КУБОК РОССИИ, 2 этап финал

Gymkhana GP 2024: stage 3
КУБОК РОССИИ, 1 этап

КУБОК РОССИИ, 2 этап финал , Tver` , 20.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Тверь, РМИ

Contacts

Дмитрий Серов - 8-977-823-63-90

Информация о соревновании в группе Мотоджимхана России

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

КУБОК РОССИИ, 2 этап финал

Место проведения - Тверь, РМИ, Наб.Лазури 9

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

1800 рублей (до 19.07 включительно)

2000 рублей (20 июля)

1500 рублей - для членов Федерации мотоспорта Тверской области (при предъявлении членского билета)

1300 - дети до 16 лет

Оплата по номеру карты 5469 3800 6216 3935 Дмитрий Алексеевич С.. В сообщениях указываем ФИО за кого оплата. 

ПРОГРАММА 2 ЭТАПА КУБКА РОССИИ

👉 18 июля, четверг
с 18.00 - тренировки

👉19 июля, пятница
с 11.00 до 17.00 - тренировки, мастер класс (спортсмен В)
19.00 - 22.00 - соревнования - https://gymkhana-cup.ru/competitions/stage?id=430
N-D4
D3-D2
D1-C3
C2-C1
B

с 18.00 до 23.00 - регистрация (пт, сб)

👉 20 июля, суббота
с 8.00 до 11.00 - регистрация + техком + медосмотр
11.00 - 11.10 - брифинг со спортсменами
11.15 - 11.55 - изучение трассы
12.00 открытие соревнований
12.30 - соревнования - https://gymkhana-cup.ru/competitions/stage?id=418
D1
С3 - С2
С1-B
D3 - D2
N-D4

18.00 - 18.30 - подведение итогов
18.30 - награждение

НАГРАЖДЕНИЕ 20 ИЮЛЯ

2 этап Кубка России - 1,2,3 места в абсолюте

ИТОГИ КУБКА РОССИИ - 1,2,3 места по итогам 2-х этапов

Областные соревнования - 1,2,3 места в абсолюте среди спортсменов Тверской области

Чемпионат Твери - 1,2,3 места в абсолюте среди спортсменов Твери

ОСНОВА Чемпионат Тверской области - по классам: N-D4, D3 - D2, D1, С3 - С2, С1, B, дети (до 16), девушки
 


 

Registration starts: 14.06.2024, 10:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 20.07.2024, 13:00 (Moscow, UTC +3)

Учитывается как:
КУБОК РОССИИ, 2 этап финал чемпионата "КУБОК РОССИИ, 1 этап "
8 этап. КУБОК РОССИИ, 2 этап. Тверь чемпионата "Чемпионат Тверской области 2024. "
Register
 
Number of riders: 40
Number of riders: 40
B Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
B Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. %
2.
B 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR 1. %
2.
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B 35 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C1 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 51 Ostapenko Egor
Reutov
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
C2 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C2 77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1 1. %
2.
C3 7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
C3 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
C3 12 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f 1. %
2.
C3 52 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj Pulsar 200 1. %
2.
C3 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F 1. %
2.
C3 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr 1. %
2.
D1 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
D1 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 44 Kasatkin Andrey
Moskva
Triumph Street Triple 765 rs 1. %
2.
D1 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. %
2.
D1 8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. %
2.
D1 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
D1 88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. %
2.
D2 33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
D2 17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. %
2.
D2 80 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
Moskva
BMW R1200R 1. %
2.
D3 93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. %
2.
D4 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D4 85 Fadeeva Alina
Torzhok
Kayo KRZ 125 1. %
2.
D4 5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110 1. %
2.
N 69 Efimov Vladimir
Moskva
Kawasaki Z650 1. %
2.
N 55 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R 1. %
2.
N Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom 1. %
2.
N 1 Tolubaev Mikhail
Ropsha
VOGE DS525X 1. %
2.
N Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Suzuki VS 400 Intruder 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
%
/ Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
B
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR
B
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ №35 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390
B
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
%
/ Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C1
%
/ №51 Ostapenko Egor
Reutov
Bajaj Pulsar NS 200
C2
%
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
%
/ №77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1
C2
%
/ №7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
%
/ №12 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Suzuki GSR-S1000f
C3
%
/ №52 Ostapenko Elisey
Lyubertsy
Bajaj Pulsar 200
C3
%
/ №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F
C3
%
/ Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
%
/ №15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Kayo t2 Enduro 300 pr
D1
%
/ №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 390
D1
%
/ Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
%
/ №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
%
/ №44 Kasatkin Andrey
Moskva
Triumph Street Triple 765 rs
D1
%
/ Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
%
/ №8 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
%
/ Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
%
/ №88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
%
/ №33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
%
/ №17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
D2
%
/ №80 Vyshinskiy Sergey Ivanovich
Moskva
BMW R1200R
D2
%
/ №93 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
%
/ №32 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
%
/ №22 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D3
%
/ №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
D4
%
/ №85 Fadeeva Alina
Torzhok
Kayo KRZ 125
D4
%
/ №5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110
D4
%
/ №69 Efimov Vladimir
Moskva
Kawasaki Z650
N
%
/ №55 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R
N
%
/ Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Honda MSX125 Grom
N
%
/ №1 Tolubaev Mikhail
Ropsha
VOGE DS525X
N
%
/ Goryanchik Kseniya
Sankt-Peterburg
Suzuki VS 400 Intruder
N
%