Этап "Кубка Федерации 2023 г.Тула"

Gymkhana GP 2024: stage 2
Кубок Федерации 2023

Этап "Кубка Федерации 2023 г.Тула" , Tula , 05.08.2023 Past stage

Contacts

https://vk.com/club209493390

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Соревнования в Туле по мотоджимхане! 
Дата 05.08.2022

Место: парковка ТЦ "МЕТРО" (г. Тула, д. Прудное, д. 104; координаты: 54.155862, 37.541871 )

Awarding class: Про, Мастера, Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 80. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:12.19
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:15.79
B
105%
00:00.00
01:15.79
C1
110%
01:15.80
01:19.40
C2
115%
01:19.41
01:23.01
C3
120%
01:23.02
01:26.62
D1
130%
01:26.63
01:33.84
D2
140%
01:33.85
01:41.06
D3
150%
01:41.07
01:48.28
D4
160%
01:48.29
01:55.50
N
> 160%
01:55.51
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 67
Number of riders: 67
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:12.99 0 01:12.19 1 100%
2. 01:12.19 0
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:14.51 1 01:13.89 2 102.35%
2. 01:13.89 0
B 3 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:13.67 3 01:15.19 3 104.16%
2. 01:13.19 2
B 4 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1 1. 01:15.37 1 01:15.38 4 104.42%
2. 01:14.38 1
B 5 28 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:14.48 1 01:15.48 5 104.56%
2. 01:14.49 1
B 6 22 Mikhet Anton
Minsk
Kawasaki Z400 B 1. 01:19.31 1 01:15.67 6 104.82%
2. 01:15.67 0
B 7 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:15.74 0 01:15.74 7 104.92%
2. 01:15.97 1
B 8 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:13.57 0 01:16.02 8 105.31%
2. 01:15.02 1
B 9 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:15.77 1 01:16.77 9 106.34%
2. 01:19.62 0
B 10 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:15.59 5 01:17.68 11 107.6%
2. 01:16.68 1
B 11 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:49.29 0 01:18.86 14 109.24%
2. 01:18.86 0
B 12 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:38.07 0 01:25.61 27 118.59%
2. 01:24.61 1
C1 1 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:17.34 2 01:17.42 10 107.24%
2. 01:17.42 0
C1 2 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:19.76 0 01:17.87 12 107.87%
2. 01:17.87 0
C1 3 71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:18.60 0 01:18.60 13 108.88%
2. 01:19.47 0
C1 4 65 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:21.73 0 01:19.11 15 109.59%
2. 01:19.11 0
C1 5 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:22.59 0 01:22.59 18 114.41%
2. 59:59.99 0
C1 5 23 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:24.18 0 01:22.59 18 114.41%
2. 01:21.59 1
C1 7 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:36.36 1 01:25.48 26 118.41%
2. 01:24.48 1
C2 1 90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:21.75 0 01:21.39 16 112.74%
2. 01:21.39 0
C2 2 73 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:23.47 1 01:21.46 17 112.84%
2. 01:21.46 0
C2 3 91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:24.40 0 01:23.51 21 115.68%
2. 01:22.51 1
C2 4 47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:26.45 1 01:24.99 23 117.73%
2. 01:23.99 1
C3 1 1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:22.90 0 01:22.90 20 114.84% (C2)
2. 01:23.35 4
C3 2 11 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:24.28 0 01:24.03 22 116.4%
2. 01:24.03 0
C3 3 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:26.85 0 01:24.99 23 117.73%
2. 01:24.99 0
C3 4 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:25.44 0 01:25.44 25 118.35%
2. 01:30.85 3
C3 5 41 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:29.28 0 01:25.89 28 118.98%
2. 01:25.89 0
C3 6 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:29.68 0 01:29.68 30 124.23%
2. 02:00.21 1
D1 1 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:30.01 0 01:28.53 29 122.63%
2. 01:28.53 0
D1 2 45 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:27.74 2 01:29.74 31 124.31%
2. 01:26.79 5
D1 3 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:29.98 0 01:29.98 32 124.64%
2. 01:34.04 1
D1 4 14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.29 0 01:30.13 33 124.85%
2. 01:29.13 1
D1 5 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.91 0 01:30.83 34 125.82%
2. 01:29.83 1
D1 6 99 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:32.23 3 01:31.47 35 126.71%
2. 01:31.47 0
D1 7 43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:35.43 1 01:31.91 36 127.32%
2. 01:31.91 0
D1 8 61 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:45.81 1 01:34.46 38 130.85%
2. 01:34.46 0
D1 9 34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:33.47 1 01:34.47 39 130.86%
2. 59:59.99 0
D1 10 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:28.54 0 01:36.00 42 132.98%
2. 01:36.00 0
D1 11 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:36.99 0 01:36.06 43 133.07%
2. 01:36.06 0
D1 12 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:12.72 0 01:38.85 45 136.93%
2. 01:38.85 0
D1 13 12 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:41.43 2 01:39.49 47 137.82%
2. 01:39.49 0
D1 14 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:42.11 7 01:49.11 57 151.14%
2. 59:59.99 0
D1 15 18 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600 1. 01:31.42 2 01:49.27 58 151.36%
2. 01:46.27 3
D1 50 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390 1. 01:50.66 0 %
2. 01:36.54 0
D2 1 6 Lyubarskaya Anna (Hana)
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:43.49 0 01:32.29 37 127.84% (D1)
2. 01:32.29 0
D2 2 66 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. 01:35.86 0 01:34.94 40 131.51%
2. 01:34.94 0
D2 3 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:36.21 0 01:35.49 41 132.28%
2. 01:34.49 1
D2 4 52 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 01:37.66 0 01:36.43 44 133.58%
2. 01:36.43 0
D2 5 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:43.00 0 01:40.73 49 139.53%
2. 01:39.73 1
D2 6 32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS 1. 01:45.70 0 01:41.71 50 140.89%
2. 01:41.71 0
D2 7 7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:46.44 0 01:45.27 52 145.82%
2. 01:45.27 0
D2 8 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:46.98 0 01:46.47 54 147.49%
2. 01:46.47 0
D2 9 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:47.74 0 01:47.74 55 149.25%
2. 02:28.53 2
D2 10 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:54.13 0 01:50.37 59 152.89%
2. 01:50.37 0
D2 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:44.90 1 01:43.69 51 143.63%
2. 01:43.69 0
D3 2 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:45.88 0 01:45.88 53 146.67%
2. 01:50.40 0
D3 3 55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:02.28 1 01:53.33 60 156.99%
2. 01:52.33 1
D4 1 44 Berestnev Kirill
Ryazan`
Suzuki GSX750F 1. 01:40.66 0 01:40.66 48 139.44% (D2)
2. 01:40.32 3
D4 2 53 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki GSF650 1. 01:54.37 0 01:47.81 56 149.34% (D3)
2. 01:44.81 3
D4 97 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Suzuki GSX-S1000F 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 999 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B 1. 01:39.30 0 01:39.30 46 137.55% (D2)
2. 01:43.77 0
N 2 21 Smirnova Ekaterina
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 02:01.48 0 02:01.48 61 168.28%
2. 02:41.46 1
N 16 Pchel`nikov Aleksandr
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 54 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000 1. 02:30.01 0 %
2. 02:28.30 0
N 29 Fedotov Roman
Tula
Motolend TTR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 01:40.82 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:12.99
01:12.19
01:12.19
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:14.51 +1
01:13.89
01:13.89
102.35%
3 / 3 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:13.67 +3
01:13.19 +2
01:15.19
104.16%
4 / 4 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1
B
01:15.37 +1
01:14.38 +1
01:15.38
104.42%
5 / 5 №28 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:14.48 +1
01:14.49 +1
01:15.48
104.56%
6 / 6 №22 Mikhet Anton
Minsk
Kawasaki Z400 B
B
01:19.31 +1
01:15.67
01:15.67
104.82%
7 / 7 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:15.74
01:15.97 +1
01:15.74
104.92%
8 / 8 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
B
01:13.57
01:15.02 +1
01:16.02
105.31%
9 / 9 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
B
01:15.77 +1
01:19.62
01:16.77
106.34%
11 / 10 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
B
01:15.59 +5
01:16.68 +1
01:17.68
107.6%
14 / 11 №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:49.29
01:18.86
01:18.86
109.24%
27 / 12 №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
01:38.07
01:24.61 +1
01:25.61
118.59%
10 / 1 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
01:17.34 +2
01:17.42
01:17.42
107.24%
12 / 2 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:19.76
01:17.87
01:17.87
107.87%
13 / 3 №71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:18.60
01:19.47
01:18.60
108.88%
15 / 4 №65 Zhuldybin Igor`
Kaluga
Suzuki GSX-R750
C1
01:21.73
01:19.11
01:19.11
109.59%
18 / 5 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:22.59
59:59.99
01:22.59
114.41%
18 / 5 №23 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:24.18
01:21.59 +1
01:22.59
114.41%
26 / 7 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
01:36.36 +1
01:24.48 +1
01:25.48
118.41%
16 / 1 №90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:21.75
01:21.39
01:21.39
112.74%
17 / 2 №73 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C2
01:23.47 +1
01:21.46
01:21.46
112.84%
21 / 3 №91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800
C2
01:24.40
01:22.51 +1
01:23.51
115.68%
23 / 4 №47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
01:26.45 +1
01:23.99 +1
01:24.99
117.73%
20 / 1 №1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C3
01:22.90
01:23.35 +4
01:22.90
114.84% (C2)
22 / 2 №11 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i
C3
01:24.28
01:24.03
01:24.03
116.4%
23 / 3 №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
C3
01:26.85
01:24.99
01:24.99
117.73%
25 / 4 №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
C3
01:25.44
01:30.85 +3
01:25.44
118.35%
28 / 5 №41 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:29.28
01:25.89
01:25.89
118.98%
30 / 6 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
01:29.68
02:00.21 +1
01:29.68
124.23%
29 / 1 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D1
01:30.01
01:28.53
01:28.53
122.63%
31 / 2 №45 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D1
01:27.74 +2
01:26.79 +5
01:29.74
124.31%
32 / 3 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:29.98
01:34.04 +1
01:29.98
124.64%
33 / 4 №14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:32.29
01:29.13 +1
01:30.13
124.85%
34 / 5 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D1
01:32.91
01:29.83 +1
01:30.83
125.82%
35 / 6 №99 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:32.23 +3
01:31.47
01:31.47
126.71%
36 / 7 №43 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
01:35.43 +1
01:31.91
01:31.91
127.32%
38 / 8 №61 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
01:45.81 +1
01:34.46
01:34.46
130.85%
39 / 9 №34 Chernyak Vadim
Minsk
Kawasaki ER-6f
D1
01:33.47 +1
59:59.99
01:34.47
130.86%
42 / 10 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125
D1
01:28.54
01:36.00
01:36.00
132.98%
43 / 11 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D1
01:36.99
01:36.06
01:36.06
133.07%
45 / 12 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
02:12.72
01:38.85
01:38.85
136.93%
47 / 13 №12 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:41.43 +2
01:39.49
01:39.49
137.82%
57 / 14 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:42.11 +7
59:59.99
01:49.11
151.14%
58 / 15 №18 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600
D1
01:31.42 +2
01:46.27 +3
01:49.27
151.36%
/ №50 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390
D1
01:50.66
01:36.54
%
37 / 1 №6 Lyubarskaya Anna (Hana)
Moskva
KTM Duke 390
D2
01:43.49
01:32.29
01:32.29
127.84% (D1)
40 / 2 №66 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D2
01:35.86
01:34.94
01:34.94
131.51%
41 / 3 №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
D2
01:36.21
01:34.49 +1
01:35.49
132.28%
44 / 4 №52 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS
D2
01:37.66
01:36.43
01:36.43
133.58%
49 / 5 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
01:43.00
01:39.73 +1
01:40.73
139.53%
50 / 6 №32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS
D2
01:45.70
01:41.71
01:41.71
140.89%
52 / 7 №7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:46.44
01:45.27
01:45.27
145.82%
54 / 8 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
01:46.98
01:46.47
01:46.47
147.49%
55 / 9 №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
D2
01:47.74
02:28.53 +2
01:47.74
149.25%
59 / 10 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
D2
01:54.13
01:50.37
01:50.37
152.89%
/ №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D2
59:59.99
59:59.99
%
51 / 1 №5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
D3
01:44.90 +1
01:43.69
01:43.69
143.63%
53 / 2 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
01:45.88
01:50.40
01:45.88
146.67%
60 / 3 №55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400
D3
02:02.28 +1
01:52.33 +1
01:53.33
156.99%
48 / 1 №44 Berestnev Kirill
Ryazan`
Suzuki GSX750F
D4
01:40.66
01:40.32 +3
01:40.66
139.44% (D2)
56 / 2 №53 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki GSF650
D4
01:54.37
01:44.81 +3
01:47.81
149.34% (D3)
/ №97 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Suzuki GSX-S1000F
D4
59:59.99
59:59.99
%
46 / 1 №999 Solomatin Konstantin
Tula
Орион 50B
N
01:39.30
01:43.77
01:39.30
137.55% (D2)
61 / 2 №21 Smirnova Ekaterina
Moskva
Kayo GP-1 SM
N
02:01.48
02:41.46 +1
02:01.48
168.28%
/ №16 Pchel`nikov Aleksandr
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №54 Stazhko Konstantin
Tula
Kawasaki Z1000
N
02:30.01
02:28.30
%
/ №29 Fedotov Roman
Tula
Motolend TTR 125
N
59:59.99
01:40.82
%
Number of riders: 67
Number of riders: 67
Про 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:12.99 0 01:12.19 1 100%
2. 01:12.19 0
Про 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:14.51 1 01:13.89 2 102.35%
2. 01:13.89 0
Про 3 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:13.67 3 01:15.19 3 104.16%
2. 01:13.19 2
Про 4 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1 1. 01:15.37 1 01:15.38 4 104.42%
2. 01:14.38 1
Про 5 28 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:14.48 1 01:15.48 5 104.56%
2. 01:14.49 1
Про 6 22 Mikhet Anton
B

Minsk
Kawasaki Z400 B 1. 01:19.31 1 01:15.67 6 104.82%
2. 01:15.67 0
Про 7 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:15.74 0 01:15.74 7 104.92%
2. 01:15.97 1
Про 8 74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:13.57 0 01:16.02 8 105.31%
2. 01:15.02 1
Про 9 80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:15.77 1 01:16.77 9 106.34%
2. 01:19.62 0
Про 10 67 Prokhorov Andrey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:17.34 2 01:17.42 10 107.24%
2. 01:17.42 0
Про 11 20 El`fimov Aleksey
B

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:15.59 5 01:17.68 11 107.6%
2. 01:16.68 1
Про 12 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:19.76 0 01:17.87 12 107.87%
2. 01:17.87 0
Про 13 71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:18.60 0 01:18.60 13 108.88%
2. 01:19.47 0
Про 14 17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:49.29 0 01:18.86 14 109.24%
2. 01:18.86 0
Про 15 65 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750 1. 01:21.73 0 01:19.11 15 109.59%
2. 01:19.11 0
Про 17 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:22.59 0 01:22.59 18 114.41%
2. 59:59.99 0
Про 17 23 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:24.18 0 01:22.59 18 114.41%
2. 01:21.59 1
Про 18 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:36.36 1 01:25.48 26 118.41%
2. 01:24.48 1
Про 19 33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:38.07 0 01:25.61 27 118.59%
2. 01:24.61 1
Мастера 1 90 Ermakov Anatoliy
C2

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:21.75 0 01:21.39 16 112.74%
2. 01:21.39 0
Мастера 2 73 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:23.47 1 01:21.46 17 112.84%
2. 01:21.46 0
Мастера 3 1 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:22.90 0 01:22.90 20 114.84% (C2)
2. 01:23.35 4
Мастера 4 91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:24.40 0 01:23.51 21 115.68%
2. 01:22.51 1
Мастера 5 11 Eliseev Evgeniy
C3

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:24.28 0 01:24.03 22 116.4%
2. 01:24.03 0
Мастера 6 40 Garanin Maksim
C3

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:26.85 0 01:24.99 23 117.73%
2. 01:24.99 0
Мастера 6 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:26.45 1 01:24.99 23 117.73%
2. 01:23.99 1
Мастера 8 95 Mikhalev Anton
C3

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:25.44 0 01:25.44 25 118.35%
2. 01:30.85 3
Мастера 9 41 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:29.28 0 01:25.89 28 118.98%
2. 01:25.89 0
Мастера 10 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 01:29.68 0 01:29.68 30 124.23%
2. 02:00.21 1
Спортсмены 1 68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250 1. 01:30.01 0 01:28.53 29 122.63%
2. 01:28.53 0
Спортсмены 2 45 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:27.74 2 01:29.74 31 124.31%
2. 01:26.79 5
Спортсмены 3 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:29.98 0 01:29.98 32 124.64%
2. 01:34.04 1
Спортсмены 4 14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.29 0 01:30.13 33 124.85%
2. 01:29.13 1
Спортсмены 5 38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:32.91 0 01:30.83 34 125.82%
2. 01:29.83 1
Спортсмены 6 99 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:32.23 3 01:31.47 35 126.71%
2. 01:31.47 0
Спортсмены 7 43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:35.43 1 01:31.91 36 127.32%
2. 01:31.91 0
Спортсмены 8 61 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:45.81 1 01:34.46 38 130.85%
2. 01:34.46 0
Спортсмены 9 34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:33.47 1 01:34.47 39 130.86%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 10 36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:28.54 0 01:36.00 42 132.98%
2. 01:36.00 0
Спортсмены 11 72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:36.99 0 01:36.06 43 133.07%
2. 01:36.06 0
Спортсмены 12 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:12.72 0 01:38.85 45 136.93%
2. 01:38.85 0
Спортсмены 13 12 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:41.43 2 01:39.49 47 137.82%
2. 01:39.49 0
Спортсмены 14 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:42.11 7 01:49.11 57 151.14%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 15 18 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600 1. 01:31.42 2 01:49.27 58 151.36%
2. 01:46.27 3
Спортсмены 50 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390 1. 01:50.66 0 %
2. 01:36.54 0
Любители 1 6 Lyubarskaya Anna (Hana)
D2

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:43.49 0 01:32.29 37 127.84% (D1)
2. 01:32.29 0
Любители 2 66 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160 1. 01:35.86 0 01:34.94 40 131.51%
2. 01:34.94 0
Любители 3 94 Mukhina Mariya
D2

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:36.21 0 01:35.49 41 132.28%
2. 01:34.49 1
Любители 4 52 Ostapenko Elisey
D2

Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 01:37.66 0 01:36.43 44 133.58%
2. 01:36.43 0
Любители 5 25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:43.00 0 01:40.73 49 139.53%
2. 01:39.73 1
Любители 6 32 Abdyushev Aleksandr
D2

Tula
BMW F 650 CS 1. 01:45.70 0 01:41.71 50 140.89%
2. 01:41.71 0
Любители 7 5 Morenko Igor`
D3

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:44.90 1 01:43.69 51 143.63%
2. 01:43.69 0
Любители 8 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:46.44 0 01:45.27 52 145.82%
2. 01:45.27 0
Любители 9 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:45.88 0 01:45.88 53 146.67%
2. 01:50.40 0
Любители 10 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:46.98 0 01:46.47 54 147.49%
2. 01:46.47 0
Любители 11 63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:47.74 0 01:47.74 55 149.25%
2. 02:28.53 2
Любители 12 93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:54.13 0 01:50.37 59 152.89%
2. 01:50.37 0
Любители 13 55 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:02.28 1 01:53.33 60 156.99%
2. 01:52.33 1
Любители 42 Borisov Aleksey
D2

Tula
Stels Flex 250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 999 Solomatin Konstantin
N

Tula
Орион 50B 1. 01:39.30 0 01:39.30 46 137.55% (D2)
2. 01:43.77 0
Новички 2 44 Berestnev Kirill
D4

Ryazan`
Suzuki GSX750F 1. 01:40.66 0 01:40.66 48 139.44% (D2)
2. 01:40.32 3
Новички 3 53 Shmulov Aleksandr
D4

Tovarkovo
Suzuki GSF650 1. 01:54.37 0 01:47.81 56 149.34% (D3)
2. 01:44.81 3
Новички 4 21 Smirnova Ekaterina
N

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 02:01.48 0 02:01.48 61 168.28%
2. 02:41.46 1
Новички 97 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Suzuki GSX-S1000F 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 16 Pchel`nikov Aleksandr
N

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 54 Stazhko Konstantin
N

Tula
Kawasaki Z1000 1. 02:30.01 0 %
2. 02:28.30 0
Новички 29 Fedotov Roman
N

Tula
Motolend TTR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 01:40.82 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:12.99
01:12.19
01:12.19
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:14.51 +1
01:13.89
01:13.89
102.35%
3 / 3 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:13.67 +3
01:13.19 +2
01:15.19
104.16%
4 / 4 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1
Про
01:15.37 +1
01:14.38 +1
01:15.38
104.42%
5 / 5 №28 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про
01:14.48 +1
01:14.49 +1
01:15.48
104.56%
6 / 6 №22 Mikhet Anton
B

Minsk
Kawasaki Z400 B
Про
01:19.31 +1
01:15.67
01:15.67
104.82%
7 / 7 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:15.74
01:15.97 +1
01:15.74
104.92%
8 / 8 №74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390
Про
01:13.57
01:15.02 +1
01:16.02
105.31%
9 / 9 №80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D
Про
01:15.77 +1
01:19.62
01:16.77
106.34%
10 / 10 №67 Prokhorov Andrey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:17.34 +2
01:17.42
01:17.42
107.24%
11 / 11 №20 El`fimov Aleksey
B

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про
01:15.59 +5
01:16.68 +1
01:17.68
107.6%
12 / 12 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про
01:19.76
01:17.87
01:17.87
107.87%
13 / 13 №71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Про
01:18.60
01:19.47
01:18.60
108.88%
14 / 14 №17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:49.29
01:18.86
01:18.86
109.24%
15 / 15 №65 Zhuldybin Igor`
C1

Kaluga
Suzuki GSX-R750
Про
01:21.73
01:19.11
01:19.11
109.59%
18 / 17 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:22.59
59:59.99
01:22.59
114.41%
18 / 17 №23 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
01:24.18
01:21.59 +1
01:22.59
114.41%
26 / 18 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
Про
01:36.36 +1
01:24.48 +1
01:25.48
118.41%
27 / 19 №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
Про
01:38.07
01:24.61 +1
01:25.61
118.59%
16 / 1 №90 Ermakov Anatoliy
C2

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:21.75
01:21.39
01:21.39
112.74%
17 / 2 №73 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750
Мастера
01:23.47 +1
01:21.46
01:21.46
112.84%
20 / 3 №1 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda CBR600F4i
Мастера
01:22.90
01:23.35 +4
01:22.90
114.84% (C2)
21 / 4 №91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800
Мастера
01:24.40
01:22.51 +1
01:23.51
115.68%
22 / 5 №11 Eliseev Evgeniy
C3

Moskva
Honda CBR600F4i
Мастера
01:24.28
01:24.03
01:24.03
116.4%
23 / 6 №40 Garanin Maksim
C3

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Мастера
01:26.85
01:24.99
01:24.99
117.73%
23 / 6 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
Мастера
01:26.45 +1
01:23.99 +1
01:24.99
117.73%
25 / 8 №95 Mikhalev Anton
C3

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
Мастера
01:25.44
01:30.85 +3
01:25.44
118.35%
28 / 9 №41 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
01:29.28
01:25.89
01:25.89
118.98%
30 / 10 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:29.68
02:00.21 +1
01:29.68
124.23%
29 / 1 №68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250
Спортсмены
01:30.01
01:28.53
01:28.53
122.63%
31 / 2 №45 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM
Спортсмены
01:27.74 +2
01:26.79 +5
01:29.74
124.31%
32 / 3 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:29.98
01:34.04 +1
01:29.98
124.64%
33 / 4 №14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
Спортсмены
01:32.29
01:29.13 +1
01:30.13
124.85%
34 / 5 №38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:32.91
01:29.83 +1
01:30.83
125.82%
35 / 6 №99 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:32.23 +3
01:31.47
01:31.47
126.71%
36 / 7 №43 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:35.43 +1
01:31.91
01:31.91
127.32%
38 / 8 №61 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:45.81 +1
01:34.46
01:34.46
130.85%
39 / 9 №34 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:33.47 +1
59:59.99
01:34.47
130.86%
42 / 10 №36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto Five 125
Спортсмены
01:28.54
01:36.00
01:36.00
132.98%
43 / 11 №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Спортсмены
01:36.99
01:36.06
01:36.06
133.07%
45 / 12 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
02:12.72
01:38.85
01:38.85
136.93%
47 / 13 №12 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:41.43 +2
01:39.49
01:39.49
137.82%
57 / 14 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:42.11 +7
59:59.99
01:49.11
151.14%
58 / 15 №18 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600
Спортсмены
01:31.42 +2
01:46.27 +3
01:49.27
151.36%
/ №50 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390
Спортсмены
01:50.66
01:36.54
%
37 / 1 №6 Lyubarskaya Anna (Hana)
D2

Moskva
KTM Duke 390
Любители
01:43.49
01:32.29
01:32.29
127.84% (D1)
40 / 2 №66 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160
Любители
01:35.86
01:34.94
01:34.94
131.51%
41 / 3 №94 Mukhina Mariya
D2

Moskva
Bajaj Dominar 400
Любители
01:36.21
01:34.49 +1
01:35.49
132.28%
44 / 4 №52 Ostapenko Elisey
D2

Lyubertsy
Bajaj 200NS
Любители
01:37.66
01:36.43
01:36.43
133.58%
49 / 5 №25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:43.00
01:39.73 +1
01:40.73
139.53%
50 / 6 №32 Abdyushev Aleksandr
D2

Tula
BMW F 650 CS
Любители
01:45.70
01:41.71
01:41.71
140.89%
51 / 7 №5 Morenko Igor`
D3

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
Любители
01:44.90 +1
01:43.69
01:43.69
143.63%
52 / 8 №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:46.44
01:45.27
01:45.27
145.82%
53 / 9 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
01:45.88
01:50.40
01:45.88
146.67%
54 / 10 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
01:46.98
01:46.47
01:46.47
147.49%
55 / 11 №63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Любители
01:47.74
02:28.53 +2
01:47.74
149.25%
59 / 12 №93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50
Любители
01:54.13
01:50.37
01:50.37
152.89%
60 / 13 №55 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Yamaha Virago XV 400
Любители
02:02.28 +1
01:52.33 +1
01:53.33
156.99%
/ №42 Borisov Aleksey
D2

Tula
Stels Flex 250
Любители
59:59.99
59:59.99
%
46 / 1 №999 Solomatin Konstantin
N

Tula
Орион 50B
Новички
01:39.30
01:43.77
01:39.30
137.55% (D2)
48 / 2 №44 Berestnev Kirill
D4

Ryazan`
Suzuki GSX750F
Новички
01:40.66
01:40.32 +3
01:40.66
139.44% (D2)
56 / 3 №53 Shmulov Aleksandr
D4

Tovarkovo
Suzuki GSF650
Новички
01:54.37
01:44.81 +3
01:47.81
149.34% (D3)
61 / 4 №21 Smirnova Ekaterina
N

Moskva
Kayo GP-1 SM
Новички
02:01.48
02:41.46 +1
02:01.48
168.28%
/ №97 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Suzuki GSX-S1000F
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №16 Pchel`nikov Aleksandr
N

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ №54 Stazhko Konstantin
N

Tula
Kawasaki Z1000
Новички
02:30.01
02:28.30
%
/ №29 Fedotov Roman
N

Tula
Motolend TTR 125
Новички
59:59.99
01:40.82
%