этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 2
Кубок Федерации 2023

этап "Кубка Федерации 2023" , Smolensk , 03.06.2023 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Цена участия:
D1 - A - 1000 рублей (800 для членов ФМД)
N - D2 - 700 рублей (500 для членов ФМД)
Вход для зрителей бесплатный

Классы награждения:
Про - A - C1
Мастера - C2 - C3
Спортсмены - D1
Любители - D2 - D3
Новички - D4 - N
Круизеры - A - N
Девушки - A - N

После того как вы зарегистрируетесь. Будет полтора часа свободной разминки на всей площадке. Не более 5 участников одновременно. (Тайминги смотрите ниже)

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов + конкурсы
16:30 - 17:00 - Награждение + общее фото
17:00 - 18:00 - Чемпионат Rodeo.

Awarding class: Про, Мастера, Спортсмены, Любители
Allowable number of participants in the ranking: 55. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 00:58.34
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:01.25
B
105%
00:00.00
01:01.25
C1
110%
01:01.26
01:04.17
C2
115%
01:04.18
01:07.08
C3
120%
01:07.09
01:10.00
D1
130%
01:10.01
01:15.83
D2
140%
01:15.84
01:21.67
D3
150%
01:21.68
01:27.50
D4
160%
01:27.51
01:33.34
N
> 160%
01:33.35
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 49
Number of riders: 49
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 00:58.34 0 00:58.34 1 100%
2. 01:00.28 1
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 00:59.62 3 00:59.65 2 102.25%
2. 00:59.65 0
B 3 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:00.01 0 01:00.01 3 102.86%
2. 00:59.06 1
B 4 7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:00.35 0 01:00.35 4 103.45%
2. 01:01.62 0
B 5 66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:01.42 5 105.28%
2. 01:00.42 1
B 6 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:01.47 1 01:02.47 7 107.08%
2. 01:01.51 1
B 7 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:01.58 1 01:02.58 9 107.27%
2. 01:16.03 0
B 7 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1 1. 01:02.58 0 01:02.58 9 107.27%
2. 01:03.39 1
B 9 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:03.89 0 01:03.89 12 109.51%
2. 01:04.17 0
B 10 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:28.45 0 01:06.07 15 113.25%
2. 01:01.07 5
C1 1 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:02.47 0 01:02.47 7 107.08%
2. 01:04.36 0
C1 2 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:03.05 0 01:03.05 11 108.07%
2. 01:03.45 1
C1 3 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:03.50 1 01:04.50 13 110.56%
2. 01:13.34 0
C1 4 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:10.60 3 01:05.23 14 111.81%
2. 01:05.23 0
C1 5 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 01:06.48 16 113.95%
2. 01:06.48 0
C1 6 15 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:08.38 0 01:08.38 19 117.21%
2. 01:13.13 1
C1 7 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 59:59.99 0 01:16.24 34 130.68%
2. 01:16.24 0
C2 1 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:12.44 2 01:14.44 30 127.6%
2. 01:22.91 0
C3 1 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:02.31 0 01:02.31 6 106.8% (C1)
2. 01:15.19 0
C3 2 5 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:05.87 3 01:07.09 18 115%
2. 01:07.09 0
C3 3 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:08.60 20 117.59%
2. 01:08.60 0
C3 4 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:30.91 0 01:09.08 21 118.41%
2. 01:09.08 0
C3 2 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:09.57 0 01:09.57 22 119.25% (C3)
2. 01:12.23 0
C3 5 77 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 59:59.99 0 01:10.99 23 121.68%
2. 01:09.99 1
C3 6 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:11.41 0 01:11.41 25 122.4%
2. 01:11.70 0
C3 7 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:11.71 3 01:14.71 31 128.06%
2. 01:16.04 0
C3 8 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 59:59.99 0 01:17.34 36 132.57%
2. 01:17.34 0
D1 1 136 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:06.75 0 01:06.75 17 114.42% (C2)
2. 01:07.09 0
D1 3 3 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:14.64 0 01:11.05 24 121.79%
2. 01:11.05 0
D1 4 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:15.32 0 01:11.74 26 122.97%
2. 01:11.74 0
D1 5 32 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2 1. 01:15.55 2 01:13.36 28 125.75%
2. 01:13.36 0
D1 6 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:24.88 5 01:14.05 29 126.93%
2. 01:14.05 0
D1 7 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 59:59.99 0 01:15.31 32 129.09%
2. 01:15.31 0
D1 8 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:18.02 0 01:18.02 37 133.73%
2. 01:19.12 2
D1 9 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:29.36 1 01:18.46 38 134.49%
2. 01:18.46 0
D1 10 2 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:21.64 0 01:19.15 41 135.67%
2. 01:19.15 0
D1 11 14 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 59:59.99 0 01:19.93 42 137.01%
2. 01:19.93 0
D1 12 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:24.90 0 01:22.57 45 141.53%
2. 01:22.57 0
D2 1 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:13.10 0 01:12.97 27 125.08% (D1)
2. 01:12.97 0
D2 2 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:14.89 3 01:15.44 33 129.31% (D1)
2. 01:15.44 0
D2 3 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.88 0 01:16.44 35 131.03%
2. 01:16.44 0
D2 1 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:23.27 0 01:19.03 39 135.46% (D2)
2. 01:18.03 1
D2 2 28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:19.14 0 01:19.14 40 135.65% (D2)
2. 01:19.99 0
D2 4 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:19.97 0 01:19.97 43 137.08%
2. 01:19.41 4
D2 5 19 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. 01:21.75 4 01:21.58 44 139.84%
2. 01:20.58 1
D2 6 16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600 1. 01:44.73 0 01:25.64 47 146.79%
2. 01:24.64 1
D3 3 12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 59:59.99 0 01:24.56 46 144.94%
2. 01:24.56 0
D3 4 67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:47.88 3 01:30.26 48 154.71%
2. 01:30.26 0
N 1 666 Torokhov Oleg
Bryansk
Stels Flame 200 1. 01:34.37 3 01:37.37 49 166.9%
2. 01:37.99 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
00:58.34
01:00.28 +1
00:58.34
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
00:59.62 +3
00:59.65
00:59.65
102.25%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:00.01
00:59.06 +1
01:00.01
102.86%
4 / 4 №7 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:00.35
01:01.62
01:00.35
103.45%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R
B
59:59.99
01:00.42 +1
01:01.42
105.28%
7 / 6 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
B
01:01.47 +1
01:01.51 +1
01:02.47
107.08%
9 / 7 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:01.58 +1
01:16.03
01:02.58
107.27%
9 / 7 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1
B
01:02.58
01:03.39 +1
01:02.58
107.27%
12 / 9 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03
B
01:03.89
01:04.17
01:03.89
109.51%
15 / 10 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:28.45
01:01.07 +5
01:06.07
113.25%
7 / 1 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:02.47
01:04.36
01:02.47
107.08%
11 / 2 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:03.05
01:03.45 +1
01:03.05
108.07%
13 / 3 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:03.50 +1
01:13.34
01:04.50
110.56%
14 / 4 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:10.60 +3
01:05.23
01:05.23
111.81%
16 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
59:59.99
01:06.48
01:06.48
113.95%
19 / 6 №15 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:08.38
01:13.13 +1
01:08.38
117.21%
34 / 7 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C1
59:59.99
01:16.24
01:16.24
130.68%
30 / 1 №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400
C2
01:12.44 +2
01:22.91
01:14.44
127.6%
6 / 1 №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C3
01:02.31
01:15.19
01:02.31
106.8% (C1)
18 / 2 №5 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C3
01:05.87 +3
01:07.09
01:07.09
115%
20 / 3 №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C3
59:59.99
01:08.60
01:08.60
117.59%
21 / 4 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C3
01:30.91
01:09.08
01:09.08
118.41%
22 / 2 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C3
01:09.57
01:12.23
01:09.57
119.25% (C3)
23 / 5 №77 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09
C3
59:59.99
01:09.99 +1
01:10.99
121.68%
25 / 6 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:11.41
01:11.70
01:11.41
122.4%
31 / 7 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:11.71 +3
01:16.04
01:14.71
128.06%
36 / 8 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C3
59:59.99
01:17.34
01:17.34
132.57%
17 / 1 №136 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
D1
01:06.75
01:07.09
01:06.75
114.42% (C2)
24 / 3 №3 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:14.64
01:11.05
01:11.05
121.79%
26 / 4 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
D1
01:15.32
01:11.74
01:11.74
122.97%
28 / 5 №32 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2
D1
01:15.55 +2
01:13.36
01:13.36
125.75%
29 / 6 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:24.88 +5
01:14.05
01:14.05
126.93%
32 / 7 №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
D1
59:59.99
01:15.31
01:15.31
129.09%
37 / 8 №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:18.02
01:19.12 +2
01:18.02
133.73%
38 / 9 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:29.36 +1
01:18.46
01:18.46
134.49%
41 / 10 №2 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:21.64
01:19.15
01:19.15
135.67%
42 / 11 №14 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850
D1
59:59.99
01:19.93
01:19.93
137.01%
45 / 12 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:24.90
01:22.57
01:22.57
141.53%
27 / 1 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
01:13.10
01:12.97
01:12.97
125.08% (D1)
33 / 2 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:14.89 +3
01:15.44
01:15.44
129.31% (D1)
35 / 3 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D2
01:28.88
01:16.44
01:16.44
131.03%
39 / 1 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D2
01:23.27
01:18.03 +1
01:19.03
135.46% (D2)
40 / 2 №28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D2
01:19.14
01:19.99
01:19.14
135.65% (D2)
43 / 4 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:19.97
01:19.41 +4
01:19.97
137.08%
44 / 5 №19 Merkushev Romkas
Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
D2
01:21.75 +4
01:20.58 +1
01:21.58
139.84%
47 / 6 №16 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600
D2
01:44.73
01:24.64 +1
01:25.64
146.79%
46 / 3 №12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
D3
59:59.99
01:24.56
01:24.56
144.94%
48 / 4 №67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
01:47.88 +3
01:30.26
01:30.26
154.71%
49 / 1 №666 Torokhov Oleg
Bryansk
Stels Flame 200
N
01:34.37 +3
01:37.99 +3
01:37.37
166.9%
Number of riders: 49
Number of riders: 49
Про 1 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 00:58.34 0 00:58.34 1 100%
2. 01:00.28 1
Про 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 00:59.62 3 00:59.65 2 102.25%
2. 00:59.65 0
Про 3 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:00.01 0 01:00.01 3 102.86%
2. 00:59.06 1
Про 4 7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:00.35 0 01:00.35 4 103.45%
2. 01:01.62 0
Про 5 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:01.42 5 105.28%
2. 01:00.42 1
Про 6 99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:02.31 0 01:02.31 6 106.8% (C1)
2. 01:15.19 0
Про 8 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:02.47 0 01:02.47 7 107.08%
2. 01:04.36 0
Про 8 80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:01.47 1 01:02.47 7 107.08%
2. 01:01.51 1
Про 10 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:01.58 1 01:02.58 9 107.27%
2. 01:16.03 0
Про 10 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1 1. 01:02.58 0 01:02.58 9 107.27%
2. 01:03.39 1
Про 11 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:03.05 0 01:03.05 11 108.07%
2. 01:03.45 1
Про 12 30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:03.89 0 01:03.89 12 109.51%
2. 01:04.17 0
Про 13 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:03.50 1 01:04.50 13 110.56%
2. 01:13.34 0
Про 14 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:10.60 3 01:05.23 14 111.81%
2. 01:05.23 0
Про 15 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:28.45 0 01:06.07 15 113.25%
2. 01:01.07 5
Про 16 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 59:59.99 0 01:06.48 16 113.95%
2. 01:06.48 0
Про 17 15 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:08.38 0 01:08.38 19 117.21%
2. 01:13.13 1
Про 18 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda VFR400 1. 59:59.99 0 01:16.24 34 130.68%
2. 01:16.24 0
Мастера 1 5 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:05.87 3 01:07.09 18 115%
2. 01:07.09 0
Мастера 2 1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:08.60 20 117.59%
2. 01:08.60 0
Мастера 3 29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:30.91 0 01:09.08 21 118.41%
2. 01:09.08 0
Мастера 4 77 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09 1. 59:59.99 0 01:10.99 23 121.68%
2. 01:09.99 1
Мастера 5 60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:11.41 0 01:11.41 25 122.4%
2. 01:11.70 0
Мастера 6 47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:12.44 2 01:14.44 30 127.6%
2. 01:22.91 0
Мастера 7 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:11.71 3 01:14.71 31 128.06%
2. 01:16.04 0
Мастера 8 21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 59:59.99 0 01:17.34 36 132.57%
2. 01:17.34 0
Спортсмены 1 136 Alferov Viktor
D1

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:06.75 0 01:06.75 17 114.42% (C2)
2. 01:07.09 0
Спортсмены 2 17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:09.57 0 01:09.57 22 119.25% (C3)
2. 01:12.23 0
Спортсмены 3 3 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:14.64 0 01:11.05 24 121.79%
2. 01:11.05 0
Спортсмены 4 10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:15.32 0 01:11.74 26 122.97%
2. 01:11.74 0
Спортсмены 5 32 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2 1. 01:15.55 2 01:13.36 28 125.75%
2. 01:13.36 0
Спортсмены 6 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:24.88 5 01:14.05 29 126.93%
2. 01:14.05 0
Спортсмены 7 95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 59:59.99 0 01:15.31 32 129.09%
2. 01:15.31 0
Спортсмены 8 25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:18.02 0 01:18.02 37 133.73%
2. 01:19.12 2
Спортсмены 9 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:29.36 1 01:18.46 38 134.49%
2. 01:18.46 0
Спортсмены 10 2 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:21.64 0 01:19.15 41 135.67%
2. 01:19.15 0
Спортсмены 11 14 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 59:59.99 0 01:19.93 42 137.01%
2. 01:19.93 0
Спортсмены 12 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:24.90 0 01:22.57 45 141.53%
2. 01:22.57 0
Любители 1 56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390 1. 01:13.10 0 01:12.97 27 125.08% (D1)
2. 01:12.97 0
Любители 2 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:14.89 3 01:15.44 33 129.31% (D1)
2. 01:15.44 0
Любители 3 38 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.88 0 01:16.44 35 131.03%
2. 01:16.44 0
Любители 4 23 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:23.27 0 01:19.03 39 135.46% (D2)
2. 01:18.03 1
Любители 5 28 Morozova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:19.14 0 01:19.14 40 135.65% (D2)
2. 01:19.99 0
Любители 6 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:19.97 0 01:19.97 43 137.08%
2. 01:19.41 4
Любители 7 19 Merkushev Romkas
D2

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. 01:21.75 4 01:21.58 44 139.84%
2. 01:20.58 1
Любители 8 12 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 59:59.99 0 01:24.56 46 144.94%
2. 01:24.56 0
Любители 9 16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha FZS600 1. 01:44.73 0 01:25.64 47 146.79%
2. 01:24.64 1
Любители 10 67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:47.88 3 01:30.26 48 154.71%
2. 01:30.26 0
Любители 11 666 Torokhov Oleg
N

Bryansk
Stels Flame 200 1. 01:34.37 3 01:37.37 49 166.9%
2. 01:37.99 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
Про
00:58.34
01:00.28 +1
00:58.34
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про
00:59.62 +3
00:59.65
00:59.65
102.25%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про
01:00.01
00:59.06 +1
01:00.01
102.86%
4 / 4 №7 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:00.35
01:01.62
01:00.35
103.45%
5 / 5 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R
Про
59:59.99
01:00.42 +1
01:01.42
105.28%
6 / 6 №99 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160
Про
01:02.31
01:15.19
01:02.31
106.8% (C1)
7 / 8 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:02.47
01:04.36
01:02.47
107.08%
7 / 8 №80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D
Про
01:01.47 +1
01:01.51 +1
01:02.47
107.08%
9 / 10 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:01.58 +1
01:16.03
01:02.58
107.27%
9 / 10 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1
Про
01:02.58
01:03.39 +1
01:02.58
107.27%
11 / 11 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про
01:03.05
01:03.45 +1
01:03.05
108.07%
12 / 12 №30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03
Про
01:03.89
01:04.17
01:03.89
109.51%
13 / 13 №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про
01:03.50 +1
01:13.34
01:04.50
110.56%
14 / 14 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про
01:10.60 +3
01:05.23
01:05.23
111.81%
15 / 15 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про
01:28.45
01:01.07 +5
01:06.07
113.25%
16 / 16 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про
59:59.99
01:06.48
01:06.48
113.95%
19 / 17 №15 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
Про
01:08.38
01:13.13 +1
01:08.38
117.21%
34 / 18 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda VFR400
Про
59:59.99
01:16.24
01:16.24
130.68%
18 / 1 №5 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390
Мастера
01:05.87 +3
01:07.09
01:07.09
115%
20 / 2 №1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R
Мастера
59:59.99
01:08.60
01:08.60
117.59%
21 / 3 №29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400
Мастера
01:30.91
01:09.08
01:09.08
118.41%
23 / 4 №77 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09
Мастера
59:59.99
01:09.99 +1
01:10.99
121.68%
25 / 5 №60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Мастера
01:11.41
01:11.70
01:11.41
122.4%
30 / 6 №47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400
Мастера
01:12.44 +2
01:22.91
01:14.44
127.6%
31 / 7 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Мастера
01:11.71 +3
01:16.04
01:14.71
128.06%
36 / 8 №21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
59:59.99
01:17.34
01:17.34
132.57%
17 / 1 №136 Alferov Viktor
D1

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Спортсмены
01:06.75
01:07.09
01:06.75
114.42% (C2)
22 / 2 №17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:09.57
01:12.23
01:09.57
119.25% (C3)
24 / 3 №3 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:14.64
01:11.05
01:11.05
121.79%
26 / 4 №10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Спортсмены
01:15.32
01:11.74
01:11.74
122.97%
28 / 5 №32 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:15.55 +2
01:13.36
01:13.36
125.75%
29 / 6 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:24.88 +5
01:14.05
01:14.05
126.93%
32 / 7 №95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
Спортсмены
59:59.99
01:15.31
01:15.31
129.09%
37 / 8 №25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:18.02
01:19.12 +2
01:18.02
133.73%
38 / 9 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
Спортсмены
01:29.36 +1
01:18.46
01:18.46
134.49%
41 / 10 №2 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:21.64
01:19.15
01:19.15
135.67%
42 / 11 №14 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850
Спортсмены
59:59.99
01:19.93
01:19.93
137.01%
45 / 12 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
01:24.90
01:22.57
01:22.57
141.53%
27 / 1 №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390
Любители
01:13.10
01:12.97
01:12.97
125.08% (D1)
33 / 2 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:14.89 +3
01:15.44
01:15.44
129.31% (D1)
35 / 3 №38 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750
Любители
01:28.88
01:16.44
01:16.44
131.03%
39 / 4 №23 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03
Любители
01:23.27
01:18.03 +1
01:19.03
135.46% (D2)
40 / 5 №28 Morozova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Любители
01:19.14
01:19.99
01:19.14
135.65% (D2)
43 / 6 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:19.97
01:19.41 +4
01:19.97
137.08%
44 / 7 №19 Merkushev Romkas
D2

Smolensk
Kawasaki Ninja ZX-6R
Любители
01:21.75 +4
01:20.58 +1
01:21.58
139.84%
46 / 8 №12 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Любители
59:59.99
01:24.56
01:24.56
144.94%
47 / 9 №16 Bulanov Sergey
D2

Orel
Yamaha FZS600
Любители
01:44.73
01:24.64 +1
01:25.64
146.79%
48 / 10 №67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
01:47.88 +3
01:30.26
01:30.26
154.71%
49 / 11 №666 Torokhov Oleg
N

Bryansk
Stels Flame 200
Любители
01:34.37 +3
01:37.99 +3
01:37.37
166.9%