Тренировочный день (пятница)

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Кубок Урала 2022

Тренировочный день (пятница) , Челябинск , 12.08.2022 Прошедший этап

Место проведения этапа: ул. Каслинская, д. 64 – южная парковка Торгового Центра

Контактная информация

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

12:00 начало тренировки
20:00 конец тренировки

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (12-13-14 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 2000р за три дня. Если вы собираетесь участвовать только в одном дне - 1000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Класс B
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
 
Количество участников: 53
Количество участников: 53
B 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
B 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
B 20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
B 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
B 28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
B 6 Mr Miller
Омск
Yamaha MT-03 1. %
2.
B 92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
C1 69 Аблов Максим
Челябинск
Dakar 250LT 1. %
2.
C1 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. %
2.
C1 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250 1. %
2.
C1 3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250 1. %
2.
C1 72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. %
2.
C1 72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
C1 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
C2 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
C2 7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
C2 88 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
C2 1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C2 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 Классен Давид
Омск
Koyo GP1-SM 1. %
2.
C2 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C3 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. %
2.
C3 27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. %
2.
C3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
C3 98 Казаков Дмитрий
Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
C3 55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. %
2.
D1 78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. %
2.
D1 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
D2 21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125 1. %
2.
D2 97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
D2 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
D2 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. %
2.
D2 70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. %
2.
D2 19 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D2 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D2 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
D3 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D4 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. %
2.
D4 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. %
2.
N 37 Бобров Александр
Миасс
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
N 66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
N 29 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T 1. %
2.
N 38 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
B
%
/ №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm
B
%
/ №20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
%
/ №28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
B
%
/ №6 Mr Miller
Омск
Yamaha MT-03
B
%
/ №92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
B
%
/ №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C1
%
/ №69 Аблов Максим
Челябинск
Dakar 250LT
C1
%
/ Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
C1
%
/ Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250
C1
%
/ №3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250
C1
%
/ №72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
C1
%
/ №72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675
C1
%
/ Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
%
/ №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C2
%
/ №7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
%
/ №88 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
C2
%
/ №1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C2
%
/ №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200
C2
%
/ Классен Давид
Омск
Koyo GP1-SM
C2
%
/ №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C3
%
/ №27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
C3
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
%
/ Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
%
/ №98 Казаков Дмитрий
Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI
C3
%
/ №55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
C3
%
/ №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
%
/ №96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
%
/ Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
D1
%
/ №78 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
D1
%
/ Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
D1
%
/ №21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125
D2
%
/ №97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
D2
%
/ Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
%
/ Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
%
/ №70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior
D2
%
/ №19 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
D2
%
/ Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50
D2
%
/ Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D2
%
/ Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D3
%
/ Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
D4
%
/ №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D4
%
/ №37 Бобров Александр
Миасс
Honda CBR600 F hurricane
N
%
/ №66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD
N
%
/ №29 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T
N
%
/ №38 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250
N
%
Количество участников: 53
Количество участников: 53
Любители 21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125 1. %
2.
Любители 97 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3 1. %
2.
Любители Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
Любители Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. %
2.
Любители 70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. %
2.
Любители Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Любители 19 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
Любители Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Любители Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
Новички 37 Бобров Александр
N

Миасс
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
Новички Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF 1. %
2.
Новички 66 Хакимьянов Артём
N

Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
Новички 41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. %
2.
Новички 29 Шемякин Павел
N

Екатеринбург
BMW R nine T 1. %
2.
Новички 38 Синева Дарья
N

Екатеринбург
Honda CBR 250 1. %
2.
Спортсмены 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
Спортсмены 64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. %
2.
Спортсмены 27 Холстинин Вадим
C3

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. %
2.
Спортсмены 96 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Спортсмены 47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. %
2.
Спортсмены 78 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. %
2.
Спортсмены Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
Спортсмены 98 Казаков Дмитрий
C3

Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
Спортсмены 55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
ПРО 23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
ПРО 9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. %
2.
ПРО 7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО 99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО 88 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
ПРО 69 Аблов Максим
C1

Челябинск
Dakar 250LT 1. %
2.
ПРО Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. %
2.
ПРО Коротин Алексей
C1

Самара
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО 3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250 1. %
2.
ПРО 59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i 1. %
2.
ПРО 18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200 1. %
2.
ПРО 72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. %
2.
ПРО 72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
ПРО Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО Классен Давид
C2

Омск
Koyo GP1-SM 1. %
2.
ПРО 5 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Класс B 32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
Класс B 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
Класс B 20 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Класс B 2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
Класс B 28 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Класс B 6 Mr Miller
B

Омск
Yamaha MT-03 1. %
2.
Класс B 92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125
Любители
%
/ №97 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3
Любители
%
/ Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители
%
/ Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители
%
/ №70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior
Любители
%
/ Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250
Любители
%
/ №19 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
%
/ Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50
Любители
%
/ Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750
Любители
%
/ №37 Бобров Александр
N

Миасс
Honda CBR600 F hurricane
Новички
%
/ Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички
%
/ №66 Хакимьянов Артём
N

Миасс
Baltmotors Street 250 DD
Новички
%
/ №41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Новички
%
/ №29 Шемякин Павел
N

Екатеринбург
BMW R nine T
Новички
%
/ №38 Синева Дарья
N

Екатеринбург
Honda CBR 250
Новички
%
/ №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены
%
/ №64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM
Спортсмены
%
/ №27 Холстинин Вадим
C3

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
%
/ №96 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
%
/ №47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
Спортсмены
%
/ №78 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
Спортсмены
%
/ Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
%
/ №98 Казаков Дмитрий
C3

Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI
Спортсмены
%
/ №55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены
%
/ №23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
%
/ №9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
ПРО
%
/ №7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
%
/ №99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
%
/ Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
%
/ №88 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
ПРО
%
/ №69 Аблов Максим
C1

Челябинск
Dakar 250LT
ПРО
%
/ Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
ПРО
%
/ Коротин Алексей
C1

Самара
Honda VTR250
ПРО
%
/ №3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250
ПРО
%
/ №59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i
ПРО
%
/ №18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200
ПРО
%
/ №72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
ПРО
%
/ №72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Triumph Street Triple 675
ПРО
%
/ Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО
%
/ Классен Давид
C2

Омск
Koyo GP1-SM
ПРО
%
/ №5 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
%
/ №32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
Класс B
%
/ №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm
Класс B
%
/ №20 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
Класс B
%
/ №2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
Класс B
%
/ №28 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
Класс B
%
/ №6 Mr Miller
B

Омск
Yamaha MT-03
Класс B
%
/ №92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390
Класс B
%