Второй этап

Чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2021

Второй этап , Витебск , 26.06.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Витебск

Регистрация только через сайт. В день соревнований регистрация участников не производится.

Новички, Любители, Спортсмены, Про, Командный зачет, Junior, Леди, Круизеры

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Эталонное время трассы: 01:10.59
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:14.11
B
105%
00:00.00
01:14.11
C1
110%
01:14.12
01:17.64
C2
115%
01:17.65
01:21.17
C3
120%
01:21.18
01:24.70
D1
130%
01:24.71
01:31.76
D2
140%
01:31.77
01:38.82
D3
150%
01:38.83
01:45.88
D4
160%
01:45.89
01:52.94
N
> 160%
01:52.95
59:59.59
Класс соревнования: C1
Скачать в xls
Количество участников: 74
Количество участников: 74
B 1 86 Жойдь Андрей
Минск
Kawasaki Z750 1. 01:11.30 1 01:12.30 1 102.42%
2. 01:10.90 2
C1 1 78 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро 1. 01:15.67 2 01:14.12 2 105%
2. 01:14.12 0
C1 2 32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 01:15.91 0 01:15.91 4 107.54%
2. 01:15.98 1
C1 3 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet 1. 01:19.86 1 01:16.40 6 108.23%
2. 01:16.40 0
C1 4 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250 1. 01:29.66 1 01:25.37 22 120.94%
2. 01:25.37 0
C1 95 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C2 1 96 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:15.41 3 106.83% (C1)
2. 01:15.41 0
C2 2 62 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.10 0 01:16.10 5 107.81% (C1)
2. 59:59.99 0
C2 3 7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:18.06 3 01:18.21 7 110.79%
2. 01:18.21 0
C2 4 24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 01:18.60 9 111.35%
2. 01:18.60 0
C2 5 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:25.46 0 01:18.64 10 111.4%
2. 01:18.64 0
C2 6 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.63 0 01:18.91 11 111.79%
2. 01:17.91 1
C2 7 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four 1. 01:35.21 3 01:19.45 12 112.55%
2. 01:19.45 0
C2 8 20 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt 1. 59:59.99 0 01:20.17 14 113.57%
2. 01:19.17 1
C2 9 93 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F 1. 01:21.18 0 01:20.93 16 114.65%
2. 01:20.93 0
C2 10 27 Дымовский Иван
Минск
KTM Duke 200 1. 01:26.59 0 01:21.95 18 116.09%
2. 01:21.95 0
C3 1 97 Лисовский Александр
Шумилино
Minsk C4 250 1. 01:21.80 0 01:18.41 8 111.08% (C2)
2. 01:18.41 0
C3 2 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 01:20.08 0 01:20.08 13 113.44% (C2)
2. 01:25.14 3
C3 3 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250 1. 01:22.13 1 01:20.35 15 113.83% (C2)
2. 01:20.35 0
C3 4 48 Сборовский Максим
Минск
Honda CB500 1. 01:19.04 3 01:22.04 19 116.22%
2. 01:29.47 0
C3 5 11 Чуйков Матвей
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:44.87 0 01:24.03 21 119.04%
2. 01:23.03 1
C3 6 Ремизевич Максим
Минск
M1nsk SKR 250 1. 01:25.86 1 01:26.86 23 123.05%
2. 01:31.37 6
C3 7 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider 1. 01:30.74 0 01:30.74 33 128.55%
2. 01:31.27 1
C3 8 18 Миклашевский Артур
Минск
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.03 42 131.79%
2. 01:30.03 3
C3 9 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:33.61 43 132.61%
2. 01:33.61 0
D1 1 Халявский Алексей
Минск
Honda Cbf500 1. 01:25.89 0 01:21.91 17 116.04% (C3)
2. 01:21.91 0
D1 2 41 Баженов Константин
Минск
Minsk R250 1. 01:21.48 1 01:22.48 20 116.84% (C3)
2. 01:23.45 0
D1 3 73 Терешенков Максим
Витебск
Kawasaki ER-5 1. 01:27.41 0 01:27.20 24 123.53%
2. 01:27.20 0
D1 4 44 Чуйков Иван
Минск
Bajaj boxer 150cc 1. 01:33.27 2 01:27.49 25 123.94%
2. 01:27.49 0
D1 5 Долгий Сергей
Минск
Kawasaki EX650 1. 59:59.99 0 01:28.02 28 124.69%
2. 01:28.02 0
D1 6 40 Юзефович Алексей
Минск
Minsk R250 1. 01:28.36 0 01:28.36 30 125.17%
2. 59:59.99 0
D1 7 67 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 01:28.57 0 01:28.57 31 125.47%
2. 01:29.00 0
D1 8 13 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 01:30.80 1 01:31.80 37 130.05%
2. 59:59.99 0
D1 9 Ковалёнок Михаил
Минск
M1nsk R250 1. 01:31.98 0 01:31.98 38 130.3%
2. 59:59.99 0
D1 10 22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CBF500 ABS 1. 01:32.22 0 01:32.22 39 130.64%
2. 59:59.99 0
D1 11 Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250 1. 01:32.42 3 01:32.86 41 131.55%
2. 01:32.86 0
D1 12 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider 1. 01:40.79 1 01:37.46 49 138.06%
2. 01:37.46 0
D1 13 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250 1. 01:39.14 0 01:39.14 51 140.44%
2. 59:59.99 0
D1 14 35 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke 1. 01:39.34 0 01:39.34 52 140.73%
2. 01:49.45 1
D1 15 Кернасовский Михаил
Минск
Kawasaki GTR 1400 1. 01:39.32 4 01:40.09 53 141.79%
2. 01:40.09 0
D1 16 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250 1. 01:50.98 0 01:50.98 63 157.22%
2. 59:59.99 0
D2 1 Чуйков Данила
Минск
Bajaj Boxer x150 1. 01:31.43 0 01:27.62 26 124.13% (D1)
2. 01:27.62 0
D2 2 Ермакович Алексей
Гродно
Yamaha FZ6S 1. 02:16.83 1 01:27.66 27 124.18% (D1)
2. 01:27.66 0
D2 3 1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250 1. 01:31.19 0 01:31.19 34 129.18% (D1)
2. 01:36.03 1
D2 4 60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. 01:40.95 5 01:32.49 40 131.02%
2. 01:29.49 3
D2 5 47 Дудич Владислав
Логойск
M1nsk SKR 250 1. 01:31.74 2 01:33.74 44 132.8%
2. 01:32.62 2
D2 6 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100 1. 01:40.65 0 01:35.33 46 135.05%
2. 01:35.33 0
D2 7 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 01:37.10 48 137.55%
2. 01:37.10 0
D2 8 37 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250 1. 02:12.64 3 01:53.97 65 161.45%
2. 01:53.97 0
D2 Макаревич Георгий
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D2 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. %
2.
D2 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. %
2.
D2 Зайцев Алексей
Витебск
Honda VFR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D3 1 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.57 0 01:28.34 29 125.15% (D1)
2. 01:28.34 0
D3 2 34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x 1. 01:29.95 1 01:29.21 32 126.38% (D1)
2. 01:29.21 0
D3 3 Войтович Ольга
Минск
M1nsk Skr250 1. 01:35.24 0 01:33.99 45 133.15% (D2)
2. 01:33.99 0
D3 4 Петрашевский Сергей
Минск
M1nsk SKR 250 1. 59:59.99 0 01:38.96 50 140.19%
2. 01:35.96 3
D3 5 3 Исаков Иван
Минск
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 01:40.60 54 142.51%
2. 01:40.60 0
D3 6 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 01:59.34 0 01:47.00 57 151.58%
2. 01:47.00 0
D3 7 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider 1. 01:47.47 0 01:47.47 58 152.25%
2. 01:51.00 0
D3 8 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500 1. 01:56.13 0 01:49.25 61 154.77%
2. 01:48.25 1
D3 9 99 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 59:59.99 0 02:06.38 67 179.03%
2. 02:03.38 3
D3 Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 Лашкевич Андрей
Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:38.00 3 01:36.12 47 136.17% (D2)
2. 01:36.12 0
D4 2 23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 01:49.34 0 01:48.86 60 154.21%
2. 01:48.86 0
D4 3 19 Дука Дмитрий
Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 59:59.99 0 01:50.50 62 156.54%
2. 01:50.50 0
N 1 Гайсёнок Владимир
Минск
M1nsk SCR 1. 01:31.96 1 01:31.33 35 129.38% (D1)
2. 01:30.33 1
N 2 Павлюченко Константин
Витебск
Kawasaki Gpz500 1. 59:59.99 0 01:31.68 36 129.88% (D1)
2. 01:31.68 0
N 3 Юрлевич Дмитрий
Минск
SUZUKI GSXR 1000 1. 59:59.99 0 01:40.64 55 142.57% (D3)
2. 01:40.64 0
N 4 Шилов Арсений
Минск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:51.01 1 01:41.42 56 143.67% (D3)
2. 01:38.42 3
N 5 6 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4 1. 59:59.99 0 01:48.83 59 154.17% (D4)
2. 01:48.83 0
N 6 77 Щербакова Ольга Николаевна
Минск
Minsk Scrambler SCR 250 1. 01:50.14 3 01:53.14 64 160.28%
2. 59:59.99 0
N 7 55 Гладких Алексей Владимирович
Витебск
Honda Ntv650 revere 1. 59:59.99 0 01:59.82 66 169.74%
2. 01:56.82 3
N 8 Шкадаревич Вячеслав
Минск
Yamaha FZ6R 1. 59:59.99 0 02:18.01 68 195.51%
2. 02:13.01 5
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №86 Жойдь Андрей
Минск
Kawasaki Z750
B
01:11.30 +1
01:10.90 +2
01:12.30
102.42%
2 / 1 №78 Роговой Максим
Минск
Tinbot Электро
C1
01:15.67 +2
01:14.12
01:14.12
105%
4 / 2 №32 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R750
C1
01:15.91
01:15.98 +1
01:15.91
107.54%
6 / 3 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet
C1
01:19.86 +1
01:16.40
01:16.40
108.23%
22 / 4 Войтехович Елена
Минск
Minsk R250
C1
01:29.66 +1
01:25.37
01:25.37
120.94%
/ №95 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000
C1
%
3 / 1 №96 Михет Антон
Минск
Racer Phantom 250
C2
59:59.99
01:15.41
01:15.41
106.83% (C1)
5 / 2 №62 Козловский Виктор
Дружный
Suzuki GSX-R750
C2
01:16.10
59:59.99
01:16.10
107.81% (C1)
7 / 3 №7 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
01:18.06 +3
01:18.21
01:18.21
110.79%
9 / 4 №24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
C2
59:59.99
01:18.60
01:18.60
111.35%
10 / 5 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
C2
01:25.46
01:18.64
01:18.64
111.4%
11 / 6 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
C2
01:38.63
01:17.91 +1
01:18.91
111.79%
12 / 7 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four
C2
01:35.21 +3
01:19.45
01:19.45
112.55%
14 / 8 №20 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt
C2
59:59.99
01:19.17 +1
01:20.17
113.57%
16 / 9 №93 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F
C2
01:21.18
01:20.93
01:20.93
114.65%
18 / 10 №27 Дымовский Иван
Минск
KTM Duke 200
C2
01:26.59
01:21.95
01:21.95
116.09%
8 / 1 №97 Лисовский Александр
Шумилино
Minsk C4 250
C3
01:21.80
01:18.41
01:18.41
111.08% (C2)
13 / 2 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
C3
01:20.08
01:25.14 +3
01:20.08
113.44% (C2)
15 / 3 Горбачёв Сергей
Минск
Minsk R250
C3
01:22.13 +1
01:20.35
01:20.35
113.83% (C2)
19 / 4 №48 Сборовский Максим
Минск
Honda CB500
C3
01:19.04 +3
01:29.47
01:22.04
116.22%
21 / 5 №11 Чуйков Матвей
Минск
Bajaj Boxer
C3
01:44.87
01:23.03 +1
01:24.03
119.04%
23 / 6 Ремизевич Максим
Минск
M1nsk SKR 250
C3
01:25.86 +1
01:31.37 +6
01:26.86
123.05%
33 / 7 Анисковец Антон
Минск
Minsk Lider
C3
01:30.74
01:31.27 +1
01:30.74
128.55%
42 / 8 №18 Миклашевский Артур
Минск
Minsk R250
C3
59:59.99
01:30.03 +3
01:33.03
131.79%
43 / 9 Кучук Александр
Минск
Minsk Lider
C3
59:59.99
01:33.61
01:33.61
132.61%
17 / 1 Халявский Алексей
Минск
Honda Cbf500
D1
01:25.89
01:21.91
01:21.91
116.04% (C3)
20 / 2 №41 Баженов Константин
Минск
Minsk R250
D1
01:21.48 +1
01:23.45
01:22.48
116.84% (C3)
24 / 3 №73 Терешенков Максим
Витебск
Kawasaki ER-5
D1
01:27.41
01:27.20
01:27.20
123.53%
25 / 4 №44 Чуйков Иван
Минск
Bajaj boxer 150cc
D1
01:33.27 +2
01:27.49
01:27.49
123.94%
28 / 5 Долгий Сергей
Минск
Kawasaki EX650
D1
59:59.99
01:28.02
01:28.02
124.69%
30 / 6 №40 Юзефович Алексей
Минск
Minsk R250
D1
01:28.36
59:59.99
01:28.36
125.17%
31 / 7 №67 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
D1
01:28.57
01:29.00
01:28.57
125.47%
37 / 8 №13 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer
D1
01:30.80 +1
59:59.99
01:31.80
130.05%
38 / 9 Ковалёнок Михаил
Минск
M1nsk R250
D1
01:31.98
59:59.99
01:31.98
130.3%
39 / 10 №22 Алфимов Владимир
Минск
Honda CBF500 ABS
D1
01:32.22
59:59.99
01:32.22
130.64%
41 / 11 Сердюков Владимир
Минск
Minsk R250
D1
01:32.42 +3
01:32.86
01:32.86
131.55%
49 / 12 Лоскот Влада
Минск
Minsk Lider
D1
01:40.79 +1
01:37.46
01:37.46
138.06%
51 / 13 Mukha Viktar
Минск
Honda VTR250
D1
01:39.14
59:59.99
01:39.14
140.44%
52 / 14 №35 Сапоненко Алеся
Минск
KTM 250 Duke
D1
01:39.34
01:49.45 +1
01:39.34
140.73%
53 / 15 Кернасовский Михаил
Минск
Kawasaki GTR 1400
D1
01:39.32 +4
01:40.09
01:40.09
141.79%
63 / 16 Войтехович Вероника
Минск
Minsk R250
D1
01:50.98
59:59.99
01:50.98
157.22%
26 / 1 Чуйков Данила
Минск
Bajaj Boxer x150
D2
01:31.43
01:27.62
01:27.62
124.13% (D1)
27 / 2 Ермакович Алексей
Гродно
Yamaha FZ6S
D2
02:16.83 +1
01:27.66
01:27.66
124.18% (D1)
34 / 3 №1 Нахратов Егор
Минск
Minsk R250
D2
01:31.19
01:36.03 +1
01:31.19
129.18% (D1)
40 / 4 №60 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
D2
01:40.95 +5
01:29.49 +3
01:32.49
131.02%
44 / 5 №47 Дудич Владислав
Логойск
M1nsk SKR 250
D2
01:31.74 +2
01:32.62 +2
01:33.74
132.8%
46 / 6 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100
D2
01:40.65
01:35.33
01:35.33
135.05%
48 / 7 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four
D2
59:59.99
01:37.10
01:37.10
137.55%
65 / 8 №37 Логвин Павел
Минск
Minsk C4 250
D2
02:12.64 +3
01:53.97
01:53.97
161.45%
/ Макаревич Георгий
Минск
Bajaj Boxer BM 150
D2
%
/ Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600
D2
%
/ Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder
D2
%
/ Зайцев Алексей
Витебск
Honda VFR
D2
59:59.99
59:59.99
%
29 / 1 Маркевич Даниил
Жодино
Lifan LF200GY-3U
D3
01:33.57
01:28.34
01:28.34
125.15% (D1)
32 / 2 №34 Чугунова Екатерина
Минск
Bajaj Boxer 150x
D3
01:29.95 +1
01:29.21
01:29.21
126.38% (D1)
45 / 3 Войтович Ольга
Минск
M1nsk Skr250
D3
01:35.24
01:33.99
01:33.99
133.15% (D2)
50 / 4 Петрашевский Сергей
Минск
M1nsk SKR 250
D3
59:59.99
01:35.96 +3
01:38.96
140.19%
54 / 5 №3 Исаков Иван
Минск
Minsk Scr250
D3
59:59.99
01:40.60
01:40.60
142.51%
57 / 6 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
D3
01:59.34
01:47.00
01:47.00
151.58%
58 / 7 Моргунова Софья
Минск
Minsk Lider
D3
01:47.47
01:51.00
01:47.47
152.25%
61 / 8 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500
D3
01:56.13
01:48.25 +1
01:49.25
154.77%
67 / 9 №99 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
D3
59:59.99
02:03.38 +3
02:06.38
179.03%
/ Войтехович Валерия
Минск
KXD DB 706A
D3
59:59.99
59:59.99
%
47 / 1 Лашкевич Андрей
Жодино
Lifan LF200GY - 3U
D4
01:38.00 +3
01:36.12
01:36.12
136.17% (D2)
60 / 2 №23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
01:49.34
01:48.86
01:48.86
154.21%
62 / 3 №19 Дука Дмитрий
Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner
D4
59:59.99
01:50.50
01:50.50
156.54%
35 / 1 Гайсёнок Владимир
Минск
M1nsk SCR
N
01:31.96 +1
01:30.33 +1
01:31.33
129.38% (D1)
36 / 2 Павлюченко Константин
Витебск
Kawasaki Gpz500
N
59:59.99
01:31.68
01:31.68
129.88% (D1)
55 / 3 Юрлевич Дмитрий
Минск
SUZUKI GSXR 1000
N
59:59.99
01:40.64
01:40.64
142.57% (D3)
56 / 4 Шилов Арсений
Минск
Suzuki DR-Z400SM
N
01:51.01 +1
01:38.42 +3
01:41.42
143.67% (D3)
59 / 5 №6 Кравчук Дмитрий
Жодино
Минск D4
N
59:59.99
01:48.83
01:48.83
154.17% (D4)
64 / 6 №77 Щербакова Ольга Николаевна
Минск
Minsk Scrambler SCR 250
N
01:50.14 +3
59:59.99
01:53.14
160.28%
66 / 7 №55 Гладких Алексей Владимирович
Витебск
Honda Ntv650 revere
N
59:59.99
01:56.82 +3
01:59.82
169.74%
68 / 8 Шкадаревич Вячеслав
Минск
Yamaha FZ6R
N
59:59.99
02:13.01 +5
02:18.01
195.51%
Количество участников: 74
Количество участников: 74
Любители 1 Чуйков Данила
D1

Минск
Bajaj Boxer x150 1. 01:31.43 0 01:27.62 26 124.13% (D1)
2. 01:27.62 0
Любители 2 Ермакович Алексей
D1

Гродно
Yamaha FZ6S 1. 02:16.83 1 01:27.66 27 124.18% (D1)
2. 01:27.66 0
Любители 3 Маркевич Даниил
D1

Жодино
Lifan LF200GY-3U 1. 01:33.57 0 01:28.34 29 125.15% (D1)
2. 01:28.34 0
Любители 4 34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x 1. 01:29.95 1 01:29.21 32 126.38% (D1)
2. 01:29.21 0
Любители 5 1 Нахратов Егор
D1

Минск
Minsk R250 1. 01:31.19 0 01:31.19 34 129.18% (D1)
2. 01:36.03 1
Любители 6 60 Балан Евгений
D1

Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. 01:40.95 5 01:32.49 40 131.02%
2. 01:29.49 3
Любители 7 47 Дудич Владислав
D2

Логойск
M1nsk SKR 250 1. 01:31.74 2 01:33.74 44 132.8%
2. 01:32.62 2
Любители 8 Войтович Ольга
D2

Минск
M1nsk Skr250 1. 01:35.24 0 01:33.99 45 133.15% (D2)
2. 01:33.99 0
Любители 9 Козлов Сергей
D2

Витебск
Honda ST1100 1. 01:40.65 0 01:35.33 46 135.05%
2. 01:35.33 0
Любители 10 Мутовкина Наталья
D2

Минск
Honda CB500 Four 1. 59:59.99 0 01:37.10 48 137.55%
2. 01:37.10 0
Любители 11 Петрашевский Сергей
D1

Минск
M1nsk SKR 250 1. 59:59.99 0 01:38.96 50 140.19%
2. 01:35.96 3
Любители 12 3 Исаков Иван
D2

Минск
Minsk Scr250 1. 59:59.99 0 01:40.60 54 142.51%
2. 01:40.60 0
Любители 13 Герасимчик Андрей
D3

Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 01:59.34 0 01:47.00 57 151.58%
2. 01:47.00 0
Любители 14 Моргунова Софья
D3

Минск
Minsk Lider 1. 01:47.47 0 01:47.47 58 152.25%
2. 01:51.00 0
Любители 15 Гончарова Евгения
D3

Минск
Suzuki GS500 1. 01:56.13 0 01:49.25 61 154.77%
2. 01:48.25 1
Любители 16 37 Логвин Павел
D2

Минск
Minsk C4 250 1. 02:12.64 3 01:53.97 65 161.45%
2. 01:53.97 0
Любители 17 99 Шкредова Анжелика
D3

Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 59:59.99 0 02:06.38 67 179.03%
2. 02:03.38 3
Любители Макаревич Георгий
D2

Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
Любители Войтехович Валерия
D3

Минск
KXD DB 706A 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители Грунтов Виталий
D2

Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. %
2.
Любители Пармон Павел
D2

Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. %
2.
Любители Зайцев Алексей
D2

Витебск
Honda VFR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички 1 Гайсёнок Владимир
D1

Минск
M1nsk SCR 1. 01:31.96 1 01:31.33 35 129.38% (D1)
2. 01:30.33 1
Новички 2 Павлюченко Константин
D1

Витебск
Kawasaki Gpz500 1. 59:59.99 0 01:31.68 36 129.88% (D1)
2. 01:31.68 0
Новички 3 Лашкевич Андрей
D2

Жодино
Lifan LF200GY - 3U 1. 01:38.00 3 01:36.12 47 136.17% (D2)
2. 01:36.12 0
Новички 4 Юрлевич Дмитрий
D2

Минск
SUZUKI GSXR 1000 1. 59:59.99 0 01:40.64 55 142.57% (D3)
2. 01:40.64 0
Новички 5 Шилов Арсений
D1

Минск
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:51.01 1 01:41.42 56 143.67% (D3)
2. 01:38.42 3
Новички 6 6 Кравчук Дмитрий
D4

Жодино
Минск D4 1. 59:59.99 0 01:48.83 59 154.17% (D4)
2. 01:48.83 0
Новички 7 23 Галинская Екатерина
D4

Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 01:49.34 0 01:48.86 60 154.21%
2. 01:48.86 0
Новички 8 19 Дука Дмитрий
D4

Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. 59:59.99 0 01:50.50 62 156.54%
2. 01:50.50 0
Новички 9 77 Щербакова Ольга Николаевна
N

Минск
Minsk Scrambler SCR 250 1. 01:50.14 3 01:53.14 64 160.28%
2. 59:59.99 0
Новички 10 55 Гладких Алексей Владимирович
D2

Витебск
Honda Ntv650 revere 1. 59:59.99 0 01:59.82 66 169.74%
2. 01:56.82 3
Новички 11 Шкадаревич Вячеслав
N

Минск
Yamaha FZ6R 1. 59:59.99 0 02:18.01 68 195.51%
2. 02:13.01 5
Спортсмены 1 97 Лисовский Александр
C2

Шумилино
Minsk C4 250 1. 01:21.80 0 01:18.41 8 111.08% (C2)
2. 01:18.41 0
Спортсмены 2 Тарасюк Олег
C2

Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 01:20.08 0 01:20.08 13 113.44% (C2)
2. 01:25.14 3
Спортсмены 3 Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250 1. 01:22.13 1 01:20.35 15 113.83% (C2)
2. 01:20.35 0
Спортсмены 4 Халявский Алексей
C3

Минск
Honda Cbf500 1. 01:25.89 0 01:21.91 17 116.04% (C3)
2. 01:21.91 0
Спортсмены 5 48 Сборовский Максим
C2

Минск
Honda CB500 1. 01:19.04 3 01:22.04 19 116.22%
2. 01:29.47 0
Спортсмены 6 41 Баженов Константин
C3

Минск
Minsk R250 1. 01:21.48 1 01:22.48 20 116.84% (C3)
2. 01:23.45 0
Спортсмены 7 11 Чуйков Матвей
C3

Минск
Bajaj Boxer 1. 01:44.87 0 01:24.03 21 119.04%
2. 01:23.03 1
Спортсмены 8 Ремизевич Максим
C3

Минск
M1nsk SKR 250 1. 01:25.86 1 01:26.86 23 123.05%
2. 01:31.37 6
Спортсмены 9 73 Терешенков Максим
D1

Витебск
Kawasaki ER-5 1. 01:27.41 0 01:27.20 24 123.53%
2. 01:27.20 0
Спортсмены 10 44 Чуйков Иван
C3

Минск
Bajaj boxer 150cc 1. 01:33.27 2 01:27.49 25 123.94%
2. 01:27.49 0
Спортсмены 11 Долгий Сергей
D1

Минск
Kawasaki EX650 1. 59:59.99 0 01:28.02 28 124.69%
2. 01:28.02 0
Спортсмены 12 40 Юзефович Алексей
D1

Минск
Minsk R250 1. 01:28.36 0 01:28.36 30 125.17%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 13 67 Котляров Александр
D1

Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 01:28.57 0 01:28.57 31 125.47%
2. 01:29.00 0
Спортсмены 14 Анисковец Антон
C3

Минск
Minsk Lider 1. 01:30.74 0 01:30.74 33 128.55%
2. 01:31.27 1
Спортсмены 15 13 Калинчук Владимир
D1

Минск
Bajaj Boxer 1. 01:30.80 1 01:31.80 37 130.05%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 16 Ковалёнок Михаил
D1

Минск
M1nsk R250 1. 01:31.98 0 01:31.98 38 130.3%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 17 22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CBF500 ABS 1. 01:32.22 0 01:32.22 39 130.64%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 18 Сердюков Владимир
D1

Минск
Minsk R250 1. 01:32.42 3 01:32.86 41 131.55%
2. 01:32.86 0
Спортсмены 19 18 Миклашевский Артур
C3

Минск
Minsk R250 1. 59:59.99 0 01:33.03 42 131.79%
2. 01:30.03 3
Спортсмены 20 Кучук Александр
C3

Минск
Minsk Lider 1. 59:59.99 0 01:33.61 43 132.61%
2. 01:33.61 0
Спортсмены 21 Лоскот Влада
D1

Минск
Minsk Lider 1. 01:40.79 1 01:37.46 49 138.06%
2. 01:37.46 0
Спортсмены 22 Mukha Viktar
D1

Минск
Honda VTR250 1. 01:39.14 0 01:39.14 51 140.44%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 23 35 Сапоненко Алеся
D1

Минск
KTM 250 Duke 1. 01:39.34 0 01:39.34 52 140.73%
2. 01:49.45 1
Спортсмены 24 Кернасовский Михаил
D1

Минск
Kawasaki GTR 1400 1. 01:39.32 4 01:40.09 53 141.79%
2. 01:40.09 0
Спортсмены 25 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250 1. 01:50.98 0 01:50.98 63 157.22%
2. 59:59.99 0
ПРО 1 86 Жойдь Андрей
B

Минск
Kawasaki Z750 1. 01:11.30 1 01:12.30 1 102.42%
2. 01:10.90 2
ПРО 2 78 Роговой Максим
C1

Минск
Tinbot Электро 1. 01:15.67 2 01:14.12 2 105%
2. 01:14.12 0
ПРО 3 96 Михет Антон
B

Минск
Racer Phantom 250 1. 59:59.99 0 01:15.41 3 106.83% (C1)
2. 01:15.41 0
ПРО 4 32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750 1. 01:15.91 0 01:15.91 4 107.54%
2. 01:15.98 1
ПРО 5 62 Козловский Виктор
C1

Дружный
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.10 0 01:16.10 5 107.81% (C1)
2. 59:59.99 0
ПРО 6 Бутько Андрей
C1

Гродно
Honda CB600S Hornet 1. 01:19.86 1 01:16.40 6 108.23%
2. 01:16.40 0
ПРО 7 7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:18.06 3 01:18.21 7 110.79%
2. 01:18.21 0
ПРО 8 24 Щеглов Александр
C1

Витебск
Kawasaki ER-6f 1. 59:59.99 0 01:18.60 9 111.35%
2. 01:18.60 0
ПРО 9 Скакун Александр
C1

Минск
Bajaj Boxer X150 1. 01:25.46 0 01:18.64 10 111.4%
2. 01:18.64 0
ПРО 10 Веремейчик Роман
C2

Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 01:38.63 0 01:18.91 11 111.79%
2. 01:17.91 1
ПРО 11 Игнатович Сергей
C2

Минск
Honda CB500 Four 1. 01:35.21 3 01:19.45 12 112.55%
2. 01:19.45 0
ПРО 12 20 Колокольчиков Николай
C2

Витебск
Racer Rc200lt 1. 59:59.99 0 01:20.17 14 113.57%
2. 01:19.17 1
ПРО 13 93 Бохан Сергей
C2

Минск
Honda CB600F 1. 01:21.18 0 01:20.93 16 114.65%
2. 01:20.93 0
ПРО 14 27 Дымовский Иван
C2

Минск
KTM Duke 200 1. 01:26.59 0 01:21.95 18 116.09%
2. 01:21.95 0
ПРО 15 Войтехович Елена
C1

Минск
Minsk R250 1. 01:29.66 1 01:25.37 22 120.94%
2. 01:25.37 0
ПРО 95 Кулешов Александр
C1

Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
26 / 1 Чуйков Данила
D1

Минск
Bajaj Boxer x150
Любители
01:31.43
01:27.62
01:27.62
124.13% (D1)
27 / 2 Ермакович Алексей
D1

Гродно
Yamaha FZ6S
Любители
02:16.83 +1
01:27.66
01:27.66
124.18% (D1)
29 / 3 Маркевич Даниил
D1

Жодино
Lifan LF200GY-3U
Любители
01:33.57
01:28.34
01:28.34
125.15% (D1)
32 / 4 №34 Чугунова Екатерина
D1

Минск
Bajaj Boxer 150x
Любители
01:29.95 +1
01:29.21
01:29.21
126.38% (D1)
34 / 5 №1 Нахратов Егор
D1

Минск
Minsk R250
Любители
01:31.19
01:36.03 +1
01:31.19
129.18% (D1)
40 / 6 №60 Балан Евгений
D1

Витебск
Kawasaki Z1000SX
Любители
01:40.95 +5
01:29.49 +3
01:32.49
131.02%
44 / 7 №47 Дудич Владислав
D2

Логойск
M1nsk SKR 250
Любители
01:31.74 +2
01:32.62 +2
01:33.74
132.8%
45 / 8 Войтович Ольга
D2

Минск
M1nsk Skr250
Любители
01:35.24
01:33.99
01:33.99
133.15% (D2)
46 / 9 Козлов Сергей
D2

Витебск
Honda ST1100
Любители
01:40.65
01:35.33
01:35.33
135.05%
48 / 10 Мутовкина Наталья
D2

Минск
Honda CB500 Four
Любители
59:59.99
01:37.10
01:37.10
137.55%
50 / 11 Петрашевский Сергей
D1

Минск
M1nsk SKR 250
Любители
59:59.99
01:35.96 +3
01:38.96
140.19%
54 / 12 №3 Исаков Иван
D2

Минск
Minsk Scr250
Любители
59:59.99
01:40.60
01:40.60
142.51%
57 / 13 Герасимчик Андрей
D3

Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
Любители
01:59.34
01:47.00
01:47.00
151.58%
58 / 14 Моргунова Софья
D3

Минск
Minsk Lider
Любители
01:47.47
01:51.00
01:47.47
152.25%
61 / 15 Гончарова Евгения
D3

Минск
Suzuki GS500
Любители
01:56.13
01:48.25 +1
01:49.25
154.77%
65 / 16 №37 Логвин Павел
D2

Минск
Minsk C4 250
Любители
02:12.64 +3
01:53.97
01:53.97
161.45%
67 / 17 №99 Шкредова Анжелика
D3

Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
Любители
59:59.99
02:03.38 +3
02:06.38
179.03%
/ Макаревич Георгий
D2

Минск
Bajaj Boxer BM 150
Любители
%
/ Войтехович Валерия
D3

Минск
KXD DB 706A
Любители
59:59.99
59:59.99
%
/ Грунтов Виталий
D2

Витебск
Kawasaku Zzr-600
Любители
%
/ Пармон Павел
D2

Минск
Suzuki VS 400 Intruder
Любители
%
/ Зайцев Алексей
D2

Витебск
Honda VFR
Любители
59:59.99
59:59.99
%
35 / 1 Гайсёнок Владимир
D1

Минск
M1nsk SCR
Новички
01:31.96 +1
01:30.33 +1
01:31.33
129.38% (D1)
36 / 2 Павлюченко Константин
D1

Витебск
Kawasaki Gpz500
Новички
59:59.99
01:31.68
01:31.68
129.88% (D1)
47 / 3 Лашкевич Андрей
D2

Жодино
Lifan LF200GY - 3U
Новички
01:38.00 +3
01:36.12
01:36.12
136.17% (D2)
55 / 4 Юрлевич Дмитрий
D2

Минск
SUZUKI GSXR 1000
Новички
59:59.99
01:40.64
01:40.64
142.57% (D3)
56 / 5 Шилов Арсений
D1

Минск
Suzuki DR-Z400SM
Новички
01:51.01 +1
01:38.42 +3
01:41.42
143.67% (D3)
59 / 6 №6 Кравчук Дмитрий
D4

Жодино
Минск D4
Новички
59:59.99
01:48.83
01:48.83
154.17% (D4)
60 / 7 №23 Галинская Екатерина
D4

Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
01:49.34
01:48.86
01:48.86
154.21%
62 / 8 №19 Дука Дмитрий
D4

Витебск
Yamaha XV 1900 Stratoliner
Новички
59:59.99
01:50.50
01:50.50
156.54%
64 / 9 №77 Щербакова Ольга Николаевна
N

Минск
Minsk Scrambler SCR 250
Новички
01:50.14 +3
59:59.99
01:53.14
160.28%
66 / 10 №55 Гладких Алексей Владимирович
D2

Витебск
Honda Ntv650 revere
Новички
59:59.99
01:56.82 +3
01:59.82
169.74%
68 / 11 Шкадаревич Вячеслав
N

Минск
Yamaha FZ6R
Новички
59:59.99
02:13.01 +5
02:18.01
195.51%
8 / 1 №97 Лисовский Александр
C2

Шумилино
Minsk C4 250
Спортсмены
01:21.80
01:18.41
01:18.41
111.08% (C2)
13 / 2 Тарасюк Олег
C2

Свислочь
Yamaha FZS 600
Спортсмены
01:20.08
01:25.14 +3
01:20.08
113.44% (C2)
15 / 3 Горбачёв Сергей
C2

Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:22.13 +1
01:20.35
01:20.35
113.83% (C2)
17 / 4 Халявский Алексей
C3

Минск
Honda Cbf500
Спортсмены
01:25.89
01:21.91
01:21.91
116.04% (C3)
19 / 5 №48 Сборовский Максим
C2

Минск
Honda CB500
Спортсмены
01:19.04 +3
01:29.47
01:22.04
116.22%
20 / 6 №41 Баженов Константин
C3

Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:21.48 +1
01:23.45
01:22.48
116.84% (C3)
21 / 7 №11 Чуйков Матвей
C3

Минск
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:44.87
01:23.03 +1
01:24.03
119.04%
23 / 8 Ремизевич Максим
C3

Минск
M1nsk SKR 250
Спортсмены
01:25.86 +1
01:31.37 +6
01:26.86
123.05%
24 / 9 №73 Терешенков Максим
D1

Витебск
Kawasaki ER-5
Спортсмены
01:27.41
01:27.20
01:27.20
123.53%
25 / 10 №44 Чуйков Иван
C3

Минск
Bajaj boxer 150cc
Спортсмены
01:33.27 +2
01:27.49
01:27.49
123.94%
28 / 11 Долгий Сергей
D1

Минск
Kawasaki EX650
Спортсмены
59:59.99
01:28.02
01:28.02
124.69%
30 / 12 №40 Юзефович Алексей
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:28.36
59:59.99
01:28.36
125.17%
31 / 13 №67 Котляров Александр
D1

Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
Спортсмены
01:28.57
01:29.00
01:28.57
125.47%
33 / 14 Анисковец Антон
C3

Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:30.74
01:31.27 +1
01:30.74
128.55%
37 / 15 №13 Калинчук Владимир
D1

Минск
Bajaj Boxer
Спортсмены
01:30.80 +1
59:59.99
01:31.80
130.05%
38 / 16 Ковалёнок Михаил
D1

Минск
M1nsk R250
Спортсмены
01:31.98
59:59.99
01:31.98
130.3%
39 / 17 №22 Алфимов Владимир
D1

Минск
Honda CBF500 ABS
Спортсмены
01:32.22
59:59.99
01:32.22
130.64%
41 / 18 Сердюков Владимир
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:32.42 +3
01:32.86
01:32.86
131.55%
42 / 19 №18 Миклашевский Артур
C3

Минск
Minsk R250
Спортсмены
59:59.99
01:30.03 +3
01:33.03
131.79%
43 / 20 Кучук Александр
C3

Минск
Minsk Lider
Спортсмены
59:59.99
01:33.61
01:33.61
132.61%
49 / 21 Лоскот Влада
D1

Минск
Minsk Lider
Спортсмены
01:40.79 +1
01:37.46
01:37.46
138.06%
51 / 22 Mukha Viktar
D1

Минск
Honda VTR250
Спортсмены
01:39.14
59:59.99
01:39.14
140.44%
52 / 23 №35 Сапоненко Алеся
D1

Минск
KTM 250 Duke
Спортсмены
01:39.34
01:49.45 +1
01:39.34
140.73%
53 / 24 Кернасовский Михаил
D1

Минск
Kawasaki GTR 1400
Спортсмены
01:39.32 +4
01:40.09
01:40.09
141.79%
63 / 25 Войтехович Вероника
D1

Минск
Minsk R250
Спортсмены
01:50.98
59:59.99
01:50.98
157.22%
1 / 1 №86 Жойдь Андрей
B

Минск
Kawasaki Z750
ПРО
01:11.30 +1
01:10.90 +2
01:12.30
102.42%
2 / 2 №78 Роговой Максим
C1

Минск
Tinbot Электро
ПРО
01:15.67 +2
01:14.12
01:14.12
105%
3 / 3 №96 Михет Антон
B

Минск
Racer Phantom 250
ПРО
59:59.99
01:15.41
01:15.41
106.83% (C1)
4 / 4 №32 Фигурин Павел
C1

Минск
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:15.91
01:15.98 +1
01:15.91
107.54%
5 / 5 №62 Козловский Виктор
C1

Дружный
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:16.10
59:59.99
01:16.10
107.81% (C1)
6 / 6 Бутько Андрей
C1

Гродно
Honda CB600S Hornet
ПРО
01:19.86 +1
01:16.40
01:16.40
108.23%
7 / 7 №7 Kunitsyn Vasily
C2

Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
01:18.06 +3
01:18.21
01:18.21
110.79%
9 / 8 №24 Щеглов Александр
C1

Витебск
Kawasaki ER-6f
ПРО
59:59.99
01:18.60
01:18.60
111.35%
10 / 9 Скакун Александр
C1

Минск
Bajaj Boxer X150
ПРО
01:25.46
01:18.64
01:18.64
111.4%
11 / 10 Веремейчик Роман
C2

Свислочь
Kawasaki ZX6R
ПРО
01:38.63
01:17.91 +1
01:18.91
111.79%
12 / 11 Игнатович Сергей
C2

Минск
Honda CB500 Four
ПРО
01:35.21 +3
01:19.45
01:19.45
112.55%
14 / 12 №20 Колокольчиков Николай
C2

Витебск
Racer Rc200lt
ПРО
59:59.99
01:19.17 +1
01:20.17
113.57%
16 / 13 №93 Бохан Сергей
C2

Минск
Honda CB600F
ПРО
01:21.18
01:20.93
01:20.93
114.65%
18 / 14 №27 Дымовский Иван
C2

Минск
KTM Duke 200
ПРО
01:26.59
01:21.95
01:21.95
116.09%
22 / 15 Войтехович Елена
C1

Минск
Minsk R250
ПРО
01:29.66 +1
01:25.37
01:25.37
120.94%
/ №95 Кулешов Александр
C1

Борисов
Suzuki GSX-R1000
ПРО
%