...ЭТАП КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Федерации 2021

...ЭТАП КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ , Обнинск , 04.09.2021 Прошедший этап

Место проведения этапа: г.Обнинск, проспект Ленина 153. Территория спорткомплекса "Олимп" Координаты: 55.1145910 36.5790440

Дата и место проведения соревнований может быть изменена по усмотрению организаторов.

Классы награждения: Новички, Любители, Спортсмены, Про, Мастера
Допустимое количество участников в зачёте: 99. Цифра может быть изменена организатором.
Эталонное время трассы: 01:36.86
Время, необходимое для повышения класса:
Класс
Процент
Минимальное время
Максимальное время
A
105%
00:00.00
01:41.69
B
105%
00:00.00
01:41.69
C1
110%
01:41.70
01:46.54
C2
115%
01:46.55
01:51.38
C3
120%
01:51.39
01:56.22
D1
130%
01:56.23
02:05.91
D2
140%
02:05.92
02:15.59
D3
150%
02:15.60
02:25.28
D4
160%
02:25.29
02:34.97
N
> 160%
02:34.98
59:59.59
Класс соревнования: C1
Посмотреть схему трассы
Скачать в xls
Количество участников: 56
Количество участников: 56
B 1 65 Жогин Василий
Видное
KTM Duke 125 1. 01:41.29 1 01:42.29 2 105.61%
2. 01:39.97 4
C1 1 27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR 1. 01:43.18 1 01:41.71 1 105.01%
2. 01:41.71 0
C1 2 96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.30 1 01:42.30 3 105.62%
2. 59:59.99 1
C1 3 77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:43.31 0 01:43.31 4 106.66%
2. 01:42.78 1
C1 4 8 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535 1. 02:22.69 3 01:52.35 10 115.99%
2. 01:51.35 1
C2 1 4 Лукашин Владислав
Пушкино
KTM Duke 390 1. 01:45.18 1 01:43.47 5 106.82% (C1)
2. 01:42.47 1
C2 2 5 Тараканчикова Елизавета
Клин
Kayo Gp1-sm yx160 1. 01:56.24 0 01:47.53 6 111.02%
2. 01:47.53 0
C2 3 18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:53.62 0 01:49.71 7 113.27%
2. 01:49.71 0
C2 4 70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:49.84 2 01:49.83 8 113.39%
2. 01:47.83 2
C2 5 55 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:51.24 0 01:51.24 9 114.85%
2. 01:29.09 0
C2 6 43 Бацылев Игорь
Москва
Honda CBR600F4i 1. 01:58.84 1 01:53.71 11 117.4%
2. 01:52.71 1
C2 7 79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250 1. 02:12.91 0 01:55.71 14 119.46%
2. 01:55.71 0
C2 57 Филиппов Павел
Москва
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:58.45 0 %
2. 01:53.65 0
C3 1 30 Симдянкин Глеб
Смоленск
Honda VTR250 1. 01:55.02 1 01:56.02 15 119.78%
2. 01:56.18 0
C3 2 83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 02:12.44 3 02:02.23 17 126.19%
2. 02:00.23 2
C3 3 47 Кришталев Роман
Смоленск
Kawasaki ZZ-R600 1. 02:05.25 1 02:03.31 19 127.31%
2. 02:03.31 0
C3 4 66 Новиков Павел
Смоленск
Yamaha MT-07 1. 02:14.02 0 02:06.05 22 130.14%
2. 02:06.05 0
D1 1 1 Лыспак Евгений
Калуга
Honda CB-1 1. 01:54.78 0 01:54.78 12 118.5% (C3)
2. 59:59.99 0
D1 2 34 Чусов Алексей
Вологда
Honda VTR250 1. 02:02.04 1 01:55.34 13 119.08% (C3)
2. 01:55.34 0
D1 3 80 Неверов Михаил
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.13 1 02:01.30 16 125.23%
2. 02:01.30 0
D1 4 2 Рыжов Владимир
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:59.93 3 02:02.93 18 126.92%
2. 02:13.98 1
D1 5 99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f 1. 02:19.49 0 02:05.60 21 129.67%
2. 02:04.60 1
D1 6 6 Орлов Сергей
Смоленск
Иж Юпитер 5 1. 02:17.76 1 02:08.90 25 133.08%
2. 02:07.90 1
D1 7 88 Акимов Александр
Тула
Honda VFR400 1. 02:13.63 2 02:10.92 26 135.16%
2. 02:10.92 0
D1 8 13 Прохоров Алексей
Смоленск
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:33.59 1 02:25.56 34 150.28%
2. 02:25.56 0
D1 9 41 Олонцев Павел
Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.07 3 02:26.73 36 151.49%
2. 02:25.73 1
D1 10 20 Ельфимов Алексей
Москва
Suzuki GSX-S1000F 1. 02:27.51 3 02:30.51 38 155.39%
2. 02:39.26 2
D1 11 25 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S 1. 02:29.87 6 02:35.87 41 160.92%
2. 02:10.71 0
D1 40 Кузнецов Александр
Вологда
Stels Flame 200 1. 02:10.27 1 %
2. 02:10.37 0
D2 1 9 Лукьянова Маргарита
Москва
KTM Duke 390 1. 02:04.81 0 02:03.34 20 127.34% (D1)
2. 02:03.34 0
D2 2 44 Vdonin Alexey
Москва
Triumph Street Triple RS 1. 02:08.29 0 02:08.29 24 132.45%
2. 02:15.08 0
D2 3 3 Поляков Кирилл
Москва
Honda CB400 Super Four 1. 02:19.91 0 02:11.87 27 136.14%
2. 02:11.87 0
D2 4 16 Катырев Алексей
Электросталь
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:08.39 4 02:12.39 28 136.68%
2. 02:14.36 1
D2 5 12 Блохин Константин
Обнинск
Yamaha MT-03 1. 02:38.63 1 02:13.96 30 138.3%
2. 02:13.96 0
D2 6 68 Решке Екатерина
Тула
Honda VTR 250 1. 02:29.52 0 02:22.33 32 146.94%
2. 02:21.33 1
D2 7 69 Горячев Владислав
Обнинск
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:23.35 5 02:22.50 33 147.12%
2. 02:19.50 3
D2 8 49 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250 1. 02:34.22 0 02:26.85 37 151.61%
2. 02:24.85 2
D2 9 10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390 1. 02:32.87 0 02:32.87 39 157.83%
2. 02:52.28 3
D3 1 58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 03:10.43 0 02:42.02 42 167.27%
2. 02:42.02 0
D3 2 31 Левин Алексей
Москва
Honda CBR600F4i 1. 02:56.10 0 02:49.49 44 174.98%
2. 02:45.49 4
D3 39 Галкина Валерия
Москва
Honda CBR600F4i 1. 03:47.20 0 %
2. 02:58.03 0
D4 1 38 Пилипчук Юлия
Москва
Yamaha Tricker XG250 1. 02:41.54 1 02:35.20 40 160.23%
2. 02:33.20 2
D4 2 28 Нефедов Сергей
Обнинск
Honda VFR800F 1. 03:07.42 0 03:02.50 47 188.42%
2. 03:02.50 0
N 1 35 Заводчиков Александр
Вологда
Honda CB400 1. 02:09.47 0 02:07.89 23 132.04% (D2)
2. 02:07.89 0
N 2 87 Стеценко Сергей
Обнинск
Yamaha FZ8N 1. 02:25.30 2 02:13.66 29 137.99% (D2)
2. 02:13.66 0
N 3 24 Мамукашвили Евгений
Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:38.97 0 02:21.65 31 146.24% (D3)
2. 02:21.65 0
N 4 98 Кирпичев Иван
Москва
Suzuki GSR 750A 1. 02:30.67 6 02:25.83 35 150.56% (D4)
2. 02:25.83 0
N 5 7 Хоркин Роман
Тула
Kayo Gp1-sm yx160 1. 03:36.28 2 02:47.14 43 172.56%
2. 02:45.14 2
N 6 17 Лесников Александр
Москва
Honda CB600F Hornet 1. 03:00.00 2 02:53.48 45 179.1%
2. 02:50.48 3
N 7 19 Розова Екатерина
Москва
Honda CB250 1. 03:04.65 0 02:56.10 46 181.81%
2. 02:56.10 0
N 8 36 Прокофьева Таисия
Москва
Kawasaki Versys 650 1. 03:10.97 8 03:02.88 48 188.81%
2. 02:58.88 4
N 9 22 Парфенов Андрей
Обнинск
KTM SMT 990 1. 03:02.66 4 03:06.66 49 192.71%
2. 02:37.82 0
N 10 29 Ерхов Василий
Обнинск
kawasaki VN1500Fi 1. 03:31.14 6 03:10.41 50 196.58%
2. 03:05.41 5
N 11 37 Шибаев Евгений
Костерево
Honda VTX 1300 1. 02:59.29 0 03:14.64 51 200.95%
2. 03:10.64 4
N 42 Макеев Илья
Обнинск
KAYO T4 1. 02:40.96 0 %
2. 02:33.22 0
Следующие участники едут вне зачёта
D1 45 Chel 454
Тула
Kayo Gp1 1. 01:59.18 0 01:59.18 123.04%
2. 01:58.38 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
2 / 1 №65 Жогин Василий
Видное
KTM Duke 125
B
01:41.29 +1
01:39.97 +4
01:42.29
105.61%
1 / 1 №27 Юнцевич Анатолий
Москва
Honda CBR600RR
C1
01:43.18 +1
01:41.71
01:41.71
105.01%
3 / 2 №96 Смирнов Вадим
Москва
Suzuki GSX-R750
C1
01:41.30 +1
59:59.99 +1
01:42.30
105.62%
4 / 3 №77 Толкалин Игорь
Барвиха
KTM DUKE 390
C1
01:43.31
01:42.78 +1
01:43.31
106.66%
10 / 4 №8 Леонов Фёдор
Москва
Yamaha Virago 535
C1
02:22.69 +3
01:51.35 +1
01:52.35
115.99%
5 / 1 №4 Лукашин Владислав
Пушкино
KTM Duke 390
C2
01:45.18 +1
01:42.47 +1
01:43.47
106.82% (C1)
6 / 2 №5 Тараканчикова Елизавета
Клин
Kayo Gp1-sm yx160
C2
01:56.24
01:47.53
01:47.53
111.02%
7 / 3 №18 Остапов Николай
Москва
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:53.62
01:49.71
01:49.71
113.27%
8 / 4 №70 Виц-Ример Алексей
Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
C2
01:49.84 +2
01:47.83 +2
01:49.83
113.39%
9 / 5 №55 Полищук Александр
Москва
Honda CB600F Hornet
C2
01:51.24
01:29.09
01:51.24
114.85%
11 / 6 №43 Бацылев Игорь
Москва
Honda CBR600F4i
C2
01:58.84 +1
01:52.71 +1
01:53.71
117.4%
14 / 7 №79 Мухин Владислав
Москва
Honda VTR250
C2
02:12.91
01:55.71
01:55.71
119.46%
/ №57 Филиппов Павел
Москва
KAYO GP-1-SM YX160
C2
01:58.45
01:53.65
%
15 / 1 №30 Симдянкин Глеб
Смоленск
Honda VTR250
C3
01:55.02 +1
01:56.18
01:56.02
119.78%
17 / 2 №83 Волос Олег
Дзержинский
Kayo Sm 160
C3
02:12.44 +3
02:00.23 +2
02:02.23
126.19%
19 / 3 №47 Кришталев Роман
Смоленск
Kawasaki ZZ-R600
C3
02:05.25 +1
02:03.31
02:03.31
127.31%
22 / 4 №66 Новиков Павел
Смоленск
Yamaha MT-07
C3
02:14.02
02:06.05
02:06.05
130.14%
12 / 1 №1 Лыспак Евгений
Калуга
Honda CB-1
D1
01:54.78
59:59.99
01:54.78
118.5% (C3)
13 / 2 №34 Чусов Алексей
Вологда
Honda VTR250
D1
02:02.04 +1
01:55.34
01:55.34
119.08% (C3)
16 / 3 №80 Неверов Михаил
Москва
Honda CB600F Hornet
D1
02:02.13 +1
02:01.30
02:01.30
125.23%
18 / 4 №2 Рыжов Владимир
Москва
Honda CB600F Hornet
D1
01:59.93 +3
02:13.98 +1
02:02.93
126.92%
21 / 5 №99 Гринёв Александр
Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f
D1
02:19.49
02:04.60 +1
02:05.60
129.67%
25 / 6 №6 Орлов Сергей
Смоленск
Иж Юпитер 5
D1
02:17.76 +1
02:07.90 +1
02:08.90
133.08%
26 / 7 №88 Акимов Александр
Тула
Honda VFR400
D1
02:13.63 +2
02:10.92
02:10.92
135.16%
34 / 8 №13 Прохоров Алексей
Смоленск
Honda Gold Wing GL1800
D1
02:33.59 +1
02:25.56
02:25.56
150.28%
36 / 9 №41 Олонцев Павел
Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f
D1
02:30.07 +3
02:25.73 +1
02:26.73
151.49%
38 / 10 №20 Ельфимов Алексей
Москва
Suzuki GSX-S1000F
D1
02:27.51 +3
02:39.26 +2
02:30.51
155.39%
41 / 11 №25 Гурняк Артем
Вологда
Yamaha FZ1S
D1
02:29.87 +6
02:10.71
02:35.87
160.92%
/ №40 Кузнецов Александр
Вологда
Stels Flame 200
D1
02:10.27 +1
02:10.37
%
20 / 1 №9 Лукьянова Маргарита
Москва
KTM Duke 390
D2
02:04.81
02:03.34
02:03.34
127.34% (D1)
24 / 2 №44 Vdonin Alexey
Москва
Triumph Street Triple RS
D2
02:08.29
02:15.08
02:08.29
132.45%
27 / 3 №3 Поляков Кирилл
Москва
Honda CB400 Super Four
D2
02:19.91
02:11.87
02:11.87
136.14%
28 / 4 №16 Катырев Алексей
Электросталь
Kawasaki D-Tracker 250
D2
02:08.39 +4
02:14.36 +1
02:12.39
136.68%
30 / 5 №12 Блохин Константин
Обнинск
Yamaha MT-03
D2
02:38.63 +1
02:13.96
02:13.96
138.3%
32 / 6 №68 Решке Екатерина
Тула
Honda VTR 250
D2
02:29.52
02:21.33 +1
02:22.33
146.94%
33 / 7 №69 Горячев Владислав
Обнинск
Yamaha FZ6 Fazer S2
D2
02:23.35 +5
02:19.50 +3
02:22.50
147.12%
37 / 8 №49 Гаранин Максим
Обнинск
Stels Flex 250
D2
02:34.22
02:24.85 +2
02:26.85
151.61%
39 / 9 №10 Роор Мария
Москва
KTM Duke 390
D2
02:32.87
02:52.28 +3
02:32.87
157.83%
42 / 1 №58 Савко Александр
Москва
Bajaj Pulsar NS 200
D3
03:10.43
02:42.02
02:42.02
167.27%
44 / 2 №31 Левин Алексей
Москва
Honda CBR600F4i
D3
02:56.10
02:45.49 +4
02:49.49
174.98%
/ №39 Галкина Валерия
Москва
Honda CBR600F4i
D3
03:47.20
02:58.03
%
40 / 1 №38 Пилипчук Юлия
Москва
Yamaha Tricker XG250
D4
02:41.54 +1
02:33.20 +2
02:35.20
160.23%
47 / 2 №28 Нефедов Сергей
Обнинск
Honda VFR800F
D4
03:07.42
03:02.50
03:02.50
188.42%
23 / 1 №35 Заводчиков Александр
Вологда
Honda CB400
N
02:09.47
02:07.89
02:07.89
132.04% (D2)
29 / 2 №87 Стеценко Сергей
Обнинск
Yamaha FZ8N
N
02:25.30 +2
02:13.66
02:13.66
137.99% (D2)
31 / 3 №24 Мамукашвили Евгений
Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X
N
02:38.97
02:21.65
02:21.65
146.24% (D3)
35 / 4 №98 Кирпичев Иван
Москва
Suzuki GSR 750A
N
02:30.67 +6
02:25.83
02:25.83
150.56% (D4)
43 / 5 №7 Хоркин Роман
Тула
Kayo Gp1-sm yx160
N
03:36.28 +2
02:45.14 +2
02:47.14
172.56%
45 / 6 №17 Лесников Александр
Москва
Honda CB600F Hornet
N
03:00.00 +2
02:50.48 +3
02:53.48
179.1%
46 / 7 №19 Розова Екатерина
Москва
Honda CB250
N
03:04.65
02:56.10
02:56.10
181.81%
48 / 8 №36 Прокофьева Таисия
Москва
Kawasaki Versys 650
N
03:10.97 +8
02:58.88 +4
03:02.88
188.81%
49 / 9 №22 Парфенов Андрей
Обнинск
KTM SMT 990
N
03:02.66 +4
02:37.82
03:06.66
192.71%
50 / 10 №29 Ерхов Василий
Обнинск
kawasaki VN1500Fi
N
03:31.14 +6
03:05.41 +5
03:10.41
196.58%
51 / 11 №37 Шибаев Евгений
Костерево
Honda VTX 1300
N
02:59.29
03:10.64 +4
03:14.64
200.95%
/ №42 Макеев Илья
Обнинск
KAYO T4
N
02:40.96
02:33.22
%
Следующие участники едут вне зачёта
№45 Chel 454
Тула
Kayo Gp1
D1
01:59.18
01:58.38 +1
123.04%
Количество участников: 56
Количество участников: 56
Новички 1 35 Заводчиков Александр
D2

Вологда
Honda CB400 1. 02:09.47 0 02:07.89 23 132.04% (D2)
2. 02:07.89 0
Новички 2 87 Стеценко Сергей
D2

Обнинск
Yamaha FZ8N 1. 02:25.30 2 02:13.66 29 137.99% (D2)
2. 02:13.66 0
Новички 3 24 Мамукашвили Евгений
D3

Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 02:38.97 0 02:21.65 31 146.24% (D3)
2. 02:21.65 0
Новички 4 98 Кирпичев Иван
D4

Москва
Suzuki GSR 750A 1. 02:30.67 6 02:25.83 35 150.56% (D4)
2. 02:25.83 0
Новички 5 38 Пилипчук Юлия
D4

Москва
Yamaha Tricker XG250 1. 02:41.54 1 02:35.20 40 160.23%
2. 02:33.20 2
Новички 6 7 Хоркин Роман
N

Тула
Kayo Gp1-sm yx160 1. 03:36.28 2 02:47.14 43 172.56%
2. 02:45.14 2
Новички 7 17 Лесников Александр
N

Москва
Honda CB600F Hornet 1. 03:00.00 2 02:53.48 45 179.1%
2. 02:50.48 3
Новички 8 19 Розова Екатерина
N

Москва
Honda CB250 1. 03:04.65 0 02:56.10 46 181.81%
2. 02:56.10 0
Новички 9 28 Нефедов Сергей
D4

Обнинск
Honda VFR800F 1. 03:07.42 0 03:02.50 47 188.42%
2. 03:02.50 0
Новички 10 36 Прокофьева Таисия
N

Москва
Kawasaki Versys 650 1. 03:10.97 8 03:02.88 48 188.81%
2. 02:58.88 4
Новички 11 22 Парфенов Андрей
N

Обнинск
KTM SMT 990 1. 03:02.66 4 03:06.66 49 192.71%
2. 02:37.82 0
Новички 12 29 Ерхов Василий
N

Обнинск
kawasaki VN1500Fi 1. 03:31.14 6 03:10.41 50 196.58%
2. 03:05.41 5
Новички 13 37 Шибаев Евгений
N

Костерево
Honda VTX 1300 1. 02:59.29 0 03:14.64 51 200.95%
2. 03:10.64 4
Новички 42 Макеев Илья
N

Обнинск
KAYO T4 1. 02:40.96 0 %
2. 02:33.22 0
Любители 1 9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
KTM Duke 390 1. 02:04.81 0 02:03.34 20 127.34% (D1)
2. 02:03.34 0
Любители 2 44 Vdonin Alexey
D2

Москва
Triumph Street Triple RS 1. 02:08.29 0 02:08.29 24 132.45%
2. 02:15.08 0
Любители 3 3 Поляков Кирилл
D2

Москва
Honda CB400 Super Four 1. 02:19.91 0 02:11.87 27 136.14%
2. 02:11.87 0
Любители 4 16 Катырев Алексей
D2

Электросталь
Kawasaki D-Tracker 250 1. 02:08.39 4 02:12.39 28 136.68%
2. 02:14.36 1
Любители 5 12 Блохин Константин
D2

Обнинск
Yamaha MT-03 1. 02:38.63 1 02:13.96 30 138.3%
2. 02:13.96 0
Любители 6 68 Решке Екатерина
D2

Тула
Honda VTR 250 1. 02:29.52 0 02:22.33 32 146.94%
2. 02:21.33 1
Любители 7 69 Горячев Владислав
D2

Обнинск
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 02:23.35 5 02:22.50 33 147.12%
2. 02:19.50 3
Любители 8 49 Гаранин Максим
D2

Обнинск
Stels Flex 250 1. 02:34.22 0 02:26.85 37 151.61%
2. 02:24.85 2
Любители 9 10 Роор Мария
D2

Москва
KTM Duke 390 1. 02:32.87 0 02:32.87 39 157.83%
2. 02:52.28 3
Любители 10 58 Савко Александр
D3

Москва
Bajaj Pulsar NS 200 1. 03:10.43 0 02:42.02 42 167.27%
2. 02:42.02 0
Любители 11 31 Левин Алексей
D3

Москва
Honda CBR600F4i 1. 02:56.10 0 02:49.49 44 174.98%
2. 02:45.49 4
Любители 39 Галкина Валерия
D3

Москва
Honda CBR600F4i 1. 03:47.20 0 %
2. 02:58.03 0
Спортсмены 1 1 Лыспак Евгений
C3

Калуга
Honda CB-1 1. 01:54.78 0 01:54.78 12 118.5% (C3)
2. 59:59.99 0
Спортсмены 2 34 Чусов Алексей
C3

Вологда
Honda VTR250 1. 02:02.04 1 01:55.34 13 119.08% (C3)
2. 01:55.34 0
Спортсмены 3 80 Неверов Михаил
D1

Москва
Honda CB600F Hornet 1. 02:02.13 1 02:01.30 16 125.23%
2. 02:01.30 0
Спортсмены 4 2 Рыжов Владимир
D1

Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:59.93 3 02:02.93 18 126.92%
2. 02:13.98 1
Спортсмены 5 99 Гринёв Александр
D1

Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f 1. 02:19.49 0 02:05.60 21 129.67%
2. 02:04.60 1
Спортсмены 6 6 Орлов Сергей
D1

Смоленск
Иж Юпитер 5 1. 02:17.76 1 02:08.90 25 133.08%
2. 02:07.90 1
Спортсмены 7 88 Акимов Александр
D1

Тула
Honda VFR400 1. 02:13.63 2 02:10.92 26 135.16%
2. 02:10.92 0
Спортсмены 8 13 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Honda Gold Wing GL1800 1. 02:33.59 1 02:25.56 34 150.28%
2. 02:25.56 0
Спортсмены 9 41 Олонцев Павел
D1

Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f 1. 02:30.07 3 02:26.73 36 151.49%
2. 02:25.73 1
Спортсмены 10 20 Ельфимов Алексей
D1

Москва
Suzuki GSX-S1000F 1. 02:27.51 3 02:30.51 38 155.39%
2. 02:39.26 2
Спортсмены 11 25 Гурняк Артем
D1

Вологда
Yamaha FZ1S 1. 02:29.87 6 02:35.87 41 160.92%
2. 02:10.71 0
Спортсмены 40 Кузнецов Александр
D1

Вологда
Stels Flame 200 1. 02:10.27 1 %
2. 02:10.37 0
Про 1 27 Юнцевич Анатолий
C1

Москва
Honda CBR600RR 1. 01:43.18 1 01:41.71 1 105.01%
2. 01:41.71 0
Про 2 65 Жогин Василий
B

Видное
KTM Duke 125 1. 01:41.29 1 01:42.29 2 105.61%
2. 01:39.97 4
Про 3 96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750 1. 01:41.30 1 01:42.30 3 105.62%
2. 59:59.99 1
Про 4 77 Толкалин Игорь
C1

Барвиха
KTM DUKE 390 1. 01:43.31 0 01:43.31 4 106.66%
2. 01:42.78 1
Про 5 4 Лукашин Владислав
C1

Пушкино
KTM Duke 390 1. 01:45.18 1 01:43.47 5 106.82% (C1)
2. 01:42.47 1
Про 6 5 Тараканчикова Елизавета
C1

Клин
Kayo Gp1-sm yx160 1. 01:56.24 0 01:47.53 6 111.02%
2. 01:47.53 0
Про 7 18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:53.62 0 01:49.71 7 113.27%
2. 01:49.71 0
Про 8 70 Виц-Ример Алексей
C2

Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200 1. 01:49.84 2 01:49.83 8 113.39%
2. 01:47.83 2
Про 9 55 Полищук Александр
C2

Москва
Honda CB600F Hornet 1. 01:51.24 0 01:51.24 9 114.85%
2. 01:29.09 0
Про 10 8 Леонов Фёдор
C1

Москва
Yamaha Virago 535 1. 02:22.69 3 01:52.35 10 115.99%
2. 01:51.35 1
Про 11 43 Бацылев Игорь
C2

Москва
Honda CBR600F4i 1. 01:58.84 1 01:53.71 11 117.4%
2. 01:52.71 1
Про 12 79 Мухин Владислав
C2

Москва
Honda VTR250 1. 02:12.91 0 01:55.71 14 119.46%
2. 01:55.71 0
Про 57 Филиппов Павел
C2

Москва
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:58.45 0 %
2. 01:53.65 0
Мастера 1 30 Симдянкин Глеб
C3

Смоленск
Honda VTR250 1. 01:55.02 1 01:56.02 15 119.78%
2. 01:56.18 0
Мастера 2 83 Волос Олег
C2

Дзержинский
Kayo Sm 160 1. 02:12.44 3 02:02.23 17 126.19%
2. 02:00.23 2
Мастера 3 47 Кришталев Роман
C3

Смоленск
Kawasaki ZZ-R600 1. 02:05.25 1 02:03.31 19 127.31%
2. 02:03.31 0
Мастера 4 66 Новиков Павел
C3

Смоленск
Yamaha MT-07 1. 02:14.02 0 02:06.05 22 130.14%
2. 02:06.05 0
Следующие участники едут вне зачёта
Спортсмены 45 Chel 454
D1

Тула
Kayo Gp1 1. 01:59.18 0 01:59.18 123.04%
2. 01:58.38 1
Место вне класса /
Место в классе
Участник Время Рейтинг
23 / 1 №35 Заводчиков Александр
D2

Вологда
Honda CB400
Новички
02:09.47
02:07.89
02:07.89
132.04% (D2)
29 / 2 №87 Стеценко Сергей
D2

Обнинск
Yamaha FZ8N
Новички
02:25.30 +2
02:13.66
02:13.66
137.99% (D2)
31 / 3 №24 Мамукашвили Евгений
D3

Обнинск
Bajaj Boxer BM 125 X
Новички
02:38.97
02:21.65
02:21.65
146.24% (D3)
35 / 4 №98 Кирпичев Иван
D4

Москва
Suzuki GSR 750A
Новички
02:30.67 +6
02:25.83
02:25.83
150.56% (D4)
40 / 5 №38 Пилипчук Юлия
D4

Москва
Yamaha Tricker XG250
Новички
02:41.54 +1
02:33.20 +2
02:35.20
160.23%
43 / 6 №7 Хоркин Роман
N

Тула
Kayo Gp1-sm yx160
Новички
03:36.28 +2
02:45.14 +2
02:47.14
172.56%
45 / 7 №17 Лесников Александр
N

Москва
Honda CB600F Hornet
Новички
03:00.00 +2
02:50.48 +3
02:53.48
179.1%
46 / 8 №19 Розова Екатерина
N

Москва
Honda CB250
Новички
03:04.65
02:56.10
02:56.10
181.81%
47 / 9 №28 Нефедов Сергей
D4

Обнинск
Honda VFR800F
Новички
03:07.42
03:02.50
03:02.50
188.42%
48 / 10 №36 Прокофьева Таисия
N

Москва
Kawasaki Versys 650
Новички
03:10.97 +8
02:58.88 +4
03:02.88
188.81%
49 / 11 №22 Парфенов Андрей
N

Обнинск
KTM SMT 990
Новички
03:02.66 +4
02:37.82
03:06.66
192.71%
50 / 12 №29 Ерхов Василий
N

Обнинск
kawasaki VN1500Fi
Новички
03:31.14 +6
03:05.41 +5
03:10.41
196.58%
51 / 13 №37 Шибаев Евгений
N

Костерево
Honda VTX 1300
Новички
02:59.29
03:10.64 +4
03:14.64
200.95%
/ №42 Макеев Илья
N

Обнинск
KAYO T4
Новички
02:40.96
02:33.22
%
20 / 1 №9 Лукьянова Маргарита
D1

Москва
KTM Duke 390
Любители
02:04.81
02:03.34
02:03.34
127.34% (D1)
24 / 2 №44 Vdonin Alexey
D2

Москва
Triumph Street Triple RS
Любители
02:08.29
02:15.08
02:08.29
132.45%
27 / 3 №3 Поляков Кирилл
D2

Москва
Honda CB400 Super Four
Любители
02:19.91
02:11.87
02:11.87
136.14%
28 / 4 №16 Катырев Алексей
D2

Электросталь
Kawasaki D-Tracker 250
Любители
02:08.39 +4
02:14.36 +1
02:12.39
136.68%
30 / 5 №12 Блохин Константин
D2

Обнинск
Yamaha MT-03
Любители
02:38.63 +1
02:13.96
02:13.96
138.3%
32 / 6 №68 Решке Екатерина
D2

Тула
Honda VTR 250
Любители
02:29.52
02:21.33 +1
02:22.33
146.94%
33 / 7 №69 Горячев Владислав
D2

Обнинск
Yamaha FZ6 Fazer S2
Любители
02:23.35 +5
02:19.50 +3
02:22.50
147.12%
37 / 8 №49 Гаранин Максим
D2

Обнинск
Stels Flex 250
Любители
02:34.22
02:24.85 +2
02:26.85
151.61%
39 / 9 №10 Роор Мария
D2

Москва
KTM Duke 390
Любители
02:32.87
02:52.28 +3
02:32.87
157.83%
42 / 10 №58 Савко Александр
D3

Москва
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
03:10.43
02:42.02
02:42.02
167.27%
44 / 11 №31 Левин Алексей
D3

Москва
Honda CBR600F4i
Любители
02:56.10
02:45.49 +4
02:49.49
174.98%
/ №39 Галкина Валерия
D3

Москва
Honda CBR600F4i
Любители
03:47.20
02:58.03
%
12 / 1 №1 Лыспак Евгений
C3

Калуга
Honda CB-1
Спортсмены
01:54.78
59:59.99
01:54.78
118.5% (C3)
13 / 2 №34 Чусов Алексей
C3

Вологда
Honda VTR250
Спортсмены
02:02.04 +1
01:55.34
01:55.34
119.08% (C3)
16 / 3 №80 Неверов Михаил
D1

Москва
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
02:02.13 +1
02:01.30
02:01.30
125.23%
18 / 4 №2 Рыжов Владимир
D1

Москва
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:59.93 +3
02:13.98 +1
02:02.93
126.92%
21 / 5 №99 Гринёв Александр
D1

Санкт-Петербург
Honda Hornet CB250f
Спортсмены
02:19.49
02:04.60 +1
02:05.60
129.67%
25 / 6 №6 Орлов Сергей
D1

Смоленск
Иж Юпитер 5
Спортсмены
02:17.76 +1
02:07.90 +1
02:08.90
133.08%
26 / 7 №88 Акимов Александр
D1

Тула
Honda VFR400
Спортсмены
02:13.63 +2
02:10.92
02:10.92
135.16%
34 / 8 №13 Прохоров Алексей
D1

Смоленск
Honda Gold Wing GL1800
Спортсмены
02:33.59 +1
02:25.56
02:25.56
150.28%
36 / 9 №41 Олонцев Павел
D1

Наро-Фоминск
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
02:30.07 +3
02:25.73 +1
02:26.73
151.49%
38 / 10 №20 Ельфимов Алексей
D1

Москва
Suzuki GSX-S1000F
Спортсмены
02:27.51 +3
02:39.26 +2
02:30.51
155.39%
41 / 11 №25 Гурняк Артем
D1

Вологда
Yamaha FZ1S
Спортсмены
02:29.87 +6
02:10.71
02:35.87
160.92%
/ №40 Кузнецов Александр
D1

Вологда
Stels Flame 200
Спортсмены
02:10.27 +1
02:10.37
%
1 / 1 №27 Юнцевич Анатолий
C1

Москва
Honda CBR600RR
Про
01:43.18 +1
01:41.71
01:41.71
105.01%
2 / 2 №65 Жогин Василий
B

Видное
KTM Duke 125
Про
01:41.29 +1
01:39.97 +4
01:42.29
105.61%
3 / 3 №96 Смирнов Вадим
C1

Москва
Suzuki GSX-R750
Про
01:41.30 +1
59:59.99 +1
01:42.30
105.62%
4 / 4 №77 Толкалин Игорь
C1

Барвиха
KTM DUKE 390
Про
01:43.31
01:42.78 +1
01:43.31
106.66%
5 / 5 №4 Лукашин Владислав
C1

Пушкино
KTM Duke 390
Про
01:45.18 +1
01:42.47 +1
01:43.47
106.82% (C1)
6 / 6 №5 Тараканчикова Елизавета
C1

Клин
Kayo Gp1-sm yx160
Про
01:56.24
01:47.53
01:47.53
111.02%
7 / 7 №18 Остапов Николай
C2

Москва
Suzuki DR-Z400SM
Про
01:53.62
01:49.71
01:49.71
113.27%
8 / 8 №70 Виц-Ример Алексей
C2

Обнинск
Bajaj Pulsar AS 200
Про
01:49.84 +2
01:47.83 +2
01:49.83
113.39%
9 / 9 №55 Полищук Александр
C2

Москва
Honda CB600F Hornet
Про
01:51.24
01:29.09
01:51.24
114.85%
10 / 10 №8 Леонов Фёдор
C1

Москва
Yamaha Virago 535
Про
02:22.69 +3
01:51.35 +1
01:52.35
115.99%
11 / 11 №43 Бацылев Игорь
C2

Москва
Honda CBR600F4i
Про
01:58.84 +1
01:52.71 +1
01:53.71
117.4%
14 / 12 №79 Мухин Владислав
C2

Москва
Honda VTR250
Про
02:12.91
01:55.71
01:55.71
119.46%
/ №57 Филиппов Павел
C2

Москва
KAYO GP-1-SM YX160
Про
01:58.45
01:53.65
%
15 / 1 №30 Симдянкин Глеб
C3

Смоленск
Honda VTR250
Мастера
01:55.02 +1
01:56.18
01:56.02
119.78%
17 / 2 №83 Волос Олег
C2

Дзержинский
Kayo Sm 160
Мастера
02:12.44 +3
02:00.23 +2
02:02.23
126.19%
19 / 3 №47 Кришталев Роман
C3

Смоленск
Kawasaki ZZ-R600
Мастера
02:05.25 +1
02:03.31
02:03.31
127.31%
22 / 4 №66 Новиков Павел
C3

Смоленск
Yamaha MT-07
Мастера
02:14.02
02:06.05
02:06.05
130.14%
Следующие участники едут вне зачёта
№45 Chel 454
D1

Тула
Kayo Gp1
Спортсмены
01:59.18
01:58.38 +1
02:06.05
123.04%