Городские соревнования по мотоджимхане

MotoGymkhana -Пермь

Городские соревнования по мотоджимхане , Пермь , 01.07.2018 Прошедший этап

Место проведения этапа: Пермь

Место проведения этапа: г.Пермь, ул.Спешилова 107/1.

Дата проведения: 01.07.2018 (воскресенье) 

Результаты дополнительных заездов:

- Мотородео

1 место - Гребенюков Артем / Yamaxa XT660X

2 место - Акула Сергей / Suzuki DRZ400sm

3 место - Богославцев Алексей / Husqvarna Tr650

- Заезды "абсолют"

1 место - Акула Сергей / Suzuki DRZ400sm / 01:25:77

2 место - Borzo Вячеслав / Kawasaki KLX250 / 01:25:99

3 место - Чернышев Егор / KTM 1290 Super Adventure / 01:28:53

3 место - Котельников Роман / Honda VT250F / 01:28:53

 

 


Участвовать в соревновании может любой водитель любого типа мототехники (с правами соответствующей категории и наличием страхового полиса). Техника должна быть в исправном техническом состоянии, водитель - в трезвом и адекватном состоянии, в защитном шлеме. Защитная экипировка крайне рекомендуется.
Участие бесплатное. 
Деление на классы: 
- до 250 куб.см. 
- до 700 куб.см. 
- выше 700 куб.см. 
- чопперы/круизеры 
Победители (трое) в каждом классе будут награждены памятными грамотами. Результат участника определяется по лучшей попытке из двух.


Хронометраж: 
09:00 – 11:00 Подготовительные мероприятия
11:00 - 12:00 Регистрация участников, изучение трассы (пешком)
12:00 - 13:30 Первая попытка 
13:30 - 14:30 Перерыв / развлекательные конкурсы
14:30 - 16:00 Вторая попытка 
16:00 - 17:00 Подведение итогов, награждение 
Возможна корректировка хронометража в зависимости от количества участников. 

Организаторы имеют право отказать в участии любому претенденту без объяснения причин.

Трасса будет предоставлена для ознакомления на сайте 30.06.2018

Классы награждения: 250, 700, >700, чоппер/круизер
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:10.70
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:14.23
B
105%
00:00.00
01:14.23
C1
110%
01:14.24
01:17.76
C2
115%
01:17.77
01:21.30
C3
120%
01:21.31
01:24.83
D1
130%
01:24.84
01:31.90
D2
140%
01:31.91
01:38.97
D3
150%
01:38.98
01:46.04
D4
160%
01:46.05
01:53.11
N
> 160%
01:53.12
59:59.59
Класс соревнования: D2
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 26
Количество участников: 26
D1 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:25.01 0 01:25.01 1 120.24%
2. 59:59.99 0
D1 2 99 Котельников Роман
Уфа
Honda VT250F 1. 01:26.77 0 01:26.05 3 121.71%
2. 01:26.05 0
D1 3 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
KTM 1290 Super Adventure 1. 01:34.66 0 01:27.90 5 124.33%
2. 01:27.90 0
D1 4 74 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 01:33.90 0 01:33.90 13 132.81%
2. 59:59.99 0
D1 5 77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. 01:41.18 1 01:38.09 19 138.74%
2. 01:38.09 0
D2 1 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 01:32.40 0 01:31.91 6 130%
2. 01:31.91 0
D2 2 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:32.31 0 01:32.31 8 130.57%
2. 01:35.10 0
D2 3 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:34.30 0 01:33.82 12 132.7%
2. 01:33.82 0
D2 4 4 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 01:56.68 0 01:34.77 15 134.05%
2. 01:34.77 0
D2 5 29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 01:37.80 18 138.33%
2. 01:37.80 0
D3 1 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
Stels Vortex 1. 01:33.82 0 01:32.22 7 130.44% (D2)
2. 01:32.22 0
D3 2 78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT 1. 01:36.52 1 01:32.58 10 130.95% (D2)
2. 01:32.58 0
D3 3 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:32.87 0 01:32.87 11 131.36% (D2)
2. 01:35.24 1
D3 4 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R 1. 01:29.92 4 01:33.92 14 132.84% (D2)
2. 59:59.99 0
D3 5 33 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 01:36.60 0 01:36.37 16 136.31% (D2)
2. 01:36.37 0
D4 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1 1. 01:50.77 3 %
2. 59:59.99 0
N 1 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. 01:25.36 0 01:25.36 2 120.74% (D2)
2. 01:25.76 0
N 2 Borzo Вячеслав
Пермь
Kawasaki KLX250 1. 59:59.99 0 01:27.83 4 124.23% (D2)
2. 01:27.83 0
N 3 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:32.66 1 01:32.43 9 130.74% (D2)
2. 01:30.43 2
N 4 63 Боршов Данил
Пермь
Honda Giorno 1. 01:36.89 0 01:36.89 17 137.04% (D2)
2. 01:44.56 0
N 5 69 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS 1. 01:41.31 2 01:38.49 20 139.31% (D2)
2. 01:38.49 0
N 6 Худяков Роман
Пермь
Suzuki Volty250 1. 01:40.49 1 01:39.88 21 141.27% (D3)
2. 01:39.88 0
N 7 Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r 1. 01:50.93 3 01:44.64 22 148.01% (D3)
2. 01:44.64 0
N 8 41 Вяткин Сергей
Оханск
Honda VRX400 1. 02:39.00 0 01:51.42 23 157.6% (D4)
2. 01:51.42 0
N 9 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 01:38.00 0 02:01.43 24 171.75%
2. 02:01.43 0
N Григорьев Денис
Пермь
Honda Steed 1. 02:27.87 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
D1
01:25.01
59:59.99
01:25.01
120.24%
3 / 2 №99 Котельников Роман
Уфа
Honda VT250F
D1
01:26.77
01:26.05
01:26.05
121.71%
5 / 3 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
KTM 1290 Super Adventure
D1
01:34.66
01:27.90
01:27.90
124.33%
13 / 4 №74 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
D1
01:33.90
59:59.99
01:33.90
132.81%
19 / 5 №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
D1
01:41.18 +1
01:38.09
01:38.09
138.74%
6 / 1 №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
D2
01:32.40
01:31.91
01:31.91
130%
8 / 2 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
D2
01:32.31
01:35.10
01:32.31
130.57%
12 / 3 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
D2
01:34.30
01:33.82
01:33.82
132.7%
15 / 4 №4 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
D2
01:56.68
01:34.77
01:34.77
134.05%
18 / 5 №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
D2
59:59.99
01:37.80
01:37.80
138.33%
7 / 1 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
Stels Vortex
D3
01:33.82
01:32.22
01:32.22
130.44% (D2)
10 / 2 №78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT
D3
01:36.52 +1
01:32.58
01:32.58
130.95% (D2)
11 / 3 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
D3
01:32.87
01:35.24 +1
01:32.87
131.36% (D2)
14 / 4 №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R
D3
01:29.92 +4
59:59.99
01:33.92
132.84% (D2)
16 / 5 №33 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
D3
01:36.60
01:36.37
01:36.37
136.31% (D2)
/ Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1
D4
01:50.77 +3
59:59.99

%
2 / 1 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
N
01:25.36
01:25.76
01:25.36
120.74% (D2)
4 / 2 Borzo Вячеслав
Пермь
Kawasaki KLX250
N
59:59.99
01:27.83
01:27.83
124.23% (D2)
9 / 3 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
N
01:32.66 +1
01:30.43 +2
01:32.43
130.74% (D2)
17 / 4 №63 Боршов Данил
Пермь
Honda Giorno
N
01:36.89
01:44.56
01:36.89
137.04% (D2)
20 / 5 №69 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS
N
01:41.31 +2
01:38.49
01:38.49
139.31% (D2)
21 / 6 Худяков Роман
Пермь
Suzuki Volty250
N
01:40.49 +1
01:39.88
01:39.88
141.27% (D3)
22 / 7 Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r
N
01:50.93 +3
01:44.64
01:44.64
148.01% (D3)
23 / 8 №41 Вяткин Сергей
Оханск
Honda VRX400
N
02:39.00
01:51.42
01:51.42
157.6% (D4)
24 / 9 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
N
01:38.00
02:01.43
02:01.43
171.75%
/ Григорьев Денис
Пермь
Honda Steed
N
02:27.87
59:59.99

%
Количество участников: 26
Количество участников: 26
250 1 99 Котельников Роман
Уфа
Honda VT250F 1. 01:26.77 0 01:26.05 3 121.71%
2. 01:26.05 0
250 2 Borzo Вячеслав
Пермь
Kawasaki KLX250 1. 59:59.99 0 01:27.83 4 124.23% (D2)
2. 01:27.83 0
250 3 18 Ибатов Олег
Екатеринбург
Stels Vortex 1. 01:33.82 0 01:32.22 7 130.44% (D2)
2. 01:32.22 0
250 4 63 Боршов Данил
Пермь
Honda Giorno 1. 01:36.89 0 01:36.89 17 137.04% (D2)
2. 01:44.56 0
250 5 29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250 1. 59:59.99 0 01:37.80 18 138.33%
2. 01:37.80 0
250 6 Худяков Роман
Пермь
Suzuki Volty250 1. 01:40.49 1 01:39.88 21 141.27% (D3)
2. 01:39.88 0
700 1 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:25.01 0 01:25.01 1 120.24%
2. 59:59.99 0
700 2 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm 1. 01:25.36 0 01:25.36 2 120.74% (D2)
2. 01:25.76 0
700 3 70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X 1. 01:32.66 1 01:32.43 9 130.74% (D2)
2. 01:30.43 2
700 4 17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600 1. 01:32.87 0 01:32.87 11 131.36% (D2)
2. 01:35.24 1
700 5 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:34.30 0 01:33.82 12 132.7%
2. 01:33.82 0
700 6 4 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650 1. 01:56.68 0 01:34.77 15 134.05%
2. 01:34.77 0
700 7 34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R 1. 01:38.00 0 02:01.43 24 171.75%
2. 02:01.43 0
>700 1 2 Чернышев Егор
Екатеринбург
KTM 1290 Super Adventure 1. 01:34.66 0 01:27.90 5 124.33%
2. 01:27.90 0
>700 2 43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900 1. 01:32.40 0 01:31.91 6 130%
2. 01:31.91 0
>700 3 47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. 01:32.31 0 01:32.31 8 130.57%
2. 01:35.10 0
>700 4 78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT 1. 01:36.52 1 01:32.58 10 130.95% (D2)
2. 01:32.58 0
>700 5 74 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000 1. 01:33.90 0 01:33.90 13 132.81%
2. 59:59.99 0
>700 6 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R 1. 01:29.92 4 01:33.92 14 132.84% (D2)
2. 59:59.99 0
>700 7 33 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2 1. 01:36.60 0 01:36.37 16 136.31% (D2)
2. 01:36.37 0
>700 8 69 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS 1. 01:41.31 2 01:38.49 20 139.31% (D2)
2. 01:38.49 0
>700 9 Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r 1. 01:50.93 3 01:44.64 22 148.01% (D3)
2. 01:44.64 0
>700 Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1 1. 01:50.77 3 %
2. 59:59.99 0
чоппер/круизер 1 77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650 1. 01:41.18 1 01:38.09 19 138.74%
2. 01:38.09 0
чоппер/круизер 2 41 Вяткин Сергей
Оханск
Honda VRX400 1. 02:39.00 0 01:51.42 23 157.6% (D4)
2. 01:51.42 0
чоппер/круизер Григорьев Денис
Пермь
Honda Steed 1. 02:27.87 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
3 / 1 №99 Котельников Роман
Уфа
Honda VT250F
250
01:26.77
01:26.05
01:26.05
121.71%
4 / 2 Borzo Вячеслав
Пермь
Kawasaki KLX250
250
59:59.99
01:27.83
01:27.83
124.23% (D2)
7 / 3 №18 Ибатов Олег
Екатеринбург
Stels Vortex
250
01:33.82
01:32.22
01:32.22
130.44% (D2)
17 / 4 №63 Боршов Данил
Пермь
Honda Giorno
250
01:36.89
01:44.56
01:36.89
137.04% (D2)
18 / 5 №29 Кузнецова Ольга
Уфа
Honda VTR250
250
59:59.99
01:37.80
01:37.80
138.33%
21 / 6 Худяков Роман
Пермь
Suzuki Volty250
250
01:40.49 +1
01:39.88
01:39.88
141.27% (D3)
1 / 1 №59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
700
01:25.01
59:59.99
01:25.01
120.24%
2 / 2 Акула Сергей
Екатеринбург
Suzuki DRZ400sm
700
01:25.36
01:25.76
01:25.36
120.74% (D2)
9 / 3 №70 Гребенюков Артем
Екатеринбург
Yamaxa XT660X
700
01:32.66 +1
01:30.43 +2
01:32.43
130.74% (D2)
11 / 4 №17 Лоскутов Артём
Пермь
Suzuki GSX-R 600
700
01:32.87
01:35.24 +1
01:32.87
131.36% (D2)
12 / 5 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
700
01:34.30
01:33.82
01:33.82
132.7%
15 / 6 №4 Богославцев Алексей
Екатеринбург
Husqvarna Tr650
700
01:56.68
01:34.77
01:34.77
134.05%
24 / 7 №34 Мороз Павел
Екатеринбург
Triumph Street Triple R
700
01:38.00
02:01.43
02:01.43
171.75%
5 / 1 №2 Чернышев Егор
Екатеринбург
KTM 1290 Super Adventure
>700
01:34.66
01:27.90
01:27.90
124.33%
6 / 2 №43 Новицкий Иван
Екатеринбург
Honda Hornet 900
>700
01:32.40
01:31.91
01:31.91
130%
8 / 3 №47 Фатыхов Дмитрий
Екатеринбург
Kawasaki ZRX1200DAEG
>700
01:32.31
01:35.10
01:32.31
130.57%
10 / 4 №78 Крупанов Евгений
Среднеуральск
BMW R1200RT
>700
01:36.52 +1
01:32.58
01:32.58
130.95% (D2)
13 / 5 №74 Злыднев Владислав
Челябинск
Kawasaki Z1000
>700
01:33.90
59:59.99
01:33.90
132.81%
14 / 6 №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R
>700
01:29.92 +4
59:59.99
01:33.92
132.84% (D2)
16 / 7 №33 Клименко Владимир
Екатеринбург
Yamaha TDM850-2
>700
01:36.60
01:36.37
01:36.37
136.31% (D2)
20 / 8 №69 Захарченко Анна
Екатеринбург
BMW F700GS
>700
01:41.31 +2
01:38.49
01:38.49
139.31% (D2)
22 / 9 Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r
>700
01:50.93 +3
01:44.64
01:44.64
148.01% (D3)
/ Репин Дмитрий
Пермь
Yamaha FZ1
>700
01:50.77 +3
59:59.99

%
19 / 1 №77 Котельников Роман
Уфа
Yamaha XVS-650
чоппер/круизер
01:41.18 +1
01:38.09
01:38.09
138.74%
23 / 2 №41 Вяткин Сергей
Оханск
Honda VRX400
чоппер/круизер
02:39.00
01:51.42
01:51.42
157.6% (D4)
/ Григорьев Денис
Пермь
Honda Steed
чоппер/круизер
02:27.87
59:59.99

%