ИЮНЬ спортивный этап

Gymkhana CUP Ekat 2024

ИЮНЬ спортивный этап , Ekaterinburg , 01.06.2024 Registration for the stage is opened

Contacts

8(953) 0018238 Сергей Акула

8(900) 2000338 Дмитрий Бердников

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 22.02.2024, 10:00 (Ekaterinburg, UTC +5)
Registration finishes: 27.05.2024, 14:00 (Ekaterinburg, UTC +5)

Register
 
Number of riders: 26
Number of riders: 26
C1 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250 1. %
2.
C1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
C2 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 Kirr444 .
Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet 1. %
2.
C3 20 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
C3 67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
D1 21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400 1. %
2.
D1 94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D1 40 Babinov Andrey
Ekaterinburg
Suzuki DRZ400SM 1. %
2.
D1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. %
2.
D1 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
D1 57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda CRF1000L2 1. %
2.
D2 77 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. %
2.
D2 72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
D2 38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
D2 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D3 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
D4 Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
D4 55 Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f 1. %
2.
N 3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
Самойлова Юлия
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
Малков Сергей
Ekaterinburg
хонда стид 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250
C1
%
/ №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
%
/ №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390
C2
%
/ Kirr444 .
Ufa
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet
C3
%
/ №20 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07
C3
%
/ №67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07
C3
%
/ №21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
%
/ №94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D1
%
/ Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
%
/ №40 Babinov Andrey
Ekaterinburg
Suzuki DRZ400SM
D1
%
/ Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D1
%
/ №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
%
/ №57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda CRF1000L2
D1
%
/ №77 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
D2
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
%
/ №38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
%
/ Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF
D2
%
/ Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D3
%
/ Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250
D4
%
/ №55 Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f
D4
%
/ №3 Gorshkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750X
N
%
Самойлова Юлия
Ekaterinburg
Bajaj Pulsar 180
Малков Сергей
Ekaterinburg
хонда стид