I этап ЮФО (КРД)

Чемпионат ЮФО 2024

I этап ЮФО (КРД) , Krasnodar , 20.04.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Краснодар, ст. Новотиторовская аэродром "Азимут"

Contacts

Семён

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

1й этап чемпионата ЮФО

В программе мероприятия:
💥Качественная Музыка
💥Вкусный кофе
💥Вкусная Еда
💥Онлайн трансляция
💥Заезды лучших спортсменов!!!
💥Шоу программа!

Классы награждения:

Любители (D1-C3)
Спортсмены (C2-С1)
PRO (A - B)

Предварительное расписание Соревнования:

  • 08:00-10:00 тренировочные заезды;
  • 10:00-11:00 Регистрация
  • 11:00-11:10 официальное открытие;
  • 11:10-12:00 изучение трассы;
  • 12:00-14:00 заезды участников;
  • 14:00-14:30 перерыв;
  • 14:30-16:30 заезды участников;
  • 16:30-17:00 подведение итогов;
  • 17:00-17:30 награждение.
  • 17:30 официальное закрытие
  • 17:40-18:00 уборка территории
  • С 18:00 банкет -- (в стоимость не входит!!!)

Стартовые взносы:

Оплата до закрытия регистрации 2000 руб.

Оплата после закрытия регистрации 2500 руб.

Классы ниже D1 в данном этапе принять участие НЕ СМОГУТ.

 

Стартовые взносы переводим на карту по номеру телефона Сбер/Тиньков 89604848828 Никитин Семён Николаевич или по номеру карты 2202205082232106

Чек о переводе обязательно прислать в ТГ или Ватсап 

Ближе к соревнованиям информация по таймингу и программе может быть изменена, следите за обновлениями. 

Документы:

Классы награждения: ПРО, Спортсмены, Любители

Допустимое количество участников в зачёте: 60. Цифра может быть изменена организатором.

Registration starts: 19.03.2024, 21:00 (Krasnodar, UTC +3)
Registration finishes: 19.04.2024, 21:00 (Krasnodar, UTC +3)

Awarding class: ПРО, Спортсмены, Любители
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Competition class:
B
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
 
Number of riders: 19
Number of riders: 19
B 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 55 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
C1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
C2 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
D1 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
B Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. %
2.
B 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. %
2.
C1 Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C2 12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 24 Motova Tokat
Volgograd
Tatra GSX 750F 1. %
2.
C3 Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 23 Shchennikov Mikhail
Sochi
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 69 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
D1 99 Alya Alya
Sochi
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 88 Meshcheryakov Aleksey
Kerch`
Honda Bros 650 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
%
/ №55 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
%
/ Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
%
/ №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
%
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
D1
%
/ Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
%
/ №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
B
%
/ Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400
C1
%
/ №12 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №24 Motova Tokat
Volgograd
Tatra GSX 750F
C3
%
/ Polukhin Dmitriy
Voronezh
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №23 Shchennikov Mikhail
Sochi
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №69 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
C3
%
/ №99 Alya Alya
Sochi
Honda CBR600F4i
D1
%
/ №88 Meshcheryakov Aleksey
Kerch`
Honda Bros 650
D1
%
Number of riders: 19
Number of riders: 19
ПРО 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
ПРО 55 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
ПРО 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
ПРО 7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
Спортсмены Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Спортсмены Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
Спортсмены 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. %
2.
Спортсмены Mokeev Il`ya
C1

Sochi
KAWASAKI Z400 1. %
2.
Спортсмены 12 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Любители 24 Motova Tokat
C3

Volgograd
Tatra GSX 750F 1. %
2.
Любители Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Любители 23 Shchennikov Mikhail
C3

Sochi
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Любители 99 Alya Alya
D1

Sochi
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Любители 94 Mukhina Mariya
D1

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Любители 69 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. %
2.
88 Meshcheryakov Aleksey
D1

Kerch`
Honda Bros 650 1. %
2.
36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРО
%
/ №55 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
%
/ Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
%
/ Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
Спортсмены
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
%
/ Mokeev Il`ya
C1

Sochi
KAWASAKI Z400
Спортсмены
%
/ №12 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
%
/ №24 Motova Tokat
C3

Volgograd
Tatra GSX 750F
Любители
%
/ Polukhin Dmitriy
C3

Voronezh
Triumph Street Triple R
Любители
%
/ №23 Shchennikov Mikhail
C3

Sochi
Triumph Street Triple R
Любители
%
/ №99 Alya Alya
D1

Sochi
Honda CBR600F4i
Любители
%
/ №94 Mukhina Mariya
D1

Moskva
Bajaj Dominar 400
Любители
%
/ №69 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
Любители
%
/ Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
%
/ №88 Meshcheryakov Aleksey
D1

Kerch`
Honda Bros 650
%
/ №36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
%