2 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Открытый Кубок ОО "БФМВС", Беларусь

2 этап , Vitebsk , 24.06.2023 Past stage

Stage location: Витебск, Беларусь

Contacts

https://t.me/motogymkhanaBYteam

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

IMG-20230608-193705-629

Место проведения соревнований: стоянка под полоцким путепроводом, возле ул. Космонавтов, 14, Витебск, Беларусь (55.198239, 30.187315)

Обязательна регистрация по ссылке на сайте БФМВС!

Важно!!!
В поле «e-mail участника» пишется адрес, куда придет готовая заявка, ее обязательно нужно распечатать, подписать и принести на админ.контроль!

Стартовый взнос:

30 белорусских рублей при предварительной регистрации;

40 белорусских рублей при регистрации на месте в день соревнований.

Оплата разовой лицензии (для тех, у кого нет годовой лицензии): 

15 белорусских рублей.

Безналичная оплата - см. Регламент, также возможна оплата наличными на месте в день соревнований.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09:00 – 10:30          Прием заявок* Административный контроль.

*Прием заявок в день проведения соревнований осуществляется по решению Судейской коллегии.

10:30 – 11:00          Собрание представителей, жеребьевка.

11:00 – 11:45          Изучение трассы.

11:45 – 12:00          Открытие соревнований. Брифинг.

12:00 – 18:00          Проведение соревнований.

18:00 – 18:30          Подведение итогов. Объявление предварительных результатов. Прием апелляций.

18:30 – 19:00          Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований.

По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть изменена.

Awarding class: Новички, Любители, Спортсмены, ПРО С1
Reference course time: 01:01.01
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:04.05
B
105%
00:00.00
01:04.05
C1
110%
01:04.06
01:07.10
C2
115%
01:07.11
01:10.15
C3
120%
01:10.16
01:13.20
D1
130%
01:13.21
01:19.30
D2
140%
01:19.31
01:25.41
D3
150%
01:25.42
01:31.51
D4
160%
01:31.52
01:37.61
N
> 160%
01:37.62
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 60
Number of riders: 60
B 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:00.80 1 01:01.01 1 100%
2. 01:00.01 1
B 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:02.94 1 01:01.43 2 100.69%
2. 01:01.43 0
B 3 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:01.13 2 01:03.13 3 103.47%
2. 01:04.84 1
B 4 12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:04.40 0 01:03.36 4 103.85%
2. 01:03.36 0
B 5 61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:04.81 0 01:04.08 5 105.03%
2. 01:04.08 0
B 6 32 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:04.56 1 01:05.56 6 107.46%
2. 01:04.00 3
B 7 40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:04.69 5 01:06.20 7 108.51%
2. 01:06.20 0
B 8 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:07.94 0 01:06.69 8 109.31%
2. 01:05.69 1
B 9 96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:17.34 0 01:08.18 11 111.75%
2. 01:08.18 0
B 10 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:08.14 3 01:11.14 19 116.6%
2. 59:59.99 0
C1 1 48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Honda VTR 1. 01:10.33 0 01:07.10 9 109.98%
2. 01:07.10 0
C1 2 24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:07.73 0 01:07.73 10 111.01%
2. 01:07.88 1
C1 3 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:20.32 2 01:09.00 12 113.1%
2. 01:09.00 0
C1 4 6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:09.85 0 01:09.85 13 114.49%
2. 01:10.86 2
C1 5 15 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:13.06 0 01:09.86 14 114.51%
2. 01:08.86 1
C1 6 52 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Yamaha FZ6S 1. 01:14.24 4 01:10.15 15 114.98%
2. 01:09.15 1
C1 7 29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:10.59 0 01:10.33 16 115.28%
2. 01:10.33 0
C1 8 34 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250 1. 01:10.48 0 01:10.48 17 115.52%
2. 01:11.20 0
C1 9 31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250 1. 01:12.01 0 01:12.01 21 118.03%
2. 01:22.06 0
C1 10 62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:07.52 7 01:12.17 22 118.29%
2. 01:10.17 2
C1 11 57 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200 1. 01:11.21 5 01:12.72 23 119.19%
2. 01:11.72 1
C1 12 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150 1. 01:13.78 0 01:12.73 24 119.21%
2. 01:12.73 0
C1 13 1 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250 1. 01:13.31 3 01:13.37 25 120.26%
2. 01:12.37 1
C1 14 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:14.70 0 01:14.70 29 122.44%
2. 01:47.29 6
C2 1 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:10.44 3 01:11.46 20 117.13%
2. 01:11.46 0
C2 2 Ratkevich Egor
Minsk
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:15.60 31 123.91%
2. 01:15.60 0
C2 3 8 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250 1. 01:18.51 0 01:18.22 34 128.21%
2. 01:18.22 0
C2 4 35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750 1. 01:26.52 3 01:23.17 41 136.32%
2. 01:23.17 0
C3 1 60 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:11.09 0 01:11.09 18 116.52%
2. 01:11.38 0
C3 2 21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:16.52 0 01:14.51 28 122.13%
2. 01:14.51 0
C3 3 3 Krutiks Dmitrijs
Riga
Husqvarna FE 350 1. 01:17.78 0 01:17.78 33 127.49%
2. 01:25.68 4
C3 4 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250 1. 01:21.94 1 01:22.40 38 135.06%
2. 01:22.40 0
C3 5 39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago 1. 01:31.76 3 01:27.66 46 143.68%
2. 01:27.66 0
D1 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:14.98 3 01:14.05 26 121.37%
2. 01:14.05 0
D1 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Lifan N 1. 01:14.46 0 01:14.46 27 122.05%
2. 01:15.13 0
D1 3 79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250 1. 01:18.28 4 01:14.88 30 122.73%
2. 01:14.88 0
D1 4 25 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4 1. 01:23.28 1 01:19.25 36 129.9%
2. 01:19.25 0
D1 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4 1. 01:21.65 0 01:21.65 37 133.83%
2. 01:21.72 0
D1 6 80 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:28.50 0 01:26.74 44 142.17%
2. 01:26.74 0
D1 7 88 Pavlyuchenko Konstantin
Vitebsk
Kawasaki Gpz500 1. 01:31.72 4 01:27.57 45 143.53%
2. 01:27.57 0
D1 8 2 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Минск R 250 1. 01:58.41 3 01:30.18 50 147.81%
2. 01:30.18 0
D1 9 95 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:35.08 0 01:34.62 53 155.09%
2. 01:33.62 1
D1 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 01:36.73 55 158.55%
2. 01:33.73 3
D1 11 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 01:40.17 57 164.19%
2. 01:39.17 1
D2 1 72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400 1. 01:17.54 1 01:17.43 32 126.91% (D1)
2. 01:17.43 0
D2 2 44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400 1. 01:19.17 0 01:19.17 35 129.77% (D1)
2. 01:43.73 1
D2 3 14 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:22.79 0 01:22.79 39 135.7%
2. 01:25.19 0
D2 4 28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:35.10 6 01:24.89 43 139.14%
2. 01:23.89 1
D2 5 56 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4 1. 01:31.54 0 01:31.54 51 150.04%
2. 01:34.36 0
D2 6 41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200 1. 01:33.36 0 01:33.36 52 153.02%
2. 01:37.27 1
D3 1 18 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 01:28.09 0 01:23.01 40 136.06% (D2)
2. 01:23.01 0
D3 2 17 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:40.22 1 01:30.05 49 147.6%
2. 01:29.05 1
D3 3 50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda Cbf500 1. 01:27.41 9 01:36.41 54 158.02%
2. 59:59.99 0
D3 4 89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI 1. 02:04.06 0 02:03.63 59 202.64%
2. 02:03.63 0
D4 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland 1. 01:32.68 0 01:29.44 47 146.6% (D3)
2. 01:26.44 3
D4 2 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4 1. 01:28.81 1 01:29.81 48 147.21% (D3)
2. 01:41.13 0
N 1 Saul` Stanislav
Vitebsk
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 59:59.99 0 01:24.66 42 138.76% (D2)
2. 01:24.66 0
N 2 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник 1. 01:39.93 5 01:39.18 56 162.56%
2. 01:38.18 1
N 3 42 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Kawasaki EX650K 1. 01:39.03 2 01:41.03 58 165.6%
2. 02:08.05 0
N Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
Кавасаки Z-400
B
01:00.80 +1
01:00.01 +1
01:01.01
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:02.94 +1
01:01.43
01:01.43
100.69%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:01.13 +2
01:04.84 +1
01:03.13
103.47%
4 / 4 №12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R
B
01:04.40
01:03.36
01:03.36
103.85%
5 / 5 №61 But`ko Andrey
Grodno
Honda CB600S Hornet
B
01:04.81
01:04.08
01:04.08
105.03%
6 / 6 №32 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:04.56 +1
01:04.00 +3
01:05.56
107.46%
7 / 7 №40 Veremeychik Roman
Svisloch`
Kawasaki ZX6R
B
01:04.69 +5
01:06.20
01:06.20
108.51%
8 / 8 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Yamaha MT-03
B
01:07.94
01:05.69 +1
01:06.69
109.31%
11 / 9 №96 Mikhet Anton
Minsk
Suzuki GSX-R1000
B
01:17.34
01:08.18
01:08.18
111.75%
19 / 10 Deleted Deleted
Minsk
Suzuki GSX-R750
B
01:08.14 +3
59:59.99
01:11.14
116.6%
9 / 1 №48 Sborovskiy Maksim
Minsk
Honda VTR
C1
01:10.33
01:07.10
01:07.10
109.98%
10 / 2 №24 Shcheglov Aleksandr
Vitebsk
Kawasaki ER-6f
C1
01:07.73
01:07.88 +1
01:07.73
111.01%
12 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:20.32 +2
01:09.00
01:09.00
113.1%
13 / 4 №6 Kravchuk Dmitriy
Zhodino
Minsk CX 200
C1
01:09.85
01:10.86 +2
01:09.85
114.49%
14 / 5 №15 Zhivchikov Mikhail
Minsk
Minsk SCR 250
C1
01:13.06
01:08.86 +1
01:09.86
114.51%
15 / 6 №52 Ermakovich Aleksey
Tokyo
Yamaha FZ6S
C1
01:14.24 +4
01:09.15 +1
01:10.15
114.98%
16 / 7 №29 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Suzuki GSXR750
C1
01:10.59
01:10.33
01:10.33
115.28%
17 / 8 №34 Isakov Ivan
Minsk
Minsk Scr250
C1
01:10.48
01:11.20
01:10.48
115.52%
21 / 9 №31 Aniskovets Anton
Minsk
Minsk R250
C1
01:12.01
01:22.06
01:12.01
118.03%
22 / 10 №62 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
C1
01:07.52 +7
01:10.17 +2
01:12.17
118.29%
23 / 11 №57 Markevich Daniil
Zhodino
M1nsk CX200
C1
01:11.21 +5
01:11.72 +1
01:12.72
119.19%
24 / 12 Chuykov Danila MJT
Minsk
Bajaj x150
C1
01:13.78
01:12.73
01:12.73
119.21%
25 / 13 №1 Chuykov Ivan
Minsk
Минск Х250
C1
01:13.31 +3
01:12.37 +1
01:13.37
120.26%
29 / 14 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C1
01:14.70
01:47.29 +6
01:14.70
122.44%
20 / 1 Kunitsyn Vasiliy
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:10.44 +3
01:11.46
01:11.46
117.13%
31 / 2 Ratkevich Egor
Minsk
Lifan LF200GY-3U
C2
59:59.99
01:15.60
01:15.60
123.91%
34 / 3 №8 Loskot Vlada
Minsk
Minsk R250
C2
01:18.51
01:18.22
01:18.22
128.21%
41 / 4 №35 Saponenko Alesya
Minsk
Suzuki GSXR750
C2
01:26.52 +3
01:23.17
01:23.17
136.32%
18 / 1 №60 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:11.09
01:11.38
01:11.09
116.52%
28 / 2 №21 Nekrasova Kseniya
Minsk
KAWASAKI Z400
C3
01:16.52
01:14.51
01:14.51
122.13%
33 / 3 №3 Krutiks Dmitrijs
Riga
Husqvarna FE 350
C3
01:17.78
01:25.68 +4
01:17.78
127.49%
38 / 4 Kuchuk Aleksandr
Minsk
M1nsk R250
C3
01:21.94 +1
01:22.40
01:22.40
135.06%
46 / 5 №39 Kovalenok Mikhail
Minsk
Yamaha Virago
C3
01:31.76 +3
01:27.66
01:27.66
143.68%
26 / 1 Kremenevskiy Aleksandr
Zhodino
Lifan LF200GY-3U
D1
01:14.98 +3
01:14.05
01:14.05
121.37%
27 / 2 Gerasimchik Matvey
Zhodino
Lifan N
D1
01:14.46
01:15.13
01:14.46
122.05%
30 / 3 №79 Voytekhovich Veronika
Minsk
Minsk R250
D1
01:18.28 +4
01:14.88
01:14.88
122.73%
36 / 4 №25 Shirin Daniil
Minsk
Minsk D4
D1
01:23.28 +1
01:19.25
01:19.25
129.9%
37 / 5 Beresnev Dmitriy
Zhodino
Minsk D4
D1
01:21.65
01:21.72
01:21.65
133.83%
44 / 6 №80 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
01:28.50
01:26.74
01:26.74
142.17%
45 / 7 №88 Pavlyuchenko Konstantin
Vitebsk
Kawasaki Gpz500
D1
01:31.72 +4
01:27.57
01:27.57
143.53%
50 / 8 №2 Gerasimovich Ivan
Fanipol`
Минск R 250
D1
01:58.41 +3
01:30.18
01:30.18
147.81%
53 / 9 №95 Markevich Dmitriy
Zhodino
KXD SPORT 125
D1
01:35.08
01:33.62 +1
01:34.62
155.09%
55 / 10 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D1
59:59.99
01:33.73 +3
01:36.73
158.55%
57 / 11 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
59:59.99
01:39.17 +1
01:40.17
164.19%
32 / 1 №72 Yuruts Pavel
Minsk
Honda CB400
D2
01:17.54 +1
01:17.43
01:17.43
126.91% (D1)
35 / 2 №44 Voytovich Ol`ga
Minsk
HONDA CB 400
D2
01:19.17
01:43.73 +1
01:19.17
129.77% (D1)
39 / 3 №14 Borovik Denis
Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
01:22.79
01:25.19
01:22.79
135.7%
43 / 4 №28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D2
01:35.10 +6
01:23.89 +1
01:24.89
139.14%
51 / 5 №56 Nikitin Evgeniy
Zhodino
Minsk D4 Minsk D4
D2
01:31.54
01:34.36
01:31.54
150.04%
52 / 6 №41 Morgunova Sof`ya
Minsk
Minsk CX 200
D2
01:33.36
01:37.27 +1
01:33.36
153.02%
40 / 1 №18 Genisev Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
D3
01:28.09
01:23.01
01:23.01
136.06% (D2)
49 / 2 №17 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
D3
01:40.22 +1
01:29.05 +1
01:30.05
147.6%
54 / 3 №50 Yanushkevich Vitaliy
Minsk
Honda Cbf500
D3
01:27.41 +9
59:59.99
01:36.41
158.02%
59 / 4 №89 Gerasimchik Andrey
Minsk
HD FLHTCI
D3
02:04.06
02:03.63
02:03.63
202.64%
47 / 1 Gorodnik Kirill
Zhodino
Motoland Motorland
D4
01:32.68
01:26.44 +3
01:29.44
146.6% (D3)
48 / 2 Mikheychik Kirill
Zhodino
Minks D4
D4
01:28.81 +1
01:41.13
01:29.81
147.21% (D3)
42 / 1 Saul` Stanislav
Vitebsk
Yamaha FZS 600 FAZER
N
59:59.99
01:24.66
01:24.66
138.76% (D2)
56 / 2 Domotenko Aleksandr
Zhodino
Минск Спутник
N
01:39.93 +5
01:38.18 +1
01:39.18
162.56%
58 / 3 №42 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Kawasaki EX650K
N
01:39.03 +2
02:08.05
01:41.03
165.6%
/ Ezhova Anastasiya
Minsk
Yamaha XVS 650
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 60
Number of riders: 60
Новички 1 Gorodnik Kirill
D4

Zhodino
Motoland Motorland 1. 01:32.68 0 01:29.44 47 146.6% (D3)
2. 01:26.44 3
Новички 2 Mikheychik Kirill
D4

Zhodino
Minks D4 1. 01:28.81 1 01:29.81 48 147.21% (D3)
2. 01:41.13 0
Новички 3 Domotenko Aleksandr
N

Zhodino
Минск Спутник 1. 01:39.93 5 01:39.18 56 162.56%
2. 01:38.18 1
Новички 4 42 Kornyshev Pavel
N

Vitebsk
Kawasaki EX650K 1. 01:39.03 2 01:41.03 58 165.6%
2. 02:08.05 0
Новички Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 72 Yuruts Pavel
D2

Minsk
Honda CB400 1. 01:17.54 1 01:17.43 32 126.91% (D1)
2. 01:17.43 0
Любители 2 44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400 1. 01:19.17 0 01:19.17 35 129.77% (D1)
2. 01:43.73 1
Любители 3 14 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:22.79 0 01:22.79 39 135.7%
2. 01:25.19 0
Любители 4 18 Genisev Aleksandr
D3

Zhodino
Минск Спутник 1. 01:28.09 0 01:23.01 40 136.06% (D2)
2. 01:23.01 0
Любители 5 Saul` Stanislav
N

Vitebsk
Yamaha FZS 600 FAZER 1. 59:59.99 0 01:24.66 42 138.76% (D2)
2. 01:24.66 0
Любители 6 28 Severinova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:35.10 6 01:24.89 43 139.14%
2. 01:23.89 1
Любители 7 17 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 01:40.22 1 01:30.05 49 147.6%
2. 01:29.05 1
Любители 8 56 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Minsk D4 Minsk D4 1. 01:31.54 0 01:31.54 51 150.04%
2. 01:34.36 0
Любители 9 41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200 1. 01:33.36 0 01:33.36 52 153.02%
2. 01:37.27 1
Любители 10 50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda Cbf500 1. 01:27.41 9 01:36.41 54 158.02%
2. 59:59.99 0
Любители 11 89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI 1. 02:04.06 0 02:03.63 59 202.64%
2. 02:03.63 0
Спортсмены 1 60 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:11.09 0 01:11.09 18 116.52%
2. 01:11.38 0
Спортсмены 2 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:10.44 3 01:11.46 20 117.13%
2. 01:11.46 0
Спортсмены 3 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U 1. 01:14.98 3 01:14.05 26 121.37%
2. 01:14.05 0
Спортсмены 4 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Lifan N 1. 01:14.46 0 01:14.46 27 122.05%
2. 01:15.13 0
Спортсмены 5 21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400 1. 01:16.52 0 01:14.51 28 122.13%
2. 01:14.51 0
Спортсмены 6 79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250 1. 01:18.28 4 01:14.88 30 122.73%
2. 01:14.88 0
Спортсмены 7 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Lifan LF200GY-3U 1. 59:59.99 0 01:15.60 31 123.91%
2. 01:15.60 0
Спортсмены 8 3 Krutiks Dmitrijs
C3

Riga
Husqvarna FE 350 1. 01:17.78 0 01:17.78 33 127.49%
2. 01:25.68 4
Спортсмены 9 8 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250 1. 01:18.51 0 01:18.22 34 128.21%
2. 01:18.22 0
Спортсмены 10 25 Shirin Daniil
D1

Minsk
Minsk D4 1. 01:23.28 1 01:19.25 36 129.9%
2. 01:19.25 0
Спортсмены 11 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk D4 1. 01:21.65 0 01:21.65 37 133.83%
2. 01:21.72 0
Спортсмены 12 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250 1. 01:21.94 1 01:22.40 38 135.06%
2. 01:22.40 0
Спортсмены 13 35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750 1. 01:26.52 3 01:23.17 41 136.32%
2. 01:23.17 0
Спортсмены 14 80 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. 01:28.50 0 01:26.74 44 142.17%
2. 01:26.74 0
Спортсмены 15 88 Pavlyuchenko Konstantin
D1

Vitebsk
Kawasaki Gpz500 1. 01:31.72 4 01:27.57 45 143.53%
2. 01:27.57 0
Спортсмены 16 39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago 1. 01:31.76 3 01:27.66 46 143.68%
2. 01:27.66 0
Спортсмены 17 2 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Минск R 250 1. 01:58.41 3 01:30.18 50 147.81%
2. 01:30.18 0
Спортсмены 18 95 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125 1. 01:35.08 0 01:34.62 53 155.09%
2. 01:33.62 1
Спортсмены 19 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 59:59.99 0 01:36.73 55 158.55%
2. 01:33.73 3
Спортсмены 20 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 01:40.17 57 164.19%
2. 01:39.17 1
ПРО С1 1 13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400 1. 01:00.80 1 01:01.01 1 100%
2. 01:00.01 1
ПРО С1 2 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:02.94 1 01:01.43 2 100.69%
2. 01:01.43 0
ПРО С1 3 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:01.13 2 01:03.13 3 103.47%
2. 01:04.84 1
ПРО С1 4 12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:04.40 0 01:03.36 4 103.85%
2. 01:03.36 0
ПРО С1 5 61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet 1. 01:04.81 0 01:04.08 5 105.03%
2. 01:04.08 0
ПРО С1 6 32 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:04.56 1 01:05.56 6 107.46%
2. 01:04.00 3
ПРО С1 7 40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R 1. 01:04.69 5 01:06.20 7 108.51%
2. 01:06.20 0
ПРО С1 8 30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03 1. 01:07.94 0 01:06.69 8 109.31%
2. 01:05.69 1
ПРО С1 9 48 Sborovskiy Maksim
C1

Minsk
Honda VTR 1. 01:10.33 0 01:07.10 9 109.98%
2. 01:07.10 0
ПРО С1 10 24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f 1. 01:07.73 0 01:07.73 10 111.01%
2. 01:07.88 1
ПРО С1 11 96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:17.34 0 01:08.18 11 111.75%
2. 01:08.18 0
ПРО С1 12 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:20.32 2 01:09.00 12 113.1%
2. 01:09.00 0
ПРО С1 13 6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200 1. 01:09.85 0 01:09.85 13 114.49%
2. 01:10.86 2
ПРО С1 14 15 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250 1. 01:13.06 0 01:09.86 14 114.51%
2. 01:08.86 1
ПРО С1 15 52 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Yamaha FZ6S 1. 01:14.24 4 01:10.15 15 114.98%
2. 01:09.15 1
ПРО С1 16 29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750 1. 01:10.59 0 01:10.33 16 115.28%
2. 01:10.33 0
ПРО С1 17 34 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250 1. 01:10.48 0 01:10.48 17 115.52%
2. 01:11.20 0
ПРО С1 18 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:08.14 3 01:11.14 19 116.6%
2. 59:59.99 0
ПРО С1 19 31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:12.01 0 01:12.01 21 118.03%
2. 01:22.06 0
ПРО С1 20 62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750 1. 01:07.52 7 01:12.17 22 118.29%
2. 01:10.17 2
ПРО С1 21 57 Markevich Daniil
C1

Zhodino
M1nsk CX200 1. 01:11.21 5 01:12.72 23 119.19%
2. 01:11.72 1
ПРО С1 22 Chuykov Danila MJT
C1

Minsk
Bajaj x150 1. 01:13.78 0 01:12.73 24 119.21%
2. 01:12.73 0
ПРО С1 23 1 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250 1. 01:13.31 3 01:13.37 25 120.26%
2. 01:12.37 1
ПРО С1 24 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250 1. 01:14.70 0 01:14.70 29 122.44%
2. 01:47.29 6
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
47 / 1 Gorodnik Kirill
D4

Zhodino
Motoland Motorland
Новички
01:32.68
01:26.44 +3
01:29.44
146.6% (D3)
48 / 2 Mikheychik Kirill
D4

Zhodino
Minks D4
Новички
01:28.81 +1
01:41.13
01:29.81
147.21% (D3)
56 / 3 Domotenko Aleksandr
N

Zhodino
Минск Спутник
Новички
01:39.93 +5
01:38.18 +1
01:39.18
162.56%
58 / 4 №42 Kornyshev Pavel
N

Vitebsk
Kawasaki EX650K
Новички
01:39.03 +2
02:08.05
01:41.03
165.6%
/ Ezhova Anastasiya
N

Minsk
Yamaha XVS 650
Новички
59:59.99
59:59.99
%
32 / 1 №72 Yuruts Pavel
D2

Minsk
Honda CB400
Любители
01:17.54 +1
01:17.43
01:17.43
126.91% (D1)
35 / 2 №44 Voytovich Ol`ga
D2

Minsk
HONDA CB 400
Любители
01:19.17
01:43.73 +1
01:19.17
129.77% (D1)
39 / 3 №14 Borovik Denis
D2

Minsk
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
01:22.79
01:25.19
01:22.79
135.7%
40 / 4 №18 Genisev Aleksandr
D3

Zhodino
Минск Спутник
Любители
01:28.09
01:23.01
01:23.01
136.06% (D2)
42 / 5 Saul` Stanislav
N

Vitebsk
Yamaha FZS 600 FAZER
Любители
59:59.99
01:24.66
01:24.66
138.76% (D2)
43 / 6 №28 Severinova Elizaveta
D2

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Любители
01:35.10 +6
01:23.89 +1
01:24.89
139.14%
49 / 7 №17 Fedulov Yaroslav
D3

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Любители
01:40.22 +1
01:29.05 +1
01:30.05
147.6%
51 / 8 №56 Nikitin Evgeniy
D2

Zhodino
Minsk D4 Minsk D4
Любители
01:31.54
01:34.36
01:31.54
150.04%
52 / 9 №41 Morgunova Sof`ya
D2

Minsk
Minsk CX 200
Любители
01:33.36
01:37.27 +1
01:33.36
153.02%
54 / 10 №50 Yanushkevich Vitaliy
D3

Minsk
Honda Cbf500
Любители
01:27.41 +9
59:59.99
01:36.41
158.02%
59 / 11 №89 Gerasimchik Andrey
D3

Minsk
HD FLHTCI
Любители
02:04.06
02:03.63
02:03.63
202.64%
18 / 1 №60 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
01:11.09
01:11.38
01:11.09
116.52%
20 / 2 Kunitsyn Vasiliy
C2

Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Спортсмены
01:10.44 +3
01:11.46
01:11.46
117.13%
26 / 3 Kremenevskiy Aleksandr
D1

Zhodino
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
01:14.98 +3
01:14.05
01:14.05
121.37%
27 / 4 Gerasimchik Matvey
D1

Zhodino
Lifan N
Спортсмены
01:14.46
01:15.13
01:14.46
122.05%
28 / 5 №21 Nekrasova Kseniya
C3

Minsk
KAWASAKI Z400
Спортсмены
01:16.52
01:14.51
01:14.51
122.13%
30 / 6 №79 Voytekhovich Veronika
D1

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:18.28 +4
01:14.88
01:14.88
122.73%
31 / 7 Ratkevich Egor
C2

Minsk
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
59:59.99
01:15.60
01:15.60
123.91%
33 / 8 №3 Krutiks Dmitrijs
C3

Riga
Husqvarna FE 350
Спортсмены
01:17.78
01:25.68 +4
01:17.78
127.49%
34 / 9 №8 Loskot Vlada
C2

Minsk
Minsk R250
Спортсмены
01:18.51
01:18.22
01:18.22
128.21%
36 / 10 №25 Shirin Daniil
D1

Minsk
Minsk D4
Спортсмены
01:23.28 +1
01:19.25
01:19.25
129.9%
37 / 11 Beresnev Dmitriy
D1

Zhodino
Minsk D4
Спортсмены
01:21.65
01:21.72
01:21.65
133.83%
38 / 12 Kuchuk Aleksandr
C3

Minsk
M1nsk R250
Спортсмены
01:21.94 +1
01:22.40
01:22.40
135.06%
41 / 13 №35 Saponenko Alesya
C2

Minsk
Suzuki GSXR750
Спортсмены
01:26.52 +3
01:23.17
01:23.17
136.32%
44 / 14 №80 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
01:28.50
01:26.74
01:26.74
142.17%
45 / 15 №88 Pavlyuchenko Konstantin
D1

Vitebsk
Kawasaki Gpz500
Спортсмены
01:31.72 +4
01:27.57
01:27.57
143.53%
46 / 16 №39 Kovalenok Mikhail
C3

Minsk
Yamaha Virago
Спортсмены
01:31.76 +3
01:27.66
01:27.66
143.68%
50 / 17 №2 Gerasimovich Ivan
D1

Fanipol`
Минск R 250
Спортсмены
01:58.41 +3
01:30.18
01:30.18
147.81%
53 / 18 №95 Markevich Dmitriy
D1

Zhodino
KXD SPORT 125
Спортсмены
01:35.08
01:33.62 +1
01:34.62
155.09%
55 / 19 Bugaev Yuriy
D1

Minsk
Minsk ММВЗ
Спортсмены
59:59.99
01:33.73 +3
01:36.73
158.55%
57 / 20 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
59:59.99
01:39.17 +1
01:40.17
164.19%
1 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
Кавасаки Z-400
ПРО С1
01:00.80 +1
01:00.01 +1
01:01.01
100%
2 / 2 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО С1
01:02.94 +1
01:01.43
01:01.43
100.69%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
ПРО С1
01:01.13 +2
01:04.84 +1
01:03.13
103.47%
4 / 4 №12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R
ПРО С1
01:04.40
01:03.36
01:03.36
103.85%
5 / 5 №61 But`ko Andrey
B

Grodno
Honda CB600S Hornet
ПРО С1
01:04.81
01:04.08
01:04.08
105.03%
6 / 6 №32 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
ПРО С1
01:04.56 +1
01:04.00 +3
01:05.56
107.46%
7 / 7 №40 Veremeychik Roman
B

Svisloch`
Kawasaki ZX6R
ПРО С1
01:04.69 +5
01:06.20
01:06.20
108.51%
8 / 8 №30 Simdyankin Gleb
B

Smolensk
Yamaha MT-03
ПРО С1
01:07.94
01:05.69 +1
01:06.69
109.31%
9 / 9 №48 Sborovskiy Maksim
C1

Minsk
Honda VTR
ПРО С1
01:10.33
01:07.10
01:07.10
109.98%
10 / 10 №24 Shcheglov Aleksandr
C1

Vitebsk
Kawasaki ER-6f
ПРО С1
01:07.73
01:07.88 +1
01:07.73
111.01%
11 / 11 №96 Mikhet Anton
B

Minsk
Suzuki GSX-R1000
ПРО С1
01:17.34
01:08.18
01:08.18
111.75%
12 / 12 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
ПРО С1
01:20.32 +2
01:09.00
01:09.00
113.1%
13 / 13 №6 Kravchuk Dmitriy
C1

Zhodino
Minsk CX 200
ПРО С1
01:09.85
01:10.86 +2
01:09.85
114.49%
14 / 14 №15 Zhivchikov Mikhail
C1

Minsk
Minsk SCR 250
ПРО С1
01:13.06
01:08.86 +1
01:09.86
114.51%
15 / 15 №52 Ermakovich Aleksey
C1

Tokyo
Yamaha FZ6S
ПРО С1
01:14.24 +4
01:09.15 +1
01:10.15
114.98%
16 / 16 №29 Tarasyuk Oleg
C1

Svisloch`
Suzuki GSXR750
ПРО С1
01:10.59
01:10.33
01:10.33
115.28%
17 / 17 №34 Isakov Ivan
C1

Minsk
Minsk Scr250
ПРО С1
01:10.48
01:11.20
01:10.48
115.52%
19 / 18 Deleted Deleted
B

Minsk
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:08.14 +3
59:59.99
01:11.14
116.6%
21 / 19 №31 Aniskovets Anton
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
01:12.01
01:22.06
01:12.01
118.03%
22 / 20 №62 Kozlovskiy Viktor
C1

Druzhnyy
Suzuki GSX-R750
ПРО С1
01:07.52 +7
01:10.17 +2
01:12.17
118.29%
23 / 21 №57 Markevich Daniil
C1

Zhodino
M1nsk CX200
ПРО С1
01:11.21 +5
01:11.72 +1
01:12.72
119.19%
24 / 22 Chuykov Danila MJT
C1

Minsk
Bajaj x150
ПРО С1
01:13.78
01:12.73
01:12.73
119.21%
25 / 23 №1 Chuykov Ivan
C1

Minsk
Минск Х250
ПРО С1
01:13.31 +3
01:12.37 +1
01:13.37
120.26%
29 / 24 Serdyukov Vladimir
C1

Minsk
Minsk R250
ПРО С1
01:14.70
01:47.29 +6
01:14.70
122.44%