4 этап. Вышний Волочёк. 01.06

Gymkhana GP 2024: stage 1
Чемпионат Тверской области 2024.

4 этап. Вышний Волочёк. 01.06 , Vyshniy Volochek , 01.06.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Вышний Волочек, Московская 2

Contacts

https://vk.com/motogymkhanatver

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

1 июня в День защиты детей пройдет 4 этап ОСНОВА Чемпионата Тверской области по мотоджимхане. В субботу встречаемся у Венециановский сквера. Вас ждет праздник мотоспорта!

Организатор четвёртого этапа мотоклуб Ночные Волки Тверской Регион и Федерация мотоциклетного спорта Тверской области.

Программа:

с 10 до 11:45 - регистрация
11:00 - 11:45 - изучение трассы
11:45 - 12:00 - предстартовый брифинг
12:00 - открытие
12:10 - 15:30 - соревнования
15:30 - 16:00 - подведение итогов
16:00 - награждение

Registration starts: 02.05.2024, 06:10 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 01.06.2024, 16:00 (Moscow, UTC +3)

Awarding class: D1, D2, D3, D4, Pro, Superman, N
 
Number of riders: 17
Number of riders: 17
C3 77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1 1. %
2.
D1 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
D1 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
D1 96 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
Kayo T2 300 1. %
2.
D1 24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
D1 25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. %
2.
D1 23 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125 1. %
2.
D1 13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT 1. %
2.
D2 33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
D2 17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. %
2.
D2 66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. %
2.
D3 85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
D3 51 Ivanova Viktoriya
Tver`
Bajaj Pulsar180 1. %
2.
D4 22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
D4 72 Ivanov Aleksandr
Tver`
Orion YG YX48Q 1. %
2.
D4 7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1
C3
%
/ №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
%
/ №44 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
%
/ №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
%
/ №96 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
Kayo T2 300
D1
%
/ №24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
%
/ №25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
%
/ №23 Avdeev Aleksey
Tver`
Yamaha YBR 125
D1
%
/ №13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT
D1
%
/ №33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
%
/ №17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
D2
%
/ №66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400
D2
%
/ №85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D3
%
/ №51 Ivanova Viktoriya
Tver`
Bajaj Pulsar180
D3
%
/ №22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D4
%
/ №72 Ivanov Aleksandr
Tver`
Orion YG YX48Q
D4
%
/ №7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10
D4
%
Number of riders: 17
Number of riders: 17
13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
22 Fadeeva Alina
D4

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. %
2.
17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. %
2.
39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
96 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
Kayo T2 300 1. %
2.
72 Ivanov Aleksandr
D4

Tver`
Orion YG YX48Q 1. %
2.
77 Zakharov Sergey
C3

Torzhok
Kayo GP-1 1. %
2.
24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. %
2.
25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. %
2.
23 Avdeev Aleksey
D1

Tver`
Yamaha YBR 125 1. %
2.
13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
BMW R 1100 RT 1. %
2.
7 Levshin Vladislav
D4

Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. %
2.
51 Ivanova Viktoriya
D3

Tver`
Bajaj Pulsar180 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150
%
/ №44 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
%
/ №33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
%
/ №22 Fadeeva Alina
D4

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
%
/ №85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
%
/ №17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
%
/ №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
%
/ №96 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
Kayo T2 300
%
/ №72 Ivanov Aleksandr
D4

Tver`
Orion YG YX48Q
%
/ №77 Zakharov Sergey
C3

Torzhok
Kayo GP-1
%
/ №24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
%
/ №66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400
%
/ №25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
%
/ №23 Avdeev Aleksey
D1

Tver`
Yamaha YBR 125
%
/ №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
BMW R 1100 RT
%
/ №7 Levshin Vladislav
D4

Bezhetsk
Motoland CRF 10
%
/ №51 Ivanova Viktoriya
D3

Tver`
Bajaj Pulsar180
%