1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 2
Кубок Урала #НЕКЭМП

1 этап , Chelyabinsk , 12.08.2023 Past stage

Stage location: Челябинск, ул. Каслинская, 64 (Торговый центр)

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

В этом году проводим не просто этап Кубка Урала, а целый #некэмп ))) У нас целых три дня - в пятницу 11 августа открытая тренировка, 12 и 13 августа полноценные соревновательные дни - с разными трассами и отдельным награждением за каждый из дней.

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (11-12-13 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 3000р независимо от того, в каких днях участвуете (т.е. 1 день - 3000р, 2 дня - 3000р, 3 дня - 3000р). Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

При регистрации на первый этап автоматически добавим вас на все 3 дня

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО, B
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:24.27
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:28.47
B
105%
00:00.00
01:28.47
C1
110%
01:28.48
01:32.69
C2
115%
01:32.70
01:36.90
C3
120%
01:36.91
01:41.11
D1
130%
01:41.12
01:49.54
D2
140%
01:49.55
01:57.97
D3
150%
01:57.98
02:06.40
D4
160%
02:06.41
02:14.82
N
> 160%
02:14.83
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 82
Number of riders: 82
B 1 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:27.59 0 01:24.27 1 100%
2. 01:24.27 0
B 2 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:52.20 3 01:28.33 2 104.82%
2. 01:28.33 0
B 3 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1 1. 01:30.41 1 01:31.41 4 108.47%
2. 01:32.35 0
B 4 3 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:31.88 1 01:32.88 5 110.22%
2. 01:33.10 1
B 5 43 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. 01:35.16 0 01:34.89 9 112.6%
2. 01:34.89 0
B 6 Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600 1. 01:48.54 3 01:36.50 11 114.51%
2. 01:36.50 0
B 7 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:47.08 2 01:37.63 13 115.85%
2. 01:36.63 1
C1 1 50 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. 01:42.02 0 01:30.62 3 107.54%
2. 01:30.62 0
C1 2 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:34.99 0 01:33.77 6 111.27%
2. 01:32.77 1
C1 3 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:34.53 0 01:34.23 7 111.82%
2. 01:34.23 0
C1 4 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM 1. 01:42.51 0 01:34.68 8 112.35%
2. 01:34.68 0
C1 5 45 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.24 1 01:36.34 10 114.32%
2. 01:35.34 1
C1 6 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:39.53 1 01:37.16 12 115.3%
2. 01:37.16 0
C1 7 Mynóv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. 01:38.00 0 01:38.00 15 116.29%
2. 01:44.09 0
C1 8 27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:45.02 0 01:39.41 16 117.97%
2. 01:38.41 1
C1 9 35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 01:44.24 0 01:42.32 24 121.42%
2. 01:42.32 0
C2 1 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 01:40.88 0 01:39.54 17 118.12%
2. 01:39.54 0
C2 2 91 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:38.88 1 01:39.88 18 118.52%
2. 01:37.43 3
C2 3 84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:45.05 0 01:41.15 19 120.03%
2. 01:41.15 0
C2 4 47 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200 1. 01:50.10 1 01:41.65 21 120.62%
2. 01:41.65 0
C2 5 44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
Vladivostok
Honda VTR250 1. 01:43.05 1 01:41.86 23 120.87%
2. 01:40.86 1
C2 6 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:43.46 0 01:43.46 25 122.77%
2. 01:43.48 0
C2 7 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:47.43 0 01:44.64 26 124.17%
2. 01:44.64 0
C2 8 13 Aref`ev Roman
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:44.44 1 01:45.44 29 125.12%
2. 01:47.67 3
C2 9 80 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. 01:42.49 3 01:45.49 30 125.18%
2. 01:34.93 0
C2 10 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:45.65 0 01:45.65 31 125.37%
2. 01:59.09 1
C2 11 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:45.46 1 01:46.46 33 126.33%
2. 01:46.88 0
C2 12 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:52.68 9 01:48.69 37 128.98%
2. 01:48.69 0
C2 13 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. 01:51.80 1 01:51.30 41 132.08%
2. 01:50.30 1
C3 1 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:37.91 1 01:37.69 14 115.93%
2. 01:37.69 0
C3 2 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:55.43 3 01:41.64 20 120.61%
2. 01:41.64 0
C3 3 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA 1. 01:43.15 0 01:41.65 21 120.62%
2. 01:41.65 0
C3 4 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:44.77 0 01:44.77 27 124.33%
2. 59:59.99 0
C3 5 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:58.01 0 01:45.69 32 125.42%
2. 01:44.69 1
C3 6 67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:49.47 3 01:47.97 34 128.12%
2. 01:47.97 0
C3 7 7 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:48.19 0 01:48.19 35 128.38%
2. 01:47.38 2
C3 8 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 01:51.33 1 01:48.20 36 128.4%
2. 01:48.20 0
C3 9 77 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:52.57 0 01:48.70 38 128.99%
2. 01:47.70 1
C3 10 87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 01:53.94 1 01:51.70 43 132.55%
2. 01:51.70 0
C3 11 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 01:53.16 0 01:53.16 47 134.28%
2. 01:38.03 0
C3 12 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:59.68 3 01:58.91 52 141.11%
2. 01:58.91 0
C3 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D1 1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda VTR250 1. 01:52.48 4 01:44.98 28 124.58%
2. 01:44.98 0
D1 2 19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 01:51.27 0 01:50.63 40 131.28%
2. 01:50.63 0
D1 3 74 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2 1. 01:52.07 0 01:52.07 44 132.99%
2. 01:52.78 1
D1 4 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:55.79 0 01:52.83 45 133.89%
2. 01:52.83 0
D1 5 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:03.23 0 01:53.02 46 134.12%
2. 01:53.02 0
D1 6 70 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:56.22 0 01:53.99 48 135.27%
2. 01:53.99 0
D1 7 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:57.30 1 01:58.30 51 140.38%
2. 02:01.74 1
D1 8 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:07.73 0 01:59.25 53 141.51%
2. 01:59.25 0
D1 9 30 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:05.63 0 02:04.07 57 147.23%
2. 02:04.07 0
D1 88 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. 02:05.64 0 %
2. 02:26.34 4
D2 1 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda VTR250 1. 02:01.23 0 01:50.13 39 130.69%
2. 01:50.13 0
D2 2 Palaev Vadim
Ufa
Yamaha XJ 600 S Diversion 1. 01:57.60 0 01:51.61 42 132.44%
2. 01:51.61 0
D2 3 8 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF 1. 01:58.60 1 01:55.55 49 137.12%
2. 01:55.55 0
D2 4 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 02:03.08 0 02:00.28 54 142.73%
2. 01:59.28 1
D2 5 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:17.37 0 02:03.53 55 146.59%
2. 02:03.53 0
D2 6 Vlaskina Zhanna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:04.22 0 02:04.22 58 147.41%
2. 02:26.86 0
D2 7 90 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD 1. 01:57.92 0 02:04.39 59 147.61%
2. 02:04.39 0
D2 8 51 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:08.27 0 02:04.96 60 148.29%
2. 02:04.96 0
D2 9 66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:08.23 0 02:05.93 61 149.44%
2. 02:05.93 0
D2 10 73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 02:17.49 0 02:07.79 63 151.64%
2. 02:06.79 1
D2 11 17 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400 1. 02:09.30 0 02:12.27 67 156.96%
2. 02:12.27 0
D2 12 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:14.00 0 02:14.00 70 159.01%
2. 02:10.23 0
D2 13 29 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:15.77 0 02:15.77 71 161.11%
2. 02:17.37 1
D2 14 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:28.23 1 02:18.01 73 163.77%
2. 02:18.01 0
D3 1 Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. 02:06.75 0 01:57.52 50 139.46% (D2)
2. 01:56.52 1
D3 2 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:10.82 0 02:07.01 62 150.72%
2. 02:07.01 0
D3 3 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. 02:12.97 0 02:11.70 66 156.28%
2. 02:11.70 0
D3 4 Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:15.71 0 02:12.75 68 157.53%
2. 02:11.75 1
D3 5 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 02:23.46 0 02:19.74 74 165.82%
2. 02:19.74 0
D4 1 Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda Steed 600 1. 02:20.59 4 02:09.20 64 153.32%
2. 02:08.20 1
D4 2 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 59:59.99 0 02:16.86 72 162.41%
2. 02:16.86 0
D4 3 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:40.62 2 02:42.62 79 192.97%
2. 02:56.23 0
N 1 Sedykh Mariya
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 02:03.81 56 146.92% (D3)
2. 02:02.81 1
N 2 55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:11.31 0 02:10.15 65 154.44% (D4)
2. 02:10.15 0
N 3 22 Zenkov Aleksandr
Kopeysk
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:16.08 0 02:13.90 69 158.89% (D4)
2. 02:11.90 2
N 4 Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. 02:27.77 1 02:25.09 75 172.17%
2. 02:23.09 2
N 5 Skladchikov Stepan
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 02:57.59 0 02:26.96 76 174.39%
2. 02:26.96 0
N 6 24 Alya Alya
Sochi
Honda CBR600F4i 1. 02:30.55 0 02:30.55 77 178.65%
2. 02:27.40 0
N 7 Kibardin Stepan
Chelyabinsk
CFMoto CLX 700 heritage 1. 03:21.49 3 02:33.71 78 182.4%
2. 02:33.71 0
N 69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 %
2. 03:24.65 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:27.59
01:24.27
01:24.27
100%
2 / 2 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:52.20 +3
01:28.33
01:28.33
104.82%
4 / 3 Volos Oleg
Moskva
Kayo GP-1
B
01:30.41 +1
01:32.35
01:31.41
108.47%
5 / 4 №3 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
B
01:31.88 +1
01:33.10 +1
01:32.88
110.22%
9 / 5 №43 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
B
01:35.16
01:34.89
01:34.89
112.6%
11 / 6 Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600
B
01:48.54 +3
01:36.50
01:36.50
114.51%
13 / 7 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
B
01:47.08 +2
01:36.63 +1
01:37.63
115.85%
3 / 1 №50 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
C1
01:42.02
01:30.62
01:30.62
107.54%
6 / 2 №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
01:34.99
01:32.77 +1
01:33.77
111.27%
7 / 3 №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
01:34.53
01:34.23
01:34.23
111.82%
8 / 4 №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM
C1
01:42.51
01:34.68
01:34.68
112.35%
10 / 5 №45 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
01:37.24 +1
01:35.34 +1
01:36.34
114.32%
12 / 6 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
01:39.53 +1
01:37.16
01:37.16
115.3%
15 / 7 Mynóv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C1
01:38.00
01:44.09
01:38.00
116.29%
16 / 8 №27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650
C1
01:45.02
01:38.41 +1
01:39.41
117.97%
24 / 9 №35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R
C1
01:44.24
01:42.32
01:42.32
121.42%
17 / 1 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600
C2
01:40.88
01:39.54
01:39.54
118.12%
18 / 2 №91 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
01:38.88 +1
01:37.43 +3
01:39.88
118.52%
19 / 3 №84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
C2
01:45.05
01:41.15
01:41.15
120.03%
21 / 4 №47 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200
C2
01:50.10 +1
01:41.65
01:41.65
120.62%
23 / 5 №44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
Vladivostok
Honda VTR250
C2
01:43.05 +1
01:40.86 +1
01:41.86
120.87%
25 / 6 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
01:43.46
01:43.48
01:43.46
122.77%
26 / 7 №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
01:47.43
01:44.64
01:44.64
124.17%
29 / 8 №13 Aref`ev Roman
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:44.44 +1
01:47.67 +3
01:45.44
125.12%
30 / 9 №80 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
C2
01:42.49 +3
01:34.93
01:45.49
125.18%
31 / 10 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
C2
01:45.65
01:59.09 +1
01:45.65
125.37%
33 / 11 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
01:45.46 +1
01:46.88
01:46.46
126.33%
37 / 12 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
01:52.68 +9
01:48.69
01:48.69
128.98%
41 / 13 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
C2
01:51.80 +1
01:50.30 +1
01:51.30
132.08%
14 / 1 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
01:37.91 +1
01:37.69
01:37.69
115.93%
20 / 2 №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C3
01:55.43 +3
01:41.64
01:41.64
120.61%
21 / 3 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA
C3
01:43.15
01:41.65
01:41.65
120.62%
27 / 4 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Honda VTR250
C3
01:44.77
59:59.99
01:44.77
124.33%
32 / 5 №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda VTR250
C3
01:58.01
01:44.69 +1
01:45.69
125.42%
34 / 6 №67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07
C3
01:49.47 +3
01:47.97
01:47.97
128.12%
35 / 7 №7 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07
C3
01:48.19
01:47.38 +2
01:48.19
128.38%
36 / 8 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
C3
01:51.33 +1
01:48.20
01:48.20
128.4%
38 / 9 №77 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
C3
01:52.57
01:47.70 +1
01:48.70
128.99%
43 / 10 №87 Davletov Il`mir
Ufa
Kawasaki Ninja 1000
C3
01:53.94 +1
01:51.70
01:51.70
132.55%
47 / 11 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
C3
01:53.16
01:38.03
01:53.16
134.28%
52 / 12 №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
01:59.68 +3
01:58.91
01:58.91
141.11%
/ Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
C3
59:59.99
59:59.99
%
28 / 1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda VTR250
D1
01:52.48 +4
01:44.98
01:44.98
124.58%
40 / 2 №19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
D1
01:51.27
01:50.63
01:50.63
131.28%
44 / 3 №74 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2
D1
01:52.07
01:52.78 +1
01:52.07
132.99%
45 / 4 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D1
01:55.79
01:52.83
01:52.83
133.89%
46 / 5 №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
D1
02:03.23
01:53.02
01:53.02
134.12%
48 / 6 №70 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
01:56.22
01:53.99
01:53.99
135.27%
51 / 7 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
01:57.30 +1
02:01.74 +1
01:58.30
140.38%
53 / 8 №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
02:07.73
01:59.25
01:59.25
141.51%
57 / 9 №30 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
D1
02:05.63
02:04.07
02:04.07
147.23%
/ №88 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
D1
02:05.64
02:26.34 +4
%
39 / 1 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda VTR250
D2
02:01.23
01:50.13
01:50.13
130.69%
42 / 2 Palaev Vadim
Ufa
Yamaha XJ 600 S Diversion
D2
01:57.60
01:51.61
01:51.61
132.44%
49 / 3 №8 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF
D2
01:58.60 +1
01:55.55
01:55.55
137.12%
54 / 4 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
02:03.08
01:59.28 +1
02:00.28
142.73%
55 / 5 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
D2
02:17.37
02:03.53
02:03.53
146.59%
58 / 6 Vlaskina Zhanna
Ekaterinburg
Honda VTR250
D2
02:04.22
02:26.86
02:04.22
147.41%
59 / 7 №90 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD
D2
01:57.92
02:04.39
02:04.39
147.61%
60 / 8 №51 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
02:08.27
02:04.96
02:04.96
148.29%
61 / 9 №66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07
D2
02:08.23
02:05.93
02:05.93
149.44%
63 / 10 №73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
D2
02:17.49
02:06.79 +1
02:07.79
151.64%
67 / 11 №17 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400
D2
02:09.30
02:12.27
02:12.27
156.96%
70 / 12 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 200
D2
02:14.00
02:10.23
02:14.00
159.01%
71 / 13 №29 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
02:15.77
02:17.37 +1
02:15.77
161.11%
73 / 14 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:28.23 +1
02:18.01
02:18.01
163.77%
50 / 1 Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
D3
02:06.75
01:56.52 +1
01:57.52
139.46% (D2)
62 / 2 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
02:10.82
02:07.01
02:07.01
150.72%
66 / 3 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
D3
02:12.97
02:11.70
02:11.70
156.28%
68 / 4 Malkov Sergey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D3
02:15.71
02:11.75 +1
02:12.75
157.53%
74 / 5 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D3
02:23.46
02:19.74
02:19.74
165.82%
64 / 1 Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Honda Steed 600
D4
02:20.59 +4
02:08.20 +1
02:09.20
153.32%
72 / 2 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D4
59:59.99
02:16.86
02:16.86
162.41%
79 / 3 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
D4
02:40.62 +2
02:56.23
02:42.62
192.97%
56 / 1 Sedykh Mariya
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
N
59:59.99
02:02.81 +1
02:03.81
146.92% (D3)
65 / 2 №55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
N
02:11.31
02:10.15
02:10.15
154.44% (D4)
69 / 3 №22 Zenkov Aleksandr
Kopeysk
Yamaha Mt09 Tracer
N
02:16.08
02:11.90 +2
02:13.90
158.89% (D4)
75 / 4 Samoylova Yuliya
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
N
02:27.77 +1
02:23.09 +2
02:25.09
172.17%
76 / 5 Skladchikov Stepan
Chelyabinsk
El Moto R3
N
02:57.59
02:26.96
02:26.96
174.39%
77 / 6 №24 Alya Alya
Sochi
Honda CBR600F4i
N
02:30.55
02:27.40
02:30.55
178.65%
78 / 7 Kibardin Stepan
Chelyabinsk
CFMoto CLX 700 heritage
N
03:21.49 +3
02:33.71
02:33.71
182.4%
/ №69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
59:59.99
03:24.65
%
Number of riders: 82
Number of riders: 82
Новички 1 Sedykh Mariya
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 02:03.81 56 146.92% (D3)
2. 02:02.81 1
Новички 2 Kondakov Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Honda Steed 600 1. 02:20.59 4 02:09.20 64 153.32%
2. 02:08.20 1
Новички 3 55 Samkov Aleksandr
N

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 02:11.31 0 02:10.15 65 154.44% (D4)
2. 02:10.15 0
Новички 4 22 Zenkov Aleksandr
N

Kopeysk
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:16.08 0 02:13.90 69 158.89% (D4)
2. 02:11.90 2
Новички 5 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 59:59.99 0 02:16.86 72 162.41%
2. 02:16.86 0
Новички 6 Samoylova Yuliya
N

Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. 02:27.77 1 02:25.09 75 172.17%
2. 02:23.09 2
Новички 7 Skladchikov Stepan
N

Chelyabinsk
El Moto R3 1. 02:57.59 0 02:26.96 76 174.39%
2. 02:26.96 0
Новички 8 24 Alya Alya
N

Sochi
Honda CBR600F4i 1. 02:30.55 0 02:30.55 77 178.65%
2. 02:27.40 0
Новички 9 Kibardin Stepan
N

Chelyabinsk
CFMoto CLX 700 heritage 1. 03:21.49 3 02:33.71 78 182.4%
2. 02:33.71 0
Новички 10 Zaripova Alsu
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:40.62 2 02:42.62 79 192.97%
2. 02:56.23 0
Новички 69 Semikasheva Aleksandra
N

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 %
2. 03:24.65 0
Любители 1 Bobrov Aleksandr
D2

Miass
Honda VTR250 1. 02:01.23 0 01:50.13 39 130.69%
2. 01:50.13 0
Любители 2 Palaev Vadim
D2

Ufa
Yamaha XJ 600 S Diversion 1. 01:57.60 0 01:51.61 42 132.44%
2. 01:51.61 0
Любители 3 8 Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF 1. 01:58.60 1 01:55.55 49 137.12%
2. 01:55.55 0
Любители 4 Larchenko Egor
D3

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. 02:06.75 0 01:57.52 50 139.46% (D2)
2. 01:56.52 1
Любители 5 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 02:03.08 0 02:00.28 54 142.73%
2. 01:59.28 1
Любители 6 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:17.37 0 02:03.53 55 146.59%
2. 02:03.53 0
Любители 7 Vlaskina Zhanna
D2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:04.22 0 02:04.22 58 147.41%
2. 02:26.86 0
Любители 8 90 Khakim`yanov Artem
D2

Miass
Baltmotors Street 250 DD 1. 01:57.92 0 02:04.39 59 147.61%
2. 02:04.39 0
Любители 9 51 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:08.27 0 02:04.96 60 148.29%
2. 02:04.96 0
Любители 10 66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:08.23 0 02:05.93 61 149.44%
2. 02:05.93 0
Любители 11 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:10.82 0 02:07.01 62 150.72%
2. 02:07.01 0
Любители 12 73 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 02:17.49 0 02:07.79 63 151.64%
2. 02:06.79 1
Любители 13 Lobachev Sergey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. 02:12.97 0 02:11.70 66 156.28%
2. 02:11.70 0
Любители 14 17 Luk`yanchuk Aleksandr
D2

Ufa
Kawasaki ZZR400 1. 02:09.30 0 02:12.27 67 156.96%
2. 02:12.27 0
Любители 15 Malkov Sergey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:15.71 0 02:12.75 68 157.53%
2. 02:11.75 1
Любители 16 Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:14.00 0 02:14.00 70 159.01%
2. 02:10.23 0
Любители 17 29 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:15.77 0 02:15.77 71 161.11%
2. 02:17.37 1
Любители 18 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:28.23 1 02:18.01 73 163.77%
2. 02:18.01 0
Любители 19 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. 02:23.46 0 02:19.74 74 165.82%
2. 02:19.74 0
Спортсмены 1 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:37.91 1 01:37.69 14 115.93%
2. 01:37.69 0
Спортсмены 2 97 Skladchikov Danil
C3

Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:55.43 3 01:41.64 20 120.61%
2. 01:41.64 0
Спортсмены 3 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA 1. 01:43.15 0 01:41.65 21 120.62%
2. 01:41.65 0
Спортсмены 4 Zlydnev Vladislav
C3

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 01:44.77 0 01:44.77 27 124.33%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 5 Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda VTR250 1. 01:52.48 4 01:44.98 28 124.58%
2. 01:44.98 0
Спортсмены 6 31 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:58.01 0 01:45.69 32 125.42%
2. 01:44.69 1
Спортсмены 7 67 Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:49.47 3 01:47.97 34 128.12%
2. 01:47.97 0
Спортсмены 8 7 Ibrakov Ruslan
C3

Ufa
Yamaha MT-07 1. 01:48.19 0 01:48.19 35 128.38%
2. 01:47.38 2
Спортсмены 9 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. 01:51.33 1 01:48.20 36 128.4%
2. 01:48.20 0
Спортсмены 10 77 Baturin Valentin
C3

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:52.57 0 01:48.70 38 128.99%
2. 01:47.70 1
Спортсмены 11 19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 01:51.27 0 01:50.63 40 131.28%
2. 01:50.63 0
Спортсмены 12 87 Davletov Il`mir
C3

Ufa
Kawasaki Ninja 1000 1. 01:53.94 1 01:51.70 43 132.55%
2. 01:51.70 0
Спортсмены 13 74 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2 1. 01:52.07 0 01:52.07 44 132.99%
2. 01:52.78 1
Спортсмены 14 86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:55.79 0 01:52.83 45 133.89%
2. 01:52.83 0
Спортсмены 15 56 Komarov Ivan
D1

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:03.23 0 01:53.02 46 134.12%
2. 01:53.02 0
Спортсмены 16 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 01:53.16 0 01:53.16 47 134.28%
2. 01:38.03 0
Спортсмены 17 70 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:56.22 0 01:53.99 48 135.27%
2. 01:53.99 0
Спортсмены 18 96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:57.30 1 01:58.30 51 140.38%
2. 02:01.74 1
Спортсмены 19 58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:59.68 3 01:58.91 52 141.11%
2. 01:58.91 0
Спортсмены 20 5 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:07.73 0 01:59.25 53 141.51%
2. 01:59.25 0
Спортсмены 21 30 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:05.63 0 02:04.07 57 147.23%
2. 02:04.07 0
Спортсмены 88 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs 1. 02:05.64 0 %
2. 02:26.34 4
Спортсмены Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ПРО 1 50 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250 1. 01:42.02 0 01:30.62 3 107.54%
2. 01:30.62 0
ПРО 2 18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:34.99 0 01:33.77 6 111.27%
2. 01:32.77 1
ПРО 3 28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:34.53 0 01:34.23 7 111.82%
2. 01:34.23 0
ПРО 4 64 Lavrent`ev Oleg
C1

Chelyabinsk
Kayo GP1 SM 1. 01:42.51 0 01:34.68 8 112.35%
2. 01:34.68 0
ПРО 5 45 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:37.24 1 01:36.34 10 114.32%
2. 01:35.34 1
ПРО 6 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:39.53 1 01:37.16 12 115.3%
2. 01:37.16 0
ПРО 7 Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
Honda CRF450R 1. 01:38.00 0 01:38.00 15 116.29%
2. 01:44.09 0
ПРО 8 27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650 1. 01:45.02 0 01:39.41 16 117.97%
2. 01:38.41 1
ПРО 9 Mr. Stanislav
C2

Kazan`
Yamaha FZS 600 1. 01:40.88 0 01:39.54 17 118.12%
2. 01:39.54 0
ПРО 10 91 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:38.88 1 01:39.88 18 118.52%
2. 01:37.43 3
ПРО 11 84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:45.05 0 01:41.15 19 120.03%
2. 01:41.15 0
ПРО 12 47 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
KTM Duke 200 1. 01:50.10 1 01:41.65 21 120.62%
2. 01:41.65 0
ПРО 13 44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
C2

Vladivostok
Honda VTR250 1. 01:43.05 1 01:41.86 23 120.87%
2. 01:40.86 1
ПРО 14 35 Kirsanov Anton
C1

Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. 01:44.24 0 01:42.32 24 121.42%
2. 01:42.32 0
ПРО 15 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:43.46 0 01:43.46 25 122.77%
2. 01:43.48 0
ПРО 16 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:47.43 0 01:44.64 26 124.17%
2. 01:44.64 0
ПРО 17 13 Aref`ev Roman
C2

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:44.44 1 01:45.44 29 125.12%
2. 01:47.67 3
ПРО 18 80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Suzuki SV400S 1. 01:42.49 3 01:45.49 30 125.18%
2. 01:34.93 0
ПРО 19 85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. 01:45.65 0 01:45.65 31 125.37%
2. 01:59.09 1
ПРО 20 Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:45.46 1 01:46.46 33 126.33%
2. 01:46.88 0
ПРО 21 34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:52.68 9 01:48.69 37 128.98%
2. 01:48.69 0
ПРО 22 Amosov Sergey
C2

Ufa
HONDA X-11 1. 01:51.80 1 01:51.30 41 132.08%
2. 01:50.30 1
B 1 32 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:27.59 0 01:24.27 1 100%
2. 01:24.27 0
B 2 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:52.20 3 01:28.33 2 104.82%
2. 01:28.33 0
B 3 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1 1. 01:30.41 1 01:31.41 4 108.47%
2. 01:32.35 0
B 4 3 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250 1. 01:31.88 1 01:32.88 5 110.22%
2. 01:33.10 1
B 5 43 Korotin Aleksey
B

Samara
Honda VTR250 1. 01:35.16 0 01:34.89 9 112.6%
2. 01:34.89 0
B 6 Petelina Aleksandra
B

Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600 1. 01:48.54 3 01:36.50 11 114.51%
2. 01:36.50 0
B 7 Vlaskin Andrey
B

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 01:47.08 2 01:37.63 13 115.85%
2. 01:36.63 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
56 / 1 Sedykh Mariya
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
Новички
59:59.99
02:02.81 +1
02:03.81
146.92% (D3)
64 / 2 Kondakov Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Honda Steed 600
Новички
02:20.59 +4
02:08.20 +1
02:09.20
153.32%
65 / 3 №55 Samkov Aleksandr
N

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
Новички
02:11.31
02:10.15
02:10.15
154.44% (D4)
69 / 4 №22 Zenkov Aleksandr
N

Kopeysk
Yamaha Mt09 Tracer
Новички
02:16.08
02:11.90 +2
02:13.90
158.89% (D4)
72 / 5 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Новички
59:59.99
02:16.86
02:16.86
162.41%
75 / 6 Samoylova Yuliya
N

Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
Новички
02:27.77 +1
02:23.09 +2
02:25.09
172.17%
76 / 7 Skladchikov Stepan
N

Chelyabinsk
El Moto R3
Новички
02:57.59
02:26.96
02:26.96
174.39%
77 / 8 №24 Alya Alya
N

Sochi
Honda CBR600F4i
Новички
02:30.55
02:27.40
02:30.55
178.65%
78 / 9 Kibardin Stepan
N

Chelyabinsk
CFMoto CLX 700 heritage
Новички
03:21.49 +3
02:33.71
02:33.71
182.4%
79 / 10 Zaripova Alsu
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
Новички
02:40.62 +2
02:56.23
02:42.62
192.97%
/ №69 Semikasheva Aleksandra
N

Chelyabinsk
Honda VTR250
Новички
59:59.99
03:24.65
%
39 / 1 Bobrov Aleksandr
D2

Miass
Honda VTR250
Любители
02:01.23
01:50.13
01:50.13
130.69%
42 / 2 Palaev Vadim
D2

Ufa
Yamaha XJ 600 S Diversion
Любители
01:57.60
01:51.61
01:51.61
132.44%
49 / 3 №8 Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF
Любители
01:58.60 +1
01:55.55
01:55.55
137.12%
50 / 4 Larchenko Egor
D3

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
Любители
02:06.75
01:56.52 +1
01:57.52
139.46% (D2)
54 / 5 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
Любители
02:03.08
01:59.28 +1
02:00.28
142.73%
55 / 6 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
Любители
02:17.37
02:03.53
02:03.53
146.59%
58 / 7 Vlaskina Zhanna
D2

Ekaterinburg
Honda VTR250
Любители
02:04.22
02:26.86
02:04.22
147.41%
59 / 8 №90 Khakim`yanov Artem
D2

Miass
Baltmotors Street 250 DD
Любители
01:57.92
02:04.39
02:04.39
147.61%
60 / 9 №51 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR
Любители
02:08.27
02:04.96
02:04.96
148.29%
61 / 10 №66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07
Любители
02:08.23
02:05.93
02:05.93
149.44%
62 / 11 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Любители
02:10.82
02:07.01
02:07.01
150.72%
63 / 12 №73 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
Любители
02:17.49
02:06.79 +1
02:07.79
151.64%
66 / 13 Lobachev Sergey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
Любители
02:12.97
02:11.70
02:11.70
156.28%
67 / 14 №17 Luk`yanchuk Aleksandr
D2

Ufa
Kawasaki ZZR400
Любители
02:09.30
02:12.27
02:12.27
156.96%
68 / 15 Malkov Sergey
D3

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Любители
02:15.71
02:11.75 +1
02:12.75
157.53%
70 / 16 Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 200
Любители
02:14.00
02:10.23
02:14.00
159.01%
71 / 17 №29 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Любители
02:15.77
02:17.37 +1
02:15.77
161.11%
73 / 18 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
02:28.23 +1
02:18.01
02:18.01
163.77%
74 / 19 Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
Любители
02:23.46
02:19.74
02:19.74
165.82%
14 / 1 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:37.91 +1
01:37.69
01:37.69
115.93%
20 / 2 №97 Skladchikov Danil
C3

Chelyabinsk
El Moto R3
Спортсмены
01:55.43 +3
01:41.64
01:41.64
120.61%
21 / 3 Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
01:43.15
01:41.65
01:41.65
120.62%
27 / 4 Zlydnev Vladislav
C3

Chelyabinsk
Honda VTR250
Спортсмены
01:44.77
59:59.99
01:44.77
124.33%
28 / 5 Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda VTR250
Спортсмены
01:52.48 +4
01:44.98
01:44.98
124.58%
32 / 6 №31 Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
01:58.01
01:44.69 +1
01:45.69
125.42%
34 / 7 №67 Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:49.47 +3
01:47.97
01:47.97
128.12%
35 / 8 №7 Ibrakov Ruslan
C3

Ufa
Yamaha MT-07
Спортсмены
01:48.19
01:47.38 +2
01:48.19
128.38%
36 / 9 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
Спортсмены
01:51.33 +1
01:48.20
01:48.20
128.4%
38 / 10 №77 Baturin Valentin
C3

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Спортсмены
01:52.57
01:47.70 +1
01:48.70
128.99%
40 / 11 №19 Andrey Khaluev
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
Спортсмены
01:51.27
01:50.63
01:50.63
131.28%
43 / 12 №87 Davletov Il`mir
C3

Ufa
Kawasaki Ninja 1000
Спортсмены
01:53.94 +1
01:51.70
01:51.70
132.55%
44 / 13 №74 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:52.07
01:52.78 +1
01:52.07
132.99%
45 / 14 №86 Volos Viktoriya
D1

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Спортсмены
01:55.79
01:52.83
01:52.83
133.89%
46 / 15 №56 Komarov Ivan
D1

Ekaterinburg
Honda NC750X
Спортсмены
02:03.23
01:53.02
01:53.02
134.12%
47 / 16 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
01:53.16
01:38.03
01:53.16
134.28%
48 / 17 №70 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
01:56.22
01:53.99
01:53.99
135.27%
51 / 18 №96 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Спортсмены
01:57.30 +1
02:01.74 +1
01:58.30
140.38%
52 / 19 №58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Спортсмены
01:59.68 +3
01:58.91
01:58.91
141.11%
53 / 20 №5 Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03
Спортсмены
02:07.73
01:59.25
01:59.25
141.51%
57 / 21 №30 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
Спортсмены
02:05.63
02:04.07
02:04.07
147.23%
/ №88 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs
Спортсмены
02:05.64
02:26.34 +4
%
/ Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
3 / 1 №50 Makarov Konstantin
C1

Kazan`
Honda VTR250
ПРО
01:42.02
01:30.62
01:30.62
107.54%
6 / 2 №18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
01:34.99
01:32.77 +1
01:33.77
111.27%
7 / 3 №28 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
ПРО
01:34.53
01:34.23
01:34.23
111.82%
8 / 4 №64 Lavrent`ev Oleg
C1

Chelyabinsk
Kayo GP1 SM
ПРО
01:42.51
01:34.68
01:34.68
112.35%
10 / 5 №45 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
ПРО
01:37.24 +1
01:35.34 +1
01:36.34
114.32%
12 / 6 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО
01:39.53 +1
01:37.16
01:37.16
115.3%
15 / 7 Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
Honda CRF450R
ПРО
01:38.00
01:44.09
01:38.00
116.29%
16 / 8 №27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650
ПРО
01:45.02
01:38.41 +1
01:39.41
117.97%
17 / 9 Mr. Stanislav
C2

Kazan`
Yamaha FZS 600
ПРО
01:40.88
01:39.54
01:39.54
118.12%
18 / 10 №91 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
ПРО
01:38.88 +1
01:37.43 +3
01:39.88
118.52%
19 / 11 №84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
ПРО
01:45.05
01:41.15
01:41.15
120.03%
21 / 12 №47 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
KTM Duke 200
ПРО
01:50.10 +1
01:41.65
01:41.65
120.62%
23 / 13 №44 Kibalyuk Vyacheslav (Savely)
C2

Vladivostok
Honda VTR250
ПРО
01:43.05 +1
01:40.86 +1
01:41.86
120.87%
24 / 14 №35 Kirsanov Anton
C1

Ul`yanovsk
BMW F 800 R
ПРО
01:44.24
01:42.32
01:42.32
121.42%
25 / 15 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО
01:43.46
01:43.48
01:43.46
122.77%
26 / 16 №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
01:47.43
01:44.64
01:44.64
124.17%
29 / 17 №13 Aref`ev Roman
C2

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
01:44.44 +1
01:47.67 +3
01:45.44
125.12%
30 / 18 №80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Suzuki SV400S
ПРО
01:42.49 +3
01:34.93
01:45.49
125.18%
31 / 19 №85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR
ПРО
01:45.65
01:59.09 +1
01:45.65
125.37%
33 / 20 Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО
01:45.46 +1
01:46.88
01:46.46
126.33%
37 / 21 №34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
ПРО
01:52.68 +9
01:48.69
01:48.69
128.98%
41 / 22 Amosov Sergey
C2

Ufa
HONDA X-11
ПРО
01:51.80 +1
01:50.30 +1
01:51.30
132.08%
1 / 1 №32 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:27.59
01:24.27
01:24.27
100%
2 / 2 №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:52.20 +3
01:28.33
01:28.33
104.82%
4 / 3 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo GP-1
B
01:30.41 +1
01:32.35
01:31.41
108.47%
5 / 4 №3 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
Honda VTR 250
B
01:31.88 +1
01:33.10 +1
01:32.88
110.22%
9 / 5 №43 Korotin Aleksey
B

Samara
Honda VTR250
B
01:35.16
01:34.89
01:34.89
112.6%
11 / 6 Petelina Aleksandra
B

Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600
B
01:48.54 +3
01:36.50
01:36.50
114.51%
13 / 7 Vlaskin Andrey
B

Ekaterinburg
Honda VTR250
B
01:47.08 +2
01:36.63 +1
01:37.63
115.85%