4 этап

Gymkhana GP 2024: stage 2
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

4 этап , Minsk , 16.09.2023 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

photo1693371861

Место проведения этапа: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!

 

Стартовый взнос (обед включен):

40 белорусских рублей при предварительной регистрации;

50 белорусских рублей при регистрации на месте в день соревнований.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

 

Безналичная оплата - см. Регламент (выложим чуть позже), также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 – 10:30          Прием заявок* Административный контроль.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

10:30 – 11:00          Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45          Изучение трассы.

11:45 – 12:00          Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 18:00          Проведение соревнований.

18:00 – 18:30          Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.

18:30 – 19:00          Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть изменена.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО С1, ПРО B
Reference course time: 01:32.54
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:37.16
B
105%
00:00.00
01:37.16
C1
110%
01:37.17
01:41.78
C2
115%
01:41.79
01:46.41
C3
120%
01:46.42
01:51.04
D1
130%
01:51.05
02:00.29
D2
140%
02:00.30
02:09.55
D3
150%
02:09.56
02:18.80
D4
160%
02:18.81
02:28.05
N
> 160%
02:28.06
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 62
Number of riders: 62
B 1 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:38.24 1 01:32.54 1 100%
2. 01:32.54 0
B 2 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:34.99 0 01:33.62 2 101.17%
2. 01:33.62 0
B 3 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:34.33 1 01:33.85 3 101.42%
2. 01:32.85 1
B 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:36.38 1 01:35.05 4 102.71%
2. 01:35.05 0
B 5 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:50.38 5 01:39.61 5 107.64%
2. 01:39.61 0
B 6 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:45.97 2 01:40.60 6 108.71%
2. 01:37.60 3
B 7 28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:42.34 0 01:42.04 7 110.27%
2. 01:42.04 0
B 8 32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:45.89 1 01:46.15 11 114.71%
2. 01:46.15 0
B 9 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:58.43 0 01:48.66 15 117.42%
2. 01:48.66 0
C1 1 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:44.35 0 01:42.58 8 110.85%
2. 01:42.58 0
C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:49.43 0 01:44.56 9 112.99%
2. 01:44.56 0
C1 3 31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:51.54 0 01:46.26 12 114.83%
2. 01:46.26 0
C1 4 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:47.54 0 01:46.73 13 115.33%
2. 01:44.73 2
C1 5 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:49.26 0 01:48.01 14 116.72%
2. 01:48.01 0
C1 6 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:49.95 0 01:49.95 16 118.81%
2. 01:49.97 3
C1 7 6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:51.56 0 01:50.44 18 119.34%
2. 01:50.44 0
C1 8 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.82 1 01:50.82 19 119.75%
2. 01:53.27 1
C1 9 1 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 02:16.86 1 01:51.01 20 119.96%
2. 01:50.01 1
C1 10 58 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer 1. 01:56.31 1 01:51.12 21 120.08%
2. 01:49.12 2
C1 66 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C2 1 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:48.14 0 01:44.85 10 113.3%
2. 01:44.85 0
C2 2 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:55.91 3 01:50.34 17 119.23%
2. 01:49.34 1
C2 3 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:05.63 0 02:00.34 27 130.04%
2. 01:56.34 4
C2 4 88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 02:12.97 2 02:07.96 33 138.28%
2. 02:07.96 0
C2 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
C3 1 7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:57.24 0 01:57.24 23 126.69%
2. 02:05.60 3
C3 2 98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125 1. 02:02.36 0 02:02.36 28 132.22%
2. 02:01.92 4
C3 3 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:27.20 0 02:27.02 47 158.87%
2. 02:26.02 1
D1 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:57.94 0 01:55.37 22 124.67%
2. 01:55.37 0
D1 2 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 02:01.97 0 01:58.42 24 127.97%
2. 01:58.42 0
D1 3 36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Minsk 250R 1. 02:01.34 0 01:58.98 25 128.57%
2. 01:58.98 0
D1 4 57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 02:00.04 0 02:00.04 26 129.72%
2. 02:01.95 0
D1 5 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 02:06.48 0 02:06.48 30 136.68%
2. 02:07.20 0
D1 6 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250 1. 59:59.99 0 02:07.03 31 137.27%
2. 02:07.03 0
D1 7 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 02:13.81 2 02:10.65 34 141.18%
2. 02:10.65 0
D1 8 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Минск R 250 1. 59:59.99 0 02:13.12 36 143.85%
2. 02:13.12 0
D1 9 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3 1. 59:59.99 0 02:14.18 38 145%
2. 02:14.18 0
D1 10 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:14.85 39 145.72%
2. 02:14.85 0
D1 11 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:16.53 41 147.54%
2. 02:16.53 0
D1 12 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:17.74 42 148.84%
2. 02:17.74 0
D1 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:07.90 0 02:07.90 32 138.21%
2. 02:15.22 0
D2 2 29 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 59:59.99 0 02:13.86 37 144.65%
2. 02:13.86 0
D2 3 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4 1. 02:14.99 0 02:14.99 40 145.87%
2. 02:16.53 1
D2 4 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 02:23.46 1 02:20.11 44 151.4%
2. 02:20.11 0
D2 5 69 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 02:25.90 0 02:20.39 45 151.71%
2. 02:20.39 0
D2 6 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200 1. 02:58.50 0 02:49.34 52 182.99%
2. 02:49.34 0
D2 Zhdanovich Dmitriy
Fanipol`
Минск Лидер 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 11 Borovik Denis MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 02:04.67 29 134.72% (D2)
2. 02:04.67 0
D3 2 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 02:13.04 35 143.76%
2. 02:13.04 0
D3 3 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 02:41.83 0 02:27.86 48 159.78%
2. 02:27.86 0
D3 4 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:31.59 4 02:29.07 49 161.09%
2. 02:28.07 1
D3 5 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 02:56.67 2 02:57.63 54 191.95%
2. 02:56.63 1
D4 1 90 Gavrishchuk Ol`ga
Minsk
Honda CB500F 1. 59:59.99 0 02:19.18 43 150.4%
2. 02:19.18 0
D4 2 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x 1. 02:39.03 0 02:39.03 50 171.85%
2. 59:59.99 0
N 1 33 Prokhorenko Denis
Minsk
Kawasaki ZXR750 1. 02:21.55 0 02:21.55 46 152.96% (D4)
2. 02:21.87 1
N 2 Semizhon Anastasiya
Minsk
Minsk 250R 1. 59:59.99 0 02:39.09 51 171.91%
2. 02:39.09 0
N 3 Rak Grigoriy
Minsk
Boxer 150 1. 59:59.99 0 02:54.52 53 188.59%
2. 02:52.52 2
N 4 23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125 1. 59:59.99 0 03:13.78 55 209.4%
2. 03:12.78 1
N 5 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650 1. 59:59.99 0 06:48.62 56 441.56%
2. 06:24.62 24
N 0 Tikhonovich Kirill
Minsk
Pwr Pwr125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:38.24 +1
01:32.54
01:32.54
100%
2 / 2 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:34.99
01:33.62
01:33.62
101.17%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:34.33 +1
01:32.85 +1
01:33.85
101.42%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:36.38 +1
01:35.05
01:35.05
102.71%
5 / 5 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:50.38 +5
01:39.61
01:39.61
107.64%
6 / 6 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:45.97 +2
01:37.60 +3
01:40.60
108.71%
7 / 7 №28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
B
01:42.34
01:42.04
01:42.04
110.27%
11 / 8 №32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:45.89 +1
01:46.15
01:46.15
114.71%
15 / 9 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:58.43
01:48.66
01:48.66
117.42%
8 / 1 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
C1
01:44.35
01:42.58
01:42.58
110.85%
9 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:49.43
01:44.56
01:44.56
112.99%
12 / 3 №31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:51.54
01:46.26
01:46.26
114.83%
13 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:47.54
01:44.73 +2
01:46.73
115.33%
14 / 5 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:49.26
01:48.01
01:48.01
116.72%
16 / 6 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:49.95
01:49.97 +3
01:49.95
118.81%
18 / 7 №6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200
C1
01:51.56
01:50.44
01:50.44
119.34%
19 / 8 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:49.82 +1
01:53.27 +1
01:50.82
119.75%
20 / 9 №1 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
02:16.86 +1
01:50.01 +1
01:51.01
119.96%
21 / 10 №58 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer
C1
01:56.31 +1
01:49.12 +2
01:51.12
120.08%
/ №66 Chuykov Ivan
Minsk
Bajaj Boxer 150
C1
59:59.99
59:59.99
%
10 / 1 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C2
01:48.14
01:44.85
01:44.85
113.3%
17 / 2 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:55.91 +3
01:49.34 +1
01:50.34
119.23%
27 / 3 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer
C2
02:05.63
01:56.34 +4
02:00.34
130.04%
33 / 4 №88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C2
02:12.97 +2
02:07.96
02:07.96
138.28%
/ №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Suzuki GSX-R750
C2
59:59.99
59:59.99
%
23 / 1 №7 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
01:57.24
02:05.60 +3
01:57.24
126.69%
28 / 2 №98 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125
C3
02:02.36
02:01.92 +4
02:02.36
132.22%
47 / 3 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
C3
02:27.20
02:26.02 +1
02:27.02
158.87%
22 / 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet
D1
01:57.94
01:55.37
01:55.37
124.67%
24 / 2 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
02:01.97
01:58.42
01:58.42
127.97%
25 / 3 №36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Minsk 250R
D1
02:01.34
01:58.98
01:58.98
128.57%
26 / 4 №57 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
D1
02:00.04
02:01.95
02:00.04
129.72%
30 / 5 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D1
02:06.48
02:07.20
02:06.48
136.68%
31 / 6 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250
D1
59:59.99
02:07.03
02:07.03
137.27%
34 / 7 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Suzuki GSX-R750
D1
02:13.81 +2
02:10.65
02:10.65
141.18%
36 / 8 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Минск R 250
D1
59:59.99
02:13.12
02:13.12
143.85%
38 / 9 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3
D1
59:59.99
02:14.18
02:14.18
145%
39 / 10 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
59:59.99
02:14.85
02:14.85
145.72%
41 / 11 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
02:16.53
02:16.53
147.54%
42 / 12 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D1
59:59.99
02:17.74
02:17.74
148.84%
/ Gerasimchik Matvey
Zhodino
Minsk CX200
D1
59:59.99
59:59.99
%
32 / 1 №25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
02:07.90
02:15.22
02:07.90
138.21%
37 / 2 №29 Ozol Evgeniy
Sankt-Peterburg
Honda CB650F
D2
59:59.99
02:13.86
02:13.86
144.65%
40 / 3 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4
D2
02:14.99
02:16.53 +1
02:14.99
145.87%
44 / 4 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
D2
02:23.46 +1
02:20.11
02:20.11
151.4%
45 / 5 №69 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
02:25.90
02:20.39
02:20.39
151.71%
52 / 6 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200
D2
02:58.50
02:49.34
02:49.34
182.99%
/ Zhdanovich Dmitriy
Fanipol`
Минск Лидер
D2
59:59.99
59:59.99
%
/ №11 Borovik Denis MJT
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
59:59.99
59:59.99
%
29 / 1 №8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250
D3
59:59.99
02:04.67
02:04.67
134.72% (D2)
35 / 2 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda VTR250
D3
59:59.99
02:13.04
02:13.04
143.76%
48 / 3 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
D3
02:41.83
02:27.86
02:27.86
159.78%
49 / 4 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
D3
02:31.59 +4
02:28.07 +1
02:29.07
161.09%
54 / 5 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
02:56.67 +2
02:56.63 +1
02:57.63
191.95%
43 / 1 №90 Gavrishchuk Ol`ga
Minsk
Honda CB500F
D4
59:59.99
02:19.18
02:19.18
150.4%
50 / 2 Lyutskevich Mikhail
Minsk
bajaj boxer 150 x
D4
02:39.03
59:59.99
02:39.03
171.85%
46 / 1 №33 Prokhorenko Denis
Minsk
Kawasaki ZXR750
N
02:21.55
02:21.87 +1
02:21.55
152.96% (D4)
51 / 2 Semizhon Anastasiya
Minsk
Minsk 250R
N
59:59.99
02:39.09
02:39.09
171.91%
53 / 3 Rak Grigoriy
Minsk
Boxer 150
N
59:59.99
02:52.52 +2
02:54.52
188.59%
55 / 4 №23 Khursik Adrian
Minsk
Минск 125
N
59:59.99
03:12.78 +1
03:13.78
209.4%
56 / 5 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650
N
59:59.99
06:24.62 +24
06:48.62
441.56%
/ Tikhonovich Kirill
Minsk
Pwr Pwr125
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 62
Number of riders: 62
Новички 1 90 Gavrishchuk Ol`ga
D4

Minsk
Honda CB500F 1. 59:59.99 0 02:19.18 43 150.4%
2. 02:19.18 0
Новички 2 33 Prokhorenko Denis
N

Minsk
Kawasaki ZXR750 1. 02:21.55 0 02:21.55 46 152.96% (D4)
2. 02:21.87 1
Новички 3 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R 1. 02:41.83 0 02:27.86 48 159.78%
2. 02:27.86 0
Новички 4 Lyutskevich Mikhail
D4

Minsk
bajaj boxer 150 x 1. 02:39.03 0 02:39.03 50 171.85%
2. 59:59.99 0
Новички 5 Semizhon Anastasiya
N

Minsk
Minsk 250R 1. 59:59.99 0 02:39.09 51 171.91%
2. 02:39.09 0
Новички 6 Rak Grigoriy
N

Minsk
Boxer 150 1. 59:59.99 0 02:54.52 53 188.59%
2. 02:52.52 2
Новички 7 23 Khursik Adrian
N

Minsk
Минск 125 1. 59:59.99 0 03:13.78 55 209.4%
2. 03:12.78 1
Новички 8 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650 1. 59:59.99 0 06:48.62 56 441.56%
2. 06:24.62 24
Новички 0 Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Pwr Pwr125 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 8 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 02:04.67 29 134.72% (D2)
2. 02:04.67 0
Любители 2 25 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:07.90 0 02:07.90 32 138.21%
2. 02:15.22 0
Любители 3 50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 02:13.04 35 143.76%
2. 02:13.04 0
Любители 4 29 Ozol Evgeniy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB650F 1. 59:59.99 0 02:13.86 37 144.65%
2. 02:13.86 0
Любители 5 Mikheychik Kirill
D2

Zhodino
Minks D4 1. 02:14.99 0 02:14.99 40 145.87%
2. 02:16.53 1
Любители 6 Gorodnik Kirill
D2

Zhodino
Motoland Motorland 1. 02:23.46 1 02:20.11 44 151.4%
2. 02:20.11 0
Любители 7 69 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 02:25.90 0 02:20.39 45 151.71%
2. 02:20.39 0
Любители 8 Domotenko Aleksandr
D3

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:31.59 4 02:29.07 49 161.09%
2. 02:28.07 1
Любители 9 41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200 1. 02:58.50 0 02:49.34 52 182.99%
2. 02:49.34 0
Любители 10 89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 02:56.67 2 02:57.63 54 191.95%
2. 02:56.63 1
Любители Zhdanovich Dmitriy
D2

Fanipol`
Минск Лидер 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 11 Borovik Denis MJT
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:48.14 0 01:44.85 10 113.3%
2. 01:44.85 0
Спортсмены 2 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:55.91 3 01:50.34 17 119.23%
2. 01:49.34 1
Спортсмены 3 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:57.94 0 01:55.37 22 124.67%
2. 01:55.37 0
Спортсмены 4 7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:57.24 0 01:57.24 23 126.69%
2. 02:05.60 3
Спортсмены 5 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4 1. 02:01.97 0 01:58.42 24 127.97%
2. 01:58.42 0
Спортсмены 6 36 Ignat`ev Yuriy
D1

Minsk
Minsk 250R 1. 02:01.34 0 01:58.98 25 128.57%
2. 01:58.98 0
Спортсмены 7 57 Borisov Dmitriy
D1

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. 02:00.04 0 02:00.04 26 129.72%
2. 02:01.95 0
Спортсмены 8 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:05.63 0 02:00.34 27 130.04%
2. 01:56.34 4
Спортсмены 9 98 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125 1. 02:02.36 0 02:02.36 28 132.22%
2. 02:01.92 4
Спортсмены 10 Voytovich Ol`ga
D1

Minsk
HONDA CB 400 1. 02:06.48 0 02:06.48 30 136.68%
2. 02:07.20 0
Спортсмены 11 Vil`nevets Kirill
D1

Minsk
Racer RC250 1. 59:59.99 0 02:07.03 31 137.27%
2. 02:07.03 0
Спортсмены 12 88 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250 1. 02:12.97 2 02:07.96 33 138.28%
2. 02:07.96 0
Спортсмены 13 38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 02:13.81 2 02:10.65 34 141.18%
2. 02:10.65 0
Спортсмены 14 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Минск R 250 1. 59:59.99 0 02:13.12 36 143.85%
2. 02:13.12 0
Спортсмены 15 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
Минск ММВ3 1. 59:59.99 0 02:14.18 38 145%
2. 02:14.18 0
Спортсмены 16 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:14.85 39 145.72%
2. 02:14.85 0
Спортсмены 17 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:16.53 41 147.54%
2. 02:16.53 0
Спортсмены 18 Zaytsev Valeriy
D1

Minsk
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 02:17.74 42 148.84%
2. 02:17.74 0
Спортсмены 19 39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:27.20 0 02:27.02 47 158.87%
2. 02:26.02 1
Спортсмены Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 17 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ПРО С1 1 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. 01:44.35 0 01:42.58 8 110.85%
2. 01:42.58 0
ПРО С1 2 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:49.43 0 01:44.56 9 112.99%
2. 01:44.56 0
ПРО С1 3 31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:51.54 0 01:46.26 12 114.83%
2. 01:46.26 0
ПРО С1 4 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:47.54 0 01:46.73 13 115.33%
2. 01:44.73 2
ПРО С1 5 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:49.26 0 01:48.01 14 116.72%
2. 01:48.01 0
ПРО С1 6 3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:49.95 0 01:49.95 16 118.81%
2. 01:49.97 3
ПРО С1 7 6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:51.56 0 01:50.44 18 119.34%
2. 01:50.44 0
ПРО С1 8 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:49.82 1 01:50.82 19 119.75%
2. 01:53.27 1
ПРО С1 9 1 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 02:16.86 1 01:51.01 20 119.96%
2. 01:50.01 1
ПРО С1 10 58 Markevich Daniil
C1

Zhodino
Bajaj Boxer 1. 01:56.31 1 01:51.12 21 120.08%
2. 01:49.12 2
ПРО С1 66 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Bajaj Boxer 150 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
ПРО B 1 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:38.24 1 01:32.54 1 100%
2. 01:32.54 0
ПРО B 2 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:34.99 0 01:33.62 2 101.17%
2. 01:33.62 0
ПРО B 3 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:34.33 1 01:33.85 3 101.42%
2. 01:32.85 1
ПРО B 4 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:36.38 1 01:35.05 4 102.71%
2. 01:35.05 0
ПРО B 5 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:50.38 5 01:39.61 5 107.64%
2. 01:39.61 0
ПРО B 6 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:45.97 2 01:40.60 6 108.71%
2. 01:37.60 3
ПРО B 7 28 Porshnev Konstantin
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:42.34 0 01:42.04 7 110.27%
2. 01:42.04 0
ПРО B 8 32 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:45.89 1 01:46.15 11 114.71%
2. 01:46.15 0
ПРО B 9 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:58.43 0 01:48.66 15 117.42%
2. 01:48.66 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
43 / 1 №90 Gavrishchuk Ol`ga
D4

Minsk
Honda CB500F
Новички
59:59.99
02:19.18
02:19.18
150.4%
46 / 2 №33 Prokhorenko Denis
N

Minsk
Kawasaki ZXR750
Новички
02:21.55
02:21.87 +1
02:21.55
152.96% (D4)
48 / 3 Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
BMW G 310 R
Новички
02:41.83
02:27.86
02:27.86
159.78%
50 / 4 Lyutskevich Mikhail
D4

Minsk
bajaj boxer 150 x
Новички
02:39.03
59:59.99
02:39.03
171.85%
51 / 5 Semizhon Anastasiya
N

Minsk
Minsk 250R
Новички
59:59.99
02:39.09
02:39.09
171.91%
53 / 6 Rak Grigoriy
N

Minsk
Boxer 150
Новички
59:59.99
02:52.52 +2
02:54.52
188.59%
55 / 7 №23 Khursik Adrian
N

Minsk
Минск 125
Новички
59:59.99
03:12.78 +1
03:13.78
209.4%
56 / 8 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650
Новички
59:59.99
06:24.62 +24
06:48.62
441.56%
/ Tikhonovich Kirill
N

Minsk
Pwr Pwr125
Новички
59:59.99
59:59.99
%
29 / 1 №8 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250
Любители
59:59.99
02:04.67
02:04.67
134.72% (D2)
32 / 2 №25 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Любители
02:07.90
02:15.22
02:07.90
138.21%
35 / 3 №50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda VTR250
Любители
59:59.99
02:13.04
02:13.04
143.76%
37 / 4 №29 Ozol Evgeniy
D2

Sankt-Peterburg
Honda CB650F
Любители
59:59.99
02:13.86
02:13.86
144.65%
40 / 5 Mikheychik Kirill
D2

Zhodino
Minks D4
Любители
02:14.99
02:16.53 +1
02:14.99
145.87%
44 / 6 Gorodnik Kirill
D2

Zhodino
Motoland Motorland
Любители
02:23.46 +1
02:20.11
02:20.11
151.4%
45 / 7 №69 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
02:25.90
02:20.39
02:20.39
151.71%
49 / 8 Domotenko Aleksandr
D3

Zhodino
Минск Спутник
Любители
02:31.59 +4
02:28.07 +1
02:29.07
161.09%
52 / 9 №41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200
Любители
02:58.50
02:49.34
02:49.34
182.99%
54 / 10 №89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
02:56.67 +2
02:56.63 +1
02:57.63
191.95%
/ Zhdanovich Dmitriy
D2

Fanipol`
Минск Лидер
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ №11 Borovik Denis MJT
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
59:59.99
59:59.99
%
10 / 1 №21 Nekrasova Kseniya
C2

Minsk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:48.14
01:44.85
01:44.85
113.3%
17 / 2 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
01:55.91 +3
01:49.34 +1
01:50.34
119.23%
22 / 3 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet
Спортсмены
01:57.94
01:55.37
01:55.37
124.67%
23 / 4 №7 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
01:57.24
02:05.60 +3
01:57.24
126.69%
24 / 5 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4
Спортсмены
02:01.97
01:58.42
01:58.42
127.97%
25 / 6 №36 Ignat`ev Yuriy
D1

Minsk
Minsk 250R
Спортсмены
02:01.34
01:58.98
01:58.98
128.57%
26 / 7 №57 Borisov Dmitriy
D1

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:00.04
02:01.95
02:00.04
129.72%
27 / 8 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:05.63
01:56.34 +4
02:00.34
130.04%
28 / 9 №98 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125
Спортсмены
02:02.36
02:01.92 +4
02:02.36
132.22%
30 / 10 Voytovich Ol`ga
D1

Minsk
HONDA CB 400
Спортсмены
02:06.48
02:07.20
02:06.48
136.68%
31 / 11 Vil`nevets Kirill
D1

Minsk
Racer RC250
Спортсмены
59:59.99
02:07.03
02:07.03
137.27%
33 / 12 №88 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
02:12.97 +2
02:07.96
02:07.96
138.28%
34 / 13 №38 Pyshkina Veronika
D1

Moskva
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
02:13.81 +2
02:10.65
02:10.65
141.18%
36 / 14 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Минск R 250
Спортсмены
59:59.99
02:13.12
02:13.12
143.85%
38 / 15 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
Минск ММВ3
Спортсмены
59:59.99
02:14.18
02:14.18
145%
39 / 16 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
59:59.99
02:14.85
02:14.85
145.72%
41 / 17 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
02:16.53
02:16.53
147.54%
42 / 18 Zaytsev Valeriy
D1

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
02:17.74
02:17.74
148.84%
47 / 19 №39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:27.20
02:26.02 +1
02:27.02
158.87%
/ Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Minsk CX200
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
/ №17 Zarichnyy Vladimir
C2

Khimki
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
8 / 1 Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
ПРО С1
01:44.35
01:42.58
01:42.58
110.85%
9 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО С1
01:49.43
01:44.56
01:44.56
112.99%
12 / 3 №31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
01:51.54
01:46.26
01:46.26
114.83%
13 / 4 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
ПРО С1
01:47.54
01:44.73 +2
01:46.73
115.33%
14 / 5 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250
ПРО С1
01:49.26
01:48.01
01:48.01
116.72%
16 / 6 №3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250
ПРО С1
01:49.95
01:49.97 +3
01:49.95
118.81%
18 / 7 №6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200
ПРО С1
01:51.56
01:50.44
01:50.44
119.34%
19 / 8 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:49.82 +1
01:53.27 +1
01:50.82
119.75%
20 / 9 №1 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
ПРО С1
02:16.86 +1
01:50.01 +1
01:51.01
119.96%
21 / 10 №58 Markevich Daniil
C1

Zhodino
Bajaj Boxer
ПРО С1
01:56.31 +1
01:49.12 +2
01:51.12
120.08%
/ №66 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Bajaj Boxer 150
ПРО С1
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО B
01:38.24 +1
01:32.54
01:32.54
100%
2 / 2 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО B
01:34.99
01:33.62
01:33.62
101.17%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
ПРО B
01:34.33 +1
01:32.85 +1
01:33.85
101.42%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО B
01:36.38 +1
01:35.05
01:35.05
102.71%
5 / 5 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО B
01:50.38 +5
01:39.61
01:39.61
107.64%
6 / 6 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО B
01:45.97 +2
01:37.60 +3
01:40.60
108.71%
7 / 7 №28 Porshnev Konstantin
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
ПРО B
01:42.34
01:42.04
01:42.04
110.27%
11 / 8 №32 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО B
01:45.89 +1
01:46.15
01:46.15
114.71%
15 / 9 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО B
01:58.43
01:48.66
01:48.66
117.42%