Третий этап ПФО

Чемпионат Приволжского федерального округа

Третий этап ПФО , Самара , 25.08.2018 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: г.Самара, ТЦ МЕГА

Этап будет проходить на территории парковки МЕГА. Кроме соревнований на площадке будет проходить развлекательная программа. Для гостей города будет организовано проживание в коттедже в черте города или рядом с городом.

Начало регистрации: 07.08.2018, 07:00 (Самара, UTC +4)
Завершение регистрации: 25.08.2018, 11:00 (Самара, UTC +4)

Классы награждения: Любители, Новички, Круизёры, Спортсмены
Зарегистрироваться
Количество участников: 25
Количество участников: 25
C3 21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. %
2.
C3 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. %
2.
D1 29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. %
2.
D1 1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400SFV IV 1. %
2.
D1 77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. %
2.
D1 11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. %
2.
D1 44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S 1. %
2.
D1 55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4 1. %
2.
D1 83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125 1. %
2.
D2 54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S 1. %
2.
D2 7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 1. %
2.
D2 98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N 1. %
2.
D2 16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck 1. %
2.
D2 Власкин Андрей
Екатеринбург
Kawasaki VN900C 1. %
2.
D3 3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. %
2.
D3 63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600 1. %
2.
D4 Полуэктов Александр
Самара
Yamaha XJ6 Diversion 1. %
2.
D4 80 Кисурин Андрей
Ульяновск
Suzuki GSR-600 1. %
2.
N Жумаев Вячеслав
Орск
Ktm 690 duke r 1. %
2.
N 38 Пушкарев Сергей
Самара
Honda NC750 1. %
2.
N 26 Тимофеев Михаил
Самара
yamaha xjr1300 1. %
2.
N Сафутин Виктор
Самара
Baltmotors Classic 200 1. %
2.
N 25 Бабичев Максим
Самара
Kawasaki Z750 1. %
2.
N 70 Кагитин Виктор
Самара
Yamaha XVS 1100 1. %
2.
N 20 Кудинов Артём
Самара
Honda VTR 1000 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
C3
%
/ №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
C3
%
/ №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
D1
%
/ №1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400SFV IV
D1
%
/ №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
D1
%
/ №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
D1
%
/ №44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S
D1
%
/ №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4
D1
%
/ №83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125
D1
%
/ №54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S
D2
%
/ №7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
D2
%
/ №98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N
D2
%
/ №16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck
D2
%
/ Власкин Андрей
Екатеринбург
Kawasaki VN900C
D2
%
/ №3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
D3
%
/ №63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600
D3
%
/ Полуэктов Александр
Самара
Yamaha XJ6 Diversion
D4
%
/ №80 Кисурин Андрей
Ульяновск
Suzuki GSR-600
D4
%
/ Жумаев Вячеслав
Орск
Ktm 690 duke r
N
%
/ №38 Пушкарев Сергей
Самара
Honda NC750
N
%
/ №26 Тимофеев Михаил
Самара
yamaha xjr1300
N
%
/ Сафутин Виктор
Самара
Baltmotors Classic 200
N
%
/ №25 Бабичев Максим
Самара
Kawasaki Z750
N
%
/ №70 Кагитин Виктор
Самара
Yamaha XVS 1100
N
%
/ №20 Кудинов Артём
Самара
Honda VTR 1000
N
%
Количество участников: 25
Количество участников: 25
29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. %
2.
54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S 1. %
2.
7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike 1. %
2.
3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк" 1. %
2.
1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400SFV IV 1. %
2.
77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. %
2.
11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f 1. %
2.
Полуэктов Александр
Самара
Yamaha XJ6 Diversion 1. %
2.
63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600 1. %
2.
44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S 1. %
2.
55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4 1. %
2.
21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex 1. %
2.
80 Кисурин Андрей
Ульяновск
Suzuki GSR-600 1. %
2.
98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N 1. %
2.
Жумаев Вячеслав
Орск
Ktm 690 duke r 1. %
2.
38 Пушкарев Сергей
Самара
Honda NC750 1. %
2.
26 Тимофеев Михаил
Самара
yamaha xjr1300 1. %
2.
83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125 1. %
2.
42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. %
2.
16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck 1. %
2.
Сафутин Виктор
Самара
Baltmotors Classic 200 1. %
2.
Власкин Андрей
Екатеринбург
Kawasaki VN900C 1. %
2.
25 Бабичев Максим
Самара
Kawasaki Z750 1. %
2.
70 Кагитин Виктор
Самара
Yamaha XVS 1100 1. %
2.
20 Кудинов Артём
Самара
Honda VTR 1000 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
%
/ №54 Трусов Павел
Миасс
Suzuki SV400S
%
/ №7 Сальников "РатмиР" Андрей
Ульяновск
Kawasaki 636 Stunt bike
%
/ №3 Макаров Виктор "Витольд"
Ульяновск
Урал ИМЗ 8.1238 "Волк"
%
/ №1 Крафт Эдуард
Уфа
Honda CB400SFV IV
%
/ №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
%
/ №11 Максимов Дмитрий
Казань
Kawasaki Er6-f
%
/ Полуэктов Александр
Самара
Yamaha XJ6 Diversion
%
/ №63 Юдин Максим
Самара
Yamaha XJ600
%
/ №44 Спирин Владимир
Самара
Honda CBF 600 S
%
/ №55 Самсонов Сергей
Казань
Honda CBR 600 F4
%
/ №21 Сафаров Ильшат
Казань
Stels Flex
%
/ №80 Кисурин Андрей
Ульяновск
Suzuki GSR-600
%
/ №98 Мокин Геннадий
Самара
Suzuki Sv650N
%
/ Жумаев Вячеслав
Орск
Ktm 690 duke r
%
/ №38 Пушкарев Сергей
Самара
Honda NC750
%
/ №26 Тимофеев Михаил
Самара
yamaha xjr1300
%
/ №83 Асфандияров Айтуган
Уфа
Yamaha YBR125
%
/ №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
%
/ №16 Полетаев Илья
Казань
Racer Nitro 200ck
%
/ Сафутин Виктор
Самара
Baltmotors Classic 200
%
/ Власкин Андрей
Екатеринбург
Kawasaki VN900C
%
/ №25 Бабичев Максим
Самара
Kawasaki Z750
%
/ №70 Кагитин Виктор
Самара
Yamaha XVS 1100
%
/ №20 Кудинов Артём
Самара
Honda VTR 1000
%