Четвертый этап

Чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2021

Четвертый этап , Минск , 02.10.2021 Открыта регистрация на этап

Контактная информация

Группа мероприятия в телеграме: https://t.me/joinchat/WQ4Z6rlCo14wZjM6

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Начало регистрации: 27.08.2021, 00:00 (Москва, UTC +3)
Завершение регистрации: 01.10.2021, 23:59 (Москва, UTC +3)

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Зарегистрироваться
Скачать в xls
Количество участников: 58
Количество участников: 58
B 86 Жойдь Андрей
Минск
Kawasaki Z750 1. %
2.
B 96 Михет Антон
Минск
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
B 8 Лысенко Дмитрий
Киев
Honda CBR600RR 1. %
2.
B 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C1 Роговой Максим
Минск
Unknown Unknown 1. %
2.
C1 24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 62 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 Войтехович Елена
Минск
Honda CB 500 1. %
2.
C1 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
C2 7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
C2 40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
C2 5 Павлютин Максим
Харьков
Yamaha MT-07 1. %
2.
C2 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. %
2.
C2 21 Шкурко Владислав
Киев
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
C2 25 Tabala Vlad
Киев
Kawasaki Z250SL 1. %
2.
C2 97 Лисовский Александр
Шумилино
Minsk C4 250 1. %
2.
C2 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250 1. %
2.
C3 13 Kucherenko Oleksii
Киев
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C3 Анисковец Антон
Минск
Minsk R250 1. %
2.
C3 88 Халявский Алексей
Минск
Honda Cbf500 1. %
2.
D1 23 Шиханцов Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 73 Терешенков Максим
Витебск
Kawasaki ER-5 1. %
2.
D1 60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D1 56 Гайсёнок Владимир
Минск
Honda Cbf500 1. %
2.
D1 36 Марюхник Сергей
Харьков
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 42 Shabalov Anton
Киев
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 99 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800 1. %
2.
D1 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R 1. %
2.
D1 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
D1 22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CBF500 ABS 1. %
2.
D1 22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250 1. %
2.
D1 34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
D1 Ковалёнок Михаил
Минск
Harley Davidson spotster 1200T 1. %
2.
D1 Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250 1. %
2.
D1 Чуйков Данила
Минск
Bajaj Boxer x150 1. %
2.
D1 79 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250 1. %
2.
D2 44 Войтович Ольга
Минск
M1nsk Skr250 1. %
2.
D2 47 Дудич Владислав
Логойск
M1nsk SKR 250 1. %
2.
D2 Шорец Максим
Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
D2 53 Яковлев Александр
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
D2 Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider 1. %
2.
D3 55 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D3 67 Коцюба Виктория
Киев
KTM Duke 200 1. %
2.
D3 Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider 1. %
2.
D4 19 Дука Дмитрий
Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
D4 18 Маковеев Станислав
Витебск
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
D4 Кожапенько Сергей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
D4 77 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4 1. %
2.
D4 Коноплев Ян
Минск
Apollo Rfz 125 cc 1. %
2.
N Гончаров Вячеслав
Витебск
Yamaha XV1700 Road Star 1. %
2.
N Тишкевич Анна
Минск
Honda CB500X 1. %
2.
N Шмелёв Евгегий
Минск
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. %
2.
N 10 Лукьянов Даниил
Москва
Kayo YX 125 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №86 Жойдь Андрей
Минск
Kawasaki Z750
B
%
/ №96 Михет Антон
Минск
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №8 Лысенко Дмитрий
Киев
Honda CBR600RR
B
%
/ №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
%
/ Роговой Максим
Минск
Unknown Unknown
C1
%
/ №24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ №32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №62 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №28 Поршнев Константин
Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
C1
%
/ Войтехович Елена
Минск
Honda CB 500
C1
%
/ Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
C1
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
%
/ №40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
C2
%
/ №5 Павлютин Максим
Харьков
Yamaha MT-07
C2
%
/ Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
C2
%
/ №21 Шкурко Владислав
Киев
SUZUKI GSX-R 750
C2
%
/ №25 Tabala Vlad
Киев
Kawasaki Z250SL
C2
%
/ №97 Лисовский Александр
Шумилино
Minsk C4 250
C2
%
/ Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250
C2
%
/ №13 Kucherenko Oleksii
Киев
Suzuki DR-Z400SM
C3
%
/ Анисковец Антон
Минск
Minsk R250
C3
%
/ №88 Халявский Алексей
Минск
Honda Cbf500
C3
%
/ №23 Шиханцов Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150
D1
%
/ №73 Терешенков Максим
Витебск
Kawasaki ER-5
D1
%
/ №60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
D1
%
/ №56 Гайсёнок Владимир
Минск
Honda Cbf500
D1
%
/ №36 Марюхник Сергей
Харьков
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №42 Shabalov Anton
Киев
KTM Duke 390
D1
%
/ №99 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800
D1
%
/ Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ №9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R
D1
%
/ Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
D1
%
/ №22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CBF500 ABS
D1
%
/ №22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ №22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250
D1
%
/ №34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x
D1
%
/ Ковалёнок Михаил
Минск
Harley Davidson spotster 1200T
D1
%
/ Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250
D1
%
/ Чуйков Данила
Минск
Bajaj Boxer x150
D1
%
/ №79 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250
D1
%
/ №44 Войтович Ольга
Минск
M1nsk Skr250
D2
%
/ №47 Дудич Владислав
Логойск
M1nsk SKR 250
D2
%
/ Шорец Максим
Жодино
Lifan LF200GY - 3U
D2
%
/ №53 Яковлев Александр
Жодино
Lifan LF200GY-3U
D2
%
/ Данишевский Глеб
Минск
Minsk Lider
D2
%
/ №55 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki Boulevard M50
D3
%
/ №67 Коцюба Виктория
Киев
KTM Duke 200
D3
%
/ Тамашевский Артем
Минск
Minsk Lider
D3
%
/ №19 Дука Дмитрий
Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner
D4
%
/ №18 Маковеев Станислав
Витебск
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
D4
%
/ Кожапенько Сергей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
D4
%
/ №77 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4
D4
%
/ Коноплев Ян
Минск
Apollo Rfz 125 cc
D4
%
/ Гончаров Вячеслав
Витебск
Yamaha XV1700 Road Star
N
%
/ Тишкевич Анна
Минск
Honda CB500X
N
%
/ Шмелёв Евгегий
Минск
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
N
%
/ №10 Лукьянов Даниил
Москва
Kayo YX 125
N
%
Количество участников: 58
Количество участников: 58
Любители 55 Герасимчик Андрей
D3

Минск
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Любители 44 Войтович Ольга
D2

Минск
M1nsk Skr250 1. %
2.
Любители 47 Дудич Владислав
D2

Логойск
M1nsk SKR 250 1. %
2.
Любители Шорец Максим
D2

Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. %
2.
Любители 53 Яковлев Александр
D2

Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Любители 67 Коцюба Виктория
D3

Киев
KTM Duke 200 1. %
2.
Любители Данишевский Глеб
D2

Минск
Minsk Lider 1. %
2.
Любители Тамашевский Артем
D3

Минск
Minsk Lider 1. %
2.
Новички 19 Дука Дмитрий
D4

Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
Новички 18 Маковеев Станислав
D4

Витебск
Honda VT1100C2 Shadow Sabre 1. %
2.
Новички Гончаров Вячеслав
N

Витебск
Yamaha XV1700 Road Star 1. %
2.
Новички Тишкевич Анна
N

Минск
Honda CB500X 1. %
2.
Новички 36 Марюхник Сергей
D1

Харьков
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Новички Кожапенько Сергей
D4

Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
Новички Шмелёв Евгегий
N

Минск
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584 1. %
2.
Новички 77 Кравчук Дмитрий
D4

Жодино
Минск D4 1. %
2.
Новички 10 Лукьянов Даниил
N

Москва
Kayo YX 125 1. %
2.
Новички Коноплев Ян
D4

Минск
Apollo Rfz 125 cc 1. %
2.
Спортсмены 23 Шиханцов Иван
D1

Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
Спортсмены 73 Терешенков Максим
D1

Витебск
Kawasaki ER-5 1. %
2.
Спортсмены 60 Балан Евгений
D1

Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Спортсмены 13 Kucherenko Oleksii
C3

Киев
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Спортсмены 56 Гайсёнок Владимир
D1

Минск
Honda Cbf500 1. %
2.
Спортсмены 42 Shabalov Anton
D1

Киев
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены 99 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Хонда GL1800 1. %
2.
Спортсмены Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
Спортсмены 9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R 1. %
2.
Спортсмены Анисковец Антон
C3

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены Маркевич Даниил
D1

Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. %
2.
Спортсмены 22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CBF500 ABS 1. %
2.
Спортсмены 22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Спортсмены 22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Спортсмены 1 Нахратов Егор
D1

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены 34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x 1. %
2.
Спортсмены 88 Халявский Алексей
C3

Минск
Honda Cbf500 1. %
2.
Спортсмены Ковалёнок Михаил
D1

Минск
Harley Davidson spotster 1200T 1. %
2.
Спортсмены Сердюков Владимир
D1

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Спортсмены Чуйков Данила
D1

Минск
Bajaj Boxer x150 1. %
2.
Спортсмены 79 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250 1. %
2.
ПРО 86 Жойдь Андрей
B

Минск
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО Роговой Максим
C1

Минск
Unknown Unknown 1. %
2.
ПРО 24 Щеглов Александр
C1

Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
ПРО 96 Михет Антон
B

Минск
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
ПРО 7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
ПРО 40 Веремейчик Роман
C2

Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
ПРО 32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 8 Лысенко Дмитрий
B

Киев
Honda CBR600RR 1. %
2.
ПРО 62 Козловский Виктор
C1

Дружный
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 5 Павлютин Максим
C2

Харьков
Yamaha MT-07 1. %
2.
ПРО Тарасюк Олег
C2

Свислочь
Yamaha FZS 600 1. %
2.
ПРО 21 Шкурко Владислав
C2

Киев
SUZUKI GSX-R 750 1. %
2.
ПРО 25 Tabala Vlad
C2

Киев
Kawasaki Z250SL 1. %
2.
ПРО 28 Поршнев Константин
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i 1. %
2.
ПРО 2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
ПРО Войтехович Елена
C1

Минск
Honda CB 500 1. %
2.
ПРО Скакун Александр
C1

Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
ПРО 97 Лисовский Александр
C2

Шумилино
Minsk C4 250 1. %
2.
ПРО Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ №55 Герасимчик Андрей
D3

Минск
Suzuki Boulevard M50
Любители
%
/ №44 Войтович Ольга
D2

Минск
M1nsk Skr250
Любители
%
/ №47 Дудич Владислав
D2

Логойск
M1nsk SKR 250
Любители
%
/ Шорец Максим
D2

Жодино
Lifan LF200GY - 3U
Любители
%
/ №53 Яковлев Александр
D2

Жодино
Lifan LF200GY-3U
Любители
%
/ №67 Коцюба Виктория
D3

Киев
KTM Duke 200
Любители
%
/ Данишевский Глеб
D2

Минск
Minsk Lider
Любители
%
/ Тамашевский Артем
D3

Минск
Minsk Lider
Любители
%
/ №19 Дука Дмитрий
D4

Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner
Новички
%
/ №18 Маковеев Станислав
D4

Витебск
Honda VT1100C2 Shadow Sabre
Новички
%
/ Гончаров Вячеслав
N

Витебск
Yamaha XV1700 Road Star
Новички
%
/ Тишкевич Анна
N

Минск
Honda CB500X
Новички
%
/ №36 Марюхник Сергей
D1

Харьков
Honda CB400 Super Four
Новички
%
/ Кожапенько Сергей
D4

Минск
Baltmotors Motard 250 DD
Новички
%
/ Шмелёв Евгегий
N

Минск
Harley-Davidson Dyna Super Glide 1584
Новички
%
/ №77 Кравчук Дмитрий
D4

Жодино
Минск D4
Новички
%
/ №10 Лукьянов Даниил
N

Москва
Kayo YX 125
Новички
%
/ Коноплев Ян
D4

Минск
Apollo Rfz 125 cc
Новички
%
/ №23 Шиханцов Иван
D1

Минск
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
%
/ №73 Терешенков Максим
D1

Витебск
Kawasaki ER-5
Спортсмены
%
/ №60 Балан Евгений
D1

Витебск
Kawasaki Z1000SX
Спортсмены
%
/ №13 Kucherenko Oleksii
C3

Киев
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
%
/ №56 Гайсёнок Владимир
D1

Минск
Honda Cbf500
Спортсмены
%
/ №42 Shabalov Anton
D1

Киев
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ №99 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Хонда GL1800
Спортсмены
%
/ Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
%
/ №9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R
Спортсмены
%
/ Анисковец Антон
C3

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ Маркевич Даниил
D1

Жодино
Lifan LF200GY-3U
Спортсмены
%
/ №22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CBF500 ABS
Спортсмены
%
/ №22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ №22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CB400 Super Four
Спортсмены
%
/ №1 Нахратов Егор
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x
Спортсмены
%
/ №88 Халявский Алексей
C3

Минск
Honda Cbf500
Спортсмены
%
/ Ковалёнок Михаил
D1

Минск
Harley Davidson spotster 1200T
Спортсмены
%
/ Сердюков Владимир
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ Чуйков Данила
D1

Минск
Bajaj Boxer x150
Спортсмены
%
/ №79 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
%
/ №86 Жойдь Андрей
B

Минск
Kawasaki Z750
ПРО
%
/ Роговой Максим
C1

Минск
Unknown Unknown
ПРО
%
/ №24 Щеглов Александр
C1

Витебск
Kawasaki ER-6f
ПРО
%
/ №96 Михет Антон
B

Минск
Suzuki GSX-R1000
ПРО
%
/ №7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
%
/ №40 Веремейчик Роман
C2

Свислочь
Kawasaki ZX6R
ПРО
%
/ №32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №8 Лысенко Дмитрий
B

Киев
Honda CBR600RR
ПРО
%
/ №62 Козловский Виктор
C1

Дружный
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №5 Павлютин Максим
C2

Харьков
Yamaha MT-07
ПРО
%
/ Тарасюк Олег
C2

Свислочь
Yamaha FZS 600
ПРО
%
/ №21 Шкурко Владислав
C2

Киев
SUZUKI GSX-R 750
ПРО
%
/ №25 Tabala Vlad
C2

Киев
Kawasaki Z250SL
ПРО
%
/ №28 Поршнев Константин
C1

Санкт-Петербург
Honda CBR600F4i
ПРО
%
/ №2 Чернышев Егор
B

Екатеринбург
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
%
/ Войтехович Елена
C1

Минск
Honda CB 500
ПРО
%
/ Скакун Александр
C1

Минск
Bajaj Boxer X150
ПРО
%
/ №97 Лисовский Александр
C2

Шумилино
Minsk C4 250
ПРО
%
/ Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250
ПРО
%