Второй этап, РБ, г. Барановичи

Gymkhana GP 2020: 4 этап
Открытый чемпионат Беларуси по мотоджимхане 2020

Второй этап, РБ, г. Барановичи , Барановичи , 16.08.2020 Открыта регистрация на этап

Место проведения этапа: Парковка кафе Карчма "Замак зубра", д. Дубровно (10 км от г. Барановичи, 229 км. трассы М1-Е30)

Традиционно (уже в 4-й раз!) соревнование пройдет на площадке вблизи Кафе Карчма "Замак Зубра" Как и всегда Вас ждет интересная соревновательная трасса, теплая дружеская атмосфера, отличная кухня наших партнеров, а еще в этом году мы постараемся сделать борьбу на треке увлекательнее, а призы еще привлекательнее.
Обзор соревнований, прошедших в 2019г. смотрим по ссылке: https://youtu.be/-yNaN4j_3JM

Регламент

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 

Схема награждения

ПРО (A-C2) 
Спортсмены (С3-D1) 
Любители (D2-D3) 
Новички (D4-N) 

Дополнительные номинации
Девушки 
Юниоры 
Круизеры 

Регистрация только через сайты motogym.by или gymkhana-cup.com
Закрытие регистрации 15 августа 2020 23:00
Регистрация в день мероприятия не проводится.


 

Начало регистрации: 20.07.2020, 00:00 (Москва, UTC +3)
Завершение регистрации: 15.08.2020, 23:00 (Москва, UTC +3)

Классы награждения: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Класс соревнования: C1
Зарегистрироваться
Количество участников: 39
Количество участников: 39
C1 Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C1 Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750 1. %
2.
C1 Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. %
2.
C2 Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
C2 Кирилл Логвин
Жодино
GR GR-1 1. %
2.
C2 Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
C2 27 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt 1. %
2.
C2 2 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
C2 1 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
C2 Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
C3 62 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R 1. %
2.
C3 Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F 1. %
2.
C3 24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 69 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
D1 Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500 1. %
2.
D1 Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. %
2.
D1 Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
D1 Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. %
2.
D1 96 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four 1. %
2.
D1 Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. %
2.
D1 40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
D1 Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
D1 Горбачёв Сергей
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
D1 Семенькова Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
D2 Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. %
2.
D2 Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D2 Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four 1. %
2.
D2 Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. %
2.
D2 Кравец Евгений
Новополоцк
Honda XL 600 1. %
2.
D2 Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s 1. %
2.
D2 Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. %
2.
D3 13 Кудренок Сергей
Минск
Honda Nighthawk 750 1. %
2.
D3 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500 1. %
2.
D4 Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. %
2.
D4 Ворожун Виктория
Минск
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
D4 23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. %
2.
N Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300 1. %
2.
N 10 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100 1. %
2.
N 22 Маркевич Даниил
Жодино
Minsk D4 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000
C1
%
/ Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750
C1
%
/ Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
C1
%
/ Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
C2
%
/ Кирилл Логвин
Жодино
GR GR-1
C2
%
/ Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750
C2
%
/ №27 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt
C2
%
/ №2 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
C2
%
/ №1 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X
C2
%
/ Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
C2
%
/ №62 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R
C3
%
/ Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F
C3
%
/ №24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №69 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150
C3
%
/ Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500
D1
%
/ Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
D1
%
/ Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
D1
%
/ Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
D1
%
/ №96 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four
D1
%
/ Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
D1
%
/ №40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
D1
%
/ Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
D1
%
/ Горбачёв Сергей
Минск
Bajaj Boxer
D1
%
/ Семенькова Алеся
Минск
Bajaj Boxer
D1
%
/ Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder
D2
%
/ Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
D2
%
/ Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four
D2
%
/ Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600
D2
%
/ Кравец Евгений
Новополоцк
Honda XL 600
D2
%
/ Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s
D2
%
/ Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird
D2
%
/ №13 Кудренок Сергей
Минск
Honda Nighthawk 750
D3
%
/ №11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500
D3
%
/ Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
D4
%
/ Ворожун Виктория
Минск
Kawasaki ER-6n
D4
%
/ №23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
D4
%
/ Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300
N
%
/ №10 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100
N
%
/ №22 Маркевич Даниил
Жодино
Minsk D4
N
%
Количество участников: 39
Количество участников: 39
Любители Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder 1. %
2.
Любители Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Любители Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit 1. %
2.
Любители Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four 1. %
2.
Любители 13 Кудренок Сергей
Минск
Honda Nighthawk 750 1. %
2.
Любители Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600 1. %
2.
Любители Кравец Евгений
Новополоцк
Honda XL 600 1. %
2.
Любители Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s 1. %
2.
Любители Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird 1. %
2.
Любители 11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500 1. %
2.
Новички Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder 1. %
2.
Новички Ворожун Виктория
Минск
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
Новички Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300 1. %
2.
Новички 10 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100 1. %
2.
Новички 23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE 1. %
2.
Новички 22 Маркевич Даниил
Жодино
Minsk D4 1. %
2.
Спортсмены Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500 1. %
2.
Спортсмены Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD 1. %
2.
Спортсмены 62 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R 1. %
2.
Спортсмены 27 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt 1. %
2.
Спортсмены Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F 1. %
2.
Спортсмены Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600 1. %
2.
Спортсмены 24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 96 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four 1. %
2.
Спортсмены Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet 1. %
2.
Спортсмены 69 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150 1. %
2.
Спортсмены 40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
Спортсмены Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N 1. %
2.
Спортсмены Горбачёв Сергей
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
Спортсмены 2 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
Спортсмены Семенькова Алеся
Минск
Bajaj Boxer 1. %
2.
Спортсмены 1 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X 1. %
2.
ПРО Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. %
2.
ПРО Кирилл Логвин
Жодино
GR GR-1 1. %
2.
ПРО Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750 1. %
2.
ПРО Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
ПРО Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet 1. %
2.
ПРО Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150 1. %
2.
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
/ Пармон Павел
Минск
Suzuki VS 400 Intruder
Любители
%
/ Балан Евгений
Витебск
Kawasaki Z1000SX
Любители
%
/ Котляров Александр
Минск
Suzuki GSF 1200 Bandit
Любители
%
/ Мутовкина Наталья
Минск
Honda CB500 Four
Любители
%
/ №13 Кудренок Сергей
Минск
Honda Nighthawk 750
Любители
%
/ Грунтов Виталий
Витебск
Kawasaku Zzr-600
Любители
%
/ Кравец Евгений
Новополоцк
Honda XL 600
Любители
%
/ Ермакович Алексей
Гродно
Suzuki Bandit 600 s
Любители
%
/ Мяделец Юрий
Дисна
Honda CBR1100XX Super Blackbird
Любители
%
/ №11 Гончарова Евгения
Минск
Suzuki GS500
Любители
%
/ Герасимчик Андрей
Минск
Suzuki VZ 800 Marauder
Новички
%
/ Ворожун Виктория
Минск
Kawasaki ER-6n
Новички
%
/ Юрлевич Дмитрий
Минск
Honda ST 1300
Новички
%
/ №10 Свитящук Андрей
Светлогорск
Ямаха Драг Стар 1100
Новички
%
/ №23 Галинская Екатерина
Витебск
HONDA VT750 Shadow ACE
Новички
%
/ №22 Маркевич Даниил
Жодино
Minsk D4
Новички
%
/ Попцов Дмитрий
Барановичи
Honda Cbf500
Спортсмены
%
/ Труханович Андрей
Минск
Baltmotors Motard 250 DD
Спортсмены
%
/ №62 Козловский Виктор
Дружный
Kawasaki GPZ600R
Спортсмены
%
/ №27 Колокольчиков Николай
Витебск
Racer Rc200lt
Спортсмены
%
/ Бохан Сергей
Минск
Honda CB600F
Спортсмены
%
/ Тарасюк Олег
Свислочь
Yamaha FZS 600
Спортсмены
%
/ №24 Щеглов Александр
Витебск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №96 Игнатович Сергей
Минск
Honda CB500 Four
Спортсмены
%
/ Кернасовский Михаил
Минск
HONDA CB600 Hornet
Спортсмены
%
/ №69 Войтехович Елена
Минск
Bajaj Boxer BM 150
Спортсмены
%
/ №40 Веремейчик Роман
Свислочь
Kawasaki ZX6R
Спортсмены
%
/ Кулевич Александр
Гродно
Yamaha FZ6N
Спортсмены
%
/ Горбачёв Сергей
Минск
Bajaj Boxer
Спортсмены
%
/ №2 Михет Антон
Минск
Bajaj Boxer X150
Спортсмены
%
/ Семенькова Алеся
Минск
Bajaj Boxer
Спортсмены
%
/ №1 Дымовский Иван
Минск
Bajaj Boxer BM 150 X
Спортсмены
%
/ Kunitsyn Vasily
Минск
Suzuki GSX-R750 SRAD
ПРО
%
/ Кирилл Логвин
Жодино
GR GR-1
ПРО
%
/ Фигурин Павел
Минск
Suzuki GSX-R 750
ПРО
%
/ Кулешов Александр
Борисов
Suzuki GSX-R1000
ПРО
%
/ Жойдь Андрей
Боровляны
Kawasaki Z750
ПРО
%
/ Роговой Максим
Минск
Honda CB600S Hornet
ПРО
%
/ Скакун Александр
Минск
Bajaj Boxer X150
ПРО
%