2 этап (воскресенье)

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Кубок Урала 2022

2 этап (воскресенье) , Челябинск , 14.08.2022 Прошедший этап

Место проведения этапа: ул. Каслинская, д. 64 – южная парковка Торгового Центра

Контактная информация

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

9:00 - 11:00 регистрация, тренировка
11:30 - 12:00 изучение трассы
12:00 - 15:00 первая попытка
15:00 - 18:00 вторая попытка
19:00 награждение

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (12-13-14 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 2000р за три дня. Если вы собираетесь участвовать только в одном дне - 1000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Класс B
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:57.61
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
02:03.48
B
105%
00:00.00
02:03.48
C1
110%
02:03.49
02:09.36
C2
115%
02:09.37
02:15.24
C3
120%
02:15.25
02:21.12
D1
130%
02:21.13
02:32.88
D2
140%
02:32.89
02:44.64
D3
150%
02:44.65
02:56.40
D4
160%
02:56.41
03:08.17
N
> 160%
03:08.18
59:59.59
Класс соревнования: B
Посмотреть схему трассы
 
Количество участников: 49
Количество участников: 49
B 1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:58.36 1 01:57.61 1 100%
2. 01:56.61 1
B 2 92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:59.62 0 01:58.21 2 100.51%
2. 01:58.21 0
B 3 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:02.87 2 02:00.49 3 102.45%
2. 02:00.49 0
B 4 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:35.26 3 02:01.73 4 103.5%
2. 02:00.73 1
B 5 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250 1. 02:04.43 0 02:04.43 5 105.8%
2. 02:04.58 0
B 6 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 02:08.27 2 02:07.55 6 108.45%
2. 02:07.55 0
B 7 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. 02:11.96 1 02:12.96 10 113.05%
2. 02:23.75 1
C1 1 3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250 1. 02:19.72 0 02:08.42 7 109.19%
2. 02:08.42 0
C1 2 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:20.26 1 02:12.24 8 112.44%
2. 02:11.24 1
C1 3 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:12.87 0 02:12.87 9 112.98%
2. 02:08.44 0
C1 4 72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:14.62 0 02:13.92 11 113.87%
2. 02:12.92 1
C1 5 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:16.11 0 02:14.70 12 114.53%
2. 02:13.70 1
C1 6 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. 02:22.45 0 02:20.20 22 119.21%
2. 02:18.20 2
C2 1 7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:15.97 1 02:16.97 13 116.46%
2. 02:10.14 0
C2 2 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.25 0 02:17.35 14 116.78%
2. 02:16.35 1
C2 3 18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200 1. 02:17.51 0 02:17.51 15 116.92%
2. 02:21.51 0
C2 4 27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:18.96 0 02:18.77 17 117.99%
2. 02:16.77 2
C2 5 1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:18.79 0 02:18.79 18 118.01%
2. 02:17.85 1
C2 6 96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:17.69 0 02:19.28 20 118.43%
2. 02:19.28 0
C2 7 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:19.83 0 02:19.83 21 118.89%
2. 02:31.09 0
C2 8 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:21.36 0 02:21.36 24 120.19%
2. 59:59.99 0
C2 9 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i 1. 02:27.40 2 02:26.94 28 124.94%
2. 02:24.94 2
C3 1 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:20.95 2 02:18.00 16 117.34%
2. 02:18.00 0
C3 2 Злыднев Владислав
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:31.70 2 02:19.00 19 118.19%
2. 02:17.00 2
C3 3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:20.66 0 02:20.66 23 119.6%
2. 02:21.94 1
C3 4 55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 02:21.13 3 02:21.65 25 120.44%
2. 02:20.65 1
C3 5 94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:32.50 0 02:26.56 27 124.62%
2. 02:26.56 0
D1 1 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. 02:35.58 2 02:24.28 26 122.68%
2. 02:24.28 0
D1 2 78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:29.13 0 02:29.13 29 126.8%
2. 02:31.23 0
D1 3 87 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:31.61 1 02:32.61 30 129.76%
2. 02:33.22 1
D1 4 97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. 02:32.96 0 02:32.96 31 130.06%
2. 02:45.69 1
D1 5 Дерябин Евгений
Челябинск
Kayo 190SM 1. 02:42.26 0 02:33.50 32 130.52%
2. 02:33.50 0
D1 6 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:36.55 0 02:36.55 33 133.11%
2. 02:53.56 0
D1 7 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:45.81 0 02:43.06 37 138.64%
2. 02:43.06 0
D1 8 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 03:09.28 2 02:43.35 38 138.89%
2. 02:38.35 5
D1 9 Матушкин Павел
Челябинск
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:43.81 1 02:44.81 40 140.13%
2. 02:45.63 0
D1 10 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T 1. 03:11.31 1 02:51.61 42 145.91%
2. 02:51.61 0
D2 1 70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. 02:35.63 1 02:36.63 34 133.18%
2. 02:49.40 0
D2 2 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:58.84 0 02:41.92 35 137.68%
2. 02:41.92 0
D2 3 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. 02:33.76 0 02:42.64 36 138.29%
2. 02:42.64 0
D2 4 66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:55.43 5 02:44.55 39 139.91%
2. 02:44.55 0
D2 5 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. 03:01.41 0 02:46.82 41 141.84%
2. 02:46.82 0
D2 6 37 Бобров Александр
Миасс
Honda VTR250 1. 02:59.41 0 02:52.38 43 146.57%
2. 02:51.38 1
D2 7 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. 04:00.86 0 03:10.94 46 162.35%
2. 03:09.94 1
D2 21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125 1. 02:52.53 0 %
2. 02:39.70 0
D3 1 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250 1. 03:05.83 1 02:58.03 44 151.37%
2. 02:55.03 3
D3 2 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 03:01.98 0 03:01.65 45 154.45%
2. 03:00.65 1
D3 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 03:32.33 0 %
2. 03:32.94 0
N 1 79 Складчиков Степан
Челябинск
El Moto R3 1. 03:38.01 3 03:35.92 47 183.59%
2. 03:31.92 4
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:58.36 +1
01:56.61 +1
01:57.61
100%
2 / 2 №92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
B
01:59.62
01:58.21
01:58.21
100.51%
3 / 3 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
02:02.87 +2
02:00.49
02:00.49
102.45%
4 / 4 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
B
02:35.26 +3
02:00.73 +1
02:01.73
103.5%
5 / 5 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250
B
02:04.43
02:04.58
02:04.43
105.8%
6 / 6 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
B
02:08.27 +2
02:07.55
02:07.55
108.45%
10 / 7 №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm
B
02:11.96 +1
02:23.75 +1
02:12.96
113.05%
7 / 1 №3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250
C1
02:19.72
02:08.42
02:08.42
109.19%
8 / 2 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C1
02:20.26 +1
02:11.24 +1
02:12.24
112.44%
9 / 3 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C1
02:12.87
02:08.44
02:12.87
112.98%
11 / 4 №72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
C1
02:14.62
02:12.92 +1
02:13.92
113.87%
12 / 5 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
02:16.11
02:13.70 +1
02:14.70
114.53%
22 / 6 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
C1
02:22.45
02:18.20 +2
02:20.20
119.21%
13 / 1 №7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:15.97 +1
02:10.14
02:16.97
116.46%
14 / 2 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:14.25
02:16.35 +1
02:17.35
116.78%
15 / 3 №18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200
C2
02:17.51
02:21.51
02:17.51
116.92%
17 / 4 №27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
C2
02:18.96
02:16.77 +2
02:18.77
117.99%
18 / 5 №1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C2
02:18.79
02:17.85 +1
02:18.79
118.01%
20 / 6 №96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:17.69
02:19.28
02:19.28
118.43%
21 / 7 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
02:19.83
02:31.09
02:19.83
118.89%
24 / 8 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C2
02:21.36
59:59.99
02:21.36
120.19%
28 / 9 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i
C2
02:27.40 +2
02:24.94 +2
02:26.94
124.94%
16 / 1 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
02:20.95 +2
02:18.00
02:18.00
117.34%
19 / 2 Злыднев Владислав
Челябинск
Honda VTR250
C3
02:31.70 +2
02:17.00 +2
02:19.00
118.19%
23 / 3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
02:20.66
02:21.94 +1
02:20.66
119.6%
25 / 4 №55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f
C3
02:21.13 +3
02:20.65 +1
02:21.65
120.44%
27 / 5 №94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
C3
02:32.50
02:26.56
02:26.56
124.62%
26 / 1 №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
02:35.58 +2
02:24.28
02:24.28
122.68%
29 / 2 №78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
D1
02:29.13
02:31.23
02:29.13
126.8%
30 / 3 №87 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
D1
02:31.61 +1
02:33.22 +1
02:32.61
129.76%
31 / 4 №97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
D1
02:32.96
02:45.69 +1
02:32.96
130.06%
32 / 5 Дерябин Евгений
Челябинск
Kayo 190SM
D1
02:42.26
02:33.50
02:33.50
130.52%
33 / 6 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
D1
02:36.55
02:53.56
02:36.55
133.11%
37 / 7 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
02:45.81
02:43.06
02:43.06
138.64%
38 / 8 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D1
03:09.28 +2
02:38.35 +5
02:43.35
138.89%
40 / 9 Матушкин Павел
Челябинск
Yamaha FZ6 Fazer S2
D1
02:43.81 +1
02:45.63
02:44.81
140.13%
42 / 10 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T
D1
03:11.31 +1
02:51.61
02:51.61
145.91%
34 / 1 №70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12
D2
02:35.63 +1
02:49.40
02:36.63
133.18%
35 / 2 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D2
02:58.84
02:41.92
02:41.92
137.68%
36 / 3 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
D2
02:33.76
02:42.64
02:42.64
138.29%
39 / 4 №66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD
D2
02:55.43 +5
02:44.55
02:44.55
139.91%
41 / 5 №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
D2
03:01.41
02:46.82
02:46.82
141.84%
43 / 6 №37 Бобров Александр
Миасс
Honda VTR250
D2
02:59.41
02:51.38 +1
02:52.38
146.57%
46 / 7 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D2
04:00.86
03:09.94 +1
03:10.94
162.35%
/ №21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125
D2
02:52.53
02:39.70
%
44 / 1 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250
D3
03:05.83 +1
02:55.03 +3
02:58.03
151.37%
45 / 2 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
D3
03:01.98
03:00.65 +1
03:01.65
154.45%
/ №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D3
03:32.33
03:32.94
%
47 / 1 №79 Складчиков Степан
Челябинск
El Moto R3
N
03:38.01 +3
03:31.92 +4
03:35.92
183.59%
Количество участников: 49
Количество участников: 49
Любители 1 70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12 1. 02:35.63 1 02:36.63 34 133.18%
2. 02:49.40 0
Любители 2 Власкина Жанна
D2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:58.84 0 02:41.92 35 137.68%
2. 02:41.92 0
Любители 3 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. 02:33.76 0 02:42.64 36 138.29%
2. 02:42.64 0
Любители 4 66 Хакимьянов Артём
D2

Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:55.43 5 02:44.55 39 139.91%
2. 02:44.55 0
Любители 5 56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X 1. 03:01.41 0 02:46.82 41 141.84%
2. 02:46.82 0
Любители 6 37 Бобров Александр
D2

Миасс
Honda VTR250 1. 02:59.41 0 02:52.38 43 146.57%
2. 02:51.38 1
Любители 7 Синева Дарья
D3

Екатеринбург
Honda CBR 250 1. 03:05.83 1 02:58.03 44 151.37%
2. 02:55.03 3
Любители 8 Ларченко Егор
D3

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 03:01.98 0 03:01.65 45 154.45%
2. 03:00.65 1
Любители 9 Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750 1. 04:00.86 0 03:10.94 46 162.35%
2. 03:09.94 1
Любители 41 Телепова Наталья
D3

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 03:32.33 0 %
2. 03:32.94 0
Любители 21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125 1. 02:52.53 0 %
2. 02:39.70 0
Новички 1 79 Складчиков Степан
N

Челябинск
El Moto R3 1. 03:38.01 3 03:35.92 47 183.59%
2. 03:31.92 4
Спортсмены 1 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:20.95 2 02:18.00 16 117.34%
2. 02:18.00 0
Спортсмены 2 Злыднев Владислав
C3

Челябинск
Honda VTR250 1. 02:31.70 2 02:19.00 19 118.19%
2. 02:17.00 2
Спортсмены 3 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 02:20.66 0 02:20.66 23 119.6%
2. 02:21.94 1
Спортсмены 4 55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 02:21.13 3 02:21.65 25 120.44%
2. 02:20.65 1
Спортсмены 5 49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. 02:35.58 2 02:24.28 26 122.68%
2. 02:24.28 0
Спортсмены 6 94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:32.50 0 02:26.56 27 124.62%
2. 02:26.56 0
Спортсмены 7 78 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:29.13 0 02:29.13 29 126.8%
2. 02:31.23 0
Спортсмены 8 87 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:31.61 1 02:32.61 30 129.76%
2. 02:33.22 1
Спортсмены 9 97 Складчиков Данил
D1

Челябинск
El Moto R3 1. 02:32.96 0 02:32.96 31 130.06%
2. 02:45.69 1
Спортсмены 10 Дерябин Евгений
D1

Челябинск
Kayo 190SM 1. 02:42.26 0 02:33.50 32 130.52%
2. 02:33.50 0
Спортсмены 11 47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:36.55 0 02:36.55 33 133.11%
2. 02:53.56 0
Спортсмены 12 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:45.81 0 02:43.06 37 138.64%
2. 02:43.06 0
Спортсмены 13 Черникин Михаил
D1

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 03:09.28 2 02:43.35 38 138.89%
2. 02:38.35 5
Спортсмены 14 Матушкин Павел
D1

Челябинск
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:43.81 1 02:44.81 40 140.13%
2. 02:45.63 0
Спортсмены 15 Шемякин Павел
D1

Екатеринбург
BMW R nine T 1. 03:11.31 1 02:51.61 42 145.91%
2. 02:51.61 0
ПРО 1 3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250 1. 02:19.72 0 02:08.42 7 109.19%
2. 02:08.42 0
ПРО 2 99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:20.26 1 02:12.24 8 112.44%
2. 02:11.24 1
ПРО 3 64 Лаврентьев Олег
C1

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 02:12.87 0 02:12.87 9 112.98%
2. 02:08.44 0
ПРО 4 72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:14.62 0 02:13.92 11 113.87%
2. 02:12.92 1
ПРО 5 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:16.11 0 02:14.70 12 114.53%
2. 02:13.70 1
ПРО 6 7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:15.97 1 02:16.97 13 116.46%
2. 02:10.14 0
ПРО 7 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.25 0 02:17.35 14 116.78%
2. 02:16.35 1
ПРО 8 18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200 1. 02:17.51 0 02:17.51 15 116.92%
2. 02:21.51 0
ПРО 9 27 Холстинин Вадим
C2

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:18.96 0 02:18.77 17 117.99%
2. 02:16.77 2
ПРО 10 1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:18.79 0 02:18.79 18 118.01%
2. 02:17.85 1
ПРО 11 96 Безверхий Роман
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:17.69 0 02:19.28 20 118.43%
2. 02:19.28 0
ПРО 12 23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:19.83 0 02:19.83 21 118.89%
2. 02:31.09 0
ПРО 13 Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. 02:22.45 0 02:20.20 22 119.21%
2. 02:18.20 2
ПРО 14 9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:21.36 0 02:21.36 24 120.19%
2. 59:59.99 0
ПРО 15 59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i 1. 02:27.40 2 02:26.94 28 124.94%
2. 02:24.94 2
Класс B 1 32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:58.36 1 01:57.61 1 100%
2. 01:56.61 1
Класс B 2 92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390 1. 01:59.62 0 01:58.21 2 100.51%
2. 01:58.21 0
Класс B 3 2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 02:02.87 2 02:00.49 3 102.45%
2. 02:00.49 0
Класс B 4 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 02:35.26 3 02:01.73 4 103.5%
2. 02:00.73 1
Класс B 5 Коротин Алексей
B

Самара
Honda VTR250 1. 02:04.43 0 02:04.43 5 105.8%
2. 02:04.58 0
Класс B 6 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 02:08.27 2 02:07.55 6 108.45%
2. 02:07.55 0
Класс B 7 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. 02:11.96 1 02:12.96 10 113.05%
2. 02:23.75 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
34 / 1 №70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Kayo GP1-SM YX160 12/12
Любители
02:35.63 +1
02:49.40
02:36.63
133.18%
35 / 2 Власкина Жанна
D2

Екатеринбург
Honda VTR250
Любители
02:58.84
02:41.92
02:41.92
137.68%
36 / 3 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
Любители
02:33.76
02:42.64
02:42.64
138.29%
39 / 4 №66 Хакимьянов Артём
D2

Миасс
Baltmotors Street 250 DD
Любители
02:55.43 +5
02:44.55
02:44.55
139.91%
41 / 5 №56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X
Любители
03:01.41
02:46.82
02:46.82
141.84%
43 / 6 №37 Бобров Александр
D2

Миасс
Honda VTR250
Любители
02:59.41
02:51.38 +1
02:52.38
146.57%
44 / 7 Синева Дарья
D3

Екатеринбург
Honda CBR 250
Любители
03:05.83 +1
02:55.03 +3
02:58.03
151.37%
45 / 8 Ларченко Егор
D3

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
Любители
03:01.98
03:00.65 +1
03:01.65
154.45%
46 / 9 Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750
Любители
04:00.86
03:09.94 +1
03:10.94
162.35%
/ №41 Телепова Наталья
D3

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Любители
03:32.33
03:32.94
%
/ №21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125
Любители
02:52.53
02:39.70
%
47 / 1 №79 Складчиков Степан
N

Челябинск
El Moto R3
Новички
03:38.01 +3
03:31.92 +4
03:35.92
183.59%
16 / 1 №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
02:20.95 +2
02:18.00
02:18.00
117.34%
19 / 2 Злыднев Владислав
C3

Челябинск
Honda VTR250
Спортсмены
02:31.70 +2
02:17.00 +2
02:19.00
118.19%
23 / 3 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
02:20.66
02:21.94 +1
02:20.66
119.6%
25 / 4 №55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:21.13 +3
02:20.65 +1
02:21.65
120.44%
26 / 5 №49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
02:35.58 +2
02:24.28
02:24.28
122.68%
27 / 6 №94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены
02:32.50
02:26.56
02:26.56
124.62%
29 / 7 №78 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:29.13
02:31.23
02:29.13
126.8%
30 / 8 №87 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены
02:31.61 +1
02:33.22 +1
02:32.61
129.76%
31 / 9 №97 Складчиков Данил
D1

Челябинск
El Moto R3
Спортсмены
02:32.96
02:45.69 +1
02:32.96
130.06%
32 / 10 Дерябин Евгений
D1

Челябинск
Kayo 190SM
Спортсмены
02:42.26
02:33.50
02:33.50
130.52%
33 / 11 №47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
Спортсмены
02:36.55
02:53.56
02:36.55
133.11%
37 / 12 №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены
02:45.81
02:43.06
02:43.06
138.64%
38 / 13 Черникин Михаил
D1

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Спортсмены
03:09.28 +2
02:38.35 +5
02:43.35
138.89%
40 / 14 Матушкин Павел
D1

Челябинск
Yamaha FZ6 Fazer S2
Спортсмены
02:43.81 +1
02:45.63
02:44.81
140.13%
42 / 15 Шемякин Павел
D1

Екатеринбург
BMW R nine T
Спортсмены
03:11.31 +1
02:51.61
02:51.61
145.91%
7 / 1 №3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250
ПРО
02:19.72
02:08.42
02:08.42
109.19%
8 / 2 №99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:20.26 +1
02:11.24 +1
02:12.24
112.44%
9 / 3 №64 Лаврентьев Олег
C1

Челябинск
Kayo GP1 SM
ПРО
02:12.87
02:08.44
02:12.87
112.98%
11 / 4 №72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
ПРО
02:14.62
02:12.92 +1
02:13.92
113.87%
12 / 5 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО
02:16.11
02:13.70 +1
02:14.70
114.53%
13 / 6 №7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:15.97 +1
02:10.14
02:16.97
116.46%
14 / 7 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:14.25
02:16.35 +1
02:17.35
116.78%
15 / 8 №18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200
ПРО
02:17.51
02:21.51
02:17.51
116.92%
17 / 9 №27 Холстинин Вадим
C2

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
ПРО
02:18.96
02:16.77 +2
02:18.77
117.99%
18 / 10 №1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f
ПРО
02:18.79
02:17.85 +1
02:18.79
118.01%
20 / 11 №96 Безверхий Роман
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
02:17.69
02:19.28
02:19.28
118.43%
21 / 12 №23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
02:19.83
02:31.09
02:19.83
118.89%
22 / 13 Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
ПРО
02:22.45
02:18.20 +2
02:20.20
119.21%
24 / 14 №9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
ПРО
02:21.36
59:59.99
02:21.36
120.19%
28 / 15 №59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i
ПРО
02:27.40 +2
02:24.94 +2
02:26.94
124.94%
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
Класс B
01:58.36 +1
01:56.61 +1
01:57.61
100%
2 / 2 №92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390
Класс B
01:59.62
01:58.21
01:58.21
100.51%
3 / 3 №2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
Класс B
02:02.87 +2
02:00.49
02:00.49
102.45%
4 / 4 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
Класс B
02:35.26 +3
02:00.73 +1
02:01.73
103.5%
5 / 5 Коротин Алексей
B

Самара
Honda VTR250
Класс B
02:04.43
02:04.58
02:04.43
105.8%
6 / 6 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
Класс B
02:08.27 +2
02:07.55
02:07.55
108.45%
10 / 7 №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm
Класс B
02:11.96 +1
02:23.75 +1
02:12.96
113.05%