8 этап "Кубка Федерации 2021"

Кубок Федерации 2021

8 этап "Кубка Федерации 2021" , Кострома , 17.07.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: РФ, г. Кострома, Деловай парк "Океан", ул. Разъезд 5 км , д.13

8-ой этап "Кубка Федерации 2021" Кострома , 17.07.2021

17 июля приглашаем всех желающих принять участие в 8-м этапе межрегионального чемпионата “Кубок Федерации 2021”!

Регистрация: 9:00 -10:00

Вводный брифинг: 10:30

Начало заездов: 11:30

 

!!! Прежде чем задавать вопросы организаторам, просим внимательно ознакомиться с Регламентом соревнований. В нем содержится исчерпывающая информация и специфика соревнований, ссылка на “Положение о проведении соревнований по спортивной мотоджимхане”, а также программа и условия оплаты. 

!!! Для ускорения процесса регистрации в день мероприятия просим явиться с заполненной “Заявкой на участие” из Приложения 2 к Регламенту.

 

Регистрационный взнос при предварительной оплате: 

  • 800 руб. - при предварительной оплате (до окончания регистрации через сайт)

  • 600 руб. - для членов Федерации (своевременно оплативших ежегодный взнос)

Регистрационный взнос в день мероприятия:

  • 1000 руб. - в день соревнований для всех

В течение всего дня будет доступна отдельная закольцованная трасса для свободного разогрева участников!

Классы награждения:Про (А-С3); Спортсмены (D1); Любители (D2-D3); Новички (D4-N).

Отдельные номинации:Девушки (A-N); Круизеры (A-N).

Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, Про
Допустимое количество участников в зачёте: 50. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 02:04.41
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
02:10.62
B
105%
00:00.00
02:10.62
C1
110%
02:10.63
02:16.84
C2
115%
02:16.85
02:23.06
C3
120%
02:23.07
02:29.28
D1
130%
02:29.29
02:41.72
D2
140%
02:41.73
02:54.16
D3
150%
02:54.17
03:06.60
D4
160%
03:06.61
03:19.04
N
> 160%
03:19.05
59:59.59
Класс соревнования: D1
Посмотреть схему трассы
 
Количество участников: 35
Количество участников: 35
B 1 37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000 1. 02:01.62 0 02:01.62 1 97.76%
2. 02:02.19 0
C1 1 27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. 02:07.13 0 02:06.75 2 101.88%
2. 02:06.75 0
C1 2 96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 02:12.67 0 02:12.06 3 106.15%
2. 02:12.06 0
C2 1 18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:18.42 1 02:15.27 4 108.73%
2. 02:15.27 0
C2 2 4 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
Пушкино
KTM Duke 390 1. 02:18.36 4 02:22.36 6 114.43%
2. 02:21.39 1
C3 1 80 Леонов Фёдор
Москва
Suzuki GSX-R1000 1. 02:14.10 2 02:16.10 5 109.4%
2. 59:59.99 0
C3 2 83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 02:27.98 0 02:27.98 8 118.95%
2. 02:48.61 1
D1 1 14 Макаров Александр
Кострома
Honda CB600F Hornet 1. 02:29.48 1 02:29.30 10 120.01%
2. 02:29.30 0
D1 2 9 Астафьев Андрей
Кострома
HONDA SB 400 1. 02:27.03 3 02:30.03 12 120.59%
2. 59:59.99 0
D1 3 34 Черняк Вадим
Минск
Kawasaki ER-6f 1. 02:32.75 0 02:32.53 14 122.6%
2. 02:31.53 1
D1 4 67 Прохоров Андрей
Балашиха
BMW R1250GS 1. 02:34.78 2 02:36.78 17 126.02%
2. 59:59.99 0
D1 8 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Bajaj Pulsar NS 180 1. 02:26.69 0 02:26.69 7 117.91% (D1)
2. 02:28.53 2
D2 2 77 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800 1. 02:39.54 1 02:32.58 15 122.64% (D1)
2. 02:32.58 0
D3 1 45 Chel 454
Тула
KTM Duke 390 1. 02:33.62 0 02:29.62 11 120.26% (D1)
2. 02:29.62 0
D4 1 7 Шишигин Иван
Кострома
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:10.44 0 02:43.92 20 131.76% (D2)
2. 02:43.92 0
D4 2 10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390 1. 02:45.78 0 02:45.78 21 133.25% (D2)
2. 59:59.99 0
D4 3 51 Остапенко Егор
Реутов
Yamaha XVZ 1300 1. 59:59.99 0 02:54.00 25 139.86% (D2)
2. 02:52.00 2
D4 4 86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 03:03.09 0 03:03.09 28 147.17% (D3)
2. 59:59.99 0
N 1 25 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S 1. 02:23.34 5 02:28.34 9 119.23% (D1)
2. 02:46.69 2
N 2 33 Кузнецов Александр
Вологда
Stels Flame 200 1. 02:31.65 0 02:31.65 13 121.9% (D1)
2. 59:59.99 0
N 3 44 Малков Владислав
Кострома
Kawasaki ER-6n 1. 02:36.74 0 02:35.72 16 125.17% (D1)
2. 02:35.72 0
N 4 21 Дробитько Александр
Кострома
Kawasaki ER-6f 1. 02:36.09 1 02:37.09 18 126.27% (D1)
2. 59:59.99 0
N 5 55 Громов Николай
Ярославль
Stels Flex 250 1. 02:41.94 1 02:40.08 19 128.67% (D1)
2. 02:39.08 1
N 6 1 Афиногенов Алексей
Кострома
Honda CB400SF 1. 03:03.95 0 02:52.11 22 138.34% (D2)
2. 02:51.11 1
N 7 3 Клешонкин Иван
Кострома
Harley-Davidson Electra Glide Classic 1340 1. 02:58.47 0 02:52.55 23 138.69% (D2)
2. 02:51.55 1
N 8 28 Гоголь Сергей
Кострома
Honda CB400 1. 59:59.99 0 02:53.81 24 139.71% (D2)
2. 02:50.81 3
N 9 23 Чистякова Татьяна
Кострома
kawasaki EX250 1. 03:06.04 0 02:55.19 26 140.82% (D3)
2. 02:55.19 0
N 10 24 Руднев Кирилл
Ярославль
Bajaj Pulsar ns 125 1. 59:59.99 0 02:59.91 27 144.61% (D3)
2. 02:58.91 1
N 11 11 Жукова Виктория
Кострома
Avantis A6 Lux 1. 59:59.99 0 03:05.93 29 149.45% (D3)
2. 03:02.93 3
N 12 71 Kozhevnikov Aleksey
Кострома
ИМЗ 8-103-10 Урал 1. 03:06.81 1 03:07.81 30 150.96% (D4)
2. 59:59.99 0
N 13 17 Малкова Светлана
Кострома
Kawasaki ER-6n 1. 03:19.58 0 03:12.83 31 155% (D4)
2. 03:12.83 0
N 14 82 Семенова Екатерина
Кострома
Honda NC750 1. 03:15.11 0 03:15.11 32 156.83% (D4)
2. 03:37.28 0
N 50 Жуков Евгений
Кострома
BMW G 650 Xmoto 1. 59:59.99 0 59:59.99 %
2. 59:59.99 0
N 15 Комлев Аркадий
Кострома
Ямаха Драг Стар 1100 Ямаха Драг Стар 1100 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №37 Жогин Василий
Видное
Suzuki GSX-R1000
B
02:01.62
02:02.19
02:01.62
97.76%
2 / 1 №27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
C1
02:07.13
02:06.75
02:06.75
101.88%
3 / 2 №96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
02:12.67
02:12.06
02:12.06
106.15%
4 / 1 №18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM
C2
02:18.42 +1
02:15.27
02:15.27
108.73%
6 / 2 №4 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
Пушкино
KTM Duke 390
C2
02:18.36 +4
02:21.39 +1
02:22.36
114.43%
5 / 1 №80 Леонов Фёдор
Москва
Suzuki GSX-R1000
C3
02:14.10 +2
59:59.99
02:16.10
109.4%
8 / 2 №83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160
C3
02:27.98
02:48.61 +1
02:27.98
118.95%
10 / 1 №14 Макаров Александр
Кострома
Honda CB600F Hornet
D1
02:29.48 +1
02:29.30
02:29.30
120.01%
12 / 2 №9 Астафьев Андрей
Кострома
HONDA SB 400
D1
02:27.03 +3
59:59.99
02:30.03
120.59%
14 / 3 №34 Черняк Вадим
Минск
Kawasaki ER-6f
D1
02:32.75
02:31.53 +1
02:32.53
122.6%
17 / 4 №67 Прохоров Андрей
Балашиха
BMW R1250GS
D1
02:34.78 +2
59:59.99
02:36.78
126.02%
/ №8 Никитин Александр
Москва
Harley-Davidson VRSCDX
D1
59:59.99
59:59.99
%
7 / 1 №99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Bajaj Pulsar NS 180
D2
02:26.69
02:28.53 +2
02:26.69
117.91% (D1)
15 / 2 №77 Прохоров Алексей
Смоленск
Хонда GL1800
D2
02:39.54 +1
02:32.58
02:32.58
122.64% (D1)
11 / 1 №45 Chel 454
Тула
KTM Duke 390
D3
02:33.62
02:29.62
02:29.62
120.26% (D1)
20 / 1 №7 Шишигин Иван
Кострома
Honda X4 (CB1300DC)
D4
03:10.44
02:43.92
02:43.92
131.76% (D2)
21 / 2 №10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390
D4
02:45.78
59:59.99
02:45.78
133.25% (D2)
25 / 3 №51 Остапенко Егор
Реутов
Yamaha XVZ 1300
D4
59:59.99
02:52.00 +2
02:54.00
139.86% (D2)
28 / 4 №86 Волос Виктория
Москва
Kayo GP-1 160 SM
D4
03:03.09
59:59.99
03:03.09
147.17% (D3)
9 / 1 №25 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S
N
02:23.34 +5
02:46.69 +2
02:28.34
119.23% (D1)
13 / 2 №33 Кузнецов Александр
Вологда
Stels Flame 200
N
02:31.65
59:59.99
02:31.65
121.9% (D1)
16 / 3 №44 Малков Владислав
Кострома
Kawasaki ER-6n
N
02:36.74
02:35.72
02:35.72
125.17% (D1)
18 / 4 №21 Дробитько Александр
Кострома
Kawasaki ER-6f
N
02:36.09 +1
59:59.99
02:37.09
126.27% (D1)
19 / 5 №55 Громов Николай
Ярославль
Stels Flex 250
N
02:41.94 +1
02:39.08 +1
02:40.08
128.67% (D1)
22 / 6 №1 Афиногенов Алексей
Кострома
Honda CB400SF
N
03:03.95
02:51.11 +1
02:52.11
138.34% (D2)
23 / 7 №3 Клешонкин Иван
Кострома
Harley-Davidson Electra Glide Classic 1340
N
02:58.47
02:51.55 +1
02:52.55
138.69% (D2)
24 / 8 №28 Гоголь Сергей
Кострома
Honda CB400
N
59:59.99
02:50.81 +3
02:53.81
139.71% (D2)
26 / 9 №23 Чистякова Татьяна
Кострома
kawasaki EX250
N
03:06.04
02:55.19
02:55.19
140.82% (D3)
27 / 10 №24 Руднев Кирилл
Ярославль
Bajaj Pulsar ns 125
N
59:59.99
02:58.91 +1
02:59.91
144.61% (D3)
29 / 11 №11 Жукова Виктория
Кострома
Avantis A6 Lux
N
59:59.99
03:02.93 +3
03:05.93
149.45% (D3)
30 / 12 №71 Kozhevnikov Aleksey
Кострома
ИМЗ 8-103-10 Урал
N
03:06.81 +1
59:59.99
03:07.81
150.96% (D4)
31 / 13 №17 Малкова Светлана
Кострома
Kawasaki ER-6n
N
03:19.58
03:12.83
03:12.83
155% (D4)
32 / 14 №82 Семенова Екатерина
Кострома
Honda NC750
N
03:15.11
03:37.28
03:15.11
156.83% (D4)
/ №50 Жуков Евгений
Кострома
BMW G 650 Xmoto
N
59:59.99
59:59.99
59:59.99
%
/ №15 Комлев Аркадий
Кострома
Ямаха Драг Стар 1100 Ямаха Драг Стар 1100
N
59:59.99
59:59.99
%
Количество участников: 35
Количество участников: 35
Новички 1 25 Гурняк Артем
N

Вологда
Yamaha FZ1S 1. 02:23.34 5 02:28.34 9 119.23% (D1)
2. 02:46.69 2
Новички 2 33 Кузнецов Александр
N

Вологда
Stels Flame 200 1. 02:31.65 0 02:31.65 13 121.9% (D1)
2. 59:59.99 0
Новички 3 44 Малков Владислав
N

Кострома
Kawasaki ER-6n 1. 02:36.74 0 02:35.72 16 125.17% (D1)
2. 02:35.72 0
Новички 4 21 Дробитько Александр
N

Кострома
Kawasaki ER-6f 1. 02:36.09 1 02:37.09 18 126.27% (D1)
2. 59:59.99 0
Новички 5 55 Громов Николай
N

Ярославль
Stels Flex 250 1. 02:41.94 1 02:40.08 19 128.67% (D1)
2. 02:39.08 1
Новички 6 7 Шишигин Иван
D4

Кострома
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:10.44 0 02:43.92 20 131.76% (D2)
2. 02:43.92 0
Новички 7 10 Роор Мария
D4

Москва
KTM Duke 390 1. 02:45.78 0 02:45.78 21 133.25% (D2)
2. 59:59.99 0
Новички 8 1 Афиногенов Алексей
N

Кострома
Honda CB400SF 1. 03:03.95 0 02:52.11 22 138.34% (D2)
2. 02:51.11 1
Новички 9 3 Клешонкин Иван
N

Кострома
Harley-Davidson Electra Glide Classic 1340 1. 02:58.47 0 02:52.55 23 138.69% (D2)
2. 02:51.55 1
Новички 10 28 Гоголь Сергей
N

Кострома
Honda CB400 1. 59:59.99 0 02:53.81 24 139.71% (D2)
2. 02:50.81 3
Новички 11 51 Остапенко Егор
D4

Реутов
Yamaha XVZ 1300 1. 59:59.99 0 02:54.00 25 139.86% (D2)
2. 02:52.00 2
Новички 12 23 Чистякова Татьяна
N

Кострома
kawasaki EX250 1. 03:06.04 0 02:55.19 26 140.82% (D3)
2. 02:55.19 0
Новички 13 24 Руднев Кирилл
N

Ярославль
Bajaj Pulsar ns 125 1. 59:59.99 0 02:59.91 27 144.61% (D3)
2. 02:58.91 1
Новички 14 86 Волос Виктория
D4

Москва
Kayo GP-1 160 SM 1. 03:03.09 0 03:03.09 28 147.17% (D3)
2. 59:59.99 0
Новички 15 11 Жукова Виктория
N

Кострома
Avantis A6 Lux 1. 59:59.99 0 03:05.93 29 149.45% (D3)
2. 03:02.93 3
Новички 16 71 Kozhevnikov Aleksey
N

Кострома
ИМЗ 8-103-10 Урал 1. 03:06.81 1 03:07.81 30 150.96% (D4)
2. 59:59.99 0
Новички 17 17 Малкова Светлана
N

Кострома
Kawasaki ER-6n 1. 03:19.58 0 03:12.83 31 155% (D4)
2. 03:12.83 0
Новички 18 82 Семенова Екатерина
N

Кострома
Honda NC750 1. 03:15.11 0 03:15.11 32 156.83% (D4)
2. 03:37.28 0
Новички 50 Жуков Евгений
N

Кострома
BMW G 650 Xmoto 1. 59:59.99 0 59:59.99 %
2. 59:59.99 0
Новички 15 Комлев Аркадий
N

Кострома
Ямаха Драг Стар 1100 Ямаха Драг Стар 1100 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Любители 1 99 Гринёв Александр
D2

Санкт-Петербург
Bajaj Pulsar NS 180 1. 02:26.69 0 02:26.69 7 117.91% (D1)
2. 02:28.53 2
Любители 2 45 Chel 454
D3

Тула
KTM Duke 390 1. 02:33.62 0 02:29.62 11 120.26% (D1)
2. 02:29.62 0
Любители 3 77 Прохоров Алексей
D2

Смоленск
Хонда GL1800 1. 02:39.54 1 02:32.58 15 122.64% (D1)
2. 02:32.58 0
Спортсмены 1 80 Леонов Фёдор
C3

Москва
Suzuki GSX-R1000 1. 02:14.10 2 02:16.10 5 109.4%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 2 83 Волос Олег
C3

Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 02:27.98 0 02:27.98 8 118.95%
2. 02:48.61 1
Спортсмены 3 14 Макаров Александр
D1

Кострома
Honda CB600F Hornet 1. 02:29.48 1 02:29.30 10 120.01%
2. 02:29.30 0
Спортсмены 4 9 Астафьев Андрей
D1

Кострома
HONDA SB 400 1. 02:27.03 3 02:30.03 12 120.59%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 5 34 Черняк Вадим
D1

Минск
Kawasaki ER-6f 1. 02:32.75 0 02:32.53 14 122.6%
2. 02:31.53 1
Спортсмены 6 67 Прохоров Андрей
D1

Балашиха
BMW R1250GS 1. 02:34.78 2 02:36.78 17 126.02%
2. 59:59.99 0
Спортсмены 8 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Про 1 37 Жогин Василий
B

Видное
Suzuki GSX-R1000 1. 02:01.62 0 02:01.62 1 97.76%
2. 02:02.19 0
Про 2 27 Юнцевич Анатолий
C1

Москва
Honda CBR600RR 1. 02:07.13 0 02:06.75 2 101.88%
2. 02:06.75 0
Про 3 96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750 1. 02:12.67 0 02:12.06 3 106.15%
2. 02:12.06 0
Про 4 18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 02:18.42 1 02:15.27 4 108.73%
2. 02:15.27 0
Про 5 4 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
C2

Пушкино
KTM Duke 390 1. 02:18.36 4 02:22.36 6 114.43%
2. 02:21.39 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
9 / 1 №25 Гурняк Артем
N

Вологда
Yamaha FZ1S
Новички
02:23.34 +5
02:46.69 +2
02:28.34
119.23% (D1)
13 / 2 №33 Кузнецов Александр
N

Вологда
Stels Flame 200
Новички
02:31.65
59:59.99
02:31.65
121.9% (D1)
16 / 3 №44 Малков Владислав
N

Кострома
Kawasaki ER-6n
Новички
02:36.74
02:35.72
02:35.72
125.17% (D1)
18 / 4 №21 Дробитько Александр
N

Кострома
Kawasaki ER-6f
Новички
02:36.09 +1
59:59.99
02:37.09
126.27% (D1)
19 / 5 №55 Громов Николай
N

Ярославль
Stels Flex 250
Новички
02:41.94 +1
02:39.08 +1
02:40.08
128.67% (D1)
20 / 6 №7 Шишигин Иван
D4

Кострома
Honda X4 (CB1300DC)
Новички
03:10.44
02:43.92
02:43.92
131.76% (D2)
21 / 7 №10 Роор Мария
D4

Москва
KTM Duke 390
Новички
02:45.78
59:59.99
02:45.78
133.25% (D2)
22 / 8 №1 Афиногенов Алексей
N

Кострома
Honda CB400SF
Новички
03:03.95
02:51.11 +1
02:52.11
138.34% (D2)
23 / 9 №3 Клешонкин Иван
N

Кострома
Harley-Davidson Electra Glide Classic 1340
Новички
02:58.47
02:51.55 +1
02:52.55
138.69% (D2)
24 / 10 №28 Гоголь Сергей
N

Кострома
Honda CB400
Новички
59:59.99
02:50.81 +3
02:53.81
139.71% (D2)
25 / 11 №51 Остапенко Егор
D4

Реутов
Yamaha XVZ 1300
Новички
59:59.99
02:52.00 +2
02:54.00
139.86% (D2)
26 / 12 №23 Чистякова Татьяна
N

Кострома
kawasaki EX250
Новички
03:06.04
02:55.19
02:55.19
140.82% (D3)
27 / 13 №24 Руднев Кирилл
N

Ярославль
Bajaj Pulsar ns 125
Новички
59:59.99
02:58.91 +1
02:59.91
144.61% (D3)
28 / 14 №86 Волос Виктория
D4

Москва
Kayo GP-1 160 SM
Новички
03:03.09
59:59.99
03:03.09
147.17% (D3)
29 / 15 №11 Жукова Виктория
N

Кострома
Avantis A6 Lux
Новички
59:59.99
03:02.93 +3
03:05.93
149.45% (D3)
30 / 16 №71 Kozhevnikov Aleksey
N

Кострома
ИМЗ 8-103-10 Урал
Новички
03:06.81 +1
59:59.99
03:07.81
150.96% (D4)
31 / 17 №17 Малкова Светлана
N

Кострома
Kawasaki ER-6n
Новички
03:19.58
03:12.83
03:12.83
155% (D4)
32 / 18 №82 Семенова Екатерина
N

Кострома
Honda NC750
Новички
03:15.11
03:37.28
03:15.11
156.83% (D4)
/ №50 Жуков Евгений
N

Кострома
BMW G 650 Xmoto
Новички
59:59.99
59:59.99
59:59.99
%
/ №15 Комлев Аркадий
N

Кострома
Ямаха Драг Стар 1100 Ямаха Драг Стар 1100
Новички
59:59.99
59:59.99
%
7 / 1 №99 Гринёв Александр
D2

Санкт-Петербург
Bajaj Pulsar NS 180
Любители
02:26.69
02:28.53 +2
02:26.69
117.91% (D1)
11 / 2 №45 Chel 454
D3

Тула
KTM Duke 390
Любители
02:33.62
02:29.62
02:29.62
120.26% (D1)
15 / 3 №77 Прохоров Алексей
D2

Смоленск
Хонда GL1800
Любители
02:39.54 +1
02:32.58
02:32.58
122.64% (D1)
5 / 1 №80 Леонов Фёдор
C3

Москва
Suzuki GSX-R1000
Спортсмены
02:14.10 +2
59:59.99
02:16.10
109.4%
8 / 2 №83 Волос Олег
C3

Дзержинский
Kayo Sm 160
Спортсмены
02:27.98
02:48.61 +1
02:27.98
118.95%
10 / 3 №14 Макаров Александр
D1

Кострома
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:29.48 +1
02:29.30
02:29.30
120.01%
12 / 4 №9 Астафьев Андрей
D1

Кострома
HONDA SB 400
Спортсмены
02:27.03 +3
59:59.99
02:30.03
120.59%
14 / 5 №34 Черняк Вадим
D1

Минск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:32.75
02:31.53 +1
02:32.53
122.6%
17 / 6 №67 Прохоров Андрей
D1

Балашиха
BMW R1250GS
Спортсмены
02:34.78 +2
59:59.99
02:36.78
126.02%
/ №8 Никитин Александр
D1

Москва
Harley-Davidson VRSCDX
Спортсмены
59:59.99
59:59.99
%
1 / 1 №37 Жогин Василий
B

Видное
Suzuki GSX-R1000
Про
02:01.62
02:02.19
02:01.62
97.76%
2 / 2 №27 Юнцевич Анатолий
C1

Москва
Honda CBR600RR
Про
02:07.13
02:06.75
02:06.75
101.88%
3 / 3 №96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750
Про
02:12.67
02:12.06
02:12.06
106.15%
4 / 4 №18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM
Про
02:18.42 +1
02:15.27
02:15.27
108.73%
6 / 5 №4 Лукашин Владислав 'САНОВИЧ'
C2

Пушкино
KTM Duke 390
Про
02:18.36 +4
02:21.39 +1
02:22.36
114.43%