2 этап Gymkhana GP

Проводим небольшой опрос с целью сделать сайт лучше и интересней. Уделите нам несколько минут - расскажите, что вы ожидаете увидеть, заходя на сайт в несезон? Может, это новости из мира мотоспорта, видео, статьи, фотографии, или что-то ещё? Опрос анонимный, вы можете писать всё, что придёт в голову :)

Gymkhana GP

2 этап Gymkhana GP Прошедший этап

Обычные правила джимханы - посмотреть их можно здесь: http://gymkhana-cup.ru/documents 
Основное - нога + 1 сек. конус + 1 сек 
Конусы, обязательно, не ниже 320мм! 

Для подтверждения результата необходимо прислать видео, в котором: 
1) Хорошо видны старт и полная остановка 
2) Видна вся трасса 
3) Есть время прохождения трассы

4) Требования к названию видео: Gymkhana GP 2018 stage2 / фамилия мотоцикл / heat 1 (или тот номер попытки, видео для которого вы публикуете)
5) Количество попыток - не ограничено, вы можете записывать и присылать любое количество видео, как только улучшаете свой результат

 

Обратите внимание на следующие моменты:

1. На видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны стартовые ворота и вся трасса. Должно быть видно, что вы стартуете из ворот и останавливаетесь в них же, не сбивая при этом конусы. На первом кадре видео вы должны находиться в зоне стартовых ворот с ногами на асфальте, не пересекая линию старта. Момент старта должен чётко попасть на камеру. Если эти условия не выполнены – результат будет отклонён.
2. Выезд за пределы финишных ворот – штраф 3 секунды
3. Проезд финишных ворот без остановки – незачёт попытки
4. Задеть\сбить конус – штраф 1 секунда. Даже если это конус из стартовых ворот
5. Результаты принимаются с округлением до сотых. Если ваш таймер показывает с точностью до тысячных – результат округляется по правилам математики. Но мы постараемся в скором времени научить систему работать с тысячными.
6. Результат принимается в формате «минуты:секунды.миллисекунды». Если результат меньше минуты, к примеру 30 сек, нужно писать 00:30.00.
7. Все размеры, указанные на трассе, должны быть соблюдены. Даже габариты стартовых ворот.
8. Не удаляйте видео как минимум до завершения этапа. А лучше вообще не удаляйте)

А выполнение следующих пунктов упростит работу людям, принимающим результаты:

1. Старайтесь снимать видео так, чтобы время на таймере было нормально читаемым
2. Если вы обрезаете видео, пожалуйста, делайте так, чтобы таймер было видно хотябы на протяжении пары секунд.
3. Если на присланном видео присутствует несколько заездов – в описании к видео указывайте, с какого времени начинается актуальный результат
4. Видео может быть загружено на любые удобные вам ресурсы, но убедитесь, что доступ к нему открыт

Приём результатов будет прекращён 24.06.18 в 24:00 по Москве! Присылайте свои видяшки вовремя :)

Начало приёма результатов: 04.06.2018, 10:00 (Москва, UTC +3)
Завершение приёма результатов: 25.06.2018, 00:00 (Москва, UTC +3)
Подведение итогов: 25.06.2018
Класс соревнования: A
Посмотреть схему трассы
Эталонное время трассы: 00:37.56
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:39.43
B
105%
00:00.00
00:39.43
C1
110%
00:39.44
00:41.31
C2
115%
00:41.32
00:43.19
C3
120%
00:43.20
00:45.07
D1
130%
00:45.08
00:48.82
D2
140%
00:48.83
00:52.58
D3
150%
00:52.59
00:56.33
D4
160%
00:56.34
01:00.09
N
> 160%
01:00.10
59:59.59
 
 
 
cruiser
Количество участников: 121
Для просмотра прогресса нажмите на время
— новый результат
— улучшенный результат
1 A Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
Suzuki GSX-R1000 00:37.56 0 00:37.56
20 июня
100%
2 B Stöpler Bob
Нидерланды Nieuwegein
Aprilia SXV 550 00:37.90 0 00:37.90
25 июня
100.91%
3 B Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600F4i 00:38.08 0 00:38.08
17 июня
101.38%
4 B Wada Nobuyuki
Япония Saitama
Yamaha WR450F 00:38.59 0 00:38.59
23 июня
102.74%
5 N Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Honda CBR600RR 00:39.20 0 00:39.20
24 июня
104.37%  (B)
6 C1 Ito Hanako
Япония Tokyo
Suzuki GSX-R1000 00:39.53 0 00:39.53
20 июня
105.24%
7 C1 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z400SM 00:39.80 0 00:39.80
16 июня
105.96%
8 C1 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 00:39.96 0 00:39.96
21 июня
106.39%
9 C1 Жуков Алексей "Jazz"
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet 00:40.54 0 00:40.54
15 июня
107.93%
10 C1 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750 00:41.28 0 00:41.28
24 июня
109.9%
11 C1 Коньков Евгений
Россия Шатура
Honda CB400SF SPEC2 00:41.79 0 00:41.79
20 июня
111.26%
12 C2 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
Hyosung GD250N 00:41.96 0 00:41.96
24 июня
111.71%
13 C2 Мясников Евгений "Just"
Россия Москва
Honda CBR600F4i 00:42.60 0 00:42.60
24 июня
113.42%
14 C2 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400 SF 00:42.89 0 00:42.89
22 июня
114.19%
15 C2 Аблов Максим
Россия Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 00:43.16 0 00:43.16
18 июня
114.91%
16 C3 Цаплин Юрий Младший Red King I
Россия Воронеж
Королевский Baltmotors 250 Motard 00:43.19 0 00:43.19
19 июня
114.99%  (C2)
17 N Кошелев Иван
Россия Краснодар
Yamaha YBR 125 00:43.67 0 00:43.67
18 июня
116.27%  (C3)
18 N Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1 00:44.11 0 00:44.11
24 июня
117.44%  (C3)
19 D1 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-Tracker 250 00:44.30 0 00:44.30
24 июня
117.94%  (C3)
20 C3 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000 00:44.59 0 00:44.59
24 июня
118.72%
21 D1 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha MT-07 00:44.70 0 00:44.70
20 июня
119.01%  (C3)
22 C3 Юнцевич Анатолий
Россия Москва
Yamaha FZ-6 S2 00:44.75 0 00:44.75
8 июня
119.14%
23 N Жойдь Андрей
Беларусь Боровляны
Kawasaki Z750 00:44.85 0 00:44.85
14 июня
119.41%  (C3)
24 D1 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i 00:45.18 0 00:45.18
24 июня
120.29%
25 N Kase Kyoumi
Япония Chiba
Honda VTR250 00:45.36 0 00:45.36
20 июня
120.77%  (D1)
26 N Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S 00:45.56 0 00:45.56
14 июня
121.3%  (D1)
27 D2 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda CB400 SF 00:45.66 0 00:45.66
22 июня
121.57%  (D1)
28 N Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f 00:45.79 0 00:45.79
20 июня
121.91%  (D1)
29 D1 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F Hornet 00:45.91 0 00:45.91
23 июня
122.23%
30 D1 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki ER-6f 00:45.94 0 00:45.94
22 июня
122.31%
31 D1 Чавтараев Рустам
Россия Москва
Yamaha FZ6-SA S2 00:46.05 0 00:46.05
22 июня
122.6%
32 D3 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:46.18 0 00:46.18
24 июня
122.95%  (D1)
33 D1 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda CBR600RR 00:46.51 0 00:46.51
24 июня
123.83%
34 D1 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB400 00:46.53 0 00:46.53
13 июня
123.88%
35 D1 Захарьящев Александр
Россия Рязань
Honda CBR600RR 00:46.62 0 00:46.62
24 июня
124.12%
36 D1 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM Duke 200 00:46.65 0 00:46.65
23 июня
124.2%
37 D1 Иванов Максим
Россия Воронеж
Kawasaki ZX6R 00:47.03 0 00:47.03
10 июня
125.21%
38 D2 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250 00:47.21 0 00:47.21
23 июня
125.69%  (D1)
39 D2 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet 00:47.38 0 00:47.38
10 июня
126.14%  (D1)
40 D1 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8 00:47.40 0 00:47.40
5 июня
126.2%
40 D1 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
Kawasaki ZR-7 00:47.40 0 00:47.40
21 июня
126.2%
42 D3 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390 00:47.68 0 00:47.68
15 июня
126.94%  (D1)
43 D2 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha VMAX 00:47.72 0 00:47.72
20 июня
127.05%  (D1)
44 D1 Злыднев Владислав
Россия Челябинск
Stels Flex 250 00:47.93 0 00:47.93
24 июня
127.61%
45 D1 Архипов Михаил
Россия Сочи
Suzuki GSR 400 00:48.19 0 00:48.19
23 июня
128.3%
46 D1 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400 00:48.32 0 00:48.32
8 июня
128.65%
47 D1 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ600 00:48.33 0 00:48.33
12 июня
128.67%
48 D1 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki ER-6n 00:48.35 0 00:48.35
17 июня
128.73%
49 D3 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
Yamaha YBR 125 00:48.45 0 00:48.45
20 июня
128.99%  (D1)
50 D2 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800 00:48.67 0 00:48.67
21 июня
129.58%  (D1)
51 D2 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel 00:48.70 0 00:48.70
18 июня
129.66%  (D1)
52 D3 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S 00:48.93 0 00:48.93
21 июня
130.27%  (D2)
53 D3 Лисов Михаил
Россия Липецк
Kawasaki ER-6f 00:48.96 0 00:48.96
17 июня
130.35%  (D2)
54 D2 Вязанкина (Кузнецова) Ольга
Россия Самара
Honda VTR250 00:48.98 0 00:48.98
24 июня
130.4%
55 N Zapach Pavel
Чехия Beroun
Honda CBR 600F4 00:49.16 0 00:49.16
24 июня
130.88%  (D2)
56 D3 Крафт Эдуард
Россия Уфа
Honda CB400SFV IV 00:49.56 0 00:49.56
15 июня
131.95%  (D2)
57 N Седых Георгий
Россия Челябинск
Irbis TTR-250r 00:49.58 0 00:49.58
20 июня
132%  (D2)
58 N Козловский Петр
Россия Новороссийск
Honda nt 650 (bros) 00:49.63 0 00:49.63
24 июня
132.14%  (D2)
59 N Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke 00:48.72 1 00:49.72
24 июня
132.37%  (D2)
60 D2 Мухин Роман
Россия Аксай
Kawasaki Z1000SX 00:49.79 0 00:49.79
15 июня
132.56%
61 D2 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i 00:49.97 0 00:49.97
17 июня
133.04%
62 D2 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA 00:50.00 0 00:50.00
21 июня
133.12%
63 N Roodbaard Bob
Нидерланды Heerenveen
Suzuki GSF 600 Bandit 00:50.29 0 00:50.29
24 июня
133.89%  (D2)
64 D1 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki ER-6f 00:50.34 0 00:50.34
17 июня
134.03%
65 D2 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2 00:50.79 0 00:50.79
24 июня
135.22%
66 D1 Кондрашов Даниил
Россия Сочи
Yamaha YBR 125 00:51.12 0 00:51.12
24 июня
136.1%
67 D3 Кулеманин Максим
Россия Пермь
Honda CB400 SF 00:51.17 0 00:51.17
23 июня
136.24%  (D2)
68 D3 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
Yamaha XJ600 00:51.21 0 00:51.21
23 июня
136.34%  (D2)
69 D4 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250 00:51.33 0 00:51.33
23 июня
136.66%  (D2)
70 D2 Ради Сергей
Россия Краснодар
Honda CB400 00:51.42 0 00:51.42
15 июня
136.9%
71 D2 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R 00:51.48 0 00:51.48
24 июня
137.06%
72 D3 Аствацатурьян Артем
Россия Ростов-на-Дону
Triumph Street Triple R 00:51.60 0 00:51.60
18 июня
137.38%  (D2)
73 D3 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 00:52.23 0 00:52.23
24 июня
139.06%  (D2)
74 D1 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS650 00:52.26 0 00:52.26
12 июня
139.14%
75 N Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors Motard 200 DD 00:52.42 0 00:52.42
24 июня
139.56%  (D2)
76 D1 Спицын Артем
Россия Челябинск
CFMoto 650NK 00:52.49 0 00:52.49
17 июня
139.75%
77 D3 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX-9R 00:52.65 0 00:52.65
21 июня
140.18%
78 D2 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 00:52.82 0 00:52.82
24 июня
140.63%
79 D3 Родинин Анатолий
Россия Краснодар
Stels Benelli 00:52.83 0 00:52.83
24 июня
140.65%
80 D3 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250 00:53.40 0 00:53.40
24 июня
142.17%
81 D3 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700X 00:53.49 0 00:53.49
8 июня
142.41%
82 D2 Шевелев Дмитрий
Россия Краснодар
Irbis XR 250 00:53.57 0 00:53.57
24 июня
142.63%
83 D2 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900 00:53.76 0 00:53.76
24 июня
143.13%
84 D2 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650 00:52.93 1 00:53.93
24 июня
143.58%
85 D3 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 00:54.07 0 00:54.07
10 июня
143.96%
86 D3 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Kawasaki GPZ500S 00:54.28 0 00:54.28
10 июня
144.52%
87 D3 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500 00:54.62 0 00:54.62
20 июня
145.42%
88 N Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda CB400 SF 00:54.75 0 00:54.75
21 июня
145.77%  (D3)
89 D3 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE 00:54.79 0 00:54.79
15 июня
145.87%
90 D3 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650 00:54.80 0 00:54.80
8 июня
145.9%
91 N Жукова Анастасия
Россия Краснодар
Yamaha xj6 00:55.01 0 00:55.01
23 июня
146.46%  (D3)
92 N Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind 00:55.10 0 00:55.10
19 июня
146.7%  (D3)
93 D3 Чертов Сергей
Россия Нижний Новгород
Honda XR400 Motard 00:55.30 0 00:55.30
24 июня
147.23%
94 N Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
Kawasaki estrella 250 00:55.76 0 00:55.76
24 июня
148.46%  (D3)
95 D3 Еварестов Александр
Россия Геленджик
Honda CB400 SF 00:55.84 0 00:55.84
24 июня
148.67%
96 N Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer 00:56.24 0 00:56.24
24 июня
149.73%  (D3)
97 D3 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i 00:56.72 0 00:56.72
13 июня
151.01%
98 N Лушкин Борис
Казахстан Астана
Honda XR 00:56.78 0 00:56.78
23 июня
151.17%  (D4)
99 D2 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-Tracker 250 00:56.34 1 00:57.34
19 июня
152.66%
100 N Черников Константин
Россия Воронеж
Honda CB 600 Hornet 00:56.37 1 00:57.37
24 июня
152.74%  (D4)
101 D4 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA 00:57.71 0 00:57.71
20 июня
153.65%
102 N Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400 00:57.99 0 00:57.99
17 июня
154.39%  (D4)
102 D4 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F 650 GS 00:57.99 0 00:57.99
20 июня
154.39%
104 D3 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R600 00:57.21 1 00:58.21
16 июня
154.98%
105 N Майоров Павел
Россия Пермь
BMW F 650 GS DAKAR 00:58.46 0 00:58.46
15 июня
155.64%  (D4)
106 D3 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100 00:58.51 0 00:58.51
16 июня
155.78%
107 N Ремизов Максим
Россия Воронеж
Yamaha Virago 1100 00:58.56 0 00:58.56
24 июня
155.91%  (D4)
108 N Кузеняткин Сергей
Казахстан Аксай
Yamaha YBR 125 00:59.70 0 00:59.70
20 июня
158.95%  (D4)
109 N Майоров Павел
Россия Ульяновск
Honda VFR fi 01:00.32 0 01:00.32
24 июня
160.6%
110 D3 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S 01:00.45 0 01:00.45
19 июня
160.94%
111 N Фомченко Артём
Казахстан Астана
Honda XR 01:00.82 0 01:00.82
23 июня
161.93%
112 D4 Резниченко Михаил
Россия Новороссийск
CFMoto 650TK 01:01.04 0 01:01.04
8 июня
162.51%
113 N Хатунцев Василий
Россия Воронеж
Baltmotors Enduro 200 DD 01:01.59 0 01:01.59
24 июня
163.98%
114 N Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB400 01:02.58 0 01:02.58
24 июня
166.61%
115 N Мацук Лана
Россия Аксай
Yamaha XV 1900 Stratoliner 01:03.24 0 01:03.24
15 июня
168.37%
116 N Волшебная Екатерина
Россия Нижний Новгород
Kawasaki Z650 01:03.28 0 01:03.28
24 июня
168.48%
117 N Парасина Сергей
Россия Новороссийск
Kawasaki VN 01:05.74 0 01:05.74
23 июня
175.03%
118 N Кузьмин Дмитрий
Россия Воронеж
Jumper Enduro 01:06.22 0 01:06.22
11 июня
176.3%
119 N Nescerecka Alina
Латвия Riga
Suzuki Burgman 125 01:06.69 0 01:06.69
21 июня
177.56%
120 N Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY 01:16.08 0 01:16.08
22 июня
202.56%
121 N Егорова Елена
Россия Великий Новгород
Kawasaki zx10-r 01:34.13 0 01:34.13
24 июня
250.61%
Место Участник Время Рейтинг
1 Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
Suzuki GSX-R1000
A
00:37.56  
20 июня
100%
2 Stöpler Bob
Нидерланды Nieuwegein
Aprilia SXV 550
B
00:37.90  
25 июня
100.91%
3 Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600F4i
B
00:38.08  
17 июня
101.38%
4 Wada Nobuyuki
Япония Saitama
Yamaha WR450F
B
00:38.59  
23 июня
102.74%
5 Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Honda CBR600RR
N
00:39.20  
24 июня
104.37  (B)
6 Ito Hanako
Япония Tokyo
Suzuki GSX-R1000
C1
00:39.53  
20 июня
105.24%
7 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z400SM
C1
00:39.80  
16 июня
105.96%
8 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
C1
00:39.96  
21 июня
106.39%
9 Жуков Алексей "Jazz"
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet
C1
00:40.54  
15 июня
107.93%
10 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750
C1
00:41.28  
24 июня
109.9%
11 Коньков Евгений
Россия Шатура
Honda CB400SF SPEC2
C1
00:41.79  
20 июня
111.26%
12 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
Hyosung GD250N
C2
00:41.96  
24 июня
111.71%
13 Мясников Евгений "Just"
Россия Москва
Honda CBR600F4i
C2
00:42.60  
24 июня
113.42%
14 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400 SF
C2
00:42.89  
22 июня
114.19%
15 Аблов Максим
Россия Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
00:43.16  
18 июня
114.91%
16 Цаплин Юрий Младший Red King I
Россия Воронеж
Королевский Baltmotors 250 Motard
C3
00:43.19  
19 июня
114.99  (C2)
17 Кошелев Иван
Россия Краснодар
Yamaha YBR 125
N
00:43.67  
18 июня
116.27  (C3)
18 Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1
N
00:44.11  
24 июня
117.44  (C3)
19 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-Tracker 250
D1
00:44.30  
24 июня
117.94  (C3)
20 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000
C3
00:44.59  
24 июня
118.72%
21 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha MT-07
D1
00:44.70  
20 июня
119.01  (C3)
22 Юнцевич Анатолий
Россия Москва
Yamaha FZ-6 S2
C3
00:44.75  
8 июня
119.14%
23 Жойдь Андрей
Беларусь Боровляны
Kawasaki Z750
N
00:44.85  
14 июня
119.41  (C3)
24 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i
D1
00:45.18  
24 июня
120.29%
25 Kase Kyoumi
Япония Chiba
Honda VTR250
N
00:45.36  
20 июня
120.77  (D1)
26 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S
N
00:45.56  
14 июня
121.3  (D1)
27 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda CB400 SF
D2
00:45.66  
22 июня
121.57  (D1)
28 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f
N
00:45.79  
20 июня
121.91  (D1)
29 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F Hornet
D1
00:45.91  
23 июня
122.23%
30 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki ER-6f
D1
00:45.94  
22 июня
122.31%
31 Чавтараев Рустам
Россия Москва
Yamaha FZ6-SA S2
D1
00:46.05  
22 июня
122.6%
32 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250
D3
00:46.18  
24 июня
122.95  (D1)
33 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda CBR600RR
D1
00:46.51  
24 июня
123.83%
34 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB400
D1
00:46.53  
13 июня
123.88%
35 Захарьящев Александр
Россия Рязань
Honda CBR600RR
D1
00:46.62  
24 июня
124.12%
36 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM Duke 200
D1
00:46.65  
23 июня
124.2%
37 Иванов Максим
Россия Воронеж
Kawasaki ZX6R
D1
00:47.03  
10 июня
125.21%
38 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250
D2
00:47.21  
23 июня
125.69  (D1)
39 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet
D2
00:47.38  
10 июня
126.14  (D1)
40 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8
D1
00:47.40  
5 июня
126.2%
40 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
Kawasaki ZR-7
D1
00:47.40  
21 июня
126.2%
42 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390
D3
00:47.68  
15 июня
126.94  (D1)
43 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha VMAX
D2
00:47.72  
20 июня
127.05  (D1)
44 Злыднев Владислав
Россия Челябинск
Stels Flex 250
D1
00:47.93  
24 июня
127.61%
45 Архипов Михаил
Россия Сочи
Suzuki GSR 400
D1
00:48.19  
23 июня
128.3%
46 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400
D1
00:48.32  
8 июня
128.65%
47 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ600
D1
00:48.33  
12 июня
128.67%
48 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki ER-6n
D1
00:48.35  
17 июня
128.73%
49 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
Yamaha YBR 125
D3
00:48.45  
20 июня
128.99  (D1)
50 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800
D2
00:48.67  
21 июня
129.58  (D1)
51 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel
D2
00:48.70  
18 июня
129.66  (D1)
52 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S
D3
00:48.93  
21 июня
130.27  (D2)
53 Лисов Михаил
Россия Липецк
Kawasaki ER-6f
D3
00:48.96  
17 июня
130.35  (D2)
54 Вязанкина (Кузнецова) Ольга
Россия Самара
Honda VTR250
D2
00:48.98  
24 июня
130.4%
55 Zapach Pavel
Чехия Beroun
Honda CBR 600F4
N
00:49.16  
24 июня
130.88  (D2)
56 Крафт Эдуард
Россия Уфа
Honda CB400SFV IV
D3
00:49.56  
15 июня
131.95  (D2)
57 Седых Георгий
Россия Челябинск
Irbis TTR-250r
N
00:49.58  
20 июня
132  (D2)
58 Козловский Петр
Россия Новороссийск
Honda nt 650 (bros)
N
00:49.63  
24 июня
132.14  (D2)
59 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke
N
00:49.72  
штраф: 1
24 июня
132.37  (D2)
60 Мухин Роман
Россия Аксай
Kawasaki Z1000SX
D2
00:49.79  
15 июня
132.56%
61 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i
D2
00:49.97  
17 июня
133.04%
62 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA
D2
00:50.00  
21 июня
133.12%
63 Roodbaard Bob
Нидерланды Heerenveen
Suzuki GSF 600 Bandit
N
00:50.29  
24 июня
133.89  (D2)
64 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki ER-6f
D1
00:50.34  
17 июня
134.03%
65 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2
D2
00:50.79  
24 июня
135.22%
66 Кондрашов Даниил
Россия Сочи
Yamaha YBR 125
D1
00:51.12  
24 июня
136.1%
67 Кулеманин Максим
Россия Пермь
Honda CB400 SF
D3
00:51.17  
23 июня
136.24  (D2)
68 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
Yamaha XJ600
D3
00:51.21  
23 июня
136.34  (D2)
69 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250
D4
00:51.33  
23 июня
136.66  (D2)
70 Ради Сергей
Россия Краснодар
Honda CB400
D2
00:51.42  
15 июня
136.9%
71 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R
D2
00:51.48  
24 июня
137.06%
72 Аствацатурьян Артем
Россия Ростов-на-Дону
Triumph Street Triple R
D3
00:51.60  
18 июня
137.38  (D2)
73 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D3
00:52.23  
24 июня
139.06  (D2)
74 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS650
D1
00:52.26  
12 июня
139.14%
75 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors Motard 200 DD
N
00:52.42  
24 июня
139.56  (D2)
76 Спицын Артем
Россия Челябинск
CFMoto 650NK
D1
00:52.49  
17 июня
139.75%
77 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX-9R
D3
00:52.65  
21 июня
140.18%
78 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D2
00:52.82  
24 июня
140.63%
79 Родинин Анатолий
Россия Краснодар
Stels Benelli
D3
00:52.83  
24 июня
140.65%
80 Семизаров (Skv@ZnyaK~) Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250
D3
00:53.40  
24 июня
142.17%
81 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700X
D3
00:53.49  
8 июня
142.41%
82 Шевелев Дмитрий
Россия Краснодар
Irbis XR 250
D2
00:53.57  
24 июня
142.63%
83 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900
D2
00:53.76  
24 июня
143.13%
84 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650
D2
00:53.93  
штраф: 1
24 июня
143.58%
85 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D3
00:54.07  
10 июня
143.96%
86 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Kawasaki GPZ500S
D3
00:54.28  
10 июня
144.52%
87 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500
D3
00:54.62  
20 июня
145.42%
88 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda CB400 SF
N
00:54.75  
21 июня
145.77  (D3)
89 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE
D3
00:54.79  
15 июня
145.87%
90 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650
D3
00:54.80  
8 июня
145.9%
91 Жукова Анастасия
Россия Краснодар
Yamaha xj6
N
00:55.01  
23 июня
146.46  (D3)
92 Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind
N
00:55.10  
19 июня
146.7  (D3)
93 Чертов Сергей
Россия Нижний Новгород
Honda XR400 Motard
D3
00:55.30  
24 июня
147.23%
94 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
Kawasaki estrella 250
N
00:55.76  
24 июня
148.46  (D3)
95 Еварестов Александр
Россия Геленджик
Honda CB400 SF
D3
00:55.84  
24 июня
148.67%
96 Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer
N
00:56.24  
24 июня
149.73  (D3)
97 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i
D3
00:56.72  
13 июня
151.01%
98 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Honda XR
N
00:56.78  
23 июня
151.17  (D4)
99 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-Tracker 250
D2
00:57.34  
штраф: 1
19 июня
152.66%
100 Черников Константин
Россия Воронеж
Honda CB 600 Hornet
N
00:57.37  
штраф: 1
24 июня
152.74  (D4)
101 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA
D4
00:57.71  
20 июня
153.65%
102 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400
N
00:57.99  
17 июня
154.39  (D4)
102 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F 650 GS
D4
00:57.99  
20 июня
154.39%
104 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R600
D3
00:58.21  
штраф: 1
16 июня
154.98%
105 Майоров Павел
Россия Пермь
BMW F 650 GS DAKAR
N
00:58.46  
15 июня
155.64  (D4)
106 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100
D3
00:58.51  
16 июня
155.78%
107 Ремизов Максим
Россия Воронеж
Yamaha Virago 1100
N
00:58.56  
24 июня
155.91  (D4)
108 Кузеняткин Сергей
Казахстан Аксай
Yamaha YBR 125
N
00:59.70  
20 июня
158.95  (D4)
109 Майоров Павел
Россия Ульяновск
Honda VFR fi
N
01:00.32  
24 июня
160.6%
110 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S
D3
01:00.45  
19 июня
160.94%
111 Фомченко Артём
Казахстан Астана
Honda XR
N
01:00.82  
23 июня
161.93%
112 Резниченко Михаил
Россия Новороссийск
CFMoto 650TK
D4
01:01.04  
8 июня
162.51%
113 Хатунцев Василий
Россия Воронеж
Baltmotors Enduro 200 DD
N
01:01.59  
24 июня
163.98%
114 Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB400
N
01:02.58  
24 июня
166.61%
115 Мацук Лана
Россия Аксай
Yamaha XV 1900 Stratoliner
N
01:03.24  
15 июня
168.37%
116 Волшебная Екатерина
Россия Нижний Новгород
Kawasaki Z650
N
01:03.28  
24 июня
168.48%
117 Парасина Сергей
Россия Новороссийск
Kawasaki VN
N
01:05.74  
23 июня
175.03%
118 Кузьмин Дмитрий
Россия Воронеж
Jumper Enduro
N
01:06.22  
11 июня
176.3%
119 Nescerecka Alina
Латвия Riga
Suzuki Burgman 125
N
01:06.69  
21 июня
177.56%
120 Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY
N
01:16.08  
22 июня
202.56%
121 Егорова Елена
Россия Великий Новгород
Kawasaki zx10-r
N
01:34.13  
24 июня
250.61%