10й Этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Федерации 2022

10й Этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область , Obninsk , 20.08.2022 Past stage

Stage location: Калужская область, Обнинск, просп. Ленина, 153. 36.579371, 55.114775

Contacts

МотоДжимхана Калужской области (vk.com)

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Awarding class: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Reference course time: 01:25.97
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:30.26
B
105%
00:00.00
01:30.26
C1
110%
01:30.27
01:34.56
C2
115%
01:34.57
01:38.86
C3
120%
01:38.87
01:43.15
D1
130%
01:43.16
01:51.75
D2
140%
01:51.76
02:00.35
D3
150%
02:00.36
02:08.95
D4
160%
02:08.96
02:17.54
N
> 160%
02:17.55
59:59.59
Competition class:
B
See the course map
 
Number of riders: 56
Number of riders: 56
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125 1. 01:25.97 0 01:25.97 1 100%
2. 01:26.30 0
B 2 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:27.56 0 01:27.36 3 101.62%
2. 01:27.36 0
B 3 43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450 1. 01:32.34 0 01:32.34 9 107.41%
2. 59:59.99 0
B 4 33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:36.29 4 01:52.43 24 130.78%
2. 01:48.43 4
C1 1 13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:31.62 1 01:27.04 2 101.24% (B)
2. 01:27.04 0
C1 2 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:28.61 1 01:27.64 4 101.94% (B)
2. 01:26.64 1
C1 3 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:27.98 0 01:27.98 5 102.34% (B)
2. 01:28.17 0
C1 4 97 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:31.06 0 01:29.84 6 104.5% (B)
2. 01:29.84 0
C1 5 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:07.07 0 01:31.09 7 105.96%
2. 01:31.09 0
C1 6 82 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:50.19 0 01:32.26 8 107.32%
2. 01:32.26 0
C2 1 99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.42 0 01:32.48 10 107.57% (C1)
2. 01:32.48 0
C2 2 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.84 1 01:32.50 11 107.6% (C1)
2. 01:32.50 0
C2 3 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:32.63 1 01:32.67 12 107.79% (C1)
2. 01:31.67 1
C2 4 47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:37.89 0 01:36.82 13 112.62%
2. 01:36.82 0
C2 5 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:40.19 0 01:40.19 14 116.54%
2. 01:48.53 0
C2 6 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:39.25 1 01:40.25 15 116.61%
2. 01:36.52 0
C2 7 70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four 1. 02:04.15 1 01:40.90 16 117.37%
2. 01:40.90 0
C2 8 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 01:50.12 0 01:45.52 20 122.74%
2. 01:43.52 2
C3 1 24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:42.94 3 01:42.73 17 119.5%
2. 01:42.73 0
C3 2 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:46.38 1 01:43.17 18 120.01%
2. 01:43.17 0
C3 3 69 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:55.67 0 01:45.48 19 122.69%
2. 01:45.48 0
C3 4 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:47.09 0 01:47.09 22 124.57%
2. 01:45.62 3
D1 1 40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:53.87 2 01:46.44 21 123.81%
2. 01:46.44 0
D1 2 54 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 01:51.03 1 01:52.03 23 130.31%
2. 01:51.46 1
D1 3 34 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 02:37.34 0 01:58.78 31 138.16%
2. 01:58.78 0
D1 4 30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:03.89 1 02:01.49 35 141.32%
2. 01:59.49 2
D1 11 Alferov Viktor
Domodedovo
Honda Cbr600f4 1. 01:47.48 3 %
2. 01:52.51 0
D1 32 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:48.31 0 %
2. 01:47.88 0
D1 96 Vasil`ev Sergey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:50.84 0 %
2. 01:47.86 0
D2 1 93 Pikus Evgeniy
Kaluga
BAJAJ Avenger 1. 02:14.34 1 01:52.64 25 131.02%
2. 01:52.64 0
D2 2 3 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:53.05 0 01:53.05 26 131.5%
2. 01:55.67 0
D2 3 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:53.11 1 01:54.11 27 132.73%
2. 01:52.91 2
D2 4 77 Stetsenko Sergey
Obninsk
Yamaha FZ8N 1. 01:55.87 0 01:55.87 28 134.78%
2. 01:59.81 2
D2 5 17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Honda NC750X 1. 01:57.55 1 01:56.86 29 135.93%
2. 01:56.86 0
D2 6 45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:54.50 0 01:58.14 30 137.42%
2. 01:58.14 0
D2 7 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:59.68 1 01:59.08 32 138.51%
2. 01:59.08 0
D2 8 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 02:29.10 0 02:05.54 38 146.03%
2. 02:05.54 0
D2 9 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 02:16.80 2 02:08.54 40 149.52%
2. 02:07.54 1
D2 10 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 03:08.04 0 03:08.04 52 218.73%
2. 02:01.02 0
D2 7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:10.90 1 %
2. 02:29.34 0
D3 1 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:00.55 0 02:00.55 34 140.22%
2. 02:01.40 1
D3 2 22 Tausent Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 02:01.54 0 02:01.54 36 141.37%
2. 01:56.22 0
D3 3 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 02:18.49 0 02:07.63 39 148.46%
2. 02:07.63 0
D3 4 19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:12.24 2 02:10.45 41 151.74%
2. 02:10.45 0
D3 5 38 Pyshkina Veronika
Moskva
Honda NC750X 1. 02:19.03 1 02:16.65 46 158.95%
2. 02:16.65 0
D3 6 10 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:07.40 2 02:24.52 49 168.11%
2. 02:24.52 0
D4 1 46 Kitanin Grigoriy
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 02:22.69 2 02:00.04 33 139.63% (D2)
2. 02:00.04 0
D4 2 14 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:03.90 1 02:04.90 37 145.28% (D3)
2. 02:09.68 1
D4 3 36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390 1. 03:07.47 1 02:16.45 45 158.72%
2. 02:14.45 2
D4 4 42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 02:21.30 0 02:16.81 47 159.14%
2. 02:14.81 2
D4 5 75 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 02:25.21 0 02:18.12 48 160.66%
2. 02:16.12 2
N 1 5 Berestnev Kirill
Ryazan`
Suzuki GSX750F 1. 02:26.01 7 02:15.91 42 158.09% (D4)
2. 02:15.91 0
N 2 39 Zavitaev Arseniy
Obninsk
Racer Enduro RC200-GY 1. 02:38.99 3 02:16.26 43 158.5% (D4)
2. 02:16.26 0
N 3 35 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki Bandit 1. 02:24.47 2 02:16.39 44 158.65% (D4)
2. 02:16.39 0
N 4 63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:24.81 6 02:29.72 50 174.15%
2. 02:28.72 1
N 5 15 Koshcheev Arseniy
Obninsk
KTM Duke 390 1. 02:44.97 2 02:35.03 51 180.33%
2. 02:31.03 4
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125
B
01:25.97
01:26.30
01:25.97
100%
3 / 2 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo Sm 160
B
01:27.56
01:27.36
01:27.36
101.62%
9 / 3 №43 Sidel`nikov Viktor
Mikhnevo
Stels 450
B
01:32.34
59:59.99
01:32.34
107.41%
24 / 4 №33 Kuvshinov Maksim
Khimki
Honda Cbr600rr
B
01:36.29 +4
01:48.43 +4
01:52.43
130.78%
2 / 1 №13 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
01:31.62 +1
01:27.04
01:27.04
101.24% (B)
4 / 2 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
C1
01:28.61 +1
01:26.64 +1
01:27.64
101.94% (B)
5 / 3 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
C1
01:27.98
01:28.17
01:27.98
102.34% (B)
6 / 4 №97 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C1
01:31.06
01:29.84
01:29.84
104.5% (B)
7 / 5 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C1
02:07.07
01:31.09
01:31.09
105.96%
8 / 6 №82 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
01:50.19
01:32.26
01:32.26
107.32%
10 / 1 №99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
01:38.42
01:32.48
01:32.48
107.57% (C1)
11 / 2 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
C2
01:33.84 +1
01:32.50
01:32.50
107.6% (C1)
12 / 3 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C2
01:32.63 +1
01:31.67 +1
01:32.67
107.79% (C1)
13 / 4 №47 Batsylev Igor`
Moskva
Honda CBR600F4i
C2
01:37.89
01:36.82
01:36.82
112.62%
14 / 5 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:40.19
01:48.53
01:40.19
116.54%
15 / 6 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
01:39.25 +1
01:36.52
01:40.25
116.61%
16 / 7 №70 Vits-Rimer Aleksey
Borovsk
Triumph Speed Four
C2
02:04.15 +1
01:40.90
01:40.90
117.37%
20 / 8 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
01:50.12
01:43.52 +2
01:45.52
122.74%
17 / 1 №24 Tolstov Anton
Moskva
KTM Duke 390
C3
01:42.94 +3
01:42.73
01:42.73
119.5%
18 / 2 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09
C3
01:46.38 +1
01:43.17
01:43.17
120.01%
19 / 3 №69 Zaytsev Anton
Moskva
Kayo Sm 160
C3
01:55.67
01:45.48
01:45.48
122.69%
22 / 4 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:47.09
01:45.62 +3
01:47.09
124.57%
21 / 1 №40 Garanin Maksim
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
D1
01:53.87 +2
01:46.44
01:46.44
123.81%
23 / 2 №54 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D1
01:51.03 +1
01:51.46 +1
01:52.03
130.31%
31 / 3 №34 Bakhareva Tat`yana
Moskva
Yamaha YZF-R3
D1
02:37.34
01:58.78
01:58.78
138.16%
35 / 4 №30 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
02:03.89 +1
01:59.49 +2
02:01.49
141.32%
/ №11 Alferov Viktor
Domodedovo
Honda Cbr600f4
D1
01:47.48 +3
01:52.51
%
/ №32 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:48.31
01:47.88
%
/ №96 Vasil`ev Sergey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:50.84
01:47.86
%
25 / 1 №93 Pikus Evgeniy
Kaluga
BAJAJ Avenger
D2
02:14.34 +1
01:52.64
01:52.64
131.02%
26 / 2 №3 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
D2
01:53.05
01:55.67
01:53.05
131.5%
27 / 3 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:53.11 +1
01:52.91 +2
01:54.11
132.73%
28 / 4 №77 Stetsenko Sergey
Obninsk
Yamaha FZ8N
D2
01:55.87
01:59.81 +2
01:55.87
134.78%
29 / 5 №17 Zarichnyy Vladimir
Khimki
Honda NC750X
D2
01:57.55 +1
01:56.86
01:56.86
135.93%
30 / 6 №45 Shatalov Sergey
Moskva
YCF SUPERMOTO F190
D2
01:54.50
01:58.14
01:58.14
137.42%
32 / 7 №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:59.68 +1
01:59.08
01:59.08
138.51%
38 / 8 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D2
02:29.10
02:05.54
02:05.54
146.03%
40 / 9 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
02:16.80 +2
02:07.54 +1
02:08.54
149.52%
52 / 10 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
03:08.04
02:01.02
03:08.04
218.73%
/ №7 Khorkin Roman
Tula
Kayo Gp1-sm yx160
D2
02:10.90 +1
02:29.34
%
34 / 1 №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
D3
02:00.55
02:01.40 +1
02:00.55
140.22%
36 / 2 №22 Tausent Anna
Kaluga
Suzuki Djebel 200
D3
02:01.54
01:56.22
02:01.54
141.37%
39 / 3 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D3
02:18.49
02:07.63
02:07.63
148.46%
41 / 4 №19 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D3
02:12.24 +2
02:10.45
02:10.45
151.74%
46 / 5 №38 Pyshkina Veronika
Moskva
Honda NC750X
D3
02:19.03 +1
02:16.65
02:16.65
158.95%
49 / 6 №10 Mamukashvili Evgeniy
Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
D3
02:07.40 +2
02:24.52
02:24.52
168.11%
33 / 1 №46 Kitanin Grigoriy
Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
D4
02:22.69 +2
02:00.04
02:00.04
139.63% (D2)
37 / 2 №14 Khozeev Vladimir
Kaluga
Yamaha Virago XV 400
D4
02:03.90 +1
02:09.68 +1
02:04.90
145.28% (D3)
45 / 3 №36 Chorba Irina
Kaluga
KTM Duke 390
D4
03:07.47 +1
02:14.45 +2
02:16.45
158.72%
47 / 4 №42 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D4
02:21.30
02:14.81 +2
02:16.81
159.14%
48 / 5 №75 Churakova Svetlana
Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
D4
02:25.21
02:16.12 +2
02:18.12
160.66%
42 / 1 №5 Berestnev Kirill
Ryazan`
Suzuki GSX750F
N
02:26.01 +7
02:15.91
02:15.91
158.09% (D4)
43 / 2 №39 Zavitaev Arseniy
Obninsk
Racer Enduro RC200-GY
N
02:38.99 +3
02:16.26
02:16.26
158.5% (D4)
44 / 3 №35 Shmulov Aleksandr
Tovarkovo
Suzuki Bandit
N
02:24.47 +2
02:16.39
02:16.39
158.65% (D4)
50 / 4 №63 Savinov Nikita
Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
N
02:24.81 +6
02:28.72 +1
02:29.72
174.15%
51 / 5 №15 Koshcheev Arseniy
Obninsk
KTM Duke 390
N
02:44.97 +2
02:31.03 +4
02:35.03
180.33%
Number of riders: 56
Number of riders: 56
Любители 1 93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
BAJAJ Avenger 1. 02:14.34 1 01:52.64 25 131.02%
2. 01:52.64 0
Любители 2 3 Roor Mariya
D2

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:53.05 0 01:53.05 26 131.5%
2. 01:55.67 0
Любители 3 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:53.11 1 01:54.11 27 132.73%
2. 01:52.91 2
Любители 4 77 Stetsenko Sergey
D2

Obninsk
Yamaha FZ8N 1. 01:55.87 0 01:55.87 28 134.78%
2. 01:59.81 2
Любители 5 17 Zarichnyy Vladimir
D2

Khimki
Honda NC750X 1. 01:57.55 1 01:56.86 29 135.93%
2. 01:56.86 0
Любители 6 45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:54.50 0 01:58.14 30 137.42%
2. 01:58.14 0
Любители 7 27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:59.68 1 01:59.08 32 138.51%
2. 01:59.08 0
Любители 8 52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:00.55 0 02:00.55 34 140.22%
2. 02:01.40 1
Любители 9 22 Tausent Anna
D3

Kaluga
Suzuki Djebel 200 1. 02:01.54 0 02:01.54 36 141.37%
2. 01:56.22 0
Любители 10 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 02:29.10 0 02:05.54 38 146.03%
2. 02:05.54 0
Любители 11 23 Budagova Dar`ya
D3

Moskva
Yamaha MT-03 1. 02:18.49 0 02:07.63 39 148.46%
2. 02:07.63 0
Любители 12 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 02:16.80 2 02:08.54 40 149.52%
2. 02:07.54 1
Любители 13 19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 02:12.24 2 02:10.45 41 151.74%
2. 02:10.45 0
Любители 14 38 Pyshkina Veronika
D3

Moskva
Honda NC750X 1. 02:19.03 1 02:16.65 46 158.95%
2. 02:16.65 0
Любители 15 10 Mamukashvili Evgeniy
D3

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:07.40 2 02:24.52 49 168.11%
2. 02:24.52 0
Любители 16 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 03:08.04 0 03:08.04 52 218.73%
2. 02:01.02 0
Любители 7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:10.90 1 %
2. 02:29.34 0
Спортсмены 1 40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 01:53.87 2 01:46.44 21 123.81%
2. 01:46.44 0
Спортсмены 2 54 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 01:51.03 1 01:52.03 23 130.31%
2. 01:51.46 1
Спортсмены 3 34 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3 1. 02:37.34 0 01:58.78 31 138.16%
2. 01:58.78 0
Спортсмены 4 30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:03.89 1 02:01.49 35 141.32%
2. 01:59.49 2
Спортсмены 11 Alferov Viktor
D1

Domodedovo
Honda Cbr600f4 1. 01:47.48 3 %
2. 01:52.51 0
Спортсмены 32 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:48.31 0 %
2. 01:47.88 0
Спортсмены 96 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:50.84 0 %
2. 01:47.86 0
Мастера 1 24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:42.94 3 01:42.73 17 119.5%
2. 01:42.73 0
Мастера 2 67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:46.38 1 01:43.17 18 120.01%
2. 01:43.17 0
Мастера 3 69 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:55.67 0 01:45.48 19 122.69%
2. 01:45.48 0
Мастера 4 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:47.09 0 01:47.09 22 124.57%
2. 01:45.62 3
Про 1 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125 1. 01:25.97 0 01:25.97 1 100%
2. 01:26.30 0
Про 2 13 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:31.62 1 01:27.04 2 101.24% (B)
2. 01:27.04 0
Про 3 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:27.56 0 01:27.36 3 101.62%
2. 01:27.36 0
Про 4 80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:28.61 1 01:27.64 4 101.94% (B)
2. 01:26.64 1
Про 5 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:27.98 0 01:27.98 5 102.34% (B)
2. 01:28.17 0
Про 6 97 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:31.06 0 01:29.84 6 104.5% (B)
2. 01:29.84 0
Про 7 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:07.07 0 01:31.09 7 105.96%
2. 01:31.09 0
Про 8 82 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:50.19 0 01:32.26 8 107.32%
2. 01:32.26 0
Про 9 43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450 1. 01:32.34 0 01:32.34 9 107.41%
2. 59:59.99 0
Про 10 99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:38.42 0 01:32.48 10 107.57% (C1)
2. 01:32.48 0
Про 11 31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:33.84 1 01:32.50 11 107.6% (C1)
2. 01:32.50 0
Про 12 74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:32.63 1 01:32.67 12 107.79% (C1)
2. 01:31.67 1
Про 13 47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i 1. 01:37.89 0 01:36.82 13 112.62%
2. 01:36.82 0
Про 14 18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:40.19 0 01:40.19 14 116.54%
2. 01:48.53 0
Про 15 78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:39.25 1 01:40.25 15 116.61%
2. 01:36.52 0
Про 16 70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Triumph Speed Four 1. 02:04.15 1 01:40.90 16 117.37%
2. 01:40.90 0
Про 17 88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. 01:50.12 0 01:45.52 20 122.74%
2. 01:43.52 2
Про 18 33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr 1. 01:36.29 4 01:52.43 24 130.78%
2. 01:48.43 4
Новички 1 46 Kitanin Grigoriy
D4

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250 1. 02:22.69 2 02:00.04 33 139.63% (D2)
2. 02:00.04 0
Новички 2 14 Khozeev Vladimir
D4

Kaluga
Yamaha Virago XV 400 1. 02:03.90 1 02:04.90 37 145.28% (D3)
2. 02:09.68 1
Новички 3 5 Berestnev Kirill
N

Ryazan`
Suzuki GSX750F 1. 02:26.01 7 02:15.91 42 158.09% (D4)
2. 02:15.91 0
Новички 4 39 Zavitaev Arseniy
N

Obninsk
Racer Enduro RC200-GY 1. 02:38.99 3 02:16.26 43 158.5% (D4)
2. 02:16.26 0
Новички 5 35 Shmulov Aleksandr
N

Tovarkovo
Suzuki Bandit 1. 02:24.47 2 02:16.39 44 158.65% (D4)
2. 02:16.39 0
Новички 6 36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390 1. 03:07.47 1 02:16.45 45 158.72%
2. 02:14.45 2
Новички 7 42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250 1. 02:21.30 0 02:16.81 47 159.14%
2. 02:14.81 2
Новички 8 75 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G 1. 02:25.21 0 02:18.12 48 160.66%
2. 02:16.12 2
Новички 9 63 Savinov Nikita
N

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T 1. 02:24.81 6 02:29.72 50 174.15%
2. 02:28.72 1
Новички 10 15 Koshcheev Arseniy
N

Obninsk
KTM Duke 390 1. 02:44.97 2 02:35.03 51 180.33%
2. 02:31.03 4
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
25 / 1 №93 Pikus Evgeniy
D2

Kaluga
BAJAJ Avenger
Любители
02:14.34 +1
01:52.64
01:52.64
131.02%
26 / 2 №3 Roor Mariya
D2

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Любители
01:53.05
01:55.67
01:53.05
131.5%
27 / 3 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:53.11 +1
01:52.91 +2
01:54.11
132.73%
28 / 4 №77 Stetsenko Sergey
D2

Obninsk
Yamaha FZ8N
Любители
01:55.87
01:59.81 +2
01:55.87
134.78%
29 / 5 №17 Zarichnyy Vladimir
D2

Khimki
Honda NC750X
Любители
01:57.55 +1
01:56.86
01:56.86
135.93%
30 / 6 №45 Shatalov Sergey
D2

Moskva
YCF SUPERMOTO F190
Любители
01:54.50
01:58.14
01:58.14
137.42%
32 / 7 №27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:59.68 +1
01:59.08
01:59.08
138.51%
34 / 8 №52 Korolev Dmitriy
D3

Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
Любители
02:00.55
02:01.40 +1
02:00.55
140.22%
36 / 9 №22 Tausent Anna
D3

Kaluga
Suzuki Djebel 200
Любители
02:01.54
01:56.22
02:01.54
141.37%
38 / 10 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Любители
02:29.10
02:05.54
02:05.54
146.03%
39 / 11 №23 Budagova Dar`ya
D3

Moskva
Yamaha MT-03
Любители
02:18.49
02:07.63
02:07.63
148.46%
40 / 12 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
02:16.80 +2
02:07.54 +1
02:08.54
149.52%
41 / 13 №19 Khozeeva Ol`ga
D3

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
02:12.24 +2
02:10.45
02:10.45
151.74%
46 / 14 №38 Pyshkina Veronika
D3

Moskva
Honda NC750X
Любители
02:19.03 +1
02:16.65
02:16.65
158.95%
49 / 15 №10 Mamukashvili Evgeniy
D3

Obninsk
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители
02:07.40 +2
02:24.52
02:24.52
168.11%
52 / 16 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
03:08.04
02:01.02
03:08.04
218.73%
/ №7 Khorkin Roman
D2

Tula
Kayo Gp1-sm yx160
Любители
02:10.90 +1
02:29.34
%
21 / 1 №40 Garanin Maksim
D1

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Спортсмены
01:53.87 +2
01:46.44
01:46.44
123.81%
23 / 2 №54 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
Спортсмены
01:51.03 +1
01:51.46 +1
01:52.03
130.31%
31 / 3 №34 Bakhareva Tat`yana
D1

Moskva
Yamaha YZF-R3
Спортсмены
02:37.34
01:58.78
01:58.78
138.16%
35 / 4 №30 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
02:03.89 +1
01:59.49 +2
02:01.49
141.32%
/ №11 Alferov Viktor
D1

Domodedovo
Honda Cbr600f4
Спортсмены
01:47.48 +3
01:52.51
%
/ №32 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:48.31
01:47.88
%
/ №96 Vasil`ev Sergey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:50.84
01:47.86
%
17 / 1 №24 Tolstov Anton
C3

Moskva
KTM Duke 390
Мастера
01:42.94 +3
01:42.73
01:42.73
119.5%
18 / 2 №67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09
Мастера
01:46.38 +1
01:43.17
01:43.17
120.01%
19 / 3 №69 Zaytsev Anton
C3

Moskva
Kayo Sm 160
Мастера
01:55.67
01:45.48
01:45.48
122.69%
22 / 4 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
01:47.09
01:45.62 +3
01:47.09
124.57%
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KTM Duke 125
Про
01:25.97
01:26.30
01:25.97
100%
2 / 2 №13 Prokhorov Aleksey
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:31.62 +1
01:27.04
01:27.04
101.24% (B)
3 / 3 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo Sm 160
Про
01:27.56
01:27.36
01:27.36
101.62%
4 / 4 №80 Leonov Fedor
C1

Moskva
Kawasaki ER400D
Про
01:28.61 +1
01:26.64 +1
01:27.64
101.94% (B)
5 / 5 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
C1

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:27.98
01:28.17
01:27.98
102.34% (B)
6 / 6 №97 Ibraev Sergey
C1

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:31.06
01:29.84
01:29.84
104.5% (B)
7 / 7 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Про
02:07.07
01:31.09
01:31.09
105.96%
8 / 8 №82 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
Про
01:50.19
01:32.26
01:32.26
107.32%
9 / 9 №43 Sidel`nikov Viktor
B

Mikhnevo
Stels 450
Про
01:32.34
59:59.99
01:32.34
107.41%
10 / 10 №99 Polishchuk Aleksandr
C2

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
01:38.42
01:32.48
01:32.48
107.57% (C1)
11 / 11 №31 Prokhorov Viktor
C2

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:33.84 +1
01:32.50
01:32.50
107.6% (C1)
12 / 12 №74 Insarskiy Vitaliy
C2

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
Про
01:32.63 +1
01:31.67 +1
01:32.67
107.79% (C1)
13 / 13 №47 Batsylev Igor`
C2

Moskva
Honda CBR600F4i
Про
01:37.89
01:36.82
01:36.82
112.62%
14 / 14 №18 Ostapov Nikolay
C2

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:40.19
01:48.53
01:40.19
116.54%
15 / 15 №78 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Про
01:39.25 +1
01:36.52
01:40.25
116.61%
16 / 16 №70 Vits-Rimer Aleksey
C2

Borovsk
Triumph Speed Four
Про
02:04.15 +1
01:40.90
01:40.90
117.37%
20 / 17 №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
Про
01:50.12
01:43.52 +2
01:45.52
122.74%
24 / 18 №33 Kuvshinov Maksim
B

Khimki
Honda Cbr600rr
Про
01:36.29 +4
01:48.43 +4
01:52.43
130.78%
33 / 1 №46 Kitanin Grigoriy
D4

Sovkhoz Borovskiy
Stels Flex 250
Новички
02:22.69 +2
02:00.04
02:00.04
139.63% (D2)
37 / 2 №14 Khozeev Vladimir
D4

Kaluga
Yamaha Virago XV 400
Новички
02:03.90 +1
02:09.68 +1
02:04.90
145.28% (D3)
42 / 3 №5 Berestnev Kirill
N

Ryazan`
Suzuki GSX750F
Новички
02:26.01 +7
02:15.91
02:15.91
158.09% (D4)
43 / 4 №39 Zavitaev Arseniy
N

Obninsk
Racer Enduro RC200-GY
Новички
02:38.99 +3
02:16.26
02:16.26
158.5% (D4)
44 / 5 №35 Shmulov Aleksandr
N

Tovarkovo
Suzuki Bandit
Новички
02:24.47 +2
02:16.39
02:16.39
158.65% (D4)
45 / 6 №36 Chorba Irina
D4

Kaluga
KTM Duke 390
Новички
03:07.47 +1
02:14.45 +2
02:16.45
158.72%
47 / 7 №42 Borisov Aleksey
D4

Tula
Stels Flex 250
Новички
02:21.30
02:14.81 +2
02:16.81
159.14%
48 / 8 №75 Churakova Svetlana
D4

Sergiev Posad
Kawasaki Ninja EX400G
Новички
02:25.21
02:16.12 +2
02:18.12
160.66%
50 / 9 №63 Savinov Nikita
N

Moskva
KTM 1290 Super Adventure T
Новички
02:24.81 +6
02:28.72 +1
02:29.72
174.15%
51 / 10 №15 Koshcheev Arseniy
N

Obninsk
KTM Duke 390
Новички
02:44.97 +2
02:31.03 +4
02:35.03
180.33%