ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИИ 2023. Воронеж

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2023

ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИИ 2023. Воронеж , Voronezh , 19.08.2023 Past stage

Stage location: Парковка компании "Техника Сервис Агро" 51.650888, 39.059409

Contacts

https://vk.com/motogymkhanavrn

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Теперь и в Воронеже!🤗

Менее чем через месяц, а точнее 19 августа, в Воронеже пройдет официальный этап Кубка Федерации по мотоджимхане. Вас будут ждать: интересная трасса, ценные призы и классная атмосфера, пропитанная духом соревнований!🏁

Награждение пройдет в пяти типах классов:
● Pro (A – C1);
● Мастера (C2 – C3);
● Спортсмены (D1);
● Любители (D2 – D3);
● Новички (D4 – N).

Для участия в соревнованиях участники должны пройти предварительную регистрацию ТУТ! Да-да, прямо на этом сайте необходимо нажать кнопчку "зарегистрироваться" !
А также оплатить заявочный взнос:
- 1500 рублей при предварительной оплате до 22:00 18 августа 2023;
- 1000 рублей — для членов Федерации МотоДжимханы (своевременно оплативших ежегодный взнос) до 22:00 18 августа 2023;
- 2000 рублей в день соревнований для всех.
Заявочный взнос перечисляется на карту Сбербанка (номер карты: 4274 3200 6838 1030) с указанием в графе «назначение платежа» ФИО участника. Квитанции об оплате с указанием ФИО участника нужно направлять в WhatsAPP\Telegram на номер: +7 951 862 00 03.

Для допуска к соревнованиям, участнику надо будет предоставить страховой полис от несчастных случаев, включающий в себя занятия мотоциклетным спортом, действительный на дату соревнований на страховую сумму не менее 100000 рублей*

Соревнования пройдут при поддержке Администрации городского округа г. Воронеж и наших партнеров: ТСА (www.tese.ru), Мотошкола у РыжегоLAVRMOTO_MARKET_365Мото Хеппи.

*Если у вас возникнут вопросы по оформлению страхового полиса, можете обратиться в сообщения сообщества, мы подскажем😉

#соревнования #мотоджимханаворонеж #мотоджимхана #ФМД #руликрасиво #мотоспорт #воронеж 

Awarding class: Про, Мастера, Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:57.79
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:03.67
B
105%
00:00.00
02:03.67
C1
110%
02:03.68
02:09.56
C2
115%
02:09.57
02:15.45
C3
120%
02:15.46
02:21.34
D1
130%
02:21.35
02:33.12
D2
140%
02:33.13
02:44.90
D3
150%
02:44.91
02:56.67
D4
160%
02:56.68
03:08.45
N
> 160%
03:08.46
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 47
Number of riders: 47
B 1 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:56.79 1 01:57.79 1 100%
2. 01:58.01 0
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:59.33 0 01:58.14 2 100.3%
2. 01:58.14 0
B 3 83 Volos Oleg
Moskva
Bucci Zloe 190 1. 02:01.84 0 01:58.31 3 100.44%
2. 01:58.31 0
B 4 777 Mr Miller
Krasnodar
YCF Factory SP3 190 Daytona (Luci) 1. 02:02.31 3 01:59.30 4 101.28%
2. 01:58.30 1
B 5 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 02:00.90 0 01:59.48 5 101.43%
2. 01:59.48 0
B 6 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 02:03.17 2 01:59.65 6 101.58%
2. 01:58.65 1
B 7 48 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:59.17 1 02:00.17 7 102.02%
2. 02:19.81 0
B 8 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 02:05.02 0 02:01.18 8 102.88%
2. 02:01.18 0
B 9 27 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:55.74 4 02:02.35 9 103.87%
2. 02:00.35 2
B 10 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:08.14 0 02:06.89 11 107.73%
2. 02:05.89 1
B 11 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 02:05.15 2 02:07.15 13 107.95%
2. 59:59.99 0
B 12 43 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 02:11.25 2 02:13.25 19 113.13%
2. 02:10.25 3
C1 1 82 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. 02:10.05 0 02:06.78 10 107.63%
2. 02:06.78 0
C1 2 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:07.09 0 02:07.09 12 107.9%
2. 02:07.68 0
C1 3 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 02:08.11 1 02:09.11 14 109.61%
2. 59:59.99 0
C1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 02:11.92 3 02:09.38 15 109.84%
2. 02:09.38 0
C1 5 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 02:09.65 0 02:09.65 16 110.07%
2. 02:09.59 1
C1 6 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 02:21.24 1 02:18.71 22 117.76%
2. 02:17.71 1
C2 1 124 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:12.55 1 02:11.55 17 111.68%
2. 02:11.55 0
C2 2 100 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 02:34.49 3 02:11.59 18 111.72%
2. 02:11.59 0
C2 3 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:17.37 1 02:18.37 21 117.47%
2. 02:23.15 1
C2 4 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:18.13 1 02:19.13 23 118.12%
2. 02:20.94 1
C2 5 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 02:43.47 2 02:19.30 24 118.26%
2. 02:19.30 0
C2 6 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 02:22.53 0 02:22.53 26 121%
2. 02:25.40 0
C2 7 80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. 02:10.58 0 02:24.19 28 122.41%
2. 02:23.19 1
C3 1 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 03:04.23 1 02:23.41 27 121.75%
2. 02:22.41 1
C3 2 13 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:26.70 0 02:26.70 30 124.54%
2. 02:35.99 0
C3 3 14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 02:26.99 1 02:27.99 31 125.64%
2. 03:06.88 1
D1 1 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 02:22.22 1 02:15.72 20 115.22% (C3)
2. 02:15.72 0
D1 2 7 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:27.90 0 02:25.44 29 123.47%
2. 02:24.44 1
D1 3 Morozova Nadezhda
Voronezh
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:33.11 0 02:29.91 32 127.27%
2. 02:28.91 1
D1 4 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:31.58 0 02:30.41 33 127.69%
2. 02:30.41 0
D1 5 17 Lotarev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:34.29 2 02:30.72 34 127.96%
2. 02:30.72 0
D1 6 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 02:48.05 1 02:31.49 35 128.61%
2. 02:31.49 0
D1 7 136 Teterev Aleksey
Voronezh
YCF SM 150 1. 02:48.06 2 02:36.62 36 132.97%
2. 02:32.62 4
D1 8 Maslov Mikhail
Voronezh
Yamaha R3 1. 02:54.11 0 02:37.72 37 133.9%
2. 02:35.72 2
D1 9 30 Konyakhin Vadim
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 02:45.25 3 02:39.18 38 135.14%
2. 02:38.18 1
D1 1 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. 02:44.26 0 %
2. 02:47.88 0
D2 1 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 02:46.84 1 02:41.81 39 137.37%
2. 02:41.81 0
D2 2 Simvolokov Evgeniy
Voronezh
BMW R1100RT 1. 02:48.71 2 02:46.06 40 140.98%
2. 02:44.06 2
D3 1 Maslova Oksana
Voronezh
Yamaha R3 1. 02:56.76 2 02:50.86 41 145.05%
2. 02:49.86 1
D3 2 5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:56.93 0 02:52.04 42 146.06%
2. 02:52.04 0
D3 3 Shardon Gennadiy
Voronezh
Yamaha XJ6N 1. 03:06.54 4 02:52.31 44 146.29%
2. 02:52.31 0
D3 4 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:51.85 2 02:53.85 45 147.59%
2. 02:56.58 1
N 1 23 Anokhin Yuriy
Ryazan`
QINGQI QM200GY-B 1. 02:23.04 1 02:20.66 25 119.42% (C3)
2. 02:19.66 1
N 2 Kotov Nikita
Moskva
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:55.74 6 02:52.11 43 146.12% (D3)
2. 02:52.11 0
N 3 Poverennova Oksana
Voronezh
Honda VTR250 1. 04:23.04 3 04:26.04 46 225.86%
2. 04:25.81 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:56.79 +1
01:58.01
01:57.79
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:59.33
01:58.14
01:58.14
100.3%
3 / 3 №83 Volos Oleg
Moskva
Bucci Zloe 190
B
02:01.84
01:58.31
01:58.31
100.44%
4 / 4 №777 Mr Miller
Krasnodar
YCF Factory SP3 190 Daytona (Luci)
B
02:02.31 +3
01:58.30 +1
01:59.30
101.28%
5 / 5 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
02:00.90
01:59.48
01:59.48
101.43%
6 / 6 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
02:03.17 +2
01:58.65 +1
01:59.65
101.58%
7 / 7 №48 Timofeev Dmitriy
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
B
01:59.17 +1
02:19.81
02:00.17
102.02%
8 / 8 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
B
02:05.02
02:01.18
02:01.18
102.88%
9 / 9 №27 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:55.74 +4
02:00.35 +2
02:02.35
103.87%
11 / 10 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
B
02:08.14
02:05.89 +1
02:06.89
107.73%
13 / 11 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
B
02:05.15 +2
59:59.99
02:07.15
107.95%
19 / 12 №43 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
02:11.25 +2
02:10.25 +3
02:13.25
113.13%
10 / 1 №82 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM
C1
02:10.05
02:06.78
02:06.78
107.63%
12 / 2 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
Voronezh
Honda CBR600F4i
C1
02:07.09
02:07.68
02:07.09
107.9%
14 / 3 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
02:08.11 +1
59:59.99
02:09.11
109.61%
15 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
02:11.92 +3
02:09.38
02:09.38
109.84%
16 / 5 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
02:09.65
02:09.59 +1
02:09.65
110.07%
22 / 6 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
02:21.24 +1
02:17.71 +1
02:18.71
117.76%
17 / 1 №124 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
02:12.55 +1
02:11.55
02:11.55
111.68%
18 / 2 №100 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
C2
02:34.49 +3
02:11.59
02:11.59
111.72%
21 / 3 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200
C2
02:17.37 +1
02:23.15 +1
02:18.37
117.47%
23 / 4 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
C2
02:18.13 +1
02:20.94 +1
02:19.13
118.12%
24 / 5 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
02:43.47 +2
02:19.30
02:19.30
118.26%
26 / 6 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
C2
02:22.53
02:25.40
02:22.53
121%
28 / 7 №80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
02:10.58
02:23.19 +1
02:24.19
122.41%
27 / 1 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
C3
03:04.23 +1
02:22.41 +1
02:23.41
121.75%
30 / 2 №13 Bocharov Aleksandr
Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
C3
02:26.70
02:35.99
02:26.70
124.54%
31 / 3 №14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A
C3
02:26.99 +1
03:06.88 +1
02:27.99
125.64%
20 / 1 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D1
02:22.22 +1
02:15.72
02:15.72
115.22% (C3)
29 / 2 №7 Strel`nikov Dmitriy
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D1
02:27.90
02:24.44 +1
02:25.44
123.47%
32 / 3 Morozova Nadezhda
Voronezh
Baltmotors Motard 250 DD
D1
02:33.11
02:28.91 +1
02:29.91
127.27%
33 / 4 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
02:31.58
02:30.41
02:30.41
127.69%
34 / 5 №17 Lotarev Aleksey
Voronezh
Honda CB600F Hornet
D1
02:34.29 +2
02:30.72
02:30.72
127.96%
35 / 6 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D1
02:48.05 +1
02:31.49
02:31.49
128.61%
36 / 7 №136 Teterev Aleksey
Voronezh
YCF SM 150
D1
02:48.06 +2
02:32.62 +4
02:36.62
132.97%
37 / 8 Maslov Mikhail
Voronezh
Yamaha R3
D1
02:54.11
02:35.72 +2
02:37.72
133.9%
38 / 9 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
D1
02:45.25 +3
02:38.18 +1
02:39.18
135.14%
/ №1 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
02:44.26
02:47.88
%
39 / 1 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
02:46.84 +1
02:41.81
02:41.81
137.37%
40 / 2 Simvolokov Evgeniy
Voronezh
BMW R1100RT
D2
02:48.71 +2
02:44.06 +2
02:46.06
140.98%
41 / 1 Maslova Oksana
Voronezh
Yamaha R3
D3
02:56.76 +2
02:49.86 +1
02:50.86
145.05%
42 / 2 №5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400
D3
02:56.93
02:52.04
02:52.04
146.06%
44 / 3 Shardon Gennadiy
Voronezh
Yamaha XJ6N
D3
03:06.54 +4
02:52.31
02:52.31
146.29%
45 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
02:51.85 +2
02:56.58 +1
02:53.85
147.59%
25 / 1 №23 Anokhin Yuriy
Ryazan`
QINGQI QM200GY-B
N
02:23.04 +1
02:19.66 +1
02:20.66
119.42% (C3)
43 / 2 Kotov Nikita
Moskva
Yamaha FZ1 Fazer
N
02:55.74 +6
02:52.11
02:52.11
146.12% (D3)
46 / 3 Poverennova Oksana
Voronezh
Honda VTR250
N
04:23.04 +3
04:25.81 +1
04:26.04
225.86%
Number of riders: 47
Number of riders: 47
Про 1 12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:56.79 1 01:57.79 1 100%
2. 01:58.01 0
Про 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:59.33 0 01:58.14 2 100.3%
2. 01:58.14 0
Про 3 83 Volos Oleg
B

Moskva
Bucci Zloe 190 1. 02:01.84 0 01:58.31 3 100.44%
2. 01:58.31 0
Про 4 777 Mr Miller
B

Krasnodar
YCF Factory SP3 190 Daytona (Luci) 1. 02:02.31 3 01:59.30 4 101.28%
2. 01:58.30 1
Про 5 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 02:00.90 0 01:59.48 5 101.43%
2. 01:59.48 0
Про 6 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 02:03.17 2 01:59.65 6 101.58%
2. 01:58.65 1
Про 7 48 Timofeev Dmitriy
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:59.17 1 02:00.17 7 102.02%
2. 02:19.81 0
Про 8 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 02:05.02 0 02:01.18 8 102.88%
2. 02:01.18 0
Про 9 27 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:55.74 4 02:02.35 9 103.87%
2. 02:00.35 2
Про 10 82 Udalov Andrey
C1

Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. 02:10.05 0 02:06.78 10 107.63%
2. 02:06.78 0
Про 11 Tsaplin Yuriy Mladshiy
B

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:08.14 0 02:06.89 11 107.73%
2. 02:05.89 1
Про 12 21 Tsaplin Yuriy Starshiy
C1

Voronezh
Honda CBR600F4i 1. 02:07.09 0 02:07.09 12 107.9%
2. 02:07.68 0
Про 13 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
B

Ryazan`
Honda VTR250 1. 02:05.15 2 02:07.15 13 107.95%
2. 59:59.99 0
Про 14 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 02:08.11 1 02:09.11 14 109.61%
2. 59:59.99 0
Про 15 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 02:11.92 3 02:09.38 15 109.84%
2. 02:09.38 0
Про 16 67 Prokhorov Andrey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 02:09.65 0 02:09.65 16 110.07%
2. 02:09.59 1
Про 17 43 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 02:11.25 2 02:13.25 19 113.13%
2. 02:10.25 3
Про 18 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 02:21.24 1 02:18.71 22 117.76%
2. 02:17.71 1
Мастера 1 124 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:12.55 1 02:11.55 17 111.68%
2. 02:11.55 0
Мастера 2 100 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 02:34.49 3 02:11.59 18 111.72%
2. 02:11.59 0
Мастера 3 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200 1. 02:17.37 1 02:18.37 21 117.47%
2. 02:23.15 1
Мастера 4 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 02:18.13 1 02:19.13 23 118.12%
2. 02:20.94 1
Мастера 5 78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 02:43.47 2 02:19.30 24 118.26%
2. 02:19.30 0
Мастера 6 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 02:22.53 0 02:22.53 26 121%
2. 02:25.40 0
Мастера 7 71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 03:04.23 1 02:23.41 27 121.75%
2. 02:22.41 1
Мастера 8 80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. 02:10.58 0 02:24.19 28 122.41%
2. 02:23.19 1
Мастера 9 13 Bocharov Aleksandr
C3

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:26.70 0 02:26.70 30 124.54%
2. 02:35.99 0
Мастера 10 14 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 02:26.99 1 02:27.99 31 125.64%
2. 03:06.88 1
Спортсмены 1 68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250 1. 02:22.22 1 02:15.72 20 115.22% (C3)
2. 02:15.72 0
Спортсмены 2 7 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:27.90 0 02:25.44 29 123.47%
2. 02:24.44 1
Спортсмены 3 Morozova Nadezhda
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:33.11 0 02:29.91 32 127.27%
2. 02:28.91 1
Спортсмены 4 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:31.58 0 02:30.41 33 127.69%
2. 02:30.41 0
Спортсмены 5 17 Lotarev Aleksey
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 02:34.29 2 02:30.72 34 127.96%
2. 02:30.72 0
Спортсмены 6 42 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250 1. 02:48.05 1 02:31.49 35 128.61%
2. 02:31.49 0
Спортсмены 7 136 Teterev Aleksey
D1

Voronezh
YCF SM 150 1. 02:48.06 2 02:36.62 36 132.97%
2. 02:32.62 4
Спортсмены 8 Maslov Mikhail
D1

Voronezh
Yamaha R3 1. 02:54.11 0 02:37.72 37 133.9%
2. 02:35.72 2
Спортсмены 9 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 02:45.25 3 02:39.18 38 135.14%
2. 02:38.18 1
Спортсмены 1 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 02:44.26 0 %
2. 02:47.88 0
Любители 1 25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 02:46.84 1 02:41.81 39 137.37%
2. 02:41.81 0
Любители 2 Simvolokov Evgeniy
D2

Voronezh
BMW R1100RT 1. 02:48.71 2 02:46.06 40 140.98%
2. 02:44.06 2
Любители 3 Maslova Oksana
D3

Voronezh
Yamaha R3 1. 02:56.76 2 02:50.86 41 145.05%
2. 02:49.86 1
Любители 4 5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:56.93 0 02:52.04 42 146.06%
2. 02:52.04 0
Любители 5 Shardon Gennadiy
D3

Voronezh
Yamaha XJ6N 1. 03:06.54 4 02:52.31 44 146.29%
2. 02:52.31 0
Любители 6 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:51.85 2 02:53.85 45 147.59%
2. 02:56.58 1
Новички 1 23 Anokhin Yuriy
N

Ryazan`
QINGQI QM200GY-B 1. 02:23.04 1 02:20.66 25 119.42% (C3)
2. 02:19.66 1
Новички 2 Kotov Nikita
N

Moskva
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:55.74 6 02:52.11 43 146.12% (D3)
2. 02:52.11 0
Новички 3 Poverennova Oksana
N

Voronezh
Honda VTR250 1. 04:23.04 3 04:26.04 46 225.86%
2. 04:25.81 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про
01:56.79 +1
01:58.01
01:57.79
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:59.33
01:58.14
01:58.14
100.3%
3 / 3 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Bucci Zloe 190
Про
02:01.84
01:58.31
01:58.31
100.44%
4 / 4 №777 Mr Miller
B

Krasnodar
YCF Factory SP3 190 Daytona (Luci)
Про
02:02.31 +3
01:58.30 +1
01:59.30
101.28%
5 / 5 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
02:00.90
01:59.48
01:59.48
101.43%
6 / 6 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Про
02:03.17 +2
01:58.65 +1
01:59.65
101.58%
7 / 7 №48 Timofeev Dmitriy
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
Про
01:59.17 +1
02:19.81
02:00.17
102.02%
8 / 8 №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
Про
02:05.02
02:01.18
02:01.18
102.88%
9 / 9 №27 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про
01:55.74 +4
02:00.35 +2
02:02.35
103.87%
10 / 10 №82 Udalov Andrey
C1

Ryazan`
Kayo GP1 SM
Про
02:10.05
02:06.78
02:06.78
107.63%
11 / 11 Tsaplin Yuriy Mladshiy
B

Voronezh
Honda CBR600F4i
Про
02:08.14
02:05.89 +1
02:06.89
107.73%
12 / 12 №21 Tsaplin Yuriy Starshiy
C1

Voronezh
Honda CBR600F4i
Про
02:07.09
02:07.68
02:07.09
107.9%
13 / 13 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
B

Ryazan`
Honda VTR250
Про
02:05.15 +2
59:59.99
02:07.15
107.95%
14 / 14 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
Про
02:08.11 +1
59:59.99
02:09.11
109.61%
15 / 15 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про
02:11.92 +3
02:09.38
02:09.38
109.84%
16 / 16 №67 Prokhorov Andrey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
02:09.65
02:09.59 +1
02:09.65
110.07%
19 / 17 №43 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
Про
02:11.25 +2
02:10.25 +3
02:13.25
113.13%
22 / 18 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
Про
02:21.24 +1
02:17.71 +1
02:18.71
117.76%
17 / 1 №124 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Мастера
02:12.55 +1
02:11.55
02:11.55
111.68%
18 / 2 №100 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Мастера
02:34.49 +3
02:11.59
02:11.59
111.72%
21 / 3 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Bajaj Pulsar AS 200
Мастера
02:17.37 +1
02:23.15 +1
02:18.37
117.47%
23 / 4 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Мастера
02:18.13 +1
02:20.94 +1
02:19.13
118.12%
24 / 5 №78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Мастера
02:43.47 +2
02:19.30
02:19.30
118.26%
26 / 6 №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Мастера
02:22.53
02:25.40
02:22.53
121%
27 / 7 №71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Мастера
03:04.23 +1
02:22.41 +1
02:23.41
121.75%
28 / 8 №80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
Мастера
02:10.58
02:23.19 +1
02:24.19
122.41%
30 / 9 №13 Bocharov Aleksandr
C3

Voronezh
Baltmotors Motard 200 DD
Мастера
02:26.70
02:35.99
02:26.70
124.54%
31 / 10 №14 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A
Мастера
02:26.99 +1
03:06.88 +1
02:27.99
125.64%
20 / 1 №68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250
Спортсмены
02:22.22 +1
02:15.72
02:15.72
115.22% (C3)
29 / 2 №7 Strel`nikov Dmitriy
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:27.90
02:24.44 +1
02:25.44
123.47%
32 / 3 Morozova Nadezhda
D1

Voronezh
Baltmotors Motard 250 DD
Спортсмены
02:33.11
02:28.91 +1
02:29.91
127.27%
33 / 4 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
02:31.58
02:30.41
02:30.41
127.69%
34 / 5 №17 Lotarev Aleksey
D1

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:34.29 +2
02:30.72
02:30.72
127.96%
35 / 6 №42 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250
Спортсмены
02:48.05 +1
02:31.49
02:31.49
128.61%
36 / 7 №136 Teterev Aleksey
D1

Voronezh
YCF SM 150
Спортсмены
02:48.06 +2
02:32.62 +4
02:36.62
132.97%
37 / 8 Maslov Mikhail
D1

Voronezh
Yamaha R3
Спортсмены
02:54.11
02:35.72 +2
02:37.72
133.9%
38 / 9 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
Спортсмены
02:45.25 +3
02:38.18 +1
02:39.18
135.14%
/ №1 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
02:44.26
02:47.88
%
39 / 1 №25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
02:46.84 +1
02:41.81
02:41.81
137.37%
40 / 2 Simvolokov Evgeniy
D2

Voronezh
BMW R1100RT
Любители
02:48.71 +2
02:44.06 +2
02:46.06
140.98%
41 / 3 Maslova Oksana
D3

Voronezh
Yamaha R3
Любители
02:56.76 +2
02:49.86 +1
02:50.86
145.05%
42 / 4 №5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Yamaha Virago XV 400
Любители
02:56.93
02:52.04
02:52.04
146.06%
44 / 5 Shardon Gennadiy
D3

Voronezh
Yamaha XJ6N
Любители
03:06.54 +4
02:52.31
02:52.31
146.29%
45 / 6 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
02:51.85 +2
02:56.58 +1
02:53.85
147.59%
25 / 1 №23 Anokhin Yuriy
N

Ryazan`
QINGQI QM200GY-B
Новички
02:23.04 +1
02:19.66 +1
02:20.66
119.42% (C3)
43 / 2 Kotov Nikita
N

Moskva
Yamaha FZ1 Fazer
Новички
02:55.74 +6
02:52.11
02:52.11
146.12% (D3)
46 / 3 Poverennova Oksana
N

Voronezh
Honda VTR250
Новички
04:23.04 +3
04:25.81 +1
04:26.04
225.86%