Первый этап, РБ, г. Сенно

Открытый чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2020

Первый этап, РБ, г. Сенно , Сенно , 03.07.2020 Прошедший этап

Программа мероприятия:

9:00-10:45 Прибытие, размещение участников, регистрация, тех. инспекция
11:00 Брифинг
11:10-11:55 Изучение трассы
12:00-17:30 Заезды
18:00 Награждение победителей

Группа мероприятия ВКонтакте https://vk.com/gymkhanasenno2020

 

Категории:

●Профи (А, В,C1-С2);
●Спортсмены(C3 - D1);
●Любители (D2 - D3);
●Новички (D4 - N);
●Категория «Круизёры» с объемом двигателя до 1000 куб.см.,
●Категория «Круизёры» с объемом двигателя свыше 1000 куб.см

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Допустимое количество участников в зачёте: 65. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 00:30.46
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
00:31.98
B
105%
00:00.00
00:31.98
C1
110%
00:31.99
00:33.50
C2
115%
00:33.51
00:35.02
C3
120%
00:35.03
00:36.55
D1
130%
00:36.56
00:39.59
D2
140%
00:39.60
00:42.64
D3
150%
00:42.65
00:45.68
D4
160%
00:45.69
00:48.73
N
> 160%
00:48.74
59:59.59
Класс соревнования: D1
Количество участников: 59
Количество участников: 59
C1 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. 00:31.84 1 00:32.84 1 107.81%
2. 00:35.33 0
C1 2 Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750 1. 59:59.99 0 00:33.07 2 108.57%
2. 00:33.07 0
C1 3 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. 00:47.31 0 00:34.41 4 112.97%
2. 00:34.41 0
C2 1 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 00:33.89 0 00:33.89 3 111.26%
2. 00:35.84 0
C2 2 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet 1. 00:34.82 0 00:34.82 5 114.31%
2. 00:36.15 1
C2 3 Кирилл Логвин
Жодино
Honda CB 900 1. 00:34.30 1 00:35.30 6 115.89%
2. 59:59.99 0
C2 4 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750 1. 00:48.33 0 00:42.19 28 138.51%
2. 00:42.19 0
C3 1 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. 00:35.75 0 00:35.75 7 117.37%
2. 00:36.76 0
C3 2 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Ranger RC200-GY8 1. 00:35.94 0 00:35.94 8 117.99%
2. 00:38.31 0
C3 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. %
2.
C3 Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C3 Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
C3 Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 1 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125 1. 00:36.56 0 00:36.56 10 120.03%
2. 00:38.91 0
D1 2 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 00:38.09 0 00:38.09 12 125.05%
2. 00:50.44 0
D1 3 Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. 00:39.32 0 00:39.32 17 129.09%
2. 00:39.60 0
D1 4 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R 1. 00:40.34 1 00:39.33 18 129.12%
2. 00:38.33 1
D1 5 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 00:42.80 0 00:40.34 24 132.44%
2. 00:40.34 0
D1 6 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500 1. 00:40.75 0 00:40.75 25 133.78%
2. 59:59.99 0
D1 Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
D1 Дубатовка Николай
Минск
Kawasaki ER-5 1. %
2.
D2 1 Войтехович Елена
Минск
Honda CBR 600 1. 00:38.09 0 00:36.45 9 119.67% (D1)
2. 00:36.45 0
D2 2 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F 1. 00:37.37 0 00:36.96 11 121.34% (D1)
2. 00:36.96 0
D2 3 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. 00:37.78 3 00:38.09 12 125.05% (D1)
2. 00:38.09 0
D2 4 Горбачёв Сергей
Минск
Suzuki SV650S 1. 00:39.53 0 00:38.19 15 125.38% (D1)
2. 00:38.19 0
D2 5 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 59:59.99 0 00:38.91 16 127.74% (D1)
2. 00:38.91 0
D2 6 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 00:39.63 0 00:39.63 19 130.11%
2. 00:40.04 0
D2 7 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four 1. 00:43.41 0 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
D2 8 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 00:41.57 1 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
D2 9 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. 00:41.17 0 00:41.17 27 135.16%
2. 00:45.00 3
D2 10 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82%
2. 59:59.99 0
D2 Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250 1. %
2.
D3 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 00:38.50 0 00:38.09 12 125.05% (D1)
2. 00:38.09 0
D3 2 Янковец Никита
Минск
Suzuki GSF600S 1. 00:40.96 0 00:40.96 26 134.47% (D2)
2. 59:59.99 0
D3 3 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. 00:44.54 0 00:42.60 29 139.86% (D2)
2. 00:42.60 0
D3 5 Шевцов Виктор
Минск
Triumph Tiger 800 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.54 1
D3 5 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.85 0
N 1 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s 1. 00:40.55 0 00:40.04 20 131.45% (D2)
2. 00:40.04 0
N 2 Зайцев Алексей
Витебск
Honda CBR 1. 00:40.75 0 00:40.24 21 132.11% (D2)
2. 00:40.24 0
N 3 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. 00:39.75 3 00:42.75 30 140.35% (D3)
2. 59:59.99 0
N 4 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 00:45.05 0 00:44.44 31 145.9% (D3)
2. 00:44.44 0
N 5 Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82% (D3)
2. 59:59.99 0
N 6 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 59:59.99 0 00:47.10 36 154.63% (D4)
2. 00:47.10 0
N 7 Савин Алексей
Минск
Aprilia RS4 125 1. 00:50.99 0 00:48.84 37 160.34%
2. 00:48.84 0
N 8 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 00:47.10 3 00:49.67 38 163.07%
2. 00:49.67 0
N 9 Anufryieu Aliaksandr
Минск
Yamaha FZ6R 1. 00:50.79 1 00:50.18 39 164.74%
2. 00:50.18 0
N 10 Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300 1. 00:52.33 0 00:51.51 40 169.11%
2. 00:51.51 0
N 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500 1. 00:52.53 0 00:52.53 41 172.46%
2. 00:51.60 1
N 12 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 00:51.92 1 00:52.92 42 173.74%
2. 59:59.99 0
N 13 Подобед Дмитрий
Минск
BMW R1100R 1. 59:59.99 0 00:57.27 43 188.02%
2. 00:54.27 3
N 14 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100 1. 01:09.00 0 01:08.50 44 224.89%
2. 01:08.50 0
N Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
N Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
N Колесник Даниил
Гродно
M1nsk CX200 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Вадим Бабенко
Минск
BMW F800R 1. %
2.
N Букач Ирина
Минск
Honda CB500F 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Волынец Михаил
Витебск
Honda CBR1000RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
C1
00:31.84 +1
00:35.33
00:32.84
107.81%
2 / 2 Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750
C1
59:59.99
00:33.07
00:33.07
108.57%
4 / 3 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000
C1
00:47.31
00:34.41
00:34.41
112.97%
3 / 1 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750
C2
00:33.89
00:35.84
00:33.89
111.26%
5 / 2 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet
C2
00:34.82
00:36.15 +1
00:34.82
114.31%
6 / 3 Кирилл Логвин
Жодино
Honda CB 900
C2
00:34.30 +1
59:59.99
00:35.30
115.89%
28 / 4 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750
C2
00:48.33
00:42.19
00:42.19
138.51%
7 / 1 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
C3
00:35.75
00:36.76
00:35.75
117.37%
8 / 2 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Ranger RC200-GY8
C3
00:35.94
00:38.31
00:35.94
117.99%
/ Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
C3
%
/ Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750
C3
%
/ Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i
C3
%
/ Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
C3
%
/ Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet
C3
%
10 / 1 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125
D1
00:36.56
00:38.91
00:36.56
120.03%
12 / 2 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer X150
D1
00:38.09
00:50.44
00:38.09
125.05%
17 / 3 Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
D1
00:39.32
00:39.60
00:39.32
129.09%
18 / 4 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R
D1
00:40.34 +1
00:38.33 +1
00:39.33
129.12%
24 / 5 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
D1
00:42.80
00:40.34
00:40.34
132.44%
25 / 6 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500
D1
00:40.75
59:59.99
00:40.75
133.78%
/ Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600F Hornet
D1
%
/ Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750
D1
%
/ Дубатовка Николай
Минск
Kawasaki ER-5
D1
%
9 / 1 Войтехович Елена
Минск
Honda CBR 600
D2
00:38.09
00:36.45
00:36.45
119.67% (D1)
11 / 2 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F
D2
00:37.37
00:36.96
00:36.96
121.34% (D1)
12 / 3 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer
D2
00:37.78 +3
00:38.09
00:38.09
125.05% (D1)
15 / 4 Горбачёв Сергей
Минск
Suzuki SV650S
D2
00:39.53
00:38.19
00:38.19
125.38% (D1)
16 / 5 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
D2
59:59.99
00:38.91
00:38.91
127.74% (D1)
19 / 6 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
D2
00:39.63
00:40.04
00:39.63
130.11%
21 / 7 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four
D2
00:43.41
00:40.24
00:40.24
132.11%
21 / 8 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer
D2
00:41.57 +1
00:40.24
00:40.24
132.11%
27 / 9 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder
D2
00:41.17
00:45.00 +3
00:41.17
135.16%
32 / 10 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
D2
00:43.72 +1
59:59.99
00:44.72
146.82%
/ Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250
D2
%
12 / 1 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
D3
00:38.50
00:38.09
00:38.09
125.05% (D1)
26 / 2 Янковец Никита
Минск
Suzuki GSF600S
D3
00:40.96
59:59.99
00:40.96
134.47% (D2)
29 / 3 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
D3
00:44.54
00:42.60
00:42.60
139.86% (D2)
34 / 5 Шевцов Виктор
Минск
Triumph Tiger 800
D3
00:44.75
00:44.54 +1
00:44.75
146.91%
34 / 5 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100
D3
00:44.75
00:44.85
00:44.75
146.91%
20 / 1 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s
N
00:40.55
00:40.04
00:40.04
131.45% (D2)
21 / 2 Зайцев Алексей
Витебск
Honda CBR
N
00:40.75
00:40.24
00:40.24
132.11% (D2)
30 / 3 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600
N
00:39.75 +3
59:59.99
00:42.75
140.35% (D3)
31 / 4 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
N
00:45.05
00:44.44
00:44.44
145.9% (D3)
32 / 5 Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird
N
00:43.72 +1
59:59.99
00:44.72
146.82% (D3)
36 / 6 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150
N
59:59.99
00:47.10
00:47.10
154.63% (D4)
37 / 7 Савин Алексей
Минск
Aprilia RS4 125
N
00:50.99
00:48.84
00:48.84
160.34%
38 / 8 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
N
00:47.10 +3
00:49.67
00:49.67
163.07%
39 / 9 Anufryieu Aliaksandr
Минск
Yamaha FZ6R
N
00:50.79 +1
00:50.18
00:50.18
164.74%
40 / 10 Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300
N
00:52.33
00:51.51
00:51.51
169.11%
41 / 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500
N
00:52.53
00:51.60 +1
00:52.53
172.46%
42 / 12 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
N
00:51.92 +1
59:59.99
00:52.92
173.74%
43 / 13 Подобед Дмитрий
Минск
BMW R1100R
N
59:59.99
00:54.27 +3
00:57.27
188.02%
44 / 14 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100
N
01:09.00
01:08.50
01:08.50
224.89%
/ Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150
N
%
/ Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
N
%
/ Колесник Даниил
Гродно
M1nsk CX200
N
59:59.99
59:59.99

%
/ Вадим Бабенко
Минск
BMW F800R
N
%
/ Букач Ирина
Минск
Honda CB500F
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Волынец Михаил
Витебск
Honda CBR1000RR
N
59:59.99
59:59.99

%
Количество участников: 59
Количество участников: 59
Любители 1 Войтехович Елена
Минск
Honda CBR 600 1. 00:38.09 0 00:36.45 9 119.67% (D1)
2. 00:36.45 0
Любители 2 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F 1. 00:37.37 0 00:36.96 11 121.34% (D1)
2. 00:36.96 0
Любители 3 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. 00:38.50 0 00:38.09 12 125.05% (D1)
2. 00:38.09 0
Любители 3 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. 00:37.78 3 00:38.09 12 125.05% (D1)
2. 00:38.09 0
Любители 5 Горбачёв Сергей
Минск
Suzuki SV650S 1. 00:39.53 0 00:38.19 15 125.38% (D1)
2. 00:38.19 0
Любители 6 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. 59:59.99 0 00:38.91 16 127.74% (D1)
2. 00:38.91 0
Любители 7 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. 00:39.63 0 00:39.63 19 130.11%
2. 00:40.04 0
Любители 8 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four 1. 00:43.41 0 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
Любители 9 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer 1. 00:41.57 1 00:40.24 21 132.11%
2. 00:40.24 0
Любители 10 Янковец Никита
Минск
Suzuki GSF600S 1. 00:40.96 0 00:40.96 26 134.47% (D2)
2. 59:59.99 0
Любители 11 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. 00:41.17 0 00:41.17 27 135.16%
2. 00:45.00 3
Любители 12 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. 00:44.54 0 00:42.60 29 139.86% (D2)
2. 00:42.60 0
Любители 13 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82%
2. 59:59.99 0
Любители 15 Шевцов Виктор
Минск
Triumph Tiger 800 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.54 1
Любители 15 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100 1. 00:44.75 0 00:44.75 34 146.91%
2. 00:44.85 0
Любители Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250 1. %
2.
Новички 1 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s 1. 00:40.55 0 00:40.04 20 131.45% (D2)
2. 00:40.04 0
Новички 2 Зайцев Алексей
Витебск
Honda CBR 1. 00:40.75 0 00:40.24 21 132.11% (D2)
2. 00:40.24 0
Новички 3 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. 00:39.75 3 00:42.75 30 140.35% (D3)
2. 59:59.99 0
Новички 4 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b 1. 00:45.05 0 00:44.44 31 145.9% (D3)
2. 00:44.44 0
Новички 5 Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. 00:43.72 1 00:44.72 32 146.82% (D3)
2. 59:59.99 0
Новички 6 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 59:59.99 0 00:47.10 36 154.63% (D4)
2. 00:47.10 0
Новички 7 Савин Алексей
Минск
Aprilia RS4 125 1. 00:50.99 0 00:48.84 37 160.34%
2. 00:48.84 0
Новички 8 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. 00:47.10 3 00:49.67 38 163.07%
2. 00:49.67 0
Новички 9 Anufryieu Aliaksandr
Минск
Yamaha FZ6R 1. 00:50.79 1 00:50.18 39 164.74%
2. 00:50.18 0
Новички 10 Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300 1. 00:52.33 0 00:51.51 40 169.11%
2. 00:51.51 0
Новички 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500 1. 00:52.53 0 00:52.53 41 172.46%
2. 00:51.60 1
Новички 12 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. 00:51.92 1 00:52.92 42 173.74%
2. 59:59.99 0
Новички 13 Подобед Дмитрий
Минск
BMW R1100R 1. 59:59.99 0 00:57.27 43 188.02%
2. 00:54.27 3
Новички 14 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100 1. 01:09.00 0 01:08.50 44 224.89%
2. 01:08.50 0
Новички Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
Новички Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
Новички Колесник Даниил
Гродно
M1nsk CX200 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Вадим Бабенко
Минск
BMW F800R 1. %
2.
Новички Букач Ирина
Минск
Honda CB500F 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Новички Волынец Михаил
Витебск
Honda CBR1000RR 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Спортсмены 1 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. 00:35.75 0 00:35.75 7 117.37%
2. 00:36.76 0
Спортсмены 2 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Ranger RC200-GY8 1. 00:35.94 0 00:35.94 8 117.99%
2. 00:38.31 0
Спортсмены 3 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125 1. 00:36.56 0 00:36.56 10 120.03%
2. 00:38.91 0
Спортсмены 4 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 00:38.09 0 00:38.09 12 125.05%
2. 00:50.44 0
Спортсмены 5 Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. 00:39.32 0 00:39.32 17 129.09%
2. 00:39.60 0
Спортсмены 6 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R 1. 00:40.34 1 00:39.33 18 129.12%
2. 00:38.33 1
Спортсмены 7 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. 00:42.80 0 00:40.34 24 132.44%
2. 00:40.34 0
Спортсмены 8 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500 1. 00:40.75 0 00:40.75 25 133.78%
2. 59:59.99 0
Спортсмены Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Спортсмены Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Спортсмены Дубатовка Николай
Минск
Kawasaki ER-5 1. %
2.
Спортсмены Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. %
2.
Спортсмены Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Спортсмены Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Спортсмены Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. %
2.
Спортсмены Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
ПРО 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. 00:31.84 1 00:32.84 1 107.81%
2. 00:35.33 0
ПРО 2 Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750 1. 59:59.99 0 00:33.07 2 108.57%
2. 00:33.07 0
ПРО 3 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 1. 00:33.89 0 00:33.89 3 111.26%
2. 00:35.84 0
ПРО 4 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. 00:47.31 0 00:34.41 4 112.97%
2. 00:34.41 0
ПРО 5 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet 1. 00:34.82 0 00:34.82 5 114.31%
2. 00:36.15 1
ПРО 6 Кирилл Логвин
Жодино
Honda CB 900 1. 00:34.30 1 00:35.30 6 115.89%
2. 59:59.99 0
ПРО 7 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750 1. 00:48.33 0 00:42.19 28 138.51%
2. 00:42.19 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
9 / 1 Войтехович Елена
Минск
Honda CBR 600
Любители
00:38.09
00:36.45
00:36.45
119.67% (D1)
11 / 2 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F
Любители
00:37.37
00:36.96
00:36.96
121.34% (D1)
12 / 3 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
Любители
00:38.50
00:38.09
00:38.09
125.05% (D1)
12 / 3 Сапоненко Алеся
Минск
Bajaj Boxer
Любители
00:37.78 +3
00:38.09
00:38.09
125.05% (D1)
15 / 5 Горбачёв Сергей
Минск
Suzuki SV650S
Любители
00:39.53
00:38.19
00:38.19
125.38% (D1)
16 / 6 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
Любители
59:59.99
00:38.91
00:38.91
127.74% (D1)
19 / 7 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
Любители
00:39.63
00:40.04
00:39.63
130.11%
21 / 8 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four
Любители
00:43.41
00:40.24
00:40.24
132.11%
21 / 9 Калинчук Владимир
Минск
Bajaj Boxer
Любители
00:41.57 +1
00:40.24
00:40.24
132.11%
26 / 10 Янковец Никита
Минск
Suzuki GSF600S
Любители
00:40.96
59:59.99
00:40.96
134.47% (D2)
27 / 11 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder
Любители
00:41.17
00:45.00 +3
00:41.17
135.16%
29 / 12 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
Любители
00:44.54
00:42.60
00:42.60
139.86% (D2)
32 / 13 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
Любители
00:43.72 +1
59:59.99
00:44.72
146.82%
34 / 15 Шевцов Виктор
Минск
Triumph Tiger 800
Любители
00:44.75
00:44.54 +1
00:44.75
146.91%
34 / 15 Козлов Сергей
Витебск
Honda ST1100
Любители
00:44.75
00:44.85
00:44.75
146.91%
/ Симдянкин Глеб
Смоленск
Wels ZX-R250
Любители
%
20 / 1 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s
Новички
00:40.55
00:40.04
00:40.04
131.45% (D2)
21 / 2 Зайцев Алексей
Витебск
Honda CBR
Новички
00:40.75
00:40.24
00:40.24
132.11% (D2)
30 / 3 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600
Новички
00:39.75 +3
59:59.99
00:42.75
140.35% (D3)
31 / 4 Шкредова Анжелика
Минск
Racer Magnum Rc250-C5b
Новички
00:45.05
00:44.44
00:44.44
145.9% (D3)
32 / 5 Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird
Новички
00:43.72 +1
59:59.99
00:44.72
146.82% (D3)
36 / 6 Лозовенко Катерина
Минск
Bajaj Boxer X150
Новички
59:59.99
00:47.10
00:47.10
154.63% (D4)
37 / 7 Савин Алексей
Минск
Aprilia RS4 125
Новички
00:50.99
00:48.84
00:48.84
160.34%
38 / 8 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
Новички
00:47.10 +3
00:49.67
00:49.67
163.07%
39 / 9 Anufryieu Aliaksandr
Минск
Yamaha FZ6R
Новички
00:50.79 +1
00:50.18
00:50.18
164.74%
40 / 10 Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300
Новички
00:52.33
00:51.51
00:51.51
169.11%
41 / 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500
Новички
00:52.53
00:51.60 +1
00:52.53
172.46%
42 / 12 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
00:51.92 +1
59:59.99
00:52.92
173.74%
43 / 13 Подобед Дмитрий
Минск
BMW R1100R
Новички
59:59.99
00:54.27 +3
00:57.27
188.02%
44 / 14 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100
Новички
01:09.00
01:08.50
01:08.50
224.89%
/ Шимкус Максим
Минск
Bajaj Boxer X150
Новички
%
/ Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
Новички
%
/ Колесник Даниил
Гродно
M1nsk CX200
Новички
59:59.99
59:59.99

%
/ Вадим Бабенко
Минск
BMW F800R
Новички
%
/ Букач Ирина
Минск
Honda CB500F
Новички
59:59.99
59:59.99
%
/ Волынец Михаил
Витебск
Honda CBR1000RR
Новички
59:59.99
59:59.99

%
7 / 1 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
00:35.75
00:36.76
00:35.75
117.37%
8 / 2 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Ranger RC200-GY8
Спортсмены
00:35.94
00:38.31
00:35.94
117.99%
10 / 3 Скакун Александр
Минск
Yamaha YBR 125
Спортсмены
00:36.56
00:38.91
00:36.56
120.03%
12 / 4 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
00:38.09
00:50.44
00:38.09
125.05%
17 / 5 Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
Спортсмены
00:39.32
00:39.60
00:39.32
129.09%
18 / 6 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R
Спортсмены
00:40.34 +1
00:38.33 +1
00:39.33
129.12%
24 / 7 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
00:42.80
00:40.34
00:40.34
132.44%
25 / 8 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500
Спортсмены
00:40.75
59:59.99
00:40.75
133.78%
/ Свиридов Дмитрий
Гродно
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ Жулдыбин Игорь
Калуга
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
%
/ Дубатовка Николай
Минск
Kawasaki ER-5
Спортсмены
%
/ Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
Спортсмены
%
/ Шершунов Роман
Москва
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
%
/ Кашаев Александр
Москва
Honda CBR600F4i
Спортсмены
%
/ Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
Спортсмены
%
/ Акопов Марк
Москва
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
1 / 1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
ПРО
00:31.84 +1
00:35.33
00:32.84
107.81%
2 / 2 Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750
ПРО
59:59.99
00:33.07
00:33.07
108.57%
3 / 3 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750
ПРО
00:33.89
00:35.84
00:33.89
111.26%
4 / 4 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000
ПРО
00:47.31
00:34.41
00:34.41
112.97%
5 / 5 Бутько Андрей
Гродно
Honda CB600S Hornet
ПРО
00:34.82
00:36.15 +1
00:34.82
114.31%
6 / 6 Кирилл Логвин
Жодино
Honda CB 900
ПРО
00:34.30 +1
59:59.99
00:35.30
115.89%
28 / 7 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750
ПРО
00:48.33
00:42.19
00:42.19
138.51%