6 этап Gymkhana GP

Gymkhana GP

6 этап Gymkhana GP Прошедший этап

Обычные правила джимханы - посмотреть их можно здесь: http://gymkhana-cup.ru/documents 
Основное - нога + 1 сек. конус + 1 сек 
Конусы, обязательно, не ниже 320мм! 

Для подтверждения результата необходимо прислать видео, в котором: 
1) Хорошо видны старт и полная остановка 
2) Видна вся трасса 
3) Есть время прохождения трассы
4) Требования к названию видео: Gymkhana GP 2018 stage6 / фамилия мотоцикл / heat 1 (или тот номер попытки, видео для которого вы публикуете)
5) Количество попыток - не ограничено, вы можете записывать и присылать любое количество видео, как только улучшаете свой результат

 

Обратите внимание на следующие моменты:

1. На видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны стартовые ворота и вся трасса. Должно быть видно, что вы стартуете из ворот и останавливаетесь в них же, не сбивая при этом конусы. На первом кадре видео вы должны находиться в зоне стартовых ворот с ногами на асфальте, не пересекая линию старта. Момент старта должен чётко попасть на камеру. Если эти условия не выполнены – результат будет отклонён.
2. Выезд за пределы финишных ворот – штраф 3 секунды
3. Проезд финишных ворот без остановки – незачёт попытки
4. Задеть\сбить конус – штраф 1 секунда. Даже если это конус из стартовых ворот
5. Результаты принимаются с округлением до сотых. Если ваш таймер показывает с точностью до тысячных – результат округляется по правилам математики. Но мы постараемся в скором времени научить систему работать с тысячными.
6. Результат принимается в формате «минуты:секунды.миллисекунды». Если результат меньше минуты, к примеру 30 сек, нужно писать 00:30.00.
7. Все размеры, указанные на трассе, должны быть соблюдены. Даже габариты стартовых ворот.
8. Не удаляйте видео как минимум до завершения этапа. А лучше вообще не удаляйте)

А выполнение следующих пунктов упростит работу людям, принимающим результаты:

1. Старайтесь снимать видео так, чтобы время на таймере было нормально читаемым
2. Если вы обрезаете видео, пожалуйста, делайте так, чтобы таймер было видно хотябы на протяжении пары секунд.
3. Если на присланном видео присутствует несколько заездов – в описании к видео указывайте, с какого времени начинается актуальный результат
4. Видео может быть загружено на любые удобные вам ресурсы, но убедитесь, что доступ к нему открыт

Приём результатов будет прекращён 17.09.18 в 00:00 по Москве! Присылайте свои видяшки вовремя :)

Конусы в воротах так же должны быть не ниже 320мм

Начало приёма результатов: 27.08.2018, 10:00 (Москва, UTC +3)
Завершение приёма результатов: 17.09.2018, 00:00 (Москва, UTC +3)
Подведение итогов: 17.09.2018
Класс соревнования: A
Посмотреть схему трассы
Эталонное время трассы: 00:41.64
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:43.71
B
105%
00:00.00
00:43.71
C1
110%
00:43.72
00:45.80
C2
115%
00:45.81
00:47.88
C3
120%
00:47.89
00:49.96
D1
130%
00:49.97
00:54.12
D2
140%
00:54.13
00:58.29
D3
150%
00:58.30
01:02.45
D4
160%
01:02.46
01:06.62
N
> 160%
01:06.63
59:59.59
 
 
 
Количество участников: 104
Для просмотра прогресса нажмите на время
1 A Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:41.64 0 00:41.64 100%
2 B Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM 00:42.08 0 00:42.08 101.06%
3 B Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i 00:42.45 0 00:42.45 101.95%
4 B Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i 00:43.40 0 00:43.40 104.23%
5 C1 Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet 00:43.77 0 00:43.77 105.12%
6 C1 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:44.13 0 00:44.13 105.98%
7 B Bart Hoste
Бельгия Diepenbeek
Honda Hornet 00:44.37 0 00:44.37 106.56%
8 N Schuld Bert
Нидерланды Haarlem
Honda NSR250R 00:44.67 0 00:44.67 107.28%  (C1)
9 C1 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390 00:45.12 0 00:45.12 108.36%
10 C1 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2 00:45.97 0 00:45.97 110.4%
11 C1 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i 00:46.25 0 00:46.25 111.07%
12 C1 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD 00:46.71 0 00:46.71 112.18%
13 C2 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S 00:46.82 0 00:46.82 112.44%
14 C2 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HYOSUNG GD250N 00:46.87 0 00:46.87 112.56%
15 C1 Кричевский Николай
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F2 00:46.99 0 00:46.99 112.85%
16 D1 Ходотович Денис
Беларусь Жодино
Minsk CX200 00:47.28 0 00:47.28 113.54%  (C2)
17 C3 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:47.83 0 00:47.83 114.87%  (C2)
18 C2 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07 00:47.91 0 00:47.91 115.06%
19 C2 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000 00:47.93 0 00:47.93 115.11%
20 C2 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke 00:48.00 0 00:48.00 115.27%
21 C2 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex 00:48.01 0 00:48.01 115.3%
22 C2 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:48.16 0 00:48.16 115.66%
23 C2 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF 00:48.23 0 00:48.23 115.83%
24 C3 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450 00:48.42 0 00:48.42 116.28%
25 C2 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM 00:48.58 0 00:48.58 116.67%
26 C3 Шершунов Роман
Россия Москва
Suzuki DRZ-400 00:48.92 0 00:48.92 117.48%
27 C3 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250 00:49.05 0 00:49.05 117.8%
28 C3 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200 00:49.21 0 00:49.21 118.18%
28 C2 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650 00:49.21 0 00:49.21 118.18%
30 C2 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750 00:49.31 0 00:49.31 118.42%
31 C3 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr 00:49.34 0 00:49.34 118.49%
32 C3 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf 00:49.60 0 00:49.60 119.12%
33 C2 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:49.61 0 00:49.61 119.14%
34 D1 Миллер Станислав
Россия Омск
xmoto msx 125 00:49.63 0 00:49.63 119.19%  (C3)
35 D1 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
yamaha Ybr 125 00:49.95 0 00:49.95 119.96%  (C3)
36 D1 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 00:50.07 0 00:50.07 120.24%
37 C3 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390 00:50.10 0 00:50.10 120.32%
38 C3 Autissier Luc
Франция Montigny-lès-Cormeilles
Honda Cbr650f 00:50.22 0 00:50.22 120.61%
39 N Фигурин Павел
Беларусь Минск
M1nsk CX200 00:50.37 0 00:50.37 120.97%  (D1)
40 C3 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R 00:50.51 0 00:50.51 121.3%
41 D1 Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1 00:50.60 0 00:50.60 121.52%
42 C3 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F 00:50.61 0 00:50.61 121.54%
43 D1 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA 00:50.73 0 00:50.73 121.83%
44 C3 Шошин Владимир
Россия Уфа
Honda AX-1 00:50.74 0 00:50.74 121.85%
45 D1 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6N 00:50.83 0 00:50.83 122.07%
46 D1 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400 00:51.36 0 00:51.36 123.34%
46 D1 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke 00:51.36 0 00:51.36 123.34%
48 C3 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250 00:51.60 0 00:51.60 123.92%
49 D1 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:51.82 0 00:51.82 124.45%
50 D1 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390 00:52.03 0 00:52.03 124.95%
51 C3 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda CBR600F4i 00:52.08 0 00:52.08 125.07%
52 C3 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel 00:52.17 0 00:52.17 125.29%
53 C3 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f 00:52.59 0 00:52.59 126.3%
54 D1 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6 00:52.83 0 00:52.83 126.87%
55 D1 Захарченко Анна
Россия Екатеринбург
Honda VTR250 00:53.45 0 00:53.45 128.36%
56 D1 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250 00:54.13 0 00:54.13 130%
57 D2 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf 00:54.31 0 00:54.31 130.43%
58 D1 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7 00:54.30 1 00:55.30 132.8%
59 D1 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n 00:55.46 0 00:55.46 133.19%
60 D1 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8 00:55.52 0 00:55.52 133.33%
61 D2 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i 00:55.71 0 00:55.71 133.79%
62 D1 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet 00:56.05 0 00:56.05 134.61%
63 D3 Соколов Константин
Россия Краснодар
Yamaha MT-07 00:56.23 0 00:56.23 135.04%  (D2)
64 D1 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R 00:56.31 0 00:56.31 135.23%
65 D2 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2 00:56.32 0 00:56.32 135.25%
66 N Senohrábek Václav
Чехия Beroun
Suzuki GS500 00:56.34 0 00:56.34 135.3%  (D2)
67 D2 Филякин Александр
Россия Нижний Новгород
Yamaha XT600E 00:56.53 0 00:56.53 135.76%
68 D1 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f 00:56.54 0 00:56.54 135.78%
69 D2 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 00:56.75 0 00:56.75 136.29%
70 D1 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250 00:57.72 0 00:57.72 138.62%
71 D2 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X 00:57.96 0 00:57.96 139.19%
72 D2 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki EX250 00:57.98 0 00:57.98 139.24%
73 D1 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA 00:58.10 0 00:58.10 139.53%
74 D1 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 00:58.55 0 00:58.55 140.61%
75 D3 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750 00:58.62 0 00:58.62 140.78%
76 N Мокрушин Евгений
Россия Челябинск
Hanway STM200 00:58.73 0 00:58.73 141.04%  (D3)
77 D2 Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125 00:58.97 0 00:58.97 141.62%
78 D1 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650 00:59.36 0 00:59.36 142.56%
79 D3 Калинчук Владимир
Беларусь Минск
Vespa GTS 00:59.70 0 00:59.70 143.37%
80 D2 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE 00:59.75 0 00:59.75 143.49%
81 D2 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 00:58.89 1 00:59.89 143.83%
82 D2 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600 01:00.08 0 01:00.08 144.28%
83 D3 Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder 01:00.39 0 01:00.39 145.03%
84 N Качаев Михаил
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610 01:00.45 0 01:00.45 145.17%  (D3)
85 D2 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Honda Hornet600 01:00.96 0 01:00.96 146.4%
86 D3 Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre 01:01.53 0 01:01.53 147.77%
87 D3 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800 01:02.27 0 01:02.27 149.54%
88 D3 Кириллов Сергей
Россия Ульяновск
Honda CB400SF 01:02.68 0 01:02.68 150.53%
89 N Поводырев Владимир
Россия Новороссийск
Honda magna v45 01:04.62 0 01:04.62 155.19%  (D4)
90 D4 Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400 01:04.70 0 01:04.70 155.38%
91 D2 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250 01:04.78 0 01:04.78 155.57%
92 D3 Еварестов Александр
Россия Геленджик
YAMAHA FZS1000 01:04.83 0 01:04.83 155.69%
93 N Насевич Константин
Беларусь Минск
Minsk D4 125 01:05.08 0 01:05.08 156.29%  (D4)
94 D4 Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600 01:06.15 0 01:06.15 158.86%
95 D3 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA 01:07.11 0 01:07.11 161.17%
96 D4 Майоров Павел
Россия Пермь
BMW F650GS Dakar 01:07.14 0 01:07.14 161.24%
97 D3 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS 01:07.98 0 01:07.98 163.26%
98 N Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125 01:08.43 0 01:08.43 164.34%
99 N Гайка Виктория
Россия Пермь
Kawasaki NINJA250R 01:12.40 0 01:12.40 173.87%
100 N Снаткин Алексей
Россия Санкт-Петербург
Yamaha Drag Star 01:14.42 0 01:14.42 178.72%
101 D4 Кузьмин Дмитрий
Россия Воронеж
Jumper enDURO 01:14.75 0 01:14.75 179.51%
102 D4 Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50 01:15.94 0 01:15.94 182.37%
103 N Рогов Андрей
Россия Воронеж
Yamaha Drag star 01:16.70 0 01:16.70 184.2%
104 N Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN 01:23.04 0 01:23.04 199.42%
Место Участник Время Рейтинг
1 Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
A
00:41.64   100%
2 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM
B
00:42.08   101.06%
3 Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i
B
00:42.45   101.95%
4 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i
B
00:43.40   104.23%
5 Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet
C1
00:43.77   105.12%
6 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
C1
00:44.13   105.98%
7 Bart Hoste
Бельгия Diepenbeek
Honda Hornet
B
00:44.37   106.56%
8 Schuld Bert
Нидерланды Haarlem
Honda NSR250R
N
00:44.67   107.28%  (C1)
9 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390
C1
00:45.12   108.36%
10 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2
C1
00:45.97   110.4%
11 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i
C1
00:46.25   111.07%
12 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD
C1
00:46.71   112.18%
13 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S
C2
00:46.82   112.44%
14 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HYOSUNG GD250N
C2
00:46.87   112.56%
15 Кричевский Николай
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600F2
C1
00:46.99   112.85%
16 Ходотович Денис
Беларусь Жодино
Minsk CX200
D1
00:47.28   113.54%  (C2)
17 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250
C3
00:47.83   114.87%  (C2)
18 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07
C2
00:47.91   115.06%
19 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000
C2
00:47.93   115.11%
20 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke
C2
00:48.00   115.27%
21 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex
C2
00:48.01   115.3%
22 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250
C2
00:48.16   115.66%
23 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF
C2
00:48.23   115.83%
24 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450
C3
00:48.42   116.28%
25 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM
C2
00:48.58   116.67%
26 Шершунов Роман
Россия Москва
Suzuki DRZ-400
C3
00:48.92   117.48%
27 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250
C3
00:49.05   117.8%
28 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200
C3
00:49.21   118.18%
28 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650
C2
00:49.21   118.18%
30 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750
C2
00:49.31   118.42%
31 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr
C3
00:49.34   118.49%
32 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf
C3
00:49.60   119.12%
33 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
C2
00:49.61   119.14%
34 Миллер Станислав
Россия Омск
xmoto msx 125
D1
00:49.63   119.19%  (C3)
35 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
yamaha Ybr 125
D1
00:49.95   119.96%  (C3)
36 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
D1
00:50.07   120.24%
37 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390
C3
00:50.10   120.32%
38 Autissier Luc
Франция Montigny-lès-Cormeilles
Honda Cbr650f
C3
00:50.22   120.61%
39 Фигурин Павел
Беларусь Минск
M1nsk CX200
N
00:50.37   120.97%  (D1)
40 Чернышев Егор
Россия Екатеринбург
BMW S1000R
C3
00:50.51   121.3%
41 Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1
D1
00:50.60   121.52%
42 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F
C3
00:50.61   121.54%
43 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA
D1
00:50.73   121.83%
44 Шошин Владимир
Россия Уфа
Honda AX-1
C3
00:50.74   121.85%
45 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6N
D1
00:50.83   122.07%
46 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400
D1
00:51.36   123.34%
46 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke
D1
00:51.36   123.34%
48 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250
C3
00:51.60   123.92%
49 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
D1
00:51.82   124.45%
50 Климцов Женя
Россия Екатеринбург
KTM DUKE 390
D1
00:52.03   124.95%
51 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda CBR600F4i
C3
00:52.08   125.07%
52 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel
C3
00:52.17   125.29%
53 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f
C3
00:52.59   126.3%
54 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6
D1
00:52.83   126.87%
55 Захарченко Анна
Россия Екатеринбург
Honda VTR250
D1
00:53.45   128.36%
56 Зибров Юрий
Россия Новороссийск
Motoland TD250
D1
00:54.13   130%
57 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf
D2
00:54.31   130.43%
58 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7
D1
00:55.30  
штраф: 1
132.8%
59 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n
D1
00:55.46   133.19%
60 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8
D1
00:55.52   133.33%
61 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i
D2
00:55.71   133.79%
62 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
00:56.05   134.61%
63 Соколов Константин
Россия Краснодар
Yamaha MT-07
D3
00:56.23   135.04%  (D2)
64 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R
D1
00:56.31   135.23%
65 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2
D2
00:56.32   135.25%
66 Senohrábek Václav
Чехия Beroun
Suzuki GS500
N
00:56.34   135.3%  (D2)
67 Филякин Александр
Россия Нижний Новгород
Yamaha XT600E
D2
00:56.53   135.76%
68 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f
D1
00:56.54   135.78%
69 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
00:56.75   136.29%
70 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250
D1
00:57.72   138.62%
71 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X
D2
00:57.96   139.19%
72 345 Pilot
Россия Пермь
Kawasaki EX250
D2
00:57.98   139.24%
73 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA
D1
00:58.10   139.53%
74 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D1
00:58.55   140.61%
75 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750
D3
00:58.62   140.78%
76 Мокрушин Евгений
Россия Челябинск
Hanway STM200
N
00:58.73   141.04%  (D3)
77 Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125
D2
00:58.97   141.62%
78 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650
D1
00:59.36   142.56%
79 Калинчук Владимир
Беларусь Минск
Vespa GTS
D3
00:59.70   143.37%
80 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE
D2
00:59.75   143.49%
81 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D2
00:59.89  
штраф: 1
143.83%
82 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600
D2
01:00.08   144.28%
83 Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder
D3
01:00.39   145.03%
84 Качаев Михаил
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610
N
01:00.45   145.17%  (D3)
85 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Honda Hornet600
D2
01:00.96   146.4%
86 Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre
D3
01:01.53   147.77%
87 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800
D3
01:02.27   149.54%
88 Кириллов Сергей
Россия Ульяновск
Honda CB400SF
D3
01:02.68   150.53%
89 Поводырев Владимир
Россия Новороссийск
Honda magna v45
N
01:04.62   155.19%  (D4)
90 Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400
D4
01:04.70   155.38%
91 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250
D2
01:04.78   155.57%
92 Еварестов Александр
Россия Геленджик
YAMAHA FZS1000
D3
01:04.83   155.69%
93 Насевич Константин
Беларусь Минск
Minsk D4 125
N
01:05.08   156.29%  (D4)
94 Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600
D4
01:06.15   158.86%
95 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA
D3
01:07.11   161.17%
96 Майоров Павел
Россия Пермь
BMW F650GS Dakar
D4
01:07.14   161.24%
97 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS
D3
01:07.98   163.26%
98 Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125
N
01:08.43   164.34%
99 Гайка Виктория
Россия Пермь
Kawasaki NINJA250R
N
01:12.40   173.87%
100 Снаткин Алексей
Россия Санкт-Петербург
Yamaha Drag Star
N
01:14.42   178.72%
101 Кузьмин Дмитрий
Россия Воронеж
Jumper enDURO
D4
01:14.75   179.51%
102 Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50
D4
01:15.94   182.37%
103 Рогов Андрей
Россия Воронеж
Yamaha Drag star
N
01:16.70   184.2%
104 Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN
N
01:23.04   199.42%