1 этап

Кубок Урала #НЕКЭМП

1 этап , Челябинск , 12.08.2023 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Челябинск, ул. Каслинская, 64 (Торговый центр)

Контактная информация

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

В этом году проводим не просто этап Кубка Урала, а целый #некэмп ))) У нас целых три дня - в пятницу 11 августа открытая тренировка, 12 и 13 августа полноценные соревновательные дни - с разными трассами и отдельным награждением за каждый из дней.

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (11-12-13 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 1000р за день (включая тренировочный). То есть 3 дня - 3000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).
 

Начало регистрации: 04.12.2022, 00:00 (Челябинск, UTC +5)
Завершение регистрации: 07.08.2023, 00:00 (Челябинск, UTC +5)

Допустимое количество участников в зачёте: 70. Цифра может быть изменена организатором.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ваша заявка может быть отклонена по решению организатора соревнований. В этом случае вам придёт сообщение на почту и уведомление в личный кабинет. Заявки, требующие подтверждения организатора, выделены на сайте серым цветом.
На этап зарегистрировано максимальное кол-во участников, регистрация закрыта
 
Количество участников: 72
Количество участников: 72
B 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
B Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
B 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
JMC 140 PRO 1. %
2.
B 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
B 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
B Волос Олег
Дзержинский
Kayo GP-1 1. %
2.
B 43 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250 1. %
2.
B Петелина Александра
Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
B 94 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
Пушкино
KTM Duke 390 1. %
2.
B Седых Георгий
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. %
2.
C1 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. %
2.
C1 45 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250 1. %
2.
C1 35 Кирсанов Антон
Ульяновск
BMW F 800 R 1. %
2.
C1 33 Аблов Максим
Челябинск
Kayo 190SM 1. %
2.
C1 Филиппов Павел
Москва
Husqvarna SMR 450 1. %
2.
C1 50 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250 1. %
2.
C1 28 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4 1. %
2.
C2 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C2 27 Baimukhametov Ruslan
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C2 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R 1. %
2.
C2 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 91 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 47 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 60 Новиков Корней
Ульяновск
QINGQI QM200GY-B 1. %
2.
C2 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
SUZUKI GSXR 1000 1. %
2.
C2 99 Балобанов Евгений
Новосибирск
Yamaha WR250 X 1. %
2.
C2 37 Рудченко Алексей
Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. %
2.
C2 42 Косоруков Никита
Челябинск
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 Ёжик Евгения
Пермь
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
C3 97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
C3 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. %
2.
C3 39 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
C3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
C3 Mr. Stanislav
Казань
Yamaha FZS 600 1. %
2.
C3 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
D1 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 84 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
D1 20 Рабчевский Антон
Екатеринбург
Honda CB400 1. %
2.
D1 96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D1 1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F 1. %
2.
D1 40 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 79 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 990 supermoto 1. %
2.
D1 99 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D1 Лукичев Дмитрий
Самара
Honda Shadow 750 ACE 1. %
2.
D1 9 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D1 37 Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800 1. %
2.
D1 Жителев Дмитрий
Новосибирск
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 88 Закиров Камиль
Казань
BMW R1200gs 1. %
2.
D1 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 Бобров Александр
Миасс
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
D2 86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 7 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250 1. %
2.
D2 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D2 Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. %
2.
D2 Бубнов Андрей
Пермь
KTM Duke 250 1. %
2.
D2 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
D2 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
D2 Шатрова Алена
Казань
Wanqiang Streetfighter 250 1. %
2.
D2 90 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
D2 73 Корзухин Игорь
Екатеринбург
Suzuki V-Strom DL650A 1. %
2.
D3 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
D3 Капралов Максим
Уфа
Honda CB400 SF 1. %
2.
D3 41 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna 1. %
2.
D4 66 Анисимов Анатолий
Новосибирск
Suzuki SV1000S 1. %
2.
D4 51 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 900XR 1. %
2.
N Прохоров Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CBR600RR 1. %
2.
N Складчиков Степан
Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm
B
%
/ Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
B
%
/ №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
JMC 140 PRO
B
%
/ №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
B
%
/ №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
B
%
/ Волос Олег
Дзержинский
Kayo GP-1
B
%
/ №43 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250
B
%
/ Петелина Александра
Санкт-Петербург
Suzuki GSX-R600
B
%
/ №94 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
Пушкино
KTM Duke 390
B
%
/ Седых Георгий
Челябинск
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №18 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C1
%
/ №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C1
%
/ №45 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ №3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250
C1
%
/ №35 Кирсанов Антон
Ульяновск
BMW F 800 R
C1
%
/ №33 Аблов Максим
Челябинск
Kayo 190SM
C1
%
/ Филиппов Павел
Москва
Husqvarna SMR 450
C1
%
/ №50 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250
C1
%
/ №28 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4
C1
%
/ №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
Уфа
Kawasaki ER-6f
C2
%
/ Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R
C2
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №91 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №47 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200
C2
%
/ №60 Новиков Корней
Ульяновск
QINGQI QM200GY-B
C2
%
/ №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
SUZUKI GSXR 1000
C2
%
/ №99 Балобанов Евгений
Новосибирск
Yamaha WR250 X
C2
%
/ №37 Рудченко Алексей
Новосибирск
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
C2
%
/ №42 Косоруков Никита
Челябинск
Triumph Street Triple R
C2
%
/ Ёжик Евгения
Пермь
KTM Duke 200
C2
%
/ Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
%
/ №97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
C3
%
/ №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
C3
%
/ №39 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
C3
%
/ Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
%
/ Mr. Stanislav
Казань
Yamaha FZS 600
C3
%
/ Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
C3
%
/ Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
%
/ №84 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
D1
%
/ №20 Рабчевский Антон
Екатеринбург
Honda CB400
D1
%
/ №96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S
D1
%
/ №1 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CBR600 F
D1
%
/ №40 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390
D1
%
/ №79 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 990 supermoto
D1
%
/ №99 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
D1
%
/ Лукичев Дмитрий
Самара
Honda Shadow 750 ACE
D1
%
/ №9 Голованов Федор
Екатеринбург
Bajaj Boxer BM 125 X
D1
%
/ №37 Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800
D1
%
/ Жителев Дмитрий
Новосибирск
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №88 Закиров Камиль
Казань
BMW R1200gs
D1
%
/ Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
D1
%
/ Бобров Александр
Миасс
Honda CBR600 F hurricane
D2
%
/ №86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №7 Мансилья Екатерина
Екатеринбург
Yamaha SRV250
D2
%
/ Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D2
%
/ Микаев Дмитрий
Екатеринбург
KTM Duke 200
D2
%
/ Бубнов Андрей
Пермь
KTM Duke 250
D2
%
/ Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
%
/ №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
D2
%
/ Шатрова Алена
Казань
Wanqiang Streetfighter 250
D2
%
/ №90 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD
D2
%
/ №73 Корзухин Игорь
Екатеринбург
Suzuki V-Strom DL650A
D2
%
/ Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
D3
%
/ Капралов Максим
Уфа
Honda CB400 SF
D3
%
/ №41 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna
D3
%
/ №66 Анисимов Анатолий
Новосибирск
Suzuki SV1000S
D4
%
/ №51 Козырев Евгений
Екатеринбург
BMW F 900XR
D4
%
/ Прохоров Дмитрий
Санкт-Петербург
Honda CBR600RR
N
%
/ Складчиков Степан
Челябинск
El Moto R3
N
%