3 этап Gymkhana GP

Gymkhana GP

3 этап Gymkhana GP Прошедший этап

Обычные правила джимханы - посмотреть их можно здесь: http://gymkhana-cup.ru/documents 
Основное - нога + 1 сек. конус + 1 сек 
Конусы, обязательно, не ниже 320мм! 

Для подтверждения результата необходимо прислать видео, в котором: 
1) Хорошо видны старт и полная остановка 
2) Видна вся трасса 
3) Есть время прохождения трассы
4) Требования к названию видео: Gymkhana GP 2018 stage3 / фамилия мотоцикл / heat 1 (или тот номер попытки, видео для которого вы публикуете)
5) Количество попыток - не ограничено, вы можете записывать и присылать любое количество видео, как только улучшаете свой результат

 

Обратите внимание на следующие моменты:

1. На видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны стартовые ворота и вся трасса. Должно быть видно, что вы стартуете из ворот и останавливаетесь в них же, не сбивая при этом конусы. На первом кадре видео вы должны находиться в зоне стартовых ворот с ногами на асфальте, не пересекая линию старта. Момент старта должен чётко попасть на камеру. Если эти условия не выполнены – результат будет отклонён.
2. Выезд за пределы финишных ворот – штраф 3 секунды
3. Проезд финишных ворот без остановки – незачёт попытки
4. Задеть\сбить конус – штраф 1 секунда. Даже если это конус из стартовых ворот
5. Результаты принимаются с округлением до сотых. Если ваш таймер показывает с точностью до тысячных – результат округляется по правилам математики. Но мы постараемся в скором времени научить систему работать с тысячными.
6. Результат принимается в формате «минуты:секунды.миллисекунды». Если результат меньше минуты, к примеру 30 сек, нужно писать 00:30.00.
7. Все размеры, указанные на трассе, должны быть соблюдены. Даже габариты стартовых ворот.
8. Не удаляйте видео как минимум до завершения этапа. А лучше вообще не удаляйте)

А выполнение следующих пунктов упростит работу людям, принимающим результаты:

1. Старайтесь снимать видео так, чтобы время на таймере было нормально читаемым
2. Если вы обрезаете видео, пожалуйста, делайте так, чтобы таймер было видно хотябы на протяжении пары секунд.
3. Если на присланном видео присутствует несколько заездов – в описании к видео указывайте, с какого времени начинается актуальный результат
4. Видео может быть загружено на любые удобные вам ресурсы, но убедитесь, что доступ к нему открыт

Приём результатов будет прекращён 16.07.18 в 00:00 по Москве! Присылайте свои видяшки вовремя :)

Начало приёма результатов: 25.06.2018, 10:00 (Москва, UTC +3)
Завершение приёма результатов: 16.07.2018, 00:00 (Москва, UTC +3)
Подведение итогов: 16.07.2018
Класс соревнования: A
Посмотреть схему трассы
Эталонное время трассы: 00:41.07
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:43.12
B
105%
00:00.00
00:43.12
C1
110%
00:43.13
00:45.17
C2
115%
00:45.18
00:47.22
C3
120%
00:47.23
00:49.28
D1
130%
00:49.29
00:53.38
D2
140%
00:53.39
00:57.49
D3
150%
00:57.50
01:01.60
D4
160%
01:01.61
01:05.70
N
> 160%
01:05.71
59:59.59
 
Количество участников: 113
Для просмотра прогресса нажмите на время
1 A Hirose Akira
Япония Tokyo
honda NSR250R 00:41.07 0 00:41.07 100%
1 A Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:41.07 0 00:41.07 100%
3 B Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i 00:41.30 0 00:41.30 100.56%
4 B Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Honda CBR600RR 00:41.90 0 00:41.90 102.02%
5 C1 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i 00:42.70 0 00:42.70 103.97%  (B)
6 C1 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM 00:42.97 0 00:42.97 104.63%  (B)
7 C1 Жуков Алексей
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet 00:43.70 0 00:43.70 106.4%
8 C1 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:43.83 0 00:43.83 106.72%
9 C1 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750 00:44.78 0 00:44.78 109.03%
10 C1 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2 00:44.81 0 00:44.81 109.11%
11 C2 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i 00:45.01 0 00:45.01 109.59%  (C1)
12 C2 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390 00:45.57 0 00:45.57 110.96%
13 C3 Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1 00:45.95 0 00:45.95 111.88%  (C2)
14 C2 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 K8 00:46.17 0 00:46.17 112.42%
15 D1 Смирнов Вадим
Россия Москва
Yamaha MT 07 00:46.18 0 00:46.18 112.44%  (C2)
16 N Honma Kimie
Япония Tokyo
honda VTR250 00:43.37 3 00:46.37 112.9%  (C2)
17 C2 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF 00:46.45 0 00:46.45 113.1%
18 C3 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000 00:46.75 0 00:46.75 113.83%  (C2)
19 N Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f 00:46.93 0 00:46.93 114.27%  (C2)
20 D1 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S 00:47.11 0 00:47.11 114.71%  (C2)
21 C3 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07 00:47.49 0 00:47.49 115.63%
22 C2 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM 00:47.55 0 00:47.55 115.78%
23 C3 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i 00:48.24 0 00:48.24 117.46%
24 D1 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf 00:48.33 0 00:48.33 117.68%  (C3)
25 C3 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-tracker 00:48.51 0 00:48.51 118.12%
26 C3 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900 00:48.79 0 00:48.79 118.8%
27 C3 Демко Ефим
Россия Челябинск
Yamaha XT600E 00:49.38 0 00:49.38 120.23%
28 D1 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200 00:49.44 0 00:49.44 120.38%
29 C3 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex 00:49.82 0 00:49.82 121.31%
30 C3 Юнцевич Анатолий
Россия Москва
Yamaha FZ-6 S2 00:49.86 0 00:49.86 121.4%
31 D1 Чавтараев Рустам
Россия Москва
Yamaha FZ6-SA S2 00:50.08 0 00:50.08 121.94%
32 D1 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F 00:50.17 0 00:50.17 122.16%
33 C2 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HONDA CB750SF 00:50.51 0 00:50.51 122.99%
34 D1 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f 00:50.76 0 00:50.76 123.59%
35 D1 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:50.80 0 00:50.80 123.69%
36 N Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1 00:50.82 0 00:50.82 123.74%  (D1)
37 D2 Асфандияров Айтуган
Россия Уфа
Yamaha YBR125 00:50.87 0 00:50.87 123.86%  (D1)
38 D1 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650 00:50.90 0 00:50.90 123.93%
39 D1 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400 00:51.11 0 00:51.11 124.45%
40 D2 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke 00:51.49 0 00:51.49 125.37%  (D1)
41 D1 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel 00:51.54 0 00:51.54 125.49%
42 D1 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250 00:51.76 0 00:51.76 126.03%
43 N Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6 00:51.91 0 00:51.91 126.39%  (D1)
44 N Martinsons Agris
Латвия Riga
Kawasaki Versys 650 00:52.04 0 00:52.04 126.71%  (D1)
45 N Кенжаметов Марлен
Латвия Riga
Honda cb650f 00:52.18 0 00:52.18 127.05%  (D1)
46 D2 Zapach Pavel
Чехия Beroun
Honda CBR 600 F4 00:52.33 0 00:52.33 127.42%  (D1)
47 D1 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 00:52.50 0 00:52.50 127.83%
48 D1 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet 00:52.62 0 00:52.62 128.12%
49 D2 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 00:52.70 0 00:52.70 128.32%  (D1)
50 D1 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R 00:52.73 0 00:52.73 128.39%
51 D1 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n 00:52.92 0 00:52.92 128.85%
52 D1 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800 00:52.96 0 00:52.96 128.95%
53 D1 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max 00:53.17 0 00:53.17 129.46%
54 D1 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390 00:53.22 0 00:53.22 129.58%
55 N Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07 00:53.30 0 00:53.30 129.78%  (D1)
56 D1 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8 00:53.43 0 00:53.43 130.09%
57 D2 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r 00:53.45 0 00:53.45 130.14%
58 D2 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke 00:53.46 0 00:53.46 130.17%
59 D2 Лисов Михаил
Россия Липецк
Kawasaki ER6-F 00:53.70 0 00:53.70 130.75%
60 D1 Архипов Михаил
Россия Сочи
suzuki GSR 400 00:53.74 0 00:53.74 130.85%
61 D3 Кириакиди Валерий
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DR 650 SE 00:53.75 0 00:53.75 130.87%  (D2)
62 D2 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900 00:53.86 0 00:53.86 131.14%
63 D2 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R 00:53.87 0 00:53.87 131.17%
63 D1 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f 00:53.87 0 00:53.87 131.17%
65 D1 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390 00:52.99 1 00:53.99 131.46%
66 C2 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Kawasaki ZR7 00:54.05 0 00:54.05 131.6%
67 D2 Ради Сергей
Россия Краснодар
Honda CB400 00:54.12 0 00:54.12 131.78%
68 D2 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250 00:54.27 0 00:54.27 132.14%
69 D2 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600 00:54.66 0 00:54.66 133.09%
70 D2 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250 00:54.68 0 00:54.68 133.14%
71 D2 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 00:55.00 0 00:55.00 133.92%
72 D2 Мухин Роман
Россия Аксай
Kawasaki Z1000SX 00:55.17 0 00:55.17 134.33%
73 D2 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2 00:55.50 0 00:55.50 135.14%
74 D2 Roodbaard Bob
Нидерланды Leeuwarden
Suzuki GSF600 Bandit 00:55.53 0 00:55.53 135.21%
75 D2 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S 00:55.77 0 00:55.77 135.79%
76 D2 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX9R 00:56.10 0 00:56.10 136.6%
77 D2 Шевелев Дмитрий
Россия Краснодар
Irbis XR250 00:56.39 0 00:56.39 137.3%
78 D2 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i 00:56.52 0 00:56.52 137.62%
79 N Мокроусов Дмитрий
Россия Великий Новгород
Kawasaki Z750 00:56.53 0 00:56.53 137.64%  (D2)
80 D1 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650 00:56.65 0 00:56.65 137.94%
80 D2 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:56.65 0 00:56.65 137.94%
82 D3 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf 00:56.72 0 00:56.72 138.11%  (D2)
83 D3 Шиняев Николай
Россия Великий Новгород
Honda NC 700 X 00:57.59 0 00:57.59 140.22%
84 D3 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR 00:57.97 0 00:57.97 141.15%
85 D2 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf 00:58.30 0 00:58.30 141.95%
86 D3 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 00:58.81 0 00:58.81 143.19%
87 D3 Еварестов Александр
Россия Геленджик
Honda CB400 SF 00:59.02 0 00:59.02 143.71%
88 D3 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250 00:59.22 0 00:59.22 144.19%
88 N Котко Дмитрий
Россия Пермь
Honda Cb-1 00:59.22 0 00:59.22 144.19%  (D3)
90 D3 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500 00:59.28 0 00:59.28 144.34%
91 D3 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE 00:59.57 0 00:59.57 145.05%
91 D4 Кузеняткин Сергей
Казахстан Аксай
Yamaha YBR-125 00:59.57 0 00:59.57 145.05%  (D3)
93 D3 Швидунов Алексей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DL 650 V-STROM 01:00.00 0 01:00.00 146.09%
94 D4 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA 01:00.08 0 01:00.08 146.29%  (D3)
95 D3 Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind 01:00.09 0 01:00.09 146.31%
96 D3 Жукова Анастасия
Россия Краснодар
Yamaha xj6 01:00.36 0 01:00.36 146.97%
97 D3 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800 01:00.50 0 01:00.50 147.31%
98 D4 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Honda XR 01:00.70 0 01:00.70 147.8%  (D3)
99 D3 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i 01:01.28 0 01:01.28 149.21%
100 D3 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750 01:01.92 0 01:01.92 150.77%
101 D2 Лаврентьев Олег
Россия Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 01:02.02 0 01:02.02 151.01%
102 N Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125 01:02.36 0 01:02.36 151.84%  (D4)
103 D3 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650 01:03.42 0 01:03.42 154.42%
104 D3 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S 01:03.49 0 01:03.49 154.59%
105 D2 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 01:03.55 0 01:03.55 154.74%
106 D4 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS 01:03.78 0 01:03.78 155.3%
107 D4 Черников Константин
Россия Воронеж
honda CB 600 Hornet 01:04.16 0 01:04.16 156.22%
108 N Lars Schlaup
Германия Tholey
Suzuki GSX 600 F 01:03.65 1 01:04.65 157.41%  (D4)
109 D4 Резниченко Михаил
Россия Новороссийск
CFMOTO 650TK 01:04.87 0 01:04.87 157.95%
110 N Кулаков Евгений
Россия Липецк
Honda vt 750 ace 01:09.08 0 01:09.08 168.2%
111 D4 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400 01:10.47 0 01:10.47 171.59%
112 N Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN 01:12.41 0 01:12.41 176.31%
113 N Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY 01:29.09 2 01:31.09 221.79%
Место Участник Время Рейтинг
1 Hirose Akira
Япония Tokyo
honda NSR250R
A
00:41.07   100%
1 Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
A
00:41.07   100%
3 Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i
B
00:41.30   100.56%
4 Stapelbroek Martijn
Нидерланды Frieschepalen
Honda CBR600RR
B
00:41.90   102.02%
5 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i
C1
00:42.70   103.97%  (B)
6 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM
C1
00:42.97   104.63%  (B)
7 Жуков Алексей
Россия Мытищи
Honda CB 600F Hornet
C1
00:43.70   106.4%
8 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
C1
00:43.83   106.72%
9 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Suzuki GSX-R750
C1
00:44.78   109.03%
10 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2
C1
00:44.81   109.11%
11 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i
C2
00:45.01   109.59%  (C1)
12 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390
C2
00:45.57   110.96%
13 Geerlings Marie
Нидерланды Frieschepalen
Honda CB-1
C3
00:45.95   111.88%  (C2)
14 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 K8
C2
00:46.17   112.42%
15 Смирнов Вадим
Россия Москва
Yamaha MT 07
D1
00:46.18   112.44%  (C2)
16 Honma Kimie
Япония Tokyo
honda VTR250
N
00:46.37   112.9%  (C2)
17 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF
C2
00:46.45   113.1%
18 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000
C3
00:46.75   113.83%  (C2)
19 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f
N
00:46.93   114.27%  (C2)
20 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S
D1
00:47.11   114.71%  (C2)
21 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07
C3
00:47.49   115.63%
22 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM
C2
00:47.55   115.78%
23 Шаханов Дмитрий
Россия Уфа
Honda CBR600F4i
C3
00:48.24   117.46%
24 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf
D1
00:48.33   117.68%  (C3)
25 Каримов Альберт
Россия Уфа
Kawasaki D-tracker
C3
00:48.51   118.12%
26 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900
C3
00:48.79   118.8%
27 Демко Ефим
Россия Челябинск
Yamaha XT600E
C3
00:49.38   120.23%
28 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200
D1
00:49.44   120.38%
29 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex
C3
00:49.82   121.31%
30 Юнцевич Анатолий
Россия Москва
Yamaha FZ-6 S2
C3
00:49.86   121.4%
31 Чавтараев Рустам
Россия Москва
Yamaha FZ6-SA S2
D1
00:50.08   121.94%
32 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F
D1
00:50.17   122.16%
33 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HONDA CB750SF
C2
00:50.51   122.99%
34 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f
D1
00:50.76   123.59%
35 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250
D1
00:50.80   123.69%
36 Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1
N
00:50.82   123.74%  (D1)
37 Асфандияров Айтуган
Россия Уфа
Yamaha YBR125
D2
00:50.87   123.86%  (D1)
38 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650
D1
00:50.90   123.93%
39 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400
D1
00:51.11   124.45%
40 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke
D2
00:51.49   125.37%  (D1)
41 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel
D1
00:51.54   125.49%
42 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250
D1
00:51.76   126.03%
43 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6
N
00:51.91   126.39%  (D1)
44 Martinsons Agris
Латвия Riga
Kawasaki Versys 650
N
00:52.04   126.71%  (D1)
45 Кенжаметов Марлен
Латвия Riga
Honda cb650f
N
00:52.18   127.05%  (D1)
46 Zapach Pavel
Чехия Beroun
Honda CBR 600 F4
D2
00:52.33   127.42%  (D1)
47 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
D1
00:52.50   127.83%
48 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
00:52.62   128.12%
49 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D2
00:52.70   128.32%  (D1)
50 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R
D1
00:52.73   128.39%
51 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n
D1
00:52.92   128.85%
52 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800
D1
00:52.96   128.95%
53 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max
D1
00:53.17   129.46%
54 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390
D1
00:53.22   129.58%
55 Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07
N
00:53.30   129.78%  (D1)
56 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8
D1
00:53.43   130.09%
57 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r
D2
00:53.45   130.14%
58 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke
D2
00:53.46   130.17%
59 Лисов Михаил
Россия Липецк
Kawasaki ER6-F
D2
00:53.70   130.75%
60 Архипов Михаил
Россия Сочи
suzuki GSR 400
D1
00:53.74   130.85%
61 Кириакиди Валерий
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DR 650 SE
D3
00:53.75   130.87%  (D2)
62 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900
D2
00:53.86   131.14%
63 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R
D2
00:53.87   131.17%
63 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f
D1
00:53.87   131.17%
65 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390
D1
00:53.99   131.46%
66 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Kawasaki ZR7
C2
00:54.05   131.6%
67 Ради Сергей
Россия Краснодар
Honda CB400
D2
00:54.12   131.78%
68 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250
D2
00:54.27   132.14%
69 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600
D2
00:54.66   133.09%
70 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250
D2
00:54.68   133.14%
71 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D2
00:55.00   133.92%
72 Мухин Роман
Россия Аксай
Kawasaki Z1000SX
D2
00:55.17   134.33%
73 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2
D2
00:55.50   135.14%
74 Roodbaard Bob
Нидерланды Leeuwarden
Suzuki GSF600 Bandit
D2
00:55.53   135.21%
75 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
Suzuki GSF1200S
D2
00:55.77   135.79%
76 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki ZX9R
D2
00:56.10   136.6%
77 Шевелев Дмитрий
Россия Краснодар
Irbis XR250
D2
00:56.39   137.3%
78 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i
D2
00:56.52   137.62%
79 Мокроусов Дмитрий
Россия Великий Новгород
Kawasaki Z750
N
00:56.53   137.64%  (D2)
80 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650
D1
00:56.65   137.94%
80 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
D2
00:56.65   137.94%
82 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf
D3
00:56.72   138.11%  (D2)
83 Шиняев Николай
Россия Великий Новгород
Honda NC 700 X
D3
00:57.59   140.22%
84 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR
D3
00:57.97   141.15%
85 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf
D2
00:58.30   141.95%
86 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D3
00:58.81   143.19%
87 Еварестов Александр
Россия Геленджик
Honda CB400 SF
D3
00:59.02   143.71%
88 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250
D3
00:59.22   144.19%
88 Котко Дмитрий
Россия Пермь
Honda Cb-1
N
00:59.22   144.19%  (D3)
90 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500
D3
00:59.28   144.34%
91 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE
D3
00:59.57   145.05%
91 Кузеняткин Сергей
Казахстан Аксай
Yamaha YBR-125
D4
00:59.57   145.05%  (D3)
93 Швидунов Алексей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki DL 650 V-STROM
D3
01:00.00   146.09%
94 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA
D4
01:00.08   146.29%  (D3)
95 Яковенко Андрей
Россия Ростов-на-Дону
Suzuki XF650 Freewind
D3
01:00.09   146.31%
96 Жукова Анастасия
Россия Краснодар
Yamaha xj6
D3
01:00.36   146.97%
97 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800
D3
01:00.50   147.31%
98 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Honda XR
D4
01:00.70   147.8%  (D3)
99 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i
D3
01:01.28   149.21%
100 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750
D3
01:01.92   150.77%
101 Лаврентьев Олег
Россия Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
D2
01:02.02   151.01%
102 Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125
N
01:02.36   151.84%  (D4)
103 Ильин Вячеслав
Россия Москва
Kawasaki Ninja 650
D3
01:03.42   154.42%
104 Трусов Павел
Россия Миасс
Suzuki SV400S
D3
01:03.49   154.59%
105 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
01:03.55   154.74%
106 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS
D4
01:03.78   155.3%
107 Черников Константин
Россия Воронеж
honda CB 600 Hornet
D4
01:04.16   156.22%
108 Lars Schlaup
Германия Tholey
Suzuki GSX 600 F
N
01:04.65   157.41%  (D4)
109 Резниченко Михаил
Россия Новороссийск
CFMOTO 650TK
D4
01:04.87   157.95%
110 Кулаков Евгений
Россия Липецк
Honda vt 750 ace
N
01:09.08   168.2%
111 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400
D4
01:10.47   171.59%
112 Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN
N
01:12.41   176.31%
113 Козлов Максим
Россия Новосибирск
Ekonika ZF-KY
N
01:31.09   221.79%