Чемпионат Свердловской области Ural Open CUP 2023

Gymkhana GP 2024: stage 3
Ural Open CUP 2023

Чемпионат Свердловской области Ural Open CUP 2023 , Ekaterinburg , 03.06.2023 Past stage

Stage location: Екатеринбург, бульвар ЭКСПО 2, МВЦ ЭКСПО

Contacts

+79024495929 Андрей

https://vk.com/mge_ekb

https://t.me/mgekaterinbug

https://t.me/+yw9S3IxvDMxiNGYy 

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Открытый чемпионат по спортивной мотоджимхане проводимый РСОО "Мотоджимхана Екатеринбург" совместно с Федерацией мотоциклетного спорта России.

Чемпионат включен в ЕКП 2023 (классификация по ЕВСК "чемпионат субъекта РФ")

 

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Allowable number of participants in the ranking: 99. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 02:02.32
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
02:08.42
B
105%
00:00.00
02:08.42
C1
110%
02:08.43
02:14.54
C2
115%
02:14.55
02:20.66
C3
120%
02:20.67
02:26.77
D1
130%
02:26.78
02:39.00
D2
140%
02:39.01
02:51.24
D3
150%
02:51.25
03:03.47
D4
160%
03:03.48
03:15.70
N
> 160%
03:15.71
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 48
Number of riders: 48
B 1 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 02:02.33 1 02:02.32 1 100%
2. 02:01.32 1
B 2 100 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO 1. 02:07.98 0 02:06.99 2 103.82%
2. 02:06.99 0
B 3 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:36.55 0 02:26.70 14 119.93%
2. 02:26.70 0
C1 1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:11.42 0 02:10.52 3 106.7%
2. 02:09.52 1
C1 2 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:13.89 0 02:13.89 4 109.46%
2. 02:47.18 1
C2 1 71 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:39.00 0 02:17.14 5 112.12%
2. 02:17.14 0
C2 2 97 Mynóv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. 02:17.35 0 02:17.35 6 112.29%
2. 02:23.13 0
C2 3 63 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR 1. 02:25.23 2 02:17.94 7 112.77%
2. 02:16.94 1
C2 4 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:19.42 0 02:19.42 9 113.98%
2. 02:25.30 1
C2 5 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:36.38 0 02:25.58 11 119.02%
2. 02:25.58 0
C2 6 14 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:51.67 0 02:29.31 15 122.07%
2. 02:29.31 0
C3 1 83 Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:32.42 0 02:35.44 20 127.08%
2. 02:35.44 0
C3 2 98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM 640 sm 1. 02:59.54 1 02:37.08 24 128.42%
2. 02:37.08 0
C3 3 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:50.16 0 02:38.29 28 129.41%
2. 02:38.29 0
C3 4 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:55.35 0 02:39.84 30 130.67%
2. 02:39.84 0
D1 1 4 Kirr 444
Ufa
Kawasaki Z1000 1. 02:27.44 0 02:19.03 8 113.66% (C2)
2. 02:19.03 0
D1 2 80 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. 02:30.99 3 02:19.48 10 114.03% (C2)
2. 02:19.48 0
D1 3 23 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 02:23.24 3 02:26.24 12 119.56% (C3)
2. 02:58.92 0
D1 4 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:26.63 0 02:26.63 13 119.87% (C3)
2. 02:27.70 0
D1 5 Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T 1. 02:39.51 0 02:32.67 18 124.81%
2. 02:32.67 0
D1 6 26 Zhuzhgov Artem
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:35.54 0 02:35.54 21 127.16%
2. 03:01.09 0
D1 7 66 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Raser Panther lait 1. 02:36.48 0 02:36.48 22 127.93%
2. 02:18.42 0
D1 8 21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 02:49.39 0 02:37.51 26 128.77%
2. 02:37.51 0
D1 9 7 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 03:32.96 2 02:41.04 31 131.65%
2. 02:41.04 0
D1 10 32 Gornov Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 250 1. 03:05.20 7 02:41.53 32 132.06%
2. 02:41.53 0
D1 11 35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:56.95 0 02:46.66 36 136.25%
2. 02:46.66 0
D1 12 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 03:25.63 0 03:17.63 45 161.57%
2. 03:14.63 3
D1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 02:56.19 0 %
2. 02:29.74 0
D2 1 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:37.21 0 02:30.67 16 123.18% (D1)
2. 02:30.67 0
D2 2 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:32.42 0 02:32.42 17 124.61% (D1)
2. 02:39.30 0
D2 3 19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 02:39.39 1 02:37.12 25 128.45% (D1)
2. 02:37.12 0
D2 4 77 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:42.49 2 02:42.90 33 133.18%
2. 02:41.90 1
D2 5 38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 03:02.15 2 02:46.15 34 135.83%
2. 02:46.15 0
D2 6 73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 03:03.77 0 02:55.13 40 143.17%
2. 02:55.13 0
D3 1 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:33.40 0 02:33.40 19 125.41% (D1)
2. 02:52.73 1
D3 2 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:50.35 0 02:38.06 27 129.22% (D1)
2. 02:38.06 0
D3 3 Petunin Gleb
Ufa
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:48.50 0 02:38.89 29 129.9% (D1)
2. 02:38.89 0
D3 4 87 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07 1. 03:30.06 0 03:30.06 46 171.73%
2. 03:30.95 0
D4 1 10 Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four 1. 02:36.62 0 02:36.62 23 128.04% (D1)
2. 02:38.18 0
D4 2 72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:48.76 0 02:48.76 37 137.97% (D2)
2. 02:48.92 0
D4 3 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:52.44 0 03:15.17 44 159.56%
2. 03:14.17 1
N 1 15 Tumashov Mikhail
Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s 1. 02:46.36 0 02:46.36 35 136% (D2)
2. 02:47.93 0
N 2 28 Svinin Nikita
Ekaterinburg
Suzuki GS500E 1. 02:58.92 0 02:52.67 38 141.16% (D3)
2. 02:52.67 0
N 3 55 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. 02:52.40 1 02:53.40 39 141.76% (D3)
2. 03:12.95 0
N 4 57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750S 1. 02:56.12 0 02:56.12 41 143.98% (D3)
2. 03:15.08 0
N 5 52 Azanov Pavel
Pervoural`sk
BMW F650 1. 02:59.14 0 02:59.14 42 146.45% (D3)
2. 03:04.92 0
N 6 Kukharenok Stanislav
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. 03:11.51 0 03:06.56 43 152.52% (D4)
2. 03:06.56 0
N 7 Kukharenok Irina
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. 04:07.12 0 03:57.50 47 194.16%
2. 03:57.50 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
02:02.33 +1
02:01.32 +1
02:02.32
100%
2 / 2 №100 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO
B
02:07.98
02:06.99
02:06.99
103.82%
14 / 3 №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
B
02:36.55
02:26.70
02:26.70
119.93%
3 / 1 №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
02:11.42
02:09.52 +1
02:10.52
106.7%
4 / 2 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
02:13.89
02:47.18 +1
02:13.89
109.46%
5 / 1 №71 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
01:39.00
02:17.14
02:17.14
112.12%
6 / 2 №97 Mynóv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C2
02:17.35
02:23.13
02:17.35
112.29%
7 / 3 №63 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR
C2
02:25.23 +2
02:16.94 +1
02:17.94
112.77%
9 / 4 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
02:19.42
02:25.30 +1
02:19.42
113.98%
11 / 5 №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
02:36.38
02:25.58
02:25.58
119.02%
15 / 6 №14 Novitskiy Ivan
Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
C2
02:51.67
02:29.31
02:29.31
122.07%
20 / 1 №83 Shablovskaya Dar`ya
Ekaterinburg
KTM Duke 200
C3
02:32.42
02:35.44
02:35.44
127.08%
24 / 2 №98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
KTM 640 sm
C3
02:59.54 +1
02:37.08
02:37.08
128.42%
28 / 3 №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
C3
02:50.16
02:38.29
02:38.29
129.41%
30 / 4 №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
02:55.35
02:39.84
02:39.84
130.67%
8 / 1 №4 Kirr 444
Ufa
Kawasaki Z1000
D1
02:27.44
02:19.03
02:19.03
113.66% (C2)
10 / 2 №80 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
D1
02:30.99 +3
02:19.48
02:19.48
114.03% (C2)
12 / 3 №23 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
BMW G 310 R
D1
02:23.24 +3
02:58.92
02:26.24
119.56% (C3)
13 / 4 №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
02:26.63
02:27.70
02:26.63
119.87% (C3)
18 / 5 Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T
D1
02:39.51
02:32.67
02:32.67
124.81%
21 / 6 №26 Zhuzhgov Artem
Ekaterinburg
KTM Duke 200
D1
02:35.54
03:01.09
02:35.54
127.16%
22 / 7 №66 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Raser Panther lait
D1
02:36.48
02:18.42
02:36.48
127.93%
26 / 8 №21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
02:49.39
02:37.51
02:37.51
128.77%
31 / 9 №7 Polyanin Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
03:32.96 +2
02:41.04
02:41.04
131.65%
32 / 10 №32 Gornov Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 250
D1
03:05.20 +7
02:41.53
02:41.53
132.06%
36 / 11 №35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
D1
02:56.95
02:46.66
02:46.66
136.25%
45 / 12 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800
D1
03:25.63
03:14.63 +3
03:17.63
161.57%
/ Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D1
02:56.19
02:29.74
%
16 / 1 №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
D2
02:37.21
02:30.67
02:30.67
123.18% (D1)
17 / 2 Ibrakov Ruslan
Ufa
Yamaha MT-07
D2
02:32.42
02:39.30
02:32.42
124.61% (D1)
25 / 3 №19 Andrey Khaluev
Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
D2
02:39.39 +1
02:37.12
02:37.12
128.45% (D1)
33 / 4 №77 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
D2
02:42.49 +2
02:41.90 +1
02:42.90
133.18%
34 / 5 №38 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
03:02.15 +2
02:46.15
02:46.15
135.83%
40 / 6 №73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
D2
03:03.77
02:55.13
02:55.13
143.17%
19 / 1 Baturin Valentin
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
D3
02:33.40
02:52.73 +1
02:33.40
125.41% (D1)
27 / 2 №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D3
02:50.35
02:38.06
02:38.06
129.22% (D1)
29 / 3 Petunin Gleb
Ufa
Kawasaki Ninja 400R
D3
02:48.50
02:38.89
02:38.89
129.9% (D1)
46 / 4 №87 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07
D3
03:30.06
03:30.95
03:30.06
171.73%
23 / 1 №10 Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four
D4
02:36.62
02:38.18
02:36.62
128.04% (D1)
37 / 2 №72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D4
02:48.76
02:48.92
02:48.76
137.97% (D2)
44 / 3 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D4
02:52.44
03:14.17 +1
03:15.17
159.56%
35 / 1 №15 Tumashov Mikhail
Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s
N
02:46.36
02:47.93
02:46.36
136% (D2)
38 / 2 №28 Svinin Nikita
Ekaterinburg
Suzuki GS500E
N
02:58.92
02:52.67
02:52.67
141.16% (D3)
39 / 3 №55 Lobachev Sergey
Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
N
02:52.40 +1
03:12.95
02:53.40
141.76% (D3)
41 / 4 №57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
Honda NC750S
N
02:56.12
03:15.08
02:56.12
143.98% (D3)
42 / 5 №52 Azanov Pavel
Pervoural`sk
BMW F650
N
02:59.14
03:04.92
02:59.14
146.45% (D3)
43 / 6 Kukharenok Stanislav
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
N
03:11.51
03:06.56
03:06.56
152.52% (D4)
47 / 7 Kukharenok Irina
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
N
04:07.12
03:57.50
03:57.50
194.16%
Number of riders: 48
Number of riders: 48
Любители 1 56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. 02:37.21 0 02:30.67 16 123.18% (D1)
2. 02:30.67 0
Любители 2 Ibrakov Ruslan
D2

Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:32.42 0 02:32.42 17 124.61% (D1)
2. 02:39.30 0
Любители 3 Baturin Valentin
D3

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:33.40 0 02:33.40 19 125.41% (D1)
2. 02:52.73 1
Любители 4 19 Andrey Khaluev
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800 1. 02:39.39 1 02:37.12 25 128.45% (D1)
2. 02:37.12 0
Любители 5 5 Komarov Anatoliy
D3

Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 02:50.35 0 02:38.06 27 129.22% (D1)
2. 02:38.06 0
Любители 6 Petunin Gleb
D3

Ufa
Kawasaki Ninja 400R 1. 02:48.50 0 02:38.89 29 129.9% (D1)
2. 02:38.89 0
Любители 7 77 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 02:42.49 2 02:42.90 33 133.18%
2. 02:41.90 1
Любители 8 38 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. 03:02.15 2 02:46.15 34 135.83%
2. 02:46.15 0
Любители 9 73 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. 03:03.77 0 02:55.13 40 143.17%
2. 02:55.13 0
Любители 10 87 Yanalina Rezida
D3

Ufa
Yamaha MT-07 1. 03:30.06 0 03:30.06 46 171.73%
2. 03:30.95 0
Новички 1 10 Vavilin Dmitriy
D4

Samara
Honda CB400 Super Four 1. 02:36.62 0 02:36.62 23 128.04% (D1)
2. 02:38.18 0
Новички 2 15 Tumashov Mikhail
N

Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s 1. 02:46.36 0 02:46.36 35 136% (D2)
2. 02:47.93 0
Новички 3 72 Kozyrev Evgeniy
D4

Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. 02:48.76 0 02:48.76 37 137.97% (D2)
2. 02:48.92 0
Новички 4 28 Svinin Nikita
N

Ekaterinburg
Suzuki GS500E 1. 02:58.92 0 02:52.67 38 141.16% (D3)
2. 02:52.67 0
Новички 5 55 Lobachev Sergey
N

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600 1. 02:52.40 1 02:53.40 39 141.76% (D3)
2. 03:12.95 0
Новички 6 57 Sivkov Aleksandr
N

Ekaterinburg
Honda NC750S 1. 02:56.12 0 02:56.12 41 143.98% (D3)
2. 03:15.08 0
Новички 7 52 Azanov Pavel
N

Pervoural`sk
BMW F650 1. 02:59.14 0 02:59.14 42 146.45% (D3)
2. 03:04.92 0
Новички 8 Kukharenok Stanislav
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. 03:11.51 0 03:06.56 43 152.52% (D4)
2. 03:06.56 0
Новички 9 Vaulin Aleksey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. 02:52.44 0 03:15.17 44 159.56%
2. 03:14.17 1
Новички 10 Kukharenok Irina
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. 04:07.12 0 03:57.50 47 194.16%
2. 03:57.50 0
Спортсмены 1 4 Kirr 444
D1

Ufa
Kawasaki Z1000 1. 02:27.44 0 02:19.03 8 113.66% (C2)
2. 02:19.03 0
Спортсмены 2 80 Nadeev Igor`
D1

Ufa
Suzuki SV400S 1. 02:30.99 3 02:19.48 10 114.03% (C2)
2. 02:19.48 0
Спортсмены 3 23 Golovanov Fedor
D1

Ekaterinburg
BMW G 310 R 1. 02:23.24 3 02:26.24 12 119.56% (C3)
2. 02:58.92 0
Спортсмены 4 31 Nikita Nikishev
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:26.63 0 02:26.63 13 119.87% (C3)
2. 02:27.70 0
Спортсмены 5 Shemyakin Pavel
D1

Ekaterinburg
BMW R nine T 1. 02:39.51 0 02:32.67 18 124.81%
2. 02:32.67 0
Спортсмены 6 83 Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:32.42 0 02:35.44 20 127.08%
2. 02:35.44 0
Спортсмены 7 26 Zhuzhgov Artem
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:35.54 0 02:35.54 21 127.16%
2. 03:01.09 0
Спортсмены 8 66 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Raser Panther lait 1. 02:36.48 0 02:36.48 22 127.93%
2. 02:18.42 0
Спортсмены 9 98 Shunaylov Ivan
C3

Ekaterinburg
KTM 640 sm 1. 02:59.54 1 02:37.08 24 128.42%
2. 02:37.08 0
Спортсмены 10 21 Rabchevskiy Anton
D1

Ekaterinburg
Honda CB400 1. 02:49.39 0 02:37.51 26 128.77%
2. 02:37.51 0
Спортсмены 11 49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. 02:50.16 0 02:38.29 28 129.41%
2. 02:38.29 0
Спортсмены 12 58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:55.35 0 02:39.84 30 130.67%
2. 02:39.84 0
Спортсмены 13 7 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 03:32.96 2 02:41.04 31 131.65%
2. 02:41.04 0
Спортсмены 14 32 Gornov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 250 1. 03:05.20 7 02:41.53 32 132.06%
2. 02:41.53 0
Спортсмены 15 35 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:56.95 0 02:46.66 36 136.25%
2. 02:46.66 0
Спортсмены 16 Rudometov Evgeniy
D1

Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. 03:25.63 0 03:17.63 45 161.57%
2. 03:14.63 3
Спортсмены Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. 02:56.19 0 %
2. 02:29.74 0
ПРО 1 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. 02:02.33 1 02:02.32 1 100%
2. 02:01.32 1
ПРО 2 100 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
JMC 140 PRO 1. 02:07.98 0 02:06.99 2 103.82%
2. 02:06.99 0
ПРО 3 18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 02:11.42 0 02:10.52 3 106.7%
2. 02:09.52 1
ПРО 4 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 02:13.89 0 02:13.89 4 109.46%
2. 02:47.18 1
ПРО 5 71 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:39.00 0 02:17.14 5 112.12%
2. 02:17.14 0
ПРО 6 97 Mynóv Aleksandr
C2

Ufa
Honda CRF450R 1. 02:17.35 0 02:17.35 6 112.29%
2. 02:23.13 0
ПРО 7 63 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR 1. 02:25.23 2 02:17.94 7 112.77%
2. 02:16.94 1
ПРО 8 34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 02:19.42 0 02:19.42 9 113.98%
2. 02:25.30 1
ПРО 9 25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:36.38 0 02:25.58 11 119.02%
2. 02:25.58 0
ПРО 10 99 Vlaskin Andrey
B

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:36.55 0 02:26.70 14 119.93%
2. 02:26.70 0
ПРО 11 14 Novitskiy Ivan
C2

Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet 1. 02:51.67 0 02:29.31 15 122.07%
2. 02:29.31 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
16 / 1 №56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X
Любители
02:37.21
02:30.67
02:30.67
123.18% (D1)
17 / 2 Ibrakov Ruslan
D2

Ufa
Yamaha MT-07
Любители
02:32.42
02:39.30
02:32.42
124.61% (D1)
19 / 3 Baturin Valentin
D3

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:33.40
02:52.73 +1
02:33.40
125.41% (D1)
25 / 4 №19 Andrey Khaluev
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z 800
Любители
02:39.39 +1
02:37.12
02:37.12
128.45% (D1)
27 / 5 №5 Komarov Anatoliy
D3

Ekaterinburg
Yamaha MT-03
Любители
02:50.35
02:38.06
02:38.06
129.22% (D1)
29 / 6 Petunin Gleb
D3

Ufa
Kawasaki Ninja 400R
Любители
02:48.50
02:38.89
02:38.89
129.9% (D1)
33 / 7 №77 Salimov Valeriy
D2

Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
Любители
02:42.49 +2
02:41.90 +1
02:42.90
133.18%
34 / 8 №38 Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
Любители
03:02.15 +2
02:46.15
02:46.15
135.83%
40 / 9 №73 Korzukhin Igor`
D2

Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
Любители
03:03.77
02:55.13
02:55.13
143.17%
46 / 10 №87 Yanalina Rezida
D3

Ufa
Yamaha MT-07
Любители
03:30.06
03:30.95
03:30.06
171.73%
23 / 1 №10 Vavilin Dmitriy
D4

Samara
Honda CB400 Super Four
Новички
02:36.62
02:38.18
02:36.62
128.04% (D1)
35 / 2 №15 Tumashov Mikhail
N

Prokhladnyy
Kawasaki Zr7s
Новички
02:46.36
02:47.93
02:46.36
136% (D2)
37 / 3 №72 Kozyrev Evgeniy
D4

Ekaterinburg
BMW F 900XR
Новички
02:48.76
02:48.92
02:48.76
137.97% (D2)
38 / 4 №28 Svinin Nikita
N

Ekaterinburg
Suzuki GS500E
Новички
02:58.92
02:52.67
02:52.67
141.16% (D3)
39 / 5 №55 Lobachev Sergey
N

Ekaterinburg
Yamaha FZS 600
Новички
02:52.40 +1
03:12.95
02:53.40
141.76% (D3)
41 / 6 №57 Sivkov Aleksandr
N

Ekaterinburg
Honda NC750S
Новички
02:56.12
03:15.08
02:56.12
143.98% (D3)
42 / 7 №52 Azanov Pavel
N

Pervoural`sk
BMW F650
Новички
02:59.14
03:04.92
02:59.14
146.45% (D3)
43 / 8 Kukharenok Stanislav
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
Новички
03:11.51
03:06.56
03:06.56
152.52% (D4)
44 / 9 Vaulin Aleksey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Новички
02:52.44
03:14.17 +1
03:15.17
159.56%
47 / 10 Kukharenok Irina
N

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
Новички
04:07.12
03:57.50
03:57.50
194.16%
8 / 1 №4 Kirr 444
D1

Ufa
Kawasaki Z1000
Спортсмены
02:27.44
02:19.03
02:19.03
113.66% (C2)
10 / 2 №80 Nadeev Igor`
D1

Ufa
Suzuki SV400S
Спортсмены
02:30.99 +3
02:19.48
02:19.48
114.03% (C2)
12 / 3 №23 Golovanov Fedor
D1

Ekaterinburg
BMW G 310 R
Спортсмены
02:23.24 +3
02:58.92
02:26.24
119.56% (C3)
13 / 4 №31 Nikita Nikishev
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
02:26.63
02:27.70
02:26.63
119.87% (C3)
18 / 5 Shemyakin Pavel
D1

Ekaterinburg
BMW R nine T
Спортсмены
02:39.51
02:32.67
02:32.67
124.81%
20 / 6 №83 Shablovskaya Dar`ya
C3

Ekaterinburg
KTM Duke 200
Спортсмены
02:32.42
02:35.44
02:35.44
127.08%
21 / 7 №26 Zhuzhgov Artem
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 200
Спортсмены
02:35.54
03:01.09
02:35.54
127.16%
22 / 8 №66 Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Raser Panther lait
Спортсмены
02:36.48
02:18.42
02:36.48
127.93%
24 / 9 №98 Shunaylov Ivan
C3

Ekaterinburg
KTM 640 sm
Спортсмены
02:59.54 +1
02:37.08
02:37.08
128.42%
26 / 10 №21 Rabchevskiy Anton
D1

Ekaterinburg
Honda CB400
Спортсмены
02:49.39
02:37.51
02:37.51
128.77%
28 / 11 №49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
02:50.16
02:38.29
02:38.29
129.41%
30 / 12 №58 Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Спортсмены
02:55.35
02:39.84
02:39.84
130.67%
31 / 13 №7 Polyanin Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
Спортсмены
03:32.96 +2
02:41.04
02:41.04
131.65%
32 / 14 №32 Gornov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 250
Спортсмены
03:05.20 +7
02:41.53
02:41.53
132.06%
36 / 15 №35 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
Спортсмены
02:56.95
02:46.66
02:46.66
136.25%
45 / 16 Rudometov Evgeniy
D1

Ekaterinburg
Honda Vfr800
Спортсмены
03:25.63
03:14.63 +3
03:17.63
161.57%
/ Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE
Спортсмены
02:56.19
02:29.74
%
1 / 1 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
ПРО
02:02.33 +1
02:01.32 +1
02:02.32
100%
2 / 2 №100 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
JMC 140 PRO
ПРО
02:07.98
02:06.99
02:06.99
103.82%
3 / 3 №18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
02:11.42
02:09.52 +1
02:10.52
106.7%
4 / 4 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО
02:13.89
02:47.18 +1
02:13.89
109.46%
5 / 5 №71 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
ПРО
01:39.00
02:17.14
02:17.14
112.12%
6 / 6 №97 Mynóv Aleksandr
C2

Ufa
Honda CRF450R
ПРО
02:17.35
02:23.13
02:17.35
112.29%
7 / 7 №63 Yusupov El`mir
C2

Samara
Honda CBR600RR
ПРО
02:25.23 +2
02:16.94 +1
02:17.94
112.77%
9 / 8 №34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
ПРО
02:19.42
02:25.30 +1
02:19.42
113.98%
11 / 9 №25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
02:36.38
02:25.58
02:25.58
119.02%
14 / 10 №99 Vlaskin Andrey
B

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО
02:36.55
02:26.70
02:26.70
119.93%
15 / 11 №14 Novitskiy Ivan
C2

Ekaterinburg
Honda CB900F Hornet
ПРО
02:51.67
02:29.31
02:29.31
122.07%