Открытые соревнования по мотоджимхане, город Екатеринбург

Открытый Межрегиональный Чемпионат «УралНаш» 2019

Открытые соревнования по мотоджимхане, город Екатеринбург , Екатеринбург , 20.07.2019 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Екатеринбург

Чуть позже

Начало регистрации: 20.06.2019, 00:00 (Екатеринбург, UTC +5)
Завершение регистрации: 20.07.2019, 10:00 (Екатеринбург, UTC +5)

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, PRO, Чопперы/Круизеры
Зарегистрироваться
Количество участников: 35
Количество участников: 35
C2 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. %
2.
C2 69 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Balt motors Motard 200 1. %
2.
C3 27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. %
2.
C3 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. %
2.
C3 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. %
2.
C3 1 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. %
2.
D1 11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. %
2.
D1 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D1 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. %
2.
D1 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. %
2.
D1 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
D1 54 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250 1. %
2.
D2 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 1. %
2.
D2 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. %
2.
D2 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. %
2.
D2 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D2 45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. %
2.
D2 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. %
2.
D2 Шунайлов Иван
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. %
2.
D3 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. %
2.
D3 2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. %
2.
D3 6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma 1. %
2.
D4 71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr 1. %
2.
D4 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. %
2.
D4 Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200 1. %
2.
N 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. %
2.
N Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Racer RC250-GY8A 1. %
2.
N 9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA 1. %
2.
N 20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki Bandit GSF 1200 S 1. %
2.
N 25 Орлов Федор
Екатеринбург
yamasaki scorpion 1. %
2.
N 77 Горбачев Анатолий
Челябинск
Honda Bros 1. %
2.
N 78 Ефимов Алексей
Екатеринбург
honda cb400 sfv 1. %
2.
N 76 Сергеев Станислав
Екатеринбург
BAJAJ PULSAR NS 150 1. %
2.
N 95 Шаврин Алексей
Екатеринбург
BMW R 1200 GS 1. %
2.
N 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
C2
%
/ №69 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Balt motors Motard 200
C2
%
/ №27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
C3
%
/ №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
C3
%
/ №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
C3
%
/ №1 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
C3
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
D1
%
/ №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
D1
%
/ №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
D1
%
/ №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D1
%
/ №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
D1
%
/ №54 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250
D1
%
/ №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250
D2
%
/ №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
D2
%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
D2
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
D2
%
/ №45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
D2
%
/ №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
D2
%
/ Шунайлов Иван
Екатеринбург
Suzuki Drz
D2
%
/ №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
D3
%
/ №2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
D3
%
/ №6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma
D3
%
/ №71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr
D4
%
/ №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
D4
%
/ Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200
D4
%
/ №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
N
%
/ Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Racer RC250-GY8A
N
%
/ №9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA
N
%
/ №20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki Bandit GSF 1200 S
N
%
/ №25 Орлов Федор
Екатеринбург
yamasaki scorpion
N
%
/ №77 Горбачев Анатолий
Челябинск
Honda Bros
N
%
/ №78 Ефимов Алексей
Екатеринбург
honda cb400 sfv
N
%
/ №76 Сергеев Станислав
Екатеринбург
BAJAJ PULSAR NS 150
N
%
/ №95 Шаврин Алексей
Екатеринбург
BMW R 1200 GS
N
%
/ №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
N
%
Количество участников: 35
Количество участников: 35
Новички 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. %
2.
Новички 71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr 1. %
2.
Новички 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. %
2.
Новички Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200 1. %
2.
Новички 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. %
2.
Любители 44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250 1. %
2.
Любители 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. %
2.
Любители 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. %
2.
Любители 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. %
2.
Любители 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Любители 45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100 1. %
2.
Любители 2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. %
2.
Любители 6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma 1. %
2.
Любители 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. %
2.
Любители Шунайлов Иван
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. %
2.
Спортсмены 11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc 1. %
2.
Спортсмены 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Спортсмены 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. %
2.
Спортсмены 27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE 1. %
2.
Спортсмены 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. %
2.
Спортсмены 66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. %
2.
Спортсмены 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. %
2.
Спортсмены 54 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250 1. %
2.
Спортсмены 1 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. %
2.
PRO 96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. %
2.
PRO 69 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Balt motors Motard 200 1. %
2.
Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Racer RC250-GY8A 1. %
2.
9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA 1. %
2.
20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki Bandit GSF 1200 S 1. %
2.
25 Орлов Федор
Екатеринбург
yamasaki scorpion 1. %
2.
77 Горбачев Анатолий
Челябинск
Honda Bros 1. %
2.
78 Ефимов Алексей
Екатеринбург
honda cb400 sfv 1. %
2.
76 Сергеев Станислав
Екатеринбург
BAJAJ PULSAR NS 150 1. %
2.
95 Шаврин Алексей
Екатеринбург
BMW R 1200 GS 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
Новички
%
/ №71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr
Новички
%
/ №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
Новички
%
/ Шанаурин Александр
Екатеринбург
Bajaj Pulsar ns200
Новички
%
/ №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
Новички
%
/ №44 Санферов Валерий
Екатеринбург
Kawasaki Z250
Любители
%
/ №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
Любители
%
/ №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
Любители
%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
Любители
%
/ №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Любители
%
/ №45 Колчанов Максим
Екатеринбург
Yamaha XVS 1100
Любители
%
/ №2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
Любители
%
/ №6 Лубенцов Михаил
Екатеринбург
Suzuki Inazuma
Любители
%
/ №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
Любители
%
/ Шунайлов Иван
Екатеринбург
Suzuki Drz
Любители
%
/ №11 Акула Сергей
Екатеринбург
KTM 690 smc
Спортсмены
%
/ №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
%
/ №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
Спортсмены
%
/ №27 Жилин Евгений
Екатеринбург
KTM DUKE
Спортсмены
%
/ №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
Спортсмены
%
/ №66 Захарченко Анна
Екатеринбург
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
Спортсмены
%
/ №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
Спортсмены
%
/ №54 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250
Спортсмены
%
/ №1 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
Спортсмены
%
/ №96 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
PRO
%
/ №69 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Balt motors Motard 200
PRO
%
/ Рожков Дмитрий
Екатеринбург
Racer RC250-GY8A
%
/ №9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA
%
/ №20 Сабитов Руслан
Екатеринбург
Suzuki Bandit GSF 1200 S
%
/ №25 Орлов Федор
Екатеринбург
yamasaki scorpion
%
/ №77 Горбачев Анатолий
Челябинск
Honda Bros
%
/ №78 Ефимов Алексей
Екатеринбург
honda cb400 sfv
%
/ №76 Сергеев Станислав
Екатеринбург
BAJAJ PULSAR NS 150
%
/ №95 Шаврин Алексей
Екатеринбург
BMW R 1200 GS
%