1 этап. Торжок. 20.04

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Тверской области 2024.

1 этап. Торжок. 20.04 , Torzhok , 20.04.2024 Past stage

Stage location: Парковка спортивного комплекса Олимп

Contacts

https://vk.com/motogymkhanatver

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Программа:

с 10 до 11:45 - регистрация
11:00 - 11:45 - изучение трассы
11:45 - 12:00 - предстартовый брифинг
12:00 - открытие
12:10 - 15:30 - соревнования
15:30 - 16:00 - подведение итогов
16:00 - награждение

 

Класс N – D4 – бесплатно

Класс D3 – D2 – 400 рублей*

Класс D1 и выше – 600 рублей*

* Для членов Федерации мотоциклетного спорта Тверской области предусмотрена скидка в размере 50%. При условии отсутствия задолженностей по оплате.

Обязательно наличие спортивной страховки с лимитом не менее 100 000 рублей для спортсменов, имеющих класс D2 и выше.

Обязательно сначала регистрируйтесь на сайте  gymkhana-cup (создавайте личный кабинет), а затем уже регистрируйтесь на соревнования. 

Порядок выступлений будет актуальным в день соревнований, можете на него ориентироваться. 

Awarding class: D1, D2, D3, D4, N, Superman
Reference course time: 01:02.65
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:05.77
B
105%
00:00.00
01:05.77
C1
110%
01:05.78
01:08.91
C2
115%
01:08.92
01:12.04
C3
120%
01:12.05
01:15.17
D1
130%
01:15.18
01:21.44
D2
140%
01:21.45
01:27.70
D3
150%
01:27.71
01:33.97
D4
160%
01:33.98
01:40.23
N
> 160%
01:40.24
59:59.59
Competition class:
D1
See the course map
 
Number of riders: 27
Number of riders: 27
B 1 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:25.37 0 01:21.99 8 130.87%
2. 01:21.99 0
C3 1 77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1 1. 01:13.68 0 01:12.25 1 115.32%
2. 01:12.25 0
C3 2 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F 1. 01:19.43 0 01:19.43 4 126.78%
2. 01:13.49 6
D1 1 24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. 01:15.19 0 01:15.19 2 120.02%
2. 01:24.89 4
D1 2 88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 01:15.71 3 01:17.43 3 123.59%
2. 01:17.43 0
D1 3 13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:23.77 0 01:19.72 5 127.25%
2. 01:17.72 2
D1 4 14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.95 1 01:21.20 6 129.61%
2. 01:19.20 2
D1 5 25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:21.46 0 01:21.46 7 130.02%
2. 01:22.10 0
D1 6 1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110 1. 01:39.93 3 01:25.40 9 136.31%
2. 01:25.40 0
D1 7 69 Sergeev Sergey
Tver`
Honda VFR750F 1. 01:37.95 0 01:26.21 11 137.61%
2. 01:26.21 0
D2 1 33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:27.34 5 01:25.94 10 137.17%
2. 01:25.94 0
D2 2 38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:27.51 0 01:27.51 13 139.68%
2. 01:45.81 4
D2 3 66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. 01:37.49 1 01:38.33 14 156.95%
2. 01:38.33 0
D3 1 20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels Flame 200 1. 01:32.86 1 01:26.81 12 138.56% (D2)
2. 01:26.81 0
D3 2 85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. 01:45.07 2 01:40.99 15 161.2%
2. 01:39.99 1
D4 1 18 Malykh Nikita
Torzhok
Kayo yx140 1. 59:59.99 0 01:47.10 16 170.95%
2. 01:47.10 0
D4 2 5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110 1. 02:25.10 5 02:05.87 21 200.91%
2. 02:01.87 4
N 1 72 Ivanov Aleksandr
Tver`
Orion YG YX48Q 1. 01:46.27 4 01:50.27 17 176.01%
2. 59:59.99 0
N 2 55 Dmitrishin Andrey
Torzhok
Kayo T2 250 MX 1. 01:48.44 3 01:50.93 18 177.06%
2. 01:48.93 2
N 3 11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A 1. 59:59.99 0 01:51.82 19 178.48%
2. 01:50.82 1
N 4 12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:54.01 0 01:54.01 20 181.98%
2. 01:57.12 0
N 5 22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. 02:07.25 0 02:07.25 22 203.11%
2. 02:30.49 0
N 2 Dmitriev Aleksey
Torzhok
CENTURION YINXIANG YX130CF 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 99 D`yachkov Saveliy
Torzhok
Kayo 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 98 Badanina Kseniya
Torzhok
Kayo KRZ 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 70 Sokolov Aleksandr
Torzhok
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
8 / 1 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer
B
01:25.37
01:21.99
01:21.99
130.87%
1 / 1 №77 Zakharov Sergey
Torzhok
Kayo GP-1
C3
01:13.68
01:12.25
01:12.25
115.32%
4 / 2 №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F
C3
01:19.43
01:13.49 +6
01:19.43
126.78%
2 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
01:15.19
01:24.89 +4
01:15.19
120.02%
3 / 2 №88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
01:15.71 +3
01:17.43
01:17.43
123.59%
5 / 3 №13 Serov Dmitriy
Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:23.77
01:17.72 +2
01:19.72
127.25%
6 / 4 №14 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:32.95 +1
01:19.20 +2
01:21.20
129.61%
7 / 5 №25 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:21.46
01:22.10
01:21.46
130.02%
9 / 6 №1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110
D1
01:39.93 +3
01:25.40
01:25.40
136.31%
11 / 7 №69 Sergeev Sergey
Tver`
Honda VFR750F
D1
01:37.95
01:26.21
01:26.21
137.61%
10 / 1 №33 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
01:27.34 +5
01:25.94
01:25.94
137.17%
13 / 2 №38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D2
01:27.51
01:45.81 +4
01:27.51
139.68%
14 / 3 №66 Chernenkova Kira
Vyshniy Volochek
Honda CB400
D2
01:37.49 +1
01:38.33
01:38.33
156.95%
12 / 1 №20 Malakhaev Dmitriy
Bezhetsk
Stels Flame 200
D3
01:32.86 +1
01:26.81
01:26.81
138.56% (D2)
15 / 2 №85 Fadeev Daniil
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D3
01:45.07 +2
01:39.99 +1
01:40.99
161.2%
16 / 1 №18 Malykh Nikita
Torzhok
Kayo yx140
D4
59:59.99
01:47.10
01:47.10
170.95%
21 / 2 №5 Zakharov Vladimir
Torzhok
TTR 110 TTR 110
D4
02:25.10 +5
02:01.87 +4
02:05.87
200.91%
17 / 1 №72 Ivanov Aleksandr
Tver`
Orion YG YX48Q
N
01:46.27 +4
59:59.99
01:50.27
176.01%
18 / 2 №55 Dmitrishin Andrey
Torzhok
Kayo T2 250 MX
N
01:48.44 +3
01:48.93 +2
01:50.93
177.06%
19 / 3 №11 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A
N
59:59.99
01:50.82 +1
01:51.82
178.48%
20 / 4 №12 Vetrova Alena
Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
N
01:54.01
01:57.12
01:54.01
181.98%
22 / 5 №22 Fadeeva Alina
Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
N
02:07.25
02:30.49
02:07.25
203.11%
/ №2 Dmitriev Aleksey
Torzhok
CENTURION YINXIANG YX130CF
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №99 D`yachkov Saveliy
Torzhok
Kayo 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №98 Badanina Kseniya
Torzhok
Kayo KRZ 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №7 Levshin Vladislav
Bezhetsk
Motoland CRF 10
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №70 Sokolov Aleksandr
Torzhok
Yamaha YBR 125
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 27
Number of riders: 27
D1 1 24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. 01:15.19 0 01:15.19 2 120.02%
2. 01:24.89 4
D1 2 88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro 1. 01:15.71 3 01:17.43 3 123.59%
2. 01:17.43 0
D1 3 13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150 1. 01:23.77 0 01:19.72 5 127.25%
2. 01:17.72 2
D1 4 14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:32.95 1 01:21.20 6 129.61%
2. 01:19.20 2
D1 5 25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:21.46 0 01:21.46 7 130.02%
2. 01:22.10 0
D1 6 1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110 1. 01:39.93 3 01:25.40 9 136.31%
2. 01:25.40 0
D1 7 69 Sergeev Sergey
D1

Tver`
Honda VFR750F 1. 01:37.95 0 01:26.21 11 137.61%
2. 01:26.21 0
D2 1 33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:27.34 5 01:25.94 10 137.17%
2. 01:25.94 0
D2 2 38 Parshin Aleksey
D2

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 01:27.51 0 01:27.51 13 139.68%
2. 01:45.81 4
D2 3 66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400 1. 01:37.49 1 01:38.33 14 156.95%
2. 01:38.33 0
D3 1 20 Malakhaev Dmitriy
D3

Bezhetsk
Stels Flame 200 1. 01:32.86 1 01:26.81 12 138.56% (D2)
2. 01:26.81 0
D3 2 85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. 01:45.07 2 01:40.99 15 161.2%
2. 01:39.99 1
D4 1 18 Malykh Nikita
D4

Torzhok
Kayo yx140 1. 59:59.99 0 01:47.10 16 170.95%
2. 01:47.10 0
D4 2 5 Zakharov Vladimir
D4

Torzhok
TTR 110 TTR 110 1. 02:25.10 5 02:05.87 21 200.91%
2. 02:01.87 4
N 1 72 Ivanov Aleksandr
N

Tver`
Orion YG YX48Q 1. 01:46.27 4 01:50.27 17 176.01%
2. 59:59.99 0
N 2 55 Dmitrishin Andrey
N

Torzhok
Kayo T2 250 MX 1. 01:48.44 3 01:50.93 18 177.06%
2. 01:48.93 2
N 3 11 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A 1. 59:59.99 0 01:51.82 19 178.48%
2. 01:50.82 1
N 4 12 Vetrova Alena
N

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 01:54.01 0 01:54.01 20 181.98%
2. 01:57.12 0
N 5 22 Fadeeva Alina
N

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125 1. 02:07.25 0 02:07.25 22 203.11%
2. 02:30.49 0
N 2 Dmitriev Aleksey
N

Torzhok
CENTURION YINXIANG YX130CF 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 99 D`yachkov Saveliy
N

Torzhok
Kayo 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 98 Badanina Kseniya
N

Torzhok
Kayo KRZ 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 7 Levshin Vladislav
N

Bezhetsk
Motoland CRF 10 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 70 Sokolov Aleksandr
N

Torzhok
Yamaha YBR 125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Superman 1 77 Zakharov Sergey
C3

Torzhok
Kayo GP-1 1. 01:13.68 0 01:12.25 1 115.32%
2. 01:12.25 0
Superman 2 49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F 1. 01:19.43 0 01:19.43 4 126.78%
2. 01:13.49 6
Superman 3 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:25.37 0 01:21.99 8 130.87%
2. 01:21.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
2 / 1 №24 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
D1
01:15.19
01:24.89 +4
01:15.19
120.02%
3 / 2 №88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro
D1
01:15.71 +3
01:17.43
01:17.43
123.59%
5 / 3 №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Bajaj Boxer BM 150
D1
01:23.77
01:17.72 +2
01:19.72
127.25%
6 / 4 №14 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:32.95 +1
01:19.20 +2
01:21.20
129.61%
7 / 5 №25 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:21.46
01:22.10
01:21.46
130.02%
9 / 6 №1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110
D1
01:39.93 +3
01:25.40
01:25.40
136.31%
11 / 7 №69 Sergeev Sergey
D1

Tver`
Honda VFR750F
D1
01:37.95
01:26.21
01:26.21
137.61%
10 / 1 №33 Chernov Denis
D2

Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
01:27.34 +5
01:25.94
01:25.94
137.17%
13 / 2 №38 Parshin Aleksey
D2

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D2
01:27.51
01:45.81 +4
01:27.51
139.68%
14 / 3 №66 Chernenkova Kira
D2

Vyshniy Volochek
Honda CB400
D2
01:37.49 +1
01:38.33
01:38.33
156.95%
12 / 1 №20 Malakhaev Dmitriy
D3

Bezhetsk
Stels Flame 200
D3
01:32.86 +1
01:26.81
01:26.81
138.56% (D2)
15 / 2 №85 Fadeev Daniil
D3

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
D3
01:45.07 +2
01:39.99 +1
01:40.99
161.2%
16 / 1 №18 Malykh Nikita
D4

Torzhok
Kayo yx140
D4
59:59.99
01:47.10
01:47.10
170.95%
21 / 2 №5 Zakharov Vladimir
D4

Torzhok
TTR 110 TTR 110
D4
02:25.10 +5
02:01.87 +4
02:05.87
200.91%
17 / 1 №72 Ivanov Aleksandr
N

Tver`
Orion YG YX48Q
N
01:46.27 +4
59:59.99
01:50.27
176.01%
18 / 2 №55 Dmitrishin Andrey
N

Torzhok
Kayo T2 250 MX
N
01:48.44 +3
01:48.93 +2
01:50.93
177.06%
19 / 3 №11 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A
N
59:59.99
01:50.82 +1
01:51.82
178.48%
20 / 4 №12 Vetrova Alena
N

Rzhev
Racer Magnum Rc250-C5b
N
01:54.01
01:57.12
01:54.01
181.98%
22 / 5 №22 Fadeeva Alina
N

Torzhok
Apollo RXF Freeride 125
N
02:07.25
02:30.49
02:07.25
203.11%
/ №2 Dmitriev Aleksey
N

Torzhok
CENTURION YINXIANG YX130CF
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №99 D`yachkov Saveliy
N

Torzhok
Kayo 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №98 Badanina Kseniya
N

Torzhok
Kayo KRZ 125
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №7 Levshin Vladislav
N

Bezhetsk
Motoland CRF 10
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №70 Sokolov Aleksandr
N

Torzhok
Yamaha YBR 125
N
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 №77 Zakharov Sergey
C3

Torzhok
Kayo GP-1
Superman
01:13.68
01:12.25
01:12.25
115.32%
4 / 2 №49 Nemchinov Nikolay
C3

Tver`
Honda CBR600 F
Superman
01:19.43
01:13.49 +6
01:19.43
126.78%
8 / 3 №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
Yamaha MT-09 Tracer
Superman
01:25.37
01:21.99
01:21.99
130.87%