ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024

Gymkhana GP 2024: stage 2
Всероссийские соревнования (Кашин, Тверская область)

ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024 , Kashin , 29.06.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Кашин (Тверская область)

Contacts

Дмитрий Серов, 8-977-823-63-90

Группа Комиссии фигурного управления мотоциклом МФР России - Мотоджимхана России

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Тверская область открывает сезон проведения официальных соревнований межрегионального уровня, включенных в календарь Министерства спорта России. 28-29 июня в Кашине пройдут Всероссийские соренования. Организатор: МФР России, Федерация мотоциклетного спорта Тверской области, администрация Кашинского городского округа.


В рамках спортивного уикэнда пройдут:

  1. Всероссийские соревнования по ФУМ - класс открытый (1,2,3 места в абсолюте), в зачет идут все спортсмены старше 16 лет (на день проведения).
  2. Чемпионат Тверской области по ФУМ - класс открытый (1,2,3 места в абсолюте) среди жителей Тверской области старше 16 лет (на день проведения).
  3. 6 этап ОСНОВА Чемпионата Тверской области - участие по классам (N...A), без ограничения по возрасту.

Награждение в каждом зачете + Классы для награждения: N,  D4, D3, D2, D1, C3, C2, C1, B, A


Документы для участия:

- страховка с покрытием 100К+ , мотоциклетный спорт;

- лицензия МФР ТИП А подробности здесь https://vk.com/motogymkhanarussia?w=wall-224761201_195;

- именная заявка на участие;

- для несовершеннолетних спортсменов нотариальная доверенность от обоих родителей или законных представителей.

 

Программа на 28-29 июня (возможны изменения)

28 июня, пятница

с 16.00 - заезд участников

с 18.00 до 22.00 - регистрация

с 18.00 до 22.00 - культурная программа, для зарегистриванных участников

с 19.00 до 23.00 - тренировки/мастер-классы

с 19.00 до 23.00 - музыкальная программа

29 июня, суббота

с 7.00 до 9.00 регистрация

с 9.00 до 10.00 - изучение трассы

с 10.00 до 13.30 - заезды группы 1

14.00 - 14.30 - открытие соревнований

14.30 - 18.00 - заезды группы 2

19.00 - награждение (городской сад)

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ ( регистрация проходит с 29.06 по 24.06 (17.00))

до 24.06 (включительно) - 2000 рублей

с 25.06 по 28.06 (включительно) - 3000 рублей

29.06 - 3500 рублей

Дети до 16 лет - 1300 рублей при оплате до 24.06 (включительно)

Члены Федерации мотоциклетного спорта - 1800 рублей при оплате до 24.06 (включительно)

Оплата по номеру карты 5469 3800 6216 3935 Дмитрий Алексеевич С.. В сообщениях указываем ФИО за кого оплата. 

 

Внимание! 29 июня в Кашине будет проходить День города и Фестиваль Каши

Registration starts: 29.05.2024, 09:00 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 24.06.2024, 17:00 (Moscow, UTC +3)

Allowable number of participants in the ranking: 150. The number can be changed by organizator.
Учитывается как:
ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования по фигурному управлению мотоциклом 2024 чемпионата "Всероссийские соревнования (Кашин, Тверская область) "
6 Этап. Всероссийские соревнования Кашин 29.06 чемпионата "Чемпионат Тверской области 2024. "
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Чтобы зарегистрироваться на этап, необходимо ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Number of riders: 28
Number of riders: 28
D1 13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT 1. %
2.
B 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
B 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
B 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. %
2.
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. %
2.
C2 8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250 1. %
2.
C2 55 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
C2 47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 40 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 77 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C2 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C2 66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
C3 Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Kayo Gp1 1. %
2.
C3 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. %
2.
C3 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. %
2.
D1 25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 29 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F 1. %
2.
D1 Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. %
2.
D1 76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR 1. %
2.
D2 Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. %
2.
D3 15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200 1. %
2.
N 69 Luk`yanchenko Arkadiy
Kashin
Racer Panther 250 1. %
2.
N 27 Ryzhov Nikita
Moskva
Kayo Gp1 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №13 Serov Dmitriy
Tver`
BMW R 1100 RT
D1
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
%
/ №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
%
/ №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
%
/ №8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250
C2
%
/ №55 Chelnokov Anton
Nizhniy Novgorod
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
%
/ №47 Batsylev Igor`
Moskva
KTM Duke 390
C2
%
/ №40 Lyspak Evgeniy
Kaluga
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №77 Ryzhov Vladimir
Moskva
KAWASAKI Z400
C2
%
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
%
/ №66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C2
%
/ Antonov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Kayo Gp1
C3
%
/ №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
C3
%
/ №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
C3
%
/ №25 Beletskaya Yuliya
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ №64 Nesterova Anna
Moskva
Honda CBR600F4i
D1
%
/ №29 Fat`yanov Aleksey
Nizhniy Novgorod
Suzuki GSX-S1000F
D1
%
/ Gyrdymov Aleksandr
Nizhniy Novgorod
KTM Duke 390
D1
%
/ Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
%
/ №76 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
%
/ №14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Kawasaki 1400GTR
D1
%
/ Chernov Denis
Tver`
Bajaj Avenger 220 Cruise
D2
%
/ №15 Semikov Aleksey
Bezhetsk
Stels delta 200
D3
%
/ №69 Luk`yanchenko Arkadiy
Kashin
Racer Panther 250
N
%
/ №27 Ryzhov Nikita
Moskva
Kayo Gp1
N
%