Этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2023

Этап "Кубка Федерации 2023" , Moskva , 18.06.2023 Past stage

Stage location: г. Москва, Преображенский Вал, вл.31

Contacts

t.me/gymkhana_federation_moscow

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Московское отделение "Федерации Мотоджимханы" совместно с мотошколой "Мосгортранс" приглашает всех желающих принять участие в этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2023”!

Регистрация: 10:00-11:00
Вводный брифинг: 11:00
Начало заездов: 12:00

Залог за нагрудный стартовый номер (манишку) - 1000 руб. (наличными).

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про (В), Про (С1)
Allowable number of participants in the ranking: 90. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 00:58.43
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:01.34
B
105%
00:00.00
01:01.34
C1
110%
01:01.35
01:04.27
C2
115%
01:04.28
01:07.19
C3
120%
01:07.20
01:10.11
D1
130%
01:10.12
01:15.95
D2
140%
01:15.96
01:21.79
D3
150%
01:21.80
01:27.64
D4
160%
01:27.65
01:33.48
N
> 160%
01:33.49
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 84
Number of riders: 84
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:02.64 0 00:58.43 1 100%
2. 00:58.43 0
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 00:59.22 0 00:59.22 2 101.35%
2. 01:00.17 0
B 3 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:00.35 0 00:59.89 3 102.5%
2. 00:59.89 0
B 4 36 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:09.29 0 01:00.35 4 103.29%
2. 01:00.35 0
B 5 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:01.18 1 01:00.46 5 103.47%
2. 01:00.46 0
B 6 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:33.12 0 01:00.89 6 104.21%
2. 01:00.89 0
B 7 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:03.71 3 01:01.51 7 105.27%
2. 00:58.51 3
B 8 12 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250 1. 01:02.33 0 01:01.92 9 105.97%
2. 01:01.92 0
B 9 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1 1. 01:06.63 0 01:02.14 10 106.35%
2. 01:02.14 0
B 10 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 01:03.39 1 01:02.40 11 106.79%
2. 01:01.40 1
C1 1 94 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:01.83 0 01:01.73 8 105.65%
2. 01:01.73 0
C1 2 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:07.87 0 01:02.43 12 106.85%
2. 01:02.43 0
C1 3 3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:04.11 0 01:04.11 14 109.72%
2. 01:03.02 2
C1 4 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:03.32 1 01:04.32 16 110.08%
2. 01:05.84 0
C1 5 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:04.42 0 01:04.42 17 110.25%
2. 01:19.12 3
C1 6 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:05.00 1 01:04.45 18 110.3%
2. 01:04.45 0
C1 7 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:04.78 0 01:04.78 19 110.87%
2. 01:06.98 0
C1 8 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:05.05 0 01:04.95 20 111.16%
2. 01:04.95 0
C1 9 25 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:05.72 0 01:05.72 22 112.48%
2. 01:26.52 0
C1 10 2 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda CB400SF 1. 01:06.76 0 01:06.43 23 113.69%
2. 01:06.43 0
C1 11 100 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:06.64 1 01:07.27 27 115.13%
2. 01:07.27 0
C2 1 43 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:33.30 0 01:03.92 13 109.4% (C1)
2. 01:03.92 0
C2 2 66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. 01:07.26 0 01:06.73 25 114.21%
2. 01:06.73 0
C2 3 82 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. 01:09.16 1 01:07.47 28 115.47%
2. 01:06.47 1
C2 4 11 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:14.95 0 01:07.73 29 115.92%
2. 01:07.73 0
C2 5 79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:10.61 0 01:08.02 31 116.41%
2. 01:08.02 0
C2 6 62 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:29.65 1 01:08.58 32 117.37%
2. 01:07.58 1
C2 7 91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:29.46 1 01:09.40 38 118.77%
2. 01:09.40 0
C2 8 70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four 1. 01:16.33 0 01:10.99 48 121.5%
2. 01:10.99 0
C3 1 22 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:04.27 0 01:04.27 15 109.99% (C1)
2. 01:03.62 6
C3 2 35 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:05.91 0 01:05.70 21 112.44% (C2)
2. 01:04.70 1
C3 3 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:06.70 0 01:06.70 24 114.15% (C2)
2. 01:07.11 3
C3 4 28 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:07.81 3 01:06.92 26 114.53% (C2)
2. 01:06.92 0
C3 5 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:10.50 2 01:08.67 34 117.53%
2. 01:08.67 0
C3 6 1 Ryashinov Sergey
Moskva
Honda VTR-250 1. 01:08.68 0 01:08.68 35 117.54%
2. 01:09.27 0
C3 7 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:09.70 0 01:09.00 37 118.09%
2. 01:09.00 0
C3 8 90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:08.48 1 01:09.48 39 118.91%
2. 01:28.90 0
C3 9 76 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:35.41 0 01:09.61 40 119.13%
2. 01:09.61 0
C3 10 29 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:10.33 0 01:10.33 43 120.37%
2. 01:14.89 0
C3 11 84 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:14.89 3 01:10.73 47 121.05%
2. 01:10.73 0
C3 12 45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:23.15 0 01:11.64 50 122.61%
2. 01:11.64 0
C3 13 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:14.78 0 01:12.54 51 124.15%
2. 01:12.54 0
C3 14 24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:12.11 1 01:13.11 53 125.12%
2. 01:01.72 0
C3 15 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:27.81 0 01:13.64 55 126.03%
2. 01:13.64 0
C3 6 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:14.35 0 %
2. 01:24.67 3
D1 1 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:09.90 0 01:07.93 30 116.26% (C3)
2. 01:07.93 0
D1 2 73 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:09.52 0 01:08.58 32 117.37% (C3)
2. 01:08.58 0
D1 3 60 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:12.16 0 01:10.13 42 120.02%
2. 01:10.13 0
D1 4 16 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 01:16.08 0 01:10.42 44 120.52%
2. 01:10.42 0
D1 5 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:14.48 1 01:10.57 45 120.78%
2. 01:10.57 0
D1 6 97 Vasil`ev Sergey
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:13.80 0 01:10.65 46 120.91%
2. 01:10.65 0
D1 7 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:15.51 0 01:13.06 52 125.04%
2. 01:13.06 0
D1 8 49 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:13.40 0 01:13.40 54 125.62%
2. 01:14.60 0
D1 9 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:16.57 0 01:15.27 57 128.82%
2. 01:15.27 0
D1 10 33 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:21.52 7 01:15.30 58 128.87%
2. 01:15.30 0
D1 11 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:17.16 0 01:15.72 60 129.59%
2. 01:15.72 0
D1 12 46 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:24.44 3 01:20.92 67 138.49%
2. 01:20.92 0
D1 13 47 Chernyak Vadim
Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition 1. 01:30.50 3 01:23.16 69 142.32%
2. 01:22.16 1
D1 14 61 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:24.02 1 01:25.02 71 145.51%
2. 01:29.65 1
D2 1 53 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:09.76 1 01:08.80 36 117.75% (C3)
2. 01:08.80 0
D2 2 92 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. 01:14.61 0 01:11.48 49 122.33% (D1)
2. 01:11.48 0
D2 3 87 Leont`ev Dmitriy
Moskva
BMW R1250RT 1. 01:14.69 0 01:14.69 56 127.83% (D1)
2. 01:14.89 0
D2 4 23 Polukhin Dmitriy
Voronezh
KTM Duke 200 1. 01:18.81 3 01:15.64 59 129.45% (D1)
2. 01:14.64 1
D2 5 37 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.64 0 01:15.74 61 129.63% (D1)
2. 01:15.74 0
D2 6 75 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:21.06 0 01:17.49 65 132.62%
2. 01:17.49 0
D2 7 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha XVS950 1. 01:25.30 0 01:25.30 72 145.99%
2. 01:44.37 0
D2 8 7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:26.11 0 01:26.11 73 147.37%
2. 01:30.67 0
D2 9 98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:31.82 0 01:29.81 77 153.71%
2. 01:29.81 0
D3 1 44 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:35.95 0 01:15.83 62 129.78% (D1)
2. 01:15.83 0
D3 2 89 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Honda VTR250 1. 02:02.16 0 01:16.70 64 131.27% (D2)
2. 01:16.70 0
D3 3 15 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390 1. 01:22.50 0 01:22.50 68 141.19%
2. 01:22.42 3
D3 4 69 Maslova Oksana
Voronezh
Yamaha R3 1. 01:33.48 0 01:27.36 75 149.51%
2. 01:27.36 0
D3 5 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:30.22 0 01:28.69 76 151.79%
2. 01:28.69 0
D3 6 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 01:43.85 0 01:33.63 80 160.24%
2. 01:33.63 0
D3 52 Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:12.81 0 %
2. 01:08.20 0
D4 1 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 01:23.18 1 01:17.76 66 133.08% (D2)
2. 01:17.76 0
N 1 14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 01:09.75 1 01:10.09 41 119.96% (C3)
2. 01:10.09 0
N 2 26 Yurlov Viktor
Balashikha
BMW K1300R 1. 01:16.77 0 01:15.85 63 129.81% (D1)
2. 01:15.85 0
N 3 54 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:23.78 1 01:24.78 70 145.1% (D3)
2. 01:29.76 0
N 4 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:12.56 0 01:26.87 74 148.67% (D3)
2. 01:26.87 0
N 5 5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:31.41 1 01:32.41 78 158.16% (D4)
2. 01:34.47 0
N 6 72 Shakhin Anna
Moskva
Kawasaki Z650 1. 01:36.57 0 01:33.59 79 160.17%
2. 01:30.59 3
N 7 85 Petrenko Anna
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:43.78 2 01:43.66 81 177.41%
2. 01:43.66 0
N 8 8 Dubrovskaya Elena
Moskva
BMW F 800 R 1. 02:03.57 0 01:59.70 82 204.86%
2. 01:59.70 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:02.64
00:58.43
00:58.43
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
00:59.22
01:00.17
00:59.22
101.35%
3 / 3 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:00.35
00:59.89
00:59.89
102.5%
4 / 4 №36 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:09.29
01:00.35
01:00.35
103.29%
5 / 5 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:01.18 +1
01:00.46
01:00.46
103.47%
6 / 6 №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:33.12
01:00.89
01:00.89
104.21%
7 / 7 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:03.71 +3
00:58.51 +3
01:01.51
105.27%
9 / 8 №12 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda VTR250
B
01:02.33
01:01.92
01:01.92
105.97%
10 / 9 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1
B
01:06.63
01:02.14
01:02.14
106.35%
11 / 10 №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
B
01:03.39 +1
01:01.40 +1
01:02.40
106.79%
8 / 1 №94 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:01.83
01:01.73
01:01.73
105.65%
12 / 2 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:07.87
01:02.43
01:02.43
106.85%
14 / 3 №3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
C1
01:04.11
01:03.02 +2
01:04.11
109.72%
16 / 4 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:03.32 +1
01:05.84
01:04.32
110.08%
17 / 5 №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C1
01:04.42
01:19.12 +3
01:04.42
110.25%
18 / 6 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:05.00 +1
01:04.45
01:04.45
110.3%
19 / 7 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:04.78
01:06.98
01:04.78
110.87%
20 / 8 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:05.05
01:04.95
01:04.95
111.16%
22 / 9 №25 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250
C1
01:05.72
01:26.52
01:05.72
112.48%
23 / 10 №2 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda CB400SF
C1
01:06.76
01:06.43
01:06.43
113.69%
27 / 11 №100 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:06.64 +1
01:07.27
01:07.27
115.13%
13 / 1 №43 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
C2
01:33.30
01:03.92
01:03.92
109.4% (C1)
25 / 2 №66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C2
01:07.26
01:06.73
01:06.73
114.21%
28 / 3 №82 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM
C2
01:09.16 +1
01:06.47 +1
01:07.47
115.47%
29 / 4 №11 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
C2
01:14.95
01:07.73
01:07.73
115.92%
31 / 5 №79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
01:10.61
01:08.02
01:08.02
116.41%
32 / 6 №62 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
01:29.65 +1
01:07.58 +1
01:08.58
117.37%
38 / 7 №91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800
C2
01:29.46 +1
01:09.40
01:09.40
118.77%
48 / 8 №70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four
C2
01:16.33
01:10.99
01:10.99
121.5%
15 / 1 №22 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C3
01:04.27
01:03.62 +6
01:04.27
109.99% (C1)
21 / 2 №35 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
C3
01:05.91
01:04.70 +1
01:05.70
112.44% (C2)
24 / 3 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09
C3
01:06.70
01:07.11 +3
01:06.70
114.15% (C2)
26 / 4 №28 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C3
01:07.81 +3
01:06.92
01:06.92
114.53% (C2)
34 / 5 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
C3
01:10.50 +2
01:08.67
01:08.67
117.53%
35 / 6 №1 Ryashinov Sergey
Moskva
Honda VTR-250
C3
01:08.68
01:09.27
01:08.68
117.54%
37 / 7 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C3
01:09.70
01:09.00
01:09.00
118.09%
39 / 8 №90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:08.48 +1
01:28.90
01:09.48
118.91%
40 / 9 №76 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C3
01:35.41
01:09.61
01:09.61
119.13%
43 / 10 №29 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:10.33
01:14.89
01:10.33
120.37%
47 / 11 №84 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:14.89 +3
01:10.73
01:10.73
121.05%
50 / 12 №45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190
C3
01:23.15
01:11.64
01:11.64
122.61%
51 / 13 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C3
01:14.78
01:12.54
01:12.54
124.15%
53 / 14 №24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390
C3
01:12.11 +1
01:01.72
01:13.11
125.12%
55 / 15 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Yamaha MT-09
C3
01:27.81
01:13.64
01:13.64
126.03%
/ №6 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C3
01:14.35
01:24.67 +3
%
30 / 1 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
D1
01:09.90
01:07.93
01:07.93
116.26% (C3)
32 / 2 №73 Eliseev Evgeniy
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
01:09.52
01:08.58
01:08.58
117.37% (C3)
42 / 3 №60 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i
D1
01:12.16
01:10.13
01:10.13
120.02%
44 / 4 №16 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP
D1
01:16.08
01:10.42
01:10.42
120.52%
45 / 5 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D1
01:14.48 +1
01:10.57
01:10.57
120.78%
46 / 6 №97 Vasil`ev Sergey
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:13.80
01:10.65
01:10.65
120.91%
52 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D1
01:15.51
01:13.06
01:13.06
125.04%
54 / 8 №49 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
01:13.40
01:14.60
01:13.40
125.62%
57 / 9 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:16.57
01:15.27
01:15.27
128.82%
58 / 10 №33 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:21.52 +7
01:15.30
01:15.30
128.87%
60 / 11 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:17.16
01:15.72
01:15.72
129.59%
67 / 12 №46 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:24.44 +3
01:20.92
01:20.92
138.49%
69 / 13 №47 Chernyak Vadim
Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition
D1
01:30.50 +3
01:22.16 +1
01:23.16
142.32%
71 / 14 №61 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
01:24.02 +1
01:29.65 +1
01:25.02
145.51%
36 / 1 №53 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO
D2
01:09.76 +1
01:08.80
01:08.80
117.75% (C3)
49 / 2 №92 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
D2
01:14.61
01:11.48
01:11.48
122.33% (D1)
56 / 3 №87 Leont`ev Dmitriy
Moskva
BMW R1250RT
D2
01:14.69
01:14.89
01:14.69
127.83% (D1)
59 / 4 №23 Polukhin Dmitriy
Voronezh
KTM Duke 200
D2
01:18.81 +3
01:14.64 +1
01:15.64
129.45% (D1)
61 / 5 №37 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D2
01:16.64
01:15.74
01:15.74
129.63% (D1)
65 / 6 №75 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:21.06
01:17.49
01:17.49
132.62%
72 / 7 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha XVS950
D2
01:25.30
01:44.37
01:25.30
145.99%
73 / 8 №7 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:26.11
01:30.67
01:26.11
147.37%
77 / 9 №98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
D2
01:31.82
01:29.81
01:29.81
153.71%
62 / 1 №44 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D3
01:35.95
01:15.83
01:15.83
129.78% (D1)
64 / 2 №89 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Honda VTR250
D3
02:02.16
01:16.70
01:16.70
131.27% (D2)
68 / 3 №15 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390
D3
01:22.50
01:22.42 +3
01:22.50
141.19%
75 / 4 №69 Maslova Oksana
Voronezh
Yamaha R3
D3
01:33.48
01:27.36
01:27.36
149.51%
76 / 5 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
01:30.22
01:28.69
01:28.69
151.79%
80 / 6 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
Ashdod
Suzuki GSX-1000F
D3
01:43.85
01:33.63
01:33.63
160.24%
/ №52 Yaskevich Sergey
Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
D3
01:12.81
01:08.20
%
66 / 1 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
01:23.18 +1
01:17.76
01:17.76
133.08% (D2)
41 / 1 №14 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A
N
01:09.75 +1
01:10.09
01:10.09
119.96% (C3)
63 / 2 №26 Yurlov Viktor
Balashikha
BMW K1300R
N
01:16.77
01:15.85
01:15.85
129.81% (D1)
70 / 3 №54 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS
N
01:23.78 +1
01:29.76
01:24.78
145.1% (D3)
74 / 4 №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
N
01:12.56
01:26.87
01:26.87
148.67% (D3)
78 / 5 №5 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
N
01:31.41 +1
01:34.47
01:32.41
158.16% (D4)
79 / 6 №72 Shakhin Anna
Moskva
Kawasaki Z650
N
01:36.57
01:30.59 +3
01:33.59
160.17%
81 / 7 №85 Petrenko Anna
Moskva
Yamaha MT-09
N
01:43.78 +2
01:43.66
01:43.66
177.41%
82 / 8 №8 Dubrovskaya Elena
Moskva
BMW F 800 R
N
02:03.57
01:59.70
01:59.70
204.86%
Number of riders: 84
Number of riders: 84
Мастера 1 43 Sirotenko Vladislav
C2

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:33.30 0 01:03.92 13 109.4% (C1)
2. 01:03.92 0
Мастера 2 22 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:04.27 0 01:04.27 15 109.99% (C1)
2. 01:03.62 6
Мастера 3 35 Vostrukhin Mark
C3

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:05.91 0 01:05.70 21 112.44% (C2)
2. 01:04.70 1
Мастера 4 67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:06.70 0 01:06.70 24 114.15% (C2)
2. 01:07.11 3
Мастера 5 66 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390 1. 01:07.26 0 01:06.73 25 114.21%
2. 01:06.73 0
Мастера 6 28 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:07.81 3 01:06.92 26 114.53% (C2)
2. 01:06.92 0
Мастера 7 82 Udalov Andrey
C2

Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. 01:09.16 1 01:07.47 28 115.47%
2. 01:06.47 1
Мастера 8 11 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. 01:14.95 0 01:07.73 29 115.92%
2. 01:07.73 0
Мастера 9 79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:10.61 0 01:08.02 31 116.41%
2. 01:08.02 0
Мастера 10 62 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:29.65 1 01:08.58 32 117.37%
2. 01:07.58 1
Мастера 11 71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 01:10.50 2 01:08.67 34 117.53%
2. 01:08.67 0
Мастера 12 1 Ryashinov Sergey
C3

Moskva
Honda VTR-250 1. 01:08.68 0 01:08.68 35 117.54%
2. 01:09.27 0
Мастера 13 17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 01:09.70 0 01:09.00 37 118.09%
2. 01:09.00 0
Мастера 14 91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:29.46 1 01:09.40 38 118.77%
2. 01:09.40 0
Мастера 15 90 Ermakov Anatoliy
C3

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:08.48 1 01:09.48 39 118.91%
2. 01:28.90 0
Мастера 16 76 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:35.41 0 01:09.61 40 119.13%
2. 01:09.61 0
Мастера 17 29 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:10.33 0 01:10.33 43 120.37%
2. 01:14.89 0
Мастера 18 84 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:14.89 3 01:10.73 47 121.05%
2. 01:10.73 0
Мастера 19 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Triumph Speed Four 1. 01:16.33 0 01:10.99 48 121.5%
2. 01:10.99 0
Мастера 20 45 Shatalov Sergey
C3

Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:23.15 0 01:11.64 50 122.61%
2. 01:11.64 0
Мастера 21 21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:14.78 0 01:12.54 51 124.15%
2. 01:12.54 0
Мастера 22 24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:12.11 1 01:13.11 53 125.12%
2. 01:01.72 0
Мастера 23 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:27.81 0 01:13.64 55 126.03%
2. 01:13.64 0
Мастера 6 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda CBR600F4i 1. 01:14.35 0 %
2. 01:24.67 3
Спортсмены 1 10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:09.90 0 01:07.93 30 116.26% (C3)
2. 01:07.93 0
Спортсмены 2 73 Eliseev Evgeniy
D1

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:09.52 0 01:08.58 32 117.37% (C3)
2. 01:08.58 0
Спортсмены 3 60 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:12.16 0 01:10.13 42 120.02%
2. 01:10.13 0
Спортсмены 4 16 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 01:16.08 0 01:10.42 44 120.52%
2. 01:10.42 0
Спортсмены 5 68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250 1. 01:14.48 1 01:10.57 45 120.78%
2. 01:10.57 0
Спортсмены 6 97 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:13.80 0 01:10.65 46 120.91%
2. 01:10.65 0
Спортсмены 7 56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390 1. 01:15.51 0 01:13.06 52 125.04%
2. 01:13.06 0
Спортсмены 8 49 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 01:13.40 0 01:13.40 54 125.62%
2. 01:14.60 0
Спортсмены 9 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:16.57 0 01:15.27 57 128.82%
2. 01:15.27 0
Спортсмены 10 33 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:21.52 7 01:15.30 58 128.87%
2. 01:15.30 0
Спортсмены 11 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:17.16 0 01:15.72 60 129.59%
2. 01:15.72 0
Спортсмены 12 46 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:24.44 3 01:20.92 67 138.49%
2. 01:20.92 0
Спортсмены 13 47 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition 1. 01:30.50 3 01:23.16 69 142.32%
2. 01:22.16 1
Спортсмены 14 61 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:24.02 1 01:25.02 71 145.51%
2. 01:29.65 1
Любители 1 53 Zykov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:09.76 1 01:08.80 36 117.75% (C3)
2. 01:08.80 0
Любители 2 92 Pustovalov Dmitriy
D2

Dubna
KTM SX 65 1. 01:14.61 0 01:11.48 49 122.33% (D1)
2. 01:11.48 0
Любители 3 87 Leont`ev Dmitriy
D2

Moskva
BMW R1250RT 1. 01:14.69 0 01:14.69 56 127.83% (D1)
2. 01:14.89 0
Любители 4 23 Polukhin Dmitriy
D2

Voronezh
KTM Duke 200 1. 01:18.81 3 01:15.64 59 129.45% (D1)
2. 01:14.64 1
Любители 5 37 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.64 0 01:15.74 61 129.63% (D1)
2. 01:15.74 0
Любители 6 44 Volos Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:35.95 0 01:15.83 62 129.78% (D1)
2. 01:15.83 0
Любители 7 89 Yakovleva Anastasiya
D3

Lyubertsy
Honda VTR250 1. 02:02.16 0 01:16.70 64 131.27% (D2)
2. 01:16.70 0
Любители 8 75 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:21.06 0 01:17.49 65 132.62%
2. 01:17.49 0
Любители 9 15 Rumyantsev Mikhail
D3

Dubna
KTM Duke 390 1. 01:22.50 0 01:22.50 68 141.19%
2. 01:22.42 3
Любители 10 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha XVS950 1. 01:25.30 0 01:25.30 72 145.99%
2. 01:44.37 0
Любители 11 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:26.11 0 01:26.11 73 147.37%
2. 01:30.67 0
Любители 12 69 Maslova Oksana
D3

Voronezh
Yamaha R3 1. 01:33.48 0 01:27.36 75 149.51%
2. 01:27.36 0
Любители 13 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:30.22 0 01:28.69 76 151.79%
2. 01:28.69 0
Любители 14 98 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:31.82 0 01:29.81 77 153.71%
2. 01:29.81 0
Любители 15 78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F 1. 01:43.85 0 01:33.63 80 160.24%
2. 01:33.63 0
Любители 52 Yaskevich Sergey
D3

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:12.81 0 %
2. 01:08.20 0
Новички 1 14 Kopylov Nikita
N

Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 01:09.75 1 01:10.09 41 119.96% (C3)
2. 01:10.09 0
Новички 2 26 Yurlov Viktor
N

Balashikha
BMW K1300R 1. 01:16.77 0 01:15.85 63 129.81% (D1)
2. 01:15.85 0
Новички 3 42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. 01:23.18 1 01:17.76 66 133.08% (D2)
2. 01:17.76 0
Новички 4 54 L`vov Vladislav
N

Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:23.78 1 01:24.78 70 145.1% (D3)
2. 01:29.76 0
Новички 5 63 Savinov Nikita
N

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:12.56 0 01:26.87 74 148.67% (D3)
2. 01:26.87 0
Новички 6 5 Morenko Igor`
N

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:31.41 1 01:32.41 78 158.16% (D4)
2. 01:34.47 0
Новички 7 72 Shakhin Anna
N

Moskva
Kawasaki Z650 1. 01:36.57 0 01:33.59 79 160.17%
2. 01:30.59 3
Новички 8 85 Petrenko Anna
N

Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:43.78 2 01:43.66 81 177.41%
2. 01:43.66 0
Новички 9 8 Dubrovskaya Elena
N

Moskva
BMW F 800 R 1. 02:03.57 0 01:59.70 82 204.86%
2. 01:59.70 0
Про (В) 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:02.64 0 00:58.43 1 100%
2. 00:58.43 0
Про (В) 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 00:59.22 0 00:59.22 2 101.35%
2. 01:00.17 0
Про (В) 3 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:00.35 0 00:59.89 3 102.5%
2. 00:59.89 0
Про (В) 4 36 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:09.29 0 01:00.35 4 103.29%
2. 01:00.35 0
Про (В) 5 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:01.18 1 01:00.46 5 103.47%
2. 01:00.46 0
Про (В) 6 77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:33.12 0 01:00.89 6 104.21%
2. 01:00.89 0
Про (В) 7 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:03.71 3 01:01.51 7 105.27%
2. 00:58.51 3
Про (В) 8 12 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250 1. 01:02.33 0 01:01.92 9 105.97%
2. 01:01.92 0
Про (В) 9 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1 1. 01:06.63 0 01:02.14 10 106.35%
2. 01:02.14 0
Про (В) 10 34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250 1. 01:03.39 1 01:02.40 11 106.79%
2. 01:01.40 1
Про (С1) 1 94 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:01.83 0 01:01.73 8 105.65%
2. 01:01.73 0
Про (С1) 2 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:07.87 0 01:02.43 12 106.85%
2. 01:02.43 0
Про (С1) 3 3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:04.11 0 01:04.11 14 109.72%
2. 01:03.02 2
Про (С1) 4 18 Kozlov Ivan
C1

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:03.32 1 01:04.32 16 110.08%
2. 01:05.84 0
Про (С1) 5 99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:04.42 0 01:04.42 17 110.25%
2. 01:19.12 3
Про (С1) 6 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:05.00 1 01:04.45 18 110.3%
2. 01:04.45 0
Про (С1) 7 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:04.78 0 01:04.78 19 110.87%
2. 01:06.98 0
Про (С1) 8 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:05.05 0 01:04.95 20 111.16%
2. 01:04.95 0
Про (С1) 9 25 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:05.72 0 01:05.72 22 112.48%
2. 01:26.52 0
Про (С1) 10 2 Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda CB400SF 1. 01:06.76 0 01:06.43 23 113.69%
2. 01:06.43 0
Про (С1) 11 100 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:06.64 1 01:07.27 27 115.13%
2. 01:07.27 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
13 / 1 №43 Sirotenko Vladislav
C2

Krasnodar
Yamaha MT-03
Мастера
01:33.30
01:03.92
01:03.92
109.4% (C1)
15 / 2 №22 Neverov Mikhail
C3

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Мастера
01:04.27
01:03.62 +6
01:04.27
109.99% (C1)
21 / 3 №35 Vostrukhin Mark
C3

Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
Мастера
01:05.91
01:04.70 +1
01:05.70
112.44% (C2)
24 / 4 №67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09
Мастера
01:06.70
01:07.11 +3
01:06.70
114.15% (C2)
25 / 5 №66 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:07.26
01:06.73
01:06.73
114.21%
26 / 6 №28 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
KAWASAKI Z400
Мастера
01:07.81 +3
01:06.92
01:06.92
114.53% (C2)
28 / 7 №82 Udalov Andrey
C2

Ryazan`
Kayo GP1 SM
Мастера
01:09.16 +1
01:06.47 +1
01:07.47
115.47%
29 / 8 №11 Rodyukov Aleksandr
C2

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
Мастера
01:14.95
01:07.73
01:07.73
115.92%
31 / 9 №79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Мастера
01:10.61
01:08.02
01:08.02
116.41%
32 / 10 №62 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:29.65 +1
01:07.58 +1
01:08.58
117.37%
34 / 11 №71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Мастера
01:10.50 +2
01:08.67
01:08.67
117.53%
35 / 12 №1 Ryashinov Sergey
C3

Moskva
Honda VTR-250
Мастера
01:08.68
01:09.27
01:08.68
117.54%
37 / 13 №17 Zarichnyy Vladimir
C3

Khimki
Suzuki GSX-R750
Мастера
01:09.70
01:09.00
01:09.00
118.09%
38 / 14 №91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800
Мастера
01:29.46 +1
01:09.40
01:09.40
118.77%
39 / 15 №90 Ermakov Anatoliy
C3

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:08.48 +1
01:28.90
01:09.48
118.91%
40 / 16 №76 Eliseeva Ul`yana
C3

Smolensk
KTM Duke 390
Мастера
01:35.41
01:09.61
01:09.61
119.13%
43 / 17 №29 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:10.33
01:14.89
01:10.33
120.37%
47 / 18 №84 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Мастера
01:14.89 +3
01:10.73
01:10.73
121.05%
48 / 19 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Triumph Speed Four
Мастера
01:16.33
01:10.99
01:10.99
121.5%
50 / 20 №45 Shatalov Sergey
C3

Moskva
YCF SUPERMOTO F190
Мастера
01:23.15
01:11.64
01:11.64
122.61%
51 / 21 №21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:14.78
01:12.54
01:12.54
124.15%
53 / 22 №24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390
Мастера
01:12.11 +1
01:01.72
01:13.11
125.12%
55 / 23 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Yamaha MT-09
Мастера
01:27.81
01:13.64
01:13.64
126.03%
/ №6 Lyspak Evgeniy
C3

Kaluga
Honda CBR600F4i
Мастера
01:14.35
01:24.67 +3
%
30 / 1 №10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Спортсмены
01:09.90
01:07.93
01:07.93
116.26% (C3)
32 / 2 №73 Eliseev Evgeniy
D1

Moskva
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:09.52
01:08.58
01:08.58
117.37% (C3)
42 / 3 №60 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:12.16
01:10.13
01:10.13
120.02%
44 / 4 №16 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP
Спортсмены
01:16.08
01:10.42
01:10.42
120.52%
45 / 5 №68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250
Спортсмены
01:14.48 +1
01:10.57
01:10.57
120.78%
46 / 6 №97 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:13.80
01:10.65
01:10.65
120.91%
52 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390
Спортсмены
01:15.51
01:13.06
01:13.06
125.04%
54 / 8 №49 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
01:13.40
01:14.60
01:13.40
125.62%
57 / 9 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:16.57
01:15.27
01:15.27
128.82%
58 / 10 №33 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:21.52 +7
01:15.30
01:15.30
128.87%
60 / 11 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:17.16
01:15.72
01:15.72
129.59%
67 / 12 №46 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:24.44 +3
01:20.92
01:20.92
138.49%
69 / 13 №47 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition
Спортсмены
01:30.50 +3
01:22.16 +1
01:23.16
142.32%
71 / 14 №61 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:24.02 +1
01:29.65 +1
01:25.02
145.51%
36 / 1 №53 Zykov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo YX160 PRO
Любители
01:09.76 +1
01:08.80
01:08.80
117.75% (C3)
49 / 2 №92 Pustovalov Dmitriy
D2

Dubna
KTM SX 65
Любители
01:14.61
01:11.48
01:11.48
122.33% (D1)
56 / 3 №87 Leont`ev Dmitriy
D2

Moskva
BMW R1250RT
Любители
01:14.69
01:14.89
01:14.69
127.83% (D1)
59 / 4 №23 Polukhin Dmitriy
D2

Voronezh
KTM Duke 200
Любители
01:18.81 +3
01:14.64 +1
01:15.64
129.45% (D1)
61 / 5 №37 Pyshkina Veronika
D2

Moskva
Suzuki GSX-R750
Любители
01:16.64
01:15.74
01:15.74
129.63% (D1)
62 / 6 №44 Volos Aleksandr
D3

Moskva
Kayo GP-1 SM
Любители
01:35.95
01:15.83
01:15.83
129.78% (D1)
64 / 7 №89 Yakovleva Anastasiya
D3

Lyubertsy
Honda VTR250
Любители
02:02.16
01:16.70
01:16.70
131.27% (D2)
65 / 8 №75 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:21.06
01:17.49
01:17.49
132.62%
68 / 9 №15 Rumyantsev Mikhail
D3

Dubna
KTM Duke 390
Любители
01:22.50
01:22.42 +3
01:22.50
141.19%
72 / 10 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha XVS950
Любители
01:25.30
01:44.37
01:25.30
145.99%
73 / 11 №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:26.11
01:30.67
01:26.11
147.37%
75 / 12 №69 Maslova Oksana
D3

Voronezh
Yamaha R3
Любители
01:33.48
01:27.36
01:27.36
149.51%
76 / 13 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
01:30.22
01:28.69
01:28.69
151.79%
77 / 14 №98 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
Suzuki Boulevard C50
Любители
01:31.82
01:29.81
01:29.81
153.71%
80 / 15 №78 Kuptsov Mikhail (Shanson)
D3

Ashdod
Suzuki GSX-1000F
Любители
01:43.85
01:33.63
01:33.63
160.24%
/ №52 Yaskevich Sergey
D3

Shchelkovo
Suzuki Drz 400 sm
Любители
01:12.81
01:08.20
%
41 / 1 №14 Kopylov Nikita
N

Moskva
Suzuki GSR 750A
Новички
01:09.75 +1
01:10.09
01:10.09
119.96% (C3)
63 / 2 №26 Yurlov Viktor
N

Balashikha
BMW K1300R
Новички
01:16.77
01:15.85
01:15.85
129.81% (D1)
66 / 3 №42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
Новички
01:23.18 +1
01:17.76
01:17.76
133.08% (D2)
70 / 4 №54 L`vov Vladislav
N

Moskva
Triumph Street Triple RS
Новички
01:23.78 +1
01:29.76
01:24.78
145.1% (D3)
74 / 5 №63 Savinov Nikita
N

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Новички
01:12.56
01:26.87
01:26.87
148.67% (D3)
78 / 6 №5 Morenko Igor`
N

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
Новички
01:31.41 +1
01:34.47
01:32.41
158.16% (D4)
79 / 7 №72 Shakhin Anna
N

Moskva
Kawasaki Z650
Новички
01:36.57
01:30.59 +3
01:33.59
160.17%
81 / 8 №85 Petrenko Anna
N

Moskva
Yamaha MT-09
Новички
01:43.78 +2
01:43.66
01:43.66
177.41%
82 / 9 №8 Dubrovskaya Elena
N

Moskva
BMW F 800 R
Новички
02:03.57
01:59.70
01:59.70
204.86%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:02.64
00:58.43
00:58.43
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про (В)
00:59.22
01:00.17
00:59.22
101.35%
3 / 3 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (В)
01:00.35
00:59.89
00:59.89
102.5%
4 / 4 №36 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про (В)
01:09.29
01:00.35
01:00.35
103.29%
5 / 5 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:01.18 +1
01:00.46
01:00.46
103.47%
6 / 6 №77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про (В)
01:33.12
01:00.89
01:00.89
104.21%
7 / 7 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Про (В)
01:03.71 +3
00:58.51 +3
01:01.51
105.27%
9 / 8 №12 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda VTR250
Про (В)
01:02.33
01:01.92
01:01.92
105.97%
10 / 9 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1
Про (В)
01:06.63
01:02.14
01:02.14
106.35%
11 / 10 №34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250
Про (В)
01:03.39 +1
01:01.40 +1
01:02.40
106.79%
8 / 1 №94 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про (С1)
01:01.83
01:01.73
01:01.73
105.65%
12 / 2 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
Про (С1)
01:07.87
01:02.43
01:02.43
106.85%
14 / 3 №3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Про (С1)
01:04.11
01:03.02 +2
01:04.11
109.72%
16 / 4 №18 Kozlov Ivan
C1

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
Про (С1)
01:03.32 +1
01:05.84
01:04.32
110.08%
17 / 5 №99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160
Про (С1)
01:04.42
01:19.12 +3
01:04.42
110.25%
18 / 6 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про (С1)
01:05.00 +1
01:04.45
01:04.45
110.3%
19 / 7 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про (С1)
01:04.78
01:06.98
01:04.78
110.87%
20 / 8 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про (С1)
01:05.05
01:04.95
01:04.95
111.16%
22 / 9 №25 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Honda VTR250
Про (С1)
01:05.72
01:26.52
01:05.72
112.48%
23 / 10 №2 Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda CB400SF
Про (С1)
01:06.76
01:06.43
01:06.43
113.69%
27 / 11 №100 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (С1)
01:06.64 +1
01:07.27
01:07.27
115.13%