5 этап Gymkhana GP

Gymkhana GP

5 этап Gymkhana GP Прошедший этап

Обычные правила джимханы - посмотреть их можно здесь: http://gymkhana-cup.ru/documents 
Основное - нога + 1 сек. конус + 1 сек 
Конусы, обязательно, не ниже 320мм! 

Для подтверждения результата необходимо прислать видео, в котором: 
1) Хорошо видны старт и полная остановка 
2) Видна вся трасса 
3) Есть время прохождения трассы
4) Требования к названию видео: Gymkhana GP 2018 stage5 / фамилия мотоцикл / heat 1 (или тот номер попытки, видео для которого вы публикуете)
5) Количество попыток - не ограничено, вы можете записывать и присылать любое количество видео, как только улучшаете свой результат

 

Обратите внимание на следующие моменты:

1. На видео ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны стартовые ворота и вся трасса. Должно быть видно, что вы стартуете из ворот и останавливаетесь в них же, не сбивая при этом конусы. На первом кадре видео вы должны находиться в зоне стартовых ворот с ногами на асфальте, не пересекая линию старта. Момент старта должен чётко попасть на камеру. Если эти условия не выполнены – результат будет отклонён.
2. Выезд за пределы финишных ворот – штраф 3 секунды
3. Проезд финишных ворот без остановки – незачёт попытки
4. Задеть\сбить конус – штраф 1 секунда. Даже если это конус из стартовых ворот
5. Результаты принимаются с округлением до сотых. Если ваш таймер показывает с точностью до тысячных – результат округляется по правилам математики. Но мы постараемся в скором времени научить систему работать с тысячными.
6. Результат принимается в формате «минуты:секунды.миллисекунды». Если результат меньше минуты, к примеру 30 сек, нужно писать 00:30.00.
7. Все размеры, указанные на трассе, должны быть соблюдены. Даже габариты стартовых ворот.
8. Не удаляйте видео как минимум до завершения этапа. А лучше вообще не удаляйте)

А выполнение следующих пунктов упростит работу людям, принимающим результаты:

1. Старайтесь снимать видео так, чтобы время на таймере было нормально читаемым
2. Если вы обрезаете видео, пожалуйста, делайте так, чтобы таймер было видно хотябы на протяжении пары секунд.
3. Если на присланном видео присутствует несколько заездов – в описании к видео указывайте, с какого времени начинается актуальный результат
4. Видео может быть загружено на любые удобные вам ресурсы, но убедитесь, что доступ к нему открыт

Приём результатов будет прекращён 27.08.18 в 00:00 по Москве! Присылайте свои видяшки вовремя :)

Начало приёма результатов: 06.08.2018, 10:00 (Москва, UTC +3)
Завершение приёма результатов: 27.08.2018, 00:00 (Москва, UTC +3)
Подведение итогов: 27.08.2018
Класс соревнования: A
Посмотреть схему трассы
Эталонное время трассы: 00:42.37
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:44.48
B
105%
00:00.00
00:44.48
C1
110%
00:44.49
00:46.60
C2
115%
00:46.61
00:48.72
C3
120%
00:48.73
00:50.84
D1
130%
00:50.85
00:55.07
D2
140%
00:55.08
00:59.31
D3
150%
00:59.32
01:03.55
D4
160%
01:03.56
01:07.78
N
> 160%
01:07.79
59:59.59
 
 
 
Количество участников: 120
Для просмотра прогресса нажмите на время
1 B Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i 00:42.37 0 00:42.37 100%
2 A Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:42.46 0 00:42.46 100.21%
3 B Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM 00:42.98 0 00:42.98 101.44%
4 B Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i 00:43.43 0 00:43.43 102.5%
5 C2 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390 00:44.67 0 00:44.67 105.43%  (C1)
6 C1 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000 00:45.44 0 00:45.44 107.25%
7 C2 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD 00:45.51 0 00:45.51 107.41%  (C1)
8 C1 Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet 00:46.24 0 00:46.24 109.13%
9 C1 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Kawasaki ER6-F 00:47.13 0 00:47.13 111.23%
10 C2 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S 00:47.30 0 00:47.30 111.64%
11 C2 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HYOSUNG GD250N 00:47.47 0 00:47.47 112.04%
12 C3 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900 00:47.49 0 00:47.49 112.08%  (C2)
13 C1 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i 00:47.74 0 00:47.74 112.67%
14 C2 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750 00:47.87 0 00:47.87 112.98%
15 C2 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM 00:47.92 0 00:47.92 113.1%
16 C3 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex 00:48.03 0 00:48.03 113.36%  (C2)
17 C2 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f 00:48.12 0 00:48.12 113.57%
18 C2 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07 00:48.38 0 00:48.38 114.18%
19 C3 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke 00:48.47 0 00:48.47 114.4%  (C2)
20 C3 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:48.48 0 00:48.48 114.42%  (C2)
21 C2 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000 00:48.67 0 00:48.67 114.87%
22 C1 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2 00:48.70 0 00:48.70 114.94%
23 C2 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF 00:48.73 0 00:48.73 115.01%
24 C3 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr 00:49.02 0 00:49.02 115.7%
25 N Lanoe Johann
Франция Paris
Honda Hornet 00:49.26 0 00:49.26 116.26%  (C3)
26 C3 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250 00:49.33 0 00:49.33 116.43%
27 C3 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf 00:49.63 0 00:49.63 117.13%
28 N Autissier Luc
Франция Montigny-lès-Cormeilles
Honda Cbr650f 00:49.84 0 00:49.84 117.63%  (C3)
29 D1 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390 00:49.86 0 00:49.86 117.68%  (C3)
30 C3 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f 00:49.90 0 00:49.90 117.77%
31 C3 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800 00:50.01 0 00:50.01 118.03%
32 C2 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:50.25 0 00:50.25 118.6%
33 C3 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450 00:50.49 0 00:50.49 119.16%
34 D1 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F 00:50.70 0 00:50.70 119.66%  (C3)
34 C3 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650 00:50.70 0 00:50.70 119.66%
36 D1 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200 00:50.77 0 00:50.77 119.83%  (C3)
37 D1 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250 00:50.79 0 00:50.79 119.87%  (C3)
38 D1 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA 00:51.01 0 00:51.01 120.39%
39 D1 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6 00:51.29 0 00:51.29 121.05%
40 D1 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250 00:51.37 0 00:51.37 121.24%
41 D1 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6 00:51.64 0 00:51.64 121.88%
42 D1 Ряшинов Сергей
Россия Москва
Honda CB1 00:51.65 0 00:51.65 121.9%
43 D1 Асфандияров Айтуган
Россия Уфа
Yamaha YBR125 00:51.70 0 00:51.70 122.02%
44 N Mikulin Victor
Украина Киев
Honda Transalp 00:51.81 0 00:51.81 122.28%  (D1)
45 C3 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel 00:51.88 0 00:51.88 122.45%
46 D1 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400 00:51.90 0 00:51.90 122.49%
47 D1 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
yamaha Ybr 125 00:51.91 0 00:51.91 122.52%
48 D1 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke 00:52.02 0 00:52.02 122.78%
49 D1 Zijp Jeroen
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4 00:52.30 0 00:52.30 123.44%
50 D1 Миллер Станислав
Россия Омск
Yamaha YZF R3 00:52.42 0 00:52.42 123.72%
51 D1 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR 00:52.44 0 00:52.44 123.77%
52 D1 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7 00:52.69 0 00:52.69 124.36%
53 D2 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R 00:52.78 0 00:52.78 124.57%  (D1)
54 D1 Козин Владимир
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610 00:52.97 0 00:52.97 125.02%
55 C3 Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07 00:53.09 0 00:53.09 125.3%
56 D1 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900 00:53.26 0 00:53.26 125.7%
57 D1 Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1 00:53.51 0 00:53.51 126.29%
58 D1 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard 00:53.65 0 00:53.65 126.62%
59 D2 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r 00:53.66 0 00:53.66 126.65%  (D1)
60 D1 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8 00:53.81 0 00:53.81 127%
61 D2 Прохоров Назар
Россия Красноярск
Honda VTR250 00:52.91 1 00:53.91 127.24%  (D1)
62 D1 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250 00:54.96 0 00:54.96 129.71%
63 D2 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
honda cbr600 00:55.05 0 00:55.05 129.93%  (D1)
64 D1 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max 00:55.11 0 00:55.11 130.07%
65 D1 Lars Schlaup
Германия Tholey
Triumph Scrambler Mod. 00:55.21 0 00:55.21 130.3%
66 D1 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400 00:55.31 0 00:55.31 130.54%
67 D1 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n 00:55.54 0 00:55.54 131.08%
68 D1 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet 00:55.60 0 00:55.60 131.22%
69 D2 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 00:55.68 0 00:55.68 131.41%
70 N Филякин Александр
Россия Нижний Новгород
Yamaha XT600E 00:55.91 0 00:55.91 131.96%  (D2)
71 D2 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X 00:56.15 0 00:56.15 132.52%
72 D2 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i 00:56.32 0 00:56.32 132.92%
73 N Ваганов Николай
Россия Красноярск
Husqvarna SM450R 00:56.43 0 00:56.43 133.18%  (D2)
74 D1 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250 00:56.45 0 00:56.45 133.23%
75 D2 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600 00:56.75 0 00:56.75 133.94%
76 D2 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2 00:56.93 0 00:56.93 134.36%
77 D1 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 00:57.34 0 00:57.34 135.33%
78 D2 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf 00:56.41 1 00:57.41 135.5%
79 D3 Подшибякин Егор
Россия Красноярск
Yamaha YBR 125 00:57.43 0 00:57.43 135.54%  (D2)
80 D2 Ляхов Андрей
Россия Великий Новгород
Yamaha FZS600 00:56.70 1 00:57.70 136.18%
81 D4 Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125 00:57.73 0 00:57.73 136.25%  (D2)
82 D1 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f 00:57.74 0 00:57.74 136.28%
83 D2 Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer 00:57.89 0 00:57.89 136.63%
84 D1 Клименко Владимир
Россия Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 00:57.91 0 00:57.91 136.68%
85 N Гульчук Алексей
Беларусь Минск
M1NSK X250 00:58.06 0 00:58.06 137.03%  (D2)
86 D2 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA 00:58.23 0 00:58.23 137.43%
87 D1 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650 00:58.44 0 00:58.44 137.93%
88 D3 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE 00:58.71 0 00:58.71 138.57%  (D2)
89 D3 Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder 00:59.55 0 00:59.55 140.55%
90 D1 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 00:58.77 1 00:59.77 141.07%
91 D2 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf 00:59.79 0 00:59.79 141.11%
92 N Мутовкина Наталья
Беларусь Минск
Honda CB 500 01:00.27 0 01:00.27 142.25%  (D3)
93 N Polishchuk Marina
Украина Киев
Zongshen LZX 01:00.46 0 01:00.46 142.7%  (D3)
94 D3 Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre 01:00.57 0 01:00.57 142.95%
95 D3 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i 01:00.95 0 01:00.95 143.85%
96 D3 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500 01:01.08 0 01:01.08 144.16%
97 D3 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Honda Hornet600 01:00.63 1 01:01.63 145.46%
98 D3 Лукин Степан
Россия Красноярск
Yamaha FZ6 01:01.88 0 01:01.88 146.05%
99 N Пармон Павел
Беларусь Минск
Suzuki Intruder VS400 01:01.90 0 01:01.90 146.09%  (D3)
100 D3 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750 01:02.13 0 01:02.13 146.64%
101 D2 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600 01:02.16 0 01:02.16 146.71%
102 D2 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 01:02.21 0 01:02.21 146.83%
103 N Шереметьева Ольга
Россия Красноярск
Honda CBR 125 01:02.48 0 01:02.48 147.46%  (D3)
104 D2 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250 01:02.84 0 01:02.84 148.31%
105 D3 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800 01:02.86 0 01:02.86 148.36%
106 N Калинчук Владимир
Беларусь Минск
Vespa GTS 01:02.00 1 01:03.00 148.69%  (D3)
107 D4 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400 01:03.03 0 01:03.03 148.76%  (D3)
108 D2 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Kawasaki ZX-636 01:03.31 0 01:03.31 149.42%
109 D3 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA 01:05.18 0 01:05.18 153.84%
110 N Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400 01:05.63 0 01:05.63 154.9%  (D4)
111 N Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50 01:05.99 0 01:05.99 155.75%  (D4)
112 D3 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100 01:06.63 0 01:06.63 157.26%
113 D3 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS 01:06.68 0 01:06.68 157.38%
114 D3 Еварестов Александр
Россия Геленджик
YAMAHA FZS1000 01:06.73 0 01:06.73 157.49%
115 D4 Харатьян Анатолий
Россия Липецк
Honda Rebel 01:06.74 0 01:06.74 157.52%
116 N Иванов Илья
Россия Воронеж
Kawasaki ER-6 01:07.36 0 01:07.36 158.98%  (D4)
117 D4 Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600 01:08.22 0 01:08.22 161.01%
118 N Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125 01:12.45 0 01:12.45 170.99%
119 N Волков Андрей
Россия Красноярск
Honda GL1800 01:16.27 0 01:16.27 180.01%
120 N Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN 01:18.04 0 01:18.04 184.19%
Место Участник Время Рейтинг
1 Van Schouwenburg Richard
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4i
B
00:42.37   100%
2 Tsujiie Haruhiko
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
A
00:42.46   100.21%
3 Zapach Jan
Чехия Beroun
Suzuki DR-Z 400 SM
B
00:42.98   101.44%
4 Крежевских Павел
Россия Санкт-Петербург
Honda CBR600 F4i
B
00:43.43   102.5%
5 Грязев Виталий
Россия Санкт-Петербург
KTM DUKE390
C2
00:44.67   105.43%  (C1)
6 Ito Hanako
Япония Tokyo
suzuki GSX-R1000
C1
00:45.44   107.25%
7 Кулешов Александр
Беларусь Борисов
Suzuki GSXR-750 SRAD
C2
00:45.51   107.41%  (C1)
8 Buráň Michal
Чехия Hýskov
Cagiva Planet
C1
00:46.24   109.13%
9 Лядецкий Павел
Россия Челябинск
Kawasaki ER6-F
C1
00:47.13   111.23%
10 Роговой Максим
Беларусь Минск
Honda CB600 Hornet S
C2
00:47.30   111.64%
11 Гребенюк Андрей
Россия Новороссийск
HYOSUNG GD250N
C2
00:47.47   112.04%
12 Кирилл Логвин
Беларусь Жодино
Honda CB 900
C3
00:47.49   112.08%  (C2)
13 Мясников Евгений
Россия Москва
Honda CBR600F4i
C1
00:47.74   112.67%
14 Жойдь Андрей
Беларусь Минск
kawasaki z750
C2
00:47.87   112.98%
15 Аблов Максим
Россия Краснодар
Suzuki DRZ 400SM
C2
00:47.92   113.1%
16 Сафаров Ильшат
Россия Казань
Stels Flex
C3
00:48.03   113.36%  (C2)
17 Кокшаров Андрей
Латвия Riga
Honda cb500f
C2
00:48.12   113.57%
18 Никонов Егор
Россия Москва
Yamaha mt-07
C2
00:48.38   114.18%
19 Arias Jonathan
Испания Santa Cruz de Tenerife
KTM 390 Duke
C3
00:48.47   114.4%  (C2)
20 Михнюкевич Павел
Россия Челябинск
Honda VTR250
C3
00:48.48   114.42%  (C2)
21 Сибекин Юрий
Россия Москва
Kawasaki Z1000
C2
00:48.67   114.87%
22 Коньков Евгений
Россия Шатура
HONDA CB400SF SPEC2
C1
00:48.70   114.94%
23 Власов Дмитрий
Россия Краснодар
Honda CB400SF
C2
00:48.73   115.01%
24 Тараканчикова Елизавета
Россия Клин
Honda Cbr600rr
C3
00:49.02   115.7%
25 Lanoe Johann
Франция Paris
Honda Hornet
N
00:49.26   116.26%  (C3)
26 Шиляев Евгений
Россия Челябинск
Honda VTR250
C3
00:49.33   116.43%
27 Никитин Семен
Россия Краснодар
Honda Cb400sf
C3
00:49.63   117.13%
28 Autissier Luc
Франция Montigny-lès-Cormeilles
Honda Cbr650f
N
00:49.84   117.63%  (C3)
29 Кошелев Никита
Россия Ростов-на-Дону
KTM Duke 390
D1
00:49.86   117.68%  (C3)
30 Бабенко Андрей
Россия Липецк
Kawasaki Er6-f
C3
00:49.90   117.77%
31 Сапожников Андрей
Россия Великий Новгород
Honda VFR800
C3
00:50.01   118.03%
32 Цаплин Юрий Младший
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
C2
00:50.25   118.6%
33 Martinsons Agris
Латвия Riga
Aprilia sxv 450
C3
00:50.49   119.16%
34 Абельянова Кристина
Эстония Tallinn
Honda CB600F
D1
00:50.70   119.66%  (C3)
34 Богославцев Алексей
Россия Екатеринбург
Husqvarna Tr650
C3
00:50.70   119.66%
36 Удалов Андрей
Россия Рязань
KTM duke 200
D1
00:50.77   119.83%  (C3)
37 Седых Георгий
Россия Челябинск
Honda VTR 250
D1
00:50.79   119.87%  (C3)
38 Галустов Артём
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB600FA
D1
00:51.01   120.39%
39 Садов Игорь
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha XJ6
D1
00:51.29   121.05%
40 Семизаров Сергей
Россия Рязань
Honda VTR250
D1
00:51.37   121.24%
41 Симаков Кирилл
Латвия Riga
Yamaha R6
D1
00:51.64   121.88%
42 Ряшинов Сергей
Россия Москва
Honda CB1
D1
00:51.65   121.9%
43 Асфандияров Айтуган
Россия Уфа
Yamaha YBR125
D1
00:51.70   122.02%
44 Mikulin Victor
Украина Киев
Honda Transalp
N
00:51.81   122.28%  (D1)
45 Кузнецов Евгений
Россия Краснодар
Suzuki Djebel
C3
00:51.88   122.45%
46 Казанцев Павел
Россия Москва
Honda CB400
D1
00:51.90   122.49%
47 Бучков Артём
Россия Великий Новгород
yamaha Ybr 125
D1
00:51.91   122.52%
48 Бачу Дарья
Россия Санкт-Петербург
Ktm Duke
D1
00:52.02   122.78%
49 Zijp Jeroen
Нидерланды Amsterdam
Honda CBR600 F4
D1
00:52.30   123.44%
50 Миллер Станислав
Россия Омск
Yamaha YZF R3
D1
00:52.42   123.72%
51 Турунов Александр
Россия Челябинск
Honda CBR 600 RR
D1
00:52.44   123.77%
52 Цаплин Юрий Старший
Россия Воронеж
kawasaki ZR7
D1
00:52.69   124.36%
53 Абельянов Валерий
Эстония Tallinn
Honda CB1000R
D2
00:52.78   124.57%  (D1)
54 Козин Владимир
Россия Великий Новгород
Husqvarna SM610
D1
00:52.97   125.02%
55 Stefan Reis
Германия Mainz
Yamaha MT 07
C3
00:53.09   125.3%
56 Новицкий Иван
Россия Екатеринбург
Honda Hornet 900
D1
00:53.26   125.7%
57 Бутузов Сергей
Латвия Riga
Yamaha fz1
D1
00:53.51   126.29%
58 Бочаров Александр
Россия Воронеж
Baltmotors 200 Motard
D1
00:53.65   126.62%
59 Бубнов Дмитрий
Россия Бор
Kawasaki Ninja 250r
D2
00:53.66   126.65%  (D1)
60 Толкалин Игорь
Россия Барвиха
Yamaha Fz8
D1
00:53.81   127%
61 Прохоров Назар
Россия Красноярск
Honda VTR250
D2
00:53.91  
штраф: 1
127.24%  (D1)
62 Кузнецова Ольга
Россия Уфа
Honda VTR250
D1
00:54.96   129.71%
63 Ус Дмитрий
Россия Краснодар
honda cbr600
D2
00:55.05   129.93%  (D1)
64 Христич Артур
Россия Краснодар
Yamaha V-Max
D1
00:55.11   130.07%
65 Lars Schlaup
Германия Tholey
Triumph Scrambler Mod.
D1
00:55.21   130.3%
66 Сизякин (Юрич) Григорий
Россия Ростов-на-Дону
Honda cb 400
D1
00:55.31   130.54%
67 Сесин Дмитрий
Россия Липецк
Kawasaki Er6n
D1
00:55.54   131.08%
68 Палкин Александр
Россия Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
00:55.60   131.22%
69 Лядецкая Надежда
Россия Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
00:55.68   131.41%
70 Филякин Александр
Россия Нижний Новгород
Yamaha XT600E
N
00:55.91   131.96%  (D2)
71 Шиняев Николай
Россия Нижний Новгород
Honda NC 700 X
D2
00:56.15   132.52%
72 Челноков Антон
Россия Нижний Новгород
Honda CBR600F4i
D2
00:56.32   132.92%
73 Ваганов Николай
Россия Красноярск
Husqvarna SM450R
N
00:56.43   133.18%  (D2)
74 Подгребельный Алексей
Россия Краснодар
Stels Flex 250
D1
00:56.45   133.23%
75 Артамонов Дмитрий
Россия Великий Новгород
yamaha xj600
D2
00:56.75   133.94%
76 Морозов Иван
Россия Нижний Новгород
Yamaha FZ6S2
D2
00:56.93   134.36%
77 Фатыхов Дмитрий
Россия Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D1
00:57.34   135.33%
78 Бабушкин Сергей
Россия Великий Новгород
Honda Cb400sf
D2
00:57.41  
штраф: 1
135.5%
79 Подшибякин Егор
Россия Красноярск
Yamaha YBR 125
D3
00:57.43   135.54%  (D2)
80 Ляхов Андрей
Россия Великий Новгород
Yamaha FZS600
D2
00:57.70  
штраф: 1
136.18%
81 Коростылёва Татьяна(TNK)
Россия Краснодар
Yamaha Ybr125
D4
00:57.73   136.25%  (D2)
82 Максимов Дмитрий
Россия Казань
Kawasaki Er6-f
D1
00:57.74   136.28%
83 Финагин Денис
Россия Воронеж
Yamaha Fazer
D2
00:57.89   136.63%
84 Клименко Владимир
Россия Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D1
00:57.91   136.68%
85 Гульчук Алексей
Беларусь Минск
M1NSK X250
N
00:58.06   137.03%  (D2)
86 Исаков Алексей
Россия Воронеж
Honda CBF600SA
D2
00:58.23   137.43%
87 Котельников Роман
Россия Уфа
Yamaha XVS-650
D1
00:58.44   137.93%
88 GDV1969 Дмитрий
Россия Пермь
Suzuki DR650SE
D3
00:58.71   138.57%  (D2)
89 Казаков Дмитрий
Россия Омск
Suzuki Intruder
D3
00:59.55   140.55%
90 Сальников "РатмиР" Андрей
Россия Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D1
00:59.77  
штраф: 1
141.07%
91 Кулеманин Максим
Россия Пермь
honda cb400sf
D2
00:59.79   141.11%
92 Мутовкина Наталья
Беларусь Минск
Honda CB 500
N
01:00.27   142.25%  (D3)
93 Polishchuk Marina
Украина Киев
Zongshen LZX
N
01:00.46   142.7%  (D3)
94 Kunitsyn Vasily
Беларусь Минск
Honda Shadow VT1100 Sabre
D3
01:00.57   142.95%
95 Зимин Сергей
Россия Краснодар
Honda CBR600F4i
D3
01:00.95   143.85%
96 Дьяченко Вячеслав
Россия Ростов-на-Дону
Honda CB500
D3
01:01.08   144.16%
97 Кудрявцев Виктор
Россия Ульяновск
Honda Hornet600
D3
01:01.63  
штраф: 1
145.46%
98 Лукин Степан
Россия Красноярск
Yamaha FZ6
D3
01:01.88   146.05%
99 Пармон Павел
Беларусь Минск
Suzuki Intruder VS400
N
01:01.90   146.09%  (D3)
100 Krupenin Pjotr
Эстония Tallinn
kawasaki z750
D3
01:02.13   146.64%
101 Лоскутов Артём
Россия Пермь
Suzuki GSX-R 600
D2
01:02.16   146.71%
102 Макаров Виктор "Витольд"
Россия Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D2
01:02.21   146.83%
103 Шереметьева Ольга
Россия Красноярск
Honda CBR 125
N
01:02.48   147.46%  (D3)
104 Хаматгалеева Лилия
Россия Ульяновск
kawasaki estrella 250
D2
01:02.84   148.31%
105 Скворцов Олег
Эстония Tallinn
Honda VFR 800
D3
01:02.86   148.36%
106 Калинчук Владимир
Беларусь Минск
Vespa GTS
N
01:03.00  
штраф: 1
148.69%  (D3)
107 Туфляков Антон
Россия Ростов-на-Дону
Honda Steed 400
D4
01:03.03   148.76%  (D3)
108 Лушкин Борис
Казахстан Астана
Kawasaki ZX-636
D2
01:03.31   149.42%
109 Железняк Андрей
Россия Батайск
Honda CBF600SA
D3
01:05.18   153.84%
110 Белоусов Андрей
Россия Воронеж
Honda CB 400
N
01:05.63   154.9%  (D4)
111 Казакова Арина
Россия Омск
Motax CRX 50
N
01:05.99   155.75%  (D4)
112 Сегеда Александр
Россия Ростов-на-Дону
Yamaha Drag Star 1100
D3
01:06.63   157.26%
113 Щербакова Анна
Россия Ростов-на-Дону
BMW F650GS
D3
01:06.68   157.38%
114 Еварестов Александр
Россия Геленджик
YAMAHA FZS1000
D3
01:06.73   157.49%
115 Харатьян Анатолий
Россия Липецк
Honda Rebel
D4
01:06.74   157.52%
116 Иванов Илья
Россия Воронеж
Kawasaki ER-6
N
01:07.36   158.98%  (D4)
117 Hernández Ángel
Испания San Miguel
Suzuki GSR600
D4
01:08.22   161.01%
118 Миллер Ирина
Россия Омск
XMoto MSX125
N
01:12.45   170.99%
119 Волков Андрей
Россия Красноярск
Honda GL1800
N
01:16.27   180.01%
120 Парасина Сергей
Россия Новороссийск
kawasaki VN
N
01:18.04   184.19%