1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 2
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

1 этап , Minsk , 20.05.2023 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

20-05-2023

Место проведения соревнований: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!

 

Стартовый взнос (обед включен):

40 белорусских рублей при предварительной регистрации;

50 белорусских рублей при регистрации на месте в день соревнований.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

 

Безналичная оплата - см. Регламент, также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 – 10:30          Прием заявок* Административный контроль.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

10:30 – 11:00          Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45          Изучение трассы.

11:45 – 12:00          Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 18:00          Проведение соревнований.

18:00 – 18:30          Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.

18:30 – 19:00          Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть изменена.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО С1
Reference course time: 01:29.11
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:33.56
B
105%
00:00.00
01:33.56
C1
110%
01:33.57
01:38.01
C2
115%
01:38.02
01:42.47
C3
120%
01:42.48
01:46.92
D1
130%
01:46.93
01:55.83
D2
140%
01:55.84
02:04.74
D3
150%
02:04.75
02:13.66
D4
160%
02:13.67
02:22.57
N
> 160%
02:22.58
59:59.59
Competition class:
C1
 
Number of riders: 61
Number of riders: 61
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.08 2 01:30.74 1 101.83%
2. 01:29.74 1
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:30.59 1 01:31.59 2 102.78%
2. 01:36.97 0
B 3 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown 1. 01:33.46 2 01:31.89 3 103.12%
2. 01:29.89 2
B 4 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:39.06 2 01:32.37 4 103.66%
2. 01:32.37 0
B 5 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.93 1 01:34.44 6 105.98%
2. 01:34.44 0
B 6 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:34.35 1 01:35.35 7 107%
2. 01:45.21 1
B 7 98 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:55.99 1 01:35.56 8 107.24%
2. 01:34.56 1
B 8 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:38.33 1 01:39.33 12 111.47%
2. 01:40.04 1
C1 1 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.38 2 01:33.57 5 105.01%
2. 01:33.57 0
C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:36.08 1 01:37.08 10 108.94%
2. 01:38.26 0
C1 3 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200 1. 01:37.74 1 01:38.74 11 110.81%
2. 01:52.14 2
C1 4 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:40.74 0 01:40.74 13 113.05%
2. 01:41.38 0
C1 5 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:43.09 0 01:40.90 14 113.23%
2. 01:39.90 1
C1 6 52 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Yamaha FZ6S 1. 01:40.79 1 01:40.91 15 113.24%
2. 01:38.91 2
C1 7 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150 1. 01:41.82 0 01:41.82 16 114.26%
2. 01:42.27 1
C1 8 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:40.61 2 01:42.61 17 115.15%
2. 01:52.91 0
C1 9 22 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250 1. 01:52.81 1 01:44.58 19 117.36%
2. 01:44.58 0
C1 10 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:49.80 0 01:48.03 20 121.23%
2. 01:43.03 5
C1 11 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:48.16 0 01:48.05 21 121.25%
2. 01:48.05 0
C1 12 17 Shmelev Evgeniy MJT
Minsk
Yamaha FZ6 1. 02:06.24 0 01:49.34 22 122.7%
2. 01:49.34 0
C1 13 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:54.96 0 01:54.96 31 129.01%
2. 02:07.50 0
C1 14 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:57.36 2 01:59.14 35 133.7%
2. 01:58.14 1
C1 15 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s 1. 02:09.46 1 02:10.46 47 146.4%
2. 02:11.64 1
C1 16 31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:19.15 56 156.16%
2. 02:18.15 1
C2 1 48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.67 0 01:35.67 9 107.36% (C1)
2. 01:35.31 1
C2 2 8 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk X250 1. 01:48.20 0 01:43.54 18 116.19%
2. 01:43.54 0
C2 3 Ratkevich Egor
Minsk
Lifan LF200GY-3U 1. 01:51.17 0 01:51.17 23 124.76%
2. 01:53.00 0
C2 4 40 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:53.16 0 01:52.13 25 125.83%
2. 01:52.13 0
C2 5 35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750 1. 02:02.23 1 01:53.36 26 127.21%
2. 01:53.36 0
C3 1 1 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125 1. 01:51.71 0 01:51.71 24 125.36%
2. 02:04.27 0
C3 2 60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:59.35 0 01:54.77 27 128.8%
2. 01:54.77 0
C3 3 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:53.86 1 01:54.86 28 128.9%
2. 01:55.60 0
C3 4 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:27.86 0 02:15.25 53 151.78%
2. 02:15.25 0
D1 1 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:56.69 0 01:54.93 29 128.98%
2. 01:54.93 0
D1 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:01.10 1 01:54.93 29 128.98%
2. 01:54.93 0
D1 3 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 02:05.07 0 01:58.14 34 132.58%
2. 01:58.14 0
D1 4 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 02:45.09 0 02:00.20 37 134.89%
2. 01:59.20 1
D1 5 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер 1. 02:01.49 0 02:01.49 38 136.34%
2. 02:05.26 0
D1 6 39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:58.68 3 02:01.68 39 136.55%
2. 02:06.92 1
D1 7 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125 1. 02:24.31 0 02:08.67 45 144.39%
2. 02:08.67 0
D1 Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider 1. 02:46.94 0 %
2. 01:59.51 1
D2 1 36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Minsk 250R 1. 01:57.47 0 01:55.21 32 129.29% (D1)
2. 01:55.21 0
D2 2 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider 1. 01:59.16 0 01:57.38 33 131.72%
2. 01:57.38 0
D2 3 72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400 1. 01:44.37 4 02:00.06 36 134.73%
2. 02:00.06 0
D2 4 11 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4 1. 02:08.62 0 02:07.41 43 142.98%
2. 02:07.41 0
D2 5 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 02:05.43 4 02:08.00 44 143.64%
2. 02:08.00 0
D2 6 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:08.96 1 02:09.96 46 145.84%
2. 02:15.44 1
D2 7 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider 1. 02:31.33 0 02:10.99 48 147%
2. 02:09.99 1
D2 8 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4 1. 02:25.04 1 02:12.87 50 149.11%
2. 02:12.87 0
D2 9 25 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:13.08 0 02:13.98 51 150.35%
2. 02:12.98 1
D2 10 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4 1. 02:22.35 0 02:17.42 55 154.21%
2. 02:17.42 0
D3 1 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda Cbf500 1. 02:05.43 0 02:05.43 40 140.76%
2. 02:11.55 0
D3 2 88 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250 1. 02:15.65 0 02:06.12 41 141.53%
2. 02:06.12 0
D3 3 12 Sorokina Polina
Minsk
KXD -125 KXD -125. 1. 02:11.57 0 02:11.57 49 147.65%
2. 02:13.02 0
D3 4 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 02:43.86 2 02:45.86 58 186.13%
2. 02:50.17 0
D4 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:16.26 0 02:16.26 54 152.91%
2. 02:17.32 0
N 1 28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:05.51 1 02:06.51 42 141.97% (D3)
2. 02:09.33 5
N 2 15 Bordzheev Pavel
Minsk
KXD - 125 KXD -125 1. 02:23.38 3 02:14.15 52 150.54% (D4)
2. 02:14.15 0
N 3 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 02:24.93 0 02:29.05 57 167.27%
2. 02:29.05 0
N 4 99 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650 1. 03:00.62 0 04:09.30 59 279.77%
2. 04:07.30 2
N 5 Kovtik Arina
Minsk
Kxd 125 1. 03:01.13 0 %
2. 02:55.95 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:35.08 +2
01:29.74 +1
01:30.74
101.83%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:30.59 +1
01:36.97
01:31.59
102.78%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Unknown Unknown
B
01:33.46 +2
01:29.89 +2
01:31.89
103.12%
4 / 4 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:39.06 +2
01:32.37
01:32.37
103.66%
6 / 5 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:34.93 +1
01:34.44
01:34.44
105.98%
7 / 6 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:34.35 +1
01:45.21 +1
01:35.35
107%
8 / 7 №98 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:55.99 +1
01:34.56 +1
01:35.56
107.24%
12 / 8 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:38.33 +1
01:40.04 +1
01:39.33
111.47%
5 / 1 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:35.38 +2
01:33.57
01:33.57
105.01%
10 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:36.08 +1
01:38.26
01:37.08
108.94%
11 / 3 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200
C1
01:37.74 +1
01:52.14 +2
01:38.74
110.81%
13 / 4 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:40.74
01:41.38
01:40.74
113.05%
14 / 5 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:43.09
01:39.90 +1
01:40.90
113.23%
15 / 6 №52 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Yamaha FZ6S
C1
01:40.79 +1
01:38.91 +2
01:40.91
113.24%
16 / 7 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150
C1
01:41.82
01:42.27 +1
01:41.82
114.26%
17 / 8 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:40.61 +2
01:52.91
01:42.61
115.15%
19 / 9 №22 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250
C1
01:52.81 +1
01:44.58
01:44.58
117.36%
20 / 10 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:49.80
01:43.03 +5
01:48.03
121.23%
21 / 11 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200
C1
01:48.16
01:48.05
01:48.05
121.25%
22 / 12 №17 Shmelev Evgeniy MJT
Minsk
Yamaha FZ6
C1
02:06.24
01:49.34
01:49.34
122.7%
31 / 13 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C1
01:54.96
02:07.50
01:54.96
129.01%
35 / 14 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:57.36 +2
01:58.14 +1
01:59.14
133.7%
47 / 15 Skakun Aleksandr
Minsk
kawasaki z750s
C1
02:09.46 +1
02:11.64 +1
02:10.46
146.4%
56 / 16 №31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
59:59.99
02:18.15 +1
02:19.15
156.16%
9 / 1 №48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Suzuki GSX-R750
C2
01:35.67
01:35.31 +1
01:35.67
107.36% (C1)
18 / 2 №8 Khalyavskiy Aleksey
Minsk
Minsk X250
C2
01:48.20
01:43.54
01:43.54
116.19%
23 / 3 Ratkevich Egor
Minsk
Lifan LF200GY-3U
C2
01:51.17
01:53.00
01:51.17
124.76%
25 / 4 №40 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C2
01:53.16
01:52.13
01:52.13
125.83%
26 / 5 №35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750
C2
02:02.23 +1
01:53.36
01:53.36
127.21%
24 / 1 №1 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125
C3
01:51.71
02:04.27
01:51.71
125.36%
27 / 2 №60 Balan Evgeniy
Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
C3
01:59.35
01:54.77
01:54.77
128.8%
28 / 3 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C3
01:53.86 +1
01:55.60
01:54.86
128.9%
53 / 4 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
C3
02:27.86
02:15.25
02:15.25
151.78%
29 / 1 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D1
01:56.69
01:54.93
01:54.93
128.98%
29 / 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
02:01.10 +1
01:54.93
01:54.93
128.98%
34 / 3 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
02:05.07
01:58.14
01:58.14
132.58%
37 / 4 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
D1
02:45.09
01:59.20 +1
02:00.20
134.89%
38 / 5 Gaspadynich Kirill
Minsk
Minsk Лидер
D1
02:01.49
02:05.26
02:01.49
136.34%
39 / 6 №39 Galkina Valeriya
Moskva
KAWASAKI Z400
D1
01:58.68 +3
02:06.92 +1
02:01.68
136.55%
45 / 7 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125
D1
02:24.31
02:08.67
02:08.67
144.39%
/ Zaytsev Valeriy
Minsk
Minsk Lider
D1
02:46.94
01:59.51 +1
%
32 / 1 №36 Ignat`ev Yuriy
Minsk
Minsk 250R
D2
01:57.47
01:55.21
01:55.21
129.29% (D1)
33 / 2 Danishevskiy Gleb
Minsk
Minsk Lider
D2
01:59.16
01:57.38
01:57.38
131.72%
36 / 3 №72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400
D2
01:44.37 +4
02:00.06
02:00.06
134.73%
43 / 4 №11 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4
D2
02:08.62
02:07.41
02:07.41
142.98%
44 / 5 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
02:05.43 +4
02:08.00
02:08.00
143.64%
46 / 6 Viktorova Anastasiya MJT
Minsk
Minsk SCR 250
D2
02:08.96 +1
02:15.44 +1
02:09.96
145.84%
48 / 7 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk Lider
D2
02:31.33
02:09.99 +1
02:10.99
147%
50 / 8 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4
D2
02:25.04 +1
02:12.87
02:12.87
149.11%
51 / 9 №25 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Минск Спутник
D2
02:13.08
02:12.98 +1
02:13.98
150.35%
55 / 10 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4
D2
02:22.35
02:17.42
02:17.42
154.21%
40 / 1 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda Cbf500
D3
02:05.43
02:11.55
02:05.43
140.76%
41 / 2 №88 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250
D3
02:15.65
02:06.12
02:06.12
141.53%
49 / 3 №12 Sorokina Polina
Minsk
KXD -125 KXD -125.
D3
02:11.57
02:13.02
02:11.57
147.65%
58 / 4 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
02:43.86 +2
02:50.17
02:45.86
186.13%
54 / 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Минск ММВ3
D4
02:16.26
02:17.32
02:16.26
152.91%
42 / 1 №28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
N
02:05.51 +1
02:09.33 +5
02:06.51
141.97% (D3)
52 / 2 №15 Bordzheev Pavel
Minsk
KXD - 125 KXD -125
N
02:23.38 +3
02:14.15
02:14.15
150.54% (D4)
57 / 3 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
N
02:24.93
02:29.05
02:29.05
167.27%
59 / 4 №99 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650
N
03:00.62
04:07.30 +2
04:09.30
279.77%
/ №5 Kovtik Arina
Minsk
Kxd 125
N
03:01.13
02:55.95
%
Number of riders: 61
Number of riders: 61
Новички 1 28 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:05.51 1 02:06.51 42 141.97% (D3)
2. 02:09.33 5
Новички 2 15 Bordzheev Pavel
N

Minsk
KXD - 125 KXD -125 1. 02:23.38 3 02:14.15 52 150.54% (D4)
2. 02:14.15 0
Новички 3 Mikheychik Kirill
D4

Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:16.26 0 02:16.26 54 152.91%
2. 02:17.32 0
Новички 4 Gorodnik Kirill
N

Zhodino
Motoland Motorland 1. 02:24.93 0 02:29.05 57 167.27%
2. 02:29.05 0
Новички 5 99 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650 1. 03:00.62 0 04:09.30 59 279.77%
2. 04:07.30 2
Новички 5 Kovtik Arina
N

Minsk
Kxd 125 1. 03:01.13 0 %
2. 02:55.95 0
Любители 1 36 Ignat`ev Yuriy
D2

Minsk
Minsk 250R 1. 01:57.47 0 01:55.21 32 129.29% (D1)
2. 01:55.21 0
Любители 2 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:59.16 0 01:57.38 33 131.72%
2. 01:57.38 0
Любители 3 72 Yuruts Pavel
D2

Minsk
Honda CB400 1. 01:44.37 4 02:00.06 36 134.73%
2. 02:00.06 0
Любители 4 50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda Cbf500 1. 02:05.43 0 02:05.43 40 140.76%
2. 02:11.55 0
Любители 5 88 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250 1. 02:15.65 0 02:06.12 41 141.53%
2. 02:06.12 0
Любители 6 11 Shirin Daniil
D2

Minsk
Minsk D4 1. 02:08.62 0 02:07.41 43 142.98%
2. 02:07.41 0
Любители 7 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 02:05.43 4 02:08.00 44 143.64%
2. 02:08.00 0
Любители 8 Viktorova Anastasiya MJT
D2

Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:08.96 1 02:09.96 46 145.84%
2. 02:15.44 1
Любители 9 41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 02:31.33 0 02:10.99 48 147%
2. 02:09.99 1
Любители 10 12 Sorokina Polina
D3

Minsk
KXD -125 KXD -125. 1. 02:11.57 0 02:11.57 49 147.65%
2. 02:13.02 0
Любители 11 Beresnev Dmitriy
D2

Zhodino
Minsk D4 1. 02:25.04 1 02:12.87 50 149.11%
2. 02:12.87 0
Любители 12 25 Gerasimchik Matvey
D2

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:13.08 0 02:13.98 51 150.35%
2. 02:12.98 1
Любители 13 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Minsk D4 Minsk D4 1. 02:22.35 0 02:17.42 55 154.21%
2. 02:17.42 0
Любители 14 89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 02:43.86 2 02:45.86 58 186.13%
2. 02:50.17 0
Спортсмены 1 48 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.67 0 01:35.67 9 107.36% (C1)
2. 01:35.31 1
Спортсмены 2 8 Khalyavskiy Aleksey
C2

Minsk
Minsk X250 1. 01:48.20 0 01:43.54 18 116.19%
2. 01:43.54 0
Спортсмены 3 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Lifan LF200GY-3U 1. 01:51.17 0 01:51.17 23 124.76%
2. 01:53.00 0
Спортсмены 4 1 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125 1. 01:51.71 0 01:51.71 24 125.36%
2. 02:04.27 0
Спортсмены 5 40 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:53.16 0 01:52.13 25 125.83%
2. 01:52.13 0
Спортсмены 6 35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750 1. 02:02.23 1 01:53.36 26 127.21%
2. 01:53.36 0
Спортсмены 7 60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX 1. 01:59.35 0 01:54.77 27 128.8%
2. 01:54.77 0
Спортсмены 8 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:53.86 1 01:54.86 28 128.9%
2. 01:55.60 0
Спортсмены 9 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:56.69 0 01:54.93 29 128.98%
2. 01:54.93 0
Спортсмены 9 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 02:01.10 1 01:54.93 29 128.98%
2. 01:54.93 0
Спортсмены 11 85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4 1. 02:05.07 0 01:58.14 34 132.58%
2. 01:58.14 0
Спортсмены 12 10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 02:45.09 0 02:00.20 37 134.89%
2. 01:59.20 1
Спортсмены 13 Gaspadynich Kirill
D1

Minsk
Minsk Лидер 1. 02:01.49 0 02:01.49 38 136.34%
2. 02:05.26 0
Спортсмены 14 39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. 01:58.68 3 02:01.68 39 136.55%
2. 02:06.92 1
Спортсмены 15 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125 1. 02:24.31 0 02:08.67 45 144.39%
2. 02:08.67 0
Спортсмены 16 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:27.86 0 02:15.25 53 151.78%
2. 02:15.25 0
Спортсмены Zaytsev Valeriy
D1

Minsk
Minsk Lider 1. 02:46.94 0 %
2. 01:59.51 1
ПРО С1 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:35.08 2 01:30.74 1 101.83%
2. 01:29.74 1
ПРО С1 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:30.59 1 01:31.59 2 102.78%
2. 01:36.97 0
ПРО С1 3 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Unknown Unknown 1. 01:33.46 2 01:31.89 3 103.12%
2. 01:29.89 2
ПРО С1 4 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:39.06 2 01:32.37 4 103.66%
2. 01:32.37 0
ПРО С1 5 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:35.38 2 01:33.57 5 105.01%
2. 01:33.57 0
ПРО С1 6 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:34.93 1 01:34.44 6 105.98%
2. 01:34.44 0
ПРО С1 7 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:34.35 1 01:35.35 7 107%
2. 01:45.21 1
ПРО С1 8 98 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:55.99 1 01:35.56 8 107.24%
2. 01:34.56 1
ПРО С1 9 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:36.08 1 01:37.08 10 108.94%
2. 01:38.26 0
ПРО С1 10 Markevich Daniil
C1

Zhodino
M1nsk CX200 1. 01:37.74 1 01:38.74 11 110.81%
2. 01:52.14 2
ПРО С1 11 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:38.33 1 01:39.33 12 111.47%
2. 01:40.04 1
ПРО С1 12 3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:40.74 0 01:40.74 13 113.05%
2. 01:41.38 0
ПРО С1 13 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:43.09 0 01:40.90 14 113.23%
2. 01:39.90 1
ПРО С1 14 52 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Yamaha FZ6S 1. 01:40.79 1 01:40.91 15 113.24%
2. 01:38.91 2
ПРО С1 15 Chuykov Danila MJT
C1

Minsk
Bajaj x150 1. 01:41.82 0 01:41.82 16 114.26%
2. 01:42.27 1
ПРО С1 16 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:40.61 2 01:42.61 17 115.15%
2. 01:52.91 0
ПРО С1 17 22 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250 1. 01:52.81 1 01:44.58 19 117.36%
2. 01:44.58 0
ПРО С1 18 29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:49.80 0 01:48.03 20 121.23%
2. 01:43.03 5
ПРО С1 19 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:48.16 0 01:48.05 21 121.25%
2. 01:48.05 0
ПРО С1 20 17 Shmelev Evgeniy MJT
C1

Minsk
Yamaha FZ6 1. 02:06.24 0 01:49.34 22 122.7%
2. 01:49.34 0
ПРО С1 21 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:54.96 0 01:54.96 31 129.01%
2. 02:07.50 0
ПРО С1 22 Deleted Deleted
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:57.36 2 01:59.14 35 133.7%
2. 01:58.14 1
ПРО С1 23 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s 1. 02:09.46 1 02:10.46 47 146.4%
2. 02:11.64 1
ПРО С1 24 31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 02:19.15 56 156.16%
2. 02:18.15 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
42 / 1 №28 Morozova Elizaveta
N

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Новички
02:05.51 +1
02:09.33 +5
02:06.51
141.97% (D3)
52 / 2 №15 Bordzheev Pavel
N

Minsk
KXD - 125 KXD -125
Новички
02:23.38 +3
02:14.15
02:14.15
150.54% (D4)
54 / 3 Mikheychik Kirill
D4

Zhodino
Минск ММВ3
Новички
02:16.26
02:17.32
02:16.26
152.91%
57 / 4 Gorodnik Kirill
N

Zhodino
Motoland Motorland
Новички
02:24.93
02:29.05
02:29.05
167.27%
59 / 5 №99 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650
Новички
03:00.62
04:07.30 +2
04:09.30
279.77%
/ №5 Kovtik Arina
N

Minsk
Kxd 125
Новички
03:01.13
02:55.95
%
32 / 1 №36 Ignat`ev Yuriy
D2

Minsk
Minsk 250R
Любители
01:57.47
01:55.21
01:55.21
129.29% (D1)
33 / 2 Danishevskiy Gleb
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:59.16
01:57.38
01:57.38
131.72%
36 / 3 №72 Yuruts Pavel
D2

Minsk
Honda CB400
Любители
01:44.37 +4
02:00.06
02:00.06
134.73%
40 / 4 №50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda Cbf500
Любители
02:05.43
02:11.55
02:05.43
140.76%
41 / 5 №88 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250
Любители
02:15.65
02:06.12
02:06.12
141.53%
43 / 6 №11 Shirin Daniil
D2

Minsk
Minsk D4
Любители
02:08.62
02:07.41
02:07.41
142.98%
44 / 7 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
02:05.43 +4
02:08.00
02:08.00
143.64%
46 / 8 Viktorova Anastasiya MJT
D2

Minsk
Minsk SCR 250
Любители
02:08.96 +1
02:15.44 +1
02:09.96
145.84%
48 / 9 №41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
02:31.33
02:09.99 +1
02:10.99
147%
49 / 10 №12 Sorokina Polina
D3

Minsk
KXD -125 KXD -125.
Любители
02:11.57
02:13.02
02:11.57
147.65%
50 / 11 Beresnev Dmitriy
D2

Zhodino
Minsk D4
Любители
02:25.04 +1
02:12.87
02:12.87
149.11%
51 / 12 №25 Gerasimchik Matvey
D2

Zhodino
Минск Спутник
Любители
02:13.08
02:12.98 +1
02:13.98
150.35%
55 / 13 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Minsk D4 Minsk D4
Любители
02:22.35
02:17.42
02:17.42
154.21%
58 / 14 №89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
02:43.86 +2
02:50.17
02:45.86
186.13%
9 / 1 №48 Sborovskiy Maksim
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:35.67
01:35.31 +1
01:35.67
107.36% (C1)
18 / 2 №8 Khalyavskiy Aleksey
C2

Minsk
Minsk X250
Спортсмены
01:48.20
01:43.54
01:43.54
116.19%
23 / 3 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:51.17
01:53.00
01:51.17
124.76%
24 / 4 №1 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125
Спортсмены
01:51.71
02:04.27
01:51.71
125.36%
25 / 5 №40 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:53.16
01:52.13
01:52.13
125.83%
26 / 6 №35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750
Спортсмены
02:02.23 +1
01:53.36
01:53.36
127.21%
27 / 7 №60 Balan Evgeniy
C3

Vitebsk
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
01:59.35
01:54.77
01:54.77
128.8%
28 / 8 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:53.86 +1
01:55.60
01:54.86
128.9%
29 / 9 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ
Спортсмены
01:56.69
01:54.93
01:54.93
128.98%
29 / 9 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
02:01.10 +1
01:54.93
01:54.93
128.98%
34 / 11 №85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4
Спортсмены
02:05.07
01:58.14
01:58.14
132.58%
37 / 12 №10 Roor Mariya
D1

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Спортсмены
02:45.09
01:59.20 +1
02:00.20
134.89%
38 / 13 Gaspadynich Kirill
D1

Minsk
Minsk Лидер
Спортсмены
02:01.49
02:05.26
02:01.49
136.34%
39 / 14 №39 Galkina Valeriya
D1

Moskva
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:58.68 +3
02:06.92 +1
02:01.68
136.55%
45 / 15 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125
Спортсмены
02:24.31
02:08.67
02:08.67
144.39%
53 / 16 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:27.86
02:15.25
02:15.25
151.78%
/ Zaytsev Valeriy
D1

Minsk
Minsk Lider
Спортсмены
02:46.94
01:59.51 +1
%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО С1
01:35.08 +2
01:29.74 +1
01:30.74
101.83%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО С1
01:30.59 +1
01:36.97
01:31.59
102.78%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Unknown Unknown
ПРО С1
01:33.46 +2
01:29.89 +2
01:31.89
103.12%
4 / 4 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО С1
01:39.06 +2
01:32.37
01:32.37
103.66%
5 / 5 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:35.38 +2
01:33.57
01:33.57
105.01%
6 / 6 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:34.93 +1
01:34.44
01:34.44
105.98%
7 / 7 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО С1
01:34.35 +1
01:45.21 +1
01:35.35
107%
8 / 8 №98 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО С1
01:55.99 +1
01:34.56 +1
01:35.56
107.24%
10 / 9 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО С1
01:36.08 +1
01:38.26
01:37.08
108.94%
11 / 10 Markevich Daniil
C1

Zhodino
M1nsk CX200
ПРО С1
01:37.74 +1
01:52.14 +2
01:38.74
110.81%
12 / 11 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО С1
01:38.33 +1
01:40.04 +1
01:39.33
111.47%
13 / 12 №3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250
ПРО С1
01:40.74
01:41.38
01:40.74
113.05%
14 / 13 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
ПРО С1
01:43.09
01:39.90 +1
01:40.90
113.23%
15 / 14 №52 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Yamaha FZ6S
ПРО С1
01:40.79 +1
01:38.91 +2
01:40.91
113.24%
16 / 15 Chuykov Danila MJT
C1

Minsk
Bajaj x150
ПРО С1
01:41.82
01:42.27 +1
01:41.82
114.26%
17 / 16 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250
ПРО С1
01:40.61 +2
01:52.91
01:42.61
115.15%
19 / 17 №22 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250
ПРО С1
01:52.81 +1
01:44.58
01:44.58
117.36%
20 / 18 №29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
ПРО С1
01:49.80
01:43.03 +5
01:48.03
121.23%
21 / 19 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200
ПРО С1
01:48.16
01:48.05
01:48.05
121.25%
22 / 20 №17 Shmelev Evgeniy MJT
C1

Minsk
Yamaha FZ6
ПРО С1
02:06.24
01:49.34
01:49.34
122.7%
31 / 21 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
01:54.96
02:07.50
01:54.96
129.01%
35 / 22 Deleted Deleted
C1

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:57.36 +2
01:58.14 +1
01:59.14
133.7%
47 / 23 Skakun Aleksandr
C1

Minsk
kawasaki z750s
ПРО С1
02:09.46 +1
02:11.64 +1
02:10.46
146.4%
56 / 24 №31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
59:59.99
02:18.15 +1
02:19.15
156.16%