1 этап (суббота)

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Кубок Урала 2022

1 этап (суббота) , Челябинск , 13.08.2022 Прошедший этап

Место проведения этапа: ул. Каслинская, д. 64 – южная парковка Торгового Центра

Контактная информация

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

9:00 - 11:00 регистрация, тренировка
11:30 - 12:00 изучение трассы
12:00 - 15:00 первая попытка
15:00 - 18:00 вторая попытка
19:00 награждение

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (12-13-14 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 2000р за три дня. Если вы собираетесь участвовать только в одном дне - 1000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

Документы:
Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО, Класс B
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:41.06
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:46.10
B
105%
00:00.00
01:46.10
C1
110%
01:46.11
01:51.16
C2
115%
01:51.17
01:56.21
C3
120%
01:56.22
02:01.26
D1
130%
02:01.27
02:11.37
D2
140%
02:11.38
02:21.47
D3
150%
02:21.48
02:31.58
D4
160%
02:31.59
02:41.69
N
> 160%
02:41.70
59:59.59
Класс соревнования: B
Посмотреть схему трассы
 
Количество участников: 55
Количество участников: 55
B 1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:47.93 0 01:41.06 1 100%
2. 01:41.06 0
B 2 6 Mr Miller
Омск
Yamaha MT-03 1. 01:40.87 1 01:41.87 2 100.8%
2. 01:41.39 1
B 3 92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:44.03 1 01:42.27 3 101.2%
2. 01:41.27 1
B 4 20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.71 3 01:44.71 4 103.61%
2. 02:16.46 2
B 5 71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. 01:45.16 0 01:45.16 5 104.06%
2. 01:46.27 0
B 6 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:44.08 2 01:46.08 7 104.97%
2. 01:57.26 3
B 7 28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 01:46.45 0 01:46.45 8 105.33%
2. 01:45.52 1
C1 1 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250 1. 01:45.83 0 01:45.46 6 104.35% (B)
2. 01:45.46 0
C1 2 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:51.64 1 01:47.25 9 106.13%
2. 01:47.25 0
C1 3 3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250 1. 01:48.83 1 01:48.59 10 107.45%
2. 01:48.59 0
C1 4 69 Аблов Максим
Челябинск
Kayo 190SM 1. 01:51.40 0 01:50.54 11 109.38%
2. 01:50.54 0
C1 5 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:53.44 0 01:52.57 13 111.39%
2. 01:51.57 1
C1 6 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. 02:00.10 1 02:01.10 29 119.83%
2. 01:32.87 0
C1 7 72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:04.19 0 02:04.19 35 122.89%
2. 02:08.77 1
C2 1 1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 01:55.44 0 01:53.68 15 112.49%
2. 01:53.68 0
C2 2 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:54.39 0 01:54.39 17 113.19%
2. 02:01.79 0
C2 3 5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:55.72 0 01:55.72 18 114.51%
2. 01:54.29 2
C2 4 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:56.15 0 01:56.15 19 114.93%
2. 01:56.96 0
C2 5 7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:57.31 1 01:56.35 20 115.13%
2. 01:55.35 1
C2 6 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:58.54 0 01:56.78 21 115.56%
2. 01:56.78 0
C2 7 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i 1. 01:57.88 1 01:58.49 25 117.25%
2. 01:57.49 1
C2 8 18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200 1. 02:00.91 3 01:58.59 26 117.35%
2. 01:58.59 0
C2 9 Классен Давид
Омск
Koyo GP1-SM 1. 01:37.04 0 02:00.02 28 118.76%
2. 01:59.02 1
C3 1 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 01:51.16 1 01:50.76 12 109.6% (C1)
2. 01:50.76 0
C3 2 27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 01:54.68 0 01:54.17 16 112.97% (C2)
2. 01:54.17 0
C3 3 55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 01:59.53 0 01:56.99 22 115.76%
2. 01:56.99 0
C3 4 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 01:57.17 1 01:57.57 23 116.34%
2. 01:56.57 1
C3 5 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:00.11 1 01:57.76 24 116.52%
2. 01:55.76 2
C3 6 98 Казаков Дмитрий
Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. 02:02.06 1 01:59.54 27 118.29%
2. 01:58.54 1
C3 7 94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:09.56 0 02:01.49 30 120.22%
2. 02:01.49 0
D1 1 96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:53.31 0 01:53.31 14 112.12% (C2)
2. 01:54.16 0
D1 2 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. 02:05.08 0 02:03.18 32 121.89%
2. 02:02.18 1
D1 3 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:03.97 0 02:03.97 34 122.67%
2. 02:17.71 0
D1 4 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:14.40 0 02:05.20 36 123.89%
2. 02:05.20 0
D1 5 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:08.51 1 02:09.11 38 127.76%
2. 02:05.11 4
D1 6 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:18.55 1 02:14.89 40 133.48%
2. 02:14.89 0
D2 1 97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3 1. 02:04.11 0 02:01.74 31 120.46% (D1)
2. 02:01.74 0
D2 2 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:13.08 1 02:08.79 37 127.44% (D1)
2. 02:08.79 0
D2 3 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. 02:16.74 0 02:16.74 42 135.31%
2. 02:17.23 0
D2 4 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. 02:16.53 1 02:17.53 43 136.09%
2. 02:17.15 3
D2 5 21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125 1. 03:15.66 6 02:20.83 45 139.35%
2. 02:20.83 0
D2 6 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:34.45 3 02:20.93 46 139.45%
2. 02:17.93 3
D2 7 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:25.66 0 02:25.49 50 143.96%
2. 02:25.49 0
D2 8 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:37.04 0 02:34.66 53 153.04%
2. 02:33.66 1
D2 9 70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. 03:19.95 0 03:14.87 55 192.83%
2. 03:10.87 4
D3 1 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.94 0 02:14.94 41 133.52% (D2)
2. 02:18.24 1
D4 1 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:25.32 0 02:24.11 49 142.6% (D3)
2. 02:23.11 1
D4 2 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 02:26.91 3 02:27.20 51 145.66% (D3)
2. 02:27.20 0
D4 3 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. 02:35.37 1 02:30.14 52 148.57% (D3)
2. 02:30.14 0
N 1 89 Надеев Игорь
Уфа
Suzuki SV400S 1. 02:10.23 0 02:03.36 33 122.07% (D1)
2. 02:03.36 0
N 2 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T 1. 02:20.00 0 02:10.84 39 129.47% (D1)
2. 02:09.84 1
N 3 66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:25.35 0 02:19.35 44 137.89% (D2)
2. 02:18.35 1
N 4 37 Бобров Александр
Миасс
Honda VTR250 1. 02:21.22 0 02:21.22 47 139.74% (D2)
2. 02:20.16 3
N 5 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250 1. 02:30.66 0 02:23.51 48 142% (D3)
2. 02:23.51 0
N 6 Кондаков Александр
Челябинск
Briar Streetfire 250 1. 02:40.99 1 02:36.48 54 154.84% (D4)
2. 02:35.48 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
B
01:47.93
01:41.06
01:41.06
100%
2 / 2 №6 Mr Miller
Омск
Yamaha MT-03
B
01:40.87 +1
01:41.39 +1
01:41.87
100.8%
3 / 3 №92 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
B
01:44.03 +1
01:41.27 +1
01:42.27
101.2%
4 / 4 №20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
B
01:41.71 +3
02:16.46 +2
01:44.71
103.61%
5 / 5 №71 Кузнецов Евгений
Челябинск
Suzuki Drz400sm
B
01:45.16
01:46.27
01:45.16
104.06%
7 / 6 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
01:44.08 +2
01:57.26 +3
01:46.08
104.97%
8 / 7 №28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
B
01:46.45
01:45.52 +1
01:46.45
105.33%
6 / 1 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250
C1
01:45.83
01:45.46
01:45.46
104.35% (B)
9 / 2 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C1
01:51.64 +1
01:47.25
01:47.25
106.13%
10 / 3 №3 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250
C1
01:48.83 +1
01:48.59
01:48.59
107.45%
11 / 4 №69 Аблов Максим
Челябинск
Kayo 190SM
C1
01:51.40
01:50.54
01:50.54
109.38%
13 / 5 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
01:53.44
01:51.57 +1
01:52.57
111.39%
29 / 6 Осадчий Андрей
Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
C1
02:00.10 +1
01:32.87
02:01.10
119.83%
35 / 7 №72 Galkin Iurii
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
C1
02:04.19
02:08.77 +1
02:04.19
122.89%
15 / 1 №1 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C2
01:55.44
01:53.68
01:53.68
112.49%
17 / 2 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
C2
01:54.39
02:01.79
01:54.39
113.19%
18 / 3 №5 Турунов Александр
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:55.72
01:54.29 +2
01:55.72
114.51%
19 / 4 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:56.15
01:56.96
01:56.15
114.93%
20 / 5 №7 Opлoв Федор
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
01:57.31 +1
01:55.35 +1
01:56.35
115.13%
21 / 6 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
01:58.54
01:56.78
01:56.78
115.56%
25 / 7 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CBR600F4i
C2
01:57.88 +1
01:57.49 +1
01:58.49
117.25%
26 / 8 №18 Kozhabekov Aslan
Астана
KTM Duke 200
C2
02:00.91 +3
01:58.59
01:58.59
117.35%
28 / 9 Классен Давид
Омск
Koyo GP1-SM
C2
01:37.04
01:59.02 +1
02:00.02
118.76%
12 / 1 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Kayo GP1 SM
C3
01:51.16 +1
01:50.76
01:50.76
109.6% (C1)
16 / 2 №27 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
C3
01:54.68
01:54.17
01:54.17
112.97% (C2)
22 / 3 №55 Агонен Станислав
Челябинск
Kawasaki ER-6f
C3
01:59.53
01:56.99
01:56.99
115.76%
23 / 4 Титаренко Дмитрий
Челябинск
Yamaha XJ6FA
C3
01:57.17 +1
01:56.57 +1
01:57.57
116.34%
24 / 5 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
02:00.11 +1
01:55.76 +2
01:57.76
116.52%
27 / 6 №98 Казаков Дмитрий
Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI
C3
02:02.06 +1
01:58.54 +1
01:59.54
118.29%
30 / 7 №94 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
C3
02:09.56
02:01.49
02:01.49
120.22%
14 / 1 №96 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
01:53.31
01:54.16
01:53.31
112.12% (C2)
32 / 2 №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
02:05.08
02:02.18 +1
02:03.18
121.89%
34 / 3 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
D1
02:03.97
02:17.71
02:03.97
122.67%
36 / 4 Ганеев Руслан
Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
D1
02:14.40
02:05.20
02:05.20
123.89%
38 / 5 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
D1
02:08.51 +1
02:05.11 +4
02:09.11
127.76%
40 / 6 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
02:18.55 +1
02:14.89
02:14.89
133.48%
31 / 1 №97 Складчиков Данил
Челябинск
El Moto R3
D2
02:04.11
02:01.74
02:01.74
120.46% (D1)
37 / 2 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D2
02:13.08 +1
02:08.79
02:08.79
127.44% (D1)
42 / 3 №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
D2
02:16.74
02:17.23
02:16.74
135.31%
43 / 4 Джуган Иван
Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
D2
02:16.53 +1
02:17.15 +3
02:17.53
136.09%
45 / 5 №21 Кузнецова Валентина
Челябинск
X-moto MSX125
D2
03:15.66 +6
02:20.83
02:20.83
139.35%
46 / 6 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
D2
02:34.45 +3
02:17.93 +3
02:20.93
139.45%
50 / 7 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50
D2
02:25.66
02:25.49
02:25.49
143.96%
53 / 8 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D2
02:37.04
02:33.66 +1
02:34.66
153.04%
55 / 9 №70 Лихачев Андрей
Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior
D2
03:19.95
03:10.87 +4
03:14.87
192.83%
41 / 1 Власкина Жанна
Екатеринбург
Honda VTR250
D3
02:14.94
02:18.24 +1
02:14.94
133.52% (D2)
49 / 1 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR600
D4
02:25.32
02:23.11 +1
02:24.11
142.6% (D3)
51 / 2 Ларченко Егор
Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
D4
02:26.91 +3
02:27.20
02:27.20
145.66% (D3)
52 / 3 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
D4
02:35.37 +1
02:30.14
02:30.14
148.57% (D3)
33 / 1 №89 Надеев Игорь
Уфа
Suzuki SV400S
N
02:10.23
02:03.36
02:03.36
122.07% (D1)
39 / 2 Шемякин Павел
Екатеринбург
BMW R nine T
N
02:20.00
02:09.84 +1
02:10.84
129.47% (D1)
44 / 3 №66 Хакимьянов Артём
Миасс
Baltmotors Street 250 DD
N
02:25.35
02:18.35 +1
02:19.35
137.89% (D2)
47 / 4 №37 Бобров Александр
Миасс
Honda VTR250
N
02:21.22
02:20.16 +3
02:21.22
139.74% (D2)
48 / 5 Синева Дарья
Екатеринбург
Honda CBR 250
N
02:30.66
02:23.51
02:23.51
142% (D3)
54 / 6 Кондаков Александр
Челябинск
Briar Streetfire 250
N
02:40.99 +1
02:35.48 +1
02:36.48
154.84% (D4)
Количество участников: 55
Количество участников: 55
Любители 1 97 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3 1. 02:04.11 0 02:01.74 31 120.46% (D1)
2. 02:01.74 0
Любители 2 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:13.08 1 02:08.79 37 127.44% (D1)
2. 02:08.79 0
Любители 3 Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:14.94 0 02:14.94 41 133.52% (D2)
2. 02:18.24 1
Любители 4 56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X 1. 02:16.74 0 02:16.74 42 135.31%
2. 02:17.23 0
Любители 5 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX 1. 02:16.53 1 02:17.53 43 136.09%
2. 02:17.15 3
Любители 6 21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125 1. 03:15.66 6 02:20.83 45 139.35%
2. 02:20.83 0
Любители 7 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:34.45 3 02:20.93 46 139.45%
2. 02:17.93 3
Любители 8 Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:25.66 0 02:25.49 50 143.96%
2. 02:25.49 0
Любители 9 Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750 1. 02:37.04 0 02:34.66 53 153.04%
2. 02:33.66 1
Любители 10 70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. 03:19.95 0 03:14.87 55 192.83%
2. 03:10.87 4
Новички 1 89 Надеев Игорь
N

Уфа
Suzuki SV400S 1. 02:10.23 0 02:03.36 33 122.07% (D1)
2. 02:03.36 0
Новички 2 Шемякин Павел
N

Екатеринбург
BMW R nine T 1. 02:20.00 0 02:10.84 39 129.47% (D1)
2. 02:09.84 1
Новички 3 66 Хакимьянов Артём
N

Миасс
Baltmotors Street 250 DD 1. 02:25.35 0 02:19.35 44 137.89% (D2)
2. 02:18.35 1
Новички 4 37 Бобров Александр
N

Миасс
Honda VTR250 1. 02:21.22 0 02:21.22 47 139.74% (D2)
2. 02:20.16 3
Новички 5 Синева Дарья
N

Екатеринбург
Honda CBR 250 1. 02:30.66 0 02:23.51 48 142% (D3)
2. 02:23.51 0
Новички 6 41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600 1. 02:25.32 0 02:24.11 49 142.6% (D3)
2. 02:23.11 1
Новички 7 Ларченко Егор
D4

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250 1. 02:26.91 3 02:27.20 51 145.66% (D3)
2. 02:27.20 0
Новички 8 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF 1. 02:35.37 1 02:30.14 52 148.57% (D3)
2. 02:30.14 0
Новички 9 Кондаков Александр
N

Челябинск
Briar Streetfire 250 1. 02:40.99 1 02:36.48 54 154.84% (D4)
2. 02:35.48 1
Спортсмены 1 64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM 1. 01:51.16 1 01:50.76 12 109.6% (C1)
2. 01:50.76 0
Спортсмены 2 96 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:53.31 0 01:53.31 14 112.12% (C2)
2. 01:54.16 0
Спортсмены 3 27 Холстинин Вадим
C3

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 01:54.68 0 01:54.17 16 112.97% (C2)
2. 01:54.17 0
Спортсмены 4 55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f 1. 01:59.53 0 01:56.99 22 115.76%
2. 01:56.99 0
Спортсмены 5 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA 1. 01:57.17 1 01:57.57 23 116.34%
2. 01:56.57 1
Спортсмены 6 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:00.11 1 01:57.76 24 116.52%
2. 01:55.76 2
Спортсмены 7 98 Казаков Дмитрий
C3

Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. 02:02.06 1 01:59.54 27 118.29%
2. 01:58.54 1
Спортсмены 8 94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:09.56 0 02:01.49 30 120.22%
2. 02:01.49 0
Спортсмены 9 49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. 02:05.08 0 02:03.18 32 121.89%
2. 02:02.18 1
Спортсмены 10 47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200 1. 02:03.97 0 02:03.97 34 122.67%
2. 02:17.71 0
Спортсмены 11 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:14.40 0 02:05.20 36 123.89%
2. 02:05.20 0
Спортсмены 12 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. 02:08.51 1 02:09.11 38 127.76%
2. 02:05.11 4
Спортсмены 13 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:18.55 1 02:14.89 40 133.48%
2. 02:14.89 0
ПРО 1 Коротин Алексей
C1

Самара
Honda VTR250 1. 01:45.83 0 01:45.46 6 104.35% (B)
2. 01:45.46 0
ПРО 2 99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:51.64 1 01:47.25 9 106.13%
2. 01:47.25 0
ПРО 3 3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250 1. 01:48.83 1 01:48.59 10 107.45%
2. 01:48.59 0
ПРО 4 69 Аблов Максим
C1

Челябинск
Kayo 190SM 1. 01:51.40 0 01:50.54 11 109.38%
2. 01:50.54 0
ПРО 5 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:53.44 0 01:52.57 13 111.39%
2. 01:51.57 1
ПРО 6 1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 01:55.44 0 01:53.68 15 112.49%
2. 01:53.68 0
ПРО 7 9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 01:54.39 0 01:54.39 17 113.19%
2. 02:01.79 0
ПРО 8 5 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:55.72 0 01:55.72 18 114.51%
2. 01:54.29 2
ПРО 9 23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:56.15 0 01:56.15 19 114.93%
2. 01:56.96 0
ПРО 10 7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:57.31 1 01:56.35 20 115.13%
2. 01:55.35 1
ПРО 11 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 01:58.54 0 01:56.78 21 115.56%
2. 01:56.78 0
ПРО 12 59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i 1. 01:57.88 1 01:58.49 25 117.25%
2. 01:57.49 1
ПРО 13 18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200 1. 02:00.91 3 01:58.59 26 117.35%
2. 01:58.59 0
ПРО 14 Классен Давид
C2

Омск
Koyo GP1-SM 1. 01:37.04 0 02:00.02 28 118.76%
2. 01:59.02 1
ПРО 15 Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA 1. 02:00.10 1 02:01.10 29 119.83%
2. 01:32.87 0
ПРО 16 72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000 1. 02:04.19 0 02:04.19 35 122.89%
2. 02:08.77 1
Класс B 1 32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing 1. 01:47.93 0 01:41.06 1 100%
2. 01:41.06 0
Класс B 2 6 Mr Miller
B

Омск
Yamaha MT-03 1. 01:40.87 1 01:41.87 2 100.8%
2. 01:41.39 1
Класс B 3 92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390 1. 01:44.03 1 01:42.27 3 101.2%
2. 01:41.27 1
Класс B 4 20 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.71 3 01:44.71 4 103.61%
2. 02:16.46 2
Класс B 5 71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm 1. 01:45.16 0 01:45.16 5 104.06%
2. 01:46.27 0
Класс B 6 2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:44.08 2 01:46.08 7 104.97%
2. 01:57.26 3
Класс B 7 28 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. 01:46.45 0 01:46.45 8 105.33%
2. 01:45.52 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
31 / 1 №97 Складчиков Данил
D2

Челябинск
El Moto R3
Любители
02:04.11
02:01.74
02:01.74
120.46% (D1)
37 / 2 Черникин Михаил
D2

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители
02:13.08 +1
02:08.79
02:08.79
127.44% (D1)
41 / 3 Власкина Жанна
D3

Екатеринбург
Honda VTR250
Любители
02:14.94
02:18.24 +1
02:14.94
133.52% (D2)
42 / 4 №56 Комаров Иван
D2

Екатеринбург
Honda NC750X
Любители
02:16.74
02:17.23
02:16.74
135.31%
43 / 5 Джуган Иван
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z1000SX
Любители
02:16.53 +1
02:17.15 +3
02:17.53
136.09%
45 / 6 №21 Кузнецова Валентина
D2

Челябинск
X-moto MSX125
Любители
03:15.66 +6
02:20.83
02:20.83
139.35%
46 / 7 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:34.45 +3
02:17.93 +3
02:20.93
139.45%
50 / 8 Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50
Любители
02:25.66
02:25.49
02:25.49
143.96%
53 / 9 Карачурина Кира
D2

Уфа
Kawasaki Z750
Любители
02:37.04
02:33.66 +1
02:34.66
153.04%
55 / 10 №70 Лихачев Андрей
D2

Екатеринбург
Yamaha XV1700 Road Warrior
Любители
03:19.95
03:10.87 +4
03:14.87
192.83%
33 / 1 №89 Надеев Игорь
N

Уфа
Suzuki SV400S
Новички
02:10.23
02:03.36
02:03.36
122.07% (D1)
39 / 2 Шемякин Павел
N

Екатеринбург
BMW R nine T
Новички
02:20.00
02:09.84 +1
02:10.84
129.47% (D1)
44 / 3 №66 Хакимьянов Артём
N

Миасс
Baltmotors Street 250 DD
Новички
02:25.35
02:18.35 +1
02:19.35
137.89% (D2)
47 / 4 №37 Бобров Александр
N

Миасс
Honda VTR250
Новички
02:21.22
02:20.16 +3
02:21.22
139.74% (D2)
48 / 5 Синева Дарья
N

Екатеринбург
Honda CBR 250
Новички
02:30.66
02:23.51
02:23.51
142% (D3)
49 / 6 №41 Телепова Наталья
D4

Екатеринбург
Suzuki GSR600
Новички
02:25.32
02:23.11 +1
02:24.11
142.6% (D3)
51 / 7 Ларченко Егор
D4

Челябинск
Kawasaki ZZ-R250
Новички
02:26.91 +3
02:27.20
02:27.20
145.66% (D3)
52 / 8 Яналина Резида
D4

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички
02:35.37 +1
02:30.14
02:30.14
148.57% (D3)
54 / 9 Кондаков Александр
N

Челябинск
Briar Streetfire 250
Новички
02:40.99 +1
02:35.48 +1
02:36.48
154.84% (D4)
12 / 1 №64 Лаврентьев Олег
C3

Челябинск
Kayo GP1 SM
Спортсмены
01:51.16 +1
01:50.76
01:50.76
109.6% (C1)
14 / 2 №96 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
01:53.31
01:54.16
01:53.31
112.12% (C2)
16 / 3 №27 Холстинин Вадим
C3

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Спортсмены
01:54.68
01:54.17
01:54.17
112.97% (C2)
22 / 4 №55 Агонен Станислав
C3

Челябинск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:59.53
01:56.99
01:56.99
115.76%
23 / 5 Титаренко Дмитрий
C3

Челябинск
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
01:57.17 +1
01:56.57 +1
01:57.57
116.34%
24 / 6 №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены
02:00.11 +1
01:55.76 +2
01:57.76
116.52%
27 / 7 №98 Казаков Дмитрий
C3

Омск
Bajaj Boxer BM 150 GTI
Спортсмены
02:02.06 +1
01:58.54 +1
01:59.54
118.29%
30 / 8 №94 Жижина Виктория
C3

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены
02:09.56
02:01.49
02:01.49
120.22%
32 / 9 №49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
02:05.08
02:02.18 +1
02:03.18
121.89%
34 / 10 №47 Фатыхов Дмитрий
D1

Екатеринбург
Kawasaki ZRX 1200
Спортсмены
02:03.97
02:17.71
02:03.97
122.67%
36 / 11 Ганеев Руслан
D1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:14.40
02:05.20
02:05.20
123.89%
38 / 12 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены
02:08.51 +1
02:05.11 +4
02:09.11
127.76%
40 / 13 №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены
02:18.55 +1
02:14.89
02:14.89
133.48%
6 / 1 Коротин Алексей
C1

Самара
Honda VTR250
ПРО
01:45.83
01:45.46
01:45.46
104.35% (B)
9 / 2 №99 Власкин Андрей
C1

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
01:51.64 +1
01:47.25
01:47.25
106.13%
10 / 3 №3 Стрепков Никита
C1

Самара
Honda VTR 250
ПРО
01:48.83 +1
01:48.59
01:48.59
107.45%
11 / 4 №69 Аблов Максим
C1

Челябинск
Kayo 190SM
ПРО
01:51.40
01:50.54
01:50.54
109.38%
13 / 5 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО
01:53.44
01:51.57 +1
01:52.57
111.39%
15 / 6 №1 Баймухаметов Руслан
C2

Уфа
Kawasaki ER-6f
ПРО
01:55.44
01:53.68
01:53.68
112.49%
17 / 7 №9 Хаук Павел
C2

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
ПРО
01:54.39
02:01.79
01:54.39
113.19%
18 / 8 №5 Турунов Александр
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
01:55.72
01:54.29 +2
01:55.72
114.51%
19 / 9 №23 Лядецкая Надежда
C2

Челябинск
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
01:56.15
01:56.96
01:56.15
114.93%
20 / 10 №7 Opлoв Федор
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
01:57.31 +1
01:55.35 +1
01:56.35
115.13%
21 / 11 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО
01:58.54
01:56.78
01:56.78
115.56%
25 / 12 №59 Палкин Александр
C2

Пермь
Honda CBR600F4i
ПРО
01:57.88 +1
01:57.49 +1
01:58.49
117.25%
26 / 13 №18 Kozhabekov Aslan
C2

Астана
KTM Duke 200
ПРО
02:00.91 +3
01:58.59
01:58.59
117.35%
28 / 14 Классен Давид
C2

Омск
Koyo GP1-SM
ПРО
01:37.04
01:59.02 +1
02:00.02
118.76%
29 / 15 Осадчий Андрей
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600RRA
ПРО
02:00.10 +1
01:32.87
02:01.10
119.83%
35 / 16 №72 Galkin Iurii
C1

Санкт-Петербург
Kawasaki Z1000
ПРО
02:04.19
02:08.77 +1
02:04.19
122.89%
1 / 1 №32 Лядецкий Павел
B

Челябинск
Gas Gas EC 300 Racing
Класс B
01:47.93
01:41.06
01:41.06
100%
2 / 2 №6 Mr Miller
B

Омск
Yamaha MT-03
Класс B
01:40.87 +1
01:41.39 +1
01:41.87
100.8%
3 / 3 №92 345 Pilot
B

Пермь
KTM Duke 390
Класс B
01:44.03 +1
01:41.27 +1
01:42.27
101.2%
4 / 4 №20 Сабитов Руслан
B

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
Класс B
01:41.71 +3
02:16.46 +2
01:44.71
103.61%
5 / 5 №71 Кузнецов Евгений
B

Челябинск
Suzuki Drz400sm
Класс B
01:45.16
01:46.27
01:45.16
104.06%
7 / 6 №2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
Класс B
01:44.08 +2
01:57.26 +3
01:46.08
104.97%
8 / 7 №28 Поршнев Константин
B

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
Класс B
01:46.45
01:45.52 +1
01:46.45
105.33%