Первый этап

Чемпионат Приволжского федерального округа

Первый этап , Уфа , 07.07.2018 Прошедший этап

Место проведения этапа: Уфа, Автодром БРУКК, Базисный проезд, 8, координаты: 54.769665, 55.964756

Внимание!

Место проведения соревнования: 

Автодром БРУКК
адрес: Уфа, Базисный проезд, 8
координаты: 54.769665, 55.964756

С картинками смотрите здесь

Приезжайте и учавствуйте. 
Мы ждем всех!

В плюс к стандартной системе деления на классы - введен отдельный заезд для круизеров. Так что, милости просим.

Чуть позже будет указано место проведения этапа.

По любым вопросам связывайтесь, спрашивайте: МотоджимханаУфа

 

Классы награждения: Любители, Новички, Круизёры, Спортсмены
Эталонное время трассы: 02:03.15
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
02:09.30
B
105%
00:00.00
02:09.30
C1
110%
02:09.31
02:15.45
C2
115%
02:15.46
02:21.61
C3
120%
02:21.62
02:27.77
D1
130%
02:27.78
02:40.08
D2
140%
02:40.09
02:52.40
D3
150%
02:52.41
03:04.71
D4
160%
03:04.72
03:17.03
N
> 160%
03:17.04
59:59.59
Класс соревнования: C3
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 42
Количество участников: 42
C3 1 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 02:24.05 1 02:21.63 2 115.01%
2. 02:21.63 0
C3 2 13 Демко Ефим
Челябинск
Yamaha XT600E 1. 02:25.41 0 02:24.55 4 117.38%
2. 02:21.55 3
C3 3 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 59:59.99 0 02:48.39 20 136.74%
2. 02:46.39 2
D1 1 21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. 02:23.69 0 02:19.71 1 113.45% (C3)
2. 02:19.71 0
D1 2 15 Туганов Станислав
Казань
Honda NSR 250 1. 02:26.48 3 02:24.45 3 117.3% (C3)
2. 02:22.45 2
D1 3 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 02:29.38 1 02:27.76 5 119.98% (C3)
2. 02:25.76 2
D1 4 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
BMW S1000R 1. 02:51.06 1 02:30.81 7 122.46%
2. 02:29.81 1
D1 5 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:37.79 0 02:37.79 9 128.13%
2. 02:44.86 0
D1 6 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 02:48.79 1 02:39.57 10 129.57%
2. 02:35.57 4
D1 7 5 Маняпов Ильдар
Уфа
Honda CB400 SF 1. 03:04.25 0 02:39.92 11 129.86%
2. 02:35.92 4
D1 8 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 02:40.37 0 02:40.37 12 130.22%
2. 02:54.11 0
D1 9 90 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 02:44.11 0 02:44.11 18 133.26%
2. 02:42.52 5
D1 10 77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. 03:00.38 0 02:52.17 24 139.81%
2. 02:52.17 0
D2 1 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 02:42.89 0 02:29.08 6 121.06% (D1)
2. 02:29.08 0
D2 2 1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CBR 600 f4i 1. 02:39.14 3 02:34.94 8 125.81% (D1)
2. 02:34.94 0
D2 3 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 03:02.40 0 02:40.98 13 130.72%
2. 02:40.98 0
D2 4 43 Павлов Алексей
Казань
Honda CBR f4 1. 02:46.56 0 02:41.79 14 131.38%
2. 02:41.79 0
D2 5 22 Вольский Иван
Первоуральск
Honda VTR 250 1. 02:47.64 2 02:42.26 15 131.76%
2. 02:42.26 0
D2 6 83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125 1. 02:41.06 1 02:43.50 16 132.76%
2. 02:43.50 0
D2 7 98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N 1. 02:59.78 3 02:43.84 17 133.04%
2. 02:40.84 3
D2 8 29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. 02:48.02 1 02:49.45 21 137.6%
2. 02:48.45 1
D2 9 78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT 1. 03:02.66 2 02:50.65 22 138.57%
2. 02:48.65 2
D2 10 55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4 1. 02:52.16 2 02:54.16 26 141.42%
2. 59:59.99 0
D2 11 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 1. 03:09.18 0 02:57.71 28 144.3%
2. 02:56.71 1
D2 12 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS 1. 03:26.34 0 03:07.04 30 151.88%
2. 03:07.04 0
D2 13 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 03:17.33 1 03:16.85 32 159.85%
2. 03:16.85 0
D3 1 44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S 1. 02:52.74 1 02:44.81 19 133.83% (D2)
2. 02:44.81 0
D3 2 99 Киреев Алексей
Екатеринбург
Yamaha YBR125 1. 02:53.02 0 02:53.02 25 140.5%
2. 59:59.99 0
D3 3 3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. 03:24.45 2 02:58.81 29 145.2%
2. 02:55.81 3
D3 4 74 Турунов Александр
Челябинск
Honda CBR 600 RR 1. 03:10.55 3 03:13.55 31 157.17%
2. 59:59.99 0
D3 5 54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S 1. 03:43.48 3 03:32.65 36 172.68%
2. 03:24.65 8
D4 1 87 Синдром Светлана
Казань
Yamaha YBR125 1. 03:46.96 0 03:17.58 33 160.44%
2. 03:17.58 0
N 1 16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck 1. 02:51.59 1 02:51.24 23 139.05% (D2)
2. 02:51.24 0
N 2 12 Гирфатуллин Рустем
Уфа
Yamaha XJR1300 1. 02:53.21 1 02:54.21 27 141.46% (D3)
2. 02:53.12 2
N 3 9 Кузнецов Евгений
Уфа
Yamaha R6 1. 03:16.38 4 03:20.38 34 162.71%
2. 59:59.99 0
N 4 10 Набиуллин Ильдар
Уфа
apache sport 125 1. 03:21.14 0 03:21.14 35 163.33%
2. 59:59.99 0
N 5 8 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 1. 03:32.96 1 03:33.96 37 173.74%
2. 03:42.01 0
N 6 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR 1. 05:04.66 5 04:44.17 38 230.75%
2. 04:39.17 5
N 6 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X 1. 59:59.99 0 %
2. 04:34.40 0
N 31 Сорокин Александр
Балаково
Yamaha YBR-125 1. 59:59.99 0 %
2. 02:51.24 3
N 79 Салихов Ильшат
Уфа
yamaha ybr125 1. 59:59.99 0 %
2. 03:42.65 3
Следующие участники едут вне зачёта
C1 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 02:20.04 0 02:16.63 110.95%
2. 02:16.63 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
C3
02:24.05 +1
02:21.63
02:21.63
115.01%
4 / 2 №13 Демко Ефим
Челябинск
Yamaha XT600E
C3
02:25.41
02:21.55 +3
02:24.55
117.38%
20 / 3 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
C3
59:59.99
02:46.39 +2
02:48.39
136.74%
1 / 1 №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
D1
02:23.69
02:19.71
02:19.71
113.45% (C3)
3 / 2 №15 Туганов Станислав
Казань
Honda NSR 250
D1
02:26.48 +3
02:22.45 +2
02:24.45
117.3% (C3)
5 / 3 №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
D1
02:29.38 +1
02:25.76 +2
02:27.76
119.98% (C3)
7 / 4 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
BMW S1000R
D1
02:51.06 +1
02:29.81 +1
02:30.81
122.46%
9 / 5 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
D1
02:37.79
02:44.86
02:37.79
128.13%
10 / 6 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
02:48.79 +1
02:35.57 +4
02:39.57
129.57%
11 / 7 №5 Маняпов Ильдар
Уфа
Honda CB400 SF
D1
03:04.25
02:35.92 +4
02:39.92
129.86%
12 / 8 №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
D1
02:40.37
02:54.11
02:40.37
130.22%
18 / 9 №90 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
D1
02:44.11
02:42.52 +5
02:44.11
133.26%
24 / 10 №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
D1
03:00.38
02:52.17
02:52.17
139.81%
6 / 1 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
D2
02:42.89
02:29.08
02:29.08
121.06% (D1)
8 / 2 №1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CBR 600 f4i
D2
02:39.14 +3
02:34.94
02:34.94
125.81% (D1)
13 / 3 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D2
03:02.40
02:40.98
02:40.98
130.72%
14 / 4 №43 Павлов Алексей
Казань
Honda CBR f4
D2
02:46.56
02:41.79
02:41.79
131.38%
15 / 5 №22 Вольский Иван
Первоуральск
Honda VTR 250
D2
02:47.64 +2
02:42.26
02:42.26
131.76%
16 / 6 №83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125
D2
02:41.06 +1
02:43.50
02:43.50
132.76%
17 / 7 №98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N
D2
02:59.78 +3
02:40.84 +3
02:43.84
133.04%
21 / 8 №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
D2
02:48.02 +1
02:48.45 +1
02:49.45
137.6%
22 / 9 №78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT
D2
03:02.66 +2
02:48.65 +2
02:50.65
138.57%
26 / 10 №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4
D2
02:52.16 +2
59:59.99
02:54.16
141.42%
28 / 11 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
D2
03:09.18
02:56.71 +1
02:57.71
144.3%
30 / 12 №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS
D2
03:26.34
03:07.04
03:07.04
151.88%
32 / 13 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D2
03:17.33 +1
03:16.85
03:16.85
159.85%
19 / 1 №44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S
D3
02:52.74 +1
02:44.81
02:44.81
133.83% (D2)
25 / 2 №99 Киреев Алексей
Екатеринбург
Yamaha YBR125
D3
02:53.02
59:59.99
02:53.02
140.5%
29 / 3 №3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D3
03:24.45 +2
02:55.81 +3
02:58.81
145.2%
31 / 4 №74 Турунов Александр
Челябинск
Honda CBR 600 RR
D3
03:10.55 +3
59:59.99
03:13.55
157.17%
36 / 5 №54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S
D3
03:43.48 +3
03:24.65 +8
03:32.65
172.68%
33 / 1 №87 Синдром Светлана
Казань
Yamaha YBR125
D4
03:46.96
03:17.58
03:17.58
160.44%
23 / 1 №16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck
N
02:51.59 +1
02:51.24
02:51.24
139.05% (D2)
27 / 2 №12 Гирфатуллин Рустем
Уфа
Yamaha XJR1300
N
02:53.21 +1
02:53.12 +2
02:54.21
141.46% (D3)
34 / 3 №9 Кузнецов Евгений
Уфа
Yamaha R6
N
03:16.38 +4
59:59.99
03:20.38
162.71%
35 / 4 №10 Набиуллин Ильдар
Уфа
apache sport 125
N
03:21.14
59:59.99
03:21.14
163.33%
37 / 5 №8 Башков Александр
Уфа
Honda Steed
N
03:32.96 +1
03:42.01
03:33.96
173.74%
38 / 6 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR
N
05:04.66 +5
04:39.17 +5
04:44.17
230.75%
/ №6 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X
N
59:59.99
04:34.40
%
/ №31 Сорокин Александр
Балаково
Yamaha YBR-125
N
59:59.99
02:51.24 +3
%
/ №79 Салихов Ильшат
Уфа
yamaha ybr125
N
59:59.99
03:42.65 +3
%
Следующие участники едут вне зачёта
№32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
C1
02:20.04
02:16.63
110.95%
Количество участников: 42
Количество участников: 42
Любители 1 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 02:42.89 0 02:29.08 6 121.06% (D1)
2. 02:29.08 0
Любители 2 1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CBR 600 f4i 1. 02:39.14 3 02:34.94 8 125.81% (D1)
2. 02:34.94 0
Любители 3 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 03:02.40 0 02:40.98 13 130.72%
2. 02:40.98 0
Любители 4 43 Павлов Алексей
Казань
Honda CBR f4 1. 02:46.56 0 02:41.79 14 131.38%
2. 02:41.79 0
Любители 5 22 Вольский Иван
Первоуральск
Honda VTR 250 1. 02:47.64 2 02:42.26 15 131.76%
2. 02:42.26 0
Любители 6 83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125 1. 02:41.06 1 02:43.50 16 132.76%
2. 02:43.50 0
Любители 7 98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N 1. 02:59.78 3 02:43.84 17 133.04%
2. 02:40.84 3
Любители 8 44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S 1. 02:52.74 1 02:44.81 19 133.83% (D2)
2. 02:44.81 0
Любители 9 29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. 02:48.02 1 02:49.45 21 137.6%
2. 02:48.45 1
Любители 10 78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT 1. 03:02.66 2 02:50.65 22 138.57%
2. 02:48.65 2
Любители 11 99 Киреев Алексей
Екатеринбург
Yamaha YBR125 1. 02:53.02 0 02:53.02 25 140.5%
2. 59:59.99 0
Любители 12 55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4 1. 02:52.16 2 02:54.16 26 141.42%
2. 59:59.99 0
Любители 13 64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2 1. 03:09.18 0 02:57.71 28 144.3%
2. 02:56.71 1
Любители 14 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS 1. 03:26.34 0 03:07.04 30 151.88%
2. 03:07.04 0
Любители 15 74 Турунов Александр
Челябинск
Honda CBR 600 RR 1. 03:10.55 3 03:13.55 31 157.17%
2. 59:59.99 0
Любители 16 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. 03:17.33 1 03:16.85 32 159.85%
2. 03:16.85 0
Любители 17 54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S 1. 03:43.48 3 03:32.65 36 172.68%
2. 03:24.65 8
Новички 1 16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck 1. 02:51.59 1 02:51.24 23 139.05% (D2)
2. 02:51.24 0
Новички 2 12 Гирфатуллин Рустем
Уфа
Yamaha XJR1300 1. 02:53.21 1 02:54.21 27 141.46% (D3)
2. 02:53.12 2
Новички 3 87 Синдром Светлана
Казань
Yamaha YBR125 1. 03:46.96 0 03:17.58 33 160.44%
2. 03:17.58 0
Новички 4 9 Кузнецов Евгений
Уфа
Yamaha R6 1. 03:16.38 4 03:20.38 34 162.71%
2. 59:59.99 0
Новички 5 10 Набиуллин Ильдар
Уфа
apache sport 125 1. 03:21.14 0 03:21.14 35 163.33%
2. 59:59.99 0
Новички 6 85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR 1. 05:04.66 5 04:44.17 38 230.75%
2. 04:39.17 5
Новички 6 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X 1. 59:59.99 0 %
2. 04:34.40 0
Новички 31 Сорокин Александр
Балаково
Yamaha YBR-125 1. 59:59.99 0 %
2. 02:51.24 3
Новички 79 Салихов Ильшат
Уфа
yamaha ybr125 1. 59:59.99 0 %
2. 03:42.65 3
Спортсмены 1 21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. 02:23.69 0 02:19.71 1 113.45% (C3)
2. 02:19.71 0
Спортсмены 2 17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker 1. 02:24.05 1 02:21.63 2 115.01%
2. 02:21.63 0
Спортсмены 3 15 Туганов Станислав
Казань
Honda NSR 250 1. 02:26.48 3 02:24.45 3 117.3% (C3)
2. 02:22.45 2
Спортсмены 4 13 Демко Ефим
Челябинск
Yamaha XT600E 1. 02:25.41 0 02:24.55 4 117.38%
2. 02:21.55 3
Спортсмены 5 69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i 1. 02:29.38 1 02:27.76 5 119.98% (C3)
2. 02:25.76 2
Спортсмены 6 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
BMW S1000R 1. 02:51.06 1 02:30.81 7 122.46%
2. 02:29.81 1
Спортсмены 7 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:37.79 0 02:37.79 9 128.13%
2. 02:44.86 0
Спортсмены 8 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 02:48.79 1 02:39.57 10 129.57%
2. 02:35.57 4
Спортсмены 9 5 Маняпов Ильдар
Уфа
Honda CB400 SF 1. 03:04.25 0 02:39.92 11 129.86%
2. 02:35.92 4
Спортсмены 10 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. 02:40.37 0 02:40.37 12 130.22%
2. 02:54.11 0
Спортсмены 11 90 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 02:44.11 0 02:44.11 18 133.26%
2. 02:42.52 5
Спортсмены 12 27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1 1. 59:59.99 0 02:48.39 20 136.74%
2. 02:46.39 2
Круизёры 1 77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. 03:00.38 0 02:52.17 24 139.81%
2. 02:52.17 0
Круизёры 2 3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. 03:24.45 2 02:58.81 29 145.2%
2. 02:55.81 3
Круизёры 3 8 Башков Александр
Уфа
Honda Steed 1. 03:32.96 1 03:33.96 37 173.74%
2. 03:42.01 0
Следующие участники едут вне зачёта
ПРО 32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750 1. 02:20.04 0 02:16.63 110.95%
2. 02:16.63 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
6 / 1 №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
Любители
02:42.89
02:29.08
02:29.08
121.06% (D1)
8 / 2 №1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CBR 600 f4i
Любители
02:39.14 +3
02:34.94
02:34.94
125.81% (D1)
13 / 3 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
Любители
03:02.40
02:40.98
02:40.98
130.72%
14 / 4 №43 Павлов Алексей
Казань
Honda CBR f4
Любители
02:46.56
02:41.79
02:41.79
131.38%
15 / 5 №22 Вольский Иван
Первоуральск
Honda VTR 250
Любители
02:47.64 +2
02:42.26
02:42.26
131.76%
16 / 6 №83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125
Любители
02:41.06 +1
02:43.50
02:43.50
132.76%
17 / 7 №98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N
Любители
02:59.78 +3
02:40.84 +3
02:43.84
133.04%
19 / 8 №44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S
Любители
02:52.74 +1
02:44.81
02:44.81
133.83% (D2)
21 / 9 №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
Любители
02:48.02 +1
02:48.45 +1
02:49.45
137.6%
22 / 10 №78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT
Любители
03:02.66 +2
02:48.65 +2
02:50.65
138.57%
25 / 11 №99 Киреев Алексей
Екатеринбург
Yamaha YBR125
Любители
02:53.02
59:59.99
02:53.02
140.5%
26 / 12 №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4
Любители
02:52.16 +2
59:59.99
02:54.16
141.42%
28 / 13 №64 Лаврентьев Олег
Челябинск
Yamaha FZ6 FAZER S2
Любители
03:09.18
02:56.71 +1
02:57.71
144.3%
30 / 14 №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS
Любители
03:26.34
03:07.04
03:07.04
151.88%
31 / 15 №74 Турунов Александр
Челябинск
Honda CBR 600 RR
Любители
03:10.55 +3
59:59.99
03:13.55
157.17%
32 / 16 №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
Любители
03:17.33 +1
03:16.85
03:16.85
159.85%
36 / 17 №54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S
Любители
03:43.48 +3
03:24.65 +8
03:32.65
172.68%
23 / 1 №16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck
Новички
02:51.59 +1
02:51.24
02:51.24
139.05% (D2)
27 / 2 №12 Гирфатуллин Рустем
Уфа
Yamaha XJR1300
Новички
02:53.21 +1
02:53.12 +2
02:54.21
141.46% (D3)
33 / 3 №87 Синдром Светлана
Казань
Yamaha YBR125
Новички
03:46.96
03:17.58
03:17.58
160.44%
34 / 4 №9 Кузнецов Евгений
Уфа
Yamaha R6
Новички
03:16.38 +4
59:59.99
03:20.38
162.71%
35 / 5 №10 Набиуллин Ильдар
Уфа
apache sport 125
Новички
03:21.14
59:59.99
03:21.14
163.33%
38 / 6 №85 Сафарова Аля
Уфа
Honda CBR 600RR
Новички
05:04.66 +5
04:39.17 +5
04:44.17
230.75%
/ №6 Богатырев Александр
Уфа
Honda NC700X
Новички
59:59.99
04:34.40
%
/ №31 Сорокин Александр
Балаково
Yamaha YBR-125
Новички
59:59.99
02:51.24 +3
%
/ №79 Салихов Ильшат
Уфа
yamaha ybr125
Новички
59:59.99
03:42.65 +3
%
1 / 1 №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
Спортсмены
02:23.69
02:19.71
02:19.71
113.45% (C3)
2 / 2 №17 Каримов Альберт
Уфа
Kawasaki D-tracker
Спортсмены
02:24.05 +1
02:21.63
02:21.63
115.01%
3 / 3 №15 Туганов Станислав
Казань
Honda NSR 250
Спортсмены
02:26.48 +3
02:22.45 +2
02:24.45
117.3% (C3)
4 / 4 №13 Демко Ефим
Челябинск
Yamaha XT600E
Спортсмены
02:25.41
02:21.55 +3
02:24.55
117.38%
5 / 5 №69 Шаханов Дмитрий
Уфа
Honda CBR600F4i
Спортсмены
02:29.38 +1
02:25.76 +2
02:27.76
119.98% (C3)
7 / 6 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
BMW S1000R
Спортсмены
02:51.06 +1
02:29.81 +1
02:30.81
122.46%
9 / 7 №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
Спортсмены
02:37.79
02:44.86
02:37.79
128.13%
10 / 8 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
Спортсмены
02:48.79 +1
02:35.57 +4
02:39.57
129.57%
11 / 9 №5 Маняпов Ильдар
Уфа
Honda CB400 SF
Спортсмены
03:04.25
02:35.92 +4
02:39.92
129.86%
12 / 10 №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
Спортсмены
02:40.37
02:54.11
02:40.37
130.22%
18 / 11 №90 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:44.11
02:42.52 +5
02:44.11
133.26%
20 / 12 №27 Шошин Владимир
Уфа
Honda AX-1
Спортсмены
59:59.99
02:46.39 +2
02:48.39
136.74%
24 / 1 №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
Круизёры
03:00.38
02:52.17
02:52.17
139.81%
29 / 2 №3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
Круизёры
03:24.45 +2
02:55.81 +3
02:58.81
145.2%
37 / 3 №8 Башков Александр
Уфа
Honda Steed
Круизёры
03:32.96 +1
03:42.01
03:33.96
173.74%
Следующие участники едут вне зачёта
№32 Лядецкий Павел
Челябинск
Suzuki GSX-R750
ПРО
02:20.04
02:16.63
03:33.96
110.95%