Этап "Кубка Федерации 2023"

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2023

Этап "Кубка Федерации 2023" , Moskva , 30.07.2023 Past stage

Stage location: Москва

Contacts

t.me/gymkhana_federation_moscow

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Московское отделение "Федерации Мотоджимханы" совместно с мотошколой "Мосгортранс" приглашает всех желающих принять участие в московском этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2023”!

Регистрация: 10:00-11:00
Вводный брифинг: 11:00
Начало заездов: 12:15

Залог за нагрудный стартовый номер (манишку) - 1000 руб. (наличными).


В течение всего дня будет доступна трасса для общего разогрева участников!

Awarding class: Мастера, Спортсмены, Любители, Новички, Про (В), Про (С1)
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:01.71
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:04.79
B
105%
00:00.00
01:04.79
C1
110%
01:04.80
01:07.87
C2
115%
01:07.88
01:10.96
C3
120%
01:10.97
01:14.04
D1
130%
01:14.05
01:20.21
D2
140%
01:20.22
01:26.39
D3
150%
01:26.40
01:32.56
D4
160%
01:32.57
01:38.73
N
> 160%
01:38.74
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 102
Number of riders: 102
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:02.36 0 01:01.71 1 100%
2. 01:01.71 0
B 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:02.88 2 01:02.57 2 101.39%
2. 01:02.57 0
B 3 27 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:03.00 0 01:03.00 3 102.09%
2. 01:05.30 2
B 4 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:02.62 1 01:03.62 5 103.1%
2. 01:03.22 3
B 5 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:05.17 0 01:04.24 6 104.1%
2. 01:04.24 0
B 6 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 01:05.20 1 01:04.44 8 104.42%
2. 01:04.44 0
B 7 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:04.82 0 01:04.82 9 105.04%
2. 01:05.87 0
B 8 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:05.94 0 01:05.94 12 106.85%
2. 01:09.39 1
B 9 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:06.34 2 01:05.96 13 106.89%
2. 01:05.96 0
B 10 97 Mikhet Anton
Minsk
Kawasaki Z400 B 1. 01:08.13 3 01:07.05 16 108.65%
2. 01:05.05 2
C1 1 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:04.25 0 01:03.19 4 102.4% (B)
2. 01:03.19 0
C1 2 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:05.94 0 01:04.43 7 104.41% (B)
2. 01:04.43 0
C1 3 71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:07.07 0 01:05.60 10 106.3%
2. 01:05.60 0
C1 4 11 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:05.09 5 01:05.90 11 106.79%
2. 01:05.90 0
C1 5 54 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:15.35 0 01:06.07 14 107.07%
2. 01:06.07 0
C1 6 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:06.95 0 01:06.79 15 108.23%
2. 01:06.79 0
C1 7 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:20.02 0 01:08.52 20 111.04%
2. 01:08.52 0
C1 8 99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:10.26 0 01:10.26 26 113.86%
2. 01:16.43 4
C1 9 45 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:12.46 1 01:11.42 29 115.73%
2. 01:11.42 0
C1 10 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:12.40 0 01:12.40 33 117.32%
2. 01:18.63 0
C1 11 3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:08.19 0 01:16.75 51 124.37%
2. 01:16.75 0
C2 1 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:07.68 0 01:07.68 17 109.67% (C1)
2. 01:07.41 2
C2 2 100 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:08.01 0 01:08.01 18 110.21%
2. 01:08.11 0
C2 3 91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:08.62 0 01:08.62 21 111.2%
2. 01:09.68 1
C2 4 79 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:09.38 0 01:09.38 22 112.43%
2. 01:09.16 1
C2 5 2 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:09.85 0 01:09.85 24 113.19%
2. 01:07.49 3
C2 6 66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. 01:10.76 0 01:10.10 25 113.6%
2. 01:09.10 1
C2 7 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:24.71 0 01:10.91 27 114.91%
2. 01:10.91 0
C2 8 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:14.85 0 01:11.18 28 115.35%
2. 01:11.18 0
C2 9 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Kawasaki Z650 1. 01:13.99 0 01:13.46 36 119.04%
2. 01:13.46 0
C3 1 90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:08.20 0 01:08.20 19 110.52% (C2)
2. 01:03.40 0
C3 2 8 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:09.88 0 01:09.81 23 113.13% (C2)
2. 01:09.81 0
C3 3 61 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. 01:13.67 0 01:12.14 30 116.9%
2. 01:12.14 0
C3 4 6 Eliseev Evgeniy
Moskva
Suzuki GSX-R 750 1. 01:16.35 0 01:12.84 34 118.04%
2. 01:12.84 0
C3 5 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:20.98 4 01:13.91 37 119.77%
2. 01:12.91 1
C3 6 62 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 01:14.15 0 01:14.15 38 120.16%
2. 01:14.45 0
C3 7 82 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:14.22 0 01:14.22 39 120.27%
2. 01:16.84 3
C3 8 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:18.84 2 01:19.74 63 129.22%
2. 01:19.74 0
C3 43 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:19.44 1 %
2. 01:10.43 0
D1 1 95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:11.00 4 01:12.15 31 116.92% (C3)
2. 01:12.15 0
D1 2 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:16.08 0 01:12.21 32 117.02% (C3)
2. 01:12.21 0
D1 3 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:14.32 0 01:12.84 34 118.04% (C3)
2. 01:12.84 0
D1 4 15 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600 1. 01:15.65 0 01:14.63 40 120.94%
2. 01:14.63 0
D1 5 7 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:14.93 0 01:14.93 41 121.42%
2. 01:15.10 0
D1 6 98 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 01:14.97 0 01:14.97 42 121.49%
2. 01:15.21 0
D1 7 73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:17.52 0 01:14.98 43 121.5%
2. 01:14.98 0
D1 8 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:22.01 1 01:15.26 44 121.96%
2. 01:12.26 3
D1 9 28 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:18.13 2 01:15.30 45 122.02%
2. 01:15.30 0
D1 10 17 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390 1. 01:16.21 0 01:15.39 46 122.17%
2. 01:15.39 0
D1 11 25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:19.56 0 01:16.35 49 123.72%
2. 01:15.35 1
D1 12 49 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 01:17.66 0 01:16.36 50 123.74%
2. 01:16.36 0
D1 13 76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:18.14 1 01:16.80 52 124.45%
2. 01:16.80 0
D1 14 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:17.38 0 01:17.38 53 125.39%
2. 01:22.33 1
D1 15 41 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:26.11 3 01:17.87 55 126.19%
2. 01:17.87 0
D1 16 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:29.03 0 01:18.09 56 126.54%
2. 01:18.09 0
D1 17 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.08 0 01:18.44 58 127.11%
2. 01:18.44 0
D1 18 19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 01:19.90 0 01:19.17 61 128.29%
2. 01:18.17 1
D1 19 1 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CBR600 F 1. 01:22.25 0 01:19.90 66 129.48%
2. 01:19.90 0
D1 20 23 Chernyak Vadim
Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition 1. 01:18.46 4 01:19.94 67 129.54%
2. 01:18.94 1
D1 21 18 Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:32.27 0 01:32.27 86 149.52%
2. 01:38.52 0
D1 85 Tumanov Konstantin
Dubna
Kawasaki Z750 1. 01:19.65 4 %
2. 01:14.16 2
D1 50 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:20.79 0 %
2. 01:10.58 0
D2 1 101 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:18.47 0 01:15.97 47 123.11% (D1)
2. 01:15.97 0
D2 2 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250 1. 01:16.52 1 01:16.02 48 123.19% (D1)
2. 01:16.02 0
D2 3 58 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:19.77 0 01:17.46 54 125.52% (D1)
2. 01:17.46 0
D2 4 89 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Honda VTR250 1. 01:20.74 3 01:19.65 62 129.07% (D1)
2. 01:19.65 0
D2 5 83 Korolev Ivan
Moskva
Kayo GP1 SM 1. 01:16.78 3 01:19.78 64 129.28% (D1)
2. 01:27.59 0
D2 6 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:21.59 4 01:19.89 65 129.46% (D1)
2. 01:19.89 0
D2 7 33 Smirnov Leonid
Vologda
Yamaha FZS 1000 1. 01:22.28 0 01:20.11 68 129.82% (D1)
2. 01:20.11 0
D2 8 48 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600 1. 01:21.65 1 01:22.65 71 133.93%
2. 01:45.70 0
D2 9 35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. 01:24.46 0 01:22.76 72 134.11%
2. 01:20.76 2
D2 10 32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS 1. 01:23.40 0 01:23.40 73 135.15%
2. 01:23.82 0
D2 11 5 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:48.31 0 01:24.76 76 137.35%
2. 01:24.76 0
D2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:23.35 5 %
2. 01:18.31 0
D2 46 Kotova Marina
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:48.09 0 %
2. 01:39.43 0
D3 1 14 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:20.66 6 01:18.25 57 126.8% (D1)
2. 01:18.25 0
D3 2 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:19.67 0 01:18.72 60 127.56% (D1)
2. 01:18.72 0
D3 3 30 Vinogradov Aleksey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. 01:17.97 4 01:21.97 69 132.83% (D2)
2. 01:27.53 0
D3 4 84 Shlyk Aleksey
Moskva
Minsk Scr250 1. 01:37.30 0 01:22.54 70 133.75% (D2)
2. 01:21.54 1
D3 5 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:32.34 0 01:24.53 75 136.98% (D2)
2. 01:24.53 0
D3 6 12 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 01:28.52 0 01:25.02 77 137.77% (D2)
2. 01:25.02 0
D3 7 47 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 01:25.97 0 01:25.19 78 138.05% (D2)
2. 01:25.19 0
D3 8 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:33.85 2 01:25.56 79 138.65% (D2)
2. 01:23.56 2
D3 9 42 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:37.80 0 01:34.21 88 152.67%
2. 01:34.21 0
D3 10 22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 01:35.91 0 01:35.91 91 155.42%
2. 01:32.92 3
D4 1 53 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:29.28 0 01:27.19 82 141.29% (D3)
2. 01:27.19 0
D4 2 21 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow 1. 01:35.04 0 01:33.97 87 152.28%
2. 01:33.97 0
D4 3 92 Rogozina Viktoriya
Vologda
Kawasaki ER-6n 1. 01:40.43 0 01:35.34 89 154.5%
2. 01:35.34 0
D4 4 69 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 01:54.86 2 01:43.90 95 168.37%
2. 01:42.90 1
N 1 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:19.85 0 01:18.68 59 127.5% (D1)
2. 01:18.68 0
N 2 16 Kibardin Ivan
Moskva
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:24.46 0 01:24.46 74 136.87% (D2)
2. 01:28.11 0
N 3 59 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 02:12.67 0 01:26.00 80 139.36% (D2)
2. 01:26.00 0
N 4 44 Ignat`ev Aleksey
Balashikha
BMW F 650 GS 1. 01:26.03 1 01:27.03 81 141.03% (D3)
2. 02:03.25 3
N 5 70 Rodionov Aleksandr
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. 01:32.21 1 01:27.67 83 142.07% (D3)
2. 01:26.67 1
N 6 102 Tyukin Gleb
Moskva
электромоцикл 1 1. 01:29.12 4 01:31.17 84 147.74% (D3)
2. 01:31.17 0
N 7 75 Motchev Maksim
Dubna
Honda ST1300 1. 01:31.63 0 01:31.63 85 148.48% (D3)
2. 01:33.28 4
N 8 60 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:37.99 0 01:35.69 90 155.06% (D4)
2. 01:35.69 0
N 9 65 Ovsyannikova Viktoriya
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:37.85 0 01:37.85 92 158.56% (D4)
2. 01:31.55 0
N 10 93 Berdnikova Elena
Ekaterinburg
Honda CBR600 F 1. 01:49.04 1 01:39.32 93 160.95%
2. 01:39.32 0
N 11 81 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R 1. 01:46.51 1 01:41.04 94 163.73%
2. 01:41.04 0
N 12 87 Semenov Maksim
Cherepovets
Honda Shadow Aero 1. 02:45.03 0 01:48.33 96 175.55%
2. 01:48.33 0
N 24 Petrenko Anna
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:47.60 1 %
2. 01:42.09 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:02.36
01:01.71
01:01.71
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:02.88 +2
01:02.57
01:02.57
101.39%
3 / 3 №27 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:03.00
01:05.30 +2
01:03.00
102.09%
5 / 4 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:02.62 +1
01:03.22 +3
01:03.62
103.1%
6 / 5 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
B
01:05.17
01:04.24
01:04.24
104.1%
8 / 6 №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
B
01:05.20 +1
01:04.44
01:04.44
104.42%
9 / 7 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:04.82
01:05.87
01:04.82
105.04%
12 / 8 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
01:05.94
01:09.39 +1
01:05.94
106.85%
13 / 9 №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:06.34 +2
01:05.96
01:05.96
106.89%
16 / 10 №97 Mikhet Anton
Minsk
Kawasaki Z400 B
B
01:08.13 +3
01:05.05 +2
01:07.05
108.65%
4 / 1 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
C1
01:04.25
01:03.19
01:03.19
102.4% (B)
7 / 2 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Kawasaki Ninja 400
C1
01:05.94
01:04.43
01:04.43
104.41% (B)
10 / 3 №71 Neverov Mikhail
Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
C1
01:07.07
01:05.60
01:05.60
106.3%
11 / 4 №11 Vostrukhin Mark
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
C1
01:05.09 +5
01:05.90
01:05.90
106.79%
14 / 5 №54 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
C1
01:15.35
01:06.07
01:06.07
107.07%
15 / 6 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:06.95
01:06.79
01:06.79
108.23%
20 / 7 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C1
01:20.02
01:08.52
01:08.52
111.04%
26 / 8 №99 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C1
01:10.26
01:16.43 +4
01:10.26
113.86%
29 / 9 №45 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:12.46 +1
01:11.42
01:11.42
115.73%
33 / 10 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda CBR Frankenstein RR
C1
01:12.40
01:18.63
01:12.40
117.32%
51 / 11 №3 Zykov Andrey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
C1
01:08.19
01:16.75
01:16.75
124.37%
17 / 1 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
01:07.68
01:07.41 +2
01:07.68
109.67% (C1)
18 / 2 №100 Alferov Viktor
Domodedovo
Triumph Street Triple R
C2
01:08.01
01:08.11
01:08.01
110.21%
21 / 3 №91 Kuts Viktor
Dubna
Kawasaki Z 800
C2
01:08.62
01:09.68 +1
01:08.62
111.2%
22 / 4 №79 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C2
01:09.38
01:09.16 +1
01:09.38
112.43%
24 / 5 №2 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C2
01:09.85
01:07.49 +3
01:09.85
113.19%
25 / 6 №66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C2
01:10.76
01:09.10 +1
01:10.10
113.6%
27 / 7 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C2
01:24.71
01:10.91
01:10.91
114.91%
28 / 8 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
C2
01:14.85
01:11.18
01:11.18
115.35%
36 / 9 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Kawasaki Z650
C2
01:13.99
01:13.46
01:13.46
119.04%
19 / 1 №90 Ermakov Anatoliy
Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:08.20
01:03.40
01:08.20
110.52% (C2)
23 / 2 №8 Zykov Aleksandr
Moskva
Kayo YX160 PRO
C3
01:09.88
01:09.81
01:09.81
113.13% (C2)
30 / 3 №61 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
C3
01:13.67
01:12.14
01:12.14
116.9%
34 / 4 №6 Eliseev Evgeniy
Moskva
Suzuki GSX-R 750
C3
01:16.35
01:12.84
01:12.84
118.04%
37 / 5 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:20.98 +4
01:12.91 +1
01:13.91
119.77%
38 / 6 №62 Kopylov Nikita
Moskva
Suzuki GSR 750A
C3
01:14.15
01:14.45
01:14.15
120.16%
39 / 7 №82 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:14.22
01:16.84 +3
01:14.22
120.27%
63 / 8 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
C3
01:18.84 +2
01:19.74
01:19.74
129.22%
/ №43 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:19.44 +1
01:10.43
%
31 / 1 №95 Mikhalev Anton
Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
D1
01:11.00 +4
01:12.15
01:12.15
116.92% (C3)
32 / 2 №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
D1
01:16.08
01:12.21
01:12.21
117.02% (C3)
34 / 3 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D1
01:14.32
01:12.84
01:12.84
118.04% (C3)
40 / 4 №15 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600
D1
01:15.65
01:14.63
01:14.63
120.94%
41 / 5 №7 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
Honda CBR600F4i
D1
01:14.93
01:15.10
01:14.93
121.42%
42 / 6 №98 Yakubov Mark
Moskva
Yamaha MT-10 SP
D1
01:14.97
01:15.21
01:14.97
121.49%
43 / 7 №73 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
D1
01:17.52
01:14.98
01:14.98
121.5%
44 / 8 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D1
01:22.01 +1
01:12.26 +3
01:15.26
121.96%
45 / 9 №28 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:18.13 +2
01:15.30
01:15.30
122.02%
46 / 10 №17 Rumyantsev Mikhail
Dubna
KTM Duke 390
D1
01:16.21
01:15.39
01:15.39
122.17%
49 / 11 №25 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:19.56
01:15.35 +1
01:16.35
123.72%
50 / 12 №49 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
01:17.66
01:16.36
01:16.36
123.74%
52 / 13 №76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
01:18.14 +1
01:16.80
01:16.80
124.45%
53 / 14 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:17.38
01:22.33 +1
01:17.38
125.39%
55 / 15 №41 Ezhkov Anton
Moskva
Yamaha MT-07
D1
01:26.11 +3
01:17.87
01:17.87
126.19%
56 / 16 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:29.03
01:18.09
01:18.09
126.54%
58 / 17 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D1
01:38.08
01:18.44
01:18.44
127.11%
61 / 18 №19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
D1
01:19.90
01:18.17 +1
01:19.17
128.29%
66 / 19 №1 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CBR600 F
D1
01:22.25
01:19.90
01:19.90
129.48%
67 / 20 №23 Chernyak Vadim
Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition
D1
01:18.46 +4
01:18.94 +1
01:19.94
129.54%
86 / 21 №18 Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
01:32.27
01:38.52
01:32.27
149.52%
/ №85 Tumanov Konstantin
Dubna
Kawasaki Z750
D1
01:19.65 +4
01:14.16 +2
%
/ №50 Volos Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 SM
D1
01:20.79
01:10.58
%
47 / 1 №101 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
D2
01:18.47
01:15.97
01:15.97
123.11% (D1)
48 / 2 №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda VTR250
D2
01:16.52 +1
01:16.02
01:16.02
123.19% (D1)
54 / 3 №58 Kolesnikov Aleksandr
Dubna
Aprilia SXV 450
D2
01:19.77
01:17.46
01:17.46
125.52% (D1)
62 / 4 №89 Yakovleva Anastasiya
Lyubertsy
Honda VTR250
D2
01:20.74 +3
01:19.65
01:19.65
129.07% (D1)
64 / 5 №83 Korolev Ivan
Moskva
Kayo GP1 SM
D2
01:16.78 +3
01:27.59
01:19.78
129.28% (D1)
65 / 6 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D2
01:21.59 +4
01:19.89
01:19.89
129.46% (D1)
68 / 7 №33 Smirnov Leonid
Vologda
Yamaha FZS 1000
D2
01:22.28
01:20.11
01:20.11
129.82% (D1)
71 / 8 №48 Kozlov Anton
Moskva
Honda Steed 600
D2
01:21.65 +1
01:45.70
01:22.65
133.93%
72 / 9 №35 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D2
01:24.46
01:20.76 +2
01:22.76
134.11%
73 / 10 №32 Abdyushev Aleksandr
Tula
BMW F 650 CS
D2
01:23.40
01:23.82
01:23.40
135.15%
76 / 11 №5 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D2
01:48.31
01:24.76
01:24.76
137.35%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Bajaj Pulsar NS 200
D2
01:23.35 +5
01:18.31
%
/ №46 Kotova Marina
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D2
01:48.09
01:39.43
%
57 / 1 №14 L`vov Vladislav
Moskva
Triumph Street Triple RS
D3
01:20.66 +6
01:18.25
01:18.25
126.8% (D1)
60 / 2 №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
D3
01:19.67
01:18.72
01:18.72
127.56% (D1)
69 / 3 №30 Vinogradov Aleksey
Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
D3
01:17.97 +4
01:27.53
01:21.97
132.83% (D2)
70 / 4 №84 Shlyk Aleksey
Moskva
Minsk Scr250
D3
01:37.30
01:21.54 +1
01:22.54
133.75% (D2)
75 / 5 №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
D3
01:32.34
01:24.53
01:24.53
136.98% (D2)
77 / 6 №12 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F
D3
01:28.52
01:25.02
01:25.02
137.77% (D2)
78 / 7 №47 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
D3
01:25.97
01:25.19
01:25.19
138.05% (D2)
79 / 8 №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
D3
01:33.85 +2
01:23.56 +2
01:25.56
138.65% (D2)
88 / 9 №42 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
01:37.80
01:34.21
01:34.21
152.67%
91 / 10 №22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D3
01:35.91
01:32.92 +3
01:35.91
155.42%
82 / 1 №53 Morenko Igor`
Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
D4
01:29.28
01:27.19
01:27.19
141.29% (D3)
87 / 2 №21 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow
D4
01:35.04
01:33.97
01:33.97
152.28%
89 / 3 №92 Rogozina Viktoriya
Vologda
Kawasaki ER-6n
D4
01:40.43
01:35.34
01:35.34
154.5%
95 / 4 №69 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
D4
01:54.86 +2
01:42.90 +1
01:43.90
168.37%
59 / 1 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto Five 125
N
01:19.85
01:18.68
01:18.68
127.5% (D1)
74 / 2 №16 Kibardin Ivan
Moskva
Bajaj Boxer BM 150
N
01:24.46
01:28.11
01:24.46
136.87% (D2)
80 / 3 №59 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj 200NS
N
02:12.67
01:26.00
01:26.00
139.36% (D2)
81 / 4 №44 Ignat`ev Aleksey
Balashikha
BMW F 650 GS
N
01:26.03 +1
02:03.25 +3
01:27.03
141.03% (D3)
83 / 5 №70 Rodionov Aleksandr
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
N
01:32.21 +1
01:26.67 +1
01:27.67
142.07% (D3)
84 / 6 №102 Tyukin Gleb
Moskva
электромоцикл 1
N
01:29.12 +4
01:31.17
01:31.17
147.74% (D3)
85 / 7 №75 Motchev Maksim
Dubna
Honda ST1300
N
01:31.63
01:33.28 +4
01:31.63
148.48% (D3)
90 / 8 №60 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
N
01:37.99
01:35.69
01:35.69
155.06% (D4)
92 / 9 №65 Ovsyannikova Viktoriya
Yaroslavl`
Stels Flex 250
N
01:37.85
01:31.55
01:37.85
158.56% (D4)
93 / 10 №93 Berdnikova Elena
Ekaterinburg
Honda CBR600 F
N
01:49.04 +1
01:39.32
01:39.32
160.95%
94 / 11 №81 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R
N
01:46.51 +1
01:41.04
01:41.04
163.73%
96 / 12 №87 Semenov Maksim
Cherepovets
Honda Shadow Aero
N
02:45.03
01:48.33
01:48.33
175.55%
/ №24 Petrenko Anna
Moskva
Yamaha MT-09
N
01:47.60 +1
01:42.09 +1
%
Number of riders: 102
Number of riders: 102
Мастера 1 67 Prokhorov Andrey
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:07.68 0 01:07.68 17 109.67% (C1)
2. 01:07.41 2
Мастера 2 100 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R 1. 01:08.01 0 01:08.01 18 110.21%
2. 01:08.11 0
Мастера 3 90 Ermakov Anatoliy
C3

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:08.20 0 01:08.20 19 110.52% (C2)
2. 01:03.40 0
Мастера 4 91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800 1. 01:08.62 0 01:08.62 21 111.2%
2. 01:09.68 1
Мастера 5 79 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:09.38 0 01:09.38 22 112.43%
2. 01:09.16 1
Мастера 6 8 Zykov Aleksandr
C3

Moskva
Kayo YX160 PRO 1. 01:09.88 0 01:09.81 23 113.13% (C2)
2. 01:09.81 0
Мастера 7 2 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:09.85 0 01:09.85 24 113.19%
2. 01:07.49 3
Мастера 8 66 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390 1. 01:10.76 0 01:10.10 25 113.6%
2. 01:09.10 1
Мастера 9 29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:24.71 0 01:10.91 27 114.91%
2. 01:10.91 0
Мастера 10 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:14.85 0 01:11.18 28 115.35%
2. 01:11.18 0
Мастера 11 61 Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. 01:13.67 0 01:12.14 30 116.9%
2. 01:12.14 0
Мастера 12 6 Eliseev Evgeniy
C3

Moskva
Suzuki GSX-R 750 1. 01:16.35 0 01:12.84 34 118.04%
2. 01:12.84 0
Мастера 13 78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Kawasaki Z650 1. 01:13.99 0 01:13.46 36 119.04%
2. 01:13.46 0
Мастера 14 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:20.98 4 01:13.91 37 119.77%
2. 01:12.91 1
Мастера 15 62 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A 1. 01:14.15 0 01:14.15 38 120.16%
2. 01:14.45 0
Мастера 16 82 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:14.22 0 01:14.22 39 120.27%
2. 01:16.84 3
Мастера 17 26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:18.84 2 01:19.74 63 129.22%
2. 01:19.74 0
Мастера 43 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:19.44 1 %
2. 01:10.43 0
Спортсмены 1 95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro 1. 01:11.00 4 01:12.15 31 116.92% (C3)
2. 01:12.15 0
Спортсмены 2 40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:16.08 0 01:12.21 32 117.02% (C3)
2. 01:12.21 0
Спортсмены 3 56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390 1. 01:14.32 0 01:12.84 34 118.04% (C3)
2. 01:12.84 0
Спортсмены 4 15 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600 1. 01:15.65 0 01:14.63 40 120.94%
2. 01:14.63 0
Спортсмены 5 7 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i 1. 01:14.93 0 01:14.93 41 121.42%
2. 01:15.10 0
Спортсмены 6 98 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP 1. 01:14.97 0 01:14.97 42 121.49%
2. 01:15.21 0
Спортсмены 7 73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:17.52 0 01:14.98 43 121.5%
2. 01:14.98 0
Спортсмены 8 68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250 1. 01:22.01 1 01:15.26 44 121.96%
2. 01:12.26 3
Спортсмены 9 28 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:18.13 2 01:15.30 45 122.02%
2. 01:15.30 0
Спортсмены 10 17 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390 1. 01:16.21 0 01:15.39 46 122.17%
2. 01:15.39 0
Спортсмены 11 25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:19.56 0 01:16.35 49 123.72%
2. 01:15.35 1
Спортсмены 12 49 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro 1. 01:17.66 0 01:16.36 50 123.74%
2. 01:16.36 0
Спортсмены 13 76 Gromov Nikolay
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:18.14 1 01:16.80 52 124.45%
2. 01:16.80 0
Спортсмены 14 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:17.38 0 01:17.38 53 125.39%
2. 01:22.33 1
Спортсмены 15 41 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:26.11 3 01:17.87 55 126.19%
2. 01:17.87 0
Спортсмены 16 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:29.03 0 01:18.09 56 126.54%
2. 01:18.09 0
Спортсмены 17 38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:38.08 0 01:18.44 58 127.11%
2. 01:18.44 0
Спортсмены 18 19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 01:19.90 0 01:19.17 61 128.29%
2. 01:18.17 1
Спортсмены 19 1 Berdnikov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Honda CBR600 F 1. 01:22.25 0 01:19.90 66 129.48%
2. 01:19.90 0
Спортсмены 20 23 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition 1. 01:18.46 4 01:19.94 67 129.54%
2. 01:18.94 1
Спортсмены 21 18 Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:32.27 0 01:32.27 86 149.52%
2. 01:38.52 0
Спортсмены 85 Tumanov Konstantin
D1

Dubna
Kawasaki Z750 1. 01:19.65 4 %
2. 01:14.16 2
Спортсмены 50 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM 1. 01:20.79 0 %
2. 01:10.58 0
Любители 1 101 Borisov Dmitriy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 01:18.47 0 01:15.97 47 123.11% (D1)
2. 01:15.97 0
Любители 2 64 Nesterova Anna
D2

Moskva
Honda VTR250 1. 01:16.52 1 01:16.02 48 123.19% (D1)
2. 01:16.02 0
Любители 3 58 Kolesnikov Aleksandr
D2

Dubna
Aprilia SXV 450 1. 01:19.77 0 01:17.46 54 125.52% (D1)
2. 01:17.46 0
Любители 4 14 L`vov Vladislav
D3

Moskva
Triumph Street Triple RS 1. 01:20.66 6 01:18.25 57 126.8% (D1)
2. 01:18.25 0
Любители 5 52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:19.67 0 01:18.72 60 127.56% (D1)
2. 01:18.72 0
Любители 6 89 Yakovleva Anastasiya
D2

Lyubertsy
Honda VTR250 1. 01:20.74 3 01:19.65 62 129.07% (D1)
2. 01:19.65 0
Любители 7 83 Korolev Ivan
D2

Moskva
Kayo GP1 SM 1. 01:16.78 3 01:19.78 64 129.28% (D1)
2. 01:27.59 0
Любители 8 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:21.59 4 01:19.89 65 129.46% (D1)
2. 01:19.89 0
Любители 9 33 Smirnov Leonid
D2

Vologda
Yamaha FZS 1000 1. 01:22.28 0 01:20.11 68 129.82% (D1)
2. 01:20.11 0
Любители 10 30 Vinogradov Aleksey
D3

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400 1. 01:17.97 4 01:21.97 69 132.83% (D2)
2. 01:27.53 0
Любители 11 84 Shlyk Aleksey
D3

Moskva
Minsk Scr250 1. 01:37.30 0 01:22.54 70 133.75% (D2)
2. 01:21.54 1
Любители 12 48 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600 1. 01:21.65 1 01:22.65 71 133.93%
2. 01:45.70 0
Любители 13 35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160 1. 01:24.46 0 01:22.76 72 134.11%
2. 01:20.76 2
Любители 14 32 Abdyushev Aleksandr
D2

Tula
BMW F 650 CS 1. 01:23.40 0 01:23.40 73 135.15%
2. 01:23.82 0
Любители 15 94 Mukhina Mariya
D3

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:32.34 0 01:24.53 75 136.98% (D2)
2. 01:24.53 0
Любители 16 5 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:48.31 0 01:24.76 76 137.35%
2. 01:24.76 0
Любители 17 12 Ozol Evgeniy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 01:28.52 0 01:25.02 77 137.77% (D2)
2. 01:25.02 0
Любители 18 47 Voskresenskiy Nikita
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 01:25.97 0 01:25.19 78 138.05% (D2)
2. 01:25.19 0
Любители 19 63 Savinov Nikita
D3

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 01:33.85 2 01:25.56 79 138.65% (D2)
2. 01:23.56 2
Любители 20 42 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:37.80 0 01:34.21 88 152.67%
2. 01:34.21 0
Любители 21 22 Nedayvodina Nataliya
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 01:35.91 0 01:35.91 91 155.42%
2. 01:32.92 3
Любители 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:23.35 5 %
2. 01:18.31 0
Любители 46 Kotova Marina
D2

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:48.09 0 %
2. 01:39.43 0
Новички 1 36 Chubakov Stepan
N

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:19.85 0 01:18.68 59 127.5% (D1)
2. 01:18.68 0
Новички 2 16 Kibardin Ivan
N

Moskva
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:24.46 0 01:24.46 74 136.87% (D2)
2. 01:28.11 0
Новички 3 59 Ostapenko Elisey
N

Lyubertsy
Bajaj 200NS 1. 02:12.67 0 01:26.00 80 139.36% (D2)
2. 01:26.00 0
Новички 4 44 Ignat`ev Aleksey
N

Balashikha
BMW F 650 GS 1. 01:26.03 1 01:27.03 81 141.03% (D3)
2. 02:03.25 3
Новички 5 53 Morenko Igor`
D4

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro 1. 01:29.28 0 01:27.19 82 141.29% (D3)
2. 01:27.19 0
Новички 6 70 Rodionov Aleksandr
N

Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. 01:32.21 1 01:27.67 83 142.07% (D3)
2. 01:26.67 1
Новички 7 102 Tyukin Gleb
N

Moskva
электромоцикл 1 1. 01:29.12 4 01:31.17 84 147.74% (D3)
2. 01:31.17 0
Новички 8 75 Motchev Maksim
N

Dubna
Honda ST1300 1. 01:31.63 0 01:31.63 85 148.48% (D3)
2. 01:33.28 4
Новички 9 21 Malkova Anastasiya
D4

Cherepovets
Honda VT1100 Shadow 1. 01:35.04 0 01:33.97 87 152.28%
2. 01:33.97 0
Новички 10 92 Rogozina Viktoriya
D4

Vologda
Kawasaki ER-6n 1. 01:40.43 0 01:35.34 89 154.5%
2. 01:35.34 0
Новички 11 60 Shaveyko Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:37.99 0 01:35.69 90 155.06% (D4)
2. 01:35.69 0
Новички 12 65 Ovsyannikova Viktoriya
N

Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:37.85 0 01:37.85 92 158.56% (D4)
2. 01:31.55 0
Новички 13 93 Berdnikova Elena
N

Ekaterinburg
Honda CBR600 F 1. 01:49.04 1 01:39.32 93 160.95%
2. 01:39.32 0
Новички 14 81 Tesalova Svetlana
N

Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R 1. 01:46.51 1 01:41.04 94 163.73%
2. 01:41.04 0
Новички 15 69 Anik`eva Mariya
D4

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 01:54.86 2 01:43.90 95 168.37%
2. 01:42.90 1
Новички 16 87 Semenov Maksim
N

Cherepovets
Honda Shadow Aero 1. 02:45.03 0 01:48.33 96 175.55%
2. 01:48.33 0
Новички 24 Petrenko Anna
N

Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:47.60 1 %
2. 01:42.09 1
Про (В) 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:02.36 0 01:01.71 1 100%
2. 01:01.71 0
Про (В) 2 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:02.88 2 01:02.57 2 101.39%
2. 01:02.57 0
Про (В) 3 27 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:03.00 0 01:03.00 3 102.09%
2. 01:05.30 2
Про (В) 4 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:02.62 1 01:03.62 5 103.1%
2. 01:03.22 3
Про (В) 5 80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:05.17 0 01:04.24 6 104.1%
2. 01:04.24 0
Про (В) 6 34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250 1. 01:05.20 1 01:04.44 8 104.42%
2. 01:04.44 0
Про (В) 7 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:04.82 0 01:04.82 9 105.04%
2. 01:05.87 0
Про (В) 8 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:05.94 0 01:05.94 12 106.85%
2. 01:09.39 1
Про (В) 9 77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:06.34 2 01:05.96 13 106.89%
2. 01:05.96 0
Про (В) 10 97 Mikhet Anton
B

Minsk
Kawasaki Z400 B 1. 01:08.13 3 01:07.05 16 108.65%
2. 01:05.05 2
Про (С1) 1 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:04.25 0 01:03.19 4 102.4% (B)
2. 01:03.19 0
Про (С1) 2 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400 1. 01:05.94 0 01:04.43 7 104.41% (B)
2. 01:04.43 0
Про (С1) 3 71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750 1. 01:07.07 0 01:05.60 10 106.3%
2. 01:05.60 0
Про (С1) 4 11 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:05.09 5 01:05.90 11 106.79%
2. 01:05.90 0
Про (С1) 5 54 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:15.35 0 01:06.07 14 107.07%
2. 01:06.07 0
Про (С1) 6 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:06.95 0 01:06.79 15 108.23%
2. 01:06.79 0
Про (С1) 7 57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:20.02 0 01:08.52 20 111.04%
2. 01:08.52 0
Про (С1) 8 99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:10.26 0 01:10.26 26 113.86%
2. 01:16.43 4
Про (С1) 9 45 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:12.46 1 01:11.42 29 115.73%
2. 01:11.42 0
Про (С1) 10 88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR 1. 01:12.40 0 01:12.40 33 117.32%
2. 01:18.63 0
Про (С1) 11 3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 01:08.19 0 01:16.75 51 124.37%
2. 01:16.75 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
17 / 1 №67 Prokhorov Andrey
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:07.68
01:07.41 +2
01:07.68
109.67% (C1)
18 / 2 №100 Alferov Viktor
C2

Domodedovo
Triumph Street Triple R
Мастера
01:08.01
01:08.11
01:08.01
110.21%
19 / 3 №90 Ermakov Anatoliy
C3

Balashikha
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:08.20
01:03.40
01:08.20
110.52% (C2)
21 / 4 №91 Kuts Viktor
C2

Dubna
Kawasaki Z 800
Мастера
01:08.62
01:09.68 +1
01:08.62
111.2%
22 / 5 №79 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400
Мастера
01:09.38
01:09.16 +1
01:09.38
112.43%
23 / 6 №8 Zykov Aleksandr
C3

Moskva
Kayo YX160 PRO
Мастера
01:09.88
01:09.81
01:09.81
113.13% (C2)
24 / 7 №2 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390
Мастера
01:09.85
01:07.49 +3
01:09.85
113.19%
25 / 8 №66 Subbotin Rostislav
C2

Moskva
KTM RC 390
Мастера
01:10.76
01:09.10 +1
01:10.10
113.6%
27 / 9 №29 Ryzhov Vladimir
C2

Moskva
KAWASAKI Z400
Мастера
01:24.71
01:10.91
01:10.91
114.91%
28 / 10 №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Мастера
01:14.85
01:11.18
01:11.18
115.35%
30 / 11 №61 Antonov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
Мастера
01:13.67
01:12.14
01:12.14
116.9%
34 / 12 №6 Eliseev Evgeniy
C3

Moskva
Suzuki GSX-R 750
Мастера
01:16.35
01:12.84
01:12.84
118.04%
36 / 13 №78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Kawasaki Z650
Мастера
01:13.99
01:13.46
01:13.46
119.04%
37 / 14 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
01:20.98 +4
01:12.91 +1
01:13.91
119.77%
38 / 15 №62 Kopylov Nikita
C3

Moskva
Suzuki GSR 750A
Мастера
01:14.15
01:14.45
01:14.15
120.16%
39 / 16 №82 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Мастера
01:14.22
01:16.84 +3
01:14.22
120.27%
63 / 17 №26 Erokhina Elena
C3

Moskva
Honda CBR600RR
Мастера
01:18.84 +2
01:19.74
01:19.74
129.22%
/ №43 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:19.44 +1
01:10.43
%
31 / 1 №95 Mikhalev Anton
D1

Obninsk
Motoland XR 250 Enduro
Спортсмены
01:11.00 +4
01:12.15
01:12.15
116.92% (C3)
32 / 2 №40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Спортсмены
01:16.08
01:12.21
01:12.21
117.02% (C3)
34 / 3 №56 Tsipilev Aleksandr
D1

Moskva
KTM RC 390
Спортсмены
01:14.32
01:12.84
01:12.84
118.04% (C3)
40 / 4 №15 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600
Спортсмены
01:15.65
01:14.63
01:14.63
120.94%
41 / 5 №7 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:14.93
01:15.10
01:14.93
121.42%
42 / 6 №98 Yakubov Mark
D1

Moskva
Yamaha MT-10 SP
Спортсмены
01:14.97
01:15.21
01:14.97
121.49%
43 / 7 №73 Delikanova Natal`ya
D1

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
01:17.52
01:14.98
01:14.98
121.5%
44 / 8 №68 Reshke Ekaterina
D1

Tula
Honda VTR 250
Спортсмены
01:22.01 +1
01:12.26 +3
01:15.26
121.96%
45 / 9 №28 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:18.13 +2
01:15.30
01:15.30
122.02%
46 / 10 №17 Rumyantsev Mikhail
D1

Dubna
KTM Duke 390
Спортсмены
01:16.21
01:15.39
01:15.39
122.17%
49 / 11 №25 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:19.56
01:15.35 +1
01:16.35
123.72%
50 / 12 №49 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro
Спортсмены
01:17.66
01:16.36
01:16.36
123.74%
52 / 13 №76 Gromov Nikolay
D1

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Спортсмены
01:18.14 +1
01:16.80
01:16.80
124.45%
53 / 14 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:17.38
01:22.33 +1
01:17.38
125.39%
55 / 15 №41 Ezhkov Anton
D1

Moskva
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:26.11 +3
01:17.87
01:17.87
126.19%
56 / 16 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:29.03
01:18.09
01:18.09
126.54%
58 / 17 №38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:38.08
01:18.44
01:18.44
127.11%
61 / 18 №19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
Спортсмены
01:19.90
01:18.17 +1
01:19.17
128.29%
66 / 19 №1 Berdnikov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Honda CBR600 F
Спортсмены
01:22.25
01:19.90
01:19.90
129.48%
67 / 20 №23 Chernyak Vadim
D1

Minsk
Honda Cbr600f4i Sport Edition
Спортсмены
01:18.46 +4
01:18.94 +1
01:19.94
129.54%
86 / 21 №18 Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:32.27
01:38.52
01:32.27
149.52%
/ №85 Tumanov Konstantin
D1

Dubna
Kawasaki Z750
Спортсмены
01:19.65 +4
01:14.16 +2
%
/ №50 Volos Aleksandr
D1

Moskva
Kayo GP-1 SM
Спортсмены
01:20.79
01:10.58
%
47 / 1 №101 Borisov Dmitriy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
Любители
01:18.47
01:15.97
01:15.97
123.11% (D1)
48 / 2 №64 Nesterova Anna
D2

Moskva
Honda VTR250
Любители
01:16.52 +1
01:16.02
01:16.02
123.19% (D1)
54 / 3 №58 Kolesnikov Aleksandr
D2

Dubna
Aprilia SXV 450
Любители
01:19.77
01:17.46
01:17.46
125.52% (D1)
57 / 4 №14 L`vov Vladislav
D3

Moskva
Triumph Street Triple RS
Любители
01:20.66 +6
01:18.25
01:18.25
126.8% (D1)
60 / 5 №52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:19.67
01:18.72
01:18.72
127.56% (D1)
62 / 6 №89 Yakovleva Anastasiya
D2

Lyubertsy
Honda VTR250
Любители
01:20.74 +3
01:19.65
01:19.65
129.07% (D1)
64 / 7 №83 Korolev Ivan
D2

Moskva
Kayo GP1 SM
Любители
01:16.78 +3
01:27.59
01:19.78
129.28% (D1)
65 / 8 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:21.59 +4
01:19.89
01:19.89
129.46% (D1)
68 / 9 №33 Smirnov Leonid
D2

Vologda
Yamaha FZS 1000
Любители
01:22.28
01:20.11
01:20.11
129.82% (D1)
69 / 10 №30 Vinogradov Aleksey
D3

Yaroslavl`
Suzuki GSX1400
Любители
01:17.97 +4
01:27.53
01:21.97
132.83% (D2)
70 / 11 №84 Shlyk Aleksey
D3

Moskva
Minsk Scr250
Любители
01:37.30
01:21.54 +1
01:22.54
133.75% (D2)
71 / 12 №48 Kozlov Anton
D2

Moskva
Honda Steed 600
Любители
01:21.65 +1
01:45.70
01:22.65
133.93%
72 / 13 №35 Dyshlevich Aleksandr
D2

Moskva
KAYO TT160
Любители
01:24.46
01:20.76 +2
01:22.76
134.11%
73 / 14 №32 Abdyushev Aleksandr
D2

Tula
BMW F 650 CS
Любители
01:23.40
01:23.82
01:23.40
135.15%
75 / 15 №94 Mukhina Mariya
D3

Moskva
Bajaj Dominar 400
Любители
01:32.34
01:24.53
01:24.53
136.98% (D2)
76 / 16 №5 Beletskaya Yuliya
D2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Любители
01:48.31
01:24.76
01:24.76
137.35%
77 / 17 №12 Ozol Evgeniy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CB650F
Любители
01:28.52
01:25.02
01:25.02
137.77% (D2)
78 / 18 №47 Voskresenskiy Nikita
D3

Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
Любители
01:25.97
01:25.19
01:25.19
138.05% (D2)
79 / 19 №63 Savinov Nikita
D3

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Любители
01:33.85 +2
01:23.56 +2
01:25.56
138.65% (D2)
88 / 20 №42 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
01:37.80
01:34.21
01:34.21
152.67%
91 / 21 №22 Nedayvodina Nataliya
D3

Cherepovets
Yamaha FZ6N
Любители
01:35.91
01:32.92 +3
01:35.91
155.42%
/ №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
01:23.35 +5
01:18.31
%
/ №46 Kotova Marina
D2

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Любители
01:48.09
01:39.43
%
59 / 1 №36 Chubakov Stepan
N

Moskva
Regulmoto Five 125
Новички
01:19.85
01:18.68
01:18.68
127.5% (D1)
74 / 2 №16 Kibardin Ivan
N

Moskva
Bajaj Boxer BM 150
Новички
01:24.46
01:28.11
01:24.46
136.87% (D2)
80 / 3 №59 Ostapenko Elisey
N

Lyubertsy
Bajaj 200NS
Новички
02:12.67
01:26.00
01:26.00
139.36% (D2)
81 / 4 №44 Ignat`ev Aleksey
N

Balashikha
BMW F 650 GS
Новички
01:26.03 +1
02:03.25 +3
01:27.03
141.03% (D3)
82 / 5 №53 Morenko Igor`
D4

Tula
JMC 160 Motard 3.0 Pro
Новички
01:29.28
01:27.19
01:27.19
141.29% (D3)
83 / 6 №70 Rodionov Aleksandr
N

Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
Новички
01:32.21 +1
01:26.67 +1
01:27.67
142.07% (D3)
84 / 7 №102 Tyukin Gleb
N

Moskva
электромоцикл 1
Новички
01:29.12 +4
01:31.17
01:31.17
147.74% (D3)
85 / 8 №75 Motchev Maksim
N

Dubna
Honda ST1300
Новички
01:31.63
01:33.28 +4
01:31.63
148.48% (D3)
87 / 9 №21 Malkova Anastasiya
D4

Cherepovets
Honda VT1100 Shadow
Новички
01:35.04
01:33.97
01:33.97
152.28%
89 / 10 №92 Rogozina Viktoriya
D4

Vologda
Kawasaki ER-6n
Новички
01:40.43
01:35.34
01:35.34
154.5%
90 / 11 №60 Shaveyko Ekaterina
N

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Новички
01:37.99
01:35.69
01:35.69
155.06% (D4)
92 / 12 №65 Ovsyannikova Viktoriya
N

Yaroslavl`
Stels Flex 250
Новички
01:37.85
01:31.55
01:37.85
158.56% (D4)
93 / 13 №93 Berdnikova Elena
N

Ekaterinburg
Honda CBR600 F
Новички
01:49.04 +1
01:39.32
01:39.32
160.95%
94 / 14 №81 Tesalova Svetlana
N

Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R
Новички
01:46.51 +1
01:41.04
01:41.04
163.73%
95 / 15 №69 Anik`eva Mariya
D4

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
Новички
01:54.86 +2
01:42.90 +1
01:43.90
168.37%
96 / 16 №87 Semenov Maksim
N

Cherepovets
Honda Shadow Aero
Новички
02:45.03
01:48.33
01:48.33
175.55%
/ №24 Petrenko Anna
N

Moskva
Yamaha MT-09
Новички
01:47.60 +1
01:42.09 +1
%
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про (В)
01:02.36
01:01.71
01:01.71
100%
2 / 2 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про (В)
01:02.88 +2
01:02.57
01:02.57
101.39%
3 / 3 №27 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
Про (В)
01:03.00
01:05.30 +2
01:03.00
102.09%
5 / 4 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
Про (В)
01:02.62 +1
01:03.22 +3
01:03.62
103.1%
6 / 5 №80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D
Про (В)
01:05.17
01:04.24
01:04.24
104.1%
8 / 6 №34 Chusov Aleksey
B

Vologda
Honda VTR250
Про (В)
01:05.20 +1
01:04.44
01:04.44
104.42%
9 / 7 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (В)
01:04.82
01:05.87
01:04.82
105.04%
12 / 8 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
Про (В)
01:05.94
01:09.39 +1
01:05.94
106.85%
13 / 9 №77 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про (В)
01:06.34 +2
01:05.96
01:05.96
106.89%
16 / 10 №97 Mikhet Anton
B

Minsk
Kawasaki Z400 B
Про (В)
01:08.13 +3
01:05.05 +2
01:07.05
108.65%
4 / 1 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
KTM Duke 390
Про (С1)
01:04.25
01:03.19
01:03.19
102.4% (B)
7 / 2 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Kawasaki Ninja 400
Про (С1)
01:05.94
01:04.43
01:04.43
104.41% (B)
10 / 3 №71 Neverov Mikhail
C1

Novomoskovsk
Suzuki GSX-R 750
Про (С1)
01:07.07
01:05.60
01:05.60
106.3%
11 / 4 №11 Vostrukhin Mark
C1

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
Про (С1)
01:05.09 +5
01:05.90
01:05.90
106.79%
14 / 5 №54 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
Про (С1)
01:15.35
01:06.07
01:06.07
107.07%
15 / 6 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Про (С1)
01:06.95
01:06.79
01:06.79
108.23%
20 / 7 №57 Filippov Pavel
C1

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про (С1)
01:20.02
01:08.52
01:08.52
111.04%
26 / 8 №99 Zaytsev Anton
C1

Moskva
Kayo Sm 160
Про (С1)
01:10.26
01:16.43 +4
01:10.26
113.86%
29 / 9 №45 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (С1)
01:12.46 +1
01:11.42
01:11.42
115.73%
33 / 10 №88 Akimov Aleksandr
C1

Tula
Honda CBR Frankenstein RR
Про (С1)
01:12.40
01:18.63
01:12.40
117.32%
51 / 11 №3 Zykov Andrey
C1

Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Про (С1)
01:08.19
01:16.75
01:16.75
124.37%