13й этап "Кубка Федерации 2022"

Кубок Федерации 2022

13й этап "Кубка Федерации 2022" , Smolensk , 03.09.2022 Past stage

Stage location: Смоленск, площадь Ленина, 1

Contacts

https://vk.com/motogymhana67

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

 

Площадка - центральная площадь Ленина, 1. Основная площадка 150 на 50. Разогрев перед соревнованиями 50 на 50. Зона свободный разминки весь день 100 на 50 - зацикленная трасса. Отдельная парковка для участников 100 на 50. Трасса сбалансировано ходовая, как в Японии.

Награждение в каждой категории:
Про B
Про С1
Про С2
Мастера С3
Спортcмены D1

Новая категория - АБСОЛЮТ - отбираются 10 лучших спортсменов за заезды. Им еще будет даваться по 3 попытки на тойже трассе. Записывается самое лучшее время из 5 попыток в ИТОГЕ. Борятся за ДЕНЕЖНЫЙ приз!!!

Возможнные категории (в зависимости от количества участников)
Любители - D2-D3
Новички -  D4-N 

Максимальное количество участников - 60 человек!
Порядок выступления Мастера, ПРО, Спортсмены, Любители, Новички

Тайминги:
09:00 - 10:00 - Регистрация участников/Техническая инспекция
10:10 - 10:20 - Брифинг
10:20 - 11:00 - Изучение Трассы
11:00 - 16:00 - Заезды Участников
16:00 - 16:30 - Подведение итогов и выбор 10 лучших
16:30 - 17:30 - Заезды категории Абсолют.
17:30 - 18:00 - Награждение + общее фото


Также для участников соревнований будет отдельный бесплатный стол с пирожками, печеньем, конфетами, чаем и водой.

 

Стоимость участия:

- 1500 рублей для членов ФМД
- 2000 рублей для остальных

Для зрителей бесплатно


Оплата - заранее. Для всех категорий.  В зависимости от количества желающих - приоритет будет отдаваться спортсменам с классом выше, а также членам федерации.

 Все подробности и информация в регламенте.

P.S. Уважаемые спортсмены, мы регистрацию открыли заренее, что бы нам понимать сколько будет желающих людей готовых точно приехать. Так как это мероприятие огромных масштабов и нам приходится за свой счет организовывать охрану, скорую помощь и пожарных. Нам приходится собирать взносы заранее. Планируем сделать достойные награды и призы, а также денежный призы в категории Абсолют.

Awarding class: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 90. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:21.95
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:26.04
B
105%
00:00.00
01:26.04
C1
110%
01:26.05
01:30.14
C2
115%
01:30.15
01:34.23
C3
120%
01:34.24
01:38.33
D1
130%
01:38.34
01:46.53
D2
140%
01:46.54
01:54.72
D3
150%
01:54.73
02:02.92
D4
160%
02:02.93
02:11.11
N
> 160%
02:11.12
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 71
Number of riders: 71
B 1 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:20.95 1 01:21.95 1 100%
2. 01:21.18 1
B 2 12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:22.94 1 01:23.94 2 102.43%
2. 01:26.09 0
B 3 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:33.96 0 01:24.22 3 102.77%
2. 01:24.22 0
B 4 4 Lukashin Vladislav Sanovich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:25.37 0 01:25.37 4 104.17%
2. 01:26.95 0
B 5 17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:25.88 0 01:25.88 6 104.8%
2. 01:27.12 0
B 6 80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:24.94 2 01:26.94 8 106.09%
2. 01:25.81 3
B 7 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.68 0 01:27.02 9 106.19%
2. 01:27.02 0
B 8 83 Volos Oleg
Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:38.83 0 01:28.02 12 107.41%
2. 01:28.02 0
B 9 19 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:33.50 0 01:28.51 14 108%
2. 01:28.51 0
B 10 98 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.54 4 01:29.54 18 109.26%
2. 01:41.67 3
B 11 66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:30.83 0 01:30.83 19 110.84%
2. 01:35.36 5
B 12 41 Savchenko Aleksandr alekssaff
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:35.02 0 01:34.58 27 115.41%
2. 01:34.58 0
B 77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:56.62 0 %
2. 01:42.60 0
C1 1 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:27.86 1 01:25.42 5 104.23% (B)
2. 01:25.42 0
C1 2 20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.48 0 01:26.41 7 105.44%
2. 01:26.41 0
C1 3 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:30.16 1 01:27.60 10 106.89%
2. 01:27.60 0
C1 4 11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:28.17 0 01:28.17 13 107.59%
2. 01:55.79 0
C1 5 99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:31.25 0 01:28.68 15 108.21%
2. 01:28.68 0
C1 6 30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250 1. 01:28.82 0 01:28.82 16 108.38%
2. 01:29.18 0
C1 7 34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250 1. 01:33.21 2 01:32.87 24 113.33%
2. 01:32.87 0
C1 8 8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:37.16 0 01:45.36 48 128.57%
2. 01:45.36 0
C2 1 57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:40.21 0 01:27.66 11 106.97% (C1)
2. 01:27.66 0
C2 2 88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400 1. 01:29.47 0 01:29.47 17 109.18% (C1)
2. 01:29.94 3
C2 3 79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:31.03 0 01:31.03 20 111.08%
2. 01:34.50 0
C2 4 49 Sapozhnikov Andrey
Velikiy Novgorod
Motoland MX 1. 01:35.14 1 01:31.52 21 111.68%
2. 01:30.52 1
C3 1 52 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250 1. 01:34.42 4 01:31.72 22 111.92% (C2)
2. 01:30.72 1
C3 2 7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:31.65 1 01:32.65 23 113.06% (C2)
2. 01:39.43 3
C3 3 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:33.78 0 01:33.20 25 113.73% (C2)
2. 01:33.20 0
C3 4 1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:45.31 0 01:34.73 28 115.59%
2. 01:34.73 0
C3 5 18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250 1. 01:35.24 0 01:35.24 29 116.22%
2. 01:54.67 0
C3 6 55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:48.69 0 01:35.76 30 116.85%
2. 01:35.76 0
C3 7 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:37.36 1 01:36.16 31 117.34%
2. 01:35.16 1
C3 8 29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:35.59 1 01:36.59 32 117.86%
2. 01:41.27 0
C3 9 67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:35.75 1 01:36.75 33 118.06%
2. 01:31.88 0
C3 10 14 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:38.15 0 01:38.15 36 119.77%
2. 01:52.55 0
C3 11 2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250 1. 01:40.25 0 01:40.25 38 122.33%
2. 01:38.42 3
C3 12 25 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:55.55 5 01:45.04 46 128.18%
2. 01:44.04 1
D1 1 100 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:38.45 1 01:34.29 26 115.06% (C3)
2. 01:33.29 1
D1 2 39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:36.94 0 01:36.94 34 118.29% (C3)
2. 01:39.14 0
D1 3 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:37.05 1 01:38.05 35 119.65% (C3)
2. 01:38.25 0
D1 4 97 Vostrukhin Mark
Vologda
Yamaha YBR 125 1. 01:38.39 1 01:38.65 37 120.38%
2. 01:37.65 1
D1 5 44 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2 1. 01:39.63 1 01:40.61 39 122.77%
2. 01:40.61 0
D1 6 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:41.05 3 01:41.95 40 124.41%
2. 01:40.95 1
D1 7 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:41.23 1 01:42.23 41 124.75%
2. 01:42.58 1
D1 8 69 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
KTM Duke 390 1. 01:41.28 1 01:42.28 42 124.81%
2. 01:59.20 4
D1 9 70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:42.95 2 01:43.43 43 126.21%
2. 01:40.43 3
D1 10 3 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:43.65 1 01:44.65 45 127.7%
2. 01:46.03 3
D1 11 16 Babushkin Sergey
Velikiy Novgorod
Honda CB400 SF 1. 01:54.54 0 01:45.62 49 128.88%
2. 01:44.62 1
D1 12 46 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:46.68 0 01:46.68 51 130.18%
2. 01:51.28 1
D1 13 24 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 01:47.79 0 01:46.74 52 130.25%
2. 01:46.74 0
D1 14 84 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:45.20 1 01:49.00 54 133.01%
2. 01:48.00 1
D1 15 53 Novikov Vadim
Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 01:49.62 1 01:50.01 57 134.24%
2. 01:48.01 2
D1 16 5 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 02:00.15 0 01:55.85 63 141.37%
2. 01:55.85 0
D1 17 75 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:26.03 0 01:56.10 64 141.67%
2. 01:56.10 0
D1 60 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. %
2.
D2 1 10 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.25 0 01:43.70 44 126.54% (D1)
2. 01:43.70 0
D2 2 87 Galkina Valeriya
Moskva
Honda VTR 250 1. 01:47.11 1 01:45.15 47 128.31% (D1)
2. 01:44.15 1
D2 3 40 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:51.41 0 01:46.27 50 129.68% (D1)
2. 01:46.27 0
D2 4 27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:48.80 0 01:47.70 53 131.42%
2. 01:46.70 1
D2 5 68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250 1. 01:42.17 1 01:49.59 55 133.73%
2. 01:47.59 2
D2 6 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:49.73 0 01:49.73 56 133.9%
2. 02:08.89 1
D2 7 56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390 1. 01:55.14 1 01:51.03 58 135.49%
2. 01:50.03 1
D2 8 15 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:52.70 1 01:51.77 59 136.39%
2. 01:49.77 2
D2 9 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:54.29 0 01:54.29 60 139.46%
2. 01:52.91 2
D2 10 22 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:57.40 0 01:55.48 61 140.92%
2. 01:55.48 0
D2 11 51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:59.99 0 01:59.99 66 146.42%
2. 02:04.03 0
D3 1 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 02:31.66 0 02:00.41 67 146.93%
2. 02:00.41 0
D4 1 21 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 02:22.91 0 01:55.69 62 141.17% (D3)
2. 01:54.69 1
D4 2 71 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650 1. 02:21.69 2 02:19.22 68 169.88%
2. 02:19.22 0
D4 38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:07.80 0 %
2. 03:22.41 0
N 1 33 Solov`eva Kseniya
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.86 0 01:59.17 65 145.42% (D3)
2. 01:59.17 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
B
01:20.95 +1
01:21.18 +1
01:21.95
100%
2 / 2 №12 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
01:22.94 +1
01:26.09
01:23.94
102.43%
3 / 3 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:33.96
01:24.22
01:24.22
102.77%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanovich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:25.37
01:26.95
01:25.37
104.17%
6 / 5 №17 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
B
01:25.88
01:27.12
01:25.88
104.8%
8 / 6 №80 Leonov Fedor
Moskva
Kawasaki ER400D
B
01:24.94 +2
01:25.81 +3
01:26.94
106.09%
9 / 7 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
B
01:29.68
01:27.02
01:27.02
106.19%
12 / 8 №83 Volos Oleg
Moskva
Kayo Sm 160
B
01:38.83
01:28.02
01:28.02
107.41%
14 / 9 №19 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:33.50
01:28.51
01:28.51
108%
18 / 10 №98 Rogovoy Maksim MJT
Minsk
Honda CB300R
B
01:25.54 +4
01:41.67 +3
01:29.54
109.26%
19 / 11 №66 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-07
B
01:30.83
01:35.36 +5
01:30.83
110.84%
27 / 12 №41 Savchenko Aleksandr alekssaff
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:35.02
01:34.58
01:34.58
115.41%
/ №77 Ibraev Sergey
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
B
01:56.62
01:42.60
%
5 / 1 №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
C1
01:27.86 +1
01:25.42
01:25.42
104.23% (B)
7 / 2 №20 El`fimov Aleksey
Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
C1
01:56.48
01:26.41
01:26.41
105.44%
10 / 3 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
C1
01:30.16 +1
01:27.60
01:27.60
106.89%
13 / 4 №11 Safonov Dmitriy
Smolensk
Honda CBR600F4i
C1
01:28.17
01:55.79
01:28.17
107.59%
15 / 5 №99 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:31.25
01:28.68
01:28.68
108.21%
16 / 6 №30 Simdyankin Gleb
Smolensk
Honda VTR250
C1
01:28.82
01:29.18
01:28.82
108.38%
24 / 7 №34 Chusov Aleksey
Vologda
Honda VTR250
C1
01:33.21 +2
01:32.87
01:32.87
113.33%
48 / 8 №8 Vdonin Aleksey
Moskva
JMC Motard 3.0
C1
01:37.16
01:45.36
01:45.36
128.57%
11 / 1 №57 Filippov Pavel
Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
C2
01:40.21
01:27.66
01:27.66
106.97% (C1)
17 / 2 №88 Akimov Aleksandr
Tula
Honda VFR400
C2
01:29.47
01:29.94 +3
01:29.47
109.18% (C1)
20 / 3 №79 Grinev Aleksandr
Moskva
Yamaha Tricker XG250
C2
01:31.03
01:34.50
01:31.03
111.08%
21 / 4 №49 Sapozhnikov Andrey
Velikiy Novgorod
Motoland MX
C2
01:35.14 +1
01:30.52 +1
01:31.52
111.68%
22 / 1 №52 Serdyukov Vladimir
Minsk
Minsk R250
C3
01:34.42 +4
01:30.72 +1
01:31.72
111.92% (C2)
23 / 2 №7 Ptushkin Sergey
Smolensk
Stels Forsage 450
C3
01:31.65 +1
01:39.43 +3
01:32.65
113.06% (C2)
25 / 3 №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
C3
01:33.78
01:33.20
01:33.20
113.73% (C2)
28 / 4 №1 Divenkov Sergey
Smolensk
Yamaha MT-07
C3
01:45.31
01:34.73
01:34.73
115.59%
29 / 5 №18 Miklashevskiy Artur
Minsk
Minsk R250
C3
01:35.24
01:54.67
01:35.24
116.22%
30 / 6 №55 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:48.69
01:35.76
01:35.76
116.85%
31 / 7 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:37.36 +1
01:35.16 +1
01:36.16
117.34%
32 / 8 №29 Ryzhov Vladimir
Moskva
Honda CB600F Hornet
C3
01:35.59 +1
01:41.27
01:36.59
117.86%
33 / 9 №67 Prokhorov Andrey
Smolensk
Yamaha MT-09
C3
01:35.75 +1
01:31.88
01:36.75
118.06%
36 / 10 №14 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
C3
01:38.15
01:52.55
01:38.15
119.77%
38 / 11 №2 Nakhratov Egor
Minsk
Minsk R250
C3
01:40.25
01:38.42 +3
01:40.25
122.33%
46 / 12 №25 Evsyukov Yuriy
Moskva
Aprilia Shiver 750
C3
01:55.55 +5
01:44.04 +1
01:45.04
128.18%
26 / 1 №100 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:38.45 +1
01:33.29 +1
01:34.29
115.06% (C3)
34 / 2 №39 Eliseeva Ul`yana
Smolensk
KTM Duke 390
D1
01:36.94
01:39.14
01:36.94
118.29% (C3)
35 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
D1
01:37.05 +1
01:38.25
01:38.05
119.65% (C3)
37 / 4 №97 Vostrukhin Mark
Vologda
Yamaha YBR 125
D1
01:38.39 +1
01:37.65 +1
01:38.65
120.38%
39 / 5 №44 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2
D1
01:39.63 +1
01:40.61
01:40.61
122.77%
40 / 6 №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
D1
01:41.05 +3
01:40.95 +1
01:41.95
124.41%
41 / 7 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Иж Юпитер 5
D1
01:41.23 +1
01:42.58 +1
01:42.23
124.75%
42 / 8 №69 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
Vologda
KTM Duke 390
D1
01:41.28 +1
01:59.20 +4
01:42.28
124.81%
43 / 9 №70 Dikarev Viktor
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:42.95 +2
01:40.43 +3
01:43.43
126.21%
45 / 10 №3 Konyakhin Vadim
Tula
Bajaj Pulsar NS 200
D1
01:43.65 +1
01:46.03 +3
01:44.65
127.7%
49 / 11 №16 Babushkin Sergey
Velikiy Novgorod
Honda CB400 SF
D1
01:54.54
01:44.62 +1
01:45.62
128.88%
51 / 12 №46 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
01:46.68
01:51.28 +1
01:46.68
130.18%
52 / 13 №24 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D1
01:47.79
01:46.74
01:46.74
130.25%
54 / 14 №84 Kasatkin Andrey
Moskva
KTM Duke 390
D1
01:45.20 +1
01:48.00 +1
01:49.00
133.01%
57 / 15 №53 Novikov Vadim
Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i
D1
01:49.62 +1
01:48.01 +2
01:50.01
134.24%
63 / 16 №5 Motorin Sergey
Smolensk
YAMAHA TRX850
D1
02:00.15
01:55.85
01:55.85
141.37%
64 / 17 №75 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
02:26.03
01:56.10
01:56.10
141.67%
/ №60 Lobanev Vitaliy
Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
D1
%
44 / 1 №10 Gerasimovich Ivan
Minsk
Minsk Lider
D2
01:45.25
01:43.70
01:43.70
126.54% (D1)
47 / 2 №87 Galkina Valeriya
Moskva
Honda VTR 250
D2
01:47.11 +1
01:44.15 +1
01:45.15
128.31% (D1)
50 / 3 №40 Roor Mariya
Krasnogorsk
KTM Duke 390
D2
01:51.41
01:46.27
01:46.27
129.68% (D1)
53 / 4 №27 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:48.80
01:46.70 +1
01:47.70
131.42%
55 / 5 №68 Reshke Ekaterina
Tula
Honda VTR 250
D2
01:42.17 +1
01:47.59 +2
01:49.59
133.73%
56 / 6 №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
01:49.73
02:08.89 +1
01:49.73
133.9%
58 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
Moskva
KTM RC 390
D2
01:55.14 +1
01:50.03 +1
01:51.03
135.49%
59 / 8 №15 Delikanova Natal`ya
Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
D2
01:52.70 +1
01:49.77 +2
01:51.77
136.39%
60 / 9 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 300
D2
01:54.29
01:52.91 +2
01:54.29
139.46%
61 / 10 №22 Bugaev Yuriy
Minsk
Minsk ММВЗ
D2
01:57.40
01:55.48
01:55.48
140.92%
66 / 11 №51 Ostapenko Egor
Reutov
Yamaha Royal Star 1300
D2
01:59.99
02:04.03
01:59.99
146.42%
67 / 1 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D3
02:31.66
02:00.41
02:00.41
146.93%
62 / 1 №21 Fedulov Yaroslav
Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
D4
02:22.91
01:54.69 +1
01:55.69
141.17% (D3)
68 / 2 №71 Prokof`eva Taisiya
Moskva
Kawasaki Versys 650
D4
02:21.69 +2
02:19.22
02:19.22
169.88%
/ №38 Parshin Aleksey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D4
02:07.80
03:22.41
%
65 / 1 №33 Solov`eva Kseniya
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
N
01:56.86
01:59.17
01:59.17
145.42% (D3)
Number of riders: 71
Number of riders: 71
Любители 1 10 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider 1. 01:45.25 0 01:43.70 44 126.54% (D1)
2. 01:43.70 0
Любители 2 87 Galkina Valeriya
D2

Moskva
Honda VTR 250 1. 01:47.11 1 01:45.15 47 128.31% (D1)
2. 01:44.15 1
Любители 3 40 Roor Mariya
D2

Krasnogorsk
KTM Duke 390 1. 01:51.41 0 01:46.27 50 129.68% (D1)
2. 01:46.27 0
Любители 4 27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:48.80 0 01:47.70 53 131.42%
2. 01:46.70 1
Любители 5 68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250 1. 01:42.17 1 01:49.59 55 133.73%
2. 01:47.59 2
Любители 6 86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:49.73 0 01:49.73 56 133.9%
2. 02:08.89 1
Любители 7 56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390 1. 01:55.14 1 01:51.03 58 135.49%
2. 01:50.03 1
Любители 8 15 Delikanova Natal`ya
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250 1. 01:52.70 1 01:51.77 59 136.39%
2. 01:49.77 2
Любители 9 72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 300 1. 01:54.29 0 01:54.29 60 139.46%
2. 01:52.91 2
Любители 10 22 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ 1. 01:57.40 0 01:55.48 61 140.92%
2. 01:55.48 0
Любители 11 51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300 1. 01:59.99 0 01:59.99 66 146.42%
2. 02:04.03 0
Любители 12 23 Budagova Dar`ya
D3

Moskva
Yamaha MT-03 1. 02:31.66 0 02:00.41 67 146.93%
2. 02:00.41 0
Спортсмены 1 100 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
D1

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:38.45 1 01:34.29 26 115.06% (C3)
2. 01:33.29 1
Спортсмены 2 39 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390 1. 01:36.94 0 01:36.94 34 118.29% (C3)
2. 01:39.14 0
Спортсмены 3 9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:37.05 1 01:38.05 35 119.65% (C3)
2. 01:38.25 0
Спортсмены 4 97 Vostrukhin Mark
D1

Vologda
Yamaha YBR 125 1. 01:38.39 1 01:38.65 37 120.38%
2. 01:37.65 1
Спортсмены 5 44 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2 1. 01:39.63 1 01:40.61 39 122.77%
2. 01:40.61 0
Спортсмены 6 78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. 01:41.05 3 01:41.95 40 124.41%
2. 01:40.95 1
Спортсмены 7 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:41.23 1 01:42.23 41 124.75%
2. 01:42.58 1
Спортсмены 8 69 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
KTM Duke 390 1. 01:41.28 1 01:42.28 42 124.81%
2. 01:59.20 4
Спортсмены 9 70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:42.95 2 01:43.43 43 126.21%
2. 01:40.43 3
Спортсмены 10 3 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:43.65 1 01:44.65 45 127.7%
2. 01:46.03 3
Спортсмены 11 16 Babushkin Sergey
D1

Velikiy Novgorod
Honda CB400 SF 1. 01:54.54 0 01:45.62 49 128.88%
2. 01:44.62 1
Спортсмены 12 46 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:46.68 0 01:46.68 51 130.18%
2. 01:51.28 1
Спортсмены 13 24 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 01:47.79 0 01:46.74 52 130.25%
2. 01:46.74 0
Спортсмены 14 84 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390 1. 01:45.20 1 01:49.00 54 133.01%
2. 01:48.00 1
Спортсмены 15 53 Novikov Vadim
D1

Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 01:49.62 1 01:50.01 57 134.24%
2. 01:48.01 2
Спортсмены 16 5 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850 1. 02:00.15 0 01:55.85 63 141.37%
2. 01:55.85 0
Спортсмены 17 75 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. 02:26.03 0 01:56.10 64 141.67%
2. 01:56.10 0
Спортсмены 60 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S 1. %
2.
Мастера 1 52 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:34.42 4 01:31.72 22 111.92% (C2)
2. 01:30.72 1
Мастера 2 7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450 1. 01:31.65 1 01:32.65 23 113.06% (C2)
2. 01:39.43 3
Мастера 3 47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:33.78 0 01:33.20 25 113.73% (C2)
2. 01:33.20 0
Мастера 4 1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:45.31 0 01:34.73 28 115.59%
2. 01:34.73 0
Мастера 5 18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:35.24 0 01:35.24 29 116.22%
2. 01:54.67 0
Мастера 6 55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:48.69 0 01:35.76 30 116.85%
2. 01:35.76 0
Мастера 7 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:37.36 1 01:36.16 31 117.34%
2. 01:35.16 1
Мастера 8 29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:35.59 1 01:36.59 32 117.86%
2. 01:41.27 0
Мастера 9 67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09 1. 01:35.75 1 01:36.75 33 118.06%
2. 01:31.88 0
Мастера 10 14 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:38.15 0 01:38.15 36 119.77%
2. 01:52.55 0
Мастера 11 2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250 1. 01:40.25 0 01:40.25 38 122.33%
2. 01:38.42 3
Мастера 12 25 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750 1. 01:55.55 5 01:45.04 46 128.18%
2. 01:44.04 1
Про 1 13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G 1. 01:20.95 1 01:21.95 1 100%
2. 01:21.18 1
Про 2 12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:22.94 1 01:23.94 2 102.43%
2. 01:26.09 0
Про 3 32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:33.96 0 01:24.22 3 102.77%
2. 01:24.22 0
Про 4 4 Lukashin Vladislav Sanovich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:25.37 0 01:25.37 4 104.17%
2. 01:26.95 0
Про 5 31 Prokhorov Viktor
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. 01:27.86 1 01:25.42 5 104.23% (B)
2. 01:25.42 0
Про 6 17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:25.88 0 01:25.88 6 104.8%
2. 01:27.12 0
Про 7 20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.48 0 01:26.41 7 105.44%
2. 01:26.41 0
Про 8 80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D 1. 01:24.94 2 01:26.94 8 106.09%
2. 01:25.81 3
Про 9 96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:29.68 0 01:27.02 9 106.19%
2. 01:27.02 0
Про 10 74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750 1. 01:30.16 1 01:27.60 10 106.89%
2. 01:27.60 0
Про 11 57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:40.21 0 01:27.66 11 106.97% (C1)
2. 01:27.66 0
Про 12 83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo Sm 160 1. 01:38.83 0 01:28.02 12 107.41%
2. 01:28.02 0
Про 13 11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i 1. 01:28.17 0 01:28.17 13 107.59%
2. 01:55.79 0
Про 14 19 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:33.50 0 01:28.51 14 108%
2. 01:28.51 0
Про 15 99 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:31.25 0 01:28.68 15 108.21%
2. 01:28.68 0
Про 16 30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250 1. 01:28.82 0 01:28.82 16 108.38%
2. 01:29.18 0
Про 17 88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400 1. 01:29.47 0 01:29.47 17 109.18% (C1)
2. 01:29.94 3
Про 18 98 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:25.54 4 01:29.54 18 109.26%
2. 01:41.67 3
Про 19 66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07 1. 01:30.83 0 01:30.83 19 110.84%
2. 01:35.36 5
Про 20 79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250 1. 01:31.03 0 01:31.03 20 111.08%
2. 01:34.50 0
Про 21 49 Sapozhnikov Andrey
C2

Velikiy Novgorod
Motoland MX 1. 01:35.14 1 01:31.52 21 111.68%
2. 01:30.52 1
Про 22 34 Chusov Aleksey
C1

Vologda
Honda VTR250 1. 01:33.21 2 01:32.87 24 113.33%
2. 01:32.87 0
Про 23 41 Savchenko Aleksandr alekssaff
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:35.02 0 01:34.58 27 115.41%
2. 01:34.58 0
Про 24 8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0 1. 01:37.16 0 01:45.36 48 128.57%
2. 01:45.36 0
Про 77 Ibraev Sergey
B

Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:56.62 0 %
2. 01:42.60 0
Новички 1 21 Fedulov Yaroslav
D4

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T 1. 02:22.91 0 01:55.69 62 141.17% (D3)
2. 01:54.69 1
Новички 2 33 Solov`eva Kseniya
N

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:56.86 0 01:59.17 65 145.42% (D3)
2. 01:59.17 0
Новички 3 71 Prokof`eva Taisiya
D4

Moskva
Kawasaki Versys 650 1. 02:21.69 2 02:19.22 68 169.88%
2. 02:19.22 0
Новички 38 Parshin Aleksey
D4

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:07.80 0 %
2. 03:22.41 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
44 / 1 №10 Gerasimovich Ivan
D2

Minsk
Minsk Lider
Любители
01:45.25
01:43.70
01:43.70
126.54% (D1)
47 / 2 №87 Galkina Valeriya
D2

Moskva
Honda VTR 250
Любители
01:47.11 +1
01:44.15 +1
01:45.15
128.31% (D1)
50 / 3 №40 Roor Mariya
D2

Krasnogorsk
KTM Duke 390
Любители
01:51.41
01:46.27
01:46.27
129.68% (D1)
53 / 4 №27 Lesnikov Aleksandr
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:48.80
01:46.70 +1
01:47.70
131.42%
55 / 5 №68 Reshke Ekaterina
D2

Tula
Honda VTR 250
Любители
01:42.17 +1
01:47.59 +2
01:49.59
133.73%
56 / 6 №86 Volos Viktoriya
D2

Moskva
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:49.73
02:08.89 +1
01:49.73
133.9%
58 / 7 №56 Tsipilev Aleksandr
D2

Moskva
KTM RC 390
Любители
01:55.14 +1
01:50.03 +1
01:51.03
135.49%
59 / 8 №15 Delikanova Natal`ya
D2

Sankt-Peterburg
Yamaha Tricker XG250
Любители
01:52.70 +1
01:49.77 +2
01:51.77
136.39%
60 / 9 №72 Akinina Ekaterina
D2

Moskva
Kawasaki Ninja 300
Любители
01:54.29
01:52.91 +2
01:54.29
139.46%
61 / 10 №22 Bugaev Yuriy
D2

Minsk
Minsk ММВЗ
Любители
01:57.40
01:55.48
01:55.48
140.92%
66 / 11 №51 Ostapenko Egor
D2

Reutov
Yamaha Royal Star 1300
Любители
01:59.99
02:04.03
01:59.99
146.42%
67 / 12 №23 Budagova Dar`ya
D3

Moskva
Yamaha MT-03
Любители
02:31.66
02:00.41
02:00.41
146.93%
26 / 1 №100 Rusakov Vladimir (Gorizontal`nyy)
D1

Sankt-Peterburg
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:38.45 +1
01:33.29 +1
01:34.29
115.06% (C3)
34 / 2 №39 Eliseeva Ul`yana
D1

Smolensk
KTM Duke 390
Спортсмены
01:36.94
01:39.14
01:36.94
118.29% (C3)
35 / 3 №9 Luk`yanova Margarita
D1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:37.05 +1
01:38.25
01:38.05
119.65% (C3)
37 / 4 №97 Vostrukhin Mark
D1

Vologda
Yamaha YBR 125
Спортсмены
01:38.39 +1
01:37.65 +1
01:38.65
120.38%
39 / 5 №44 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2
Спортсмены
01:39.63 +1
01:40.61
01:40.61
122.77%
40 / 6 №78 Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
01:41.05 +3
01:40.95 +1
01:41.95
124.41%
41 / 7 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спортсмены
01:41.23 +1
01:42.58 +1
01:42.23
124.75%
42 / 8 №69 Smirnov Il`ya (Mister Lis)
D1

Vologda
KTM Duke 390
Спортсмены
01:41.28 +1
01:59.20 +4
01:42.28
124.81%
43 / 9 №70 Dikarev Viktor
D1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:42.95 +2
01:40.43 +3
01:43.43
126.21%
45 / 10 №3 Konyakhin Vadim
D1

Tula
Bajaj Pulsar NS 200
Спортсмены
01:43.65 +1
01:46.03 +3
01:44.65
127.7%
49 / 11 №16 Babushkin Sergey
D1

Velikiy Novgorod
Honda CB400 SF
Спортсмены
01:54.54
01:44.62 +1
01:45.62
128.88%
51 / 12 №46 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:46.68
01:51.28 +1
01:46.68
130.18%
52 / 13 №24 Sergeeva Elena
D1

Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
Спортсмены
01:47.79
01:46.74
01:46.74
130.25%
54 / 14 №84 Kasatkin Andrey
D1

Moskva
KTM Duke 390
Спортсмены
01:45.20 +1
01:48.00 +1
01:49.00
133.01%
57 / 15 №53 Novikov Vadim
D1

Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i
Спортсмены
01:49.62 +1
01:48.01 +2
01:50.01
134.24%
63 / 16 №5 Motorin Sergey
D1

Smolensk
YAMAHA TRX850
Спортсмены
02:00.15
01:55.85
01:55.85
141.37%
64 / 17 №75 Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
02:26.03
01:56.10
01:56.10
141.67%
/ №60 Lobanev Vitaliy
D1

Smolensk
Kawasaki VN Vulcan S
Спортсмены
%
22 / 1 №52 Serdyukov Vladimir
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:34.42 +4
01:30.72 +1
01:31.72
111.92% (C2)
23 / 2 №7 Ptushkin Sergey
C3

Smolensk
Stels Forsage 450
Мастера
01:31.65 +1
01:39.43 +3
01:32.65
113.06% (C2)
25 / 3 №47 Krishtalev Roman
C3

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
Мастера
01:33.78
01:33.20
01:33.20
113.73% (C2)
28 / 4 №1 Divenkov Sergey
C3

Smolensk
Yamaha MT-07
Мастера
01:45.31
01:34.73
01:34.73
115.59%
29 / 5 №18 Miklashevskiy Artur
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:35.24
01:54.67
01:35.24
116.22%
30 / 6 №55 Dvoryanchikov Fedor
C3

Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
01:48.69
01:35.76
01:35.76
116.85%
31 / 7 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Мастера
01:37.36 +1
01:35.16 +1
01:36.16
117.34%
32 / 8 №29 Ryzhov Vladimir
C3

Moskva
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:35.59 +1
01:41.27
01:36.59
117.86%
33 / 9 №67 Prokhorov Andrey
C3

Smolensk
Yamaha MT-09
Мастера
01:35.75 +1
01:31.88
01:36.75
118.06%
36 / 10 №14 Smol`nikov Aleksandr
C3

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Мастера
01:38.15
01:52.55
01:38.15
119.77%
38 / 11 №2 Nakhratov Egor
C3

Minsk
Minsk R250
Мастера
01:40.25
01:38.42 +3
01:40.25
122.33%
46 / 12 №25 Evsyukov Yuriy
C3

Moskva
Aprilia Shiver 750
Мастера
01:55.55 +5
01:44.04 +1
01:45.04
128.18%
1 / 1 №13 Zhukov Aleksey "Jazz"
B

Mytishchi
Kawasaki Ninja EX400G
Про
01:20.95 +1
01:21.18 +1
01:21.95
100%
2 / 2 №12 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:22.94 +1
01:26.09
01:23.94
102.43%
3 / 3 №32 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
Про
01:33.96
01:24.22
01:24.22
102.77%
4 / 4 №4 Lukashin Vladislav Sanovich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Про
01:25.37
01:26.95
01:25.37
104.17%
5 / 5 №31 Prokhorov Viktor
C1

Smolensk
KAWASAKI Z400
Про
01:27.86 +1
01:25.42
01:25.42
104.23% (B)
6 / 6 №17 Tolkalin Igor`
B

Barvikha
KTM DUKE 390
Про
01:25.88
01:27.12
01:25.88
104.8%
7 / 7 №20 El`fimov Aleksey
C1

Moskva
Bajaj Pulsar NS 200
Про
01:56.48
01:26.41
01:26.41
105.44%
8 / 8 №80 Leonov Fedor
B

Moskva
Kawasaki ER400D
Про
01:24.94 +2
01:25.81 +3
01:26.94
106.09%
9 / 9 №96 Smirnov Vadim
B

Moskva
Suzuki GSX-R750
Про
01:29.68
01:27.02
01:27.02
106.19%
10 / 10 №74 Insarskiy Vitaliy
C1

Mytishchi
SUZUKI GSX-R 750
Про
01:30.16 +1
01:27.60
01:27.60
106.89%
11 / 11 №57 Filippov Pavel
C2

Moskva
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:40.21
01:27.66
01:27.66
106.97% (C1)
12 / 12 №83 Volos Oleg
B

Moskva
Kayo Sm 160
Про
01:38.83
01:28.02
01:28.02
107.41%
13 / 13 №11 Safonov Dmitriy
C1

Smolensk
Honda CBR600F4i
Про
01:28.17
01:55.79
01:28.17
107.59%
14 / 14 №19 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
Про
01:33.50
01:28.51
01:28.51
108%
15 / 15 №99 Polishchuk Aleksandr
C1

Moskva
Honda CB600F Hornet
Про
01:31.25
01:28.68
01:28.68
108.21%
16 / 16 №30 Simdyankin Gleb
C1

Smolensk
Honda VTR250
Про
01:28.82
01:29.18
01:28.82
108.38%
17 / 17 №88 Akimov Aleksandr
C2

Tula
Honda VFR400
Про
01:29.47
01:29.94 +3
01:29.47
109.18% (C1)
18 / 18 №98 Rogovoy Maksim MJT
B

Minsk
Honda CB300R
Про
01:25.54 +4
01:41.67 +3
01:29.54
109.26%
19 / 19 №66 Novikov Pavel
B

Smolensk
Yamaha MT-07
Про
01:30.83
01:35.36 +5
01:30.83
110.84%
20 / 20 №79 Grinev Aleksandr
C2

Moskva
Yamaha Tricker XG250
Про
01:31.03
01:34.50
01:31.03
111.08%
21 / 21 №49 Sapozhnikov Andrey
C2

Velikiy Novgorod
Motoland MX
Про
01:35.14 +1
01:30.52 +1
01:31.52
111.68%
24 / 22 №34 Chusov Aleksey
C1

Vologda
Honda VTR250
Про
01:33.21 +2
01:32.87
01:32.87
113.33%
27 / 23 №41 Savchenko Aleksandr alekssaff
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
Про
01:35.02
01:34.58
01:34.58
115.41%
48 / 24 №8 Vdonin Aleksey
C1

Moskva
JMC Motard 3.0
Про
01:37.16
01:45.36
01:45.36
128.57%
/ №77 Ibraev Sergey
B

Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:56.62
01:42.60
%
62 / 1 №21 Fedulov Yaroslav
D4

Smolensk
Suzuki Boulevard C90T
Новички
02:22.91
01:54.69 +1
01:55.69
141.17% (D3)
65 / 2 №33 Solov`eva Kseniya
N

Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
Новички
01:56.86
01:59.17
01:59.17
145.42% (D3)
68 / 3 №71 Prokof`eva Taisiya
D4

Moskva
Kawasaki Versys 650
Новички
02:21.69 +2
02:19.22
02:19.22
169.88%
/ №38 Parshin Aleksey
D4

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
Новички
02:07.80
03:22.41
%