Открытые соревнования по мотоджимхане, город Тюмень

Открытый Межрегиональный Чемпионат «УралНаш» 2019

Открытые соревнования по мотоджимхане, город Тюмень , Тюмень , 03.08.2019 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Тюмень

Все будет... 

Начало регистрации: 27.06.2019, 00:00 (Тюмень, UTC +5)
Завершение регистрации: 03.08.2019, 10:00 (Тюмень, UTC +5)

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, PRO, Чопперы/Круизеры
Зарегистрироваться
Количество участников: 20
Количество участников: 20
C2 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. %
2.
C3 27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. %
2.
C3 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. %
2.
D1 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. %
2.
D1 11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. %
2.
D1 11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. %
2.
D1 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. %
2.
D1 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. %
2.
D2 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 1. %
2.
D2 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. %
2.
D2 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. %
2.
D3 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. %
2.
N 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. %
2.
N Симанов Юрий
Тюмень
Suzuki Gsx-r 1. %
2.
N Леонов Игорь
Тюмень
Ирбис Xr250r 1. %
2.
N 10 Тесленко Юрий
Тюмень
Honda F4i 1. %
2.
N 13 Момот Максим
Тюмень
Honda Cb1000sf 1. %
2.
N 72 Ветошкин Алексей
Тюмень
Aprilia Scarabeo 1. %
2.
N 77 Шиян Андрей
Тюмень
Honda CB600FA 1. %
2.
N 55 Шетько Игорь
Тюмень
Yamaha Fz6s 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
C2
%
/ №27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
C3
%
/ №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
C3
%
/ №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D1
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
D1
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
D1
%
/ №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
D1
%
/ №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
D1
%
/ №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250
D2
%
/ №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
D2
%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
D2
%
/ №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
D3
%
/ №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
N
%
/ Симанов Юрий
Тюмень
Suzuki Gsx-r
N
%
/ Леонов Игорь
Тюмень
Ирбис Xr250r
N
%
/ №10 Тесленко Юрий
Тюмень
Honda F4i
N
%
/ №13 Момот Максим
Тюмень
Honda Cb1000sf
N
%
/ №72 Ветошкин Алексей
Тюмень
Aprilia Scarabeo
N
%
/ №77 Шиян Андрей
Тюмень
Honda CB600FA
N
%
/ №55 Шетько Игорь
Тюмень
Yamaha Fz6s
N
%
Количество участников: 20
Количество участников: 20
Новички 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. %
2.
Любители 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 1. %
2.
Любители 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. %
2.
Любители 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. %
2.
Любители 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. %
2.
Спортсмены 27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. %
2.
Спортсмены 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. %
2.
Спортсмены 11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. %
2.
Спортсмены 11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. %
2.
Спортсмены 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. %
2.
Спортсмены 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. %
2.
Спортсмены 23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250 1. %
2.
Симанов Юрий
Тюмень
Suzuki Gsx-r 1. %
2.
Леонов Игорь
Тюмень
Ирбис Xr250r 1. %
2.
10 Тесленко Юрий
Тюмень
Honda F4i 1. %
2.
13 Момот Максим
Тюмень
Honda Cb1000sf 1. %
2.
72 Ветошкин Алексей
Тюмень
Aprilia Scarabeo 1. %
2.
77 Шиян Андрей
Тюмень
Honda CB600FA 1. %
2.
55 Шетько Игорь
Тюмень
Yamaha Fz6s 1. %
2.
42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
Новички
%
/ №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250
Любители
%
/ №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
Любители
%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
Любители
%
/ №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
Любители
%
/ №27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
Спортсмены
%
/ №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
Спортсмены
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
Спортсмены
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
Спортсмены
%
/ №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
Спортсмены
%
/ №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
Спортсмены
%
/ №23 Лядецкая Надежда
Челябинск
Kawasaki D-tracker 250
Спортсмены
%
/ Симанов Юрий
Тюмень
Suzuki Gsx-r
%
/ Леонов Игорь
Тюмень
Ирбис Xr250r
%
/ №10 Тесленко Юрий
Тюмень
Honda F4i
%
/ №13 Момот Максим
Тюмень
Honda Cb1000sf
%
/ №72 Ветошкин Алексей
Тюмень
Aprilia Scarabeo
%
/ №77 Шиян Андрей
Тюмень
Honda CB600FA
%
/ №55 Шетько Игорь
Тюмень
Yamaha Fz6s
%
/ №42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
%