3й этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область

Кубок Федерации 2022

3й этап "Кубка Федерации 2022", Калужская область , Совхоз Боровский , 11.06.2022 Прошедший этап

Место проведения этапа: Калужская область, Боровский район, село «Совхоз Боровский», ул. Центральная, д. 3 55.173113, 36.622829

Контактная информация

МотоДжимхана Калужской области (vk.com)

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.
Классы награждения: Любители, Спортсмены, Мастера, Про, Новички
Допустимое количество участников в зачёте: 99. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:19.71
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:23.69
B
105%
00:00.00
01:23.69
C1
110%
01:23.70
01:27.67
C2
115%
01:27.68
01:31.66
C3
120%
01:31.67
01:35.64
D1
130%
01:35.65
01:43.61
D2
140%
01:43.62
01:51.59
D3
150%
01:51.60
01:59.56
D4
160%
01:59.57
02:07.53
N
> 160%
02:07.54
59:59.59
Класс соревнования: C1
Посмотреть схему трассы
Скачать в xls
Количество участников: 53
Количество участников: 53
C1 1 4 Лукашин Владислав
Пушкино
KTM Duke 390 1. 01:29.81 0 01:23.70 1 105.01%
2. 01:23.70 0
C1 2 17 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:24.65 0 01:24.49 2 106%
2. 01:24.49 0
C1 3 96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:26.16 0 01:24.94 3 106.56%
2. 01:24.94 0
C1 4 83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 01:27.01 0 01:27.01 4 109.16%
2. 01:32.66 0
C1 5 73 Ибраев Сергей
Москва
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:10.82 0 01:36.38 15 120.91%
2. 01:36.38 0
C2 1 33 Кувшинов Максим
Химки
Honda Cbr600rr 1. 01:44.40 0 01:27.81 5 110.16%
2. 01:27.81 0
C2 2 20 Ельфимов Алексей
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:33.42 0 01:29.53 6 112.32%
2. 01:29.53 0
C2 3 23 Пузиков Иван
Обнинск
Honda XR400SM 1. 01:32.21 0 01:32.21 7 115.68%
2. 01:37.05 0
C2 4 18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:34.73 0 01:34.73 12 118.84%
2. 01:35.14 1
C2 5 57 Филиппов Павел
Москва
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:46.09 1 01:40.21 19 125.72%
2. 01:40.21 0
C3 1 8 Вдонин Алексей
Москва
JMC Motard 3.0 1. 01:36.70 0 01:32.64 8 116.22%
2. 01:32.64 0
C3 2 43 Сидельников Виктор
Михнево
Stels 450 1. 01:53.75 0 01:33.33 10 117.09%
2. 01:33.33 0
C3 3 88 Акимов Александр
Тула
Honda VFR400 1. 01:45.05 0 01:34.37 11 118.39%
2. 01:34.37 0
C3 4 50 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:34.68 3 01:36.07 13 120.52%
2. 01:36.07 0
C3 5 29 Рыжов Владимир
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:36.51 0 01:36.51 16 121.08%
2. 01:36.28 3
C3 6 82 Берегой Никита
Симферополь
Motax 50cc 1. 01:39.40 0 01:39.40 18 124.7%
2. 01:40.18 0
C3 7 26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:41.66 0 01:41.66 22 127.54%
2. 01:43.53 6
C3 8 66 Евсюков Юрий
Москва
Aprilia Shiver 750 1. 01:58.49 0 01:46.62 30 133.76%
2. 01:42.62 4
C3 9 21 Толстов Антон
Москва
KTM Duke 390 1. 01:34.65 0 01:55.84 36 145.33%
2. 01:55.84 0
D1 1 99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f 1. 01:36.85 1 01:32.95 9 116.61% (C3)
2. 01:32.95 0
D1 2 9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R 1. 01:40.05 0 01:36.08 14 120.54%
2. 01:36.08 0
D1 3 15 Неверов Михаил
Москва
Suzuki GSX-R 750 1. 01:49.89 0 01:37.08 17 121.79%
2. 01:36.08 1
D1 4 67 Прохоров Андрей
Балашиха
Yamaha MT-09 1. 01:40.51 1 01:41.51 21 127.35%
2. 01:57.57 0
D1 5 34 Черняк Вадим
Минск
Kawasaki ER-6f 1. 01:48.22 2 01:45.70 24 132.61%
2. 01:45.70 0
D1 6 53 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:45.71 0 01:45.71 25 132.62%
2. 02:12.97 0
D1 7 48 Смольников Александр
Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:45.24 1 01:46.24 28 133.28%
2. 02:13.03 0
D1 8 13 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800 1. 01:48.61 0 01:48.61 32 136.26%
2. 01:49.20 0
D2 1 31 Фурман Андрей
Тула
JMC MX160 1. 01:50.24 0 01:40.69 20 126.32% (D1)
2. 01:40.69 0
D2 2 25 Касаткин Андрей
Москва
KTM Duke 390 1. 01:53.19 0 01:43.29 23 129.58% (D1)
2. 01:43.29 0
D2 3 56 Ципилёв Александр
Москва
KTM RC 390 1. 01:46.43 0 01:46.43 29 133.52%
2. 01:51.03 3
D2 4 77 Стеценко Сергей
Обнинск
Yamaha FZ8N 1. 02:24.79 3 01:49.70 33 137.62%
2. 01:49.70 0
D2 5 68 Решке Екатерина
Тула
Honda VTR 250 1. 01:52.00 3 01:54.70 35 143.9%
2. 01:53.70 1
D2 6 40 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250 1. 01:45.44 0 02:04.19 44 155.8%
2. 02:04.19 0
D2 7 51 Остапенко Егор
Реутов
Yamaha Royal Star 1300 1. 02:07.11 4 02:04.58 45 156.29%
2. 02:04.58 0
D2 8 10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390 1. 02:17.28 0 02:10.39 49 163.58%
2. 02:10.39 0
D3 1 45 Шаталов Сергей
Москва
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:56.31 0 01:47.81 31 135.25% (D2)
2. 01:47.81 0
D3 2 30 Коняхин Вадим
Тула
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:51.22 0 01:51.22 34 139.53% (D2)
2. 01:55.72 0
D3 3 86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:58.47 0 01:58.31 37 148.43%
2. 01:57.31 1
D3 4 38 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:56.90 0 01:58.92 38 149.19%
2. 01:58.92 0
D3 5 58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:05.01 0 01:58.93 39 149.2%
2. 01:58.93 0
D3 6 16 Мамукашвили Евгений
Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:18.63 1 02:00.22 41 150.82%
2. 02:00.22 0
D3 7 7 Хоркин Роман
Тула
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:00.43 3 02:03.43 43 154.85%
2. 59:59.99 0
D4 1 36 Малышкин Дмитрий
Королев
KTM Duke 390 1. 02:13.79 0 02:13.79 50 167.85%
2. 02:21.42 0
D4 2 72 Акинина Екатерина
Москва
Kawasaki Ninja 300 1. 02:59.21 1 03:35.68 53 270.58%
2. 03:35.68 0
N 1 5 Чемоданов Максим
Тула
Kayo YX160 PRO 1. 01:54.20 0 01:45.85 26 132.79% (D2)
2. 01:45.85 0
N 2 14 Пряхин Максим
Обнинск
Honda Varadero 1. 01:46.07 0 01:46.07 27 133.07% (D2)
2. 01:47.02 0
N 3 27 Лесников Александр
Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:01.05 0 01:59.69 40 150.16% (D4)
2. 01:59.69 0
N 4 55 Китанин Григорий
Совхоз Боровский
STELS STELS FLEX 250 1. 02:00.54 5 02:00.87 42 151.64% (D4)
2. 01:59.87 1
N 5 3 Семенов Григорий
Обнинск
Honda CB400 1. 02:10.22 0 02:05.17 46 157.03% (D4)
2. 02:05.17 0
N 6 2 Филатоф Роман
Боровск
альфа 110 1. 02:09.21 0 02:08.87 47 161.67%
2. 02:05.87 3
N 7 42 Борисов Алексей
Тула
Stels Flex 250 1. 02:17.22 0 02:10.32 48 163.49%
2. 02:10.32 0
N 8 1 Лукьянов Даниил
Москва
Kayo YX 125 1. 02:37.73 0 02:21.44 51 177.44%
2. 02:18.44 3
N 9 47 Гайденко Александр
Обнинск
Dakar 250 1. 02:28.11 2 02:29.22 52 187.2%
2. 02:28.22 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №4 Лукашин Владислав
Пушкино
KTM Duke 390
C1
01:29.81
01:23.70
01:23.70
105.01%
2 / 2 №17 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390
C1
01:24.65
01:24.49
01:24.49
106%
3 / 3 №96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
01:26.16
01:24.94
01:24.94
106.56%
4 / 4 №83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160
C1
01:27.01
01:32.66
01:27.01
109.16%
15 / 5 №73 Ибраев Сергей
Москва
Yamaha Mt09 Tracer
C1
02:10.82
01:36.38
01:36.38
120.91%
5 / 1 №33 Кувшинов Максим
Химки
Honda Cbr600rr
C2
01:44.40
01:27.81
01:27.81
110.16%
6 / 2 №20 Ельфимов Алексей
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
C2
01:33.42
01:29.53
01:29.53
112.32%
7 / 3 №23 Пузиков Иван
Обнинск
Honda XR400SM
C2
01:32.21
01:37.05
01:32.21
115.68%
12 / 4 №18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:34.73
01:35.14 +1
01:34.73
118.84%
19 / 5 №57 Филиппов Павел
Москва
KAYO GP-1-SM YX160
C2
01:46.09 +1
01:40.21
01:40.21
125.72%
8 / 1 №8 Вдонин Алексей
Москва
JMC Motard 3.0
C3
01:36.70
01:32.64
01:32.64
116.22%
10 / 2 №43 Сидельников Виктор
Михнево
Stels 450
C3
01:53.75
01:33.33
01:33.33
117.09%
11 / 3 №88 Акимов Александр
Тула
Honda VFR400
C3
01:45.05
01:34.37
01:34.37
118.39%
13 / 4 №50 Дворянчиков Федор
Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:34.68 +3
01:36.07
01:36.07
120.52%
16 / 5 №29 Рыжов Владимир
Москва
Honda CB600F Hornet
C3
01:36.51
01:36.28 +3
01:36.51
121.08%
18 / 6 №82 Берегой Никита
Симферополь
Motax 50cc
C3
01:39.40
01:40.18
01:39.40
124.7%
22 / 7 №26 Ерохина Елена
Москва
Honda CBR600RR
C3
01:41.66
01:43.53 +6
01:41.66
127.54%
30 / 8 №66 Евсюков Юрий
Москва
Aprilia Shiver 750
C3
01:58.49
01:42.62 +4
01:46.62
133.76%
36 / 9 №21 Толстов Антон
Москва
KTM Duke 390
C3
01:34.65
01:55.84
01:55.84
145.33%
9 / 1 №99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f
D1
01:36.85 +1
01:32.95
01:32.95
116.61% (C3)
14 / 2 №9 Лукьянова Маргарита
Москва
Honda CB300R
D1
01:40.05
01:36.08
01:36.08
120.54%
17 / 3 №15 Неверов Михаил
Москва
Suzuki GSX-R 750
D1
01:49.89
01:36.08 +1
01:37.08
121.79%
21 / 4 №67 Прохоров Андрей
Балашиха
Yamaha MT-09
D1
01:40.51 +1
01:57.57
01:41.51
127.35%
24 / 5 №34 Черняк Вадим
Минск
Kawasaki ER-6f
D1
01:48.22 +2
01:45.70
01:45.70
132.61%
25 / 6 №53 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX
D1
01:45.71
02:12.97
01:45.71
132.62%
28 / 7 №48 Смольников Александр
Москва
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:45.24 +1
02:13.03
01:46.24
133.28%
32 / 8 №13 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800
D1
01:48.61
01:49.20
01:48.61
136.26%
20 / 1 №31 Фурман Андрей
Тула
JMC MX160
D2
01:50.24
01:40.69
01:40.69
126.32% (D1)
23 / 2 №25 Касаткин Андрей
Москва
KTM Duke 390
D2
01:53.19
01:43.29
01:43.29
129.58% (D1)
29 / 3 №56 Ципилёв Александр
Москва
KTM RC 390
D2
01:46.43
01:51.03 +3
01:46.43
133.52%
33 / 4 №77 Стеценко Сергей
Обнинск
Yamaha FZ8N
D2
02:24.79 +3
01:49.70
01:49.70
137.62%
35 / 5 №68 Решке Екатерина
Тула
Honda VTR 250
D2
01:52.00 +3
01:53.70 +1
01:54.70
143.9%
44 / 6 №40 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250
D2
01:45.44
02:04.19
02:04.19
155.8%
45 / 7 №51 Остапенко Егор
Реутов
Yamaha Royal Star 1300
D2
02:07.11 +4
02:04.58
02:04.58
156.29%
49 / 8 №10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390
D2
02:17.28
02:10.39
02:10.39
163.58%
31 / 1 №45 Шаталов Сергей
Москва
YCF SUPERMOTO F190
D3
01:56.31
01:47.81
01:47.81
135.25% (D2)
34 / 2 №30 Коняхин Вадим
Тула
Bajaj Pulsar NS 200
D3
01:51.22
01:55.72
01:51.22
139.53% (D2)
37 / 3 №86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM
D3
01:58.47
01:57.31 +1
01:58.31
148.43%
38 / 4 №38 Королев Андрей
Химки
Kawasaki VN Vulcan 900
D3
02:56.90
01:58.92
01:58.92
149.19%
39 / 5 №58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
D3
02:05.01
01:58.93
01:58.93
149.2%
41 / 6 №16 Мамукашвили Евгений
Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X
D3
02:18.63 +1
02:00.22
02:00.22
150.82%
43 / 7 №7 Хоркин Роман
Тула
Kayo Gp1-sm yx160
D3
02:00.43 +3
59:59.99
02:03.43
154.85%
50 / 1 №36 Малышкин Дмитрий
Королев
KTM Duke 390
D4
02:13.79
02:21.42
02:13.79
167.85%
53 / 2 №72 Акинина Екатерина
Москва
Kawasaki Ninja 300
D4
02:59.21 +1
03:35.68
03:35.68
270.58%
26 / 1 №5 Чемоданов Максим
Тула
Kayo YX160 PRO
N
01:54.20
01:45.85
01:45.85
132.79% (D2)
27 / 2 №14 Пряхин Максим
Обнинск
Honda Varadero
N
01:46.07
01:47.02
01:46.07
133.07% (D2)
40 / 3 №27 Лесников Александр
Москва
Kayo GP-1 160 SM
N
02:01.05
01:59.69
01:59.69
150.16% (D4)
42 / 4 №55 Китанин Григорий
Совхоз Боровский
STELS STELS FLEX 250
N
02:00.54 +5
01:59.87 +1
02:00.87
151.64% (D4)
46 / 5 №3 Семенов Григорий
Обнинск
Honda CB400
N
02:10.22
02:05.17
02:05.17
157.03% (D4)
47 / 6 №2 Филатоф Роман
Боровск
альфа 110
N
02:09.21
02:05.87 +3
02:08.87
161.67%
48 / 7 №42 Борисов Алексей
Тула
Stels Flex 250
N
02:17.22
02:10.32
02:10.32
163.49%
51 / 8 №1 Лукьянов Даниил
Москва
Kayo YX 125
N
02:37.73
02:18.44 +3
02:21.44
177.44%
52 / 9 №47 Гайденко Александр
Обнинск
Dakar 250
N
02:28.11 +2
02:28.22 +1
02:29.22
187.2%
Количество участников: 53
Количество участников: 53
Любители 1 31 Фурман Андрей
D2

Тула
JMC MX160 1. 01:50.24 0 01:40.69 20 126.32% (D1)
2. 01:40.69 0
Любители 2 25 Касаткин Андрей
D2

Москва
KTM Duke 390 1. 01:53.19 0 01:43.29 23 129.58% (D1)
2. 01:43.29 0
Любители 3 56 Ципилёв Александр
D2

Москва
KTM RC 390 1. 01:46.43 0 01:46.43 29 133.52%
2. 01:51.03 3
Любители 4 45 Шаталов Сергей
D3

Москва
YCF SUPERMOTO F190 1. 01:56.31 0 01:47.81 31 135.25% (D2)
2. 01:47.81 0
Любители 5 77 Стеценко Сергей
D2

Обнинск
Yamaha FZ8N 1. 02:24.79 3 01:49.70 33 137.62%
2. 01:49.70 0
Любители 6 30 Коняхин Вадим
D3

Тула
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:51.22 0 01:51.22 34 139.53% (D2)
2. 01:55.72 0
Любители 7 68 Решке Екатерина
D2

Тула
Honda VTR 250 1. 01:52.00 3 01:54.70 35 143.9%
2. 01:53.70 1
Любители 8 86 Волос Виктория
D3

Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 01:58.47 0 01:58.31 37 148.43%
2. 01:57.31 1
Любители 9 38 Королев Андрей
D3

Химки
Kawasaki VN Vulcan 900 1. 02:56.90 0 01:58.92 38 149.19%
2. 01:58.92 0
Любители 10 58 Савко Александр
D3

Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 02:05.01 0 01:58.93 39 149.2%
2. 01:58.93 0
Любители 11 16 Мамукашвили Евгений
D3

Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:18.63 1 02:00.22 41 150.82%
2. 02:00.22 0
Любители 12 7 Хоркин Роман
D3

Тула
Kayo Gp1-sm yx160 1. 02:00.43 3 02:03.43 43 154.85%
2. 59:59.99 0
Любители 13 40 Гаранин Максим
D2

Обнинск
Stels Flex 250 1. 01:45.44 0 02:04.19 44 155.8%
2. 02:04.19 0
Любители 14 51 Остапенко Егор
D2

Реутов
Yamaha Royal Star 1300 1. 02:07.11 4 02:04.58 45 156.29%
2. 02:04.58 0
Любители 15 10 Роор Мария
D2

Москва
KTM Duke 390 1. 02:17.28 0 02:10.39 49 163.58%
2. 02:10.39 0
Спортсмены 1 99 Гринёв Александр
D1

Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f 1. 01:36.85 1 01:32.95 9 116.61% (C3)
2. 01:32.95 0
Спортсмены 2 9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R 1. 01:40.05 0 01:36.08 14 120.54%
2. 01:36.08 0
Спортсмены 3 15 Неверов Михаил
D1

Москва
Suzuki GSX-R 750 1. 01:49.89 0 01:37.08 17 121.79%
2. 01:36.08 1
Спортсмены 4 67 Прохоров Андрей
D1

Балашиха
Yamaha MT-09 1. 01:40.51 1 01:41.51 21 127.35%
2. 01:57.57 0
Спортсмены 5 34 Черняк Вадим
D1

Минск
Kawasaki ER-6f 1. 01:48.22 2 01:45.70 24 132.61%
2. 01:45.70 0
Спортсмены 6 53 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. 01:45.71 0 01:45.71 25 132.62%
2. 02:12.97 0
Спортсмены 7 48 Смольников Александр
D1

Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:45.24 1 01:46.24 28 133.28%
2. 02:13.03 0
Спортсмены 8 13 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Хонда GL1800 1. 01:48.61 0 01:48.61 32 136.26%
2. 01:49.20 0
Мастера 1 8 Вдонин Алексей
C3

Москва
JMC Motard 3.0 1. 01:36.70 0 01:32.64 8 116.22%
2. 01:32.64 0
Мастера 2 43 Сидельников Виктор
C3

Михнево
Stels 450 1. 01:53.75 0 01:33.33 10 117.09%
2. 01:33.33 0
Мастера 3 88 Акимов Александр
C3

Тула
Honda VFR400 1. 01:45.05 0 01:34.37 11 118.39%
2. 01:34.37 0
Мастера 4 50 Дворянчиков Федор
C3

Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:34.68 3 01:36.07 13 120.52%
2. 01:36.07 0
Мастера 5 29 Рыжов Владимир
C3

Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:36.51 0 01:36.51 16 121.08%
2. 01:36.28 3
Мастера 6 82 Берегой Никита
C3

Симферополь
Motax 50cc 1. 01:39.40 0 01:39.40 18 124.7%
2. 01:40.18 0
Мастера 7 26 Ерохина Елена
C3

Москва
Honda CBR600RR 1. 01:41.66 0 01:41.66 22 127.54%
2. 01:43.53 6
Мастера 8 66 Евсюков Юрий
C3

Москва
Aprilia Shiver 750 1. 01:58.49 0 01:46.62 30 133.76%
2. 01:42.62 4
Мастера 9 21 Толстов Антон
C3

Москва
KTM Duke 390 1. 01:34.65 0 01:55.84 36 145.33%
2. 01:55.84 0
Про 1 4 Лукашин Владислав
C1

Пушкино
KTM Duke 390 1. 01:29.81 0 01:23.70 1 105.01%
2. 01:23.70 0
Про 2 17 Толкалин Игорь
C1

Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:24.65 0 01:24.49 2 106%
2. 01:24.49 0
Про 3 96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:26.16 0 01:24.94 3 106.56%
2. 01:24.94 0
Про 4 83 Волос Олег
C1

Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 01:27.01 0 01:27.01 4 109.16%
2. 01:32.66 0
Про 5 33 Кувшинов Максим
C2

Химки
Honda Cbr600rr 1. 01:44.40 0 01:27.81 5 110.16%
2. 01:27.81 0
Про 6 20 Ельфимов Алексей
C2

Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:33.42 0 01:29.53 6 112.32%
2. 01:29.53 0
Про 7 23 Пузиков Иван
C2

Обнинск
Honda XR400SM 1. 01:32.21 0 01:32.21 7 115.68%
2. 01:37.05 0
Про 8 18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:34.73 0 01:34.73 12 118.84%
2. 01:35.14 1
Про 9 73 Ибраев Сергей
C1

Москва
Yamaha Mt09 Tracer 1. 02:10.82 0 01:36.38 15 120.91%
2. 01:36.38 0
Про 10 57 Филиппов Павел
C2

Москва
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:46.09 1 01:40.21 19 125.72%
2. 01:40.21 0
Новички 1 5 Чемоданов Максим
N

Тула
Kayo YX160 PRO 1. 01:54.20 0 01:45.85 26 132.79% (D2)
2. 01:45.85 0
Новички 2 14 Пряхин Максим
N

Обнинск
Honda Varadero 1. 01:46.07 0 01:46.07 27 133.07% (D2)
2. 01:47.02 0
Новички 3 27 Лесников Александр
N

Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 02:01.05 0 01:59.69 40 150.16% (D4)
2. 01:59.69 0
Новички 4 55 Китанин Григорий
N

Совхоз Боровский
STELS STELS FLEX 250 1. 02:00.54 5 02:00.87 42 151.64% (D4)
2. 01:59.87 1
Новички 5 3 Семенов Григорий
N

Обнинск
Honda CB400 1. 02:10.22 0 02:05.17 46 157.03% (D4)
2. 02:05.17 0
Новички 6 2 Филатоф Роман
N

Боровск
альфа 110 1. 02:09.21 0 02:08.87 47 161.67%
2. 02:05.87 3
Новички 7 42 Борисов Алексей
N

Тула
Stels Flex 250 1. 02:17.22 0 02:10.32 48 163.49%
2. 02:10.32 0
Новички 8 36 Малышкин Дмитрий
D4

Королев
KTM Duke 390 1. 02:13.79 0 02:13.79 50 167.85%
2. 02:21.42 0
Новички 9 1 Лукьянов Даниил
N

Москва
Kayo YX 125 1. 02:37.73 0 02:21.44 51 177.44%
2. 02:18.44 3
Новички 10 47 Гайденко Александр
N

Обнинск
Dakar 250 1. 02:28.11 2 02:29.22 52 187.2%
2. 02:28.22 1
Новички 11 72 Акинина Екатерина
D4

Москва
Kawasaki Ninja 300 1. 02:59.21 1 03:35.68 53 270.58%
2. 03:35.68 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
20 / 1 №31 Фурман Андрей
D2

Тула
JMC MX160
Любители
01:50.24
01:40.69
01:40.69
126.32% (D1)
23 / 2 №25 Касаткин Андрей
D2

Москва
KTM Duke 390
Любители
01:53.19
01:43.29
01:43.29
129.58% (D1)
29 / 3 №56 Ципилёв Александр
D2

Москва
KTM RC 390
Любители
01:46.43
01:51.03 +3
01:46.43
133.52%
31 / 4 №45 Шаталов Сергей
D3

Москва
YCF SUPERMOTO F190
Любители
01:56.31
01:47.81
01:47.81
135.25% (D2)
33 / 5 №77 Стеценко Сергей
D2

Обнинск
Yamaha FZ8N
Любители
02:24.79 +3
01:49.70
01:49.70
137.62%
34 / 6 №30 Коняхин Вадим
D3

Тула
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
01:51.22
01:55.72
01:51.22
139.53% (D2)
35 / 7 №68 Решке Екатерина
D2

Тула
Honda VTR 250
Любители
01:52.00 +3
01:53.70 +1
01:54.70
143.9%
37 / 8 №86 Волос Виктория
D3

Москва
Kayo GP-1 160 SM
Любители
01:58.47
01:57.31 +1
01:58.31
148.43%
38 / 9 №38 Королев Андрей
D3

Химки
Kawasaki VN Vulcan 900
Любители
02:56.90
01:58.92
01:58.92
149.19%
39 / 10 №58 Савко Александр
D3

Москва
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
02:05.01
01:58.93
01:58.93
149.2%
41 / 11 №16 Мамукашвили Евгений
D3

Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X
Любители
02:18.63 +1
02:00.22
02:00.22
150.82%
43 / 12 №7 Хоркин Роман
D3

Тула
Kayo Gp1-sm yx160
Любители
02:00.43 +3
59:59.99
02:03.43
154.85%
44 / 13 №40 Гаранин Максим
D2

Обнинск
Stels Flex 250
Любители
01:45.44
02:04.19
02:04.19
155.8%
45 / 14 №51 Остапенко Егор
D2

Реутов
Yamaha Royal Star 1300
Любители
02:07.11 +4
02:04.58
02:04.58
156.29%
49 / 15 №10 Роор Мария
D2

Москва
KTM Duke 390
Любители
02:17.28
02:10.39
02:10.39
163.58%
9 / 1 №99 Гринёв Александр
D1

Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f
Спортсмены
01:36.85 +1
01:32.95
01:32.95
116.61% (C3)
14 / 2 №9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
Honda CB300R
Спортсмены
01:40.05
01:36.08
01:36.08
120.54%
17 / 3 №15 Неверов Михаил
D1

Москва
Suzuki GSX-R 750
Спортсмены
01:49.89
01:36.08 +1
01:37.08
121.79%
21 / 4 №67 Прохоров Андрей
D1

Балашиха
Yamaha MT-09
Спортсмены
01:40.51 +1
01:57.57
01:41.51
127.35%
24 / 5 №34 Черняк Вадим
D1

Минск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
01:48.22 +2
01:45.70
01:45.70
132.61%
25 / 6 №53 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
01:45.71
02:12.97
01:45.71
132.62%
28 / 7 №48 Смольников Александр
D1

Москва
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены
01:45.24 +1
02:13.03
01:46.24
133.28%
32 / 8 №13 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Хонда GL1800
Спортсмены
01:48.61
01:49.20
01:48.61
136.26%
8 / 1 №8 Вдонин Алексей
C3

Москва
JMC Motard 3.0
Мастера
01:36.70
01:32.64
01:32.64
116.22%
10 / 2 №43 Сидельников Виктор
C3

Михнево
Stels 450
Мастера
01:53.75
01:33.33
01:33.33
117.09%
11 / 3 №88 Акимов Александр
C3

Тула
Honda VFR400
Мастера
01:45.05
01:34.37
01:34.37
118.39%
13 / 4 №50 Дворянчиков Федор
C3

Москва
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера
01:34.68 +3
01:36.07
01:36.07
120.52%
16 / 5 №29 Рыжов Владимир
C3

Москва
Honda CB600F Hornet
Мастера
01:36.51
01:36.28 +3
01:36.51
121.08%
18 / 6 №82 Берегой Никита
C3

Симферополь
Motax 50cc
Мастера
01:39.40
01:40.18
01:39.40
124.7%
22 / 7 №26 Ерохина Елена
C3

Москва
Honda CBR600RR
Мастера
01:41.66
01:43.53 +6
01:41.66
127.54%
30 / 8 №66 Евсюков Юрий
C3

Москва
Aprilia Shiver 750
Мастера
01:58.49
01:42.62 +4
01:46.62
133.76%
36 / 9 №21 Толстов Антон
C3

Москва
KTM Duke 390
Мастера
01:34.65
01:55.84
01:55.84
145.33%
1 / 1 №4 Лукашин Владислав
C1

Пушкино
KTM Duke 390
Про
01:29.81
01:23.70
01:23.70
105.01%
2 / 2 №17 Толкалин Игорь
C1

Барвиха
KTM DUKE 390
Про
01:24.65
01:24.49
01:24.49
106%
3 / 3 №96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750
Про
01:26.16
01:24.94
01:24.94
106.56%
4 / 4 №83 Волос Олег
C1

Дзержинский
Kayo Sm 160
Про
01:27.01
01:32.66
01:27.01
109.16%
5 / 5 №33 Кувшинов Максим
C2

Химки
Honda Cbr600rr
Про
01:44.40
01:27.81
01:27.81
110.16%
6 / 6 №20 Ельфимов Алексей
C2

Москва
Bajaj Pulsar NS 200
Про
01:33.42
01:29.53
01:29.53
112.32%
7 / 7 №23 Пузиков Иван
C2

Обнинск
Honda XR400SM
Про
01:32.21
01:37.05
01:32.21
115.68%
12 / 8 №18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:34.73
01:35.14 +1
01:34.73
118.84%
15 / 9 №73 Ибраев Сергей
C1

Москва
Yamaha Mt09 Tracer
Про
02:10.82
01:36.38
01:36.38
120.91%
19 / 10 №57 Филиппов Павел
C2

Москва
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:46.09 +1
01:40.21
01:40.21
125.72%
26 / 1 №5 Чемоданов Максим
N

Тула
Kayo YX160 PRO
Новички
01:54.20
01:45.85
01:45.85
132.79% (D2)
27 / 2 №14 Пряхин Максим
N

Обнинск
Honda Varadero
Новички
01:46.07
01:47.02
01:46.07
133.07% (D2)
40 / 3 №27 Лесников Александр
N

Москва
Kayo GP-1 160 SM
Новички
02:01.05
01:59.69
01:59.69
150.16% (D4)
42 / 4 №55 Китанин Григорий
N

Совхоз Боровский
STELS STELS FLEX 250
Новички
02:00.54 +5
01:59.87 +1
02:00.87
151.64% (D4)
46 / 5 №3 Семенов Григорий
N

Обнинск
Honda CB400
Новички
02:10.22
02:05.17
02:05.17
157.03% (D4)
47 / 6 №2 Филатоф Роман
N

Боровск
альфа 110
Новички
02:09.21
02:05.87 +3
02:08.87
161.67%
48 / 7 №42 Борисов Алексей
N

Тула
Stels Flex 250
Новички
02:17.22
02:10.32
02:10.32
163.49%
50 / 8 №36 Малышкин Дмитрий
D4

Королев
KTM Duke 390
Новички
02:13.79
02:21.42
02:13.79
167.85%
51 / 9 №1 Лукьянов Даниил
N

Москва
Kayo YX 125
Новички
02:37.73
02:18.44 +3
02:21.44
177.44%
52 / 10 №47 Гайденко Александр
N

Обнинск
Dakar 250
Новички
02:28.11 +2
02:28.22 +1
02:29.22
187.2%
53 / 11 №72 Акинина Екатерина
D4

Москва
Kawasaki Ninja 300
Новички
02:59.21 +1
03:35.68
03:35.68
270.58%