Большая тренировка

MotoGymkhana -Пермь

Большая тренировка , Пермь , 02.06.2018 Прошедший этап

Место проведения этапа: ул. Спешилова 107/1 (у бывшего ГИБДД)

Дата проведения: 02.06.2018 (суббота) 
Участвовать в соревновании может любой желающий водитель любого типа мототехники. Техника должна быть в исправном техническом состоянии, водитель - в трезвом и адекватном состоянии, в защитном шлеме. Защитная экипировка крайне рекомендуется. 
Участие бесплатное. 
Деление на классы: 
- до 250 куб.см. 
- до 700 куб.см. 
- выше 700 куб.см. 
- чопперы/круизеры 
Победители (трое) в каждом классе будут награждены памятными грамотами. Результат участника определяется по лучшей попытке из двух.
Хронометраж: 
11:00 - 11:30 регистрация участников 
11:30 - 12:00 ознакомление с трассой (пешком) 
12:00 - 13:00 первая попытка 
13:00 - 14:00 конкурсы 
14:00 - 15:00 вторая попытка 
15:00 - 16:00 подведение итогов, награждение 
Возможна корректировка хронометража. 

Организаторы имеют право отказать в участии любому претенденту без объяснения причин.

Предварительная регистрация: с 29.05.2018 23:00 по 02.06.2018 9:00 

Трасса будет предоставлена для ознакомления на сайте 01.06.2018

Классы награждения: 700, >700, чоппер/круизер
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Класс соревнования: N
Т.к. класс соревнования N, рейтинг спортсменов и эталонное время трассы не рассчитывается
Посмотреть схему трассы
Количество участников: 12
Количество участников: 12
D3 1 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:27.45 0 01:24.36 1 %
2. 01:24.36 0
D3 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R 1. 01:26.29 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 51 Майоров Павел
Пермь
BMW F650GS Dakar 1. 01:39.87 0 01:37.43 2 %
2. 01:37.43 0
N 2 7 Трясцын Егор
Пермь
Honda CB400sf 1. 01:54.85 0 01:47.38 3 %
2. 01:47.38 0
N 3 31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke 1. 01:57.98 0 01:51.24 4 %
2. 01:51.24 0
N 4 6 Еловиков Владимир
Пермь
Honda cb 400 sf 1. 02:00.30 0 02:00.30 5 %
2. 02:03.83 0
N 5 11 Svoy Константин
Пермь
Honda GL1500 1. 02:29.83 0 02:51.71 6 %
2. 02:51.71 0
N 6 1 Собенин Алексей
Пермь
Honda GL1800 1. 59:59.99 0 03:07.57 7 %
2. 03:07.57 0
N 7 3 Макаров Дмитрий
Пермь
Honda GL1800 1. 03:42.83 0 03:17.38 8 %
2. 03:17.38 0
N Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r 1. %
2.
Следующие участники едут вне зачёта
D2 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:22.91 0 01:22.91 85.1%
2. 01:23.01 0
N 35 Дремин Иван
Пермь
Forward Velo 1. 01:42.08 0 01:46.27 109.07%
2. 01:46.27 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
D3
01:27.45
01:24.36
01:24.36
%
/ №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R
D3
01:26.29
59:59.99
%
2 / 1 №51 Майоров Павел
Пермь
BMW F650GS Dakar
N
01:39.87
01:37.43
01:37.43
%
3 / 2 №7 Трясцын Егор
Пермь
Honda CB400sf
N
01:54.85
01:47.38
01:47.38
%
4 / 3 №31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke
N
01:57.98
01:51.24
01:51.24
%
5 / 4 №6 Еловиков Владимир
Пермь
Honda cb 400 sf
N
02:00.30
02:03.83
02:00.30
%
6 / 5 №11 Svoy Константин
Пермь
Honda GL1500
N
02:29.83
02:51.71
02:51.71
%
7 / 6 №1 Собенин Алексей
Пермь
Honda GL1800
N
59:59.99
03:07.57
03:07.57
%
8 / 7 №3 Макаров Дмитрий
Пермь
Honda GL1800
N
03:42.83
03:17.38
03:17.38
%
/ Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r
N
%
Следующие участники едут вне зачёта
№59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
D2
01:22.91
01:23.01
85.1%
№35 Дремин Иван
Пермь
Forward Velo
N
01:42.08
01:46.27
109.07%
Количество участников: 12
Количество участников: 12
700 1 88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf 1. 01:27.45 0 01:24.36 1 %
2. 01:24.36 0
700 2 51 Майоров Павел
Пермь
BMW F650GS Dakar 1. 01:39.87 0 01:37.43 2 %
2. 01:37.43 0
700 3 7 Трясцын Егор
Пермь
Honda CB400sf 1. 01:54.85 0 01:47.38 3 %
2. 01:47.38 0
700 4 31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke 1. 01:57.98 0 01:51.24 4 %
2. 01:51.24 0
700 5 6 Еловиков Владимир
Пермь
Honda cb 400 sf 1. 02:00.30 0 02:00.30 5 %
2. 02:03.83 0
700 72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R 1. 01:26.29 0 %
2. 59:59.99 0
>700 Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r 1. %
2.
чоппер/круизер 1 11 Svoy Константин
Пермь
Honda GL1500 1. 02:29.83 0 02:51.71 6 %
2. 02:51.71 0
чоппер/круизер 2 1 Собенин Алексей
Пермь
Honda GL1800 1. 59:59.99 0 03:07.57 7 %
2. 03:07.57 0
чоппер/круизер 3 3 Макаров Дмитрий
Пермь
Honda GL1800 1. 03:42.83 0 03:17.38 8 %
2. 03:17.38 0
Следующие участники едут вне зачёта
700 59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet 1. 01:22.91 0 01:22.91 85.1%
2. 01:23.01 0
250 35 Дремин Иван
Пермь
Forward Velo 1. 01:42.08 0 01:46.27 109.07%
2. 01:46.27 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №88 Кулеманин Максим
Пермь
honda cb400sf
700
01:27.45
01:24.36
01:24.36
%
2 / 2 №51 Майоров Павел
Пермь
BMW F650GS Dakar
700
01:39.87
01:37.43
01:37.43
%
3 / 3 №7 Трясцын Егор
Пермь
Honda CB400sf
700
01:54.85
01:47.38
01:47.38
%
4 / 4 №31 Ёжик Евгения
Пермь
KTM 390 Duke
700
01:57.98
01:51.24
01:51.24
%
5 / 5 №6 Еловиков Владимир
Пермь
Honda cb 400 sf
700
02:00.30
02:03.83
02:00.30
%
/ №72 345 Pilot
Пермь
Kawasaki ZX9R
700
01:26.29
59:59.99
%
/ Терентьев Иван
Пермь
Honda Cb1000r
>700
%
6 / 1 №11 Svoy Константин
Пермь
Honda GL1500
чоппер/круизер
02:29.83
02:51.71
02:51.71
%
7 / 2 №1 Собенин Алексей
Пермь
Honda GL1800
чоппер/круизер
59:59.99
03:07.57
03:07.57
%
8 / 3 №3 Макаров Дмитрий
Пермь
Honda GL1800
чоппер/круизер
03:42.83
03:17.38
03:17.38
%
Следующие участники едут вне зачёта
№59 Палкин Александр
Пермь
Honda CB600 Hornet
700
01:22.91
01:23.01
03:17.38
85.1%
№35 Дремин Иван
Пермь
Forward Velo
250
01:42.08
01:46.27
03:17.38
109.07%