3 этап

Gymkhana GP 2024: stage 2
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

3 этап , Minsk , 26.08.2023 Past stage

Stage location: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

IMG-9832

ВНИМАНИЕ! Перенос даты и места проведения 3-го этапа!

Этап состоится 26.08.2023.

Место проведения этапа: ул. Владислава Голубка 3, Минск, Беларусь

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!

 

Стартовый взнос (обед включен):

40 белорусских рублей при предварительной регистрации;

50 белорусских рублей при регистрации на месте в день соревнований.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

 

Безналичная оплата - см. Регламент (выложим чуть позже), также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 – 10:30          Прием заявок* Административный контроль.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

10:30 – 11:00          Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45          Изучение трассы.

11:45 – 12:00          Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 18:00          Проведение соревнований.

18:00 – 18:30          Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.

18:30 – 19:00          Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть изменена.

 

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО С1, ПРО B
Reference course time: 01:45.50
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:50.76
B
105%
00:00.00
01:50.76
C1
110%
01:50.77
01:56.04
C2
115%
01:56.05
02:01.31
C3
120%
02:01.32
02:06.59
D1
130%
02:06.60
02:17.14
D2
140%
02:17.15
02:27.69
D3
150%
02:27.70
02:38.24
D4
160%
02:38.25
02:48.79
N
> 160%
02:48.80
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 45
Number of riders: 45
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:44.50 1 01:45.50 1 100%
2. 01:43.70 2
B 2 66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:45.54 1 01:46.06 2 100.53%
2. 01:46.06 0
B 3 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:45.29 3 01:46.62 3 101.06%
2. 01:46.62 0
B 4 12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:48.95 4 103.27%
2. 01:46.95 2
B 5 32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:55.24 3 01:49.58 5 103.87%
2. 01:49.58 0
B 6 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:49.24 1 01:49.69 6 103.97%
2. 01:49.69 0
B 7 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:53.71 3 01:50.48 7 104.72%
2. 01:50.48 0
B 8 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:53.77 1 01:50.95 8 105.17%
2. 01:46.95 4
B 9 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 01:51.14 9 105.35%
2. 01:50.14 1
B 10 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:51.60 1 01:52.60 10 106.73%
2. 02:21.61 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:53.83 1 01:53.19 11 107.29%
2. 01:53.19 0
C1 2 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:08.00 0 01:56.07 12 110.02%
2. 01:56.07 0
C1 3 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:56.21 13 110.15%
2. 01:56.21 0
C1 4 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:59.83 0 01:59.83 15 113.58%
2. 02:02.55 2
C1 5 1 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250 1. 02:01.93 0 02:01.57 16 115.23%
2. 02:01.57 0
C1 6 3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 02:02.07 0 02:02.07 17 115.71%
2. 02:13.52 2
C1 7 57 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer 1. 02:07.02 0 02:03.18 18 116.76%
2. 02:03.18 0
C1 8 73 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 02:07.58 0 02:07.58 21 120.93%
2. 59:59.99 0
C2 1 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:01.34 2 01:57.63 14 111.5%
2. 01:57.63 0
C2 2 7 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 02:06.68 3 02:07.21 20 120.58%
2. 02:05.21 2
C2 3 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:14.67 0 02:09.82 23 123.05%
2. 02:09.82 0
C2 4 88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 03:12.59 2 02:36.77 36 148.6%
2. 02:35.77 1
C3 1 Krutiks Dmitrijs
Riga
KTM Duke 390 1. 02:07.13 2 02:09.13 22 122.4%
2. 59:59.99 0
C3 2 67 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 02:10.52 24 123.72%
2. 02:04.52 6
C3 3 99 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125 1. 02:21.35 7 02:13.46 26 126.5%
2. 02:12.46 1
C3 4 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 02:41.54 3 02:30.52 30 142.67%
2. 02:28.52 2
D1 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:07.37 2 02:06.96 19 120.34%
2. 02:05.96 1
D1 2 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Bajaj Boxer 1. 02:11.02 2 02:13.02 25 126.09%
2. 02:21.27 2
D1 3 85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4 1. 02:23.82 0 02:16.96 27 129.82%
2. 02:16.96 0
D1 4 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4 1. 02:30.15 0 02:18.32 28 131.11%
2. 02:18.32 0
D1 5 28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:27.54 4 02:31.54 31 143.64%
2. 03:28.03 4
D1 6 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:34.39 0 02:33.37 35 145.37%
2. 02:33.37 0
D1 7 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 03:00.23 42 170.83%
2. 02:52.23 8
D2 1 14 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 02:30.51 3 02:29.83 29 142.02%
2. 02:28.83 1
D2 2 25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:32.05 33 144.12%
2. 02:32.05 0
D2 3 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 02:36.14 3 02:39.14 37 150.84%
2. 59:59.99 0
D2 4 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200 1. 02:55.41 2 02:57.41 41 168.16%
2. 59:59.99 0
D3 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4 1. 59:59.99 0 02:31.68 32 143.77%
2. 02:31.68 0
D3 2 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:48.07 5 02:32.94 34 144.97%
2. 02:32.94 0
D3 3 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 59:59.99 0 02:43.36 38 154.84%
2. 02:41.36 2
D3 4 8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250 1. 03:15.99 3 02:48.62 40 159.83%
2. 02:41.62 7
D3 5 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 03:55.51 4 03:45.58 43 213.82%
2. 03:44.58 1
N 1 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 59:59.99 0 02:45.38 39 156.76% (D4)
2. 02:45.38 0
N 2 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650 1. 06:27.69 4 06:31.69 44 371.27%
2. 59:59.99 0
N 69 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:44.50 +1
01:43.70 +2
01:45.50
100%
2 / 2 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Triumph Street Triple R
B
01:45.54 +1
01:46.06
01:46.06
100.53%
3 / 3 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:45.29 +3
01:46.62
01:46.62
101.06%
4 / 4 №12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R
B
59:59.99
01:46.95 +2
01:48.95
103.27%
5 / 5 №32 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:55.24 +3
01:49.58
01:49.58
103.87%
6 / 6 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:49.24 +1
01:49.69
01:49.69
103.97%
7 / 7 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
B
01:53.71 +3
01:50.48
01:50.48
104.72%
8 / 8 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:53.77 +1
01:46.95 +4
01:50.95
105.17%
9 / 9 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
59:59.99
01:50.14 +1
01:51.14
105.35%
10 / 10 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:51.60 +1
02:21.61
01:52.60
106.73%
11 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:53.83 +1
01:53.19
01:53.19
107.29%
12 / 2 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
02:08.00
01:56.07
01:56.07
110.02%
13 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
01:56.21
01:56.21
110.15%
15 / 4 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:59.83
02:02.55 +2
01:59.83
113.58%
16 / 5 №1 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250
C1
02:01.93
02:01.57
02:01.57
115.23%
17 / 6 №3 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
02:02.07
02:13.52 +2
02:02.07
115.71%
18 / 7 №57 Markevich Daniil
Zhodino
Bajaj Boxer
C1
02:07.02
02:03.18
02:03.18
116.76%
21 / 8 №73 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
02:07.58
59:59.99
02:07.58
120.93%
14 / 1 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
C2
02:01.34 +2
01:57.63
01:57.63
111.5%
20 / 2 №7 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
02:06.68 +3
02:05.21 +2
02:07.21
120.58%
23 / 3 Ratkevich Egor
Minsk
Bajaj Boxer
C2
02:14.67
02:09.82
02:09.82
123.05%
36 / 4 №88 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C2
03:12.59 +2
02:35.77 +1
02:36.77
148.6%
22 / 1 Krutiks Dmitrijs
Riga
KTM Duke 390
C3
02:07.13 +2
59:59.99
02:09.13
122.4%
24 / 2 №67 Divenkov Sergey
Smolensk
Triumph Street Triple R
C3
59:59.99
02:04.52 +6
02:10.52
123.72%
26 / 3 №99 Kuchuk Aleksandr
Minsk
Minsk 125
C3
02:21.35 +7
02:12.46 +1
02:13.46
126.5%
30 / 4 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
C3
02:41.54 +3
02:28.52 +2
02:30.52
142.67%
19 / 1 Shpavda Aleksey
Grodno
Honda CB600S Hornet
D1
02:07.37 +2
02:05.96 +1
02:06.96
120.34%
25 / 2 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Bajaj Boxer
D1
02:11.02 +2
02:21.27 +2
02:13.02
126.09%
27 / 3 №85 Lashkevich Andrey
Zhodino
Минск D4
D1
02:23.82
02:16.96
02:16.96
129.82%
28 / 4 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4
D1
02:30.15
02:18.32
02:18.32
131.11%
31 / 5 №28 Morozova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D1
02:27.54 +4
03:28.03 +4
02:31.54
143.64%
35 / 6 Markevich Dmitriy
Zhodino
Минск ММВ3
D1
02:34.39
02:33.37
02:33.37
145.37%
42 / 7 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk R250
D1
59:59.99
02:52.23 +8
03:00.23
170.83%
29 / 1 №14 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
D2
02:30.51 +3
02:28.83 +1
02:29.83
142.02%
33 / 2 №25 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D2
59:59.99
02:32.05
02:32.05
144.12%
37 / 3 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03
D2
02:36.14 +3
59:59.99
02:39.14
150.84%
41 / 4 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200
D2
02:55.41 +2
59:59.99
02:57.41
168.16%
32 / 1 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4
D3
59:59.99
02:31.68
02:31.68
143.77%
34 / 2 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
02:48.07 +5
02:32.94
02:32.94
144.97%
38 / 3 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
D3
59:59.99
02:41.36 +2
02:43.36
154.84%
40 / 4 №8 Tishkevich Anna
Minsk
Honda VTR250
D3
03:15.99 +3
02:41.62 +7
02:48.62
159.83%
43 / 5 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
03:55.51 +4
03:44.58 +1
03:45.58
213.82%
39 / 1 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
N
59:59.99
02:45.38
02:45.38
156.76% (D4)
44 / 2 Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650
N
06:27.69 +4
59:59.99
06:31.69
371.27%
/ №69 Vil`nevets Kirill
Minsk
Racer RC250
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 45
Number of riders: 45
Новички 1 Domotenko Aleksandr
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 59:59.99 0 02:45.38 39 156.76% (D4)
2. 02:45.38 0
Новички 2 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650 1. 06:27.69 4 06:31.69 44 371.27%
2. 59:59.99 0
Новички 69 Vil`nevets Kirill
N

Minsk
Racer RC250 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 14 Genisev Aleksandr
D2

Zhodino
Минск Спутник 1. 02:30.51 3 02:29.83 29 142.02%
2. 02:28.83 1
Любители 2 Mikheychik Kirill
D3

Zhodino
Minks D4 1. 59:59.99 0 02:31.68 32 143.77%
2. 02:31.68 0
Любители 3 25 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 02:32.05 33 144.12%
2. 02:32.05 0
Любители 4 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:48.07 5 02:32.94 34 144.97%
2. 02:32.94 0
Любители 5 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 02:36.14 3 02:39.14 37 150.84%
2. 59:59.99 0
Любители 6 Gorodnik Kirill
D3

Zhodino
Motoland Motorland 1. 59:59.99 0 02:43.36 38 154.84%
2. 02:41.36 2
Любители 7 8 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250 1. 03:15.99 3 02:48.62 40 159.83%
2. 02:41.62 7
Любители 8 41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200 1. 02:55.41 2 02:57.41 41 168.16%
2. 59:59.99 0
Любители 9 89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 03:55.51 4 03:45.58 43 213.82%
2. 03:44.58 1
Спортсмены 1 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390 1. 02:01.34 2 01:57.63 14 111.5%
2. 01:57.63 0
Спортсмены 2 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 02:07.37 2 02:06.96 19 120.34%
2. 02:05.96 1
Спортсмены 3 7 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 02:06.68 3 02:07.21 20 120.58%
2. 02:05.21 2
Спортсмены 4 Krutiks Dmitrijs
C3

Riga
KTM Duke 390 1. 02:07.13 2 02:09.13 22 122.4%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 5 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Bajaj Boxer 1. 02:14.67 0 02:09.82 23 123.05%
2. 02:09.82 0
Спортсмены 6 67 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 02:10.52 24 123.72%
2. 02:04.52 6
Спортсмены 7 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Bajaj Boxer 1. 02:11.02 2 02:13.02 25 126.09%
2. 02:21.27 2
Спортсмены 8 99 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125 1. 02:21.35 7 02:13.46 26 126.5%
2. 02:12.46 1
Спортсмены 9 85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4 1. 02:23.82 0 02:16.96 27 129.82%
2. 02:16.96 0
Спортсмены 10 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk D4 1. 02:30.15 0 02:18.32 28 131.11%
2. 02:18.32 0
Спортсмены 11 39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago 1. 02:41.54 3 02:30.52 30 142.67%
2. 02:28.52 2
Спортсмены 12 28 Morozova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 02:27.54 4 02:31.54 31 143.64%
2. 03:28.03 4
Спортсмены 13 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
Минск ММВ3 1. 02:34.39 0 02:33.37 35 145.37%
2. 02:33.37 0
Спортсмены 14 88 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250 1. 03:12.59 2 02:36.77 36 148.6%
2. 02:35.77 1
Спортсмены 15 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk R250 1. 59:59.99 0 03:00.23 42 170.83%
2. 02:52.23 8
ПРО С1 1 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:53.83 1 01:53.19 11 107.29%
2. 01:53.19 0
ПРО С1 2 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 02:08.00 0 01:56.07 12 110.02%
2. 01:56.07 0
ПРО С1 3 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:56.21 13 110.15%
2. 01:56.21 0
ПРО С1 4 29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:59.83 0 01:59.83 15 113.58%
2. 02:02.55 2
ПРО С1 5 1 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250 1. 02:01.93 0 02:01.57 16 115.23%
2. 02:01.57 0
ПРО С1 6 3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 02:02.07 0 02:02.07 17 115.71%
2. 02:13.52 2
ПРО С1 7 57 Markevich Daniil
C1

Zhodino
Bajaj Boxer 1. 02:07.02 0 02:03.18 18 116.76%
2. 02:03.18 0
ПРО С1 8 73 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 02:07.58 0 02:07.58 21 120.93%
2. 59:59.99 0
ПРО B 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:44.50 1 01:45.50 1 100%
2. 01:43.70 2
ПРО B 2 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R 1. 01:45.54 1 01:46.06 2 100.53%
2. 01:46.06 0
ПРО B 3 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:45.29 3 01:46.62 3 101.06%
2. 01:46.62 0
ПРО B 4 12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R 1. 59:59.99 0 01:48.95 4 103.27%
2. 01:46.95 2
ПРО B 5 32 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:55.24 3 01:49.58 5 103.87%
2. 01:49.58 0
ПРО B 6 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:49.24 1 01:49.69 6 103.97%
2. 01:49.69 0
ПРО B 7 11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:53.71 3 01:50.48 7 104.72%
2. 01:50.48 0
ПРО B 8 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:53.77 1 01:50.95 8 105.17%
2. 01:46.95 4
ПРО B 9 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 59:59.99 0 01:51.14 9 105.35%
2. 01:50.14 1
ПРО B 10 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:51.60 1 01:52.60 10 106.73%
2. 02:21.61 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
39 / 1 Domotenko Aleksandr
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
59:59.99
02:45.38
02:45.38
156.76% (D4)
44 / 2 Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650
Новички
06:27.69 +4
59:59.99
06:31.69
371.27%
/ №69 Vil`nevets Kirill
N

Minsk
Racer RC250
Новички
59:59.99
59:59.99
%
29 / 1 №14 Genisev Aleksandr
D2

Zhodino
Минск Спутник
Любители
02:30.51 +3
02:28.83 +1
02:29.83
142.02%
32 / 2 Mikheychik Kirill
D3

Zhodino
Minks D4
Любители
59:59.99
02:31.68
02:31.68
143.77%
33 / 3 №25 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Любители
59:59.99
02:32.05
02:32.05
144.12%
34 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
02:48.07 +5
02:32.94
02:32.94
144.97%
37 / 5 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03
Любители
02:36.14 +3
59:59.99
02:39.14
150.84%
38 / 6 Gorodnik Kirill
D3

Zhodino
Motoland Motorland
Любители
59:59.99
02:41.36 +2
02:43.36
154.84%
40 / 7 №8 Tishkevich Anna
D3

Minsk
Honda VTR250
Любители
03:15.99 +3
02:41.62 +7
02:48.62
159.83%
41 / 8 №41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200
Любители
02:55.41 +2
59:59.99
02:57.41
168.16%
43 / 9 №89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
03:55.51 +4
03:44.58 +1
03:45.58
213.82%
14 / 1 Eliseeva Ul`yana
C2

Smolensk
KTM Duke 390
Спортсмены
02:01.34 +2
01:57.63
01:57.63
111.5%
19 / 2 Shpavda Aleksey
D1

Grodno
Honda CB600S Hornet
Спортсмены
02:07.37 +2
02:05.96 +1
02:06.96
120.34%
20 / 3 №7 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
02:06.68 +3
02:05.21 +2
02:07.21
120.58%
22 / 4 Krutiks Dmitrijs
C3

Riga
KTM Duke 390
Спортсмены
02:07.13 +2
59:59.99
02:09.13
122.4%
23 / 5 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:14.67
02:09.82
02:09.82
123.05%
24 / 6 №67 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Triumph Street Triple R
Спортсмены
59:59.99
02:04.52 +6
02:10.52
123.72%
25 / 7 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Bajaj Boxer
Спортсмены
02:11.02 +2
02:21.27 +2
02:13.02
126.09%
26 / 8 №99 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
Minsk 125
Спортсмены
02:21.35 +7
02:12.46 +1
02:13.46
126.5%
27 / 9 №85 Lashkevich Andrey
D1

Zhodino
Минск D4
Спортсмены
02:23.82
02:16.96
02:16.96
129.82%
28 / 10 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk D4
Спортсмены
02:30.15
02:18.32
02:18.32
131.11%
30 / 11 №39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
02:41.54 +3
02:28.52 +2
02:30.52
142.67%
31 / 12 №28 Morozova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Спортсмены
02:27.54 +4
03:28.03 +4
02:31.54
143.64%
35 / 13 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
Минск ММВ3
Спортсмены
02:34.39
02:33.37
02:33.37
145.37%
36 / 14 №88 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
03:12.59 +2
02:35.77 +1
02:36.77
148.6%
42 / 15 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
02:52.23 +8
03:00.23
170.83%
11 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
ПРО С1
01:53.83 +1
01:53.19
01:53.19
107.29%
12 / 2 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250
ПРО С1
02:08.00
01:56.07
01:56.07
110.02%
13 / 3 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
59:59.99
01:56.21
01:56.21
110.15%
15 / 4 №29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
ПРО С1
01:59.83
02:02.55 +2
01:59.83
113.58%
16 / 5 №1 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250
ПРО С1
02:01.93
02:01.57
02:01.57
115.23%
17 / 6 №3 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250
ПРО С1
02:02.07
02:13.52 +2
02:02.07
115.71%
18 / 7 №57 Markevich Daniil
C1

Zhodino
Bajaj Boxer
ПРО С1
02:07.02
02:03.18
02:03.18
116.76%
21 / 8 №73 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
02:07.58
59:59.99
02:07.58
120.93%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
ПРО B
01:44.50 +1
01:43.70 +2
01:45.50
100%
2 / 2 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Triumph Street Triple R
ПРО B
01:45.54 +1
01:46.06
01:46.06
100.53%
3 / 3 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО B
01:45.29 +3
01:46.62
01:46.62
101.06%
4 / 4 №12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R
ПРО B
59:59.99
01:46.95 +2
01:48.95
103.27%
5 / 5 №32 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО B
01:55.24 +3
01:49.58
01:49.58
103.87%
6 / 6 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО B
01:49.24 +1
01:49.69
01:49.69
103.97%
7 / 7 №11 Safonov Dmitriy
B

Smolensk
Honda CBR600F4i
ПРО B
01:53.71 +3
01:50.48
01:50.48
104.72%
8 / 8 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
ПРО B
01:53.77 +1
01:46.95 +4
01:50.95
105.17%
9 / 9 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО B
59:59.99
01:50.14 +1
01:51.14
105.35%
10 / 10 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО B
01:51.60 +1
02:21.61
01:52.60
106.73%