4 этап Gymkhana GP

Gymkhana GP

4 этап Gymkhana GP Прошедший этап

Обычные правила джимханы - посмотреть их можно здесь: http://gymkhana-cup.ru/documents 
Основное - нога + 1 сек. конус + 1 сек 
Конусы, обязательно, не ниже 320мм! 

Для подтверждения результата необходимо прислать видео, в котором: 
1) Хорошо видны старт и полная остановка 
2) Видна вся трасса 
3) Есть время прохождения трассы
4) Требования к названию видео: Gymkhana GP 2018 stage4 / фамилия мотоцикл / heat 1 (или тот номер попытки, видео для которого вы публикуете)
5) Количество попыток - не ограничено, вы можете записывать и присылать любое количество видео, как только улучшаете свой результат

 

Обратите внимание на следующие моменты:

1. На видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны стартовые ворота и вся трасса. Должно быть видно, что вы стартуете из ворот и останавливаетесь в них же, не сбивая при этом конусы. На первом кадре видео вы должны находиться в зоне стартовых ворот с ногами на асфальте, не пересекая линию старта. Момент старта должен чётко попасть на камеру. Если эти условия не выполнены – результат будет отклонён.
2. Выезд за пределы финишных ворот – штраф 3 секунды
3. Проезд финишных ворот без остановки – незачёт попытки
4. Задеть\сбить конус – штраф 1 секунда. Даже если это конус из стартовых ворот
5. Результаты принимаются с округлением до сотых. Если ваш таймер показывает с точностью до тысячных – результат округляется по правилам математики. Но мы постараемся в скором времени научить систему работать с тысячными.
6. Результат принимается в формате «минуты:секунды.миллисекунды». Если результат меньше минуты, к примеру 30 сек, нужно писать 00:30.00.
7. Все размеры, указанные на трассе, должны быть соблюдены. Даже габариты стартовых ворот.
8. Не удаляйте видео как минимум до завершения этапа. А лучше вообще не удаляйте)

А выполнение следующих пунктов упростит работу людям, принимающим результаты:

1. Старайтесь снимать видео так, чтобы время на таймере было нормально читаемым
2. Если вы обрезаете видео, пожалуйста, делайте так, чтобы таймер было видно хотябы на протяжении пары секунд.
3. Если на присланном видео присутствует несколько заездов – в описании к видео указывайте, с какого времени начинается актуальный результат
4. Видео может быть загружено на любые удобные вам ресурсы, но убедитесь, что доступ к нему открыт

Приём результатов будет прекращён 06.08.18 в 00:00 по Москве! Присылайте свои видяшки вовремя :)

Начало приёма результатов: 16.07.2018, 10:00 (Москва, UTC +3)
Завершение приёма результатов: 06.08.2018, 00:00 (Москва, UTC +3)
Подведение итогов: 06.08.2018
Класс соревнования: A
Посмотреть схему трассы
Эталонное время трассы: 00:37.45
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:39.32
B
105%
00:00.00
00:39.32
C1
110%
00:39.33
00:41.19
C2
115%
00:41.20
00:43.06
C3
120%
00:43.07
00:44.93
D1
130%
00:44.94
00:48.68
D2
140%
00:48.69
00:52.42
D3
150%
00:52.43
00:56.17
D4
160%
00:56.18
00:59.91
N
> 160%
00:59.92
59:59.59
 
 
 
Количество участников: 133
Для просмотра прогресса нажмите на время
1 A Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:37.45 0 00:37.45 100%
2 B Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i 00:37.95 0 00:37.95 101.34%
3 B Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i 00:38.87 0 00:38.87 103.79%
4 B Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM 00:38.88 0 00:38.88 103.82%
5 N Bart Hoste
Бельгия Diepenbeek
Honda Cbr600rr 00:39.00 0 00:39.00 104.14%  (B)
6 C2 Honma Kimie
Япония Tokyo
honda VTR250 00:39.65 0 00:39.65 105.87%  (C1)
7 C1 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:39.72 0 00:39.72 106.06%
8 B Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Beta 300RR 00:40.08 0 00:40.08 107.02%
9 C1 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i 00:40.18 0 00:40.18 107.29%
10 C3 Кричевский Николай
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F2 00:40.37 0 00:40.37 107.8%  (C1)
11 C1 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750 00:40.46 0 00:40.46 108.04%
12 N Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet 00:40.58 0 00:40.58 108.36%  (C1)
13 C1 Ogasawara Akiko
Япония Tokyo
yamaha MT-03 00:41.26 0 00:41.26 110.17%
13 C2 Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1 00:41.26 0 00:41.26 110.17%
15 C2 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM 00:41.33 0 00:41.33 110.36%
16 C2 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390 00:41.34 0 00:41.34 110.39%
17 C2 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S 00:41.62 0 00:41.62 111.13%
18 C2 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f 00:41.84 0 00:41.84 111.72%
19 C3 Туганов Станислав
Россия Казань
Honda NSR 250 00:42.14 0 00:42.14 112.52%  (C2)
20 C1 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2 00:42.30 0 00:42.30 112.95%
21 C2 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF 00:42.32 0 00:42.32 113%
22 C3 Демко Ефим
Россия Челябинск
Yamaha XT600E 00:42.44 0 00:42.44 113.32%  (C2)
23 C3 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07 00:42.73 0 00:42.73 114.1%  (C2)
24 C3 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750 00:42.87 0 00:42.87 114.47%  (C2)
25 C2 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000 00:42.97 0 00:42.97 114.74%
26 C2 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
baltmotors 250 motard 00:43.27 0 00:43.27 115.54%
27 C3 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-tracker 00:43.38 0 00:43.38 115.83%
28 C3 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i 00:43.47 0 00:43.47 116.07%
29 C1 Жуков Алексей
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet 00:43.69 0 00:43.69 116.66%
30 C3 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf 00:43.71 0 00:43.71 116.72%
30 D1 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450 00:43.71 0 00:43.71 116.72%  (C3)
32 D1 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr 00:43.82 0 00:43.82 117.01%  (C3)
33 C3 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900 00:43.93 0 00:43.93 117.3%
34 D1 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:44.06 0 00:44.06 117.65%  (C3)
35 D1 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f 00:44.15 0 00:44.15 117.89%  (C3)
36 D1 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke 00:44.32 0 00:44.32 118.34%  (C3)
37 D1 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:44.43 0 00:44.43 118.64%  (C3)
38 C3 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R 00:44.49 0 00:44.49 118.8%
39 D1 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel 00:44.61 0 00:44.61 119.12%  (C3)
39 D1 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800 00:44.61 0 00:44.61 119.12%  (C3)
41 C2 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HONDA CB750SF 00:44.89 0 00:44.89 119.87%
42 D1 Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07 00:44.93 0 00:44.93 119.97%  (C3)
43 D1 Ряшинов Сергей
Россия Москва
Honda CB1 00:44.94 0 00:44.94 120%
44 D1 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F 00:45.15 0 00:45.15 120.56%
45 N Миллер Станислав
Россия Омск
Yamaha YZF R3 00:45.75 0 00:45.75 122.16%  (D1)
46 D1 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200 00:45.76 0 00:45.76 122.19%
47 D1 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6 00:45.82 0 00:45.82 122.35%
48 D1 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7 00:45.99 0 00:45.99 122.8%
49 D3 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR 00:46.17 0 00:46.17 123.28%  (D1)
49 D1 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n 00:46.17 0 00:46.17 123.28%
51 N Zijp Jeroen
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4 00:46.18 0 00:46.18 123.31%  (D1)
52 D1 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250 00:46.34 0 00:46.34 123.74%
53 D1 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400 00:46.35 0 00:46.35 123.77%
54 D1 Злыднев Владислав
Россия Челябинск
Kawasaki Z1000 00:46.48 0 00:46.48 124.11%
55 D1 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900 00:46.57 0 00:46.57 124.35%
56 D1 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390 00:46.62 0 00:46.62 124.49%
57 D1 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 00:46.88 0 00:46.88 125.18%
58 D2 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke 00:46.90 0 00:46.90 125.23%  (D1)
59 N Кулаженко Сергей
Беларусь Молодечно
Honda NX650 00:47.20 0 00:47.20 126.03%  (D1)
60 D1 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390 00:47.26 0 00:47.26 126.19%
60 N Белохотиков Андрей
Россия Омск
Honda CB600 Hornet 00:47.26 0 00:47.26 126.19%  (D1)
62 D1 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8 00:47.28 0 00:47.28 126.25%
63 N Козин Владимир
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610 00:47.43 0 00:47.43 126.65%  (D1)
64 D2 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:47.67 0 00:47.67 127.29%  (D1)
65 D1 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max 00:47.80 0 00:47.80 127.64%
66 D1 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA 00:47.91 0 00:47.91 127.93%
67 D1 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet 00:47.93 0 00:47.93 127.98%
68 D2 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250 00:47.95 0 00:47.95 128.04%  (D1)
69 D1 Неверов Игорь
Россия Ульяновск
KTM 450 SMR 00:48.09 0 00:48.09 128.41%
70 D4 Lars Schlaup
Германия Tholey
Triumph Scrambler Mod. 00:48.13 0 00:48.13 128.52%  (D1)
71 D2 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250 00:48.58 0 00:48.58 129.72%  (D1)
72 D2 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250 00:48.66 0 00:48.66 129.93%  (D1)
73 D1 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f 00:48.70 0 00:48.70 130.04%
74 D2 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r 00:47.72 1 00:48.72 130.09%
75 D2 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i 00:48.95 0 00:48.95 130.71%
76 D2 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 00:49.12 0 00:49.12 131.16%
77 D1 Захарченко Анна
Россия Екатеринбург
Honda VTR250 00:49.22 0 00:49.22 131.43%
78 D2 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R 00:49.25 0 00:49.25 131.51%
79 D1 Лаврентьев Олег
Россия Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 00:49.41 0 00:49.41 131.94%
80 D2 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 00:49.55 0 00:49.55 132.31%
81 D3 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X 00:49.56 0 00:49.56 132.34%  (D2)
82 D2 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA 00:49.69 0 00:49.69 132.68%
83 D3 Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer 00:49.74 0 00:49.74 132.82%  (D2)
84 N Зайцев Юрий
Россия Ульяновск
yamaha YZ450F 00:49.84 0 00:49.84 133.08%  (D2)
85 D1 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 00:49.97 0 00:49.97 133.43%
86 D3 Родинин Анатолий
Россия Краснодар
Stels Benelli 00:50.26 0 00:50.26 134.21%  (D2)
87 D2 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S 00:50.65 0 00:50.65 135.25%
88 D2 Прохоров Назар
Россия Красноярск
Honda VTR250 00:51.02 0 00:51.02 136.23%
89 D1 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650 00:51.27 0 00:51.27 136.9%
90 D2 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2 00:51.41 0 00:51.41 137.28%
91 D3 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Kawasaki ZX-636 00:51.59 0 00:51.59 137.76%  (D2)
91 D2 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf 00:51.59 0 00:51.59 137.76%
93 D3 Швидунов Алексей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DL 650 V-STROM 00:51.81 0 00:51.81 138.34%  (D2)
94 N Ляхов Андрей
Россия Великий Новгород
Yamaha FZS600 00:51.87 0 00:51.87 138.5%  (D2)
95 D3 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250 00:51.94 0 00:51.94 138.69%  (D2)
96 D2 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600 00:49.09 3 00:52.09 139.09%
97 D2 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf 00:52.19 0 00:52.19 139.36%
97 D3 Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind 00:52.19 0 00:52.19 139.36%  (D2)
99 D2 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600 00:52.21 0 00:52.21 139.41%
100 D3 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 00:52.79 0 00:52.79 140.96%
101 D2 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S 00:52.89 0 00:52.89 141.23%
102 D3 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE 00:52.91 0 00:52.91 141.28%
103 D3 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500 00:53.10 0 00:53.10 141.79%
104 D3 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750 00:53.47 0 00:53.47 142.78%
105 D3 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i 00:53.87 0 00:53.87 143.85%
106 D3 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA 00:53.96 0 00:53.96 144.09%
107 D3 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
kawasaki gpz500s 00:54.28 0 00:54.28 144.94%
108 N Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre 00:54.31 0 00:54.31 145.02%  (D3)
108 N Jungmann Pavel
Чехия Hředle
Honda CBF 00:54.31 0 00:54.31 145.02%  (D3)
110 N Подшибякин Егор
Россия Красноярск
Yamaha YBR 125 00:54.42 0 00:54.42 145.31%  (D3)
111 D2 Roodbaard Bob
Нидерланды Leeuwarden
Suzuki DL650 V-Strom 00:55.07 0 00:55.07 147.05%
112 N Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder 00:55.11 0 00:55.11 147.16%  (D3)
113 D4 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS 00:55.14 0 00:55.14 147.24%  (D3)
114 D4 Вяткин Сергей
Россия Оханск
Honda VRX400 00:55.24 0 00:55.24 147.5%  (D3)
115 D2 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX9R 00:55.85 0 00:55.85 149.13%
116 N Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600 00:57.42 0 00:57.42 153.32%  (D4)
117 D4 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400 00:57.71 0 00:57.71 154.1%
118 D3 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100 00:58.99 0 00:58.99 157.52%
119 D3 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650 00:59.05 0 00:59.05 157.68%
120 D4 Ремизов Максим
Россия Воронеж
Yamaha Virago 00:59.23 0 00:59.23 158.16%
121 N Кураков Максим
Россия Балашиха
Kayo T2 01:00.03 0 01:00.03 160.29%
122 N Иванов Илья
Россия Воронеж
Kawasaki ER-6 01:00.08 0 01:00.08 160.43%
123 D4 Трусова Анна
Россия Миасс
LIFAN Dakota 00:57.88 4 01:01.88 165.23%
124 N Ваганов Николай
Россия Красноярск
Husqvarna SM450R 01:02.19 0 01:02.19 166.06%
125 N Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400 01:03.47 0 01:03.47 169.48%
126 N Степанов Дмитрий
Россия Красноярск
Suzuki Adress v125 01:03.62 0 01:03.62 169.88%
127 N Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY 01:04.26 0 01:04.26 171.59%
128 N Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50 01:06.19 0 01:06.19 176.74%
129 N Меркушкин Игорь
Россия Красноярск
CFMOTO 650NK 01:07.34 3 01:10.34 187.82%
130 N Шенин Игорь
Россия Красноярск
Ducati ST4 01:06.42 6 01:12.42 193.38%
131 N Волков Андрей
Россия Красноярск
Honda GL1800 01:10.60 3 01:13.60 196.53%
132 N Алякрецкий Роман
Россия Красноярск
Suzuki Intruder vs1400 01:15.65 0 01:15.65 202%
133 N Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125 01:19.95 3 01:22.95 221.5%
Место Участник Время Рейтинг
1 Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
A
00:37.45   100%
2 Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i
B
00:37.95   101.34%
3 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i
B
00:38.87   103.79%
4 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM
B
00:38.88   103.82%
5 Bart Hoste
Бельгия Diepenbeek
Honda Cbr600rr
N
00:39.00   104.14%  (B)
6 Honma Kimie
Япония Tokyo
honda VTR250
C2
00:39.65   105.87%  (C1)
7 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
C1
00:39.72   106.06%
8 Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Beta 300RR
B
00:40.08   107.02%
9 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i
C1
00:40.18   107.29%
10 Кричевский Николай
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F2
C3
00:40.37   107.8%  (C1)
11 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750
C1
00:40.46   108.04%
12 Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet
N
00:40.58   108.36%  (C1)
13 Ogasawara Akiko
Япония Tokyo
yamaha MT-03
C1
00:41.26   110.17%
13 Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1
C2
00:41.26   110.17%
15 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM
C2
00:41.33   110.36%
16 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390
C2
00:41.34   110.39%
17 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S
C2
00:41.62   111.13%
18 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f
C2
00:41.84   111.72%
19 Туганов Станислав
Россия Казань
Honda NSR 250
C3
00:42.14   112.52%  (C2)
20 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2
C1
00:42.30   112.95%
21 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF
C2
00:42.32   113%
22 Демко Ефим
Россия Челябинск
Yamaha XT600E
C3
00:42.44   113.32%  (C2)
23 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07
C3
00:42.73   114.1%  (C2)
24 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750
C3
00:42.87   114.47%  (C2)
25 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000
C2
00:42.97   114.74%
26 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
baltmotors 250 motard
C2
00:43.27   115.54%
27 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-tracker
C3
00:43.38   115.83%
28 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i
C3
00:43.47   116.07%
29 Жуков Алексей
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet
C1
00:43.69   116.66%
30 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf
C3
00:43.71   116.72%
30 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450
D1
00:43.71   116.72%  (C3)
32 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr
D1
00:43.82   117.01%  (C3)
33 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900
C3
00:43.93   117.3%
34 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250
D1
00:44.06   117.65%  (C3)
35 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f
D1
00:44.15   117.89%  (C3)
36 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke
D1
00:44.32   118.34%  (C3)
37 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250
D1
00:44.43   118.64%  (C3)
38 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R
C3
00:44.49   118.8%
39 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel
D1
00:44.61   119.12%  (C3)
39 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800
D1
00:44.61   119.12%  (C3)
41 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HONDA CB750SF
C2
00:44.89   119.87%
42 Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07
D1
00:44.93   119.97%  (C3)
43 Ряшинов Сергей
Россия Москва
Honda CB1
D1
00:44.94   120%
44 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F
D1
00:45.15   120.56%
45 Миллер Станислав
Россия Омск
Yamaha YZF R3
N
00:45.75   122.16%  (D1)
46 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200
D1
00:45.76   122.19%
47 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6
D1
00:45.82   122.35%
48 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7
D1
00:45.99   122.8%
49 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR
D3
00:46.17   123.28%  (D1)
49 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n
D1
00:46.17   123.28%
51 Zijp Jeroen
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4
N
00:46.18   123.31%  (D1)
52 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250
D1
00:46.34   123.74%
53 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400
D1
00:46.35   123.77%
54 Злыднев Владислав
Россия Челябинск
Kawasaki Z1000
D1
00:46.48   124.11%
55 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900
D1
00:46.57   124.35%
56 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390
D1
00:46.62   124.49%
57 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
D1
00:46.88   125.18%
58 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke
D2
00:46.90   125.23%  (D1)
59 Кулаженко Сергей
Беларусь Молодечно
Honda NX650
N
00:47.20   126.03%  (D1)
60 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390
D1
00:47.26   126.19%
60 Белохотиков Андрей
Россия Омск
Honda CB600 Hornet
N
00:47.26   126.19%  (D1)
62 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8
D1
00:47.28   126.25%
63 Козин Владимир
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610
N
00:47.43   126.65%  (D1)
64 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
D2
00:47.67   127.29%  (D1)
65 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max
D1
00:47.80   127.64%
66 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA
D1
00:47.91   127.93%
67 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
00:47.93   127.98%
68 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250
D2
00:47.95   128.04%  (D1)
69 Неверов Игорь
Россия Ульяновск
KTM 450 SMR
D1
00:48.09   128.41%
70 Lars Schlaup
Германия Tholey
Triumph Scrambler Mod.
D4
00:48.13   128.52%  (D1)
71 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250
D2
00:48.58   129.72%  (D1)
72 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250
D2
00:48.66   129.93%  (D1)
73 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f
D1
00:48.70   130.04%
74 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r
D2
00:48.72  
штраф: 1
130.09%
75 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i
D2
00:48.95   130.71%
76 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
00:49.12   131.16%
77 Захарченко Анна
Россия Екатеринбург
Honda VTR250
D1
00:49.22   131.43%
78 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R
D2
00:49.25   131.51%
79 Лаврентьев Олег
Россия Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
D1
00:49.41   131.94%
80 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D2
00:49.55   132.31%
81 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X
D3
00:49.56   132.34%  (D2)
82 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA
D2
00:49.69   132.68%
83 Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer
D3
00:49.74   132.82%  (D2)
84 Зайцев Юрий
Россия Ульяновск
yamaha YZ450F
N
00:49.84   133.08%  (D2)
85 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D1
00:49.97   133.43%
86 Родинин Анатолий
Россия Краснодар
Stels Benelli
D3
00:50.26   134.21%  (D2)
87 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S
D2
00:50.65   135.25%
88 Прохоров Назар
Россия Красноярск
Honda VTR250
D2
00:51.02   136.23%
89 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650
D1
00:51.27   136.9%
90 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2
D2
00:51.41   137.28%
91 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Kawasaki ZX-636
D3
00:51.59   137.76%  (D2)
91 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf
D2
00:51.59   137.76%
93 Швидунов Алексей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DL 650 V-STROM
D3
00:51.81   138.34%  (D2)
94 Ляхов Андрей
Россия Великий Новгород
Yamaha FZS600
N
00:51.87   138.5%  (D2)
95 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250
D3
00:51.94   138.69%  (D2)
96 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600
D2
00:52.09  
штраф: 3
139.09%
97 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf
D2
00:52.19   139.36%
97 Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind
D3
00:52.19   139.36%  (D2)
99 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600
D2
00:52.21   139.41%
100 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D3
00:52.79   140.96%
101 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S
D2
00:52.89   141.23%
102 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE
D3
00:52.91   141.28%
103 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500
D3
00:53.10   141.79%
104 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750
D3
00:53.47   142.78%
105 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i
D3
00:53.87   143.85%
106 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA
D3
00:53.96   144.09%
107 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
kawasaki gpz500s
D3
00:54.28   144.94%
108 Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre
N
00:54.31   145.02%  (D3)
108 Jungmann Pavel
Чехия Hředle
Honda CBF
N
00:54.31   145.02%  (D3)
110 Подшибякин Егор
Россия Красноярск
Yamaha YBR 125
N
00:54.42   145.31%  (D3)
111 Roodbaard Bob
Нидерланды Leeuwarden
Suzuki DL650 V-Strom
D2
00:55.07   147.05%
112 Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder
N
00:55.11   147.16%  (D3)
113 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS
D4
00:55.14   147.24%  (D3)
114 Вяткин Сергей
Россия Оханск
Honda VRX400
D4
00:55.24   147.5%  (D3)
115 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX9R
D2
00:55.85   149.13%
116 Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600
N
00:57.42   153.32%  (D4)
117 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400
D4
00:57.71   154.1%
118 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100
D3
00:58.99   157.52%
119 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650
D3
00:59.05   157.68%
120 Ремизов Максим
Россия Воронеж
Yamaha Virago
D4
00:59.23   158.16%
121 Кураков Максим
Россия Балашиха
Kayo T2
N
01:00.03   160.29%
122 Иванов Илья
Россия Воронеж
Kawasaki ER-6
N
01:00.08   160.43%
123 Трусова Анна
Россия Миасс
LIFAN Dakota
D4
01:01.88  
штраф: 4
165.23%
124 Ваганов Николай
Россия Красноярск
Husqvarna SM450R
N
01:02.19   166.06%
125 Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400
N
01:03.47   169.48%
126 Степанов Дмитрий
Россия Красноярск
Suzuki Adress v125
N
01:03.62   169.88%
127 Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY
N
01:04.26   171.59%
128 Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50
N
01:06.19   176.74%
129 Меркушкин Игорь
Россия Красноярск
CFMOTO 650NK
N
01:10.34  
штраф: 3
187.82%
130 Шенин Игорь
Россия Красноярск
Ducati ST4
N
01:12.42  
штраф: 6
193.38%
131 Волков Андрей
Россия Красноярск
Honda GL1800
N
01:13.60  
штраф: 3
196.53%
132 Алякрецкий Роман
Россия Красноярск
Suzuki Intruder vs1400
N
01:15.65   202%
133 Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125
N
01:22.95  
штраф: 3
221.5%