Кубок Башкортостана '21 (1й этап Чемпионата ПФО 2021)

Gymkhana GP 2022: 4 этап
Чемпионат ПФО 2021

Кубок Башкортостана '21 (1й этап Чемпионата ПФО 2021) , Уфа , 10.07.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Уфа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Кубок Башкортостана '21" по мотоджимхане
(1 этап чемпионата ПФО 2021)

Друзья! Ждём всех. Регистрация открыта.


Новая огненная площадка.

Обновление!!! 
Так ребята! Важная информация.
Только что сказали, что нужна спортивная страховка повреждения и пр....
Пробили: вот рабочая страховка в "согласии"
https://www.soglasie.ru/individuals/zdorovje/strakhovanie-multisportsmen/
Достаточно самой минимальной на 50т.р.
Стоит она 150р.
ЕЁ ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ!
Пожалуйста доведите инфу до ребят кто едет.

Ещё раз дико извиняюсь за так поздно предоставленную информацию... 
 
+ От мед. справки мы отбились.
Просто перед началом возможно спортсменам померяют давление.
Новый регламент.

Классы награждения: Новички (N - D4), Любители (D3 - D2), Спортсмены (D1 - C3), ПРО (С2 - С1), Круизеры
Эталонное время трассы: 01:47.55
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:52.92
B
105%
00:00.00
01:52.92
C1
110%
01:52.93
01:58.29
C2
115%
01:58.30
02:03.67
C3
120%
02:03.68
02:09.05
D1
130%
02:09.06
02:19.80
D2
140%
02:19.81
02:30.56
D3
150%
02:30.57
02:41.31
D4
160%
02:41.32
02:52.07
N
> 160%
02:52.08
59:59.59
Класс соревнования: C1
Посмотреть схему трассы
 
Количество участников: 67
Количество участников: 67
C1 1 72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390 1. 01:51.93 1 01:52.93 1 105%
2. 01:57.52 2
C1 2 21 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4 1. 01:54.36 1 01:55.36 3 107.26%
2. 02:29.59 0
C1 3 Аблов Максим
Челябинск
Yamaha WR450F 1. 01:56.95 0 01:56.95 4 108.74%
2. 02:05.91 0
C1 66 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:56.33 0 %
2. 02:00.76 0
C2 1 12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:54.09 1 01:55.09 2 107.01% (C1)
2. 02:01.51 0
C2 2 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:57.00 0 01:57.00 5 108.79% (C1)
2. 02:01.36 0
C2 3 98 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:57.62 0 01:57.62 6 109.36% (C1)
2. 02:05.26 1
C2 4 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.79 2 01:58.79 7 110.45%
2. 01:59.69 0
C2 5 46 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:06.26 0 02:00.11 9 111.68%
2. 02:00.11 0
C2 6 80 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 02:02.67 0 02:00.92 10 112.43%
2. 01:59.92 1
C3 1 47 Рабкин Илья
Саратов
Triumph Street Triple R 1. 01:59.55 0 01:59.55 8 111.16% (C2)
2. 02:06.99 0
C3 2 77 Потин Михаил
Саратов
Yamaha FZ6N 1. 02:01.12 0 02:01.12 11 112.62% (C2)
2. 02:01.82 0
C3 3 25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:05.02 1 02:06.02 13 117.17%
2. 02:11.24 0
D1 1 13 Баринов Дмитрий
Казань
Honda VTR250 1. 02:07.44 0 02:07.44 14 118.49% (C3)
2. 02:09.71 0
D1 2 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125 1. 02:06.52 3 02:09.52 15 120.43%
2. 02:12.65 2
D1 3 87 Хабибуллин Марсель
Казань
Honda CBR600RR 1. 02:06.48 0 02:10.91 17 121.72%
2. 02:10.91 0
D1 4 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:13.87 0 02:13.87 18 124.47%
2. 02:42.37 0
D1 5 Арефьев Роман
Казань
Honda VTR250 1. 02:17.35 0 02:17.01 22 127.39%
2. 02:17.01 0
D1 6 32 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC 700X 1. 02:16.45 1 02:17.45 23 127.8%
2. 02:27.05 0
D1 7 9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:16.10 4 02:17.85 24 128.17%
2. 02:17.85 0
D1 8 1 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. 02:19.11 0 02:19.11 26 129.34%
2. 02:19.48 0
D1 9 2 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390 1. 02:19.71 1 02:19.77 27 129.96%
2. 02:19.77 0
D1 10 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 02:20.93 0 02:20.93 28 131.04%
2. 02:27.29 0
D1 11 51 Трофимов Андрей
Казань
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:22.08 0 02:21.33 29 131.41%
2. 02:20.33 1
D1 12 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:30.18 0 02:24.45 34 134.31%
2. 02:23.45 1
D2 1 67 Веклич Александр
Уфа
Yamaha MT-07 1. 02:10.41 0 02:10.41 16 121.26% (D1)
2. 02:17.13 0
D2 2 4 Тарасов Антон
Казань
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:14.57 0 02:14.57 19 125.12% (D1)
2. 02:14.29 1
D2 3 3 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:16.25 0 02:16.25 20 126.69% (D1)
2. 02:23.23 0
D2 4 78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:16.26 0 02:16.26 21 126.69% (D1)
2. 02:27.34 1
D2 5 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. 02:32.66 0 02:30.81 39 140.22%
2. 02:30.81 0
D2 6 16 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:32.52 0 02:32.52 42 141.81%
2. 02:32.84 0
D2 7 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:46.59 0 02:46.59 57 154.9%
2. 02:47.46 1
D3 1 31 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:17.38 1 02:18.38 25 128.67% (D1)
2. 02:19.44 0
D3 2 19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:37.74 0 02:35.57 47 144.65%
2. 02:35.57 0
D3 3 20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:38.01 0 02:38.01 50 146.92%
2. 02:46.07 0
D3 4 58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:46.68 1 02:40.32 52 149.07%
2. 02:39.32 1
D4 1 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250 1. 02:04.04 1 02:05.04 12 116.26% (C3)
2. 02:03.08 6
D4 2 99 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:24.74 2 02:23.34 32 133.28% (D2)
2. 02:23.34 0
D4 3 8 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:26.28 0 02:24.04 33 133.93% (D2)
2. 02:24.04 0
D4 4 97 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:41.38 3 02:24.88 35 134.71% (D2)
2. 02:24.88 0
D4 5 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. 02:22.70 2 02:45.40 56 153.79%
2. 02:45.40 0
N 1 76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. 02:22.59 0 02:22.59 30 132.58% (D2)
2. 02:28.57 0
N 2 6 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV 400 1. 02:30.65 0 02:22.67 31 132.65% (D2)
2. 02:22.67 0
N 3 Хайрутдинов Алексей
Казань
Honda nt650 1. 02:27.76 0 02:27.76 36 137.39% (D2)
2. 02:35.17 0
N 4 30 Хабибуллина Маргарита
Казань
Honda VTR250 1. 02:50.14 0 02:28.82 37 138.37% (D2)
2. 02:28.82 0
N 5 10 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.31 1 02:30.44 38 139.88% (D2)
2. 02:30.44 0
N 6 Науменко Александр
Уфа
Honda CB400 Super Four 1. 02:35.92 0 02:30.85 40 140.26% (D3)
2. 02:30.85 0
N 7 50 Томашев Андрей
Уфа
Yamaha Majesty 400 1. 02:32.38 0 02:32.38 41 141.68% (D3)
2. 02:42.64 1
N 8 96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 02:53.17 0 02:32.82 43 142.09% (D3)
2. 02:32.82 0
N 9 22 Каримов Рафис
Уфа
Yamaha FZ6S 1. 02:49.57 0 02:33.61 44 142.83% (D3)
2. 02:33.61 0
N 10 42 Галактионов Валерий
Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. 02:38.37 1 02:33.66 45 142.87% (D3)
2. 02:33.66 0
N 11 33 Дыбов Андрей
Пермь
kawasaki EX250 1. 02:41.40 0 02:33.69 46 142.9% (D3)
2. 02:33.69 0
N 12 Кучин Кирилл
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:34.00 3 02:37.00 48 145.98% (D3)
2. 02:51.01 0
N 13 5 Рахманкулова Руфина
Уфа
Honda VTR250 1. 02:49.22 4 02:37.83 49 146.75% (D3)
2. 02:36.83 1
N 14 23 Карачурина Кира
Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:45.76 0 02:38.02 51 146.93% (D3)
2. 02:38.02 0
N 15 28 Соколова Алина
Уфа
Yamaha Tricker XG250 1. 02:50.27 1 02:41.11 53 149.8% (D3)
2. 02:41.11 0
N 16 71 Котов Денис
Уфа
Yamaha Diversion XJ6-SA 1. 02:32.78 1 02:41.32 54 150% (D4)
2. 02:41.32 0
N 17 95 Шабаков Тимур
Малояз
Yamaha FZ 400 1. 02:42.82 0 02:42.24 55 150.85% (D4)
2. 02:42.24 0
N 18 55 Бадретдинов Марат
Уфа
Honda CB400 Super Four 1. 02:46.50 1 02:46.78 58 155.07% (D4)
2. 02:46.78 0
N 19 89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 03:02.36 0 02:49.88 59 157.95% (D4)
2. 02:49.88 0
N 20 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:08.17 1 02:52.87 60 160.73%
2. 02:52.87 0
N 21 Володина Людмила
Асбест
Honda CBR250R 1. 03:14.17 4 03:01.06 61 168.35%
2. 02:58.06 3
N 22 69 Батурин Валентин
Уфа
Honda VT1100 Shadow 1. 03:14.64 1 03:06.81 62 173.7%
2. 03:06.81 0
N 23 7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF 1. 03:10.00 0 03:10.00 63 176.66%
2. 03:59.65 0
N 24 Томаров Николай
Уфа
Honda XRV 750 Africa Twin 1. 03:23.15 2 03:25.15 64 190.75%
2. 03:30.90 0
N 25 40 Лихачева Екатерина
Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 03:37.02 0 03:37.02 65 201.79%
2. 03:42.31 0
Следующие участники едут вне зачёта
B 79 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:49.68 1 %
2. 01:55.09 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №72 345 Pilot
Пермь
KTM Duke 390
C1
01:51.93 +1
01:57.52 +2
01:52.93
105%
3 / 2 №21 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4
C1
01:54.36 +1
02:29.59
01:55.36
107.26%
4 / 3 Аблов Максим
Челябинск
Yamaha WR450F
C1
01:56.95
02:05.91
01:56.95
108.74%
/ №66 Кузнецов Евгений
Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
C1
01:56.33
02:00.76
%
2 / 1 №12 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C2
01:54.09 +1
02:01.51
01:55.09
107.01% (C1)
5 / 2 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C2
01:57.00
02:01.36
01:57.00
108.79% (C1)
6 / 3 №98 OLEGON 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
C2
01:57.62
02:05.26 +1
01:57.62
109.36% (C1)
7 / 4 №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f
C2
01:56.79 +2
01:59.69
01:58.79
110.45%
9 / 5 №46 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
C2
02:06.26
02:00.11
02:00.11
111.68%
10 / 6 №80 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
C2
02:02.67
01:59.92 +1
02:00.92
112.43%
8 / 1 №47 Рабкин Илья
Саратов
Triumph Street Triple R
C3
01:59.55
02:06.99
01:59.55
111.16% (C2)
11 / 2 №77 Потин Михаил
Саратов
Yamaha FZ6N
C3
02:01.12
02:01.82
02:01.12
112.62% (C2)
13 / 3 №25 Opлoв Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C3
02:05.02 +1
02:11.24
02:06.02
117.17%
14 / 1 №13 Баринов Дмитрий
Казань
Honda VTR250
D1
02:07.44
02:09.71
02:07.44
118.49% (C3)
15 / 2 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell R 1125
D1
02:06.52 +3
02:12.65 +2
02:09.52
120.43%
17 / 3 №87 Хабибуллин Марсель
Казань
Honda CBR600RR
D1
02:06.48
02:10.91
02:10.91
121.72%
18 / 4 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
02:13.87
02:42.37
02:13.87
124.47%
22 / 5 Арефьев Роман
Казань
Honda VTR250
D1
02:17.35
02:17.01
02:17.01
127.39%
23 / 6 №32 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC 700X
D1
02:16.45 +1
02:27.05
02:17.45
127.8%
24 / 7 №9 Хаук Павел
Екатеринбург
Yamaha MT-09A
D1
02:16.10 +4
02:17.85
02:17.85
128.17%
26 / 8 №1 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400
D1
02:19.11
02:19.48
02:19.11
129.34%
27 / 9 №2 Жижина Виктория
Пермь
KTM Duke 390
D1
02:19.71 +1
02:19.77
02:19.77
129.96%
28 / 10 №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV1000S
D1
02:20.93
02:27.29
02:20.93
131.04%
29 / 11 №51 Трофимов Андрей
Казань
Suzuki GSX 400 Inazuma
D1
02:22.08
02:20.33 +1
02:21.33
131.41%
34 / 12 МынОв Александр
Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
D1
02:30.18
02:23.45 +1
02:24.45
134.31%
16 / 1 №67 Веклич Александр
Уфа
Yamaha MT-07
D2
02:10.41
02:17.13
02:10.41
121.26% (D1)
19 / 2 №4 Тарасов Антон
Казань
Baltmotors Motard 200 DD
D2
02:14.57
02:14.29 +1
02:14.57
125.12% (D1)
20 / 3 №3 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR 600F4
D2
02:16.25
02:23.23
02:16.25
126.69% (D1)
21 / 4 №78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
D2
02:16.26
02:27.34 +1
02:16.26
126.69% (D1)
39 / 5 №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
D2
02:32.66
02:30.81
02:30.81
140.22%
42 / 6 №16 Бурнасова Юлия
Екатеринбург
Yamaha Serow 225
D2
02:32.52
02:32.84
02:32.52
141.81%
57 / 7 №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:46.59
02:47.46 +1
02:46.59
154.9%
25 / 1 №31 Валиуллин Рамазан
Уфа
Baltmotors Motard 250 DD
D3
02:17.38 +1
02:19.44
02:18.38
128.67% (D1)
47 / 2 №19 Минибаева Лира
Уфа
Honda CB 400 SF
D3
02:37.74
02:35.57
02:35.57
144.65%
50 / 3 №20 Лихачев Андрей
Екатеринбург
KTM Duke 200
D3
02:38.01
02:46.07
02:38.01
146.92%
52 / 4 №58 Черникин Михаил
Екатеринбург
BMW R 1150 RT
D3
02:46.68 +1
02:39.32 +1
02:40.32
149.07%
12 / 1 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250
D4
02:04.04 +1
02:03.08 +6
02:05.04
116.26% (C3)
32 / 2 №99 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
D4
02:24.74 +2
02:23.34
02:23.34
133.28% (D2)
33 / 3 №8 Бердников Дмитрий
Екатеринбург
Honda CB400
D4
02:26.28
02:24.04
02:24.04
133.93% (D2)
35 / 4 №97 Ямалеев Тимур
Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
D4
02:41.38 +3
02:24.88
02:24.88
134.71% (D2)
56 / 5 №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
D4
02:22.70 +2
02:45.40
02:45.40
153.79%
30 / 1 №76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400
N
02:22.59
02:28.57
02:22.59
132.58% (D2)
31 / 2 №6 Гизатуллин Рафаэль
Уфа
Suzuki SV 400
N
02:30.65
02:22.67
02:22.67
132.65% (D2)
36 / 3 Хайрутдинов Алексей
Казань
Honda nt650
N
02:27.76
02:35.17
02:27.76
137.39% (D2)
37 / 4 №30 Хабибуллина Маргарита
Казань
Honda VTR250
N
02:50.14
02:28.82
02:28.82
138.37% (D2)
38 / 5 №10 Косолапов Александр
Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
N
02:32.31 +1
02:30.44
02:30.44
139.88% (D2)
40 / 6 Науменко Александр
Уфа
Honda CB400 Super Four
N
02:35.92
02:30.85
02:30.85
140.26% (D3)
41 / 7 №50 Томашев Андрей
Уфа
Yamaha Majesty 400
N
02:32.38
02:42.64 +1
02:32.38
141.68% (D3)
43 / 8 №96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S
N
02:53.17
02:32.82
02:32.82
142.09% (D3)
44 / 9 №22 Каримов Рафис
Уфа
Yamaha FZ6S
N
02:49.57
02:33.61
02:33.61
142.83% (D3)
45 / 10 №42 Галактионов Валерий
Уфа
Suzuki DR-Z 400
N
02:38.37 +1
02:33.66
02:33.66
142.87% (D3)
46 / 11 №33 Дыбов Андрей
Пермь
kawasaki EX250
N
02:41.40
02:33.69
02:33.69
142.9% (D3)
48 / 12 Кучин Кирилл
Уфа
Suzuki Boulevard M50
N
02:34.00 +3
02:51.01
02:37.00
145.98% (D3)
49 / 13 №5 Рахманкулова Руфина
Уфа
Honda VTR250
N
02:49.22 +4
02:36.83 +1
02:37.83
146.75% (D3)
51 / 14 №23 Карачурина Кира
Уфа
Honda CB 400 SF
N
02:45.76
02:38.02
02:38.02
146.93% (D3)
53 / 15 №28 Соколова Алина
Уфа
Yamaha Tricker XG250
N
02:50.27 +1
02:41.11
02:41.11
149.8% (D3)
54 / 16 №71 Котов Денис
Уфа
Yamaha Diversion XJ6-SA
N
02:32.78 +1
02:41.32
02:41.32
150% (D4)
55 / 17 №95 Шабаков Тимур
Малояз
Yamaha FZ 400
N
02:42.82
02:42.24
02:42.24
150.85% (D4)
58 / 18 №55 Бадретдинов Марат
Уфа
Honda CB400 Super Four
N
02:46.50 +1
02:46.78
02:46.78
155.07% (D4)
59 / 19 №89 Санников Андрей
Уфа
Yamaha Virago 1100
N
03:02.36
02:49.88
02:49.88
157.95% (D4)
60 / 20 Mullagaliev Linar
Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
N
03:08.17 +1
02:52.87
02:52.87
160.73%
61 / 21 Володина Людмила
Асбест
Honda CBR250R
N
03:14.17 +4
02:58.06 +3
03:01.06
168.35%
62 / 22 №69 Батурин Валентин
Уфа
Honda VT1100 Shadow
N
03:14.64 +1
03:06.81
03:06.81
173.7%
63 / 23 №7 Яналина Резида
Уфа
HONDA CB 400SF
N
03:10.00
03:59.65
03:10.00
176.66%
64 / 24 Томаров Николай
Уфа
Honda XRV 750 Africa Twin
N
03:23.15 +2
03:30.90
03:25.15
190.75%
65 / 25 №40 Лихачева Екатерина
Екатеринбург
KTM Duke 200
N
03:37.02
03:42.31
03:37.02
201.79%
Следующие участники едут вне зачёта
№79 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
01:49.68 +1
01:55.09
%
Количество участников: 67
Количество участников: 67
Новички (N - D4) 1 Макаров Константин
D4

Казань
Honda VTR250 1. 02:04.04 1 02:05.04 12 116.26% (C3)
2. 02:03.08 6
Новички (N - D4) 2 76 Хисматуллин Дмитрий
N

Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. 02:22.59 0 02:22.59 30 132.58% (D2)
2. 02:28.57 0
Новички (N - D4) 3 6 Гизатуллин Рафаэль
N

Уфа
Suzuki SV 400 1. 02:30.65 0 02:22.67 31 132.65% (D2)
2. 02:22.67 0
Новички (N - D4) 4 99 Баймухаметов Руслан
D4

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. 02:24.74 2 02:23.34 32 133.28% (D2)
2. 02:23.34 0
Новички (N - D4) 5 8 Бердников Дмитрий
D4

Екатеринбург
Honda CB400 1. 02:26.28 0 02:24.04 33 133.93% (D2)
2. 02:24.04 0
Новички (N - D4) 6 Хайрутдинов Алексей
N

Казань
Honda nt650 1. 02:27.76 0 02:27.76 36 137.39% (D2)
2. 02:35.17 0
Новички (N - D4) 7 30 Хабибуллина Маргарита
N

Казань
Honda VTR250 1. 02:50.14 0 02:28.82 37 138.37% (D2)
2. 02:28.82 0
Новички (N - D4) 8 10 Косолапов Александр
N

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.31 1 02:30.44 38 139.88% (D2)
2. 02:30.44 0
Новички (N - D4) 9 Науменко Александр
N

Уфа
Honda CB400 Super Four 1. 02:35.92 0 02:30.85 40 140.26% (D3)
2. 02:30.85 0
Новички (N - D4) 10 50 Томашев Андрей
N

Уфа
Yamaha Majesty 400 1. 02:32.38 0 02:32.38 41 141.68% (D3)
2. 02:42.64 1
Новички (N - D4) 11 96 Савин Юрий
N

Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. 02:53.17 0 02:32.82 43 142.09% (D3)
2. 02:32.82 0
Новички (N - D4) 12 22 Каримов Рафис
N

Уфа
Yamaha FZ6S 1. 02:49.57 0 02:33.61 44 142.83% (D3)
2. 02:33.61 0
Новички (N - D4) 13 42 Галактионов Валерий
N

Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. 02:38.37 1 02:33.66 45 142.87% (D3)
2. 02:33.66 0
Новички (N - D4) 14 33 Дыбов Андрей
N

Пермь
kawasaki EX250 1. 02:41.40 0 02:33.69 46 142.9% (D3)
2. 02:33.69 0
Новички (N - D4) 15 5 Рахманкулова Руфина
N

Уфа
Honda VTR250 1. 02:49.22 4 02:37.83 49 146.75% (D3)
2. 02:36.83 1
Новички (N - D4) 16 23 Карачурина Кира
N

Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:45.76 0 02:38.02 51 146.93% (D3)
2. 02:38.02 0
Новички (N - D4) 17 28 Соколова Алина
N

Уфа
Yamaha Tricker XG250 1. 02:50.27 1 02:41.11 53 149.8% (D3)
2. 02:41.11 0
Новички (N - D4) 18 71 Котов Денис
N

Уфа
Yamaha Diversion XJ6-SA 1. 02:32.78 1 02:41.32 54 150% (D4)
2. 02:41.32 0
Новички (N - D4) 19 95 Шабаков Тимур
N

Малояз
Yamaha FZ 400 1. 02:42.82 0 02:42.24 55 150.85% (D4)
2. 02:42.24 0
Новички (N - D4) 20 94 Мансуров Дмитрий
D4

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. 02:22.70 2 02:45.40 56 153.79%
2. 02:45.40 0
Новички (N - D4) 21 55 Бадретдинов Марат
N

Уфа
Honda CB400 Super Four 1. 02:46.50 1 02:46.78 58 155.07% (D4)
2. 02:46.78 0
Новички (N - D4) 22 Mullagaliev Linar
N

Уфа
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:08.17 1 02:52.87 60 160.73%
2. 02:52.87 0
Новички (N - D4) 23 Володина Людмила
N

Асбест
Honda CBR250R 1. 03:14.17 4 03:01.06 61 168.35%
2. 02:58.06 3
Новички (N - D4) 24 7 Яналина Резида
N

Уфа
HONDA CB 400SF 1. 03:10.00 0 03:10.00 63 176.66%
2. 03:59.65 0
Новички (N - D4) 25 Томаров Николай
N

Уфа
Honda XRV 750 Africa Twin 1. 03:23.15 2 03:25.15 64 190.75%
2. 03:30.90 0
Новички (N - D4) 26 40 Лихачева Екатерина
N

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 03:37.02 0 03:37.02 65 201.79%
2. 03:42.31 0
Любители (D3 - D2) 1 67 Веклич Александр
D2

Уфа
Yamaha MT-07 1. 02:10.41 0 02:10.41 16 121.26% (D1)
2. 02:17.13 0
Любители (D3 - D2) 2 4 Тарасов Антон
D2

Казань
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:14.57 0 02:14.57 19 125.12% (D1)
2. 02:14.29 1
Любители (D3 - D2) 3 3 Холстинин Вадим
D2

Екатеринбург
Honda CBR 600F4 1. 02:16.25 0 02:16.25 20 126.69% (D1)
2. 02:23.23 0
Любители (D3 - D2) 4 31 Валиуллин Рамазан
D3

Уфа
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:17.38 1 02:18.38 25 128.67% (D1)
2. 02:19.44 0
Любители (D3 - D2) 5 81 Амосов Сергей
D2

Уфа
HONDA X-11 1. 02:32.66 0 02:30.81 39 140.22%
2. 02:30.81 0
Любители (D3 - D2) 6 16 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225 1. 02:32.52 0 02:32.52 42 141.81%
2. 02:32.84 0
Любители (D3 - D2) 7 19 Минибаева Лира
D3

Уфа
Honda CB 400 SF 1. 02:37.74 0 02:35.57 47 144.65%
2. 02:35.57 0
Любители (D3 - D2) 8 20 Лихачев Андрей
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200 1. 02:38.01 0 02:38.01 50 146.92%
2. 02:46.07 0
Любители (D3 - D2) 9 58 Черникин Михаил
D3

Екатеринбург
BMW R 1150 RT 1. 02:46.68 1 02:40.32 52 149.07%
2. 02:39.32 1
Любители (D3 - D2) 10 44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:46.59 0 02:46.59 57 154.9%
2. 02:47.46 1
Спортсмены (D1 - C3) 1 47 Рабкин Илья
C3

Саратов
Triumph Street Triple R 1. 01:59.55 0 01:59.55 8 111.16% (C2)
2. 02:06.99 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 77 Потин Михаил
C3

Саратов
Yamaha FZ6N 1. 02:01.12 0 02:01.12 11 112.62% (C2)
2. 02:01.82 0
Спортсмены (D1 - C3) 3 25 Opлoв Федор
C3

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:05.02 1 02:06.02 13 117.17%
2. 02:11.24 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 13 Баринов Дмитрий
D1

Казань
Honda VTR250 1. 02:07.44 0 02:07.44 14 118.49% (C3)
2. 02:09.71 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 Власкин Андрей
D1

Екатеринбург
Buell R 1125 1. 02:06.52 3 02:09.52 15 120.43%
2. 02:12.65 2
Спортсмены (D1 - C3) 6 87 Хабибуллин Марсель
D1

Казань
Honda CBR600RR 1. 02:06.48 0 02:10.91 17 121.72%
2. 02:10.91 0
Спортсмены (D1 - C3) 7 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. 02:13.87 0 02:13.87 18 124.47%
2. 02:42.37 0
Спортсмены (D1 - C3) 8 Арефьев Роман
D1

Казань
Honda VTR250 1. 02:17.35 0 02:17.01 22 127.39%
2. 02:17.01 0
Спортсмены (D1 - C3) 9 32 Богатырев Александр
D1

Уфа
Honda NC 700X 1. 02:16.45 1 02:17.45 23 127.8%
2. 02:27.05 0
Спортсмены (D1 - C3) 10 9 Хаук Павел
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-09A 1. 02:16.10 4 02:17.85 24 128.17%
2. 02:17.85 0
Спортсмены (D1 - C3) 11 1 Юсупов Рустем
D1

Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. 02:19.11 0 02:19.11 26 129.34%
2. 02:19.48 0
Спортсмены (D1 - C3) 12 2 Жижина Виктория
D1

Пермь
KTM Duke 390 1. 02:19.71 1 02:19.77 27 129.96%
2. 02:19.77 0
Спортсмены (D1 - C3) 13 35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S 1. 02:20.93 0 02:20.93 28 131.04%
2. 02:27.29 0
Спортсмены (D1 - C3) 14 51 Трофимов Андрей
D1

Казань
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:22.08 0 02:21.33 29 131.41%
2. 02:20.33 1
Спортсмены (D1 - C3) 15 МынОв Александр
D1

Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:30.18 0 02:24.45 34 134.31%
2. 02:23.45 1
ПРО (С2 - С1) 1 72 345 Pilot
C1

Пермь
KTM Duke 390 1. 01:51.93 1 01:52.93 1 105%
2. 01:57.52 2
ПРО (С2 - С1) 2 12 Сабитов Руслан
C2

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. 01:54.09 1 01:55.09 2 107.01% (C1)
2. 02:01.51 0
ПРО (С2 - С1) 3 21 Сафаров Ильшат
C1

Казань
Honda CBR 600F4 1. 01:54.36 1 01:55.36 3 107.26%
2. 02:29.59 0
ПРО (С2 - С1) 4 Аблов Максим
C1

Челябинск
Yamaha WR450F 1. 01:56.95 0 01:56.95 4 108.74%
2. 02:05.91 0
ПРО (С2 - С1) 5 17 Каримов Альберт
C2

Уфа
Kawasaki Z750 1. 01:57.00 0 01:57.00 5 108.79% (C1)
2. 02:01.36 0
ПРО (С2 - С1) 6 98 OLEGON 18 Ибатов Олег
C2

Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:57.62 0 01:57.62 6 109.36% (C1)
2. 02:05.26 1
ПРО (С2 - С1) 7 11 Максимов Дмитрий
C2

Казань
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.79 2 01:58.79 7 110.45%
2. 01:59.69 0
ПРО (С2 - С1) 8 46 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250 1. 02:06.26 0 02:00.11 9 111.68%
2. 02:00.11 0
ПРО (С2 - С1) 9 80 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675 1. 02:02.67 0 02:00.92 10 112.43%
2. 01:59.92 1
ПРО (С2 - С1) 66 Кузнецов Евгений
C1

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:56.33 0 %
2. 02:00.76 0
Круизеры 1 78 Шалычев Виталий
D2

Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. 02:16.26 0 02:16.26 21 126.69% (D1)
2. 02:27.34 1
Круизеры 2 97 Ямалеев Тимур
D4

Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:41.38 3 02:24.88 35 134.71% (D2)
2. 02:24.88 0
Круизеры 3 Кучин Кирилл
N

Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. 02:34.00 3 02:37.00 48 145.98% (D3)
2. 02:51.01 0
Круизеры 4 89 Санников Андрей
N

Уфа
Yamaha Virago 1100 1. 03:02.36 0 02:49.88 59 157.95% (D4)
2. 02:49.88 0
Круизеры 5 69 Батурин Валентин
N

Уфа
Honda VT1100 Shadow 1. 03:14.64 1 03:06.81 62 173.7%
2. 03:06.81 0
Следующие участники едут вне зачёта
79 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:49.68 1 %
2. 01:55.09 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
12 / 1 Макаров Константин
D4

Казань
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:04.04 +1
02:03.08 +6
02:05.04
116.26% (C3)
30 / 2 №76 Хисматуллин Дмитрий
N

Благовещенск
Suzuki GSR 400
Новички (N - D4)
02:22.59
02:28.57
02:22.59
132.58% (D2)
31 / 3 №6 Гизатуллин Рафаэль
N

Уфа
Suzuki SV 400
Новички (N - D4)
02:30.65
02:22.67
02:22.67
132.65% (D2)
32 / 4 №99 Баймухаметов Руслан
D4

Уфа
Kawasaki ER-6f
Новички (N - D4)
02:24.74 +2
02:23.34
02:23.34
133.28% (D2)
33 / 5 №8 Бердников Дмитрий
D4

Екатеринбург
Honda CB400
Новички (N - D4)
02:26.28
02:24.04
02:24.04
133.93% (D2)
36 / 6 Хайрутдинов Алексей
N

Казань
Honda nt650
Новички (N - D4)
02:27.76
02:35.17
02:27.76
137.39% (D2)
37 / 7 №30 Хабибуллина Маргарита
N

Казань
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:50.14
02:28.82
02:28.82
138.37% (D2)
38 / 8 №10 Косолапов Александр
N

Екатеринбург
Kawasaki ER-6n
Новички (N - D4)
02:32.31 +1
02:30.44
02:30.44
139.88% (D2)
40 / 9 Науменко Александр
N

Уфа
Honda CB400 Super Four
Новички (N - D4)
02:35.92
02:30.85
02:30.85
140.26% (D3)
41 / 10 №50 Томашев Андрей
N

Уфа
Yamaha Majesty 400
Новички (N - D4)
02:32.38
02:42.64 +1
02:32.38
141.68% (D3)
43 / 11 №96 Савин Юрий
N

Екатеринбург
Yamaha FZ1S
Новички (N - D4)
02:53.17
02:32.82
02:32.82
142.09% (D3)
44 / 12 №22 Каримов Рафис
N

Уфа
Yamaha FZ6S
Новички (N - D4)
02:49.57
02:33.61
02:33.61
142.83% (D3)
45 / 13 №42 Галактионов Валерий
N

Уфа
Suzuki DR-Z 400
Новички (N - D4)
02:38.37 +1
02:33.66
02:33.66
142.87% (D3)
46 / 14 №33 Дыбов Андрей
N

Пермь
kawasaki EX250
Новички (N - D4)
02:41.40
02:33.69
02:33.69
142.9% (D3)
49 / 15 №5 Рахманкулова Руфина
N

Уфа
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:49.22 +4
02:36.83 +1
02:37.83
146.75% (D3)
51 / 16 №23 Карачурина Кира
N

Уфа
Honda CB 400 SF
Новички (N - D4)
02:45.76
02:38.02
02:38.02
146.93% (D3)
53 / 17 №28 Соколова Алина
N

Уфа
Yamaha Tricker XG250
Новички (N - D4)
02:50.27 +1
02:41.11
02:41.11
149.8% (D3)
54 / 18 №71 Котов Денис
N

Уфа
Yamaha Diversion XJ6-SA
Новички (N - D4)
02:32.78 +1
02:41.32
02:41.32
150% (D4)
55 / 19 №95 Шабаков Тимур
N

Малояз
Yamaha FZ 400
Новички (N - D4)
02:42.82
02:42.24
02:42.24
150.85% (D4)
56 / 20 №94 Мансуров Дмитрий
D4

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
Новички (N - D4)
02:22.70 +2
02:45.40
02:45.40
153.79%
58 / 21 №55 Бадретдинов Марат
N

Уфа
Honda CB400 Super Four
Новички (N - D4)
02:46.50 +1
02:46.78
02:46.78
155.07% (D4)
60 / 22 Mullagaliev Linar
N

Уфа
Honda X4 (CB1300DC)
Новички (N - D4)
03:08.17 +1
02:52.87
02:52.87
160.73%
61 / 23 Володина Людмила
N

Асбест
Honda CBR250R
Новички (N - D4)
03:14.17 +4
02:58.06 +3
03:01.06
168.35%
63 / 24 №7 Яналина Резида
N

Уфа
HONDA CB 400SF
Новички (N - D4)
03:10.00
03:59.65
03:10.00
176.66%
64 / 25 Томаров Николай
N

Уфа
Honda XRV 750 Africa Twin
Новички (N - D4)
03:23.15 +2
03:30.90
03:25.15
190.75%
65 / 26 №40 Лихачева Екатерина
N

Екатеринбург
KTM Duke 200
Новички (N - D4)
03:37.02
03:42.31
03:37.02
201.79%
16 / 1 №67 Веклич Александр
D2

Уфа
Yamaha MT-07
Любители (D3 - D2)
02:10.41
02:17.13
02:10.41
121.26% (D1)
19 / 2 №4 Тарасов Антон
D2

Казань
Baltmotors Motard 200 DD
Любители (D3 - D2)
02:14.57
02:14.29 +1
02:14.57
125.12% (D1)
20 / 3 №3 Холстинин Вадим
D2

Екатеринбург
Honda CBR 600F4
Любители (D3 - D2)
02:16.25
02:23.23
02:16.25
126.69% (D1)
25 / 4 №31 Валиуллин Рамазан
D3

Уфа
Baltmotors Motard 250 DD
Любители (D3 - D2)
02:17.38 +1
02:19.44
02:18.38
128.67% (D1)
39 / 5 №81 Амосов Сергей
D2

Уфа
HONDA X-11
Любители (D3 - D2)
02:32.66
02:30.81
02:30.81
140.22%
42 / 6 №16 Бурнасова Юлия
D2

Екатеринбург
Yamaha Serow 225
Любители (D3 - D2)
02:32.52
02:32.84
02:32.52
141.81%
47 / 7 №19 Минибаева Лира
D3

Уфа
Honda CB 400 SF
Любители (D3 - D2)
02:37.74
02:35.57
02:35.57
144.65%
50 / 8 №20 Лихачев Андрей
D3

Екатеринбург
KTM Duke 200
Любители (D3 - D2)
02:38.01
02:46.07
02:38.01
146.92%
52 / 9 №58 Черникин Михаил
D3

Екатеринбург
BMW R 1150 RT
Любители (D3 - D2)
02:46.68 +1
02:39.32 +1
02:40.32
149.07%
57 / 10 №44 Санферов Валерий
D2

Екатеринбург
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители (D3 - D2)
02:46.59
02:47.46 +1
02:46.59
154.9%
8 / 1 №47 Рабкин Илья
C3

Саратов
Triumph Street Triple R
Спортсмены (D1 - C3)
01:59.55
02:06.99
01:59.55
111.16% (C2)
11 / 2 №77 Потин Михаил
C3

Саратов
Yamaha FZ6N
Спортсмены (D1 - C3)
02:01.12
02:01.82
02:01.12
112.62% (C2)
13 / 3 №25 Opлoв Федор
C3

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
Спортсмены (D1 - C3)
02:05.02 +1
02:11.24
02:06.02
117.17%
14 / 4 №13 Баринов Дмитрий
D1

Казань
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:07.44
02:09.71
02:07.44
118.49% (C3)
15 / 5 Власкин Андрей
D1

Екатеринбург
Buell R 1125
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.52 +3
02:12.65 +2
02:09.52
120.43%
17 / 6 №87 Хабибуллин Марсель
D1

Казань
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.48
02:10.91
02:10.91
121.72%
18 / 7 №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
02:13.87
02:42.37
02:13.87
124.47%
22 / 8 Арефьев Роман
D1

Казань
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:17.35
02:17.01
02:17.01
127.39%
23 / 9 №32 Богатырев Александр
D1

Уфа
Honda NC 700X
Спортсмены (D1 - C3)
02:16.45 +1
02:27.05
02:17.45
127.8%
24 / 10 №9 Хаук Павел
D1

Екатеринбург
Yamaha MT-09A
Спортсмены (D1 - C3)
02:16.10 +4
02:17.85
02:17.85
128.17%
26 / 11 №1 Юсупов Рустем
D1

Уфа
Suzuki DR-Z 400
Спортсмены (D1 - C3)
02:19.11
02:19.48
02:19.11
129.34%
27 / 12 №2 Жижина Виктория
D1

Пермь
KTM Duke 390
Спортсмены (D1 - C3)
02:19.71 +1
02:19.77
02:19.77
129.96%
28 / 13 №35 Егоров Алексей
D1

Екатеринбург
Suzuki SV1000S
Спортсмены (D1 - C3)
02:20.93
02:27.29
02:20.93
131.04%
29 / 14 №51 Трофимов Андрей
D1

Казань
Suzuki GSX 400 Inazuma
Спортсмены (D1 - C3)
02:22.08
02:20.33 +1
02:21.33
131.41%
34 / 15 МынОв Александр
D1

Уфа
Suzuki GSF 1200S Bandit
Спортсмены (D1 - C3)
02:30.18
02:23.45 +1
02:24.45
134.31%
1 / 1 №72 345 Pilot
C1

Пермь
KTM Duke 390
ПРО (С2 - С1)
01:51.93 +1
01:57.52 +2
01:52.93
105%
2 / 2 №12 Сабитов Руслан
C2

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО (С2 - С1)
01:54.09 +1
02:01.51
01:55.09
107.01% (C1)
3 / 3 №21 Сафаров Ильшат
C1

Казань
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
01:54.36 +1
02:29.59
01:55.36
107.26%
4 / 4 Аблов Максим
C1

Челябинск
Yamaha WR450F
ПРО (С2 - С1)
01:56.95
02:05.91
01:56.95
108.74%
5 / 5 №17 Каримов Альберт
C2

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
01:57.00
02:01.36
01:57.00
108.79% (C1)
6 / 6 №98 OLEGON 18 Ибатов Олег
C2

Екатеринбург
SYM WOLF T2
ПРО (С2 - С1)
01:57.62
02:05.26 +1
01:57.62
109.36% (C1)
7 / 7 №11 Максимов Дмитрий
C2

Казань
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
01:56.79 +2
01:59.69
01:58.79
110.45%
9 / 8 №46 Захарченко Анна
C2

Екатеринбург
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:06.26
02:00.11
02:00.11
111.68%
10 / 9 №80 Богославцев Алексей
C2

Екатеринбург
Triumph Street Triple 675
ПРО (С2 - С1)
02:02.67
01:59.92 +1
02:00.92
112.43%
/ №66 Кузнецов Евгений
C1

Челябинск
Baltmotors Dakar 250M
ПРО (С2 - С1)
01:56.33
02:00.76
%
21 / 1 №78 Шалычев Виталий
D2

Уфа
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
02:16.26
02:27.34 +1
02:16.26
126.69% (D1)
35 / 2 №97 Ямалеев Тимур
D4

Уфа
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
Круизеры
02:41.38 +3
02:24.88
02:24.88
134.71% (D2)
48 / 3 Кучин Кирилл
N

Уфа
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
02:34.00 +3
02:51.01
02:37.00
145.98% (D3)
59 / 4 №89 Санников Андрей
N

Уфа
Yamaha Virago 1100
Круизеры
03:02.36
02:49.88
02:49.88
157.95% (D4)
62 / 5 №69 Батурин Валентин
N

Уфа
Honda VT1100 Shadow
Круизеры
03:14.64 +1
03:06.81
03:06.81
173.7%
Следующие участники едут вне зачёта
№79 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
01:49.68 +1
01:55.09
%