6 этап Кубка Федерации, Томск

Кубок Федерации 2021

6 этап Кубка Федерации, Томск , Томск , 26.06.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: Лагерный Сад (нижняя терасса)

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены
Допустимое количество участников в зачёте: 40. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:06.09
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:09.39
B
105%
00:00.00
01:09.39
C1
110%
01:09.40
01:12.69
C2
115%
01:12.70
01:16.00
C3
120%
01:16.01
01:19.30
D1
130%
01:19.31
01:25.91
D2
140%
01:25.92
01:32.52
D3
150%
01:32.53
01:39.13
D4
160%
01:39.14
01:45.74
N
> 160%
01:45.75
59:59.59
Класс соревнования: D1
Посмотреть схему трассы
Скачать в xls
Количество участников: 17
Количество участников: 17
D1 1 50 Гранин Борис
Томск
Honda CB600F Hornet 1. 01:22.57 1 01:19.31 1 120%
2. 01:21.99 0
3. 01:19.31 0
D1 2 75 Шуринов Валерий
Томск
Yamaha TDM900 1. 01:33.99 0 01:21.77 2 123.73%
2. 01:30.62 0
3. 01:21.77 0
D1 3 88 Коренев Олег
Красноярск
Stels Flame 200 1. 01:48.78 0 01:22.44 3 124.74%
2. 01:27.26 1
3. 01:21.44 1
D2 1 98 Леонтьев Никита
Томск
Suzuki GSR 750A 1. 01:32.29 1 01:23.44 4 126.25% (D1)
2. 01:24.96 1
3. 01:23.44 0
D2 2 13 Трошин Вячеслав
Томск
Kawasaki Versys 650 1. 01:29.87 0 01:25.03 5 128.66% (D1)
2. 01:30.54 0
3. 01:25.03 0
D2 3 70 Дружинин Иван
Томск
Suzuki GSR600 1. 01:32.28 0 01:25.44 6 129.28% (D1)
2. 01:29.69 0
3. 01:25.44 0
D2 4 24 Вергазов Матвей
Красноярск
KTM RC 390 1. 02:11.64 1 01:26.58 7 131%
2. 01:26.58 0
3. 01:30.36 0
D2 5 12 Филимонов Ефим
Северск
Yamaha YZF-R3 1. 01:27.88 1 01:28.88 8 134.48%
2. 01:29.33 3
3. 01:28.70 0
D2 6 15 Пинской Павел
Томск
HONDA Cb1300sf 1. 01:29.51 0 01:28.96 9 134.6%
2. 01:32.64 0
3. 01:28.96 0
D2 7 76 Яловенко Павел
Томск
Honda CB400 SF 1. 01:33.48 0 01:32.44 11 139.87%
2. 02:15.92 0
3. 01:32.44 0
D3 1 27 Михайлов Виктор
Красноярск
Honda CB400 1. 01:47.84 0 01:30.73 10 137.28% (D2)
2. 01:41.03 0
3. 01:30.73 0
D3 2 14 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna 1. 01:41.68 0 01:38.99 13 149.78%
2. 01:38.99 0
3. 01:48.83 0
D3 3 7 Косолапов Виталий
Томск
Yamaha FZ8S 1. 01:45.93 0 01:39.93 14 151.2%
2. 01:44.31 0
3. 01:39.93 0
N 1 9 Серяков Виктор
Томск
Yamaha TDM900 1. 01:58.55 0 01:34.34 12 142.74% (D3)
2. 01:47.67 0
3. 01:34.34 0
N 2 95 Бусыгин Алексей
Томск
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.91 1 01:46.17 15 160.64%
2. 01:34.98 0
3. 01:46.17 0
N 3 11 Вильнин Александр
Томск
Yamaha XVS 1100 1. 01:57.97 0 01:50.04 16 166.5%
2. 01:45.06 0
3. 01:50.04 0
N 4 17 Филонова Александра
Томск
Bajaj Dominar 400 1. 02:00.64 1 01:51.77 17 169.12%
2. 01:53.90 0
3. 01:51.77 0
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
1 / 1 №50 Гранин Борис
Томск
Honda CB600F Hornet
D1
01:22.57 +1
01:21.99
01:19.31
01:19.31
120%
2 / 2 №75 Шуринов Валерий
Томск
Yamaha TDM900
D1
01:33.99
01:30.62
01:21.77
01:21.77
123.73%
3 / 3 №88 Коренев Олег
Красноярск
Stels Flame 200
D1
01:48.78
01:27.26 +1
01:21.44 +1
01:22.44
124.74%
4 / 1 №98 Леонтьев Никита
Томск
Suzuki GSR 750A
D2
01:32.29 +1
01:24.96 +1
01:23.44
01:23.44
126.25% (D1)
5 / 2 №13 Трошин Вячеслав
Томск
Kawasaki Versys 650
D2
01:29.87
01:30.54
01:25.03
01:25.03
128.66% (D1)
6 / 3 №70 Дружинин Иван
Томск
Suzuki GSR600
D2
01:32.28
01:29.69
01:25.44
01:25.44
129.28% (D1)
7 / 4 №24 Вергазов Матвей
Красноярск
KTM RC 390
D2
02:11.64 +1
01:26.58
01:30.36
01:26.58
131%
8 / 5 №12 Филимонов Ефим
Северск
Yamaha YZF-R3
D2
01:27.88 +1
01:29.33 +3
01:28.70
01:28.88
134.48%
9 / 6 №15 Пинской Павел
Томск
HONDA Cb1300sf
D2
01:29.51
01:32.64
01:28.96
01:28.96
134.6%
11 / 7 №76 Яловенко Павел
Томск
Honda CB400 SF
D2
01:33.48
02:15.92
01:32.44
01:32.44
139.87%
10 / 1 №27 Михайлов Виктор
Красноярск
Honda CB400
D3
01:47.84
01:41.03
01:30.73
01:30.73
137.28% (D2)
13 / 2 №14 Кирова Светлана
Новосибирск
Honda VF 750 Magna
D3
01:41.68
01:38.99
01:48.83
01:38.99
149.78%
14 / 3 №7 Косолапов Виталий
Томск
Yamaha FZ8S
D3
01:45.93
01:44.31
01:39.93
01:39.93
151.2%
12 / 1 №9 Серяков Виктор
Томск
Yamaha TDM900
N
01:58.55
01:47.67
01:34.34
01:34.34
142.74% (D3)
15 / 2 №95 Бусыгин Алексей
Томск
Bajaj Dominar 400
N
01:42.91 +1
01:34.98
01:46.17
01:46.17
160.64%
16 / 3 №11 Вильнин Александр
Томск
Yamaha XVS 1100
N
01:57.97
01:45.06
01:50.04
01:50.04
166.5%
17 / 4 №17 Филонова Александра
Томск
Bajaj Dominar 400
N
02:00.64 +1
01:53.90
01:51.77
01:51.77
169.12%
Количество участников: 17
Количество участников: 17
Новички 1 9 Серяков Виктор
D3

Томск
Yamaha TDM900 1. 01:58.55 0 01:34.34 12 142.74% (D3)
2. 01:47.67 0
3. 01:34.34 0
Новички 2 95 Бусыгин Алексей
N

Томск
Bajaj Dominar 400 1. 01:42.91 1 01:46.17 15 160.64%
2. 01:34.98 0
3. 01:46.17 0
Новички 3 11 Вильнин Александр
N

Томск
Yamaha XVS 1100 1. 01:57.97 0 01:50.04 16 166.5%
2. 01:45.06 0
3. 01:50.04 0
Новички 4 17 Филонова Александра
N

Томск
Bajaj Dominar 400 1. 02:00.64 1 01:51.77 17 169.12%
2. 01:53.90 0
3. 01:51.77 0
Любители 1 98 Леонтьев Никита
D1

Томск
Suzuki GSR 750A 1. 01:32.29 1 01:23.44 4 126.25% (D1)
2. 01:24.96 1
3. 01:23.44 0
Любители 2 13 Трошин Вячеслав
D1

Томск
Kawasaki Versys 650 1. 01:29.87 0 01:25.03 5 128.66% (D1)
2. 01:30.54 0
3. 01:25.03 0
Любители 3 70 Дружинин Иван
D1

Томск
Suzuki GSR600 1. 01:32.28 0 01:25.44 6 129.28% (D1)
2. 01:29.69 0
3. 01:25.44 0
Любители 4 24 Вергазов Матвей
D1

Красноярск
KTM RC 390 1. 02:11.64 1 01:26.58 7 131%
2. 01:26.58 0
3. 01:30.36 0
Любители 5 12 Филимонов Ефим
D2

Северск
Yamaha YZF-R3 1. 01:27.88 1 01:28.88 8 134.48%
2. 01:29.33 3
3. 01:28.70 0
Любители 6 15 Пинской Павел
D2

Томск
HONDA Cb1300sf 1. 01:29.51 0 01:28.96 9 134.6%
2. 01:32.64 0
3. 01:28.96 0
Любители 7 27 Михайлов Виктор
D2

Красноярск
Honda CB400 1. 01:47.84 0 01:30.73 10 137.28% (D2)
2. 01:41.03 0
3. 01:30.73 0
Любители 8 76 Яловенко Павел
D2

Томск
Honda CB400 SF 1. 01:33.48 0 01:32.44 11 139.87%
2. 02:15.92 0
3. 01:32.44 0
Любители 9 14 Кирова Светлана
D3

Новосибирск
Honda VF 750 Magna 1. 01:41.68 0 01:38.99 13 149.78%
2. 01:38.99 0
3. 01:48.83 0
Любители 10 7 Косолапов Виталий
D3

Томск
Yamaha FZ8S 1. 01:45.93 0 01:39.93 14 151.2%
2. 01:44.31 0
3. 01:39.93 0
Спортсмены 1 50 Гранин Борис
D1

Томск
Honda CB600F Hornet 1. 01:22.57 1 01:19.31 1 120%
2. 01:21.99 0
3. 01:19.31 0
Спортсмены 2 75 Шуринов Валерий
D1

Томск
Yamaha TDM900 1. 01:33.99 0 01:21.77 2 123.73%
2. 01:30.62 0
3. 01:21.77 0
Спортсмены 3 88 Коренев Олег
D1

Красноярск
Stels Flame 200 1. 01:48.78 0 01:22.44 3 124.74%
2. 01:27.26 1
3. 01:21.44 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
12 / 1 №9 Серяков Виктор
D3

Томск
Yamaha TDM900
Новички
01:58.55
01:47.67
01:34.34
01:34.34
142.74% (D3)
15 / 2 №95 Бусыгин Алексей
N

Томск
Bajaj Dominar 400
Новички
01:42.91 +1
01:34.98
01:46.17
01:46.17
160.64%
16 / 3 №11 Вильнин Александр
N

Томск
Yamaha XVS 1100
Новички
01:57.97
01:45.06
01:50.04
01:50.04
166.5%
17 / 4 №17 Филонова Александра
N

Томск
Bajaj Dominar 400
Новички
02:00.64 +1
01:53.90
01:51.77
01:51.77
169.12%
4 / 1 №98 Леонтьев Никита
D1

Томск
Suzuki GSR 750A
Любители
01:32.29 +1
01:24.96 +1
01:23.44
01:23.44
126.25% (D1)
5 / 2 №13 Трошин Вячеслав
D1

Томск
Kawasaki Versys 650
Любители
01:29.87
01:30.54
01:25.03
01:25.03
128.66% (D1)
6 / 3 №70 Дружинин Иван
D1

Томск
Suzuki GSR600
Любители
01:32.28
01:29.69
01:25.44
01:25.44
129.28% (D1)
7 / 4 №24 Вергазов Матвей
D1

Красноярск
KTM RC 390
Любители
02:11.64 +1
01:26.58
01:30.36
01:26.58
131%
8 / 5 №12 Филимонов Ефим
D2

Северск
Yamaha YZF-R3
Любители
01:27.88 +1
01:29.33 +3
01:28.70
01:28.88
134.48%
9 / 6 №15 Пинской Павел
D2

Томск
HONDA Cb1300sf
Любители
01:29.51
01:32.64
01:28.96
01:28.96
134.6%
10 / 7 №27 Михайлов Виктор
D2

Красноярск
Honda CB400
Любители
01:47.84
01:41.03
01:30.73
01:30.73
137.28% (D2)
11 / 8 №76 Яловенко Павел
D2

Томск
Honda CB400 SF
Любители
01:33.48
02:15.92
01:32.44
01:32.44
139.87%
13 / 9 №14 Кирова Светлана
D3

Новосибирск
Honda VF 750 Magna
Любители
01:41.68
01:38.99
01:48.83
01:38.99
149.78%
14 / 10 №7 Косолапов Виталий
D3

Томск
Yamaha FZ8S
Любители
01:45.93
01:44.31
01:39.93
01:39.93
151.2%
1 / 1 №50 Гранин Борис
D1

Томск
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:22.57 +1
01:21.99
01:19.31
01:19.31
120%
2 / 2 №75 Шуринов Валерий
D1

Томск
Yamaha TDM900
Спортсмены
01:33.99
01:30.62
01:21.77
01:21.77
123.73%
3 / 3 №88 Коренев Олег
D1

Красноярск
Stels Flame 200
Спортсмены
01:48.78
01:27.26 +1
01:21.44 +1
01:22.44
124.74%