Открытые соревнования по мотоджимхане, город Пермь

Открытый Межрегиональный Чемпионат «УралНаш» 2019

Открытые соревнования по мотоджимхане, город Пермь , Пермь , 13.07.2019 Прошедший этап

Место проведения этапа: ТЦ МЕТРО

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены
Допустимое количество участников в зачёте: 100. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:26.20
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:30.50
B
105%
00:00.00
01:30.50
C1
110%
01:30.51
01:34.81
C2
115%
01:34.82
01:39.12
C3
120%
01:39.13
01:43.43
D1
130%
01:43.44
01:52.05
D2
140%
01:52.06
02:00.67
D3
150%
02:00.68
02:09.29
D4
160%
02:09.30
02:17.91
N
> 160%
02:17.92
59:59.59
Класс соревнования: D1
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 30
Количество участников: 30
C3 1 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:42.77 0 01:42.77 1 119.22%
2. 01:53.20 0
C3 2 96 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. 01:45.74 1 01:46.74 4 123.83%
2. 01:59.69 1
D1 1 3 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250 1. 01:43.44 0 01:43.44 2 120%
2. 01:52.62 0
D1 2 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:46.18 0 01:46.18 3 123.18%
2. 01:56.34 0
D1 3 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 01:44.05 3 01:47.05 5 124.19%
2. 02:08.61 4
D1 4 11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. 01:50.11 0 01:50.11 6 127.74%
2. 01:53.51 1
D1 5 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r 1. 01:56.35 4 02:00.35 8 139.62%
2. 02:00.59 1
D1 6 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:49.25 1 02:04.61 10 144.56%
2. 02:04.61 0
D2 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 01:57.75 0 01:57.75 7 136.6%
2. 02:14.29 7
D2 2 79 Чередников Евгений
Пермь
Honda CB 400 sf 1. 02:01.24 0 02:09.52 12 150.26%
2. 02:09.52 0
D2 3 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:05.07 0 02:15.68 14 157.4%
2. 02:14.68 1
D2 4 8 Кулеманин Максим
Пермь
Honda cb400sf 1. 01:43.56 0 02:24.57 17 167.71%
2. 02:24.57 0
D2 5 31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke 1. 02:16.33 0 02:26.50 20 169.95%
2. 02:26.50 0
D2 6 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:57.80 0 02:31.68 22 175.96%
2. 02:31.68 0
D2 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. 02:04.20 0 %
2. 02:07.46 0
D3 1 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 01:58.58 2 02:00.58 9 139.88% (D2)
2. 02:10.57 0
D3 2 97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke 1. 02:04.92 7 02:11.92 13 153.04%
2. 02:16.10 0
D3 3 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. 02:25.27 0 02:25.27 18 168.53%
2. 02:26.52 1
D3 67 Banzai Иван
Пермь
BMW S1000RR 1. 02:23.70 0 %
2. 02:24.08 0
D4 1 2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. 02:08.28 0 02:08.28 11 148.82% (D3)
2. 02:10.90 0
D4 2 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. 02:42.78 4 02:17.97 15 160.06%
2. 02:17.97 0
D4 71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr 1. 01:55.04 0 %
2. 01:49.86 0
N 1 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. 02:19.83 4 02:23.78 16 166.8%
2. 02:22.78 1
N 2 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. 02:26.31 0 02:26.31 19 169.73%
2. 02:45.05 3
N 3 81 Хасанов Александр
Пермь
Irbis TTR150 1. 03:03.25 4 02:28.92 21 172.76%
2. 02:26.92 2
N 4 12 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200 1. 02:54.22 7 02:32.85 23 177.32%
2. 02:26.85 6
N 5 9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA 1. 02:31.93 3 02:33.16 24 177.68%
2. 02:29.16 4
N 6 1 Перминов Евгений
Пермь
kawasaki ER6-F 1. 02:38.53 4 02:36.40 25 181.44%
2. 02:33.40 3
N 7 Долгих Александр
Тюмень
Gilera GP800 1. 02:24.76 0 03:28.66 26 242.06%
2. 03:27.66 1
Следующие участники едут вне зачёта
C2 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:24.92 1 02:09.18 149.86%
2. 02:09.18 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
C3
01:42.77
01:53.20
01:42.77
119.22%
4 / 2 №96 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
C3
01:45.74 +1
01:59.69 +1
01:46.74
123.83%
2 / 1 №3 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250
D1
01:43.44
01:52.62
01:43.44
120%
3 / 2 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
D1
01:46.18
01:56.34
01:46.18
123.18%
5 / 3 №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D1
01:44.05 +3
02:08.61 +4
01:47.05
124.19%
6 / 4 №11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
D1
01:50.11
01:53.51 +1
01:50.11
127.74%
8 / 5 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r
D1
01:56.35 +4
02:00.59 +1
02:00.35
139.62%
10 / 6 №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
D1
02:49.25 +1
02:04.61
02:04.61
144.56%
7 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
D2
01:57.75
02:14.29 +7
01:57.75
136.6%
12 / 2 №79 Чередников Евгений
Пермь
Honda CB 400 sf
D2
02:01.24
02:09.52
02:09.52
150.26%
14 / 3 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
D2
02:05.07
02:14.68 +1
02:15.68
157.4%
17 / 4 №8 Кулеманин Максим
Пермь
Honda cb400sf
D2
01:43.56
02:24.57
02:24.57
167.71%
20 / 5 №31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke
D2
02:16.33
02:26.50
02:26.50
169.95%
22 / 6 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
D2
01:57.80
02:31.68
02:31.68
175.96%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
D2
02:04.20
02:07.46

%
9 / 1 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
D3
01:58.58 +2
02:10.57
02:00.58
139.88% (D2)
13 / 2 №97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke
D3
02:04.92 +7
02:16.10
02:11.92
153.04%
18 / 3 №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
D3
02:25.27
02:26.52 +1
02:25.27
168.53%
/ №67 Banzai Иван
Пермь
BMW S1000RR
D3
02:23.70
02:24.08

%
11 / 1 №2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
D4
02:08.28
02:10.90
02:08.28
148.82% (D3)
15 / 2 №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
D4
02:42.78 +4
02:17.97
02:17.97
160.06%
/ №71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr
D4
01:55.04
01:49.86

%
16 / 1 №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
N
02:19.83 +4
02:22.78 +1
02:23.78
166.8%
19 / 2 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
N
02:26.31
02:45.05 +3
02:26.31
169.73%
21 / 3 №81 Хасанов Александр
Пермь
Irbis TTR150
N
03:03.25 +4
02:26.92 +2
02:28.92
172.76%
23 / 4 №12 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200
N
02:54.22 +7
02:26.85 +6
02:32.85
177.32%
24 / 5 №9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA
N
02:31.93 +3
02:29.16 +4
02:33.16
177.68%
25 / 6 №1 Перминов Евгений
Пермь
kawasaki ER6-F
N
02:38.53 +4
02:33.40 +3
02:36.40
181.44%
26 / 7 Долгих Александр
Тюмень
Gilera GP800
N
02:24.76
03:27.66 +1
03:28.66
242.06%
Следующие участники едут вне зачёта
№42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
C2
02:24.92 +1
02:09.18
03:28.66
149.86%
Количество участников: 30
Количество участников: 30
Новички 1 2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz 1. 02:08.28 0 02:08.28 11 148.82% (D3)
2. 02:10.90 0
Новички 2 35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S 1. 02:42.78 4 02:17.97 15 160.06%
2. 02:17.97 0
Новички 3 7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke 1. 02:19.83 4 02:23.78 16 166.8%
2. 02:22.78 1
Новички 4 41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR 1. 02:26.31 0 02:26.31 19 169.73%
2. 02:45.05 3
Новички 5 81 Хасанов Александр
Пермь
Irbis TTR150 1. 03:03.25 4 02:28.92 21 172.76%
2. 02:26.92 2
Новички 6 12 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200 1. 02:54.22 7 02:32.85 23 177.32%
2. 02:26.85 6
Новички 7 9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA 1. 02:31.93 3 02:33.16 24 177.68%
2. 02:29.16 4
Новички 8 1 Перминов Евгений
Пермь
kawasaki ER6-F 1. 02:38.53 4 02:36.40 25 181.44%
2. 02:33.40 3
Новички 9 Долгих Александр
Тюмень
Gilera GP800 1. 02:24.76 0 03:28.66 26 242.06%
2. 03:27.66 1
Новички 71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr 1. 01:55.04 0 %
2. 01:49.86 0
Любители 1 98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke 1. 01:57.75 0 01:57.75 7 136.6%
2. 02:14.29 7
Любители 2 33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S 1. 01:58.58 2 02:00.58 9 139.88% (D2)
2. 02:10.57 0
Любители 3 79 Чередников Евгений
Пермь
Honda CB 400 sf 1. 02:01.24 0 02:09.52 12 150.26%
2. 02:09.52 0
Любители 4 97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke 1. 02:04.92 7 02:11.92 13 153.04%
2. 02:16.10 0
Любители 5 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 02:05.07 0 02:15.68 14 157.4%
2. 02:14.68 1
Любители 6 8 Кулеманин Максим
Пермь
Honda cb400sf 1. 01:43.56 0 02:24.57 17 167.71%
2. 02:24.57 0
Любители 7 22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R 1. 02:25.27 0 02:25.27 18 168.53%
2. 02:26.52 1
Любители 8 31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke 1. 02:16.33 0 02:26.50 20 169.95%
2. 02:26.50 0
Любители 9 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:57.80 0 02:31.68 22 175.96%
2. 02:31.68 0
Любители 24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker 1. 02:04.20 0 %
2. 02:07.46 0
Любители 67 Banzai Иван
Пермь
BMW S1000RR 1. 02:23.70 0 %
2. 02:24.08 0
Спортсмены 1 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:42.77 0 01:42.77 1 119.22%
2. 01:53.20 0
Спортсмены 2 3 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250 1. 01:43.44 0 01:43.44 2 120%
2. 01:52.62 0
Спортсмены 3 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2 1. 01:46.18 0 01:46.18 3 123.18%
2. 01:56.34 0
Спортсмены 4 96 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke 1. 01:45.74 1 01:46.74 4 123.83%
2. 01:59.69 1
Спортсмены 5 88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 01:44.05 3 01:47.05 5 124.19%
2. 02:08.61 4
Спортсмены 6 11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. 01:50.11 0 01:50.11 6 127.74%
2. 01:53.51 1
Спортсмены 7 99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r 1. 01:56.35 4 02:00.35 8 139.62%
2. 02:00.59 1
Спортсмены 8 59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:49.25 1 02:04.61 10 144.56%
2. 02:04.61 0
Следующие участники едут вне зачёта
Спортсмены 42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250 1. 02:24.92 1 02:09.18 149.86%
2. 02:09.18 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
11 / 1 №2 Кузеванов Алексей
Екатеринбург
Suzuki Drz
Новички
02:08.28
02:10.90
02:08.28
148.82% (D3)
15 / 2 №35 Егоров Алексей
Екатеринбург
Suzuki SV 1000 S
Новички
02:42.78 +4
02:17.97
02:17.97
160.06%
16 / 3 №7 Чусовитина Яна
Екатеринбург
Ктм 390 Duke
Новички
02:19.83 +4
02:22.78 +1
02:23.78
166.8%
19 / 4 №41 Телепова Наталья
Екатеринбург
Suzuki GSR
Новички
02:26.31
02:45.05 +3
02:26.31
169.73%
21 / 5 №81 Хасанов Александр
Пермь
Irbis TTR150
Новички
03:03.25 +4
02:26.92 +2
02:28.92
172.76%
23 / 6 №12 Андреева Лидия
Челябинск
Stels Flame 200
Новички
02:54.22 +7
02:26.85 +6
02:32.85
177.32%
24 / 7 №9 Резников Михаил
Екатеринбург
BMW F850GSA
Новички
02:31.93 +3
02:29.16 +4
02:33.16
177.68%
25 / 8 №1 Перминов Евгений
Пермь
kawasaki ER6-F
Новички
02:38.53 +4
02:33.40 +3
02:36.40
181.44%
26 / 9 Долгих Александр
Тюмень
Gilera GP800
Новички
02:24.76
03:27.66 +1
03:28.66
242.06%
/ №71 Рогозинский Андрей
Тюмень
Honda Cbr600rr
Новички
01:55.04
01:49.86

%
7 / 1 №98 Шунайлов Иван
Екатеринбург
KTM Duke
Любители
01:57.75
02:14.29 +7
01:57.75
136.6%
9 / 2 №33 Безверхий Роман
Екатеринбург
Suzuki SV400S
Любители
01:58.58 +2
02:10.57
02:00.58
139.88% (D2)
12 / 3 №79 Чередников Евгений
Пермь
Honda CB 400 sf
Любители
02:01.24
02:09.52
02:09.52
150.26%
13 / 4 №97 Мельников Сергей
Екатеринбург
KTM Duke
Любители
02:04.92 +7
02:16.10
02:11.92
153.04%
14 / 5 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
Любители
02:05.07
02:14.68 +1
02:15.68
157.4%
17 / 6 №8 Кулеманин Максим
Пермь
Honda cb400sf
Любители
01:43.56
02:24.57
02:24.57
167.71%
18 / 7 №22 Жижина Виктория
Пермь
Kawasaki NINJA250R
Любители
02:25.27
02:26.52 +1
02:25.27
168.53%
20 / 8 №31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke
Любители
02:16.33
02:26.50
02:26.50
169.95%
22 / 9 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
Любители
01:57.80
02:31.68
02:31.68
175.96%
/ №24 Колтышев Александр
Екатеринбург
Kawasaki D-Tracker
Любители
02:04.20
02:07.46

%
/ №67 Banzai Иван
Пермь
BMW S1000RR
Любители
02:23.70
02:24.08

%
1 / 1 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
Спортсмены
01:42.77
01:53.20
01:42.77
119.22%
2 / 2 №3 345 Pilot
Пермь
Kawasaki EX250
Спортсмены
01:43.44
01:52.62
01:43.44
120%
3 / 3 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:46.18
01:56.34
01:46.18
123.18%
4 / 4 №96 Пушкарев Вячеслав
Екатеринбург
Ktm Duke
Спортсмены
01:45.74 +1
01:59.69 +1
01:46.74
123.83%
5 / 5 №88 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
Спортсмены
01:44.05 +3
02:08.61 +4
01:47.05
124.19%
6 / 6 №11 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
Спортсмены
01:50.11
01:53.51 +1
01:50.11
127.74%
8 / 7 №99 Власкин Андрей
Екатеринбург
Buell 1125r
Спортсмены
01:56.35 +4
02:00.59 +1
02:00.35
139.62%
10 / 8 №59 Палкин Александр
Пермь
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
02:49.25 +1
02:04.61
02:04.61
144.56%
Следующие участники едут вне зачёта
№42 Михнюкевич Павел
Челябинск
Honda VTR250
Спортсмены
02:24.92 +1
02:09.18
02:04.61
149.86%