этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 2
Кубок Федерации 2023

этап "Кубка Федерации 2023" , Smolensk , 08.07.2023 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Цена участия:
D1 - A - 1000 рублей (800 для членов ФМД)
N - D2 - 800 рублей (600 для членов ФМД)
Вход для зрителей бесплатный

Классы награждения:
Про(B)
Про(C1)
Мастера - C2 - C3
Спортсмены - D1
Любители - D2 - D3
Новички - D4 - N
Круизеры - A - N
Девушки - A - N

После того как вы зарегистрируетесь. Будет полтора часа свободной разминки на всей площадке. Не более 5 участников одновременно. (Тайминги смотрите ниже)

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов + конкурсы
16:30 - 17:00 - Награждение + общее фото
17:00 - 18:00 - Чемпионат Rodeo.

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про (В), Про (С1)
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:07.10
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:10.45
B
105%
00:00.00
01:10.45
C1
110%
01:10.46
01:13.80
C2
115%
01:13.81
01:17.16
C3
120%
01:17.17
01:20.51
D1
130%
01:20.52
01:27.22
D2
140%
01:27.23
01:33.93
D3
150%
01:33.94
01:40.64
D4
160%
01:40.65
01:47.35
N
> 160%
01:47.36
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 50
Number of riders: 50
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:07.10 0 01:07.10 1 100%
2. 59:59.99 0
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:07.49 0 01:07.49 2 100.58%
2. 01:07.58 0
B 3 33 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:09.77 0 01:09.77 4 103.98%
2. 01:26.64 0
B 4 66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:09.57 1 01:10.57 6 105.17%
2. 01:07.23 6
B 5 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:11.93 0 01:10.69 7 105.35%
2. 01:10.69 0
B 6 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250 1. 01:11.06 0 01:11.06 9 105.9%
2. 01:14.73 2
B 7 7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:11.97 0 01:11.36 10 106.35%
2. 01:11.36 0
B 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
B 31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. %
2.
C1 1 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:09.54 0 01:09.54 3 103.64% (B)
2. 01:09.62 0
C1 2 111 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:17.28 0 01:10.08 5 104.44% (B)
2. 01:10.08 0
C1 3 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:11.26 0 01:10.90 8 105.66%
2. 01:10.90 0
C1 4 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:22.88 1 01:13.02 11 108.82%
2. 01:13.02 0
C1 5 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:13.98 0 01:13.98 12 110.25%
2. 01:13.08 3
C1 6 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:15.35 1 01:16.35 14 113.79%
2. 01:15.53 1
C1 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. %
2.
C1 222 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
C2 1 67 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:20.86 4 01:15.71 13 112.83%
2. 01:15.71 0
C2 2 47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 59:59.99 0 01:17.69 16 115.78%
2. 01:17.69 0
C2 3 555 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:21.52 0 01:21.52 20 121.49%
2. 01:38.04 0
C2 4 777 Ptushkin Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple 675 1. 01:24.71 0 01:21.95 21 122.13%
2. 01:21.95 0
C3 1 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:18.91 1 01:16.66 15 114.25% (C2)
2. 01:16.66 0
C3 2 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:19.98 0 01:18.47 17 116.94%
2. 01:18.47 0
C3 3 444 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:22.26 4 01:21.42 19 121.34%
2. 01:21.42 0
C3 4 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:21.15 1 01:22.15 22 122.43%
2. 01:38.67 0
C3 5 14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 59:59.99 0 01:24.51 24 125.95%
2. 01:24.51 0
D1 1 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:24.64 0 01:20.66 18 120.21%
2. 01:20.66 0
D1 2 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:23.41 0 01:23.41 23 124.31%
2. 59:59.99 0
D1 3 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:26.73 0 01:24.75 25 126.3%
2. 01:24.75 0
D1 4 82 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:28.10 0 01:26.49 26 128.9%
2. 01:26.49 0
D1 5 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:36.67 0 01:31.22 30 135.95%
2. 01:31.22 0
D1 6 76 Yurlov Viktor
Balashikha
BMW K1300R 1. 01:32.90 1 01:33.90 35 139.94%
2. 01:39.69 0
D1 7 2 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 01:45.56 0 01:42.72 37 153.08%
2. 01:42.72 0
D1 5 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D1 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. %
2.
D1 3 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D2 1 28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:31.12 0 01:26.99 27 129.64% (D1)
2. 01:26.99 0
D2 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:28.63 0 01:28.63 28 132.09%
2. 01:31.17 0
D2 3 333 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:40.29 3 01:32.01 31 137.12%
2. 01:32.01 0
D2 4 27 Makov Sergey
Smolensk
Honda XL600 Transalp 1. 01:32.18 0 01:32.18 33 137.38%
2. 01:33.57 3
D2 15 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda VTR 250 1. %
2.
D2 26 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
D3 1 12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:32.57 0 01:30.58 29 134.99% (D2)
2. 01:29.58 1
D3 19 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 666 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600 1. 01:32.42 0 01:32.16 32 137.35% (D2)
2. 01:32.16 0
D4 2 97 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Honda CBR600F4i 1. 01:44.89 1 01:42.16 36 152.25%
2. 01:42.16 0
N 1 16 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Kawasaki EX650K 1. 01:38.93 0 01:33.26 34 138.99% (D2)
2. 01:33.26 0
N 2 18 Girka Vadim
Obninsk
HONDA VTZ 250 1. 02:11.76 2 01:57.90 38 175.71%
2. 01:55.90 2
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:07.10
59:59.99
01:07.10
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:07.49
01:07.58
01:07.49
100.58%
4 / 3 №33 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:09.77
01:26.64
01:09.77
103.98%
6 / 4 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R
B
01:09.57 +1
01:07.23 +6
01:10.57
105.17%
7 / 5 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03
B
01:11.93
01:10.69
01:10.69
105.35%
9 / 6 №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250
B
01:11.06
01:14.73 +2
01:11.06
105.9%
10 / 7 №7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:11.97
01:11.36
01:11.36
106.35%
/ №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
59:59.99
59:59.99
%
/ №31 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
%
3 / 1 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:09.54
01:09.62
01:09.54
103.64% (B)
5 / 2 №111 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
C1
01:17.28
01:10.08
01:10.08
104.44% (B)
8 / 3 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:11.26
01:10.90
01:10.90
105.66%
11 / 4 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:22.88 +1
01:13.02
01:13.02
108.82%
12 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:13.98
01:13.08 +3
01:13.98
110.25%
14 / 6 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:15.35 +1
01:15.53 +1
01:16.35
113.79%
/ №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
%
/ №222 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C1
%
13 / 1 №67 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
C2
01:20.86 +4
01:15.71
01:15.71
112.83%
16 / 2 №47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
59:59.99
01:17.69
01:17.69
115.78%
20 / 3 №555 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400
C2
01:21.52
01:38.04
01:21.52
121.49%
21 / 4 №777 Ptushkin Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple 675
C2
01:24.71
01:21.95
01:21.95
122.13%
15 / 1 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C3
01:18.91 +1
01:16.66
01:16.66
114.25% (C2)
17 / 2 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:19.98
01:18.47
01:18.47
116.94%
19 / 3 №444 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:22.26 +4
01:21.42
01:21.42
121.34%
22 / 4 №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C3
01:21.15 +1
01:38.67
01:22.15
122.43%
24 / 5 №14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A
C3
59:59.99
01:24.51
01:24.51
125.95%
18 / 1 №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
D1
01:24.64
01:20.66
01:20.66
120.21%
23 / 2 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D1
01:23.41
59:59.99
01:23.41
124.31%
25 / 3 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:26.73
01:24.75
01:24.75
126.3%
26 / 4 №82 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
01:28.10
01:26.49
01:26.49
128.9%
30 / 5 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D1
01:36.67
01:31.22
01:31.22
135.95%
35 / 6 №76 Yurlov Viktor
Balashikha
BMW K1300R
D1
01:32.90 +1
01:39.69
01:33.90
139.94%
37 / 7 №2 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850
D1
01:45.56
01:42.72
01:42.72
153.08%
/ №5 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP
D1
59:59.99
59:59.99
%
/ №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
%
/ №3 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
27 / 1 №28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D2
01:31.12
01:26.99
01:26.99
129.64% (D1)
28 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:28.63
01:31.17
01:28.63
132.09%
31 / 3 №333 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
01:40.29 +3
01:32.01
01:32.01
137.12%
33 / 4 №27 Makov Sergey
Smolensk
Honda XL600 Transalp
D2
01:32.18
01:33.57 +3
01:32.18
137.38%
/ №15 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda VTR 250
D2
%
/ №26 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
D2
%
29 / 1 №12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
D3
01:32.57
01:29.58 +1
01:30.58
134.99% (D2)
/ №19 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D3
59:59.99
59:59.99
%
/ №666 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
59:59.99
59:59.99
%
32 / 1 №32 Khokhlov Sergey
Bryansk
Yamaha FZS 600
D4
01:32.42
01:32.16
01:32.16
137.35% (D2)
36 / 2 №97 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Honda CBR600F4i
D4
01:44.89 +1
01:42.16
01:42.16
152.25%
34 / 1 №16 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Kawasaki EX650K
N
01:38.93
01:33.26
01:33.26
138.99% (D2)
38 / 2 №18 Girka Vadim
Obninsk
HONDA VTZ 250
N
02:11.76 +2
01:55.90 +2
01:57.90
175.71%
Number of riders: 50
Number of riders: 50
Мастера 1 67 Vostrukhin Mark
C2

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:20.86 4 01:15.71 13 112.83%
2. 01:15.71 0
Мастера 2 17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:18.91 1 01:16.66 15 114.25% (C2)
2. 01:16.66 0
Мастера 3 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 59:59.99 0 01:17.69 16 115.78%
2. 01:17.69 0
Мастера 4 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:19.98 0 01:18.47 17 116.94%
2. 01:18.47 0
Мастера 5 444 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:22.26 4 01:21.42 19 121.34%
2. 01:21.42 0
Мастера 6 555 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:21.52 0 01:21.52 20 121.49%
2. 01:38.04 0
Мастера 7 777 Ptushkin Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple 675 1. 01:24.71 0 01:21.95 21 122.13%
2. 01:21.95 0
Мастера 8 1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:21.15 1 01:22.15 22 122.43%
2. 01:38.67 0
Мастера 9 14 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 59:59.99 0 01:24.51 24 125.95%
2. 01:24.51 0
Спортсмены 1 40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:24.64 0 01:20.66 18 120.21%
2. 01:20.66 0
Спортсмены 2 56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390 1. 01:23.41 0 01:23.41 23 124.31%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 3 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:26.73 0 01:24.75 25 126.3%
2. 01:24.75 0
Спортсмены 4 82 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:28.10 0 01:26.49 26 128.9%
2. 01:26.49 0
Спортсмены 5 38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:36.67 0 01:31.22 30 135.95%
2. 01:31.22 0
Спортсмены 6 76 Yurlov Viktor
D1

Balashikha
BMW K1300R 1. 01:32.90 1 01:33.90 35 139.94%
2. 01:39.69 0
Спортсмены 7 2 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 01:45.56 0 01:42.72 37 153.08%
2. 01:42.72 0
Спортсмены 5 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. %
2.
Спортсмены 3 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Любители 1 28 Morozova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:31.12 0 01:26.99 27 129.64% (D1)
2. 01:26.99 0
Любители 2 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:28.63 0 01:28.63 28 132.09%
2. 01:31.17 0
Любители 3 12 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:32.57 0 01:30.58 29 134.99% (D2)
2. 01:29.58 1
Любители 4 333 Mamukashvili Evgeniy
D2

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:40.29 3 01:32.01 31 137.12%
2. 01:32.01 0
Любители 5 27 Makov Sergey
D2

Smolensk
Honda XL600 Transalp 1. 01:32.18 0 01:32.18 33 137.38%
2. 01:33.57 3
Любители 19 Beletskaya Yuliya
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 666 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 15 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda VTR 250 1. %
2.
Любители 26 Merkushev Romkas
D2

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
Новички 1 32 Khokhlov Sergey
D4

Bryansk
Yamaha FZS 600 1. 01:32.42 0 01:32.16 32 137.35% (D2)
2. 01:32.16 0
Новички 2 16 Kornyshev Pavel
N

Vitebsk
Kawasaki EX650K 1. 01:38.93 0 01:33.26 34 138.99% (D2)
2. 01:33.26 0
Новички 3 97 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Honda CBR600F4i 1. 01:44.89 1 01:42.16 36 152.25%
2. 01:42.16 0
Новички 4 18 Girka Vadim
N

Obninsk
HONDA VTZ 250 1. 02:11.76 2 01:57.90 38 175.71%
2. 01:55.90 2
Про (В) 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:07.10 0 01:07.10 1 100%
2. 59:59.99 0
Про (В) 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:07.49 0 01:07.49 2 100.58%
2. 01:07.58 0
Про (В) 3 33 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:09.77 0 01:09.77 4 103.98%
2. 01:26.64 0
Про (В) 4 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:09.57 1 01:10.57 6 105.17%
2. 01:07.23 6
Про (В) 5 30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:11.93 0 01:10.69 7 105.35%
2. 01:10.69 0
Про (В) 6 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250 1. 01:11.06 0 01:11.06 9 105.9%
2. 01:14.73 2
Про (В) 7 7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:11.97 0 01:11.36 10 106.35%
2. 01:11.36 0
Про (В) 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Про (В) 31 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. %
2.
Про (В) 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. %
2.
Про (С1) 1 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:09.54 0 01:09.54 3 103.64% (B)
2. 01:09.62 0
Про (С1) 2 111 Strepkov Nikita
C1

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:17.28 0 01:10.08 5 104.44% (B)
2. 01:10.08 0
Про (С1) 3 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:11.26 0 01:10.90 8 105.66%
2. 01:10.90 0
Про (С1) 4 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:22.88 1 01:13.02 11 108.82%
2. 01:13.02 0
Про (С1) 5 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:13.98 0 01:13.98 12 110.25%
2. 01:13.08 3
Про (С1) 6 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:15.35 1 01:16.35 14 113.79%
2. 01:15.53 1
Про (С1) 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. %
2.
Про (С1) 222 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
13 / 1 №67 Vostrukhin Mark
C2

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
Мастера
01:20.86 +4
01:15.71
01:15.71
112.83%
15 / 2 №17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750
Мастера
01:18.91 +1
01:16.66
01:16.66
114.25% (C2)
16 / 3 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
Мастера
59:59.99
01:17.69
01:17.69
115.78%
17 / 4 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Мастера
01:19.98
01:18.47
01:18.47
116.94%
19 / 5 №444 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Мастера
01:22.26 +4
01:21.42
01:21.42
121.34%
20 / 6 №555 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400
Мастера
01:21.52
01:38.04
01:21.52
121.49%
21 / 7 №777 Ptushkin Sergey
C2

Smolensk
Triumph Street Triple 675
Мастера
01:24.71
01:21.95
01:21.95
122.13%
22 / 8 №1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R
Мастера
01:21.15 +1
01:38.67
01:22.15
122.43%
24 / 9 №14 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A
Мастера
59:59.99
01:24.51
01:24.51
125.95%
18 / 1 №40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Спортсмены
01:24.64
01:20.66
01:20.66
120.21%
23 / 2 №56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390
Спортсмены
01:23.41
59:59.99
01:23.41
124.31%
25 / 3 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
Спортсмены
01:26.73
01:24.75
01:24.75
126.3%
26 / 4 №82 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:28.10
01:26.49
01:26.49
128.9%
30 / 5 №38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:36.67
01:31.22
01:31.22
135.95%
35 / 6 №76 Yurlov Viktor
D1

Balashikha
BMW K1300R
Спортсмены
01:32.90 +1
01:39.69
01:33.90
139.94%
37 / 7 №2 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850
Спортсмены
01:45.56
01:42.72
01:42.72
153.08%
/ №5 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
/ №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
%
/ №3 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
%
27 / 1 №28 Morozova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Любители
01:31.12
01:26.99
01:26.99
129.64% (D1)
28 / 2 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:28.63
01:31.17
01:28.63
132.09%
29 / 3 №12 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Любители
01:32.57
01:29.58 +1
01:30.58
134.99% (D2)
31 / 4 №333 Mamukashvili Evgeniy
D2

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители
01:40.29 +3
01:32.01
01:32.01
137.12%
33 / 5 №27 Makov Sergey
D2

Smolensk
Honda XL600 Transalp
Любители
01:32.18
01:33.57 +3
01:32.18
137.38%
/ №19 Beletskaya Yuliya
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №666 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №15 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda VTR 250
Любители
%
/ №26 Merkushev Romkas
D2

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
Любители
%
32 / 1 №32 Khokhlov Sergey
D4

Bryansk
Yamaha FZS 600
Новички
01:32.42
01:32.16
01:32.16
137.35% (D2)
34 / 2 №16 Kornyshev Pavel
N

Vitebsk
Kawasaki EX650K
Новички
01:38.93
01:33.26
01:33.26
138.99% (D2)
36 / 3 №97 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Honda CBR600F4i
Новички
01:44.89 +1
01:42.16
01:42.16
152.25%
38 / 4 №18 Girka Vadim
N

Obninsk
HONDA VTZ 250
Новички
02:11.76 +2
01:55.90 +2
01:57.90
175.71%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про (В)
01:07.10
59:59.99
01:07.10
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про (В)
01:07.49
01:07.58
01:07.49
100.58%
4 / 3 №33 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:09.77
01:26.64
01:09.77
103.98%
6 / 4 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R
Про (В)
01:09.57 +1
01:07.23 +6
01:10.57
105.17%
7 / 5 №30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03
Про (В)
01:11.93
01:10.69
01:10.69
105.35%
9 / 6 №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250
Про (В)
01:11.06
01:14.73 +2
01:11.06
105.9%
10 / 7 №7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про (В)
01:11.97
01:11.36
01:11.36
106.35%
/ №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про (В)
59:59.99
59:59.99
%
/ №31 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
Про (В)
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
Про (В)
%
3 / 1 №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про (С1)
01:09.54
01:09.62
01:09.54
103.64% (B)
5 / 2 №111 Strepkov Nikita
C1

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
Про (С1)
01:17.28
01:10.08
01:10.08
104.44% (B)
8 / 3 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про (С1)
01:11.26
01:10.90
01:10.90
105.66%
11 / 4 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
Про (С1)
01:22.88 +1
01:13.02
01:13.02
108.82%
12 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про (С1)
01:13.98
01:13.08 +3
01:13.98
110.25%
14 / 6 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про (С1)
01:15.35 +1
01:15.53 +1
01:16.35
113.79%
/ №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
Про (С1)
%
/ №222 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Про (С1)
%