IV этап Чемпионата ЮФО (КРД) (НОЧНОЙ!)

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЮФО 2024

IV этап Чемпионата ЮФО (КРД) (НОЧНОЙ!) , Krasnodar , 27.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Краснодар, ст. Новотиторовская аэродром "Азимут"

Contacts

Семён 89604848828 

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

 

Соревнование проводится 27 июля 2024 года на территории аэродрома «Азимут», по адресу: г. Краснодар, ст. Новотитаровская, аэродром Азимут, Крайняя 123а. Координаты:45о15’26”c 038o55’24”

Это единственный этап в МИРЕ, по мотоджимхане! Который проводится в тёмное время суток, под искуственным освещением!

В программе мероприятия:
💥Качественная Музыка
💥Вкусный кофе
💥Вкусная Еда
💥Много кваса от спонсора для всех желающих!
💥Онлайн трансляция начнется в 21:00
💥Заезды лучших спортсменов!!!
💥Шоу программа!

Классы награждения:
Любители (D1-C3)
Спортсмены (C2-С1)
PRO (A-B)

тайминг мероприятия:

16:00 Свободная тренировка
19:00 Регистрация 
19:45 Брифинг для классов 
20:00 Изучение трассы
21:00 Старт заездов классов 
00:00 Шоу программа!
00:30 Награждение!

Стартовый взнос: – 2000 руб.

Оплата после закрытия регистрации (в день проведения соревнований):  – 2500 руб.

Мероприятие организованно мотошколой CrazyPilots

Registration starts: 02.07.2024, 09:30 (Krasnodar, UTC +3)
Registration finishes: 26.07.2024, 20:00 (Krasnodar, UTC +3)

Awarding class: ПРО, Новички, Спортсмены, Любители
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
 
Number of riders: 13
Number of riders: 13
B 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
C1 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
D1 23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B 66 Mr Miller
Krasnodar
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
B 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C1 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
C2 88 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
C2 24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
D1 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 650 1. %
2.
D1 69 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160 1. %
2.
N 60 Mal`tsev Pavel
Krasnokamenka
Honda PS250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
%
/ Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
%
/ №23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R
D1
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ №66 Mr Miller
Krasnodar
Suzuki GSX-R600
B
%
/ №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
B
%
/ №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C1
%
/ №88 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
%
/ №24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 650
D1
%
/ №69 Dyshlevich Aleksandr
Moskva
KAYO TT160
D1
%
/ №60 Mal`tsev Pavel
Krasnokamenka
Honda PS250
N
%
Number of riders: 13
Number of riders: 13
ПРО 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
ПРО 7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
ПРО 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
Любители 23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
60 Mal`tsev Pavel
N

Krasnokamenka
Honda PS250 1. %
2.
66 Mr Miller
B

Krasnodar
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 650 1. %
2.
69 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
KAYO TT160 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРО
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО
%
/ Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R
Любители
%
/ №10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
%
/ №60 Mal`tsev Pavel
N

Krasnokamenka
Honda PS250
%
/ №66 Mr Miller
B

Krasnodar
Suzuki GSX-R600
%
/ №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
%
/ №24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
%
/ №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 650
%
/ №69 Dyshlevich Aleksandr
D1

Moskva
KAYO TT160
%