Кубок Республики Башкортостан 2023. 1 ЭТАП.

Gymkhana GP 2024: stage 2
Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО) '23

Кубок Республики Башкортостан 2023. 1 ЭТАП. , Ufa , 01.07.2023 Past stage

Stage location: г. Уфа, проспект Дружбы Народов 47 Парковочная зона ЦСП РБ им. Баталовой Р.А.

Contacts

https://vk.com/motogymkhanaufa

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

1 ЭТАП ПФО уже 1 июля!
Ждём старых и новых друзей!!

Awarding class: Новички (N - D4), Любители (D3 - D2), Спортсмены (D1 - C3), ПРО (С2 - С1), B, Круизеры
Allowable number of participants in the ranking: 90. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:23.23
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:27.38
B
105%
00:00.00
01:27.38
C1
110%
01:27.39
01:31.54
C2
115%
01:31.55
01:35.71
C3
120%
01:35.72
01:39.87
D1
130%
01:39.88
01:48.19
D2
140%
01:48.20
01:56.51
D3
150%
01:56.52
02:04.84
D4
160%
02:04.85
02:13.16
N
> 160%
02:13.17
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 83
Number of riders: 83
B 1 7 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO 1. 01:25.32 1 01:23.23 1 100%
2. 01:23.23 0
B 2 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:24.99 2 01:24.18 2 101.14%
2. 01:24.18 0
B 3 12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.10 0 01:31.36 7 109.77%
2. 01:30.36 1
C1 1 3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. 01:27.61 0 01:27.61 3 105.26%
2. 01:46.58 2
C1 2 33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM 1. 01:45.03 0 01:29.82 4 107.92%
2. 01:29.82 0
C1 3 20 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:30.72 0 01:30.65 5 108.92%
2. 01:29.65 1
C1 4 48 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:30.96 0 01:30.96 6 109.29%
2. 01:29.29 3
C1 5 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:31.16 1 01:32.16 8 110.73%
2. 01:37.51 0
C1 6 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:34.18 0 01:34.18 11 113.16%
2. 59:59.99 0
C1 7 35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 01:35.19 0 01:34.39 13 113.41%
2. 01:34.39 0
C2 1 63 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR 1. 01:32.83 0 01:32.51 9 111.15%
2. 01:31.51 1
C2 2 53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650 1. 01:38.02 0 01:34.09 10 113.05%
2. 01:34.09 0
C2 3 27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:38.27 0 01:34.18 11 113.16%
2. 01:34.18 0
C2 4 93 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250 1. 01:34.76 0 01:34.76 14 113.85%
2. 01:38.78 2
C2 5 16 Maksimov Roman
Samara
Kawasaki Z650 1. 01:39.51 1 01:35.28 16 114.48%
2. 01:35.28 0
C2 6 60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 01:35.55 0 01:35.55 17 114.8%
2. 01:45.52 1
C2 7 Kirr444 .
Ufa
Kawasaki Z1000 1. 01:38.20 0 01:36.14 19 115.51%
2. 01:36.14 0
C2 8 13 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:39.85 0 01:37.07 21 116.63%
2. 01:37.07 0
C2 9 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:55.28 0 01:40.53 28 120.79%
2. 01:40.53 0
C2 10 88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. 01:46.42 1 01:47.42 43 129.06%
2. 01:37.20 0
C3 1 69 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 01:40.18 0 01:34.85 15 113.96% (C2)
2. 01:34.85 0
C3 2 46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:39.00 0 01:35.80 18 115.1%
2. 01:35.80 0
C3 3 52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 01:40.60 0 01:38.35 22 118.17%
2. 01:38.35 0
C3 4 6 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 01:39.62 0 01:38.37 23 118.19%
2. 01:38.37 0
C3 5 70 Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:39.96 0 01:39.62 26 119.69%
2. 01:39.62 0
C3 6 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:41.62 0 01:41.62 33 122.1%
2. 02:27.52 0
C3 7 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 01:42.87 0 01:42.42 35 123.06%
2. 01:41.42 1
C3 8 81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. 01:51.43 0 01:49.23 48 131.24%
2. 01:49.23 0
C3 9 55 Aref`ev Roman
Kazan`
Yamaha drag star 400 1. 01:53.97 0 01:53.97 60 136.93%
2. 01:54.70 2
C3 10 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:57.96 1 01:58.96 65 142.93%
2. 02:19.67 0
D1 1 84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:36.56 0 01:36.56 20 116.02% (C3)
2. 01:37.43 0
D1 2 87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 01:41.16 0 01:38.98 24 118.92% (C3)
2. 01:38.98 0
D1 3 Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four 1. 01:40.24 2 01:39.29 25 119.3% (C3)
2. 01:39.29 0
D1 4 2 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:41.30 0 01:40.22 27 120.41%
2. 01:40.22 0
D1 5 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.49 2 01:40.65 29 120.93%
2. 01:40.65 0
D1 6 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:44.16 0 01:40.81 30 121.12%
2. 01:39.81 1
D1 7 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400 1. 01:41.44 2 01:41.24 32 121.64%
2. 01:41.24 0
D1 8 86 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. 01:47.50 0 01:42.21 34 122.8%
2. 01:42.21 0
D1 9 4 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM 990 supermoto 1. 01:44.69 0 01:42.54 36 123.2%
2. 01:42.54 0
D1 10 51 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:04.82 0 01:45.00 37 126.16%
2. 01:45.00 0
D1 11 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:54.92 1 01:45.10 38 126.28%
2. 01:45.10 0
D1 12 44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400 1. 01:45.78 0 01:45.78 40 127.09%
2. 01:44.22 2
D1 13 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 01:59.38 0 01:46.70 41 128.2%
2. 01:46.70 0
D1 14 Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T 1. 01:45.94 3 01:47.10 42 128.68%
2. 01:47.10 0
D1 15 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 01:50.28 0 01:49.29 49 131.31%
2. 01:49.29 0
D1 16 Vlasov Andrey
Samara
Harley-Davidson Road King 1. 01:53.83 0 01:49.94 50 132.09%
2. 01:49.94 0
D1 17 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:02.97 1 01:50.42 52 132.67%
2. 01:50.42 0
D1 18 99 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:47.68 3 01:50.68 55 132.98%
2. 01:56.02 0
D1 19 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 01:51.47 1 01:52.47 57 135.13%
2. 02:05.48 0
D1 20 37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 02:01.18 0 02:01.18 70 145.6%
2. 02:00.85 2
D2 1 5 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250 1. 01:47.67 0 01:41.01 31 121.36% (D1)
2. 01:41.01 0
D2 2 76 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S 1. 01:55.14 0 01:47.80 44 129.52% (D1)
2. 01:47.80 0
D2 3 38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 01:57.88 0 01:49.02 46 130.99%
2. 01:49.02 0
D2 4 74 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:03.62 3 01:53.32 59 136.15%
2. 01:53.32 0
D2 5 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Yamaha YBR 125 1. 02:06.85 0 01:54.05 61 137.03%
2. 01:52.05 2
D2 6 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 02:07.87 0 01:57.19 62 140.8%
2. 01:57.19 0
D2 7 41 Ivanov Sergey
Samara
Suzuki vz400 1. 01:58.22 0 01:58.08 63 141.87%
2. 01:58.08 0
D2 8 19 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:08.72 1 01:59.24 66 143.27%
2. 01:58.24 1
D2 9 Tumashov Mikhail
Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s 1. 02:45.23 0 02:13.97 79 160.96%
2. 02:13.97 0
D3 1 57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:49.40 0 01:48.04 45 129.81% (D1)
2. 01:45.04 3
D3 2 43 Fayzullin Anton
Ufa
Voge 300r 1. 01:56.38 0 01:51.53 56 134% (D2)
2. 01:51.53 0
D3 3 9 Khayrullin Artur
Ufa
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:03.77 1 01:59.94 68 144.11%
2. 01:59.94 0
D3 4 54 Yusupov Artur
Ufa
Honda AX-1 1. 01:16.71 0 02:01.78 71 146.32%
2. 01:58.78 3
D3 5 66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:01.86 0 02:01.86 72 146.41%
2. 02:05.85 0
D4 1 90 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400 1. 02:02.33 0 01:52.81 58 135.54% (D2)
2. 01:52.81 0
D4 2 34 Raykov Egor
Ufa
Stels Flame 200 1. 01:59.47 0 02:02.17 73 146.79% (D3)
2. 02:02.17 0
D4 3 Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:31.24 0 02:02.49 74 147.17% (D3)
2. 02:02.49 0
N 1 10 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:55.09 0 01:45.52 39 126.78% (D1)
2. 01:42.52 3
N 2 30 Roy Georgiy
Ufa
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:49.55 1 01:49.07 47 131.05% (D2)
2. 01:49.07 0
N 3 22 Kandarov Edvard
Ufa
BMW F800GS Adventure 1. 59:59.99 0 01:50.32 51 132.55% (D2)
2. 01:50.32 0
N 4 1 Zagidullin Rasul
Ufa
Yamaha FZ1S 1. 01:50.54 0 01:50.54 53 132.81% (D2)
2. 01:42.22 0
N 5 56 Makarov Nikita
Orenburg
Yamaha Tricker 1. 01:47.65 3 01:50.65 54 132.94% (D2)
2. 02:25.39 0
N 6 8 Rebrov Artem
Ufa
Yamaha TDM900 1. 01:59.88 5 01:58.75 64 142.68% (D3)
2. 01:58.75 0
N 7 14 Markov Stanislav
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:02.38 3 01:59.63 67 143.73% (D3)
2. 01:56.63 3
N 8 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:00.25 0 02:00.25 69 144.48% (D3)
2. 02:02.22 0
N 9 77 Antonova Oksana
Kazan`
Honda CL400 1. 02:11.20 1 02:03.00 75 147.78% (D3)
2. 02:03.00 0
N 10 11 Kharisov Vadim
Ufa
KTM Duke 390 1. 02:10.79 0 02:03.55 76 148.44% (D3)
2. 02:03.55 0
N 11 Murzakaev Kamil`
Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:27.80 4 02:10.92 77 157.3% (D4)
2. 02:10.92 0
N 12 15 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:17.81 0 02:13.51 78 160.41%
2. 02:13.51 0
N 13 89 Fatikhov Valeriy
Ufa
Yamaha YBR 125 1. 02:23.53 1 02:20.16 80 168.4%
2. 02:20.16 0
N 14 73 Lartsyn Oleg
Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:20.67 0 02:20.67 81 169.01%
2. 02:26.42 1
N 15 18 Kaptyushina Natal`ya
Kazan`
Yamaha MT-03 1. 02:31.99 1 02:25.18 82 174.43%
2. 02:25.18 0
N 16 26 Yusupova Diana
Ufa
D-Traker Enduro 1. 02:24.56 3 02:27.56 83 177.29%
2. 02:34.14 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №7 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO
B
01:25.32 +1
01:23.23
01:23.23
100%
2 / 2 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:24.99 +2
01:24.18
01:24.18
101.14%
7 / 3 №12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
B
01:33.10
01:30.36 +1
01:31.36
109.77%
3 / 1 №3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
C1
01:27.61
01:46.58 +2
01:27.61
105.26%
4 / 2 №33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM
C1
01:45.03
01:29.82
01:29.82
107.92%
5 / 3 №20 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
01:30.72
01:29.65 +1
01:30.65
108.92%
6 / 4 №48 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
01:30.96
01:29.29 +3
01:30.96
109.29%
8 / 5 №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
01:31.16 +1
01:37.51
01:32.16
110.73%
11 / 6 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
01:34.18
59:59.99
01:34.18
113.16%
13 / 7 №35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R
C1
01:35.19
01:34.39
01:34.39
113.41%
9 / 1 №63 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR
C2
01:32.83
01:31.51 +1
01:32.51
111.15%
10 / 2 №53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650
C2
01:38.02
01:34.09
01:34.09
113.05%
11 / 3 №27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650
C2
01:38.27
01:34.18
01:34.18
113.16%
14 / 4 №93 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250
C2
01:34.76
01:38.78 +2
01:34.76
113.85%
16 / 5 №16 Maksimov Roman
Samara
Kawasaki Z650
C2
01:39.51 +1
01:35.28
01:35.28
114.48%
17 / 6 №60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
C2
01:35.55
01:45.52 +1
01:35.55
114.8%
19 / 7 Kirr444 .
Ufa
Kawasaki Z1000
C2
01:38.20
01:36.14
01:36.14
115.51%
21 / 8 №13 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
01:39.85
01:37.07
01:37.07
116.63%
28 / 9 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
01:55.28
01:40.53
01:40.53
120.79%
43 / 10 №88 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
C2
01:46.42 +1
01:37.20
01:47.42
129.06%
15 / 1 №69 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400
C3
01:40.18
01:34.85
01:34.85
113.96% (C2)
18 / 2 №46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
C3
01:39.00
01:35.80
01:35.80
115.1%
22 / 3 №52 Loginov Arseniy
Kazan`
Lifan LF200-16C
C3
01:40.60
01:38.35
01:38.35
118.17%
23 / 4 №6 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600
C3
01:39.62
01:38.37
01:38.37
118.19%
26 / 5 №70 Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
KTM Duke 390
C3
01:39.96
01:39.62
01:39.62
119.69%
33 / 6 №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C3
01:41.62
02:27.52
01:41.62
122.1%
35 / 7 №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
C3
01:42.87
01:41.42 +1
01:42.42
123.06%
48 / 8 №81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
C3
01:51.43
01:49.23
01:49.23
131.24%
60 / 9 №55 Aref`ev Roman
Kazan`
Yamaha drag star 400
C3
01:53.97
01:54.70 +2
01:53.97
136.93%
65 / 10 №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
01:57.96 +1
02:19.67
01:58.96
142.93%
20 / 1 №84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR
D1
01:36.56
01:37.43
01:36.56
116.02% (C3)
24 / 2 №87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000
D1
01:41.16
01:38.98
01:38.98
118.92% (C3)
25 / 3 Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four
D1
01:40.24 +2
01:39.29
01:39.29
119.3% (C3)
27 / 4 №2 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07
D1
01:41.30
01:40.22
01:40.22
120.41%
29 / 5 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D1
01:42.49 +2
01:40.65
01:40.65
120.93%
30 / 6 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D1
01:44.16
01:39.81 +1
01:40.81
121.12%
32 / 7 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400
D1
01:41.44 +2
01:41.24
01:41.24
121.64%
34 / 8 №86 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
D1
01:47.50
01:42.21
01:42.21
122.8%
36 / 9 №4 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM 990 supermoto
D1
01:44.69
01:42.54
01:42.54
123.2%
37 / 10 №51 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400
D1
02:04.82
01:45.00
01:45.00
126.16%
38 / 11 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
01:54.92 +1
01:45.10
01:45.10
126.28%
40 / 12 №44 Zulkarneev Artur
Ufa
Honda VRX400
D1
01:45.78
01:44.22 +2
01:45.78
127.09%
41 / 13 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
01:59.38
01:46.70
01:46.70
128.2%
42 / 14 Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T
D1
01:45.94 +3
01:47.10
01:47.10
128.68%
49 / 15 №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
01:50.28
01:49.29
01:49.29
131.31%
50 / 16 Vlasov Andrey
Samara
Harley-Davidson Road King
D1
01:53.83
01:49.94
01:49.94
132.09%
52 / 17 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
02:02.97 +1
01:50.42
01:50.42
132.67%
55 / 18 №99 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
D1
01:47.68 +3
01:56.02
01:50.68
132.98%
57 / 19 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D1
01:51.47 +1
02:05.48
01:52.47
135.13%
70 / 20 №37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800
D1
02:01.18
02:00.85 +2
02:01.18
145.6%
31 / 1 №5 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250
D2
01:47.67
01:41.01
01:41.01
121.36% (D1)
44 / 2 №76 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S
D2
01:55.14
01:47.80
01:47.80
129.52% (D1)
46 / 3 №38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
01:57.88
01:49.02
01:49.02
130.99%
59 / 4 №74 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
D2
02:03.62 +3
01:53.32
01:53.32
136.15%
61 / 5 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Yamaha YBR 125
D2
02:06.85
01:52.05 +2
01:54.05
137.03%
62 / 6 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
D2
02:07.87
01:57.19
01:57.19
140.8%
63 / 7 №41 Ivanov Sergey
Samara
Suzuki vz400
D2
01:58.22
01:58.08
01:58.08
141.87%
66 / 8 №19 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
02:08.72 +1
01:58.24 +1
01:59.24
143.27%
79 / 9 Tumashov Mikhail
Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s
D2
02:45.23
02:13.97
02:13.97
160.96%
45 / 1 №57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D3
01:49.40
01:45.04 +3
01:48.04
129.81% (D1)
56 / 2 №43 Fayzullin Anton
Ufa
Voge 300r
D3
01:56.38
01:51.53
01:51.53
134% (D2)
68 / 3 №9 Khayrullin Artur
Ufa
Kawasaki Ninja 400R
D3
02:03.77 +1
01:59.94
01:59.94
144.11%
71 / 4 №54 Yusupov Artur
Ufa
Honda AX-1
D3
01:16.71
01:58.78 +3
02:01.78
146.32%
72 / 5 №66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07
D3
02:01.86
02:05.85
02:01.86
146.41%
58 / 1 №90 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400
D4
02:02.33
01:52.81
01:52.81
135.54% (D2)
73 / 2 №34 Raykov Egor
Ufa
Stels Flame 200
D4
01:59.47
02:02.17
02:02.17
146.79% (D3)
74 / 3 Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D4
02:31.24
02:02.49
02:02.49
147.17% (D3)
39 / 1 №10 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f
N
01:55.09
01:42.52 +3
01:45.52
126.78% (D1)
47 / 2 №30 Roy Georgiy
Ufa
Suzuki DR-Z400SM
N
01:49.55 +1
01:49.07
01:49.07
131.05% (D2)
51 / 3 №22 Kandarov Edvard
Ufa
BMW F800GS Adventure
N
59:59.99
01:50.32
01:50.32
132.55% (D2)
53 / 4 №1 Zagidullin Rasul
Ufa
Yamaha FZ1S
N
01:50.54
01:42.22
01:50.54
132.81% (D2)
54 / 5 №56 Makarov Nikita
Orenburg
Yamaha Tricker
N
01:47.65 +3
02:25.39
01:50.65
132.94% (D2)
64 / 6 №8 Rebrov Artem
Ufa
Yamaha TDM900
N
01:59.88 +5
01:58.75
01:58.75
142.68% (D3)
67 / 7 №14 Markov Stanislav
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
N
02:02.38 +3
01:56.63 +3
01:59.63
143.73% (D3)
69 / 8 Sidorov Stepan
Chelyabinsk
Honda CB400
N
02:00.25
02:02.22
02:00.25
144.48% (D3)
75 / 9 №77 Antonova Oksana
Kazan`
Honda CL400
N
02:11.20 +1
02:03.00
02:03.00
147.78% (D3)
76 / 10 №11 Kharisov Vadim
Ufa
KTM Duke 390
N
02:10.79
02:03.55
02:03.55
148.44% (D3)
77 / 11 Murzakaev Kamil`
Ufa
Honda CB400 Super Four
N
02:27.80 +4
02:10.92
02:10.92
157.3% (D4)
78 / 12 №15 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
N
02:17.81
02:13.51
02:13.51
160.41%
80 / 13 №89 Fatikhov Valeriy
Ufa
Yamaha YBR 125
N
02:23.53 +1
02:20.16
02:20.16
168.4%
81 / 14 №73 Lartsyn Oleg
Ufa
Suzuki SV 400
N
02:20.67
02:26.42 +1
02:20.67
169.01%
82 / 15 №18 Kaptyushina Natal`ya
Kazan`
Yamaha MT-03
N
02:31.99 +1
02:25.18
02:25.18
174.43%
83 / 16 №26 Yusupova Diana
Ufa
D-Traker Enduro
N
02:24.56 +3
02:34.14 +3
02:27.56
177.29%
Number of riders: 83
Number of riders: 83
Новички (N - D4) 1 10 Sosipatrov Aleksandr
N

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:55.09 0 01:45.52 39 126.78% (D1)
2. 01:42.52 3
Новички (N - D4) 2 30 Roy Georgiy
N

Ufa
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:49.55 1 01:49.07 47 131.05% (D2)
2. 01:49.07 0
Новички (N - D4) 3 22 Kandarov Edvard
N

Ufa
BMW F800GS Adventure 1. 59:59.99 0 01:50.32 51 132.55% (D2)
2. 01:50.32 0
Новички (N - D4) 4 1 Zagidullin Rasul
N

Ufa
Yamaha FZ1S 1. 01:50.54 0 01:50.54 53 132.81% (D2)
2. 01:42.22 0
Новички (N - D4) 5 56 Makarov Nikita
N

Orenburg
Yamaha Tricker 1. 01:47.65 3 01:50.65 54 132.94% (D2)
2. 02:25.39 0
Новички (N - D4) 6 90 Luk`yanchuk Aleksandr
D4

Ufa
Kawasaki ZZR400 1. 02:02.33 0 01:52.81 58 135.54% (D2)
2. 01:52.81 0
Новички (N - D4) 7 8 Rebrov Artem
N

Ufa
Yamaha TDM900 1. 01:59.88 5 01:58.75 64 142.68% (D3)
2. 01:58.75 0
Новички (N - D4) 8 14 Markov Stanislav
N

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:02.38 3 01:59.63 67 143.73% (D3)
2. 01:56.63 3
Новички (N - D4) 9 Sidorov Stepan
N

Chelyabinsk
Honda CB400 1. 02:00.25 0 02:00.25 69 144.48% (D3)
2. 02:02.22 0
Новички (N - D4) 10 34 Raykov Egor
D4

Ufa
Stels Flame 200 1. 01:59.47 0 02:02.17 73 146.79% (D3)
2. 02:02.17 0
Новички (N - D4) 11 77 Antonova Oksana
N

Kazan`
Honda CL400 1. 02:11.20 1 02:03.00 75 147.78% (D3)
2. 02:03.00 0
Новички (N - D4) 12 11 Kharisov Vadim
N

Ufa
KTM Duke 390 1. 02:10.79 0 02:03.55 76 148.44% (D3)
2. 02:03.55 0
Новички (N - D4) 13 Murzakaev Kamil`
N

Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:27.80 4 02:10.92 77 157.3% (D4)
2. 02:10.92 0
Новички (N - D4) 14 15 Zaripova Alsu
N

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:17.81 0 02:13.51 78 160.41%
2. 02:13.51 0
Новички (N - D4) 15 89 Fatikhov Valeriy
N

Ufa
Yamaha YBR 125 1. 02:23.53 1 02:20.16 80 168.4%
2. 02:20.16 0
Новички (N - D4) 16 73 Lartsyn Oleg
N

Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:20.67 0 02:20.67 81 169.01%
2. 02:26.42 1
Новички (N - D4) 17 18 Kaptyushina Natal`ya
N

Kazan`
Yamaha MT-03 1. 02:31.99 1 02:25.18 82 174.43%
2. 02:25.18 0
Новички (N - D4) 18 26 Yusupova Diana
N

Ufa
D-Traker Enduro 1. 02:24.56 3 02:27.56 83 177.29%
2. 02:34.14 3
Любители (D3 - D2) 1 5 Shatrova Alena
D2

Kazan`
Honda VTR250 1. 01:47.67 0 01:41.01 31 121.36% (D1)
2. 01:41.01 0
Любители (D3 - D2) 2 76 Karimov Rafis
D2

Ufa
Yamaha FZ6S 1. 01:55.14 0 01:47.80 44 129.52% (D1)
2. 01:47.80 0
Любители (D3 - D2) 3 57 Sivkov Aleksandr
D3

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:49.40 0 01:48.04 45 129.81% (D1)
2. 01:45.04 3
Любители (D3 - D2) 4 38 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 01:57.88 0 01:49.02 46 130.99%
2. 01:49.02 0
Любители (D3 - D2) 5 43 Fayzullin Anton
D3

Ufa
Voge 300r 1. 01:56.38 0 01:51.53 56 134% (D2)
2. 01:51.53 0
Любители (D3 - D2) 6 74 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:03.62 3 01:53.32 59 136.15%
2. 01:53.32 0
Любители (D3 - D2) 7 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Yamaha YBR 125 1. 02:06.85 0 01:54.05 61 137.03%
2. 01:52.05 2
Любители (D3 - D2) 8 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 02:07.87 0 01:57.19 62 140.8%
2. 01:57.19 0
Любители (D3 - D2) 9 9 Khayrullin Artur
D3

Ufa
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:03.77 1 01:59.94 68 144.11%
2. 01:59.94 0
Любители (D3 - D2) 10 54 Yusupov Artur
D3

Ufa
Honda AX-1 1. 01:16.71 0 02:01.78 71 146.32%
2. 01:58.78 3
Любители (D3 - D2) 11 66 Yanalina Rezida
D3

Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:01.86 0 02:01.86 72 146.41%
2. 02:05.85 0
Любители (D3 - D2) 12 Tumashov Mikhail
D2

Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s 1. 02:45.23 0 02:13.97 79 160.96%
2. 02:13.97 0
Спортсмены (D1 - C3) 1 69 Lonskov Evgeniy
C3

Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. 01:40.18 0 01:34.85 15 113.96% (C2)
2. 01:34.85 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 46 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:39.00 0 01:35.80 18 115.1%
2. 01:35.80 0
Спортсмены (D1 - C3) 3 84 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:36.56 0 01:36.56 20 116.02% (C3)
2. 01:37.43 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C 1. 01:40.60 0 01:38.35 22 118.17%
2. 01:38.35 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 6 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 01:39.62 0 01:38.37 23 118.19%
2. 01:38.37 0
Спортсмены (D1 - C3) 6 87 Davletov Il`mir
D1

Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 01:41.16 0 01:38.98 24 118.92% (C3)
2. 01:38.98 0
Спортсмены (D1 - C3) 7 Vavilin Dmitriy
D1

Samara
Honda CB400 Super Four 1. 01:40.24 2 01:39.29 25 119.3% (C3)
2. 01:39.29 0
Спортсмены (D1 - C3) 8 70 Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:39.96 0 01:39.62 26 119.69%
2. 01:39.62 0
Спортсмены (D1 - C3) 9 2 Ibrakov Ruslan
D1

Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:41.30 0 01:40.22 27 120.41%
2. 01:40.22 0
Спортсмены (D1 - C3) 10 Mansurov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.49 2 01:40.65 29 120.93%
2. 01:40.65 0
Спортсмены (D1 - C3) 11 85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:44.16 0 01:40.81 30 121.12%
2. 01:39.81 1
Спортсмены (D1 - C3) 12 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400 1. 01:41.44 2 01:41.24 32 121.64%
2. 01:41.24 0
Спортсмены (D1 - C3) 13 97 Skladchikov Danil
C3

Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:41.62 0 01:41.62 33 122.1%
2. 02:27.52 0
Спортсмены (D1 - C3) 14 86 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs 1. 01:47.50 0 01:42.21 34 122.8%
2. 01:42.21 0
Спортсмены (D1 - C3) 15 49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 01:42.87 0 01:42.42 35 123.06%
2. 01:41.42 1
Спортсмены (D1 - C3) 16 4 Akula Sergey
D1

Ekaterinburg
KTM 990 supermoto 1. 01:44.69 0 01:42.54 36 123.2%
2. 01:42.54 0
Спортсмены (D1 - C3) 17 51 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:04.82 0 01:45.00 37 126.16%
2. 01:45.00 0
Спортсмены (D1 - C3) 18 96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:54.92 1 01:45.10 38 126.28%
2. 01:45.10 0
Спортсмены (D1 - C3) 19 44 Zulkarneev Artur
D1

Ufa
Honda VRX400 1. 01:45.78 0 01:45.78 40 127.09%
2. 01:44.22 2
Спортсмены (D1 - C3) 20 Rabchevskiy Anton
D1

Ekaterinburg
Honda CB400 1. 01:59.38 0 01:46.70 41 128.2%
2. 01:46.70 0
Спортсмены (D1 - C3) 21 Shemyakin Pavel
D1

Ekaterinburg
BMW R nine T 1. 01:45.94 3 01:47.10 42 128.68%
2. 01:47.10 0
Спортсмены (D1 - C3) 22 81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11 1. 01:51.43 0 01:49.23 48 131.24%
2. 01:49.23 0
Спортсмены (D1 - C3) 23 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:02.97 1 01:50.42 52 132.67%
2. 01:50.42 0
Спортсмены (D1 - C3) 24 99 Baturin Valentin
D1

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:47.68 3 01:50.68 55 132.98%
2. 01:56.02 0
Спортсмены (D1 - C3) 25 58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:57.96 1 01:58.96 65 142.93%
2. 02:19.67 0
Спортсмены (D1 - C3) 26 37 Rudometov Evgeniy
D1

Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 02:01.18 0 02:01.18 70 145.6%
2. 02:00.85 2
ПРО (С2 - С1) 1 3 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250 1. 01:27.61 0 01:27.61 3 105.26%
2. 01:46.58 2
ПРО (С2 - С1) 2 33 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Kayo 190SM 1. 01:45.03 0 01:29.82 4 107.92%
2. 01:29.82 0
ПРО (С2 - С1) 3 20 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:30.72 0 01:30.65 5 108.92%
2. 01:29.65 1
ПРО (С2 - С1) 4 48 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:30.96 0 01:30.96 6 109.29%
2. 01:29.29 3
ПРО (С2 - С1) 5 21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:31.16 1 01:32.16 8 110.73%
2. 01:37.51 0
ПРО (С2 - С1) 6 63 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR 1. 01:32.83 0 01:32.51 9 111.15%
2. 01:31.51 1
ПРО (С2 - С1) 7 53 Maksimova Anastasiya
C2

Samara
Kawasaki Z650 1. 01:38.02 0 01:34.09 10 113.05%
2. 01:34.09 0
ПРО (С2 - С1) 8 27 Baimukhametov Ruslan
C2

Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:38.27 0 01:34.18 11 113.16%
2. 01:34.18 0
ПРО (С2 - С1) 8 17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:34.18 0 01:34.18 11 113.16%
2. 59:59.99 0
ПРО (С2 - С1) 10 35 Kirsanov Anton
C1

Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 01:35.19 0 01:34.39 13 113.41%
2. 01:34.39 0
ПРО (С2 - С1) 11 93 Mynóv Aleksandr
C2

Ufa
KTM EXC 250 1. 01:34.76 0 01:34.76 14 113.85%
2. 01:38.78 2
ПРО (С2 - С1) 12 16 Maksimov Roman
C2

Samara
Kawasaki Z650 1. 01:39.51 1 01:35.28 16 114.48%
2. 01:35.28 0
ПРО (С2 - С1) 13 60 Novikov Korney
C2

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. 01:35.55 0 01:35.55 17 114.8%
2. 01:45.52 1
ПРО (С2 - С1) 14 Kirr444 .
C2

Ufa
Kawasaki Z1000 1. 01:38.20 0 01:36.14 19 115.51%
2. 01:36.14 0
ПРО (С2 - С1) 15 13 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:39.85 0 01:37.07 21 116.63%
2. 01:37.07 0
ПРО (С2 - С1) 16 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:55.28 0 01:40.53 28 120.79%
2. 01:40.53 0
ПРО (С2 - С1) 17 88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Suzuki SV400S 1. 01:46.42 1 01:47.42 43 129.06%
2. 01:37.20 0
B 1 7 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
JMC 140 PRO 1. 01:25.32 1 01:23.23 1 100%
2. 01:23.23 0
B 2 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:24.99 2 01:24.18 2 101.14%
2. 01:24.18 0
B 3 12 Sabitov Ruslan
B

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.10 0 01:31.36 7 109.77%
2. 01:30.36 1
Круизеры 1 78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 01:50.28 0 01:49.29 49 131.31%
2. 01:49.29 0
Круизеры 2 Vlasov Andrey
D1

Samara
Harley-Davidson Road King 1. 01:53.83 0 01:49.94 50 132.09%
2. 01:49.94 0
Круизеры 3 Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 01:51.47 1 01:52.47 57 135.13%
2. 02:05.48 0
Круизеры 4 55 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Yamaha drag star 400 1. 01:53.97 0 01:53.97 60 136.93%
2. 01:54.70 2
Круизеры 5 41 Ivanov Sergey
D2

Samara
Suzuki vz400 1. 01:58.22 0 01:58.08 63 141.87%
2. 01:58.08 0
Круизеры 6 19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:08.72 1 01:59.24 66 143.27%
2. 01:58.24 1
Круизеры 7 Malkov Sergey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:31.24 0 02:02.49 74 147.17% (D3)
2. 02:02.49 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
39 / 1 №10 Sosipatrov Aleksandr
N

Kazan`
Kawasaki ER-6f
Новички (N - D4)
01:55.09
01:42.52 +3
01:45.52
126.78% (D1)
47 / 2 №30 Roy Georgiy
N

Ufa
Suzuki DR-Z400SM
Новички (N - D4)
01:49.55 +1
01:49.07
01:49.07
131.05% (D2)
51 / 3 №22 Kandarov Edvard
N

Ufa
BMW F800GS Adventure
Новички (N - D4)
59:59.99
01:50.32
01:50.32
132.55% (D2)
53 / 4 №1 Zagidullin Rasul
N

Ufa
Yamaha FZ1S
Новички (N - D4)
01:50.54
01:42.22
01:50.54
132.81% (D2)
54 / 5 №56 Makarov Nikita
N

Orenburg
Yamaha Tricker
Новички (N - D4)
01:47.65 +3
02:25.39
01:50.65
132.94% (D2)
58 / 6 №90 Luk`yanchuk Aleksandr
D4

Ufa
Kawasaki ZZR400
Новички (N - D4)
02:02.33
01:52.81
01:52.81
135.54% (D2)
64 / 7 №8 Rebrov Artem
N

Ufa
Yamaha TDM900
Новички (N - D4)
01:59.88 +5
01:58.75
01:58.75
142.68% (D3)
67 / 8 №14 Markov Stanislav
N

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Новички (N - D4)
02:02.38 +3
01:56.63 +3
01:59.63
143.73% (D3)
69 / 9 Sidorov Stepan
N

Chelyabinsk
Honda CB400
Новички (N - D4)
02:00.25
02:02.22
02:00.25
144.48% (D3)
73 / 10 №34 Raykov Egor
D4

Ufa
Stels Flame 200
Новички (N - D4)
01:59.47
02:02.17
02:02.17
146.79% (D3)
75 / 11 №77 Antonova Oksana
N

Kazan`
Honda CL400
Новички (N - D4)
02:11.20 +1
02:03.00
02:03.00
147.78% (D3)
76 / 12 №11 Kharisov Vadim
N

Ufa
KTM Duke 390
Новички (N - D4)
02:10.79
02:03.55
02:03.55
148.44% (D3)
77 / 13 Murzakaev Kamil`
N

Ufa
Honda CB400 Super Four
Новички (N - D4)
02:27.80 +4
02:10.92
02:10.92
157.3% (D4)
78 / 14 №15 Zaripova Alsu
N

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
Новички (N - D4)
02:17.81
02:13.51
02:13.51
160.41%
80 / 15 №89 Fatikhov Valeriy
N

Ufa
Yamaha YBR 125
Новички (N - D4)
02:23.53 +1
02:20.16
02:20.16
168.4%
81 / 16 №73 Lartsyn Oleg
N

Ufa
Suzuki SV 400
Новички (N - D4)
02:20.67
02:26.42 +1
02:20.67
169.01%
82 / 17 №18 Kaptyushina Natal`ya
N

Kazan`
Yamaha MT-03
Новички (N - D4)
02:31.99 +1
02:25.18
02:25.18
174.43%
83 / 18 №26 Yusupova Diana
N

Ufa
D-Traker Enduro
Новички (N - D4)
02:24.56 +3
02:34.14 +3
02:27.56
177.29%
31 / 1 №5 Shatrova Alena
D2

Kazan`
Honda VTR250
Любители (D3 - D2)
01:47.67
01:41.01
01:41.01
121.36% (D1)
44 / 2 №76 Karimov Rafis
D2

Ufa
Yamaha FZ6S
Любители (D3 - D2)
01:55.14
01:47.80
01:47.80
129.52% (D1)
45 / 3 №57 Sivkov Aleksandr
D3

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Любители (D3 - D2)
01:49.40
01:45.04 +3
01:48.04
129.81% (D1)
46 / 4 №38 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
Любители (D3 - D2)
01:57.88
01:49.02
01:49.02
130.99%
56 / 5 №43 Fayzullin Anton
D3

Ufa
Voge 300r
Любители (D3 - D2)
01:56.38
01:51.53
01:51.53
134% (D2)
59 / 6 №74 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
Любители (D3 - D2)
02:03.62 +3
01:53.32
01:53.32
136.15%
61 / 7 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Yamaha YBR 125
Любители (D3 - D2)
02:06.85
01:52.05 +2
01:54.05
137.03%
62 / 8 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
Любители (D3 - D2)
02:07.87
01:57.19
01:57.19
140.8%
68 / 9 №9 Khayrullin Artur
D3

Ufa
Kawasaki Ninja 400R
Любители (D3 - D2)
02:03.77 +1
01:59.94
01:59.94
144.11%
71 / 10 №54 Yusupov Artur
D3

Ufa
Honda AX-1
Любители (D3 - D2)
01:16.71
01:58.78 +3
02:01.78
146.32%
72 / 11 №66 Yanalina Rezida
D3

Ufa
Yamaha MT-07
Любители (D3 - D2)
02:01.86
02:05.85
02:01.86
146.41%
79 / 12 Tumashov Mikhail
D2

Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s
Любители (D3 - D2)
02:45.23
02:13.97
02:13.97
160.96%
15 / 1 №69 Lonskov Evgeniy
C3

Kazan`
Bajaj Dominar 400
Спортсмены (D1 - C3)
01:40.18
01:34.85
01:34.85
113.96% (C2)
18 / 2 №46 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
Спортсмены (D1 - C3)
01:39.00
01:35.80
01:35.80
115.1%
20 / 3 №84 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
01:36.56
01:37.43
01:36.56
116.02% (C3)
22 / 4 №52 Loginov Arseniy
C3

Kazan`
Lifan LF200-16C
Спортсмены (D1 - C3)
01:40.60
01:38.35
01:38.35
118.17%
23 / 5 №6 Mr. Stanislav
C3

Kazan`
Yamaha FZS 600
Спортсмены (D1 - C3)
01:39.62
01:38.37
01:38.37
118.19%
24 / 6 №87 Davletov Il`mir
D1

Ufa
Kawasaki Ninja 1000
Спортсмены (D1 - C3)
01:41.16
01:38.98
01:38.98
118.92% (C3)
25 / 7 Vavilin Dmitriy
D1

Samara
Honda CB400 Super Four
Спортсмены (D1 - C3)
01:40.24 +2
01:39.29
01:39.29
119.3% (C3)
26 / 8 №70 Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены (D1 - C3)
01:39.96
01:39.62
01:39.62
119.69%
27 / 9 №2 Ibrakov Ruslan
D1

Ufa
Yamaha MT-07
Спортсмены (D1 - C3)
01:41.30
01:40.22
01:40.22
120.41%
29 / 10 Mansurov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
Спортсмены (D1 - C3)
01:42.49 +2
01:40.65
01:40.65
120.93%
30 / 11 №85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
01:44.16
01:39.81 +1
01:40.81
121.12%
32 / 12 Il`in Veniamin
D1

Kazan`
Honda CB400
Спортсмены (D1 - C3)
01:41.44 +2
01:41.24
01:41.24
121.64%
33 / 13 №97 Skladchikov Danil
C3

Chelyabinsk
El Moto R3
Спортсмены (D1 - C3)
01:41.62
02:27.52
01:41.62
122.1%
34 / 14 №86 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs
Спортсмены (D1 - C3)
01:47.50
01:42.21
01:42.21
122.8%
35 / 15 №49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены (D1 - C3)
01:42.87
01:41.42 +1
01:42.42
123.06%
36 / 16 №4 Akula Sergey
D1

Ekaterinburg
KTM 990 supermoto
Спортсмены (D1 - C3)
01:44.69
01:42.54
01:42.54
123.2%
37 / 17 №51 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400
Спортсмены (D1 - C3)
02:04.82
01:45.00
01:45.00
126.16%
38 / 18 №96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Спортсмены (D1 - C3)
01:54.92 +1
01:45.10
01:45.10
126.28%
40 / 19 №44 Zulkarneev Artur
D1

Ufa
Honda VRX400
Спортсмены (D1 - C3)
01:45.78
01:44.22 +2
01:45.78
127.09%
41 / 20 Rabchevskiy Anton
D1

Ekaterinburg
Honda CB400
Спортсмены (D1 - C3)
01:59.38
01:46.70
01:46.70
128.2%
42 / 21 Shemyakin Pavel
D1

Ekaterinburg
BMW R nine T
Спортсмены (D1 - C3)
01:45.94 +3
01:47.10
01:47.10
128.68%
48 / 22 №81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11
Спортсмены (D1 - C3)
01:51.43
01:49.23
01:49.23
131.24%
52 / 23 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03
Спортсмены (D1 - C3)
02:02.97 +1
01:50.42
01:50.42
132.67%
55 / 24 №99 Baturin Valentin
D1

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены (D1 - C3)
01:47.68 +3
01:56.02
01:50.68
132.98%
65 / 25 №58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Спортсмены (D1 - C3)
01:57.96 +1
02:19.67
01:58.96
142.93%
70 / 26 №37 Rudometov Evgeniy
D1

Ekaterinburg
Honda Vfr800
Спортсмены (D1 - C3)
02:01.18
02:00.85 +2
02:01.18
145.6%
3 / 1 №3 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
01:27.61
01:46.58 +2
01:27.61
105.26%
4 / 2 №33 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Kayo 190SM
ПРО (С2 - С1)
01:45.03
01:29.82
01:29.82
107.92%
5 / 3 №20 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
01:30.72
01:29.65 +1
01:30.65
108.92%
6 / 4 №48 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО (С2 - С1)
01:30.96
01:29.29 +3
01:30.96
109.29%
8 / 5 №21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
01:31.16 +1
01:37.51
01:32.16
110.73%
9 / 6 №63 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR
ПРО (С2 - С1)
01:32.83
01:31.51 +1
01:32.51
111.15%
10 / 7 №53 Maksimova Anastasiya
C2

Samara
Kawasaki Z650
ПРО (С2 - С1)
01:38.02
01:34.09
01:34.09
113.05%
11 / 8 №27 Baimukhametov Ruslan
C2

Limassol
Kawasaki Z650
ПРО (С2 - С1)
01:38.27
01:34.18
01:34.18
113.16%
11 / 8 №17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
01:34.18
59:59.99
01:34.18
113.16%
13 / 10 №35 Kirsanov Anton
C1

Ul`yanovsk
BMW F 800 R
ПРО (С2 - С1)
01:35.19
01:34.39
01:34.39
113.41%
14 / 11 №93 Mynóv Aleksandr
C2

Ufa
KTM EXC 250
ПРО (С2 - С1)
01:34.76
01:38.78 +2
01:34.76
113.85%
16 / 12 №16 Maksimov Roman
C2

Samara
Kawasaki Z650
ПРО (С2 - С1)
01:39.51 +1
01:35.28
01:35.28
114.48%
17 / 13 №60 Novikov Korney
C2

Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
ПРО (С2 - С1)
01:35.55
01:45.52 +1
01:35.55
114.8%
19 / 14 Kirr444 .
C2

Ufa
Kawasaki Z1000
ПРО (С2 - С1)
01:38.20
01:36.14
01:36.14
115.51%
21 / 15 №13 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
ПРО (С2 - С1)
01:39.85
01:37.07
01:37.07
116.63%
28 / 16 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО (С2 - С1)
01:55.28
01:40.53
01:40.53
120.79%
43 / 17 №88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Suzuki SV400S
ПРО (С2 - С1)
01:46.42 +1
01:37.20
01:47.42
129.06%
1 / 1 №7 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
JMC 140 PRO
B
01:25.32 +1
01:23.23
01:23.23
100%
2 / 2 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:24.99 +2
01:24.18
01:24.18
101.14%
7 / 3 №12 Sabitov Ruslan
B

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
B
01:33.10
01:30.36 +1
01:31.36
109.77%
49 / 1 №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
01:50.28
01:49.29
01:49.29
131.31%
50 / 2 Vlasov Andrey
D1

Samara
Harley-Davidson Road King
Круизеры
01:53.83
01:49.94
01:49.94
132.09%
57 / 3 Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE
Круизеры
01:51.47 +1
02:05.48
01:52.47
135.13%
60 / 4 №55 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Yamaha drag star 400
Круизеры
01:53.97
01:54.70 +2
01:53.97
136.93%
63 / 5 №41 Ivanov Sergey
D2

Samara
Suzuki vz400
Круизеры
01:58.22
01:58.08
01:58.08
141.87%
66 / 6 №19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
02:08.72 +1
01:58.24 +1
01:59.24
143.27%
74 / 7 Malkov Sergey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Круизеры
02:31.24
02:02.49
02:02.49
147.17% (D3)