этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2023

этап "Кубка Федерации 2023" , Smolensk , 09.09.2023 Past stage

Stage location: Смоленск

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Цена участия:
D1 - A - 1000 рублей (800 для членов ФМД)
N - D2 - 800 рублей (600 для членов ФМД)
Вход для зрителей бесплатный

Классы награждения:
Про(B)
Про(C1)
Мастера - C2 - C3
Спортсмены - D1
Любители - D2 - D3
Новички - D4 - N
Круизеры - A - N
Девушки - A - N
SB (575+) - A - N

После того как вы зарегистрируетесь. Будет полтора часа свободной разминки на всей площадке. Не более 5 участников одновременно. (Тайминги смотрите ниже)

Тайминги:
10:00 - 11:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
11:10 - 11:20 - Брифинг
11:20 - 12:00 - Изучение Трассы
12:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов + конкурсы
16:30 - 17:00 - Награждение + общее фото

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про (В), Про (С1)
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:27.07
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:31.41
B
105%
00:00.00
01:31.41
C1
110%
01:31.42
01:35.77
C2
115%
01:35.78
01:40.12
C3
120%
01:40.13
01:44.47
D1
130%
01:44.48
01:53.18
D2
140%
01:53.19
02:01.89
D3
150%
02:01.90
02:10.60
D4
160%
02:10.61
02:19.30
N
> 160%
02:19.31
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 48
Number of riders: 48
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:27.07 0 01:27.07 1 100%
2. 59:59.99 0
B 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:28.62 0 01:27.94 2 101%
2. 01:27.94 0
B 3 66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:30.57 0 01:28.26 3 101.37%
2. 01:28.26 0
B 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:29.18 0 01:29.18 4 102.42%
2. 01:29.52 0
B 5 83 Volos Oleg
Moskva
Bucci Zloe 190 1. 01:32.31 0 01:30.01 5 103.38%
2. 01:30.01 0
B 6 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:33.38 1 01:31.44 6 105.02%
2. 01:31.44 0
B 7 111 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:29.97 3 01:32.97 7 106.78%
2. 01:32.64 6
B 8 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.93 2 01:37.93 13 112.47%
2. 01:41.72 1
B 9 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:40.49 3 01:43.49 19 118.86%
2. 01:58.27 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:34.26 0 01:33.44 8 107.32%
2. 01:33.44 0
C1 2 71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:35.81 0 01:35.41 9 109.58%
2. 01:35.41 0
C1 3 555 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.90 1 01:36.23 11 110.52%
2. 01:36.23 0
C2 1 3 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:38.07 0 01:35.57 10 109.76% (C1)
2. 01:35.57 0
C2 2 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:42.40 0 01:40.49 14 115.41%
2. 01:40.49 0
C2 3 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:42.14 1 01:40.78 15 115.75%
2. 01:39.78 1
C2 4 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:42.71 0 01:40.80 16 115.77%
2. 01:39.80 1
C2 5 10 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:40.83 0 01:40.83 17 115.8%
2. 02:13.77 0
C2 1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 1 69 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:39.82 4 01:37.79 12 112.31% (C2)
2. 01:37.79 0
C3 2 7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:41.68 4 01:43.41 18 118.77%
2. 01:39.41 4
C3 3 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:48.78 1 01:46.58 20 122.41%
2. 01:45.58 1
C3 4 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 02:00.31 1 01:49.38 23 125.62%
2. 01:48.38 1
C3 5 333 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:52.26 0 01:51.12 26 127.62%
2. 01:50.12 1
C3 6 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:11.55 0 02:01.29 33 139.3%
2. 02:01.29 0
C3 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 1 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:53.24 1 01:48.76 22 124.91%
2. 01:48.76 0
D1 2 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:51.71 0 01:49.50 24 125.76%
2. 01:49.50 0
D1 3 77 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:49.50 2 01:50.02 25 126.36%
2. 01:50.02 0
D1 4 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:51.78 0 01:51.78 27 128.38%
2. 02:48.81 0
D1 5 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:55.27 0 01:55.27 29 132.39%
2. 01:59.12 0
D1 6 444 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. 02:08.78 3 01:58.11 30 135.65%
2. 01:58.11 0
D1 7 28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 02:01.19 32 139.19%
2. 01:54.19 7
D1 8 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:06.04 0 02:01.67 36 139.74%
2. 02:01.67 0
D1 99 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 44 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. %
2.
D2 1 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:47.95 1 01:48.10 21 124.15% (D1)
2. 01:47.10 1
D2 2 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:54.09 28 131.03%
2. 01:54.09 0
D2 3 222 Zhulasov Vladimir
Smolensk
Suzuki GSF250V 1. 02:21.90 0 02:00.37 31 138.25%
2. 02:00.37 0
D2 4 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 59:59.99 0 02:01.32 34 139.34%
2. 02:01.32 0
D2 5 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:00.57 1 02:01.57 35 139.62%
2. 02:07.72 1
D2 6 15 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600 1. 59:59.99 0 02:06.61 37 145.41%
2. 02:01.61 5
D2 35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. %
2.
D3 1 887 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 02:11.60 0 02:11.60 39 151.14%
2. 02:39.45 3
D3 5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. %
2.
N 1 888 Mikhaylov Andrey
Moskva
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:11.70 0 02:08.79 38 147.92% (D3)
2. 02:08.79 0
N 2 999 Krishtaleva Anna
Smolensk
Kawasaki Ninja 400R 1. 03:27.68 2 03:13.88 40 222.67%
2. 03:08.88 5
N 777 Sklyar Evgeniy
Smolensk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:27.07
59:59.99
01:27.07
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:28.62
01:27.94
01:27.94
101%
3 / 3 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R
B
01:30.57
01:28.26
01:28.26
101.37%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:29.18
01:29.52
01:29.18
102.42%
5 / 5 №83 Volos Oleg
Moskva
Bucci Zloe 190
B
01:32.31
01:30.01
01:30.01
103.38%
6 / 6 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
01:33.38 +1
01:31.44
01:31.44
105.02%
7 / 7 №111 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
B
01:29.97 +3
01:32.64 +6
01:32.97
106.78%
13 / 8 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:35.93 +2
01:41.72 +1
01:37.93
112.47%
19 / 9 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:40.49 +3
01:58.27
01:43.49
118.86%
8 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:34.26
01:33.44
01:33.44
107.32%
9 / 2 №71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:35.81
01:35.41
01:35.41
109.58%
11 / 3 №555 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:37.90 +1
01:36.23
01:36.23
110.52%
10 / 1 №3 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C2
01:38.07
01:35.57
01:35.57
109.76% (C1)
14 / 2 №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki Ninja 400
C2
01:42.40
01:40.49
01:40.49
115.41%
15 / 3 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C2
01:42.14 +1
01:39.78 +1
01:40.78
115.75%
16 / 4 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C2
01:42.71
01:39.80 +1
01:40.80
115.77%
17 / 5 №10 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
01:40.83
02:13.77
01:40.83
115.8%
/ №1 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C2
%
12 / 1 №69 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C3
01:39.82 +4
01:37.79
01:37.79
112.31% (C2)
18 / 2 №7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:41.68 +4
01:39.41 +4
01:43.41
118.77%
20 / 3 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:48.78 +1
01:45.58 +1
01:46.58
122.41%
23 / 4 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
02:00.31 +1
01:48.38 +1
01:49.38
125.62%
26 / 5 №333 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:52.26
01:50.12 +1
01:51.12
127.62%
33 / 6 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
02:11.55
02:01.29
02:01.29
139.3%
/ №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
C3
%
22 / 1 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:53.24 +1
01:48.76
01:48.76
124.91%
24 / 2 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D1
01:51.71
01:49.50
01:49.50
125.76%
25 / 3 №77 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:49.50 +2
01:50.02
01:50.02
126.36%
27 / 4 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:51.78
02:48.81
01:51.78
128.38%
29 / 5 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D1
01:55.27
01:59.12
01:55.27
132.39%
30 / 6 №444 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
02:08.78 +3
01:58.11
01:58.11
135.65%
32 / 7 №28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D1
59:59.99
01:54.19 +7
02:01.19
139.19%
36 / 8 №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
02:06.04
02:01.67
02:01.67
139.74%
/ №99 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
%
/ №44 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D1
%
21 / 1 №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
D2
01:47.95 +1
01:47.10 +1
01:48.10
124.15% (D1)
28 / 2 №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
59:59.99
01:54.09
01:54.09
131.03%
31 / 3 №222 Zhulasov Vladimir
Smolensk
Suzuki GSF250V
D2
02:21.90
02:00.37
02:00.37
138.25%
34 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D2
59:59.99
02:01.32
02:01.32
139.34%
35 / 5 №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
D2
02:00.57 +1
02:07.72 +1
02:01.57
139.62%
37 / 6 №15 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600
D2
59:59.99
02:01.61 +5
02:06.61
145.41%
/ №35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D2
59:59.99
59:59.99
%
/ №12 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
D2
%
39 / 1 №887 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
02:11.60
02:39.45 +3
02:11.60
151.14%
/ №5 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D3
%
38 / 1 №888 Mikhaylov Andrey
Moskva
Yamaha FZ6 Fazer S2
N
02:11.70
02:08.79
02:08.79
147.92% (D3)
40 / 2 №999 Krishtaleva Anna
Smolensk
Kawasaki Ninja 400R
N
03:27.68 +2
03:08.88 +5
03:13.88
222.67%
/ №777 Sklyar Evgeniy
Smolensk
Kawasaki ER-6f
N
%
Number of riders: 48
Number of riders: 48
Мастера 1 3 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:38.07 0 01:35.57 10 109.76% (C1)
2. 01:35.57 0
Мастера 2 69 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:39.82 4 01:37.79 12 112.31% (C2)
2. 01:37.79 0
Мастера 3 47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400 1. 01:42.40 0 01:40.49 14 115.41%
2. 01:40.49 0
Мастера 4 17 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:42.14 1 01:40.78 15 115.75%
2. 01:39.78 1
Мастера 5 21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:42.71 0 01:40.80 16 115.77%
2. 01:39.80 1
Мастера 6 10 Eliseev Evgeniy
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:40.83 0 01:40.83 17 115.8%
2. 02:13.77 0
Мастера 7 7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:41.68 4 01:43.41 18 118.77%
2. 01:39.41 4
Мастера 8 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:48.78 1 01:46.58 20 122.41%
2. 01:45.58 1
Мастера 9 56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390 1. 02:00.31 1 01:49.38 23 125.62%
2. 01:48.38 1
Мастера 10 333 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:52.26 0 01:51.12 26 127.62%
2. 01:50.12 1
Мастера 11 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:11.55 0 02:01.29 33 139.3%
2. 02:01.29 0
Мастера 40 Garanin Maksim
C3

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. %
2.
Мастера 1 Lyspak Evgeniy
C2

Kaluga
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Спортсмены 1 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:53.24 1 01:48.76 22 124.91%
2. 01:48.76 0
Спортсмены 2 38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:51.71 0 01:49.50 24 125.76%
2. 01:49.50 0
Спортсмены 3 77 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:49.50 2 01:50.02 25 126.36%
2. 01:50.02 0
Спортсмены 4 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:51.78 0 01:51.78 27 128.38%
2. 02:48.81 0
Спортсмены 5 72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:55.27 0 01:55.27 29 132.39%
2. 01:59.12 0
Спортсмены 6 444 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 02:08.78 3 01:58.11 30 135.65%
2. 01:58.11 0
Спортсмены 7 28 Severinova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 02:01.19 32 139.19%
2. 01:54.19 7
Спортсмены 8 8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 02:06.04 0 02:01.67 36 139.74%
2. 02:01.67 0
Спортсмены 99 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 44 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. %
2.
Любители 1 94 Mukhina Mariya
D2

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:47.95 1 01:48.10 21 124.15% (D1)
2. 01:47.10 1
Любители 2 25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:54.09 28 131.03%
2. 01:54.09 0
Любители 3 222 Zhulasov Vladimir
D2

Smolensk
Suzuki GSF250V 1. 02:21.90 0 02:00.37 31 138.25%
2. 02:00.37 0
Любители 4 19 Khozeeva Ol`ga
D2

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 59:59.99 0 02:01.32 34 139.34%
2. 02:01.32 0
Любители 5 63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:00.57 1 02:01.57 35 139.62%
2. 02:07.72 1
Любители 6 15 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600 1. 59:59.99 0 02:06.61 37 145.41%
2. 02:01.61 5
Любители 7 887 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 02:11.60 0 02:11.60 39 151.14%
2. 02:39.45 3
Любители 35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. %
2.
Любители 12 Fedulov Yaroslav
D2

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. %
2.
Новички 1 888 Mikhaylov Andrey
N

Moskva
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:11.70 0 02:08.79 38 147.92% (D3)
2. 02:08.79 0
Новички 2 999 Krishtaleva Anna
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 400R 1. 03:27.68 2 03:13.88 40 222.67%
2. 03:08.88 5
Новички 777 Sklyar Evgeniy
N

Smolensk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Про (В) 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:27.07 0 01:27.07 1 100%
2. 59:59.99 0
Про (В) 2 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:28.62 0 01:27.94 2 101%
2. 01:27.94 0
Про (В) 3 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:30.57 0 01:28.26 3 101.37%
2. 01:28.26 0
Про (В) 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:29.18 0 01:29.18 4 102.42%
2. 01:29.52 0
Про (В) 5 83 Volos Oleg
B

Moskva
Bucci Zloe 190 1. 01:32.31 0 01:30.01 5 103.38%
2. 01:30.01 0
Про (В) 6 11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:33.38 1 01:31.44 6 105.02%
2. 01:31.44 0
Про (В) 7 111 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:29.97 3 01:32.97 7 106.78%
2. 01:32.64 6
Про (В) 8 67 Prokhorov Andrey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.93 2 01:37.93 13 112.47%
2. 01:41.72 1
Про (В) 9 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:40.49 3 01:43.49 19 118.86%
2. 01:58.27 0
Про (С1) 1 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:34.26 0 01:33.44 8 107.32%
2. 01:33.44 0
Про (С1) 2 71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:35.81 0 01:35.41 9 109.58%
2. 01:35.41 0
Про (С1) 3 555 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.90 1 01:36.23 11 110.52%
2. 01:36.23 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
10 / 1 №3 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390
Мастера
01:38.07
01:35.57
01:35.57
109.76% (C1)
12 / 2 №69 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R
Мастера
01:39.82 +4
01:37.79
01:37.79
112.31% (C2)
14 / 3 №47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki Ninja 400
Мастера
01:42.40
01:40.49
01:40.49
115.41%
15 / 4 №17 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750
Мастера
01:42.14 +1
01:39.78 +1
01:40.78
115.75%
16 / 5 №21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:42.71
01:39.80 +1
01:40.80
115.77%
17 / 6 №10 Eliseev Evgeniy
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
Мастера
01:40.83
02:13.77
01:40.83
115.8%
18 / 7 №7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Мастера
01:41.68 +4
01:39.41 +4
01:43.41
118.77%
20 / 8 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Мастера
01:48.78 +1
01:45.58 +1
01:46.58
122.41%
23 / 9 №56 Tsipilev Aleksandr
C3

Moskva
KTM RC 390
Мастера
02:00.31 +1
01:48.38 +1
01:49.38
125.62%
26 / 10 №333 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Мастера
01:52.26
01:50.12 +1
01:51.12
127.62%
33 / 11 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
02:11.55
02:01.29
02:01.29
139.3%
/ №40 Garanin Maksim
C3

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Мастера
%
/ №1 Lyspak Evgeniy
C2

Kaluga
Honda CBR600F4i
Мастера
%
22 / 1 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:53.24 +1
01:48.76
01:48.76
124.91%
24 / 2 №38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:51.71
01:49.50
01:49.50
125.76%
25 / 3 №77 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
Спортсмены
01:49.50 +2
01:50.02
01:50.02
126.36%
27 / 4 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:51.78
02:48.81
01:51.78
128.38%
29 / 5 №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Спортсмены
01:55.27
01:59.12
01:55.27
132.39%
30 / 6 №444 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
02:08.78 +3
01:58.11
01:58.11
135.65%
32 / 7 №28 Severinova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Спортсмены
59:59.99
01:54.19 +7
02:01.19
139.19%
36 / 8 №8 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
02:06.04
02:01.67
02:01.67
139.74%
/ №99 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №44 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM
Спортсмены
%
21 / 1 №94 Mukhina Mariya
D2

Moskva
Bajaj Dominar 400
Любители
01:47.95 +1
01:47.10 +1
01:48.10
124.15% (D1)
28 / 2 №25 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
59:59.99
01:54.09
01:54.09
131.03%
31 / 3 №222 Zhulasov Vladimir
D2

Smolensk
Suzuki GSF250V
Любители
02:21.90
02:00.37
02:00.37
138.25%
34 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
D2

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
59:59.99
02:01.32
02:01.32
139.34%
35 / 5 №63 Savinov Nikita
D2

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Любители
02:00.57 +1
02:07.72 +1
02:01.57
139.62%
37 / 6 №15 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600
Любители
59:59.99
02:01.61 +5
02:06.61
145.41%
39 / 7 №887 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
02:11.60
02:39.45 +3
02:11.60
151.14%
/ №35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №5 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
Любители
%
/ №12 Fedulov Yaroslav
D2

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Любители
%
38 / 1 №888 Mikhaylov Andrey
N

Moskva
Yamaha FZ6 Fazer S2
Новички
02:11.70
02:08.79
02:08.79
147.92% (D3)
40 / 2 №999 Krishtaleva Anna
N

Smolensk
Kawasaki Ninja 400R
Новички
03:27.68 +2
03:08.88 +5
03:13.88
222.67%
/ №777 Sklyar Evgeniy
N

Smolensk
Kawasaki ER-6f
Новички
%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про (В)
01:27.07
59:59.99
01:27.07
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:28.62
01:27.94
01:27.94
101%
3 / 3 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R
Про (В)
01:30.57
01:28.26
01:28.26
101.37%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про (В)
01:29.18
01:29.52
01:29.18
102.42%
5 / 5 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Bucci Zloe 190
Про (В)
01:32.31
01:30.01
01:30.01
103.38%
6 / 6 №11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про (В)
01:33.38 +1
01:31.44
01:31.44
105.02%
7 / 7 №111 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390
Про (В)
01:29.97 +3
01:32.64 +6
01:32.97
106.78%
13 / 8 №67 Prokhorov Andrey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:35.93 +2
01:41.72 +1
01:37.93
112.47%
19 / 9 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про (В)
01:40.49 +3
01:58.27
01:43.49
118.86%
8 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про (С1)
01:34.26
01:33.44
01:33.44
107.32%
9 / 2 №71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Про (С1)
01:35.81
01:35.41
01:35.41
109.58%
11 / 3 №555 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
Про (С1)
01:37.90 +1
01:36.23
01:36.23
110.52%