Кубок Твери по мотоджимхане 2024

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Тверской области 2024.

Кубок Твери по мотоджимхане 2024 , Tver` , 19.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Тверь, РМИ

Contacts

Организатор - Федерация мотоциклетного спорта Тверской области, мотоклуб MOTO HOUSE MCC TVER 

Контактное лицо - Дмитрий Серов, 8-977-823-63-90

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Кубок Твери по мотоджимхане 2024

В пятницу, перед большим событием, проведем Кубок Твери. Участие могут приянять все желающие.

Стоимость участия - 600 рублей. Для членов Федерации мотоспорта Тверской области - 400 рублей (при предъявлении членского билета)

Документы для участия:

- Заявка

- Страховка 100К+

- Лицензия (тверская региональная или всероссийская)

Награждение по классам:

«Новички» (N-D4)

«Любители» (D3-D2)

«Спортсмены» (D1-C3)

«PRO» (C2-C1)

B

Награждение спортсменов Твери 1-3 места в абсолюте

Registration starts: 03.07.2024, 09:45 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 19.07.2024, 21:55 (Moscow, UTC +3)

Awarding class: D1, D2, D3, D4, Pro, Superman, C2, N, C2-C3
Register
 
Number of riders: 15
Number of riders: 15
C2 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C3 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F 1. %
2.
C3 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
D1 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. %
2.
D1 24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
D2 82 Vetrov Aleksandr
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
D2 33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
D3 93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
D3 11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A 1. %
2.
D4 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D4 12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
D4 22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
D1 44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
%
/ №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F
C3
%
/ №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
%
/ №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
%
/ №25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
%
/ №24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
%
/ №82 Vetrov Aleksandr
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
D2
%
/ №33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
%
/ №93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
%
/ №85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D3
%
/ №11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A
D3
%
/ №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
D4
%
/ №12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
D4
%
/ №22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D4
%
/ №44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
%
Number of riders: 15
Number of riders: 15
D1 44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
12 Vetrova Alena
D4

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
22 Fadeeva Alina
D4

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
11 Vetrova Milena
D3

Rzhev
Kayo SX50-A 1. %
2.
82 Vetrov Aleksandr
D2

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. %
2.
33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. %
2.
24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F 1. %
2.
78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
%
/ №28 Shaveyko Ekaterina
D4

Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
%
/ №12 Vetrova Alena
D4

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
%
/ №22 Fadeeva Alina
D4

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
%
/ №93 Prokhorov Dmitriy
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
%
/ №85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
%
/ №11 Vetrova Milena
D3

Rzhev
Kayo SX50-A
%
/ №82 Vetrov Aleksandr
D2

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
%
/ №33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
%
/ №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150
%
/ №25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
%
/ №24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
%
/ №49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F
%
/ №78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
%
/ №94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400
%