Кубок Республики Башкортостан. 1 ЭТАП. 2022

Чемпионат ПФО (Приволжского федерального округа). 2022

Кубок Республики Башкортостан. 1 ЭТАП. 2022 , Уфа , 02.07.2022 Завершена регистрация на этап

Место проведения этапа: Уфа

Контактная информация

Контакты для связи:

Владимир Шошин: 
тел.:      +7(963)8900333
vk:          https://vk.com/seledka_san
e-mail:   yado79@gmail.com

Наша группа вконтакте: https://vk.com/motogymkhanaufa

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Классы награждения: ПРО (С2 - С1), Спортсмены (D1 - C3), Любители (D3 - D2), Новички (N - D4), Круизеры, B
Предварительная регистрация на этап завершена
Скачать в xls
Количество участников: 58
Количество участников: 58
C1 1 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250 1. %
2.
C1 3 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 10 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
C1 28 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4 1. %
2.
C2 2 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250 1. %
2.
C2 25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 47 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250 1. %
2.
C2 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
SUZUKI GSXR 1000 1. %
2.
C3 6 Mr. Stanislav
Казань
Yamaha FZS 600 1. %
2.
C3 8 МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R 1. %
2.
C3 32 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 35 Кирсанов Антон
Ульяновск
BMW F 800 R 1. %
2.
C3 52 Логинов Арсений
Казань
Lifan LF200-16C 1. %
2.
C3 55 Арефьев Роман
Казань
Honda VTR250 1. %
2.
C3 60 Новиков Корней
Ульяновск
QINGQI QM200GY-B 1. %
2.
C3 81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
C3 84 Баринов Дмитрий
Казань
Honda VTR250 1. %
2.
C3 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 22 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
D1 4 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 7 Морозов Иван
Самара
Yamaha FZ6S 1. %
2.
D1 11 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 12 Ильин Вениамин
Казань
Honda CB400 1. %
2.
D1 30 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
D1 49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 50 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
D1 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 87 Давлетов Ильмир
Уфа
Kawasaki Ninja 1000 1. %
2.
D2 15 Каюмов Альфред
Казань
Yamaha Fz6 1. %
2.
D2 19 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D2 20 Палаев Вадим
Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D2 31 Фролов Юрий
Уфа
Aprilia Pegaso Cube 650 1. %
2.
D2 44 Зулкарнеев Артур
Уфа
Honda VRX400 1. %
2.
D2 76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. %
2.
D2 94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D2 222 Палаев Вадим
Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D2 18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D3 13 Галактионов Валерий
Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
D3 21 Каримов Рафис
Уфа
Yamaha FZ6S 1. %
2.
D3 23 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
D3 29 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 400 1. %
2.
D3 40 Миляева Валерия
Самара
Honda VTX 1300 1. %
2.
D3 63 Власов Андрей
Самара
Yamaha road star 1600 1. %
2.
N 5 Сидоров Вячеслав
Уфа
Shineray Fifeguard 250 1. %
2.
N 9 Жупикова Виктория
Казань
Lifan LF150-10B 1. %
2.
N 14 Арсланова Эльвина
Уфа
WANQIANG N-200 1. %
2.
N 16 Шатрова Алена
Казань
Wanqiang Streetfighter 250 1. %
2.
N 26 Карюк Антон
Уфа
Yamaha FZ6N 1. %
2.
N 37 Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800 1. %
2.
N 38 Закиров Камиль
Казань
BMW R1200gs 1. %
2.
N 56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
N 88 Надеев Игорь
Уфа
Suzuki SV400S 1. %
2.
N 24 Ибраков Руслан
Уфа
Harley-Davidson Dyna Street Bob 1. %
2.
N 95 Машуков Никита
Казань
Harley-Davidson Road King 1450 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №1 Макаров Константин
Казань
Honda VTR250
C1
%
/ №3 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №10 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki Z750
C1
%
/ №28 Сафаров Ильшат
Казань
Honda CBR 600F4
C1
%
/ №2 Коротин Алексей
Самара
Honda VTR250
C2
%
/ №25 Орлов Федор
Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №47 Стрепков Никита
Самара
Honda VTR 250
C2
%
/ №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
SUZUKI GSXR 1000
C2
%
/ №6 Mr. Stanislav
Казань
Yamaha FZS 600
C3
%
/ №8 МынОв Александр
Уфа
Honda CRF450R
C3
%
/ №32 Баймухаметов Руслан
Уфа
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №35 Кирсанов Антон
Ульяновск
BMW F 800 R
C3
%
/ №52 Логинов Арсений
Казань
Lifan LF200-16C
C3
%
/ №55 Арефьев Роман
Казань
Honda VTR250
C3
%
/ №60 Новиков Корней
Ульяновск
QINGQI QM200GY-B
C3
%
/ №81 Амосов Сергей
Уфа
HONDA X-11
C3
%
/ №84 Баринов Дмитрий
Казань
Honda VTR250
C3
%
/ №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Honda VTR250
C3
%
/ №22 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №78 Шалычев Виталий
Уфа
Suzuki Boulevard 800
D1
%
/ №4 Холстинин Вадим
Екатеринбург
Honda CBR600F4i
D1
%
/ №7 Морозов Иван
Самара
Yamaha FZ6S
D1
%
/ №11 Безверхий Роман
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
%
/ №12 Ильин Вениамин
Казань
Honda CB400
D1
%
/ №30 Юсупов Рустем
Уфа
Suzuki DR-Z 400
D1
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Уфа
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №50 Богатырев Александр
Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
D1
%
/ №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR600RR
D1
%
/ №87 Давлетов Ильмир
Уфа
Kawasaki Ninja 1000
D1
%
/ №15 Каюмов Альфред
Казань
Yamaha Fz6
D2
%
/ №19 Минибаева Лира
Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
D2
%
/ №20 Палаев Вадим
Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
%
/ №31 Фролов Юрий
Уфа
Aprilia Pegaso Cube 650
D2
%
/ №44 Зулкарнеев Артур
Уфа
Honda VRX400
D2
%
/ №76 Хисматуллин Дмитрий
Благовещенск
Suzuki GSR 400
D2
%
/ №94 Мансуров Дмитрий
Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
D2
%
/ №96 Савин Юрий
Екатеринбург
Yamaha FZ1S
D2
%
/ №222 Палаев Вадим
Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X
D2
%
/ №18 Зигануров Линар
Уфа
Suzuki Boulevard M50
D2
%
/ №13 Галактионов Валерий
Уфа
Suzuki DR-Z 400
D3
%
/ №21 Каримов Рафис
Уфа
Yamaha FZ6S
D3
%
/ №23 Карачурина Кира
Уфа
Kawasaki Z750
D3
%
/ №29 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 400
D3
%
/ №40 Миляева Валерия
Самара
Honda VTX 1300
D3
%
/ №63 Власов Андрей
Самара
Yamaha road star 1600
D3
%
/ №5 Сидоров Вячеслав
Уфа
Shineray Fifeguard 250
N
%
/ №9 Жупикова Виктория
Казань
Lifan LF150-10B
N
%
/ №14 Арсланова Эльвина
Уфа
WANQIANG N-200
N
%
/ №16 Шатрова Алена
Казань
Wanqiang Streetfighter 250
N
%
/ №26 Карюк Антон
Уфа
Yamaha FZ6N
N
%
/ №37 Рудометов Евгений
Екатеринбург
Honda Vfr800
N
%
/ №38 Закиров Камиль
Казань
BMW R1200gs
N
%
/ №56 Комаров Иван
Екатеринбург
Honda NC750X
N
%
/ №88 Надеев Игорь
Уфа
Suzuki SV400S
N
%
/ №24 Ибраков Руслан
Уфа
Harley-Davidson Dyna Street Bob
N
%
/ №95 Машуков Никита
Казань
Harley-Davidson Road King 1450
N
%
Количество участников: 58
Количество участников: 58
ПРО (С2 - С1) 1 Макаров Константин
C1

Казань
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 2 Коротин Алексей
C2

Самара
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 3 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 10 Максимов Дмитрий
C1

Казань
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 28 Сафаров Ильшат
C1

Казань
Honda CBR 600F4 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 47 Стрепков Никита
C2

Самара
Honda VTR 250 1. %
2.
ПРО (С2 - С1) 69 Шаханов Дмитрий
C2

Уфа
SUZUKI GSXR 1000 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 4 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 6 Mr. Stanislav
C3

Казань
Yamaha FZS 600 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 7 Морозов Иван
D1

Самара
Yamaha FZ6S 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 8 МынОв Александр
C3

Уфа
Honda CRF450R 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 11 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 12 Ильин Вениамин
D1

Казань
Honda CB400 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 30 Юсупов Рустем
D1

Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 32 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 35 Кирсанов Антон
C3

Ульяновск
BMW F 800 R 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 50 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 52 Логинов Арсений
C3

Казань
Lifan LF200-16C 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 55 Арефьев Роман
C3

Казань
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 60 Новиков Корней
C3

Ульяновск
QINGQI QM200GY-B 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 84 Баринов Дмитрий
C3

Казань
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 87 Давлетов Ильмир
D1

Уфа
Kawasaki Ninja 1000 1. %
2.
Спортсмены (D1 - C3) 99 Власкин Андрей
C3

Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 13 Галактионов Валерий
D3

Уфа
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 15 Каюмов Альфред
D2

Казань
Yamaha Fz6 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 19 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 20 Палаев Вадим
D2

Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 21 Каримов Рафис
D3

Уфа
Yamaha FZ6S 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 23 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 31 Фролов Юрий
D2

Уфа
Aprilia Pegaso Cube 650 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 44 Зулкарнеев Артур
D2

Уфа
Honda VRX400 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 76 Хисматуллин Дмитрий
D2

Благовещенск
Suzuki GSR 400 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 96 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Yamaha FZ1S 1. %
2.
Любители (D3 - D2) 222 Палаев Вадим
D2

Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
Новички (N - D4) 5 Сидоров Вячеслав
N

Уфа
Shineray Fifeguard 250 1. %
2.
Новички (N - D4) 9 Жупикова Виктория
N

Казань
Lifan LF150-10B 1. %
2.
Новички (N - D4) 14 Арсланова Эльвина
N

Уфа
WANQIANG N-200 1. %
2.
Новички (N - D4) 16 Шатрова Алена
N

Казань
Wanqiang Streetfighter 250 1. %
2.
Новички (N - D4) 26 Карюк Антон
N

Уфа
Yamaha FZ6N 1. %
2.
Новички (N - D4) 37 Рудометов Евгений
N

Екатеринбург
Honda Vfr800 1. %
2.
Новички (N - D4) 38 Закиров Камиль
N

Казань
BMW R1200gs 1. %
2.
Новички (N - D4) 56 Комаров Иван
N

Екатеринбург
Honda NC750X 1. %
2.
Новички (N - D4) 88 Надеев Игорь
N

Уфа
Suzuki SV400S 1. %
2.
Круизеры 18 Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Круизеры 22 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Круизеры 24 Ибраков Руслан
N

Уфа
Harley-Davidson Dyna Street Bob 1. %
2.
Круизеры 29 Башков Александр
D3

Уфа
Honda Steed 400 1. %
2.
Круизеры 40 Миляева Валерия
D3

Самара
Honda VTX 1300 1. %
2.
Круизеры 63 Власов Андрей
D3

Самара
Yamaha road star 1600 1. %
2.
Круизеры 78 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
Круизеры 95 Машуков Никита
N

Казань
Harley-Davidson Road King 1450 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №1 Макаров Константин
C1

Казань
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
%
/ №2 Коротин Алексей
C2

Самара
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
%
/ №3 Сабитов Руслан
C1

Екатеринбург
Suzuki GSX-R750
ПРО (С2 - С1)
%
/ №10 Максимов Дмитрий
C1

Казань
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
%
/ №17 Каримов Альберт
C1

Уфа
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
%
/ №25 Орлов Федор
C2

Екатеринбург
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО (С2 - С1)
%
/ №28 Сафаров Ильшат
C1

Казань
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
%
/ №47 Стрепков Никита
C2

Самара
Honda VTR 250
ПРО (С2 - С1)
%
/ №69 Шаханов Дмитрий
C2

Уфа
SUZUKI GSXR 1000
ПРО (С2 - С1)
%
/ №4 Холстинин Вадим
D1

Екатеринбург
Honda CBR600F4i
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №6 Mr. Stanislav
C3

Казань
Yamaha FZS 600
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №7 Морозов Иван
D1

Самара
Yamaha FZ6S
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №8 МынОв Александр
C3

Уфа
Honda CRF450R
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №11 Безверхий Роман
D1

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №12 Ильин Вениамин
D1

Казань
Honda CB400
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №30 Юсупов Рустем
D1

Уфа
Suzuki DR-Z 400
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №32 Баймухаметов Руслан
C3

Уфа
Kawasaki ER-6f
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №34 Мороз Павел
C3

Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №35 Кирсанов Антон
C3

Ульяновск
BMW F 800 R
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №49 Mullagaliev Linar
D1

Уфа
Kawasaki KLE650D
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №50 Богатырев Александр
D1

Уфа
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №52 Логинов Арсений
C3

Казань
Lifan LF200-16C
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №55 Арефьев Роман
C3

Казань
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №60 Новиков Корней
C3

Ульяновск
QINGQI QM200GY-B
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №81 Амосов Сергей
C3

Уфа
HONDA X-11
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №84 Баринов Дмитрий
C3

Казань
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №85 Сафарова Аля
D1

Уфа
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №87 Давлетов Ильмир
D1

Уфа
Kawasaki Ninja 1000
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №99 Власкин Андрей
C3

Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
%
/ №13 Галактионов Валерий
D3

Уфа
Suzuki DR-Z 400
Любители (D3 - D2)
%
/ №15 Каюмов Альфред
D2

Казань
Yamaha Fz6
Любители (D3 - D2)
%
/ №19 Минибаева Лира
D2

Уфа
Bajaj Pulsar NS 200
Любители (D3 - D2)
%
/ №20 Палаев Вадим
D2

Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители (D3 - D2)
%
/ №21 Каримов Рафис
D3

Уфа
Yamaha FZ6S
Любители (D3 - D2)
%
/ №23 Карачурина Кира
D3

Уфа
Kawasaki Z750
Любители (D3 - D2)
%
/ №31 Фролов Юрий
D2

Уфа
Aprilia Pegaso Cube 650
Любители (D3 - D2)
%
/ №44 Зулкарнеев Артур
D2

Уфа
Honda VRX400
Любители (D3 - D2)
%
/ №76 Хисматуллин Дмитрий
D2

Благовещенск
Suzuki GSR 400
Любители (D3 - D2)
%
/ №94 Мансуров Дмитрий
D2

Екатеринбург
Bajaj Dominar 400
Любители (D3 - D2)
%
/ №96 Савин Юрий
D2

Екатеринбург
Yamaha FZ1S
Любители (D3 - D2)
%
/ №222 Палаев Вадим
D2

Уфа
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители (D3 - D2)
%
/ №5 Сидоров Вячеслав
N

Уфа
Shineray Fifeguard 250
Новички (N - D4)
%
/ №9 Жупикова Виктория
N

Казань
Lifan LF150-10B
Новички (N - D4)
%
/ №14 Арсланова Эльвина
N

Уфа
WANQIANG N-200
Новички (N - D4)
%
/ №16 Шатрова Алена
N

Казань
Wanqiang Streetfighter 250
Новички (N - D4)
%
/ №26 Карюк Антон
N

Уфа
Yamaha FZ6N
Новички (N - D4)
%
/ №37 Рудометов Евгений
N

Екатеринбург
Honda Vfr800
Новички (N - D4)
%
/ №38 Закиров Камиль
N

Казань
BMW R1200gs
Новички (N - D4)
%
/ №56 Комаров Иван
N

Екатеринбург
Honda NC750X
Новички (N - D4)
%
/ №88 Надеев Игорь
N

Уфа
Suzuki SV400S
Новички (N - D4)
%
/ №18 Зигануров Линар
D2

Уфа
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
%
/ №22 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX
Круизеры
%
/ №24 Ибраков Руслан
N

Уфа
Harley-Davidson Dyna Street Bob
Круизеры
%
/ №29 Башков Александр
D3

Уфа
Honda Steed 400
Круизеры
%
/ №40 Миляева Валерия
D3

Самара
Honda VTX 1300
Круизеры
%
/ №63 Власов Андрей
D3

Самара
Yamaha road star 1600
Круизеры
%
/ №78 Шалычев Виталий
D1

Уфа
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
%
/ №95 Машуков Никита
N

Казань
Harley-Davidson Road King 1450
Круизеры
%