Этап кубка Федерации 2023: Калужская область

Gymkhana GP 2024: stage 2
Кубок Федерации 2023

Этап кубка Федерации 2023: Калужская область , Sovkhoz Borovskiy , 10.06.2023 Past stage

Contacts

https://vk.com/gymkhana_obninsk

Максим Гаранин (vk.com)

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Все знают, что в "клетке" отрицательный зацеп, поэтому проведена титаническая работа по устранению этой неприятности. Уже проведен аукцион и заключен контракт на обновление асфальта!!! Подрядчик уверяет, что успеет до соревнований завершить все работы!!! Скрещиваем пальчики!!!

Классы награждения:

Про (А, В, C1);
Мастера (С2-C3);
Спортсмены (D1);
Любители (D2-D3);
Новички (D4-N).

Отдельные классы награждения:
Круизеры (А-N);
Девушки (А-N);
Юниоры (А-N).

Тайминги:
09:30 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:00 - 11:20 - Брифинг + общее фото
11:20 - 12:00 - Пешее изучение Трассы
12:00 - 17:00 - Заезды Участников
17:00 - 17:30 - Подведение итогов
17:30 - 18:00 - Награждение
По окончанию - Чемпионат MOTORodeo (на усмотрение организаторов).

После регистрации будет дано время для свободной разминки на всей площадке (не более 5 участников одновременно).

Начало регистрации: 02.06.2023, 16:00 (Москва, UTC +3)
Завершение регистрации: 09.06.2023, 20:00 (Москва, UTC +3)

Цена участия:
1500 рублей (1000 для членов ФМД)
Вход для зрителей бесплатный

К участию допускаются спортсмены, своевременно подавшие заявки на участие. Количество участников не более 80.

Awarding class: Про, Мастера, Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:15.74
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:19.52
B
105%
00:00.00
01:19.52
C1
110%
01:19.53
01:23.31
C2
115%
01:23.32
01:27.09
C3
120%
01:27.10
01:30.88
D1
130%
01:30.89
01:38.45
D2
140%
01:38.46
01:46.03
D3
150%
01:46.04
01:53.60
D4
160%
01:53.61
02:01.18
N
> 160%
02:01.19
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 40
Number of riders: 40
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:16.99 0 01:15.74 1 100%
2. 01:15.74 0
B 2 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:15.56 1 01:16.56 2 101.08%
2. 01:28.88 0
B 3 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:19.61 0 01:18.99 3 104.29%
2. 01:18.99 0
B 4 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:19.53 1 01:20.53 4 106.32%
2. 01:20.89 1
B 5 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1 1. 01:22.77 1 01:22.98 7 109.56%
2. 01:22.98 0
C1 1 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:30.18 0 01:20.71 5 106.56%
2. 01:20.71 0
C1 2 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:36.35 0 01:21.13 6 107.12%
2. 01:21.13 0
C1 3 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:33.64 0 01:29.41 10 118.05%
2. 01:28.41 1
C1 4 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 01:31.47 1 01:32.47 14 122.09%
2. 01:31.21 4
C3 1 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:27.91 0 01:27.70 8 115.79%
2. 01:27.70 0
C3 2 71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:26.32 1 01:30.43 11 119.4%
2. 01:30.43 0
C3 3 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.83 6 01:32.90 15 122.66%
2. 01:32.90 0
C3 4 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:36.31 1 01:37.31 20 128.48%
2. 01:46.77 1
D1 1 90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:30.76 0 01:29.11 9 117.65% (C3)
2. 01:28.11 1
D1 2 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:32.31 0 01:31.11 12 120.29%
2. 01:31.11 0
D1 3 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:34.53 1 01:32.25 13 121.8%
2. 01:32.25 0
D1 4 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:36.10 0 01:33.01 16 122.8%
2. 01:33.01 0
D1 5 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:40.70 0 01:35.66 19 126.3%
2. 01:35.66 0
D1 6 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:51.89 0 01:37.89 21 129.24%
2. 01:37.89 0
D1 7 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:45.57 3 01:48.57 27 143.35%
2. 01:44.03 6
D2 1 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:38.25 1 01:34.83 18 125.2% (D1)
2. 01:33.83 1
D2 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:44.97 0 01:43.49 22 136.64%
2. 01:41.49 2
D2 3 7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:59.02 0 01:45.51 24 139.31%
2. 01:45.51 0
D2 4 13 Stetsenko Sergey
Obninsk
Yamaha FZ8N 1. 01:46.32 1 01:47.32 26 141.7%
2. 02:05.42 1
D2 5 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:55.81 6 01:54.46 29 151.12%
2. 01:54.46 0
D2 6 99 Kitanin Grigoriy
Sovkhoz Borovskiy
Mikilon D-52 1. 01:56.36 0 01:54.93 30 151.74%
2. 01:54.93 0
D2 7 37 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:58.45 0 01:58.45 32 156.39%
2. 01:25.47 1
D2 8 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 02:53.72 6 02:59.72 39 237.29%
2. 02:10.29 0
D3 1 15 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:41.41 3 01:44.41 23 137.85% (D2)
2. 02:00.69 6
D3 2 5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 01:57.86 0 01:57.86 31 155.61%
2. 02:05.92 1
D3 3 58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:04.26 0 02:04.26 34 164.06%
2. 02:04.82 0
D3 4 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:42.80 0 02:06.92 35 167.57%
2. 02:05.92 1
D3 5 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 02:14.99 1 02:15.99 36 179.55%
2. 01:37.04 0
D4 1 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 01:54.16 0 01:54.16 28 150.73%
2. 01:57.29 0
N 1 9 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:36.67 0 01:34.09 17 124.23% (D1)
2. 01:34.09 0
N 2 66 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:27.98 0 01:46.25 25 140.28% (D3)
2. 01:46.25 0
N 3 3 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 02:06.48 0 02:02.58 33 161.84%
2. 02:02.58 0
N 4 100 Makeev Il`ya
Obninsk
Honda Steed 600 1. 02:13.54 12 02:25.54 37 192.16%
2. 02:13.54 9
N 5 32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS 1. 02:02.38 0 02:29.51 38 197.4%
2. 02:27.51 2
N 69 Gaydenko Aleksandr
Sovkhoz Borovskiy
Минск 125 1. 01:56.63 0 %
2. 01:59.57 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:16.99
01:15.74
01:15.74
100%
2 / 2 №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:15.56 +1
01:28.88
01:16.56
101.08%
3 / 3 №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:19.61
01:18.99
01:18.99
104.29%
4 / 4 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:19.53 +1
01:20.89 +1
01:20.53
106.32%
7 / 5 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1
B
01:22.77 +1
01:22.98
01:22.98
109.56%
5 / 1 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:30.18
01:20.71
01:20.71
106.56%
6 / 2 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:36.35
01:21.13
01:21.13
107.12%
10 / 3 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:33.64
01:28.41 +1
01:29.41
118.05%
14 / 4 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C1
01:31.47 +1
01:31.21 +4
01:32.47
122.09%
8 / 1 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09
C3
01:27.91
01:27.70
01:27.70
115.79%
11 / 2 №71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C3
01:26.32 +1
01:30.43
01:30.43
119.4%
15 / 3 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C3
01:31.83 +6
01:32.90
01:32.90
122.66%
20 / 4 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C3
01:36.31 +1
01:46.77 +1
01:37.31
128.48%
9 / 1 №90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:30.76
01:28.11 +1
01:29.11
117.65% (C3)
12 / 2 №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
D1
01:32.31
01:31.11
01:31.11
120.29%
13 / 3 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:34.53 +1
01:32.25
01:32.25
121.8%
16 / 4 №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
D1
01:36.10
01:33.01
01:33.01
122.8%
19 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D1
01:40.70
01:35.66
01:35.66
126.3%
21 / 6 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:51.89
01:37.89
01:37.89
129.24%
27 / 7 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:45.57 +3
01:44.03 +6
01:48.57
143.35%
18 / 1 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
01:38.25 +1
01:33.83 +1
01:34.83
125.2% (D1)
22 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:44.97
01:41.49 +2
01:43.49
136.64%
24 / 3 №7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:59.02
01:45.51
01:45.51
139.31%
26 / 4 №13 Stetsenko Sergey
Obninsk
Yamaha FZ8N
D2
01:46.32 +1
02:05.42 +1
01:47.32
141.7%
29 / 5 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
01:55.81 +6
01:54.46
01:54.46
151.12%
30 / 6 №99 Kitanin Grigoriy
Sovkhoz Borovskiy
Mikilon D-52
D2
01:56.36
01:54.93
01:54.93
151.74%
32 / 7 №37 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D2
01:58.45
01:25.47 +1
01:58.45
156.39%
39 / 8 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
D2
02:53.72 +6
02:10.29
02:59.72
237.29%
23 / 1 №15 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
D3
01:41.41 +3
02:00.69 +6
01:44.41
137.85% (D2)
31 / 2 №5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D3
01:57.86
02:05.92 +1
01:57.86
155.61%
34 / 3 №58 Savko Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
D3
02:04.26
02:04.82
02:04.26
164.06%
35 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
01:42.80
02:05.92 +1
02:06.92
167.57%
36 / 5 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F
D3
02:14.99 +1
01:37.04
02:15.99
179.55%
28 / 1 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
01:54.16
01:57.29
01:54.16
150.73%
17 / 1 №9 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i
N
01:36.67
01:34.09
01:34.09
124.23% (D1)
25 / 2 №66 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
N
01:27.98
01:46.25
01:46.25
140.28% (D3)
33 / 3 №3 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
N
02:06.48
02:02.58
02:02.58
161.84%
37 / 4 №100 Makeev Il`ya
Obninsk
Honda Steed 600
N
02:13.54 +12
02:13.54 +9
02:25.54
192.16%
38 / 5 №32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS
N
02:02.38
02:27.51 +2
02:29.51
197.4%
/ №69 Gaydenko Aleksandr
Sovkhoz Borovskiy
Минск 125
N
01:56.63
01:59.57
%
Number of riders: 40
Number of riders: 40
Про 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:16.99 0 01:15.74 1 100%
2. 01:15.74 0
Про 2 12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:15.56 1 01:16.56 2 101.08%
2. 01:28.88 0
Про 3 77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:19.61 0 01:18.99 3 104.29%
2. 01:18.99 0
Про 4 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:19.53 1 01:20.53 4 106.32%
2. 01:20.89 1
Про 5 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:30.18 0 01:20.71 5 106.56%
2. 01:20.71 0
Про 6 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:36.35 0 01:21.13 6 107.12%
2. 01:21.13 0
Про 7 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1 1. 01:22.77 1 01:22.98 7 109.56%
2. 01:22.98 0
Про 8 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:33.64 0 01:29.41 10 118.05%
2. 01:28.41 1
Про 9 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda VFR400 1. 01:31.47 1 01:32.47 14 122.09%
2. 01:31.21 4
Мастера 1 67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:27.91 0 01:27.70 8 115.79%
2. 01:27.70 0
Мастера 2 71 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:26.32 1 01:30.43 11 119.4%
2. 01:30.43 0
Мастера 3 17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:31.83 6 01:32.90 15 122.66%
2. 01:32.90 0
Мастера 4 29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:36.31 1 01:37.31 20 128.48%
2. 01:46.77 1
Спортсмены 1 90 Ermakov Anatoliy
D1

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:30.76 0 01:29.11 9 117.65% (C3)
2. 01:28.11 1
Спортсмены 2 95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:32.31 0 01:31.11 12 120.29%
2. 01:31.11 0
Спортсмены 3 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:34.53 1 01:32.25 13 121.8%
2. 01:32.25 0
Спортсмены 4 40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:36.10 0 01:33.01 16 122.8%
2. 01:33.01 0
Спортсмены 5 56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390 1. 01:40.70 0 01:35.66 19 126.3%
2. 01:35.66 0
Спортсмены 6 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:51.89 0 01:37.89 21 129.24%
2. 01:37.89 0
Спортсмены 7 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:45.57 3 01:48.57 27 143.35%
2. 01:44.03 6
Любители 1 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 01:38.25 1 01:34.83 18 125.2% (D1)
2. 01:33.83 1
Любители 2 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:44.97 0 01:43.49 22 136.64%
2. 01:41.49 2
Любители 3 15 Mamukashvili Evgeniy
D3

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:41.41 3 01:44.41 23 137.85% (D2)
2. 02:00.69 6
Любители 4 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:59.02 0 01:45.51 24 139.31%
2. 01:45.51 0
Любители 5 13 Stetsenko Sergey
D2

Obninsk
Yamaha FZ8N 1. 01:46.32 1 01:47.32 26 141.7%
2. 02:05.42 1
Любители 6 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:55.81 6 01:54.46 29 151.12%
2. 01:54.46 0
Любители 7 99 Kitanin Grigoriy
D2

Sovkhoz Borovskiy
Mikilon D-52 1. 01:56.36 0 01:54.93 30 151.74%
2. 01:54.93 0
Любители 8 5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 01:57.86 0 01:57.86 31 155.61%
2. 02:05.92 1
Любители 9 37 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:58.45 0 01:58.45 32 156.39%
2. 01:25.47 1
Любители 10 58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:04.26 0 02:04.26 34 164.06%
2. 02:04.82 0
Любители 11 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:42.80 0 02:06.92 35 167.57%
2. 02:05.92 1
Любители 12 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 02:14.99 1 02:15.99 36 179.55%
2. 01:37.04 0
Любители 13 93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 02:53.72 6 02:59.72 39 237.29%
2. 02:10.29 0
Новички 1 9 Eliseev Evgeniy
N

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:36.67 0 01:34.09 17 124.23% (D1)
2. 01:34.09 0
Новички 2 66 Volos Aleksandr
N

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:27.98 0 01:46.25 25 140.28% (D3)
2. 01:46.25 0
Новички 3 42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. 01:54.16 0 01:54.16 28 150.73%
2. 01:57.29 0
Новички 4 3 Morenko Igor`
N

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 02:06.48 0 02:02.58 33 161.84%
2. 02:02.58 0
Новички 5 100 Makeev Il`ya
N

Obninsk
Honda Steed 600 1. 02:13.54 12 02:25.54 37 192.16%
2. 02:13.54 9
Новички 6 32 Abdyushev Aleksandr
N

Tula
BMW F 650 CS 1. 02:02.38 0 02:29.51 38 197.4%
2. 02:27.51 2
Новички 69 Gaydenko Aleksandr
N

Sovkhoz Borovskiy
Минск 125 1. 01:56.63 0 %
2. 01:59.57 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:16.99
01:15.74
01:15.74
100%
2 / 2 №12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про
01:15.56 +1
01:28.88
01:16.56
101.08%
3 / 3 №77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:19.61
01:18.99
01:18.99
104.29%
4 / 4 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:19.53 +1
01:20.89 +1
01:20.53
106.32%
5 / 5 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
Про
01:30.18
01:20.71
01:20.71
106.56%
6 / 6 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про
01:36.35
01:21.13
01:21.13
107.12%
7 / 7 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1
Про
01:22.77 +1
01:22.98
01:22.98
109.56%
10 / 8 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:33.64
01:28.41 +1
01:29.41
118.05%
14 / 9 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda VFR400
Про
01:31.47 +1
01:31.21 +4
01:32.47
122.09%
8 / 1 №67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09
Мастера
01:27.91
01:27.70
01:27.70
115.79%
11 / 2 №71 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Мастера
01:26.32 +1
01:30.43
01:30.43
119.4%
15 / 3 №17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750
Мастера
01:31.83 +6
01:32.90
01:32.90
122.66%
20 / 4 №29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400
Мастера
01:36.31 +1
01:46.77 +1
01:37.31
128.48%
9 / 1 №90 Ermakov Anatoliy
D1

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:30.76
01:28.11 +1
01:29.11
117.65% (C3)
12 / 2 №95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
Спортсмены
01:32.31
01:31.11
01:31.11
120.29%
13 / 3 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:34.53 +1
01:32.25
01:32.25
121.8%
16 / 4 №40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Спортсмены
01:36.10
01:33.01
01:33.01
122.8%
19 / 5 №56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390
Спортсмены
01:40.70
01:35.66
01:35.66
126.3%
21 / 6 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:51.89
01:37.89
01:37.89
129.24%
27 / 7 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:45.57 +3
01:44.03 +6
01:48.57
143.35%
18 / 1 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
01:38.25 +1
01:33.83 +1
01:34.83
125.2% (D1)
22 / 2 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:44.97
01:41.49 +2
01:43.49
136.64%
23 / 3 №15 Mamukashvili Evgeniy
D3

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители
01:41.41 +3
02:00.69 +6
01:44.41
137.85% (D2)
24 / 4 №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:59.02
01:45.51
01:45.51
139.31%
26 / 5 №13 Stetsenko Sergey
D2

Obninsk
Yamaha FZ8N
Любители
01:46.32 +1
02:05.42 +1
01:47.32
141.7%
29 / 6 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
01:55.81 +6
01:54.46
01:54.46
151.12%
30 / 7 №99 Kitanin Grigoriy
D2

Sovkhoz Borovskiy
Mikilon D-52
Любители
01:56.36
01:54.93
01:54.93
151.74%
31 / 8 №5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
Любители
01:57.86
02:05.92 +1
01:57.86
155.61%
32 / 9 №37 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750
Любители
01:58.45
01:25.47 +1
01:58.45
156.39%
34 / 10 №58 Savko Aleksandr
D3

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:04.26
02:04.82
02:04.26
164.06%
35 / 11 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
01:42.80
02:05.92 +1
02:06.92
167.57%
36 / 12 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F
Любители
02:14.99 +1
01:37.04
02:15.99
179.55%
39 / 13 №93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50
Любители
02:53.72 +6
02:10.29
02:59.72
237.29%
17 / 1 №9 Eliseev Evgeniy
N

Moskva
Honda CBR600F4i
Новички
01:36.67
01:34.09
01:34.09
124.23% (D1)
25 / 2 №66 Volos Aleksandr
N

Moskva
Kayo GP-1 SM
Новички
01:27.98
01:46.25
01:46.25
140.28% (D3)
28 / 3 №42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
Новички
01:54.16
01:57.29
01:54.16
150.73%
33 / 4 №3 Morenko Igor`
N

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
Новички
02:06.48
02:02.58
02:02.58
161.84%
37 / 5 №100 Makeev Il`ya
N

Obninsk
Honda Steed 600
Новички
02:13.54 +12
02:13.54 +9
02:25.54
192.16%
38 / 6 №32 Abdyushev Aleksandr
N

Tula
BMW F 650 CS
Новички
02:02.38
02:27.51 +2
02:29.51
197.4%
/ №69 Gaydenko Aleksandr
N

Sovkhoz Borovskiy
Минск 125
Новички
01:56.63
01:59.57
%